• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet, Лагу  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий УСГ s4e06 (Двое мужчин и ребенок)
Совместный просмотр серий УСГ s4e06
Лагу Дата: Четверг, 2014-11-27, 11:08 PM | Сообщение # 1
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ дает нам возможность посмотреть и обсудить сериал вместе, поделится впечатлениями и найденными фактами, своими эмоциями и переживаниями, взглянуть на сериал и главных героев под другим ракурсом.


Просмотр серии с 28 ноября по 4 декабря 2014




Краткое описание Двое мужчин и ребенок (Two Men and a Baby) - Новые шокирующие факты из личной жизни Ареса (авторам РусШВС смотреть особенно внимательно )

Скачать серию и посмотреть онлайн - Двое мужчин и ребенок

Дамы и господа, напоминаю вам: если вы желаете добавить свой обзор на какую-либо серию в нашу Базу Знаний по ЗКВ, сообщайте об этом go_to_the_rain или Лагу посредством личных сообщений. Тоже самое касается описаний серий, транскриптов, скриншотов и интересных фактов о серии. Также вы можете связаться с нами по e-mail: arestemple@shiptext.ru


BattlingBard Дата: Суббота, 2014-11-29, 8:55 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Ахаха, одна из моих любимых серий в УСГ. ^_^ Одна сцена с пафосной речью к Эвандеру чего стоит. И ее здорово потом спародировали в другом эпизоде.
Арес тут зажигает. И Дисгармония тоже. Шуточки дитяти тоже порадовали, особенно его фокусы с левитацией.
Обожаю его и часто пересматриваю.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Селли Дата: Вторник, 2015-03-31, 9:46 PM | Сообщение # 3
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Стыд мне и позор, что я так долго не добиралась до этой серии, (которая висит у нас аж с ноября прошлого года), но я таки исправилась и вернулась обозревать ее.

Итак, в этой серии у нас Арес оказывается папашей, причем его сынок унаследовал недюжие магические способности. Я правда при всем уважении к БВ, но я так до сих пор и не доперла, в кого у Эвандера такие силища. Не, ну может гены папаши настолько сильны, и Арик передал ему свои скрытые потенциальные возможности?

Немезида меня расстраивает до невозможности. Сначала соглашается на сделку (ребёнок в обмен на бессмертие), что уже не красит ее в моих глазах (и вызывает стойкую ассоциацию со сделками Румпеля), так ещё потом и втирает наивному Гераклу, что дескать, сушите весла, вы у нас законный папаша. Кроме того ее наивность меня поражает просто. И нафига в третий раз сменили актрису?

Безмерно радует Майкл Херст своей потрясающей артистичностью и эмоциями всю серию. Но особенно шикарен момент общения с бейбиком, когда Иолай читает лекцию о важных элементах удачной рыбалки. Ну прямо лапочка))

Дисгармония та ещё стервочка. Надо Аресику ее получше держать в узде. А то ишь, дитятко Аресова утопить захотела.

А Геракл опять со своей каменной моськой ходит. Тут ваще без комментариев. Сложно комментировать скалую

Единственное, меня смущает как быстро Арес отказался от своей мысли использовать сыночка и воспитать из него своего приемника. Ну подумаешь перелетел Эвандер к маме. Это ваще ничего не значит. Но может Арес просто не захотел лишний раз сталкиваться с Герком, который в очередной раз начал геройствовать и влезать не совсем в свои дела, мотивируя это тем, что типа он дядя.

А больше даже и не знаю, что добавить. Серия средненькая, но Кевин хорош (ну а где он не хорош?)))
А, ну и ещё бэйбик в коже очень брутально смотрится :D


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Вторник, 2015-03-31, 9:49 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий УСГ s4e06 (Двое мужчин и ребенок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ