• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Что там, за твоей душой? (это есть мой фикшин)
Что там, за твоей душой?
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-10-14, 8:51 PM | Сообщение # 26
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Ultraviolet)
и разрушила столб, на котором крепилась мачта

по-моему, мачта - это как раз столб

Quote (Ultraviolet)
Штурвал загорелся, а времени тушить уже не было

ээ... там столько воды, наверно, не загорелся бы

щас Арес спасет Зену, а Габ пусть тонет, да?

Witch Дата: Вторник, 2008-10-14, 9:03 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
щас Арес спасет Зену, а Габ пусть тонет, да?

ну что ж ты так плохо думаешь об Аресе?! он ведь прекрасно понимает, что Зена ему за такое шею свернет! 0:)




Сообщение отредактировал Witch - Вторник, 2008-10-14, 9:04 PM
Ultraviolet Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 6:16 PM | Сообщение # 28
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
щас Арес спасет Зену, а Габ пусть тонет, да?

Да нет же, хватит уже Габ убивать - Winter убила, 59392 убила, а я оживлю :)

Вот пояснительная глава, в которой говорится зачем собственно Арес устроил этот шторм. Оказывается, что тот, кому это было нужно, не может сам это сделать, и тут Арес как раз кстати.

Япония. Главный дворец Идзанаки - верховного бога Японии. Арес ведет с ним очень жаркий спор.
-Нет, вы думаете, что говорите? Зачем я по-вашему здесь? – пауза, -Правильно, не дать Зене совершить ошибку. И вы хотите, чтобы я собственноручно убил её? Нет,это же издевательство!
-Арес, мы могли бы и не разрешать тебе находиться в Японии, не будь ты уважаемым здесь богом. Мы предлагаем тебе свои условия – Зена должна будет убить Йодиши, а сделать это может лишь призрак. Поэтому она должна умереть.
-Я не собираюсь даже слушать об этом, - Арес собрался уходить, - не собираюсь.
-Подумай о моем предложении, ты ведь всегда мечтал избавиться от блондинки, - Идзанаки задел нужную струну.
-При чем здесь она? – вслух думал Арес, - Я думал, что монстра должна убить Зена.
-Да, и ты получишь её обратно, но Габриэль… - Идзанаки зловеще улыбнулся, - Габриэль оставь нам, - Арес не понимал, зачем японскому богу понадобилась болтливая подружка Зены, но это ему уже начинало нравиться.
-То есть хотите сказать, когда Зена убьет Йодиши, вы вернете её к жизни, а вместо неё возьмете Габриэль, - Арес начал понимать, - Ну что ж, неплохая идея.
-Ты получишь как раз то, что хочешь. Для тебя это – безпроигрышная ситуация.
-А с чего вы взяли, что Зена просто так оставит свою подругу в царстве мертвых? – Арес знал Зену, и знал, что она никогда не оставит свою блондиночку, - Она ведь не уйдет без неё.
-Поверь, Арес, у неё не будет другого выхода. Вернуть человека из этого царства невозможно для обычных людей, - на слова японского бога Арес усмехнулся.
-Да. Но Зена – не просто обычный человек. Зена – это… ЗЕНА!
-В любом случае можешь не беспокоиться. Ты получишь свою королеву целую и невредимую, - Арес уже решил, что согласится, ведь с Зеной не должно случится ничего плохого.
-Хорошо, - вздохнул он, - Я сделаю так, как ты просишь. А взамен я могу расчитывать на гостеприимство в Японии, верно?
-Да, Арес. Но поторопись. Зена не должна прибыть к Акеми раньше, чем ты убьешь её.
При слове «убьешь её» у Ареса сморщилось лицо. Убить Зену – конечно же самое приятное занятие, которое мог придумать этот старый бородач Идзанаки.
Но другого выбора у Ареса не было. Он повернулся и исчез. И через несколько секунд оказался на борту корабля, о котором речь уже заходила ранее.

Как мы уже знаем, корабль попал в штром, и утонул. Теперь посмотрим, что же было далее…

Мягкий ветер колышет кроны деревьев. Рассвет. Солнце начинает подниматься из-за горизонта. Прилив нахлынул и вынес Габриэль на берег. Она спаслась, но сейчас без сознания. Как она смогла выжить? Ведь та волна была гигантской.
Вокруг никого нет, неужели она одна спаслась?
Габриэль начинала приходить в себя. Она открыла глаза и увидела перед собой незнакомый берег.
-Где это я? –безмолвно спрашивала себя Габриэль, - И где Зена? – Габриэль забеспокоилась.
-Это Япония? – Габ уже сказала это вслух, - Нет, не может быть.
В голову барда пришла нехорошая мысль. Сначала она не могла прийти в себя. Когда же она поняла в чем дело, ей стало немного жутковато: Она одна в незнакомой стране, да еще и с монстром, ходящим по ней. И Зена куда-то пропала.
Габриэль думала: Что, собственно, я буду тут делать одна? Я никого не знаю здесь. Прежде всего мне нужно найти Зену. Она не могла умереть. Она где-то здесь. У кого бы узнать, где она?
Габриэль вспомнила, что Зена упоминала какую-то Акеми, может быть она что-нибудь знает.
Габриэль решила найти эту Акеми и все у нее разузнать.


-И не читайте перед обедом советских газет! -Помилуйте, так ведь других нет! -Вот никаких и не читайте!
Lils Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 8:39 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Первое предупреждение. Оформление текста не соответствовало требованиям.
- Оговорка.
- Название.
-
Quote
...детям до 10 лет читать можно

Это что за рейтинг такой? Детям только до 10 читать можно, более уже нельзя? Если вы имели в виду - запрещается читать детям не достигшим 10 лет, то это рейтинг PG, который нужно указывать.

(Всё исправлено с предупреждением)


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ultraviolet Дата: Воскресенье, 2008-11-02, 6:59 PM | Сообщение # 30
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Как много недочетов...

Пряняла все к сведению, Lils, :)


-И не читайте перед обедом советских газет! -Помилуйте, так ведь других нет! -Вот никаких и не читайте!
Witch Дата: Вторник, 2008-11-11, 5:09 PM | Сообщение # 31
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Ultraviolet, а когда же продолжение? Очень хочется почитать )))

elice Дата: Пятница, 2008-11-14, 11:45 AM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
мне понравилось и очень интересно, что же будет дальше

Quote (Witch)
Наконец-то, начинается действие.


а я думаю, что действие должно быть не всегда, оно должно в определенных моментах повисать в воздухе, но не слишком долго, а то читатель заснет :)
а как же Арес попал в Японию? или это пока "тайна следствия" :)
буду ждать проду :) :) :)
Princess Дата: Пятница, 2008-11-14, 4:31 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (Ultraviolet)
-Да, и ты получишь её обратно, но Габриэль… - Идзанаки зловеще улыбнулся, - Габриэль оставь нам, - Арес не понимал, зачем японскому богу понадобилась болтливая подружка Зены, но это ему уже начинало нравиться.
-То есть хотите сказать, когда Зена убьет Йодиши, вы вернете её к жизни, а вместо неё возьмете Габриэль, - Арес начал понимать, - Ну что ж, неплохая идея.

Мне жалко Габриэль Зачем же так над ней издеваться? :)
Жду проду!


Фу-фушка Дата: Понедельник, 2008-11-17, 1:49 AM | Сообщение # 34
Я: Удаленные





Ultraviolet, ну не томи!
elice Дата: Среда, 2008-11-26, 2:24 PM | Сообщение # 35
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Ultraviolet, действительно!!!
когда же прода????????????????????
zolla Дата: Понедельник, 2013-12-09, 11:10 AM | Сообщение # 36
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Ultraviolet, вы не подумываете о проде?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Что там, за твоей душой? (это есть мой фикшин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ