• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Он или Она??!!
Он или Она??!!
Netuz Дата: Вторник, 2008-10-28, 6:10 PM | Сообщение # 51
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Хочу проду)

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
59392 Дата: Четверг, 2008-10-30, 8:38 AM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Арес очнулся, осмотрелся и увидел, что находится в своей комнате, рядам в ногах лежит его гепард и охраняет сон хозяина. Арес вскочил на ноги и выбежал в Главный зал. В Главном зале, как всегда за столом сидели боги. Арес высмотрел среди них Аида и подбежал к нему.

Арес: - Аид! Мне нужна твоя помощь, ты должен оживить Габриель, иначе..
Аид: - С каких пор тебя волнует здравие этой блондинки?! Неужели на тебя так подействовало твое нахождение в теле Зены?

Аид смотрел на Ареса с непонимающим видом. Как мог бог войны, стать таким слюнтяем и пожалеть какую-то смертную девчонку, которая в свое время принесла не мало проблем половине богов с Олимпа и в том числе и самому Аресу. А сейчас, он просит за нее, о ее воскрешении.

Арес: - С тех самых пор, как она стала..
Аид: - Стала кем или чем?
Арес: - она слишком много значит для Зены и поэтому, я должен ее вернуть!

Арес стоял с озабоченным видом, с мольбой в глазах и смотрел на Аида. Сейчас, Арес напоминал влюбленного, потерявшего голову подростка. Неужели он так любит Зену, что готов ради ее счастья, отказаться от всего или это просто временное помешательство, временное увлечение.

Арес: - Ты поможешь мне?
Аид: - Нет! я не могу оживлять, это не по правилам. Люди смертны, они стареют, они умирают, такова их судьба.

Арес, посмотрел на Аида суровым, озлобленным взглядом и исчез.

А в этом время, где-то в чаще леса. Зена и Габриель смотрели друг-другу в глаза, и по щекам девушек катились слезы. Зене вернули ее облик, но не смогли вернуть Габриель к жизни, им нужно было прощаться, сейчас и навсегда. Габриель пыталась выдавить из себя улыбку, чтобы внести небольшую разрядку, она понимала, что видит Зену в последний раз, и их путь на этом завершился. Он привел их в тупик. Дальше, Зена будет идти уже одна, а может не одна, а с Аресом или Гераклом, но не с Габриель. Это последняя их встреча, это последний их разговор. Ей, нужно столько сказать Зене, но она стоит и молчит, так же как и Зена.

Зена: - Я все равно тебя не отпущу. Даже не думай меня оставлять!! Ты не можешь так поступить. Я верну тебя, я пойду за тобой в мир мертвых. Я пойду за тобой на край света.
Габриель: - Ты думаешь, я вот так хочу умирать? Думаешь, я хочу уйти от тебя, бросить все, просто умереть? ( Габриель сама того, не желая, стала кричать на Зену, ей было больно и страшно. Страшно от того, что она не знает, что ее ждет дальше, что с ней будет там? ведь она там будет одна, без Зены, без своей сестры Лилы)
Габриель: - Зена!!!! я не хочу, я не хочу так умирать! мне страшно. (по щекам Габриель текли слезы, она смотрела в глаза Зены и видела та пустоту, в них не горел светлый огонек, который раньше всегда горел в ее глазах. А сейчас там была пустота, боль и возможно страх.)
Зена: - Габриель, я. Я не знаю, что сказать. Я впервые не нахожу слов. По-моему проще молчать. Нет!! не молчать!! Нужно действовать, я знаю. Я знаю, что нам делать! ( Вот сейчас в глазах Зены загорелся тот дьявольский огонек. Она что-то задумала. У нее есть план. И Габриель была уверена, что все у них получится, ведь это план Зены)
Зена: - Я знаю, что нам делать. Ты будешь жить!!! Все будет хорошо!! Ты мне веришь? ( Зена посмотрела с надеждой в глаза Габриель и протянула ей свою руку)
Габриель: - Верю! Я, верю тебе Зена! (Габриель взяла Зену за руку, и они запрыгнули на Арго и куда-то поскакали)

Было очень странно, что Габриель, еще была жива. Ведь Пердикус дал ей всего пару минут, а она дышала. уже минут 20. Такое ощущение, что она и не собиралась умирать, а может, просто Пердикус решил подарить ей жизнь, но какой ценой? А может, он сейчас исчезнет, исчезнет навсегда. И Зена останется одна, одна скакать куда-то в темноту.


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Warblade Дата: Четверг, 2008-10-30, 1:35 PM | Сообщение # 53
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Арес вошел в храм Зевса. Подошел к огромной статуи, его отца и встал на колени.

поразительно... не узнаю Ареса :o

Quote (59392)
но вернул ли он облик Зене?..

Два Ареса?...


Warblade Дата: Четверг, 2008-10-30, 1:40 PM | Сообщение # 54
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Аид: - Нет! я не могу оживлять, это не по правилам. Люди смертны, они стареют, они умирают, такова их судьба.

Да в любом случае не может, Габ амазонка, поэтому все равно не попала к Аиду...

Quote (59392)
просто Пердикус решил подарить ей жизнь

откуда у Пердикуса такая сила????

59392, очень интересно, пиши скорее продолжение


59392 Дата: Четверг, 2008-10-30, 7:37 PM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Warblade, Пердикус стал ангелом Габ и поэтому он может оживлять,возвращать..но ее он не оживил.

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Princess Дата: Четверг, 2008-10-30, 9:14 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (59392)
но ее он не оживил.

Нет??? А тогда почему она ещё "дышит"? Это кто-то другой сделал??? *ерзает*


59392 Дата: Суббота, 2008-11-08, 10:48 AM | Сообщение # 57
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
до завтра,выкину продолжение

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
59392 Дата: Понедельник, 2008-11-10, 8:54 AM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Так и скакали Зена с Габриель, пока не очутились в какой-то маленькой деревушке, которая была вся охвачена огнем. Зена хотела проскакать мимо, ведь им нужно было спешить в пещеру с амброзией, она сможет помочь оживить Габриель. Но Габриель не позволила Зене проскакать несчастную деревню. Она спрыгнула с Арго и покатилась по земле. Зена быстро остановила лошадь и соскочила с нее, чтобы помочь Габриель подняться.

Зена: - ты что? С ума сошла, Габриель. Мы не успеем в пещеру.
Габ: - Зена! Мы должны им помочь. Здесь не важна моя жизнь, мы же всегда спасали жизни и в этот раз мы тоже должны это сделать.
Зена: - Габриель! Ты для меня важнее всего, ты моя семья, моя жизнь. И я не хочу тебя потерять.
Габ: - Ты меня не потеряешь. Мы должны им помочь! Понимаешь?

Зена посмотрела на пылающую, как факел деревню, посмотрела на Габриель и сказала.

Зена: - Нужно выяснить, в чем тут дело и поскорее разобраться с этим.
Габ: - спасибо, Зена!

Зена подошла к мальчику, который стоял посереди пожара и смотрел в пустоту.

Зена: - Как тебя зовут?

Мальчик отвел взгляд от огня и осмотрел на Зену, потом отстранился от нее и видимо
собрался бежать.

Зена: - не бойся нас, мы друзья! Мы сможем помочь вам. Так как тебя зовут?

Мальчик доверительно посмотрел на Зену и Габриель, и произнес, еле слышно.

Мальчик: - Фемистокл, сын Неокла.
Габриель: - Что здесь произошло? Кто на вас напал?
Мальчик: - Никто, оно само, она сама вспыхнула. Пшик и везде пламя, моя младшая сестра, она осталась в доме, она кричала, а папа.. папа пытался ее спасти, но огонь, огонь поглотил его.

Зена и Габриель смотрели с ужасом на мальчика, от его рассказа пробирал озноб.

Зена: - Фемистокл, мне нужно поговорить с подругой, не уходи, жди нас тут.
Мальчик: - Хорошо!

Зена отвела Габриель в сторону.

Зена: - Габриель, что-то здесь не так. Спонтанного возгорания не бывает, либо здесь потрудились боги, либо Фемистокл нам чего-то не договаривает.
Габ: - Зена! Он, ребенок. Как ты можешь ему не доверять? У него страх в глазах.
Зена: - Может ты и права, но все равно надо все выяснить.

Зена и Габриель договорили и подошли к тому месту, где оставили фемистокла, но его там уже не было. Зена оглянулась и увидела, точнее не увидела ничего. Не было ни деревни пылающей, как факел, ни мальчика. Все исчезло.

Габ: - Зена! Что это? Куда все пропало? Это иллюзия?
Зена: - Не знаю Габриель, не знаю. Кто-то решил нас задержать, кто-то не хочет, чтобы мы добрались до пещеры. В любом случае, время мы уже потратили и нужно спешить.

Они снова запрыгнули на коня и помчались во всю прыть к пещере с амброзией.
В этот раз им уже ничего не могло помешать. Они благополучно добрались до пещеры.
У входа в пещеру летали непонятные огненные шары, сверкали молнии и день сменила ночь. Это была предосторожность Зевса, чтобы ни один смертный не добрался до амброзии.

Зена: - я скоро вернусь, жди меня здесь.

Зена уворачиваясь от молний и шаров пробралась в пещеру.
Через некоторое время, она вышла из пещеры, держа в руках, маленький с золотистыми каемками сундук, в котором лежала амброзия.

Габ: - Ты так быстро!
Зена: - Да, немного поразвлеклась и хватит. В этом сундуке лежит амброзия. Смертные открыть сундук не могут, их сразу разрывает. Не бойся, мы его вскроем, и ты получишь амброзию. Все будет хорошо! Только нам надо до храма Зевса добрать и взять там клинок титанов, который нам поможет вскрыть сундучок с секретом.

Габриель хотела, что-то спросить, но Зена закрыла ей рот своей ладонью.

Зена: - Не сейчас. Лучше в полной тишине до храма добраться, а то вдруг нас схватят.
Габ: - Кто?
Зена: - я же просила помолчать. А схватит тот, кому мы нужны. (Зена посмотрела на вопросительный взгляд Габриель и добавила) Это, шутка, но все равно. Лучше тебе помолчать. Все узнаешь потом.

Добравшись до храма Зевса, Зена и Габриель стали наблюдать за входом в храм. У вода стоял жрец храма и стража. Не замеченными не пробраться. Зена попросила подождать Габриель в кустах, а сама направилась прямо к входу.

Жрец: - Сюда нельзя! Зевс дары не принимает.
Зена: - Где-то я это уже слышала. Ну, я думаю, ему стоит принять такого гостя, как я! Иначе, дары приносить будет некуда. Считаю до трех, и вы освобождаете проход.
Жрец: - взять ее!
Зена: - Мальчики! А вы руки мыли? В воде чистого источника я надеюсь. ( Отбиваясь от налетевших на нее стражников).
Зена: - господи! Как от тебя воняет-то, а лысина тебе не идет, хотя. Нужно ее почистить до блеска. ( Ударяя по голове лысому стражнику) Вот, так уже лучше, вот только выбитые зубы, теперь тебя не красят.
Жрец: - я думаю, мы сможем договориться и такого ценного гостя мы, конечно же, пустим. ( Оглядывая стражников, которые валяются на земле)
Зена: - Так бы сразу, милашка! ( Говорит слова и бьет его в живот) Ну вот, сапоги испачкала,

Зена, вошла в храм Зевса, оглянулась вокруг и подошла к алтарю.

осталась последняя часть и все!развязка)


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Warblade Дата: Понедельник, 2008-11-10, 8:14 PM | Сообщение # 59
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Супер!!! bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo Ждем развязку)))

Witch Дата: Вторник, 2008-11-11, 5:05 PM | Сообщение # 60
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Мне последняя часть понравилась! Молодец! )))

Фу-фушка Дата: Понедельник, 2008-11-17, 1:51 AM | Сообщение # 61
Я: Удаленные





И где же развязка?
59392 Дата: Понедельник, 2008-11-17, 4:41 PM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
скоро будет..дописываю

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Anyanna Дата: Вторник, 2012-10-09, 1:39 AM | Сообщение # 63
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Ну давай быстрей дописывай!!!!

Сообщение отредактировал Anyanna - Вторник, 2012-10-09, 1:39 AM
senka Дата: Вторник, 2012-10-09, 11:25 AM | Сообщение # 64
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Anyanna, иногда полезно смотреть на дату предыдущего поста


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Anyanna Дата: Вторник, 2012-10-09, 8:00 PM | Сообщение # 65
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Ой, да полезно..
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Он или Она??!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ