• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Он или Она??!!
Он или Она??!!
59392 Дата: Суббота, 2008-10-11, 11:16 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Сделаем по правилам))

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: все персонажи “Xena Warrior Princess” принадлежат их создателям и MCA/Universal, Renaissance Pictures.

ОТ АВТОРА: КАТЕГОРИЯ) Просто фантастика! (не знаю, какая категория.)

Рейтинг) G - подходит для всех. Читайте все!



Он или Она

Вот..попробловала написать рассказик..тут пересекается жизнь наших любимы оллимпийцев и Наших любимых Героев(Зены и Габ,Джоксера,Автолика..и.т.д.)Выкладываю начало сего творения..жду вашей критической оценки..

Ночь. Небо все покрыто звездами. Маленькая опушка , обросшая вокруг колючими кустарниками и большими старыми елями , которые закрывали эту опушку от ветра. Посреди опушки потрескивая горел костер из которого переодически выскакивали угольки , рядом с костром мирно спят две девушки. Зена и Габриель , ничто не может потревожить их сладкий сон.
А в это время на горе Олимп. Боги сидят в Главном зале за большим круглым столом и играют в карты.
Афродита: - Нет , вы видели .. у него опять 4 туза. Это не возможно. Хватит жульничать Арес.
Арес: - А что я? Я ничего. Просто вы играть не умеете ..одним словом женщины..
Афродита: - ну-ну. Мы женщины и правим миром. Заметь , женщин богинь намного больше, чем мужчин и все самое святое, принадлежит нам..
Арес: - И что же это? Никому не нужная любовь? Ум? Что? .. Толи дело.. Сила, кровь, война, боль, Эмоции.. это самое сильное, что есть на земле.
Афродита: - Ха. Вот именно ..на земле.. А кому там земля принадлежит? Не женщине ли?
Арес: - Блондинка. кхм ..Что, не умеешь проигрывать?
Афродита: - Да я тебе сейчас покажу, как я не умею .. (запускает в Ареса розовым лучом, и Арес теперь стоит в розом платье, в туфлях на высокой шпильке и с длинными вьющимися волосами )
Арес: - Не позволю. Я бог войны. А ты ..ты.. ты бросаешь мне вызов. Это война.. (восстанавливает себе свой облик и кидает в Афродиту синий огненный шар.)
Афродита: - Думал, попадешь? Мазила.. (снова швыряет в Ареса розовый луч)
Арес отбивает ее луч и швыряет в нее шаром. …Вмешивается Афина.
Афина: - Хватит!!! Каждый раз одно и тоже. Арес жульничает, Афродита капризничает ..невозможно.. ЗЕЕЕЕВС!!!
Появляется Зевс в розовом халатике и в мягких розовых тапочках с пумпончиками ..на голове его розовый колпак для сна..
Зевс: - Что тут происходит?
Арес, Афродита, Афина: - Папа?? Что с тобой??
Зевс: - а....... я просто спал, услышал крик, свою одежду не нашел и одел халатик Геры….. Так что тут происходит? что за крики?
Афина: - Я уже не могу с ними ..опять играли и снова тоже самое.. они как кошка с собакой.. нормально не могут.. как дети малые.. от них весь Олимп ходуном ходит.... надо их наказать..
Зевс: - согласен.. Афродита, тебя я лишаю способности перемещаться, а для тебя Арес.. у меня есть более суровое наказание.. (Зевс запустил молнией в Ареса и Афродиту, и исчез)
Афина исчезла вслед за ним. в зале остались лишь Афродита и Арес..
Афродита попыталась исчезнуть, но у нее ничего не вышло..
Афродита: - Ну что? Доволен? Мне теперь придется ходить пешком, чтобы дарить людям любовь ..кошмар, а я только себе создала новые туфли.. А у тебя какое наказание?
Арес: - Ничего, ходить пешком полезно. может, похудеешь..
Афродита: - ЧТоооо? Ты опять за свое. .да я тебе сейчас..
Голос с высока: - ..ХВАТИТ!!!!! ТИХОО!!!!!
Арес: - ладно ..забудь, а у меня ..не знаю.. может меня лишили моей силы.. (попытался создать шар и у него получилось..)
Арес: - Нет ..сила при мне..
Афродита: - перемещения?
Арес: - нет, это тоже осталось.
Афродита: - Нет ..это не честно.. папочка опять пожалел своего сыночка.. ну и семейка… одни психи кругом.. Гефест!!!
Гефест: - Ну, что тебе Афродита?
Афродита: - Перенеси меня, пожалуйста, в мою опочевальню ..не хочу тут находиться.. (И они исчезли вместе) За ними следом исчез Арес.

Наступило утро:[size=14]


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?


Сообщение отредактировал 59392 - Понедельник, 2008-10-13, 3:06 AM
Witch Дата: Суббота, 2008-10-11, 11:29 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
59392, название... ммм... интересное!

Quote (59392)
Они поменялись телами

Зена и Габ? :?

Quote (59392)
Боги сидят за столом и играют в карты

вот на это я бы посмотрела! 0:)

Quote (59392)
Арес теперь стоит в розом платье, в туфлях на высокой шпильке и с длинными вьющимися волосами

где-то я видела нечто похожее lol

Quote (59392)
Появляется Зевс в розовом халатике и в мягких розовых тапочках с пумпончиками..на голове его розовый колпак для сна..

*окончательно сползла под стол*

Quote (59392)
Нет..сила при мне..

Quote (59392)
это тоже осталось.

что ж такого сделал Зевс? спорим, это связано с Зеной ;)

59392, мне понравилось!! интересное начало!!! а скоро продолжение, а?

PS Совсем забыла. Можно маленькое пожелание на будущее? ) Коль скоро здесь только диалоги, мне кажется уместным делать примечание в скобках: как именно говорит или что происходит в этот момент, например: (безразлично, прищурив глаза, поворачиваясь спиной, смущенно, осторожно дотрагивается до руки) и тд.




Сообщение отредактировал Witch - Суббота, 2008-10-11, 11:43 PM
59392 Дата: Суббота, 2008-10-11, 11:31 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
скоро...Рада,что понравилось..спасибо..Догадка верна))

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?


Сообщение отредактировал 59392 - Суббота, 2008-10-11, 11:32 PM
Warblade Дата: Суббота, 2008-10-11, 11:36 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
+
1)
Quote
запускает в Ареса розовым лучом, и Арес теперь стоит в розом платье, в туфлях на высокой шпильке и с длинными вьющимися волосами
интересный поворот сюжета, сразу завораживает
2)
Quote
Появляется Зевс в розовом халатике и в мягких розовых тапочках с пумпончиками..на голове его розовый колпак для сна..
тут описания в самое яблочко, прям сколько надо, чтобы создать образ
3)задумка интересная

-
1)Было бы лучше более подробно описать картину происходящего (пример:

Quote
Маленькая опушка, посреди которой горит костер, рядом с костром спят две девушки

лучше описать было бы так: Маленькая опушка. Кругом было тихо, и только легкое потрескивание костра, позволяло осознать происходящее в этом тихом местечке. Расположившись недалеко от костра, мирно спали Зена и Габриель...). Это я к примеру. Просто когда описываешь какой то последующий диалог, лучше изначально создать картинку места, где все происходит :)
2)
Quote
В это время на горе Олимп. Боги сидят за столом и играют в карты.
опять тоже с описанием. Кто сидит, за каким столом итд
3)
Quote
Зевс: а..я просто спал
разве боги спят? :D
4)
Quote
Зевс: согласен..Афродита, тебя я лишаю способности перемещаться..а для тебя Арес..у меня есть более суровое наказание..(Зевс запустил молнией в Ареса и Афродиту, и исчез)
помоему слишком сурово

В целом:

Очень интересная задумка, но помоему слишком даже для Зевса. Появиться в неадекватном виде - это прикольно, но лишить Афродиту способности перемещатся, это слишком, не говоря уже о том, что он приготовил для Ареса. Думаю стоило создать им более агрессивную ситуацию и атмосферу, чтобы действительно было за что их наказать.

59392, тока не обижайся , вообще очень интересная идея, но как то слишком быстро все происходит. Буквально следующая строчка, и уже столько всего, а сюжет захватывает, только побольше бы описания...
;) Жду продолжения...


59392 Дата: Суббота, 2008-10-11, 11:39 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Warblade, спасибо..сейчас подредактирую..добавлю описания..нет..не сурово..мне кажется в самый раз))боги кстати вроде спят))покрайне мере в геракле была серия..где спал морфей.и.т.д

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Warblade Дата: Суббота, 2008-10-11, 11:42 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (59392)
покрайне мере в геракле была серия..где спал морфей.и.т.д

Ну Морфей он же бог Сновидений, почему бы ему не спать. Но лучше заменить про сон, мож лучше они тм развлекались с Герой, а не спали...или к примеру Зевс говорит тоже, потом исчезает, а Арес говорит мол, а боги то не спят, ну что-то вроде намек читателям ;)

Quote (59392)
Warblade, спасибо..сейчас подредактирую..добавлю описания



59392 Дата: Суббота, 2008-10-11, 11:51 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Warblade, Впринципе..со сном..тут каждый может додумать..то что хочет..там же Зевс сперва думает что ответить..а потом говорит,что спал и оправдывается..что мол свои вещи не нашел и пришлось одеть халат Геры..еще ее тапочки и колпак..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Warblade Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 0:00 AM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (59392)
со сном..тут каждый может додумать..то что хочет

мне было трудно догадаться :)

P.S с описанием намного приятней читается, спасибо за понимание ;)




Сообщение отредактировал Warblade - Воскресенье, 2008-10-12, 0:01 AM
59392 Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 0:04 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
продолжение..

Костер на опушке почти догорел. Габриель проснулась и потягиваясь пошла к водопаду,чтобы умыться. Подойдя к водопаду, она огляделась и убедившись, что рядом с ней в ближайших кустах нет ни одного маньяка ..стала раздеваться.. Она почти разделась, как вдруг услышала оглушительный крик Зены. Она рванула на помощь своей подруги.
Прибежав на опушку, она была удивлена поведением Зены. Зена сидела и смотрела себе на грудь, проверяя ее упругость ...
Габ: - Зена,что случилось?
Зена-Арес: -Я, нет ..это не я.. это точно не я.. ну и шуточки.. ничего себе наказание ..я… у меня есть грудь ..ты это видишь? у меня даже две груди ..я с грудью.. нет.. я женщина. Ты это представляешь..
Габ стоит вытаращив глаза и с непониманием смотрит на Зену.
Габ: - Зена, что с тобой, ну да ..грудь… да женщина, а ты за все свои годы этого не замечала? (сказала и засмеялась)
Зена-Арес: - Что ты так на меня уставилась? (сказав это Арес подбежал к реке и стал смотреть на свое отражение) отлично ..я женщина, с грудью. мм. и с неплохой могу заметить, а еще ..я Зена.. объект моих желаний.. странное наказание.. и очень жестокое..
Габ: - Зена, да что с тобой? Ты наверное больна? это колдовство, магия, заклятие, проклятие. Тебе стоит прилечь (подошла и взяла за руку Зену.)
Зена-Арес: - Нет. я в порядке. что ты от меня хочешь блондиночка? НЕ надоело еще за мной шастать?
Габ: - Зена, что ты такое говоришь? Зачем ты меня обижаешь?
Зена-Арес: - Ах ..обидела.. извини ..ты слабая и болтливая.. тебя терпеть невозможно.. Толи дело Арес.
Габ: - кто? Арес.. Да что же с тобой такое?
Зена-Арес: - Да, Арес.. а что.. красивый, сильный, властный ..Настоящий мужчина ..царь и бог ..Вот кто мне нужен в спутники..
Габ: - И это ты мне говоришь ..после того, что мы вместе пережили? Кто всегда рядом с тобой.. Арес или Я?
Зена-Арес: - Ты даже не представляешь.. как часто и как близко со мной рядом Арес. Он всегда рядом,всегда ведет нас, следит за всем.. Он любит меня..
Габ: - Я тебя не узнаю.. это точно проклятие.. нам надо найти Афродиту.. вот кто нам сможет помочь.. возможно это опять проделки фурий или Ареса.
Зена-Арес: - Что ты все время к Аресу цепляешься? И про Афродиту ..умно… Блондиночка ..хочешь узнать умную мысль.. спроси у другой.. столь же умной блондинки..
Габ: - Ну все.. Чего ты добиваешься? Это очередная проверка ..да?? Как я себя вести будУ? Это же проверка? могла бы и предупредить.
Арес немного подумал и решил, что можно использовать Габ в своих целях..
Зена-Арес: - Какая ты умница.. Да.. это очередная проверка.. 1-ое задание.. нужно найти Джоксера..
Габ: - Зачем нам нужен Джоксер? зена у тебя созрел какой-то план?
Зена-Арес: - Да… созрел …да.. план… Значит так.. отправляйся на поиски Джоксера. А я пойду и поищу Аресика..
Габ: - Ты явно помешалась на Аресе. Хорошо ..я приведу джоксера.. Где встретимся?
Зена-Арес: - Нет. не помешалась.. это часть моего плана.. встретимся.. да у старого дуба.. в лесу.


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?


Сообщение отредактировал 59392 - Воскресенье, 2008-10-12, 2:31 AM
Witch Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 0:13 AM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
ооо, уже прода, класс!!!

Quote (59392)
Зена-Арес:Я,нет..это не я..это точно не я

ааа, так вот, что задумал Зевс!!! Весело!!

Quote (59392)
у меня есть грудь..ты это видишь?у меня даже две груди..я с грудью.

lol :lol: lol

Quote (59392)
красивый,сильный,властный..Настоящий мужчина..царь и бог..Вот кто мне нужен в спутники..

какой он самонадеянный!!! 0:)

Quote (59392)
как часто и как близко со мной рядом Арес.

ооо!!! "как часто" - это интересно!

Quote (59392)
Блондиночка..хочешь узнать умную мысль..спроси у другой..столь же умной блондинки..

мтак!!! что за наезды?! ща я обижусь!

Quote (59392)
Арес немного подумал

долго же он думал!

59392, очень здорово, мне очень нравится!!!! хочу дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


59392 Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 0:20 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Witch, скоро будет и продолжение..возможно завтра к вечеру...
Рада что понравилось..Оченя рада..прямо дальше писать хочется..
про блондинок шутки..ну это же арес))
Зевс услужил..толи еще будет))


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Warblade Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 0:48 AM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Зена-Арес:Я,нет..это не я..это точно не я..ну и шуточки..ничего себе наказание..я…у меня есть грудь..ты это видишь?у меня даже две груди..я с грудью..нет..я женщина.Ты это представляешь..

Бедный Арес lol

Quote (59392)
Зена-Арес:Ах..обидела..извини..ты слабая и болтливая..тебя терпеть невозможно..Толи дело Арес.

Quote (59392)
Габ:Ну все..Чего ты добиваешься?Это очередная проверка..да??Как я себя вести будУ?Это же проверка?могла бы и предупредить.

Я прям вижу Габ, которая это говорит bravo

59392, супер, ждем продолжения bravo :* bravo :* bravo


59392 Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 1:26 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Габ пошла по дороге в сторону близ лежащей деревни под названием Джоксендия. Из названия было понятно .. что в этой деревни явно можно встретить Джоксера. Она шла и все время думала о проверки Зены .. ее одолевали разные мысли.. (странно..Зена какая-то другая .. и это словечко .. блондиночка .. уж явно тут не обошлось без Ареса .. колдовство .. хотя .. может я просто себе сама это внушила.. ) Тут ее размышление прервал чей-то разговор..а если точнее чей-то монолог..
Афродита:- Странно , очень странно. Арес .. сам не свой .. с утра поздоровался .. был так добр , что перенес меня сюда .А еще он причесал волосы .. это просто кошмар .. Арес .. бог войны , нудный и вредный братец, кторый обожает грязных и вонючих бандитов .. встал , принял ванну и причесал свои волосы .. я схожу с ума .. успокойся , умница , красавица … успокойся Афродиточка .. все будет хорошо .. просто не с той ноги встал ..
Ародита сидела на большом заросшим мхом камне и разговаривала сама с собой.
Габ:- Афродита!!! (громко крикнула и побежала к Афродите) Ты тут , какая радость , а я тебя искать собиралась .. Я так счастлива (скалала и улыбнулась во весь рот) ..
Афродита:- Деточка , я тоже рада тебя видеть. Хоть один нормальный человек за весь день..
Афродита и Габ обнялись,улыбнулись и сели рядом на камень..
Афродита:- Ты сказала , что собиралась меня искать. Что-то случилось? что-то с Зеной , хотя ..с ней и вправду не все впорядке.
Габ:- Это ты про что? (удивленно посмотрев на Афродиту)
Афродита:- Значит так моя дорогая ..Сейчас все тебе расскажу.. ой , как ты хорошо выглядишь , но тебе не хватает парочки аксессуаров (метнула розовым лучом в габ и у той появился красивый , розовый ремень с золотистым оттенком , и венок из лепестков роз на голове)
Афродита:- пожалуй ..так будет в самый раз.. (улыбнулась , явно довольная своей работой)
Габ:- Спасибо ..Афродита.. так что ты говорила по поводу Зены? Ты ее видела? (вопросительно посмотрев на богиню любви).
Афродита:- Видела ли я ее? А я ее видела?
Габ:- Ты сама сказала , что с ней что-то не то. .вот я и спросила.. что с ней? видела ли ты ее?
Афродита:- Ах ..да.. видела я Зену.. пронеслась мимо на лошади , ну у нее и видок ..волосы лохматые , черная кожа , а запах ..а.. еще шерсть ..шерсть.. кругом шерсть..
Габ:- Чтооо???? Как??? (раскрыв рот от удивления) Зена?? лохматая и вонючая , еще и в шерсти? точно колдовство..
Афродита:- Да причем тут Зена?? Я про лошадь говорю ..такой аромат стоит , что я от него аж позеленела…
Габ:- Господи.. ты бы так и говорила. Ладно …А что с Зеной-то?
Афродита:- С Зеной ..А.. пронеслась мимо на этой черной вонючке и крикнула мне ..Ариведерчи блондиночка.. Это нормально?? Даже привет не сказала ..пролитела мимо испортив мне мою идиллию..
Габ:- стоп ..ты сказала на черной лошади??
Афродита:- Да ..на черной,как сажа лошали..
Габ:- Это определенно не Арго ..Странно.. Зена не меняет лошадь просто так ..значит что-то случилось , что-то опастное ..и она специально не взяла с собой Арго .. А меня специально отправила искать этого Джоксера , чтобы я не шла с ней , так как она обо мне заботиться и не хотела , чтобы со мной что-то случилось. Но я не могу ее одну оставить..
Афродита:- Это ты про что?? приключения??
Габ:- Да ..Ты можешь перенести нас к Зене?
Афродита:- кхм ..я думаю это невозможно..
Габ:- Ну Авродиточка ..ну пожалуйста.. перенеси ..это не так опастно.
Афродита:- Ты не поняла ..я не могу.. Вчера .. Мой любимый папочка лишил меня силы перемещения..
Габ:- Как? ПочемУ?
Афродита:- Ну, из-за моего шкодного братца ..Ареса.. Он нас наказал ..меня лишил силы , а его ..не знаю , но тоже вроде наказал ..покрайне мере молния в него попала.. (сказала последнюю фразу с легкой ухмылкой)


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?


Сообщение отредактировал 59392 - Понедельник, 2008-10-13, 2:39 PM
Хель Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 1:51 AM | Сообщение # 14
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Очень прошу обратить внимание вот на эту тему http://shiptext.ucoz.ru/forum/6-616-1
Дальше: Насть, в таком оформлении читать очень сложно. Я, как консерватор в вопросах написания слов и предложений, не отказалась бы увидеть такой вариант:

Габ: - Как? Почему?
Афродита:- Ну, из-за моего шкодного братца... Ареса.. Он нас наказал... меня лишил силы, а его... не знаю... но тоже вроде наказал.. По крайней мере, молния в него попала... (сказала последнюю фразу с легкой ухмылкой)

Не забывайте, пожалуйста, про глаза читателей, пробелы и запятые. Да и для понимания тогда полегче будет, потому что пока разберешься, что написано, нить теряешь :)

С почином, ждем продолжения :)


Witch Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 2:16 AM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
59392, здорово!!! Очень улыбнуло!!! Спасибо!!! Так глядишь, к утру и до конца выложишь!!!

А серьезно, мне идти спать или подождать продолжения? ;)


59392 Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 2:25 AM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Witch, спать конечно!!время-то сколько??)Завтра все будет...все уж точно не выложу..слишком много задумок к сюжету..завтра к часам 6 выложу еще часть..если допишу..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Witch Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 2:29 AM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (59392)
слишком много задумок к сюжету

заинтриговала! 0:)

Quote (59392)
завтра к часам 6 выложу еще часть..если допишу..

ок, буду ждать!!!!!! сильно )))


59392 Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 7:54 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Арес-Зена: - Доброе утро Греция!! (Потягиваясь) Габриель, как спалось?? Габриель!! (оглядываясь)
Оглянувшись вокруг, Зена понимает, что находится вовсе не на опушке, где они засыпали вместе с Габриель. Она протирает глаза, но видит тоже самое, что и несколько секунд назад. Она лежит на большой с золотистыми краями кровати. На очень мягком матраце, на большой пуховой подушке. Все белье, так же оформлено золотистой вышивкой. Кровать стоит посреди большой и просторной комнаты. Которая за счет многочисленных окон, очень светлая и яркая. Стены вокруг в красном бархате, на полу большой ковер сделанный из шкуры бурого медведя. В углу стоит открытый сундук , который весь наполнен золотом. На стенах висят щиты и мечи. Напротив кровати находится камин, над которым можно увидеть шлемы и копья. Рядом с камином стоит красный диван, на котором лежит гепард. Зена ущипнула себя, дабы убедиться, что это не сон. Ущипнув себя, она почувствовала резкую боль, она поняла, что это не ее сон и что она находится непонятно где, и рядом нет ее подруги. Она решила отправиться на ее поиски.
Арес-Зена: - Габриель!! Ты где?? Габриеееееель!! О, нет. Где же ты Габриель?
Зена подбежала к двери, хотела было ударить по ней, но дверь отворилась сама, стоило Зене только к ней подойти. Гепард рванул к ней, Зена хотела схватиться за шакрам, но его не оказалось на привычном месте. Вместо этого она обнаружила, что на ее руках одеты странные кожаные браслеты с красными камнями. Гепард подбежал к Зене и начал ее обнюхивать.
Арес-Зена: - Тебе лучше убраться отсюда, кошечка!! Иначе я немного тебя побрею.
И Зена было приготовилась к рукопашной схватке, но гепард и не думал нападать, он словно домашняя собака замахал хвостом, это зрелище реально пугает. Дикая кошка, дикий охотник, дикий зверь.. Рванул к кровать и принес из-за нее большой железный шар.
Арес-Зена: - Ты хочешь поиграть, киса? Хорошо, давай поиграем.
Зена взяла шар в руки и швырнула его в открытое окно, гепард выпрыгнул в окно следом за шаром.
Зена шагнула в открытую дверь и оказалась в еще более большом и просторном зале. Посреди зала стоял большой круглый стол. За столом сидели хорошо известные ей личности. Боги всей земли. Афина, Афродита, Артемида и Аид.
Арес-Зена: - Что здесь происходит? Что я тут делаю?
Афина: - Присоединяйся братец. На повестке дня …
Артемида : - Вторжение твоей скотной армии на мои земли, на земли Великих и могущественных амазонок.
Арес-Зена: - А я тут причем? Это не мое дело и вообще, я ищу свою подругу.
Артемида: - Арес, не неси всякую чушь. Ты бросаешь мне вызов,своим хамством.
Афродита: - Бедный Аресик, совсем чокнулся. И какую подругу ты ищешь, которая была вчера или позавчера?
Арес-Зена: - Арес? Вы сказали Арес?
Артемида: - Да, Арес. Не прикидывайся дурачком. Ты вторгся в мои священные земли, к моему народу. Что ты планируешь делать в дальнейшем?
Зена подошла к золотому зеркалу, которое висело в воздухе,так будто подвязано на нитках. Посмотрелась в него и тут же отпрыгнула. В отражении она увидела не себя, а Ареса, бога войны. Она помахала себе рукой, скорчила пару рожиц и повернулась к богам.
Афродита: - Смотрите , как Ареса скрючило, не иначе амброзии переел. Что, совсем сплохело? Сходи к золотому другу, поможет.(Сказала ухмыльнувшись)
Арес-Зена: - Теперь мне все ясно. Это его проделки. Афродита, можно тебя на минутку.
Афродита: - Конечно, мой «любимый» братец.
Арес-Зена: - Афродита! Ты не знаешь где Габриель?
Афродита: - Чтобы ты не задумал, не смей трогать моего барда. Она моя подруга и если ты ее тронешь, то будешь иметь дело со мной.
Арес-Зена: - Я и не думала, кхе…Точнее не думал ее трогать, я просто хотел с ней поговорить.
Афродита: - Арес, тебе плохо? Ты заболел? Я слышала, это новый вирус..Нервирозо-ненормале-богодауни называется..это наверное ты им и заболел.
Арес-Зена: - Афродита. Ты можешь меня перенести к Габриель?
Афродита: - Ты что? Издеваешься? Узнаю своего братца. Забыл уже, что из-за тебя , меня папа силы перемещения лишил. Сам перемещайся, тупица!
Арес-Зена: - Точно, извини. Забыл. Давай я тебя перенесу куда скажешь..
Афродита: - Что????? Ты не шутишь?? Перенеси меня в лесную чащу к камню размышлений..
Арес-Зена: - Хорошо! только ты скажи, примерные координаты.
Зена переместилась вместе с Афродитой к большому заросшему мхом камню. Попрощалась с Афродитой и исчезла.
Афродита: - Удивительный день прямо.
Через несколько секунд мимо пронеслась Зена на черной лошади, прокричала Ариведерчи блодиночка и скрылась за деревьями..


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?


Сообщение отредактировал 59392 - Понедельник, 2008-10-13, 5:00 PM
Witch Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 8:06 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Ура!!!! Прода *дождалась*

59392, мне очень нравится *очень сильно хихикает*

Спасибо большое!!!!! Молодец!!!!!!

PS И спасибо, что учла мои пожелания!

*шепотом* а когда дальше?


59392 Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 8:18 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Witch, мне так приятно,что нравится..))

Продорлжение..возможно сегодня ближе к 11 или уже завтра..


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Ultraviolet Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 8:34 PM | Сообщение # 21
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Интересно, Зена-Арес и Арес-Зена.
Сбылась мечта Аресика. 0:)
59392, пиши дальше, интересно


-И не читайте перед обедом советских газет! -Помилуйте, так ведь других нет! -Вот никаких и не читайте!
Witch Дата: Воскресенье, 2008-10-12, 11:46 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (59392)
возможно сегодня ближе к 11

хнык, видимо, проды сегодня не будет...


59392 Дата: Понедельник, 2008-10-13, 2:03 AM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
как и обещала!!Прошу прощения,что так мало..остальное выложу завтра.

В настоящее время.
Афродита и Габриель сидят на камне и разговаривают.
Габ: - Ладно, кажется мне все ясно, что ничего не ясно. В любом случае, мне надо найти Зену и чем скорее, тем лучше. Я не стану тебя просить идти со мной, потому что это может быть опасно.
Афродита: - Опасно? Габриель! Я же богиня, я бессмертна. Но в любом случае у меня есть свои дела на Олимпе. Удачи! И будь осторожна. Гефееест!!!!
Появляется Гефест, которые берет Афродиту за руку и исчезает вместе с ней. Габриель остается сидеть на камне и размышлять о сегодняшнем дне в одиночестве.
А в это время, где-то не далеко от скрытных пещер, в храме бога войны Ареса!
Зена-Арес: - Ты видно не понимаешь с кем связался? Да знаешь ли ты, кто я такой?
Стражник: - Мне все равно! Сегодня бог, дары не принимает. Я не могу тебя впустить, будь ты хоть самим Зевсом.
Зена-Арес: - Ты за это ответишь! Я, Арес - великий и ужасный бог военного дела.
Стражник: - Очень смешно. Иди проспись пьяница, ты такая же Арес, как я Геракл.
Зена-Арес: - Я тебе покажу!! (Арес попытался создать в руке огненный шар, но у него ничего не вышло)
Стражник: - Если бы ты была мужчиной, то давно бы кормила рыб в реке. Убирайся от сюда, пока я тебе не врезал.
Зена-Арес: - Надо записать где-нибудь, чтобы не забыть. Как только верну себе свой облик, я сравняю с землей твой дом и отдам тебя на съедение своему домашнему гепардику.
Арес развернулся и пошел к своей лошади.


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Witch Дата: Понедельник, 2008-10-13, 2:12 AM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Надо записать где-нибудь, чтобы не забыть

ой, я представила Ареса с блокнотиком lol

Quote (59392)
сравняю с землей твой дом и отдам тебя на съедение своему домашнему гепардику.

ага, Зена если узнает, кааааааак даст!!! )))

59392, молодец!!! жду, что же будет дальше!!!


Lils Дата: Понедельник, 2008-10-13, 2:49 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
59392, замечание модератора не следует игнорировать

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Он или Она??!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ