• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Он или Она??!!
Он или Она??!!
59392 Дата: Понедельник, 2008-10-13, 2:54 AM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Lils, Какое замечание??!!И что я проигнорировалА?Если про слова Винтер,то я последовала ее совету и текст исправила.Что не нравится? расшифруй пожалуйста!

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Lils Дата: Понедельник, 2008-10-13, 3:38 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
На момент выхода моего сообщения текст был не исправлен.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Warblade Дата: Понедельник, 2008-10-13, 2:32 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (59392)
перенес меня сюда .. причесал волосы

Трудно представить Зену причесывающую волосы Афродите lol lol lol

Quote (59392)
пронеслась мимо на лошади , ну у нее и видок ..волосы лохматые , черная кожа , а запах ..а.. еще шерсть ..шерсть.. кругом шерсть..

lol lol lol

Quote (59392)
..покрайне мере молния в него попала..

странно, про молнию ничего не говорилось в 1-ом посте :?

Quote (59392)
Кровать стоит посреди большой и просторной комнаты.

Кровать там у Ареса видимо для другого стоит lol lol lol

Quote (59392)
Сообщение # 18

Эта часть вообще супер, невозможно оторваться. 59392, здорово пишешь, вот только где там про восолы, которые Арес-Зена причесывала себе и Афродите?

Quote (59392)
- Надо записать где-нибудь, чтобы не забыть.

Ооо как это похоже на Ареса, супер bravo ;)

59392, здорово, с нетерпением жду продолжения
P.S спасибо что добавила описания :)


59392 Дата: Понедельник, 2008-10-13, 2:37 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Warblade, он себе волосы причесал))

(Зевс запустил молнией в Ареса и Афродиту, и исчез)..про молнию было))
СпасибО!Скоро будет продолжение)


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Warblade Дата: Понедельник, 2008-10-13, 2:42 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (59392)
был так добр , что перенес меня сюда .. причесал волосы .. это просто кошмар ..

Извиняюсь, просто изначально показалось, что сначала ей волосы причесал, потом себе lol

Quote (59392)
Скоро будет продолжение

Очень ждем 0:)


59392 Дата: Понедельник, 2008-10-13, 5:33 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
продолжение.............

Но не успел он подойти к своей лошади, перед ним с яростным кличем появился и сшиб его с ног, он сам. Он поднял голову и увидел, что прямо над ним стоит Арес, точнее не Арес, ведь он лежит сейчас сбитый с ног, а над ним стоит Зена. Зена села на Ареса и приставила меч к его горлу.
Арес-Зена: - Я должна была догадаться, что это твоих рук дело.
Зена-Арес: - Я тоже рад тебя видеть. Ты прекрасна, как никогда и тебе идет моя одежда. Я знал, что это когда-нибудь случится. Ты, одеваешь мою одежду, ты сверху – это очень приятно.
Арес-Зена: - Замолчи! Арес, я не в том настроении, чтобы шутить. Я убью тебя, если ты мне не скажешь, где Габриель? И что ты с ней сделал?
Зена-Арес: - Может, ты сначала слезешь с меня и дашь мне подняться, хотя.. если тебе приятно, можешь не слезать.
Зена еще более плотно приставила меч к его горлу и с силой нажала.
Зена-Арес: - Ты сможешь себя убить? И все это ради какой-то болтливой блондинки?
Арес-Зена: - Не зли меня! Меня ничего не держит, чтобы не перерезать тебе горло. В моем обличии ты смертен.
Зена-Арес: - Ты думаешь, мне приятно находиться в твоем обличие? Я, бог войны, а не какая-то женщина. Знаешь, я был сам в некотором шоке, когда, проснувшись, обнаружил у себя грудь. Как вы с ней управляетесь? Она при ходьбе тебе не мешает? Ладно, Зена. У меня к тебе есть предложение. Ты будешь править со мной, тебе вернется твое обличие и твоя подруга останется при тебе. Ну, как?
Арес-Зена: - Я, не принимаю твое предложение, ты не в той позиции, чтобы мне диктовать свои условия.
Зена-Арес: - Ты права, я не в той позиции. Раз ты сверху, то мне будет просто приятно, если ты будешь двигаться.
Зена ударила Ареса. Встала с него и еще раз ударила его ногой.
Арес-Зена: - Хватит, Арес! Ты мне уже надоел! Я еще раз спрашиваю – Где Габриель?
Зена-Арес: - Не знаю! Мы договорились встретиться у дуба в лесу. Она должно быть там. Что ты в ней нашла?
Арес-Зена: - Она моя подруга. Тебе не понять Арес, что такое дружеская любовь и что такое дружба.
Зена-Арес: - Ошибаешься! Что такое любовь, я знаю. И знаю очень хорошо. Я предлагал и предлагаю тебе свою любовь, но ты…Ты думаешь, что я тебе не нужен, ты обманываешь саму себя. Я видел страсть в твоих глазах и каждый раз при нашей встречи, я слышу, как бьется твое сердце.
Арес-Зена: - Я не верю тебе! Я не верю ни одному твоему слово. Единственное, что я сейчас хочу от тебя, чтобы ты помог найти мне подругу и забрал свою внешность.
Зена-Арес: - Хорошо! Я помогу тебе.
Зена запрыгнула на коня, прихватив с собой и Ареса, и они вместе помчались на поиски Габриель!
Габриель шла им навстречу и была очень удивлена увидев Ареса на лошади, а позади него сидела Зена обняв его. Это зрелище ее очень удивило. Лошадь остановилась рядом с Габ. И к ней с лошади спрыгнул Арес.
Арес-Зена: - Я так рада тебя видеть. С тобой все в порядке? Он тебе ничего не сделал? (обнимая Габриель и оглядываясь на Ареса)
Габ: Арес, я конечно рада твоему вниманию, но лучше убери свои руки, пока я тебе не поддала хорошенько. Я умею драться и хорошо. Зена! Скажи ему.Что тут вообще происходит?
Зена-Арес: - Поверь блондиночка. Я сам был бы не против, чтобы она обнимала не тебя, а меня.Зена, хватит ее обнимать.
Габ: Зена?? (смотря на стоящего перед ней Ареса) Это ты? Но, как? Это невозможно!!
Арес-Зена: - Да, Габриель! Это я. Я сама ничего не понимаю, но я хочу в этом разобраться .
Габ: - Господи! То Каллисто, то Арес.Это какое-то проклятие. Я, я, не понимаю ничего. А это? Это Арес( кмвая головой на сидящего на лошади Ареса в облике Зены)
Арес-Зена: - Угадала! Главный приз твой! Долго же до тебя доходит!


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?


Сообщение отредактировал 59392 - Понедельник, 2008-10-13, 7:44 PM
Хель Дата: Понедельник, 2008-10-13, 5:45 PM | Сообщение # 32
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Местами очень забавно)) Единственное "но" - почти нет описания эмоций.

Witch Дата: Понедельник, 2008-10-13, 6:25 PM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Зена-Арес: - Угадала! Главный приз твой!

ахаха! какая она остроумная!!! кстати, это она случайно не про Ареса?

59392, смешно и в то же время все верно! молодец!

А когда прода, м? )))




Сообщение отредактировал Witch - Понедельник, 2008-10-13, 6:28 PM
Netuz Дата: Понедельник, 2008-10-13, 6:45 PM | Сообщение # 34
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Гыгы, интересную тему затронула... Мне понравилось, описаний правда маловато, ка уже говорили выше, а так очень даже смешно. гыгы. Молодец, пиши дальше, почитаем...

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
59392 Дата: Понедельник, 2008-10-13, 7:45 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Witch, ну.это кто как додумает))
скоро и прода)

Чтобы читатели не путались-поясняю)

Габ-Габриель
Афродита-Афродита
Зена-Арес- арес в обличии Зены
Арес-Зена-Зена в обличии Ареса.


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Warblade Дата: Понедельник, 2008-10-13, 8:19 PM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Зена села на Ареса и

Отлично сказано bravo

Quote (59392)
Раз ты сверху, то мне будет просто приятно, если ты будешь двигаться.

Какой озабоченный lol

Quote (59392)
Зена запрыгнула на коня, прихватив с собой и Ареса, и они вместе помчались на поиски Габриель!

Зачем им конь, когда они могли бы перенестись...

bravo bravo bravo


Witch Дата: Понедельник, 2008-10-13, 9:51 PM | Сообщение # 37
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Афродита-Афродита

вот тут, мы бы точно запутались )))

а прода сегодня? ))))))))))

59392, не хочешь уже других персонажей ввести? 0:)




Сообщение отредактировал Witch - Понедельник, 2008-10-13, 10:01 PM
Ultraviolet Дата: Вторник, 2008-10-14, 7:57 AM | Сообщение # 38
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Ой, а я *извращенка* думала, что Арес целовать себя щас начнет, или более того 0:)

-И не читайте перед обедом советских газет! -Помилуйте, так ведь других нет! -Вот никаких и не читайте!
59392 Дата: Четверг, 2008-10-16, 0:42 AM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
продолжение.. резкий поворот сюжета,чтобы добавить новых героев..ждите)

Габ: - Зена! Куда мы идем?
Арес-Зена: - Раз это дело рук Зевса, значит, нам стоит держать путь в его храм! Я думаю, ему стоит изменить свое наказание, пусть наказывает Ареса, но мне что-то не хочется в этом принимать участие. Мне кажется, ему больше подошел бы облик крысы или коршуна.
Зена-Арес: - Я, тоже тебя люблю Зена! Поверь, мне бы и вправду больше подошел облик коршуна, а что? Милая птичка, соответствует моему статусу. Сильный, смелый, ловкий и летает высоко.
Габ: - А еще питается падалью!
Арес-Зена: - Габриель, падалью питается падальщик !
Зена-Арес: - Я всегда восхищался твоей глупостью!
Габ: - Я убью тебя Арес !! Зена, скажи ему, чтобы он меня не трогал, а то…
Не успела она договорить, как к ним навстречу выскочила банда разбойников, вооруженных мечами . Они потребовали отдать им золото, лошадь и Габриель для развлечения. Зена ответила им суровым отказом, а точнее она и разговаривать не стала. Зена выхватила свой меч и с воинственным кличем бросилась на разбойников. Ей хватило 5 минут, чтобы уложить их всех.
Во время битвы Габриель и Арес стояли рядом и наблюдали за происходящим.
Зена-Арес: - Все-таки, она прекрасна во время боя! Точнее прекрасен я! Посмотри на мои волосы, правда, они красивые. Какая крепкая, спортивная фигура. Я занимаю место бога по законному праву. Как только я верну свой облик. Тут же устрою битву для разминки, а лучше, устрою войну. Да, точно … войну. Разгромлю этих Амазонок, много себе позволяют.
Габ: - Какой ты самонадеянный, противно слушать.
Зена-Арес: - А ты и не слушай. Ты … смотри.
Габ: - Я не позволю тебе трогать своих сестер амазонок. Мы с Зеной остановим тебя.
Зена-Арес: - Мы с Зеной. Ты сама-то можешь что-нибудь без Зены сделать?
Габ схватила палку и налетела на Ареса, он схватил меч, и они стали драться.
Габ: - Я, закрою тебе твой рот. Ты меня еще узнаешь.
Зена в прыжке сбивает с ног Ареса.
Арес-Зена: - Хватит!!!! Арес. Все, что нас сейчас с тобой связывает – это моя внешность, после ее возврата, наши пути снова разойдутся. Ты понял?
Зена-Арес: - Понял! Блондиночка, тебя как всегда спасла Зена. Тебе повезло.
Арес-Зена: - Хватит! Арес. Отстань от Габриель! Габриель, принеси хвороста. Мы тут переночуем.
Габ: - Хорошо.
Габриель ушла, оставив Зену с Аресом наедине.
Зена-Арес: - Ну, и что мы будем делать ? ( сказал Арес, медленно приближаясь к Зене)
Арес-Зена: - Будем ловить рыбу .
Зена-Арес: - я это знал. Просто поинтересовался (Арес с легким недовольством, хотя это трудно назвать легким, схватил меч и пошел к реке.)
В это время Габ, уже зашла довольно далеко в лес, нужно заметить, что уже стемнело и было достаточно трудно разглядеть тропу. Она шла и шла, пытаясь найти, хоть маленькую щепку, как назло, в этом лесу не было даже прутика. А ветки на деревьях были так высоко и они были такие крепкие, что в любом случае она не смогла бы их сломить. Небо было, довольно звездное, но оно очень скудно освещало дорожку, кроны деревьев склонились так, что они окутали этот лес, как купол, который не позволяет пробиться и лучику света. Габриель остановилась и оглянулась. Она стояла в центре какой-то поляны, на которой росли дикие розы, как она не могла их заметить раньше? Ведь они росли тут повсюду и образовывали плотный круг. Пройти через них, не уколовшись, было просто невозможно. Но на Габриель не было ни одной царапины, это говорит о том, что когда она сюда шла, этих кустов не было. Так откуда же они взялись?. Габриель позвала Зену, она кричала громко и пронзительно, но Зена ее не слышала. Габриель попыталась пробраться сквозь кусты , но они будто преградили ей дорогу. Она попыталась их сломать, но один шип ее очень сильно поранил. Она испугалась. Ведь такого никогда не было, ее рана стала расползаться по всей руке, а кровь с небывалой силой сочилась. Габ, попыталась остановить кровотечение, но все попытки были тщетны. Через некоторое время она осознала, что шипы отравлены и ей вместе с уколом шипа, попал в кровь яд, который распространяется по сосудам с бешеной скоростью. Вот уже темнеет в глазах, вот уже она лежит на земле.

В это время в лагере Зены:
Арес-Зена: - Габриель!!! !Габриель!! Ты где? Габриель!
Зена-Арес: - Что-то не идет твоя подруга, может ее волки загрызли? ( с ухмылкой, точнее сказать с оскалом сказал эту фразу Арес)
Арес-Зена: - Замолчи немедленно, пока я тебя не лишила жизни. С ней все в порядке, Слышишь? С ней все в порядке ( будто убеждая саму себя говорила Зена)
Я не могу просто сидеть и ждать, мне надо ее найти. Точнее нам.
Зена-Арес: - Что?? Я не расслышал, ты сказала нам? Нет! Это твоя подруга, мне, наоборот, без нее спокойнее дышится.
Арес-Зена: - Ты не ослышался. Да, нам. Если ты мне не поможешь, то можешь и не рассчитывать на возвращение себе облика Ареса. Надеюсь, мы договорились?
Зена-Арес: - Это шантаж. Ну, заигралась блондиночка где-то. Велика ли потеря?
Поймав на себе дикий взгляд Зены, Арес понял, что ему лучше подчиниться и замолчать. Они отправились на поиски Габриель.


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Netuz Дата: Четверг, 2008-10-16, 7:17 AM | Сообщение # 40
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Не, ну че Габ так не везет? все время в переделки какие-то попадает, жуть. Посмотрим, что было дальше

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Warblade Дата: Четверг, 2008-10-16, 6:41 PM | Сообщение # 41
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Бедная Габ, наверняка превратиться в какое-нибудь чудище

59392, описание в конце классное, молодец bravo


Witch Дата: Четверг, 2008-10-16, 6:48 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Мда, действительно Габ не позавидуешь...

59392, здорово! надеюсь, другие герои будут скоро... и кусочки хотелось бы побольше! ;)


59392 Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 4:31 AM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Где-то далеко-далеко! Высоко-высоко! Где яркий светит свет, а ангелы там встречают рассвет. Где-то в раю!
Габриель медленно, прилагая большие усилия, открыла глаза, подняла голову и осмотрелась. Вокруг, кроме белых ковров, белых с золотистыми росписями стен, не было ничего и никого.
Габ: - Где я? Почему тут так холодно?
Сверху раздался тихий детский смех. Габриель от неожиданности вздрогнула. Даже оглянулась в поисках оружия, но так ничего и не нашла.
Габ: - Ау! Тут есть кто-нибудь? Зена? Арес? Кто-нибудь (она оглядывалась по сторонам с надеждой увидеть Зену или Ареса. Но их не было, похоже, она была тут одна, но откуда тогда этот смех ?.) Что со мной? Почему я вся в каком-то белом пуху?
Голос: - Вообще – то, это – крылья, а ты – в раю! Рядом с Габриель появился высокий, темноволосый парень. Который, смотрел на нее самым нежным взглядом, которым только можно смотреть на девушку.
Габ: - Пер-р-р..Перрр..Пердикус? (наконец-то смогла она вымолвить имя)
Пердикус: - Я даже и не надеялся больше тебя увидеть.
Перед ней стоял Пердикус, ее муж, человек. Которому она первый раз в жизни посвятила всю себя, которому отдала свою душу, сердце и тело. У нее на глаз появились слезы, она встала, как вкопанная и боялась пошевелиться. Она неуверенными шажками подошла к нему, прикоснулась рукой к щеке.
Габ: - Это правда, ты? Но ведь ты, ты умер!! Я видела, я видела это. Каллисто, она, она убила тебя. Но ты, ты сейчас стоишь тут, и это значит, что…(на ее лице отразился ужас)
Пердикус: - Ты умерла.…… И ты сейчас в раю. Ты ангел, ты со мной и мы снова, снова можем начать все сначала. Мы можем отдать друг-другу душу и сердце, и дать клятву, перед богом.
Габ: - Как в раю? Но. Зена? Она.
Пердикус: - С Зеной все в порядке, если не учитывать ее нынешнюю мужеподобность (он попытался шуткой разрядить обстановку)
Габ: - Я, я. Не понимаю. Почему? Почему?
Пердикус: - Я тебя люблю! Мне тебя так не хватало. ( Он подошел и обнял ее, потом поцеловал, но от этого поцелуя, Габриель почувствовала не то тепло, которое чувствовала при жизни, а лишь холод. Ее тело охватило легким ознобом. Она отстранилась от него и, наконец, задала мучавший ее вопрос.)
Габ: - А почему я СЕЙЧАС сюда попала? Почему я сейчас здесь?
Пердикус: - Я не знаю! Сам не пойму! Еще рано! Наверное, что – то
сломалось в твоих так называемых “биологических часах» Судьбы оборвали твою линию жизни.
Габ: - Но. Как? Как я умерла? Я ничего не помню? Бандиты? Наемные убийцы? Злые боги? Титаны? Великаны? Как? Кто, лишил меня жизни? ( Габриель еще больше затряслась)
Пердикус: - Нет! Шип – это был шип кустарника. Яд, подействовал быстро. Не было шанса спасти тебя.
Габ: - Шип? Это был шип? Это нелепая смерть. Глупая. (Габриель сорвалась на крик)
Пердикус: - Я все понимаю. Габриель! Этого не должно было быть. У тебя другой путь, другая судьба. (Он подошел и обнял ее очень крепко, а Габриель заплакала, прижалась к его груди и заплакала. Ей было больно.)
Габ: - Но почему ты тут? (она отстранилась от него и посмотрела заплаканными глазами)
Пердикус: - После моей смерти. Я попросился быть твоим ангелом, я оберегал тебя, наблюдал за твоими поступками и действиями и останавливал тебя тогда, когда ты могла натворить глупостей. Как тогда. Когда ты, думая, что Зена утонула в море, хотела прыгнуть со скалы за ней. Ты тогда оступилась и упала, но упала не с обрыва а на траву. Помнишь? Тогда. Через несколько минут, к тебе подбежала Зена. Она не упала со скалы и не тонула в море. Я тогда остановил тебя от глупости. Вы продолжили ваш общий путь. Вы должны были дойти его до конца.
Габ: - но почему ты не спас меня в этот раз? Почему?
Пердикус:- Это было невозможно. Так решили судьбы. Они решили разрезать нить твоей жизни и изменить это нельзя.
Габ: - Можно мне увидеть Зену в последний раз? Покажи мне ее.
Пердикус: - лучше б тебе этого не видеть, потом тяжелее будет
Габ: - Покажи!
Пердикус взял Габриель за руку и они шагнули в темную, обволакивающую бездну….

Зена и Арес пробирались сквозь большие заросли. Зена срубала все кусты, которые возникали у нее на пути. Наконец они вышли на тропу, которая привела их к большим зарослям колючих кустов. Арес попытался, было шагнуть, через них, но Зена сбила его с ног.
Арес-Зена: - Стой!!! Это кусты с отравленными шипами, а ты сейчас не бог и любая, даже самая мелкая царапинка, может привести к твоей смерти. Ты же этого не хочешь?
Зена-Арес: - Нет! Как же мне не хватает, моей божественной сущности. Чувствую себя таким беспомощным.
Зена разрубила несколько кустов и шагнула вперед. В самом центре этих зарослей, лежала ее подруга. Зена подбежала к ней.
Арес-Зена: - Габриель! Габриель! Что с тобой? Ты меня слышишь? ( Она потрогала ее шею, но пульс не прощупывался.)
Арес-Зена: - Габриель! Нет! Этого не может быть! Габриель! Очнись! Не бросай меня! ( Зена начала трясти Габриель. Пытаясь привести ее в чувства. Но это не помогало. Она кричала на бездыханное тело, била ее в грудь кулаками, дала пару пощечин, но это не оживляло ее подругу. Габриель была мертва.
Арес-Зена: - Габриель! Нет! Ты не можешь меня оставить! Не сейчас! Не должна! ( У зены появились слезы)
Габриель!! Ты у меня одна!! Не покидай меня! Я прошу тебя! Я люблю тебя! Габриель!
Зена склонилась над телом Габриель, прижала ее к себе и заплакала.
Арес наблюдал за всем этим. Потом подошел, обнял Зену за плечи и присел рядом. В первый раз у Ареса появилась слеза, он видел, как убивается его любимая, ему стало, по настоящему жаль Габриель, и у бога войны появилась слеза.
Габ: - Зена!! Я тут! Неужели ты не чувствуешь меня? Зена! Я рядом! ( Габриель бросилась к Зене. Она упала рядом с ней на колени, посмотрела свое неподвижное тело, посмотрела на плачущую Зену. Ее подруга была в обличии бога войны, но душа в этом теле была Зены! Она плакала, склонившись над телом Габриель! А Габ сидела рядом и повторяла.
Габ: - Зена! Я тут, я рядом с тобой. ( Кричала Габриель, пытаясь обнять Зену)
Пердикус: - Бесполезно. Они тебя никогда не увидят. Нам лучше уйти…
Габ: - Нет!!! Позволь мне побыть тут еще немного ( взмолилась Габриель)
Она просто сидела на земле, обхватив колени руками, рядом с Зеной,
и наблюдала за своей подругой.

Скоро будет продолжение!Ждите!Все действующие лица будут участвовать в рассказе до самого конца.
Как и обещала,ввела нового героя)


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?


Сообщение отредактировал 59392 - Воскресенье, 2008-10-19, 4:33 AM
Netuz Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 9:40 AM | Сообщение # 44
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
:o , ну как это называется????? У Вин в клипе Габ самоубилась, тут в ангела обернулась? к чему катится форум???? А? щас начну в депрессию впадать......*рыдаит*

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Warblade Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 7:56 PM | Сообщение # 45
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Нда, очень жестоко убила Габ lol

Если честно, очень захватывающе, надеюсь Габ можно будет вернуть, и мож даже с помощью нового героя? /Надеюсь я не порчу сюжет/


59392 Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 11:14 PM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Netuz, все будет хорошо)я же написала)

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Warblade Дата: Среда, 2008-10-22, 0:01 AM | Сообщение # 47
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
59392, ну где же продолжение

59392 Дата: Воскресенье, 2008-10-26, 11:51 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Пердикус: - Габриель! Нам уже пора, перемещаться могут только грешники те, кто обитает в аду, а ты попала в рай! ( Пердикус попытался обнять Габ, но она отстранилась)
Габ: - Ты не понимаешь! Мне важно быть сейчас здесь. Я может, больше никогда в жизни не увижу Зену, а она не увидит меня. Позволь, мне сейчас появиться рядом с ними, хоть на минутку и попрощаться. (Габриель смотрела со слезами на глазах на Пердикуса и молила его)
Пердикус: - Это не в моих силах. Я этим не распоряжаюсь! ( Пердикус, смотрел на нее с каменным лицом, и только в его глазах можно было прочесть желание помочь Габриель)
Габ: - Я прошу! Если ты меня любишь, то позволь мне попрощаться. Всего минутку.
Уговоры Габриель все же подействовали на Пердикуса и он выпустил большой огненный шар в Габриель. Прозрачное тело Габриель, стало приобретать живую оболочку, по ее венам снова потекла кровь, ее сердце снова забилось, и она сделала свой первый вздох.
Зена не могла поверить своим глазам, только что Габриель лежала неподвижно на ее руках, из ее уст не было слышно не вздоха, а тут она снова ожила. Зена прижала Габриель к груди и сказала.
Арес-Зена: - Габриель! Я рада тебя видеть, ты вернулась! Как ты могла. Вот так меня оставить?! ( Зена улыбнулась, сквозь слезы)
Габриель открыла свои глаза и посмотрела на Зену. Габриель вздрогнула, она лежала на руках Ареса, она совсем забыла, что Зена и Арес поменялись телами.
Арес-Зена: - Габриель! Это я, Зена.
Габ: - Да. Это ты! Я просто забыла, от неожиданности! Я так рада, но у меня мало времени, всего пара минут, а потом…(Габриель опустила глаза и у нее по щеке прокатилась слеза)
Габриель не успела договорить, Зена подняла ее и поставила на ноги.
Арес-Зена: - Что потом? Габриель, что потом? (Зена стала срываться на крик)
Габ: - Я. Я. Я должна буду вернуться обратно, Пердикус. Он дал мне несколько минут, чтобы попрощаться.
Арес-Зена: - Пердикус? Но это невозможно, он умер. ( Зена вопросительно посмотрела на Габриель! Она до сих пор не верила, что ее подруга жива. )
Габ: - Я тоже умерла, но он разрешил мне вернуться в мою оболочку, для того, чтобы попрощаться с тобой. И мне надо снова уходить.
Арес-Зена: - Нет! Этого не будет! Ты не уйдешь! Ты поняла? Ты будешь здесь со мной! Я тебя не отпущу.

Арес стоял и наблюдал за всем этим со стороны. Потом он незаметно ушел. Он пошел в храм своего отца - Великого и могучего Зевса. Он шел туда с одним единственным желанием, помочь Зене. Видимо бог войны не такой уж и суровый, каким его все считают. может в его сердце и вправду живет любовЬ?
Арес вошел в храм Зевса. Подошел к огромной статуи, его отца и встал на колени.
Зена-Арес: - Зевссс! Отец!! Я понял свою вину, я прошу – Верни мне мой облик! Я прошу тебя, Великого бога! Я прошу тебя, своего отца! Я прошу тебя, хранителя неба! Вернуть мне, богу войны мой облик! Поменяй нас телами обратно!
В храме раздался жуткий свист ветра, все свечи в храме погасли. По небу прокатились разряды молний. Ареса подняло в воздух и закружило, потом он резко упал на пол.
Зевс исполнил просьбу сына и вернул ему его облик, но вернул ли он облик Зене?..


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Princess Дата: Вторник, 2008-10-28, 4:48 PM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Зевс исполнил просьбу сына и вернул ему его облик, но вернул ли он облик Зене?.

Вернул???? Или нет???? АААААА!!!!!!!!! Хочу всё знать!!! Гы...
59392, молодец! Мне очень нравится и очень интересно....


59392 Дата: Вторник, 2008-10-28, 5:24 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Princess, скоро,все узнаете))

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Он или Она??!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ