• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Танцующая девочка (Warning: NC-17)
Танцующая девочка
Anagood Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 11:41 AM | Сообщение # 26
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
уже не читаю,а до того я о шиптексте не знала и читала с XWP,а там таких очень много(((

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:11 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
да. я как-то смотрела, большинство завоевательские

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Anagood Дата: Понедельник, 2007-01-15, 1:20 PM | Сообщение # 28
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
да,я еще так много прочитала,как умудрилась)))

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-19, 1:45 AM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
нет, еще я забыла про мой самый любимый - это что могло б быть и что будит))))перечитала наверное раз шесть


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Пятница, 2007-01-19, 2:02 AM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Iness Дата: Среда, 2008-05-28, 6:59 PM | Сообщение # 31
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
подняла ещё одну старую тему) не удержалась...ух ты! ооочень горячий фик... написано ярко,ёмко и эмоционально... Lils, чем цепляет?-да всё просто: очень удачное сочетание и NC-17(ох,как выяснилось-до чего же много искренних любителей этого рейтинга ...),и неплохого слога,и читается легко и (без обид к автору) особо заморачиваться не надо... хорошо! от себя могу добавитьт,что лично мне не хватило духовности и чего-тот большего физических отношений... хочется больше каких-то мыслей и чувств,не верится мне в такого Ареса(который на глазах ЗЕНЫ,а не кого-нибудь!!! с другой ТАК развлекается...бууу )... так что к восторгам большинства не могу присоединиться,хотя признаю-фик неплохой...

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Лилит Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 4:53 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Iness)
NC-17(ох,как выяснилось-до чего же много искренних любителей этого рейтинга

И я из их числа. Очень красивая сцена в конце. В целом фик мне понравился, но по мере чтения часто возникала мысль - "кто эти люди, названные в честь персонажей ЗКВ?!!!" Я вижу Зену и Ареса другими.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Flora Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 8:02 PM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Мне очень понравился, в общем классный)

Sisilia Дата: Пятница, 2008-12-12, 6:18 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Перечитываю раз в пятнадцатый. И всегда нравится. Хотя наличие слюней-соплей фики только украшает, и этот бы украсило... но нет и не надо)

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Лагу Дата: Понедельник, 2012-11-26, 8:15 PM | Сообщение # 35
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Прочитала фик понравилось! Здорово описаны мысли Зены, надеюсь, что в сериале она именно это и думала, когда рядом был Арес: безудержное желание, головокружительная страсть и божественные эмоции Очень горячо и пылко описана сцена NC-17 Жаль, что только фик коротенький, люблю длинные

Irina26 Дата: Понедельник, 2012-12-17, 3:24 PM | Сообщение # 36
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Рассказик отличный Понравились новые игры Королевы воинов и Бога воины. Очень красиво описан зажигающий танец Зены для Ареса Классно описано то, что Зена думает об Аресе, какой он сексуальный, красивый, как она его хочет,как он ее заводит. Здесь роли в игре сменились, в сериале Зена возбуждала Ареса, а потом не доведя дело до конца уходила, тут же наоборот, стоило только Аресу переспать с другой женщиной, не такой молодой ради своих целей, а тем более Зена все это увидела и все в Зене сразу проявилась собственница и ревность, как это он смог променять ее такую красивую на старуху и она уже хочет быть на ее месте с ним в постели и Арес ей конечно подыгрывает,разжигая больше Зену своими словами, что внешность еще не все значит. И как он классно исчез и кинул ее с поцелуем, которого она ждала. Вот так бы роли их игр в кошки-мышки в сериале поменяли, гляди может Зенка и забегала за Аресом. И конечно впечатлила сцена NC-17, так жарко описан их секс. Любовь Зены и Ареса рулит

Сообщение отредактировал Irina26 - Понедельник, 2012-12-17, 3:28 PM
Xenasuperclass Дата: Четверг, 2013-11-07, 3:25 PM | Сообщение # 37
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Как красиво, нежно, страстно...
Хоть я не большой любитель ТАКОГО откровенного описания, но этот фанфик мнео чень понравился. Спасибо вам за такой чудесный рассказ=)


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Танцующая девочка (Warning: NC-17)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ