• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Параноидальный сериал (сквозь время :))
Параноидальный сериал
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2009-01-08, 12:12 PM | Сообщение # 1
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
всем, кто помнит, что были три серии - Прабабушка Ареса, Коммерция и Мания Величия :?
собрали мы с соседкой на досуге свои седины и вот четвертая:

4 серия
(Дети и загадочное письмо)

Настойчивый звонок в дверь заставил меня отвлечься от истории болезни Бога Войны и обратить внимание на то, что же происходило за уже открытой дверью. Арес выскочил на лестничную площадку, немного наклонившись, чтобы легче было перевести дыхание после очередного упражнения по преодолению всех необходимых мер безопасности, о которых я рассказывала в третьей серии. Как и ожидалось, за дверью не было никого и наш герой сразу подумал, что это соседская шпана из 339 квартиры ищет развлечений на излёте его, Бога Войны, юности.
- Ах, вы маленькие мешки с д*(характерный цензурный писк)*м!- в сердцах воскликнул Арес. Но вообще-то он любил детей и даже иногда, под одеялом, чтобы не догадалась Зена, мечтал о своих собственных: трех мальчиках и еще трех мальчиках, но чуть погодя. Представлял, как они будут воспитываться в ясли-саде при Суворовском училище, бегать с пивными, как у него самого, животиками наперевес, играть со стабилизаторами баллистических ракет и, конечно же, вместе с ним варить очередное зелье по рецепту из книги его любимой прабабушки.
Бог Войны настолько замечтался, что не сразу вспомнил о своей жене - Зене, которая вовсе не хотела заниматься воспроизводством потомства между своими сверхзвуковыми и даже сверхсветовыми межпланетными перелётами. Каждый раз она ссылалась на боль в спине, магнитную активность близ туманности Андромеды, приезд своей мамочки и даже на продолжение "дома 2" по ТНТ. Все это, по словам Королевы Воинов, отвлекало ее и не давало сосредочиться на главном, ну то есть на чем-то одном.
- Вечно ты все перепутываешь у меня в голове! - крикнул Арес в потолок, надеясь докричаться до Зены, не потратившись на очередной звонок по мобильному в космос: последнее время у него наблюдались некоторые финансовые трудности, в связи с тем, что его жена вот уже второй месяц, как и зарплата, не появлялась дома. Бог Войны присел на корточки возле батареи и уже потянулся в карман за очередной горстью семечек, но вдруг заметил около своей пуленепробиваемой (то есть бронированной) двери странный конверт с маркой и штампом "почта России".
- Во дела-а-а-а... - протянул Арес и с недоверием еще раз покосился на послание из неоткуда. В наше непростое время следует быть аккуратным с подобными вещами: сибирская язва, птичий грипп, повестка в армию - кто знает, что еще может там быть? Размышления Ареса прервал звонок телефона, доносившийся из квартиры. Может это Зена или прабабушка?...


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©

Сообщение отредактировал ForeverAngel - Четверг, 2009-01-08, 12:13 PM
Хель Дата: Понедельник, 2009-01-12, 9:49 PM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (ForeverAngel)
бегать с пивными, как у него самого, животиками наперевес

:o дааааа??? отрастил таки, засранец! lol


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2009-01-12, 9:50 PM | Сообщение # 3
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
winter, да, мы об этом в первой серии еще писали )

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Хель Дата: Понедельник, 2009-01-12, 9:58 PM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Я, грешна, не знаю, что за первая серия 0:) направьте, будьте добры))

go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2009-01-12, 10:10 PM | Сообщение # 5
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Параноидальный Сериал

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Хель Дата: Понедельник, 2009-01-12, 10:21 PM | Сообщение # 6
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote
Я, конечно, понимаю, что у Ареса не могло быть прабабушки.

Хых... спорим, была? :D
Отец - Зевс.
Дед - Кронос.
Прабабка - кто там Кронос породил?:? Гея? /забыла все напрочь/
Параноидальности много, но эт хорошо 0:)


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2009-01-12, 10:24 PM | Сообщение # 7
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
winter, мы потом уже выяснили, что была :)

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лилит Дата: Вторник, 2009-01-13, 6:03 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Я бывала на данном сайте, но сериалом видимо брезговала ... А прикольно. 0:) Спасибо.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Wild_Cat Дата: Вторник, 2009-01-13, 7:44 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Прикольнинько получилось! мне понравилось) :*

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Параноидальный сериал (сквозь время :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ