• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Мое сердце без тебя
Мое сердце без тебя
Lils Дата: Понедельник, 2006-05-08, 6:54 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Мое сердце без тебя

Автор: Ashley

Глава 1

Предчувствие

Была ночь. Свежий летний ветер осторожно прокрался в комнату и неслышно распахнул приоткрытую дверь балкона. От ветра штора, закрывавшая окно, приподнялась, и в комнате стало прохладнее. Лунный свет освещал окно и незаметно падал на пол, выделяя светлый квадрат на полу темной комнаты.
Когда в комнате стало прохладнее, Люси пододвинулась поближе к мужу. Уже несколько недель подряд ее мучила бессонница. Люси прерывисто вздохнула и снова закрыла глаза, отчаянно пытаясь погрузиться в сон. Ребенок толкался, и Люси всю ночь не могла уснуть, мучительно переваливаясь с боку на бок. Спать не хотелось, и Люси уставилась на пол, где лунный свет нарисовал тень от окна.
В последнее время Люси все чаще стало преследовать чувство надвигающейся беды. Она отгоняла от себя эти мысли, стараясь сосредоточиться на работе и семье, но это страшное чувство захватило все ее эмоции. Беспокойство Люси передалось ребенку, и он не спал ночами. Сильная моральная боль каждую секунду сжимала ее сердце, не давая свободно вздохнуть. Это предчувствие не давало Люси покоя. Она уже забыла, сколько боли могут принести слезы, которые неслышно таились в ее душе и давали свободу накопившимся эмоциям. Каждый день Люси мысленно успокаивала себя, но чувство страха не отпускало ее.
Люси знала, что Роб сильно волнуется за нее. Чтобы побыть рядом с Люси, Роб отменил важную поездку в Нью-Йорк, которая касалась разработки нового телевизионного проекта. Роб проводил на студии очень много времени, и возвращался домой поздно ночью, потому что не мог оставить Люси одну.
Люси не могла скрывать эмоции от родных и близких людей, тем более от мужа, который знал ее лучше любого другого человека. Но сейчас Люси не хотелось беспокоить Роба, тем более что он вернулся домой три часа назад и уснул, не в силах сопротивляться усталости. Люси лежала на боку, и открыла глаза, в которых все еще не было сна. Внезапно душевная боль стала такой сильной, что слезы покатились из глаз. Люси попыталась успокоиться, чтобы не разбудить Роба, но было поздно – он уже проснулся, и повернулся к ней.
- Тебе снова больно? – сочувствующе спросил он.
- Все впорядке, - тихо отозвалась Люси, шмыгнув носом. – Спи.
По голосу жены Роберт понял, что она снова плачет.
- Люси, немедленно прекрати, слышишь?
Она промолчала. Роб положил руку на ее живот и обнял. Люси развернулась к нему и уткнулась в его плечо.
- Все пройдет, не плачь. Я не хочу, чтобы ты страдала.
В объятиях мужа Люси немного успокоилась. Через несколько секунд Роб спросил:
- Может, нам обратиться к специалисту?
- Я уже думала об этом, - тихо отозвалась Люси. – Я сама смогу справиться со всеми трудностями, и мне не нужен психоаналитик. Это пустая трата денег.
- Я знал, что ты это скажешь, - улыбнулся Роб.
- Мне не нужны врачи, - произнесла Люси, все еще изучая лунный свет, упавший на пол. – Ты рядом со мной, и это главное.
Люси лежала на боку, прижавшись к мужу небольшим животом. На секунду она застыла, почувствовав, что ребенок снова толкается. Роберт держал руку на ее животе, и тоже почувствовал толчок.
- Как мне заставить его спать? – со вздохом спросила Люси, устав оттого, что малыш никак не хочет успокаиваться. Она закрыла глаза и погрузилась в сон, забыв про все страхи и сомнения.

Ровно в пять часов утра прозвонил будильник. Через силу преодолевая усталость, Люси поднялась с постели. Роберта рядом не было. Она спустилась по ступеням вниз и остановилась в прихожей, прислушиваясь к тишине, которая завладела всем домом. Эта тишина резала слух, словно нож. Люси привыкла, что Джулиус всегда бегает по дому и озорничает, но сейчас сын спал, было еще слишком рано для утренних пробежек по дому. Из кухни доносился привычный запах гренков, которые Роберт обычно делал по утрам. Спустя несколько секунд он выглянул из кухни, снимая с плеча кухонное полотенце.
- Доброе утро, - он улыбнулся и обнял Люси. – Как ты себя чувствуешь?
- Хочу есть как никогда, - усмехнулась Люси, - Тем более что весь мой вчерашний ужин ночью оказался в раковине, – через секунду ее глаза встретили обеспокоенный взгляд мужа.
- Тебе нужен полноценный сон. Так или иначе, этой ночью я заставлю тебя спать, - добродушная улыбка появилась на лице Роба, и он вернулся на кухню, чтобы предотвратить возгорание завтрака на плите.
Тем временем Люси открыла дверь дома и вышла на улицу. Оранжевый диск солнца медленно выплывал из-за горизонта, рисуя на небе яркие краски. Рано утром на улице было еще прохладно. Тихий, немного холодный ветерок помог Люси прийти в себя и окончательно очнуться ото сна. Люси медленно прохаживалась по дорожке вокруг дома, и размышляла о предстоящей репетиции спектакля, которая должна была пройти сегодня в театре. Необходимо было настроиться на рабочий лад. Она помнила монолог своей героини почти наизусть, нужно было просто забыть о негативных мыслях, которые ежедневно сваливались на нее из ниоткуда.
Няня Джулиуса взяла отгул на вчерашний вечер, и должна была приехать до отъезда Люси и Роба в театр. Люси увидела ее машину издалека, и открыла ворота, чтобы Мэдлин могла войти в дом. Роб все еще возился с завтраком на кухне, когда услышал скрип ворот во дворе. Он ни в коем случае не разрешал Люси водить машину, бдительно следя за состоянием жены. Он всеми силами старался избежать повторения предыдущей истории с так и не родившимся ребенком.
- Даже не думай садиться за руль! – услышав шум мотора машины Мэдлин, прокричал Роберт.
Люси тем временем уже поднималась по ступенькам на второй этаж дома, чтобы переодеться. Услышав категоричный тон Роберта, она ответила, на секунду остановившись на ступеньках:
- Не беспокойся, меня уже арестовали за превышение скорости и неподобающий внешний вид, - в тот момент по ее лицу скользнула озорная улыбка, увидев которую, Роб не смог сдержать приступа смеха.
- Тогда я жду тебя в участке, - с улыбкой ответил Роб.

Каждый день Роб отвозил Люси в театр, где проходила репетиция спектакля «Монологи вагины», премьера которого должна была состояться в Англии в следующем месяце. По дороге в театр Люси сидела рядом с мужем на переднем сиденье автомобиля и смотрела в окно. Роб остановил машину около здания театра и сказал:
- Если тебе что-нибудь понадобиться, звони, я тут же приеду.
Люси знала, что бесполезно просить Роба перестать беспокоиться о ней, но все же решила попытать счастья:
- Поезжай на работу и не думай обо мне. Со мной все будет впорядке! Я же не одна здесь.
- Ладно! – сдался Роберт. – Я приеду за тобой в шесть часов. Я люблю тебя.
- И я люблю тебя, - ответила Люси и чмокнула мужа в щеку.
- Будь осторожна! – Люси вряд ли услышала последнюю фразу мужа, потому что уже вышла из машины и направилась в театр. Пока она поднималась на лифте на второй этаж здания, она внезапно вспомнила о Кевине Смите. В память врезалась их первая встреча, которая произошла около десяти лет назад. Они познакомились, снимаясь вместе в новозеландском сериале, а потом судьба снова свела их вместе на съемках «Зены». Они были друзьями целую вечность. «Нужно позвонить ему», - подумала Люси и вышла из лифта. Люси вошла в небольшой зал, где ее ждали коллеги, партнеры по спектаклю – Даниэль Кормак и Мадлен Сали. Из за занавеса крохотной сцены выглянул Рима Те Виата, режиссер-постановщик этого гениального спектакля. Он радостно приветствовал Люси и любезно указал на свободный стул, стоявший в центре сцены.
- Присаживайся.
Люси не заметила, как быстро прошел день. Чувство беспокойство притупилось, сидя где-то глубоко в подсознании. Вечером Люси и Роберт вернулись домой. Было уже очень поздно, когда раздался неожиданный звонок в дверь. Люси открыла и увидела на пороге Сьюзан, жену Кевина Смита. В глаза бросилось ее опухшее от слез лицо и неважный вид. Сьюзан и слова не успела произнести, как вдруг потеряла сознание и упала на пол. Люси попыталась поднять ее, но не смогла.
- Роб! – она громко позвала мужа, который сидел в гостиной. – Роб, помоги мне!

Сью очнулась оттого, что кто-то легонько бил ее по щекам. Она открыла глаза и увидела перед собой Роберта. Потом приподнялась с дивана и обхватила голову руками. Люси, сидевшая в кресле, протянула ей стакан воды.
- Сью, что-то случилось? – в ее душе проснулось спящее чувство беспокойства.
- Люси, - Сьюзан не смогла сдержать слез. – Мне позвонили из Пекина….Кевин при смерти.
В этот момент сердце Люси бешено заколотилось, и внутри все похолодело. Вот оно, то самое предчувствие!
- Как это произошло? – спросил Роберт, пребывая в не меньшем шоке.
- Он упал с операторского крана, - сквозь слезы пролепетала девушка. – Я не знаю, как это могло произойти, не знаю, - она горько зарыдала.
- Мы обязательно поможем ему, - уверенно произнесла Люси. – Все будет хорошо.
С этими словами она вышла из гостиной и поднялась наверх. Роб последовал за ней, оставив Сьюзан рядом с Мэдлин.
Он остановился в дверях, наблюдая за тем, как Люси в панике метается по комнате в поисках чемодана. Роб не мог ничего произнести – вид рыдающей Сьюзан, которая еще и ожидала ребенка, повергла его в невероятный шок. Люси ничего не видела перед собой – глаза застилала пелена слез. Найдя, наконец, чемодан, который притаился в шкафу, Люси попыталась достать его. Эта сумка была ужасно тяжелой. Вовремя опомнившись, Роберт подбежал к ней и помог положить чемодан на кровать.
- Что ты делаешь? – обеспокоено спросил он.
- Мы должны помочь ему, - Люси кидала в чемодан одежду, не видя ничего вокруг себя. Чувство горечи вырвалось наружу, теперь Люси поняла, почему она чувствовала себя так ужасно в последние дни. Роб подошел к Люси, и перехватил ее руки. На секунду она остановилась и посмотрела на него глазами, полными слез. Она опустила руки и бросила на пол кофту, которую собиралась швырнуть в чемодан.
- Он сможет выстоять, я не сомневаюсь в этом, - произнес Роберт, вытирая слезы со щек жены. – Милая, но чем ты сейчас поможешь ему?
Люси отрицательно помахала головой.
- Ты не понимаешь, - ее голос дрожал от слез. – Очень давно мы обещали во всем помогать друг другу. Я обязана помочь ему, это мой долг. Вот откуда у меня это предчувствие! Это было не зря…Я должна быть там.
- Может быть, ты и права, - со вздохом произнес Роберт. – Но одну я тебя не отпущу.
Слезы снова покатились из глаз, когда Люси обняла мужа. Они быстро собрали вещи, и тем же тоскливым вечером Люси, Роб и Сьюзан отправились в Пекин.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Понедельник, 2006-05-08, 6:56 PM
Lils Дата: Понедельник, 2006-05-08, 6:55 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Глава 2

Письмо

За состоянием Кевина вот уже несколько дней следили самые лучшие врачи Пекина. Он находился на аппарате искусственного жизнеобеспечения. Люси и Роберт приехали в больницу, чтобы поговорить с доктором. Они стояли неподалеку от палаты Кевина, посреди тоскливого больничного коридора. Раньше Люси не знала, как тяжело бывает открыть дверь больничной палаты и увидеть друга. У нее не хватало духу, чтобы узнать, что с Кевином сделало это ужасное падение с шестиметровой высоты. Она боялась не выдержать этой пытки, поэтому стояла рядом с Робертом, держа его за руку.
- Будет лучше, если вы не увидите его, - говорил врач, мистер Вонг, смерив равнодушным взглядом выпирающий живот Люси. – Он выглядит не самым лучшим образом, его внешность несколько изменилась после падения.
Роберт почувствовал, как сильно Люси сжимает его руку. Во избежание обморока он попросил ее сесть на стул в коридоре, и, спустя минуту, вернулся к доктору Вонгу.
- Сделайте все, что можете, - проговорил он, снова взглянув на Люси, которая сидела на стуле, прислонив ладонь ко лбу. – Я готов заплатить любые деньги.
- Мы стараемся изо всех сил, - пытался уверить его доктор. – По сравнению с первыми днями после падения его состояние улучшилось. Если так пойдет и дальше, то он быстро сможет встать на путь выздоровления. На данный момент Кевином занимаются самые лучшие специалисты со всего Китая. Это все, что я могу гарантировать вам на данный момент.
- Спасибо вам, - поблагодарив его, Роберт направился к Люси.
Он не знал, за кого ему беспокоиться больше – за друга, или за собственную жену, которая находилась на грани нервного срыва.
Роб сел рядом с ней и обнял за плечи.
- Как ты себя чувствуешь?
- Нормально, - тихо ответила Люси.
- Что скажешь, если мы сейчас закажем еду в ресторане? – Роб пытался вывести Люси из состояния депрессии.
- Что-то мне сейчас не до романтических ужинов, - горько усмехнулась Люси.
- Мы возьмем еду в номер, - он хотел, чтобы Люси хотя бы на секунду забыла о случившемся.
- Поехали, - сдалась она и первой поднялась со стула. – Я хочу поскорее убраться отсюда.

Сьюзан сидела в своем гостиничном номере и разбирала вещи мужа, которые ей передали работники съемочной группы фильма, в котором снимался Кевин. В дверь комнаты кто-то постучал.
- Открыто, - ответила она и увидела в дверях Люси.
- Привет. Мы были в ресторане и подумали, что ты проголодалась, - она поставила на тумбочку пакет с горячей едой и усмехнулась. – Раньше я не знала, как трудно найти в Китае ресторан с американской кухней.
Люси, в свою очередь, пыталась уберечь Сьюзан от истерики. Было заметно, как сильно Сьюзан переживает. Она похудела и осунулась, почти ничего не ела. Практически все дни она проводила рядом с Кевином, все бессонные ночи были до краев залиты слезами. Сью надеялась, что Кевин сможет выдержать это испытание. Люси уже развернулась, чтобы уйти, но Сьюзан остановила ее.
- Постой, у меня кое-что есть для тебя, - произнесла Сью, отыскивая что-то в горе бумаг, которые были рассыпаны по ее кровати. – Вот, возьми это, - она протянула Люси белый конверт.
- Что это? – удивилась она.
- Письмо от Кевина, адресованное тебе. Он написал его за день до падения. Ты же знаешь, каким он был…- тут Сьюзан зарыдала так горько, что Люси пробила дрожь.
Люси села рядом и обняла Сью, с трудом сдерживая слезы.
- Тише, успокойся. Помни о вашем ребенке, он должен появиться на свет здоровым. Доктор сказал, что дела у Кевина идут на поправку. Перестань терзать себя.
Слова о еще не родившемся малыше помогли Сьюзан успокоиться.
- Спасибо тебе, - Сью снова обняла Люси и отдала ей письмо.

Роберт вышел из ванной и увидел, что Люси сидит на стуле, закрыв лицо руками.
- Что с тобой? – осторожно спросил он, подойдя к ней.
- Я осознала, как больно терять друзей, черт подери! – Люси в отчаянии ударила подушку, лежавшую на кровати. – Почему так? Почему именно с ним? Почему каждый раз, отпуская на работу любимого человека, подругу, мы должны бояться, что они никогда больше не вернутся?!
- Милая, я никогда не оставлю тебя, и сделаю все зависящее от меня, чтобы ты и наши дети были счастливы. Слышишь меня? – Роберт осторожно обнял ее, стараясь успокоить.
Люси молча кивнула, вытирая слезы.
– Тебе нужно отдохнуть, - тихо произнес Роберт. Он помог ей лечь на кровать и вышел из номера.
Люси действительно было очень плохо. Впервые за несколько дней она по-настоящему устала, поэтому сейчас ей ужасно хотелось спать. Люси уснула, как только ее голова коснулась подушки. Она совсем забыла про письмо, которое передал ей Кевин…..

Проснувшись утром, Люси увидела, что Роберта номере нет. На тумбочке, стоявшей рядом с кроватью, лежала записка: «Скоро вернусь, никуда не уходи. Люблю тебя». Это послание было написано второпях, Люси поняла это по сбивчивому почерку мужа. Он ушел, ничего не объяснив….
В один миг Люси обуяло то же самое чувство беспокойства, что и несколько дней назад. Что-то случилось! Люси знала, куда бежать и что делать. Она быстро переоделась и выбежала на улицу. Арендованная Робертом машина находилась на стоянке под надзором гостиничной охраны. Люси не раздумывая села за руль, и понеслась к госпиталю. Она совсем забыла о наставлениях мужа…
Пробежав по длинному коридору госпиталя, Люси забежала в палату, в которую так долго не решалась войти. Там стояла одна кушетка, жестоко заправленная белым больничным бельем. Она была пуста. Около окна одиноко стоял аппарат искусственного жизнеобеспечения.
На секунду Люси застыла на месте, не понимая, что происходит. Слезы быстро катились по ее щекам. Она оглянулась и увидела в дверях палаты Роберта. Он молчал, опустив глаза. Люси поняла все без слов. Но в ее душе все же осталась маленькая искорка надежды….
- Он вернется?
Роб молча поднял на нее глаза.
- Он вернется? Ответь мне! – ее последняя фраза утонула в рыданиях. Люси кинулась на Роберта, в отчаянии колотя его кулаками по плечам. – Как он мог уйти?! Я не понимаю! Ведь я так много не успела сказать ему! Ведь все было хорошо….
Роберт молча обнял ее, и спустя несколько секунд, удары Люси ослабли и она обхватила Роба руками, уткнувшись ему в плечо.

Через день Люси и Роберт отправились в Новую Зеландию. Родители Кевина и Сьюзан остались в Пекине, чтобы уладить дела. Сидя в самолете, Люси достала из сумки письмо Кевина. Увидев почерк родного человека, она не смогла сдержать слез, но все же прочла послание.

«Привет, Ли. Я сейчас в Китае. Здесь так здорово, прилетай сюда, как только сможешь, здесь есть много того, что тебе понравится. В новом фильме я играю злодея, работаю с отличными ребятами. Самое забавное то, что все они называют меня Аресом. Что ж, не привыкать. Я понял одно – нашу команду никто не сможет заменить. Когда я вернусь, неплохо было бы собраться всем вместе. А знаешь, что было бы лучше всего? Летом мы с тобой отправимся на новозеландский ипподром и прокатимся на лошадях во весь опор, как раньше, помнишь? Я очень скучаю по тебе. Китайские поклонники «Зены» подарили мне тонну зеленого чая. Мне он не нужен, поэтому половину шлю тебе, а другую половину – Сью. Вам он нужнее, чем мне. Береги себя и своих малышей. Присматривай за Сьюзан. Скажу по секрету, она сообщила мне, что ждет мальчика. Я очень рад, и поскорее хочу увидеть его. А еще фанаты велели мне поцеловать тебя. Как только приеду, обязательно это сделаю, так что готовьсяJ. Передавай привет всем. Я очень люблю тебя и скучаю.

Кевин».

Прочитав письмо, Люси убрала его обратно в сумку и вытерла слезы. Она так устала и перенервничала за последние дни, что не заметила, как уснула во время полета. Так же незаметно ее покинуло то странное чувство беспокойства, которое не оставляло ее все то время, пока она не узнала о Кевине.
Может, кто-то другой посылал ей эти знаки? Кто-то, кто еще не родился, но так ясно представлял себе все, что должно произойти? Только он узнал об этом раньше всех других и передал это матери.
Театральный сезон с постановкой спектакля «Монологи вагины» прошел успешно. На премьере побывали родственники и друзья Люси. Пусть и не все…
Бесценный зеленый чай хранился в подвале дома Тапертов. Рана, нанесенная Люси потерей лучшего друга зажила, но не остыла. Она научилась улыбаться, вспоминая о том человеке, которого так давно знала и так сильно любила.
А фотография улыбающегося Кевина стояла на камине в гостиной. Так же, как и всегда.
Люси поняла, что она не могла предотвратить трагедию. Нужно было просто смириться и постараться жить дальше. Жить, не забывая о тех, кого любишь.


Эпилог

Солнце так же высоко стояло в небе, как и семь месяцев назад. Люси вывезла из дома коляску с малышом. Джудеш улыбался, мирно посапывая во сне. Люси улыбнулась ему в ответ. Сегодня они вышли на улицу не просто так. В парке их ждала Сьюзан Смит. Она заметила Люси издалека и помахала ей рукой. Приблизившись к ним, Люси осторожно отодвинула покрывало на коляске Сьюзан.
- Дай мне посмотреть на него, сказала Люси и заглянула в коляску, где спал самый младший сын Сьюзан и Кевина – Уиллард Хэлстид Смит.
- Он очень похож на него, - с улыбкой произнесла Люси, заметив знакомые черты на маленьком личике ребенка.
- Да, мои сыновья – это моя жизнь и надежда, - вздохнула Сьюзан. Она развернула коляску и повезла ее по дороге, вслед за подругой. – Знаешь, этот фонд, который организовала компания, очень помогает мне. Но я не уверена, что смогу вырастить троих сорванцов одна.
Люси сочувствующе посмотрела на нее, а потом ответила:
- Ты не одна. У тебя есть друзья, которые всегда помогут тебе в трудной ситуации.
Услышав эти слова, Сьюзан улыбнулась.
- Я не знаю, как отблагодарить тебя. Ты так много сделала для меня…Если бы не твои слова о ребенке, я не представляю, что было бы со мной сейчас. Только…почему мне так горько? – Сьюзан остановилась, и в ее глазах блеснули слезы.
- Горечь не исчезнет. Но ты должна запомнить, что он будет рядом с тобой вечно. В твоей памяти он будет жить всегда.

Ровно год спустя Люси отправилась на оклендский ипподром, и попросила у конюха двух лошадей. Изумленный работник ипподрома одолжил Люси скакунов и разрешил ей выйти с ними в открытое поле. Люси мчалась на лошади во весь опор, одновременно разгоняя второго скакуна. Ветер обдувал ее лицо, а Люси смело смотрела вдаль, на голубое и чистое небо. Она отпустила вторую лошадь, которая помчалась по полю больше прежнего.
- Это для тебя, Кевин, - тихо прошептала Люси и улыбнулась.
Осенний ветер едва коснулся веток деревьев, шорох листвы в одно мгновение шепотом разлетелся по полю. Если прислушаться, в этом шорохе можно было различить голос того человека. Самого любимого и дорогого, который в наших сердцах не умрет никогда.



Kevin Todd Smith
16.03.1963 – 16.02.2002
We miss you…


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Natty Дата: Понедельник, 2006-05-08, 7:11 PM | Сообщение # 3
Я: Удаленные





О Господи... Когда я читала, то все так отчетливо представила... Это словно я сама была там, во время... Эшли, написано превосходно - и при этом невероятно, просто пугающе реалистично.
Кевин... мы всегда будем его помнить...
Ashley Дата: Понедельник, 2006-05-08, 10:44 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Lils, огоромное спасибо за то, что выложила здесь мой рассказ!!!!
Мне очень интересно узнать мнение других зенайтов о моем рассказе biggrin biggrin biggrin



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2006-05-12, 7:22 AM | Сообщение # 5
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ashley, молодец wink
очень понравился рассказ - много чувств, эмоций...


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lils Дата: Пятница, 2006-05-12, 9:02 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ashley, всегда пожалуйста! Рассказ действительно очень трогательный smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sanya Дата: Пятница, 2006-05-12, 10:36 PM | Сообщение # 7
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Восхищенные отзывы Сани отправляются к Ashley !!!
Так же как с ними отправляются пожелания о возрождении столь уникальной музы и воплощении ее в новый твореньях biggrin biggrin biggrin


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lava Дата: Пятница, 2006-05-12, 11:56 PM | Сообщение # 8
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Просто волшебно!!!! я когда читала , слезы наворачивались. Настолько реально!!!! Слушай ,тебе непримерно надо продолжать писать и кто знает,быть может в один день мы коронуем шипперскую принцессу. Королева ( Леди Кейт) у нас уже есть,кстати,тоже с русскими корнями... Дерзай!!! Я успела сказать ,что просто влюблена в твой расссказ??? Ничего трогательнее в жизни шипперского я не видела!!!
Ashley Дата: Суббота, 2006-05-13, 2:17 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Спасибо, спасибо огромное!!!!! Все пожелания обязательно приму к сведению!!!!!

Quote (Sanya)
пожелания о возрождении столь уникальной музы и воплощении ее в новый твореньях

Sanya, даю честное слово - муза не молчит даже в отсутствии пушек biggrin Тем более, такая прекрасная муза как Lucy smile

Quote (Lava)
мы коронуем шипперскую принцессу

Lava, не вгоняй меня в краску biggrin biggrin Спасибо за классный отзыв!!! Я буду стараться, обещаю))) Буду выкладывать новые рассказы по мере их написания smile Спасибо за понимание!!!



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Ivan Дата: Суббота, 2006-05-13, 9:50 AM | Сообщение # 10
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Эшли,да хорошо ты пишешь.Очень хорошо.Это даже сравнивать стыдно с моим произведением,которое где-то тут валяется
lybares Дата: Суббота, 2006-05-13, 2:32 PM | Сообщение # 11
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Мне очень понравилось

Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...
Juli Дата: Воскресенье, 2006-05-14, 9:54 PM | Сообщение # 12
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 71
Статус: отсутствует
Очень красиво я плакала

Кто просит помощи тот на неё не заслуживает
lia Дата: Четверг, 2008-02-28, 10:15 PM | Сообщение # 13
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
hnik
черт!
я знаю что эт рассказ старый, но...
Ashley, спасибо за эт рассказ


Я есмъ!
Ashley Дата: Четверг, 2008-02-28, 10:40 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
lia, я рада, что он понравился, тебе Спасибо :)


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Iness Дата: Среда, 2008-05-21, 8:13 PM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Ashley, я просто плачу... спасибо за светлую грусть...

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Ashley Дата: Среда, 2008-05-21, 8:24 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Вам спасибо за то что читаете, и не забываете!


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Flora Дата: Среда, 2008-05-21, 9:18 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Класс! Мне очень понравилось. За душу берет, читала почти без остановок)

Ashley Дата: Среда, 2008-05-21, 10:01 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Я немного в шоке - рассказу уже шесть лет, на форуме он уже третий год, а его до сих пор читают - невероятно)) Благодарю всех)


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Iness Дата: Среда, 2008-05-21, 10:28 PM | Сообщение # 19
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Ashley, удивляться нечему...каждый,безусловно находит в нём что то своё. для меня-это память Кевина,светлая грусть...

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Kaligula Дата: Четверг, 2008-05-22, 9:23 PM | Сообщение # 20
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
Ashley, это мой самый любимый рассказ.. жаль что он такой грустный.. когда читаю эпилог почти всегда готова расплакаться..

Quote (Ashley)
а его до сих пор читают - невероятно

ну так это ж уже классика


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Xenasuperclass Дата: Среда, 2013-11-06, 5:15 PM | Сообщение # 21
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Я аж заплакала на последних строчках(((
Светлая память этому великому актёру...


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Мое сердце без тебя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ