• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Противостояние (Зена и Арес наконец вместе, но тут...)
Противостояние
KeiSi_X Дата: Пятница, 2009-07-03, 7:53 PM | Сообщение # 51
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
хоть и не люблю его

ну пора уже начинать любить :D

Quote (Idrial)
Чует моё сердце, что это кинжал Гелиоса. Или его аналог ))

Не-а)) Зачем Алти оружие подобного рода, если Арес и так скоро лишиться божественной силы, а другие боги её как-то мало интересуют, да и осталось-то их после Сумерек... Так что кинжал другого происхождения.

Quote (Idrial)
ПРОДЫ и СЕГОДНЯ!))) откуда у авторов мода останавливаться на самом интересном месте?

Ой! 9-ая глава побольше будет. Не успею я. Так что потерпите уж и сильно не ругайтесь sorry


Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").


Сообщение отредактировал KeiSi_X - Пятница, 2009-07-03, 7:57 PM
natali358 Дата: Пятница, 2009-07-03, 7:55 PM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Idrial)
Результат оправдывает
действие.

дай то Бог, чтобы оправдалось, потому что, к сожалению, бывает так, что не всегда...
Idrial Дата: Пятница, 2009-07-03, 8:05 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (KeiSi_X)
ну пора уже начинать любить

Вот именно, natali358, может, измените своё мнение о нём ;) :)

Quote (KeiSi_X)
Не-а))

А я думала, может, ей на Олимпе воцариться захочется sorry

Quote (KeiSi_X)
Так что потерпите уж и сильно не ругайтесь

Не ругайтесь? Как это не ругайтесь?! Проды-то нет! /который раз за сегодня возмущается/ если сюда заглянет demon, будет сильно смеяться, даже двум вещам




Сообщение отредактировал Idrial - Суббота, 2009-07-04, 6:40 PM
Idrial Дата: Пятница, 2009-07-03, 8:06 PM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
дай то Бог, чтобы оправдалось

Автор написал - значит, оправдается )))


KeiSi_X Дата: Пятница, 2009-07-03, 8:13 PM | Сообщение # 55
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Quote (Idrial)
А я думала, может, ей на Олимпе воцариться захочется

даже если захотелось бы, то об этом она подумала бы позже, надо ведь всё делать по порядку))

Quote (Idrial)
Не ругайтесь? Как это не ругайтесь?! Проды-то нет! /который раз за сегодня возмущается/

Нууу.... Как я говорила: Терпение есть благодетель))


Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
natali358 Дата: Пятница, 2009-07-03, 8:14 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Idrial)
Вот именно, natali358, может, измените своё мнение о нём ;) 0:)

ой, это должно что-то очень сильное произойти, чтобы это случилось, гы-ы-ы-ы)))) :D :D :D Ну , например, должна сама Зена прийти ко мне и сказать, что он хороший)))) :D :D :D А поскольку таких почестей я еще не заслужила и если говорить серьезно, то на это мне нужно ну ОЧЕНЬ много времени, чтобы изменилось о нем мнение!!!
Idrial Дата: Пятница, 2009-07-03, 8:19 PM | Сообщение # 57
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (KeiSi_X)
Терпение есть благодетель

То же мне, аргумент :D :D

Quote (natali358)
должна сама Зена прийти ко мне и сказать, что он хороший))

KeiSi_X, ты можешь это устроить? В фанфике? :D

Quote (natali358)
ОЧЕНЬ много времени

Ничего, вся жизнь впереди ))) Но лучше все-таки побыстрее )))


KeiSi_X Дата: Пятница, 2009-07-03, 8:27 PM | Сообщение # 58
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Quote (Idrial)
KeiSi_X, ты можешь это устроить? В фанфике?

Интересная идея :D Написать фанфик под названием: "Переубедить natali358 в её мнении об Аресе: миссия ВЫПОЛНИМА" :D

Я кстати, тоже поначалу соулом была. Ну это я так смутно припоминаю :? Сейчас я, конечно, тоже могу назвать себя соулом, просто шипперство вышло на первый план, чего и тебе, natali358, желаю!


Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
natali358 Дата: Пятница, 2009-07-03, 8:29 PM | Сообщение # 59
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (KeiSi_X)
"Переубедить natali358 в её мнении об Аресе: миссия ВЫПОЛНИМА" :D

итак, KeiSi_X, у тебя теперь очень важная миссия))))) lol :lol: Я согласна))))) :D :D :D
Quote (KeiSi_X)
чего и тебе, natali358, желаю!

НЕ-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-еТ!!! ты что?? Бр-р-р-р /вздрагивает/


Сообщение отредактировал natali358 - Пятница, 2009-07-03, 8:31 PM
Idrial Дата: Пятница, 2009-07-03, 8:30 PM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (KeiSi_X)
чего и тебе, natali358, желаю!

;) присоединяюсь )))

Quote (natali358)
у тебя теперь очень важная миссия

не забыть начать требовать у Кейси ещё и это




Сообщение отредактировал Idrial - Пятница, 2009-07-03, 8:31 PM
KeiSi_X Дата: Пятница, 2009-07-03, 9:02 PM | Сообщение # 61
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
НЕ-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-еТ!!!

ДА!
Quote (natali358)
Я согласна)))))

ты же согласна :D

Quote (Idrial)
не забыть начать требовать у Кейси ещё и это

Ох...


Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
natali358 Дата: Пятница, 2009-07-03, 9:05 PM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
KeiSi_X, ну тогда ты точно пишешь мне фанфик))))) :D :D :D :D
Idrial Дата: Пятница, 2009-07-03, 9:22 PM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
НЕ-е-еТ!!

Эт почему это нет? /грозно подбоченилась/ Вы же писали:
Quote (natali358)
Я согласна

Quote (KeiSi_X)
Ох...

И почему все говорят: "Ох!..", когда я начинаю требовать проду? :? Наверное, потому что Я начинаю :D :D :D :D :D
Ну вот, KeiSi_X уже ретировалась :D :D


KeiSi_X Дата: Пятница, 2009-07-03, 9:27 PM | Сообщение # 64
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
ну тогда ты точно пишешь мне фанфик)))))

Ыыыы...


Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
Idrial Дата: Пятница, 2009-07-03, 11:19 PM | Сообщение # 65
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Сколько терпеть-то хоть?

KeiSi_X Дата: Суббота, 2009-07-04, 2:37 PM | Сообщение # 66
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Глава 9 – Объединение

Если сила соединиться со справедливостью,
то что может быть сильнее этого союза?

Эсхил

В этот день ранним утром жители деревни ушли в горы. Зена поручила Габриэль сопровождать их, а сама отправилась получше осмотреть местность и разузнать планы Догмина. Она поняла, что тот собирается напасть в ближайшее время, скорее всего завтра.
Разведка сделала известным ещё один интересный факт: армия Афиногена тоже была в полной боевой готовности и, казалось, лишь ждала сигнала к атаке. Это волновало воительницу, ведь армии находились по разные стороны от деревни, и, если они собирались атаковать одновременно, она окажется в ловушке. Зена поражалась этому: уж не такой она страшный огнедышащий дракон, чтобы бросать такие силы на борьбу с ней, а с другой стороны в какой-то мере ей это льстило.
Но главным во всей этой истории было то, что невинные люди не будут вовлечены в неё.
Зена дала Габриэль шакрам, чтоб та устроила обвал в горах, тем самым оградив деревенских жителей от непрошенных гостей на какое-то время, в прошествии которого люди смогут благополучно возвратиться в свои дома по подземному туннелю.
Теперь воительница направлялась обратно в деревню, где ожидала встретиться с Габриэль, которая должна была уже давно вернуться, так как остаться со всеми в укрытии она на отрез отказалась.
Вот и знакомая деревенская ограда, опустевшая улица… время как будто остановилось.
Зена открыла дверь дома:
- Габриэль! – но в комнатах никого не было.
Зена вернулась во двор: «Может быть, она в саду…»
- Габриэль!!! – но вокруг была лишь тишина.
Сердце воительницы замерло в недоумении и забилось сильнее от волнения.
- ГАБРИЭЛЬ!!!
- Ищешь подругу? – услышала она голос за спиной, - пока тебя не было, у неё появились новые друзья в лице людей Догмина, - продолжил голос.
Зена обернулась – в нескольких метрах от неё стояла Алти, в руках у неё был… сай Габриэль.
- Она передаёт тебе привет, - с усмешкой произнесла ведьма, с наигранным любопытством вертя в руках кинжал.
- Что ты с ней сделала?!! – набросилась на неё Зена.
- Да не переживай ты так, - с издёвкой ответила та, увернувшись от удара, исчезнув и появившись за спиной воительницы, - она – всего лишь страховка на случай, если ты убьешь Догмина или меня, что, конечно, вряд ли.
- Это мы ещё проверим! – прошипела Зена.
- Непременно. И в самом скором будущем. Не сомневаюсь, что это будет довольно приятно… Кстати о приятном, твой бывший, он такой… - она мечтательно прикрыла глаза.
- Что!!! – вырвалось у Зены на выдохе.
Она предполагала такой поворот событий, и всё-таки… ЭТО БЫЛО НЕВЫНОСИМО СЛЫШАТЬ.
- Ты ревнуешь? – рассмеялась Алти и исчезла.
Зена села на стоящую рядом лавку и со злостью швырнула в сторону валявшийся под ногами камень.
Внезапно в воздухе образовалось до боли знакомое голубоватое свечение. Напротив королевы воинов появился Арес. Зена, не обращая на него внимания, смотрела в землю. Она не могла, не хотела просто поднять на него глаза, тем более слушать то, что он пришёл сказать.
- Не думаю, что твоя новая пассия одобрит твои визиты ко мне, - без эмоций произнесла она, всё так же не смотря его, после нескольких секунд паузы между ними.
- Моя КТО? – поперхнулся Арес, он не ждал, что разговор будет лёгким, но такое…
- Или у тебя это как-то по-другому называется? – горько усмехнулась воительница, наконец посмотрев на него.
Она ожидала встретить издевающийся смеющийся взгляд, но прочитала в его глазах лишь недоумение и ещё что-то. Должно быть, то, что раньше назвала бы любовью, а сейчас…
- У меня это НИКАК НЕ НАЗЫВАЕТСЯ. Что бы она там ни наговорила, ты не должна верить её словам, - произнёс Арес.
- Как и твоим, - теряя безразличие в голосе, произнесла Зена.
- Да, вряд ли я заслуживаю твоего доверия, но, надеюсь, когда-нибудь я смогу тебе всё объяснить… А сейчас прошу поверить, что я на твоей стороне и хочу помочь.
Зена странно посмотрела на него. Не то чтобы с удивлением, не то что бы с надеждой, но очень на то похоже. Как она хотела бы ему верить!.. Но в десятый раз на те же грабли…
- Рассказывай свои сказки Алти, а не мне!
- Зена! Она мне НЕ союзница! Скорее наоборот. Смотри, - он достал нож и порезал свою руку – на коже появилась кровь, но рана быстро затянулась, - Она отравила меня. Так действует деамброзия, смешанная с вином. Я понял это, когда было уже поздно, и теперь постепенно лишаюсь своей силы и где-то к завтрашнему вечеру перестану быть богом. Но если Алти не станет, всё исправится, это зелье имеет силу лишь тогда, когда жив тот, кто его сделал. Так что, как видишь, мне есть за что сражаться, как и тебе. Так почему мы не можем сделать это вместе?
- Освободишь Габриэль, и я тебе поверю, - произнесла Зена после недолгой паузы.
- Без проблем, - ответил Арес, тут же исчезая.

* * *

Бог войны появился в палатке, где на полу сидела Габриэль, тщетно пытаясь освободиться от кандалов на руках и ногах.
- Можно? – произнёс Арес, пуская в цепи небольшую молнию, от чего те с глухим стуком упали на пол.
Бард поднялась на ноги, отряхиваясь и потирая запястья, удивлённо и опасливо глядя на него.
- Я не услышу даже «спасибо»? – поднял бровь бог войны.
- Мне не за что тебя благодарить, пока я не узнаю, почему ты освободил меня, - ответила Габриэль.
- Потому что я на твоей стороне. Зена попросила освободить тебя. И теперь пора уходить отсюда, - терпеливо произнёс мужчина.
Блондинка сделала шаг назад, сверля его недоверчивым взглядом.
- Я никуда с тобой не пойду!
Арес силой взял её за руку с выражением лица, говорящем: «Так и знал, что не поверишь – сейчас поверишь». И голубые искры окружили две фигуры.

* * *


Габриэль осторожно открыла глаза: перед ней была знакомая опустевшая деревня, Зена, Арес со снисходительной улыбкой на губах – она чувствовала себя немного виноватой перед ним, хотя чего он ожидал? С чего ей было верить ему? Да и не привыкла она передвигаться таким вот способом.
- Спасибо, - немного смущённо произнесла бард и подбежала к Зене.
Подруги обнялись.
- Мне нужно отдать приказ армии, - сказал Арес.
Зена кивнула в ответ, и он исчез. Габриэль проводила его мало что понимающим взглядом, который затем перевела на подругу.
- Не спрашивай, - не дала ей и рта раскрыть Зена, развернувшись по направлению к дому.
- И всё же, Зена! – крикнула Габриэль, догоняя её, - Вы… помирились? – спросила она, желая узнать не столько помирились они или нет, сколько, что именно произошло между ними.
- Лучше расскажи, как ты, - увернулась от ответа воительница.
- Пара часов в кандалах на холодной земле – полный порядок, - королева воинов в который раз отметила железный оптимизм и чувство юмора подруги даже в самой непростой ситуации.

* * *

Через несколько минут они сидели в доме: Габриэль в хозяйкином кресле-качалке, смазывая царапины на руках и ногах соком какого-то целебного растения; Зена – рядом на широкой хозяйской кровати, точа меч. Обе молчали, погружённые в свои мысли.
Габриэль думала о том, что же всё-таки случилось между Зеной и Аресом в её отсутствие; о том, что будет дальше; о том, что сок этого растения приятно пахнет…
Зена – об Аресе; о том, что она верит ему сейчас, поскольку он просто не может так рисковать – рисковать своей силой ради какого-нибудь там плана Алти; о том, что злится на него за то, что снова тонет в его глазах, снова хочет забыться в его объятиях; о том, что злится на себя за то, что никак не может втолковать своему сердцу короткую фразу: «Он тебе безразличен».
- Зена, - наконец разрушила тишину сказительница, - ты ведь понимаешь, что я не из праздного любопытства спрашиваю. Пожалуйста, объясни, что происходит.
- Ничего сверхъестественно, Габриэль. Просто, похоже, наша общая знакомая бросила Ареса, как больше не нужный предмет, при этом поставив под вопрос его божественную сущность, и он решил переметнуться, отомстить, объединиться против неё – слов много, а вывод один – сейчас он на нашей стороне, в другой раз вполне может оказаться на противоположной.
- Это как, когда ты освободила Каллисто, чтобы та помогла справиться с Велаской.
- Рада, что ты понимаешь.
- Ещё я понимаю, что так или иначе у нас теперь есть армия, и это более, чем хорошо.
- Да, неплохо, - отозвалась Зена.
Габриэль хотела ещё что-то сказать, но в это мгновение в комнате появился Арес.
- Схожу за водой, - произнесла блондинка, закрывая за собой входную дверь под взглядом Зены, которая вовсе не хотела оставаться наедине с богом войны. Хотя, может быть, Габриэль выполняла просьбу глаз Ареса, а не подруги…
- Солдаты готовы к атаке и ждут приказов своего командира, - произнёс Арес.
Зена вопросительно посмотрела на него.
«Тебя», - ответил его взгляд.
- Ты хочешь, чтобы я возглавила армию?
- А разве ты сама этого не хочешь?
Воительница кивнула.
- Алти нападёт завтра ближе к полудню, - продолжил Арес.
- Я знаю.
- К тому времени я уже перестану быть богом. Всякое может случиться… Я хочу, чтобы ты знала…
- Не стоит, - оборвала его Зена, - мне всё равно.
Её слова прожгли Ареса изнутри, ведь она говорила о своих чувствах к нему: безразличие, спокойствие, готовность убить при первой попытке перейти ей дорогу – и даже если это было не так, она и себе это сказала, приняла вымышленную правду, спрятав истину на недосягаемую глубину.
- Тебе стоит познакомиться со своей армией, - отогнал от себя мрачные мысли бог войны.
- Да, - голос её как будто стал мягче.
- Переместить тебя?
- Нет, сама справлюсь.
Арес приземлился в кресло, провожая её взглядом. Пытаясь успокоиться, он чуть было не запустил огненный шар в закрывшуюся дверь, но хорошо, что он не сделал этого, так как в это мгновение дверь была резко открыта рукой воительницы:
- Где она?!
Арес недоумённо посмотрел на неё.
- Где Габриэль?!! Её нигде нет!!!
- Она же пошла за водой… - пробормотал Арес, ошарашенный внезапно преподнесённой новостью.
- Что ты несёшь?! – огрызнулась Зена, вновь разворачиваясь к выходу.
- Подожди, я с тобой, - сорвался с места мужчина.
Они оба вышли во двор. Вокруг не было ни души, как вдруг перед ними появилась Алти:
- Я всё-таки получила свою страховку, - усмехнулась она, - Зена, твоя подружка шлёт тебе привет, - её взгляд перешёл на Ареса, изображая толи обиду, толи ревность, - А это для тебя, милый, - ведьма пустила в него сай Габриэль, который забрала ещё в прошлый раз. Арес не успел увернуться, и кинжал поразил голень его левой ноги (Алти не хотела его убивать, сейчас не хотела). И хотя сейчас он был больше богом, чем смертным, на его лице отразилась боль. Лезвие кинжала было смазано деамброзией, которая, в чистом виде попав в кровь, за считанные секунды сделала своё дело.
Алти рассмеялась, довольная своей работой, и исчезла.
- Ты всё ещё можешь перемещаться? – обратилась Зена к Аресу, тот отрицательно покачал головой.
- Тогда я сама пойду за Габриэль.
- Не вздумай! – остановил её мужчина.
- Не стой у меня на пути! Может быть, ты намеренно отвлекал меня разговорами, чтобы она добралась до Габриэль!
- Да-да, и получил за это кинжалом с деамброзией, - эти слова заставили Зену остыть.
- Тебе нужно успокоиться и всё обдумать, - произнёс Арес, жестом предлагая войти в дом.

* * *

Через пару минут Зена, освободившись от доспехов, сидела на своей кровати. Арес – рядом, взывая к здравому смыслу.
- Безрассудно идти за ней сейчас: на ночь глядя, в лес, рискуя нарваться на всю армию Догмина. То ли дело завтра, когда войско переместится на открытое место для сражения. Алти, наверняка, оставит охранять пленницу лишь пару солдат, тогда мы сможем легко освободить Габриэль, если, конечно, она сама не сделает этого. Долгие годы жизни рядом с тобой превратили её в опытного воина. Она не станет лезть на рожон, а выждет подходящий момент.
- А если Алти решит просто убить Габриэль?! Эта ведьма непредсказуема!
- Алти – да. Но не Догмин – солдаты преданы ему, иначе Алти давно бы от него избавилась, но армия нужна ей, и потому приходится с ним считаться. Догмин же заслужил себе честное имя, он не убивает пленных и вряд ли позволит кому-либо поставить под вопрос свою репутацию.
- Ладно. Ты прав – мне нужно успокоиться, - сдалась Зена.
- Я могу помочь, произнёс Арес, опуская бретельки её кожаного платья и лёгкими массирующими движениями касаясь напряжённых плеч.
Зена хотела отстраниться, но пересилила себя – это было слишком приятно. Она даже закрыла глаза, наслаждаясь мгновеньями… а потом резко развернулась придав своему внешнему виду почти ту же холодность, с какой говорила Аресу о своём равнодушии. Впрочем её голос прозвучал не совсем соответствующе:
- Покажи мне свою рану.
- Это лишь царапина.
- Ну да, конечно, царапина, - улыбнулась Зена, осмотрев его ногу, - к тому же что-то мне не кажется, что ты привык к таким царапинам, - голос её звучал скорее ласково, чем равнодушно, - рану нужно обработать, - сказала она посерьёзневшим тоном, выходя из комнаты, чтобы вернуться со всем необходимым.
Её голос… Он был каким угодно, но только не равнодушным. Арес думал об этом, молча наблюдая, как её руки заботливо перевязывали его «царапину».

* * *

В эту ночь звёзды светили тускло, а луна грустно лила на землю холодный голубоватый свет.
Зена не спала в опустевшей без Габриэль комнате, а просто лежала на своей кровати. Арес устроился в соседней комнате в кресле, он тоже не спал.
Зена думала о нём – завтрашнем дне: сражении, Габриэль, Догмине… Она начинала понимать, что он лишь жертва обмана во всей этой истории. Думала воительница и о нём – Аресе. Только сейчас к ней пришло осознание того, что она может потерять его завтра. И нет, она не допустит этого, несмотря ни на что. Потому что так или иначе ей будет как-то неуютно в мире, где нет этих глаз, даже смотрящих в сторону, и этих рук, даже обнимающих другую, такую, как Алти… Пусть так, чем вообще никак. К тому же она, возможно, начинала догадываться, что происходит на самом деле, хоть и не дала ему ничего сказать.
Арес думал о ней – Зене, о том, сможет ли он когда-нибудь всё ей объяснить; о том, что же всё-таки царит в её сердце: ненависть, равнодушие или… И думал о ней – завтрашней битве, о соотношении сил, о том, что всё может закончиться там, на поле боя…
Мужчина не сомкнул глаз всю ночь. Он то просто сидел, то прохаживался взад-вперёд по комнатам (рана давала о себе знать, но он не обращал на неё внимания). Один раз он осторожно вошёл в комнату Зены и нашёл её спящей на толком не разобранной постели и с шакрамом на подушке. Арес аккуратно повесил оружие на спинку кровати и укрыл Зену сброшенным на пол покрывалом.


Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
Idrial Дата: Суббота, 2009-07-04, 7:07 PM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Прода! bravo )))

Начнём-с ))

Quote (KeiSi_X)
уж не такой она страшный огнедышащий дракон

Ещё какой дракон :D :D

Quote (KeiSi_X)
дала Габриэль шакрам, чтоб та устроила обвал в горах

Разумеется, обвал можно устроить только шакрамом )))

Quote (KeiSi_X)
Кстати о приятном, твой бывший, он такой…- она мечтательно прикрыла глаза.

Чтоб ей...

Quote (KeiSi_X)
желая узнать не столько помирились они или нет, сколько, что именно произошло между ними

Габ всегда было любопытной )))

Quote (KeiSi_X)
что злится на него за то, что снова тонет в его глазах, снова хочет забыться в его объятиях; о том, что злится на себя за то, что никак не может втолковать своему сердцу короткую фразу: «Он тебе безразличен»

:*

Quote (KeiSi_X)
может быть, Габриэль выполняла просьбу глаз Ареса, а не подруги…

Как я люблю такую Габриэль, которая у тебя описана 0:) 0:)

Quote (KeiSi_X)
Зена хотела отстраниться, но пересилила себя – это было слишком приятно

Скорее наоборот - не пересилила ;) :)
KeiSi_X, когда прода? "Шакрам Света" дочитываю, потом напишу ))


Idrial Дата: Суббота, 2009-07-04, 7:09 PM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
KeiSi_X, !
bravo и :*

Жду 10-й главы :) :)


KeiSi_X Дата: Суббота, 2009-07-04, 8:49 PM | Сообщение # 69
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Idrial, спасибо за такой подробный комментарий, я такие люблю :D

Quote (Idrial)
Как я люблю такую Габриэль, которая у тебя описана

и я такую люблю :)

Quote (Idrial)
Скорее наоборот - не пересилила

да, я тоже об этом подумала, когда перепечатывала. Ну она вроде как пересилила своё первое намерение - отстраниться, так сказать здравый смысл на тот момент.

Quote (Idrial)
"Шакрам Света" дочитываю, потом напишу ))

жду :)

Quote (Idrial)
когда прода?

Quote (Idrial)
Жду 10-й главы

как только - так сразу :) Эх... она последняя будет.


Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
Idrial Дата: Суббота, 2009-07-04, 8:54 PM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (KeiSi_X)
спасибо за такой подробный комментарий, я такие люблю

Я тоже такие люблю - писать ;) ))))
Хочешь, также "ШС" откомментирую ;) :)

Quote (KeiSi_X)
и я такую люблю

Шиппер шиппера... :)

Quote (KeiSi_X)
Эх... она последняя будет

Во-первых, можно увеличить. Не думаю, что кто-то против )))) А во-вторых, написать ещё один фанфик, только после "Переубедить natali358 в её мнении об Аресе: миссия ВЫПОЛНИМА" :D




Сообщение отредактировал Idrial - Суббота, 2009-07-04, 8:54 PM
KeiSi_X Дата: Суббота, 2009-07-04, 10:37 PM | Сообщение # 71
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Quote (Idrial)
Хочешь, также "ШС" откомментирую

О ДААА! Очень хочу! :D

Quote (Idrial)
Шиппер шиппера...

Точно! :D

Quote (Idrial)
можно увеличить.

нет, всё уже закончено))

Quote (Idrial)
написать ещё один фанфик

естественно, у меня масса новых идей, одна из которых, кстати, продолжение Шакрама Света.
Кстати, если хочешь почитать что-нибудь ещё из моего, прошу сюда Вереница коротких историй тут мои короткие шип-расссказы))


Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
natali358 Дата: Понедельник, 2009-07-06, 10:42 PM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (KeiSi_X)
- Без проблем, - ответил Арес, тут же исчезая.

О! Вот такой Арес мне больше нравиться...
Quote (KeiSi_X)
- К тому времени я уже перестану быть богом. Всякое может случиться… Я хочу, чтобы ты знала…
- Не стоит, - оборвала его Зена, - мне всё равно.

не знаю почему, но на месте Зенки я бы дала ему договорить...
Quote (KeiSi_X)
Они оба вышли во двор. Вокруг не было ни души, как вдруг перед ними появилась Алти:
- Я всё-таки получила свою страховку, - усмехнулась она, - Зена, твоя подружка шлёт тебе привет, - её взгляд перешёл на Ареса, изображая толи обиду, толи ревность, - А это для тебя, милый, - ведьма пустила в него сай Габриэль, который забрала ещё в прошлый раз.

Вот старая карга! Опять схватила Габ, р-р-р!
Idrial Дата: Понедельник, 2009-07-06, 10:53 PM | Сообщение # 73
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
не знаю почему, но на месте Зенки я бы дала ему договорить...

natali358, похоже, уже есть сдвиг ;) :)


natali358 Дата: Понедельник, 2009-07-06, 11:19 PM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Idrial, и не надейтесь, хе-хе))) :D :D :D
Idrial Дата: Понедельник, 2009-07-06, 11:20 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
natali358, значит, ждем фанфика )))

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Противостояние (Зена и Арес наконец вместе, но тут...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ