• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » "Предрассветный час" (иногда я терзаю музу, иногда она меня)
"Предрассветный час"
Sekmet Дата: Понедельник, 2009-06-15, 9:59 PM | Сообщение # 1
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
[hide=50]Название: Предрассветный час
Пейринг: чистый и незамутненный шип
Время действия: 4 сезон
Рейтинг: PG 13
От автора: начала когда-то давно, решила, что если будет валяться у меня, то я никогда эту вещь не закончу, а так хоть может пнет кто.
Правовая оговорка: права на персонажей принадлежат исключительно MCA/Universal и Ренессанс.

Предрассветный час


Автор: Sekmet

Пролог

Несколько тысячелетий до описываемых событий.

Арес крался по Олимпу. На горе было множество темных и мрачных коридоров, о которых не знали большинство богов, и где так легко можно было представить себя великим героем, выбирающимся из глубин Тартара или воином, выслеживающим противника, а что еще нужно было 14 летнему мальчишке. Уже в таком возрасте будущий Бог Войны очень любил одиночество и прекрасно понимал, что остальные олимпийцы не в восторге от него. Его братья и сестры ненавидели его за то, что он был наследником престола Зевса, и постоянно стремились одарить Ареса едкой насмешкой или колкостью. Да его не любили, и он смирился с этим. По большей части, у него не было отца – он смирился с этим. Его мать, благодаря Зевсу, постепенно превращалась из любящей матери в мегеру, расчетливо использующую собственного сына против мужа. Смирился ли он с этим? Что же, у него просто не было выбора. Он с нетерпением ждал того момента, когда сможет полностью принять свою сущность и перестанет зависеть от родственников.
Коридор заканчивался в тронном зале Зевса, как раз перед массивной колонной, что удачно скрывало Ареса от глаз тех, кто мог быть там. Уже за десять шагов до слабой полоски света, бог услышал голоса – один явно принадлежал его отцу, а второй… второй был женский. Арес был прекрасно осведомлен о приключениях своего отца со смертными, ему, конечно, было бы все равно, если бы Бог Войны не видел, какую боль это причиняет его матери. Неужели Зевс уже настолько не уважает Геру, что привел свою очередную пассию прямо на Олимп.
Арес осторожно, стараясь не издать не звука, подкрался к концу коридора и выглянул наружу. Там действительно находилась какая то женщина. Вот только вряд ли она была любовницей Зевса, Арес понял это, как только взглянул на нее. Что-то было в ней такого, что заставляло его задрожать от непонятного страха. Женщина не была смертной, но и богиней ее нельзя было назвать, но все же от нее исходила такая сила, что и Зевс, победитель Титанов, казался жалкой букашкой. Арес постарался внимательнее прислушаться к разговору, он не сомневался, что здесь будет сказано, что - то важное.
- Итак, - слегка дрожащим голосом, проговорил Зевс. – мы договорились?
Женщина едва заметно кивнула головой, казалось, она больше занята яблоком, чем разговором с царем богов.
- Но позволь узнать, когда… - Зевс как-то странно оборвал себя на полуслове.
Женщина засмеялась, она слегка наклонила голову к плечу и, наконец, заговорила, певучим красивым голосом:
-Откуда же я знаю, Зевс, это зависит от многого, в первую очередь от того, как ты будешь выполнять свою работу, – в ее голосе появилась легкая насмешка. – и не думаю, что твои приключения со смертными женщинами поспособствуют этому. Просто помни, все когда-нибудь заканчивается. Надеюсь, ты будешь достаточно умен, чтобы принять это достойно, когда придет твой черед.
Зевс кивнул, несколько нервно и испугано, что не могло не порадовать, наблюдавшего за ним, Ареса. Внезапно женщина повернула голову, ее взгляд был направлен прямо туда, где в тени прятался будущий бог войны.
-Выходи, мальчик – проговорила она почти шепотом.
Несмотря на мягкость ее голоса, он не смог ослушаться и медленно вышел из-за колонны. Она ободряюще улыбнулась, жестом призывая его подойти поближе.
- Это твой сын? – обратилась она к Зевсу, смотрящему на мальчишку с легким раздражением
- Это будущий Бог Войны, – буркнул Зевс.
- Как тебя зовут, Бог Войны?
- Арес, – он старался, говорить четко, чтобы она не заметила ни капли страха в его голосе.
-Арес, – медленно проговорила она и улыбнулась. – я верю, ты будешь чудесным богом войны.
Она медленно наклонилась к нему, внимательно вглядываясь мальчику в глаза.
-Да, просто идеальным.
Женщина снова повернулась к Зевсу
-Отличный выбор, царь богов.
Поняв, что разговор с ним закончен, Арес быстро пошел к выходу.
-Знаешь, Зевс, – услышал он напоследок. – я не в праве тебе советовать, но возможно тебе стоит сделать своего сына более человечным.
- Ты хочешь, чтобы я сделал его смертным? Зачем? Ты же сама сказала, что он идеальный кандидат …- в голосе Зевса чувствовалось непонимание.
- Смертность и человечность, немного разные понятия, надеюсь, царь богов, когда ни будь, ты это поймешь. [/i]

Глава 1

Габриель с улыбкой приняла похлебку и аккуратно присела на свою подстилку, она ничего не сказала, но уже то, что бард улыбается вселило в Зену надежду. После того как они узнали о смерти Эфини и им пришлось снова окунуться в битву, Габриель немного растерялась. Ее душа требовала мира и покоя, но сердце амазонки хотела мести за убитых сестер, за Эфини. Зена прекрасно помнила слова своей подруги после похорон, Габи, тогда усмехнулась, пытаясь согнать с лица печать потери и произнесла медленно и, словно, обвиняя себя – «Как бы ты не старалась я становлюсь все больше похожей на тебя, скоро я буду так же люто ненавидеть римлян». Тогда Зена крепко прижала ее к себе, не позволяя ей сказать больше ничего, того, о чем она потом будет жалеть, они обе…
А потом долгие две недели каждую ночь вслушивалась в почти беззвучные рыдания подруги. Зена знала, что дело не только в горечи утраты – перед Габриель снова стоял выбор, который она вроде сделала для себя, выбор своего пути. Габриель хотела провести остаток жизни, пытаясь испытать, насколько же далеко она сможет зайти тропой любви, но амазонка в ней должна была возглавить племя, не имела право подвести сестер, а из королевы амазонок не вышла бы хорошая проповедница мира. Это было словно пройти длинный и извилистый путь на встречу своей мечте лишь затем, чтобы снова вернуться на развилку. Зена прекрасно понимала ее, она чувствовала это каждый раз, когда ее уродливое прошлое возвращалось к ней снова и снова. Прошлое…Зена на секунду задержала свой взгляд в гуще ночного леса, что-то было явно не так, за обманчивой тишиной была угроза, она закрыла глаза, позволяя себе глубже погрузится в звуки мира – ничего. Тогда откуда же это ощущение ... да-да, конечно, Зена тряхнула головой с легкой усмешкой, он так давно не появлялся, что она и забыла бешеную лихорадку ее тела в ответ на присутствие бога. Воительница посмотрела на мирно спящую Габриель, закутавшуюся в одеяла до самого носа и, взяв меч, пошла навстречу темноте.
Слегка покручивая, уже успевшую нагреться от ее горячей руки, рукоять меча, Зена медленно продвигалась вперед. Лес неохотно впускал ее в свои тайны, она была здесь непрошенным гостем, как и тот кто ждал ее впереди.
Меч - она еще раз посмотрела на идеально отточенное лезвие, здесь он был явно лишним, да и вряд ли стал бы особой защитой против бога, но она всегда брала оружие на встречи с ним, не для защиты, нет. Просто он должен знать, что рядом с ним она никогда не чувствует себя в безопасности.
Принцесса воин вышла на небольшую полянку, окруженную со всех сторон высоким кустарником, и остановилась. Здесь его присутствие ощущалась сильнее всего, даже лесные обитатели молчали, словно боясь разгневать Бога Войны.
- Зачем ты пришел? – фраза звучала довольно обыденно, никогда не стоит сразу затевать ссору с врагом, особенно если играешь не на своей территории.
- Может, просто решил повидаться, – голос звучал отовсюду. Кажется, пока он не собирается появляться. Ублюдок решил поиграть с ней. Что же…
-Да, мы давненько не виделись, с тех пор как ты … - Зена замолчала, словно давая ему возможность закончить фразу самому, определяя свое место в истории с Дахоком.
- Предал тебя? – голос по-прежнему не выражал ничего кроме легкой насмешки.
- Так ты появишься или нет? Ведь ты пришел о чем-то поговорить, я надеюсь.
- Ладно, разве откажешь такой милой девушке, - снисходительно решил голос.
-Это я то милая девушка? – Зена позволила себе легкий смешок, одновременно пытаясь понять, где он появится. – ты не с кем меня не перепутал?
- Да уж с милой это я перегнул, - Арес в легком свечение появился у нее за спиной и наклонился к ее уху.
-А, что до второго – ты никогда не давала мне убедиться в обратном, – закончил он соблазнительным шепотом, почти касаясь губами ее шеи. Его рука медленно продвинулась вверх, как бы случайно задевая ее обнаженное бедро, заставляя ее благодарить небеса, что он сейчас не видит ее глаза. Арес бережно взял ее ладонь и поднес к своим губам:
-Доброй ночи, моя королева.
Пустая болтовня закончилась, теперь стоило приступить к серьезному разговору.
Зена обернулась, медленно, как можно медленней, чтобы этот подонок не подумал, что ей слишком понравилось.
- Обошлась бы и без этой встречи. Ты что-то хотел?
Арес медленно приподнял бровь:
-Это предложение, я надеюсь?
- Арес прекрати! – ей уже начали надоедать эти его выходки. – Давай к делу.
-К делу так к делу. – Арес моментально одел маску Бога Войны. – Я пришел по поводу одного твоего знакомого смертного
- У меня много знакомых смертных, Арес, можно поподробнее.
- Это проповедник.
-Илай, - Зена удивленно посмотрела на Ареса, - он то тут причем?
- Он нарушает кое - что, кое-какие правила.
- Он ничего не делает, только проповедует, – Зену словно озарило. – или в этом все и дело?
-Это территория Олимпийских богов, скажи это своему другу или я сам это сделаю, по- своему.
- Это все? – холодно спросила Зена
- Думаю да.
- Тогда спокойной ночи, Арес, - постаравшись вложить в эту фразу как можно больше язвительности, Зена развернулась, что бы уходить.
Еще один миг и бог войны снова притянул ее к себе за руку, прижимая к своему телу, на этот раз он позволил себе укусить ее за ухо и провести языком по шее, его руки крепко обхватили ее и ладонь легла на живот воительницы, заставляя Зену дрожать.
- Я скучал без тебя, Зена, - прошептал бог войны, продолжая ласкать ее шею. – очень скучал.
Зена старательно сдерживала рвущиеся на свободу эмоции, ломающие ее волю, заставляющие поддаться ему. Она с трудом прошептала, стараясь, чтобы ее голос звучал уверенно:
- Я чувствую это.
Он повернул Зену лицом к себе, взглянув на нее глазами, затуманенными страстью и желанием.
- Зена,- это все что он сейчас может сказать, но говорит он это так, что она позволила себе на долю секунды отвлечься и почти разрешить ему поцеловать себя.
- Арес, - она медленно перевела дыхание, - ты хочешь, чтобы я помогла тебе с этим?
Она развратно кивнула на низ его живота, прижимаясь бедром к его паху. Арес издал протяжный стон и закивал, много и быстро, как китайский болванчик. Зена подошла еще ближе, хотя, кажется это уже невозможно, соблазнительно облизав губы, она потянулась к его лицу, даря ему хищную улыбку, которой прилично смотреться на лице демона-искусителя из страшных сказок смертных.
-Ты хочешь это здесь или в моем храме? - это было довольно сбивчиво, невнятно, но он это произнес и почему - то сразу отчетливо представил Зену лежащую на его алтаре, полностью обнаженную. Он довольно усмехнулся и снова потянулся к ее губам.
-Нет, нет, – зашептал Зена, показывая головой, куда то в сторону. – там озеро.
- О-о-о! В воде! Я согласен! – Арес уже готов перенести их туда или взять ее прямо здесь.
-Еще бы ты отказался, -она смеется, низко, хрипло, возбуждающе, - там такая холодная вода, – внезапно ее глаза теряют хищный блеск, приобретая прежний стальной укол. – вот пойдешь туда и остынешь.
Она похлопала его по щеке ладонью и, одарив на последок слегка ехидной улыбкой, медленно ушла.
- И даже не смей приближаться к Илаю,– услышал он ее последнее предупреждение.
Арес, все еще не веря, смотрел ей в след и медленно качал головой. Так попасться. Он поднял голову вверх и нервно рассмеялся.
-Озеро говоришь, – с некоторым сожалением пробормотал он. – стоит попробовать, может правда поможет.

Глава 2

Появившись в Залах войны, Арес не замедлил налить себе полный кубок вина. Этот чудесный напиток не оказывал на него такого же действия как на смертных, но может быть хоть на мгновение заставит позабыть о сегодняшнем приключение, о той глупости, которую он совершил. Бог войны с яростью посмотрел на свое отражение в огромном зеркале – сопляк, совсем раскис из-за нее, позволил себе сказать ей то, что не стоит слышать ни одной женщине, если хочешь подчинить ее, показал свою слабость, позволил попасться на простую женскую уловку.
«Сегодня ты вел себя как мальчишка, – грозно сказал он своему отражению, обличающее ткнув в него пальцем. – как влюбленный мальчишка».
Арес вздохнул и медленно опустился на кровать, он снова представил ее лицо, освещенное только луной и страстью. Она действительно была демоном-искусителем, только в смертных легендах они стремились забрать душу жертвы, а Зена украла его сердце, хотя душа, может быть, еще была при нем только потому, что она не просила…
Бог войны забрался под черные шелковые простыни, взмахом руки погасил свечи и постарался заснуть. Не факт, что ему это удастся, но если все - таки получится, то Арес точно знал, что ему присниться.

*************

Голос Илая разносился по лугу, охватывая своим звучанием каждого из сидящих на полянке. Слова пророка о любви внимательно внимали во всех уголках Греции. Эллада всегда была свободной страной, а теперь под угрозой присоединения к Риму, грекам очень хотелось мира.
Когда последний из слушателей ушел, Илай услышал аплодисменты за своей спиной, хотя, мог поклясться, что там никого не было. Он быстро обернулся и обнаружил стоящего перед ним мужчину. Это был черноволосый воин, одетый в кожу, скрестив руки на груди, он высокомерно смотрел на пророка.
- У тебя талант, проповедник, не пробовал ничего продавать? – в низком голосе незнакомца явно слышалась издевка.
Не смотря на исходившую от незнакомца силу, Илай постарался перебороть себя.
-Я могу тебе чем то помочь?
- Вопрос в том, сможешь ли ты себе помочь, – проговорил воин.
Он посмотрел прямо в глаза Илаю, словно испытывая его мужество. Но проповедник выдержал испытание.
- Я так понимаю ты пришел сюда не за тем, чтобы постичь как пойти тропой любви…
Не дав Илаю договорить, незнакомец рассмеялся.
- Ты правильно понимаешь. Таким как я не нужна любовь, мы предпочитаем страх.
- Любовь живет в сердце каждого.
- Только не в моем, смертный. Но давай прекратим этот глупый спор, я пришел сюда не за этим.
- Ты бог, - медленно проговорил Илай. – Арес.
- Ты узнал меня, не скажу, что я сильно польщен, но все же.
- Я наслышан о тебе.
- Да, вы смертные придумываете о нас довольно забавные мифы.
- Нет, я читал истории одного барда.
Арес слегка поморщился.
- Как я полагаю, Габриэль.
- Да, ее. И по ним я могу судить, что даже в сердце бога войны могут жить чувства.
- Интересно, где ты там такое вычитал, я никогда не питал привязанности к этой болтливой дурехе.
- Некоторое следует понимать между строк. И я имел в виду твои чувства к ее подруге.
Бог войны снова рассмеялся.
- Какие же вы наивные, смертные. Не нужно путать любовь с желанием. Но у меня действительно мало времени, я очень занятой бог, ну знаешь там войны, убийства, поэтому объясняю коротко – ты мешаешь нам своими проповедями, поэтому либо уберешься отсюда, либо умрешь.
- Люди имеют право знать о выборе…
- Выбор, – прервал его Арес. - какой такой выбор. Мы олимпийцы правим этой землей и нам дано решать судьбы людей.
- Ты ведь и сам не веришь в свои слова бог войны, – с горькой усмешкой проговорил Илай, печально глядя ему в глаза. – тропа любви, которую я предлагаю, может дать многое людям…тебе тоже.
Арес иронично улыбнулся:
- В том то и дело смертный, ты предлагаешь мне тропу, а я привык идти по широкой дороге, где тысячи людей восторгаются моим триумфом и бояться меня, – Арес закрыл глаза, на миг, представив себе эту картину.
- А на этом пути любимая женщина оденет тебе на голову венок победителя? – вопрос был задан самым невинным тоном, но заставил Ареса вмиг помрачнеть. Как же, получит он от Зены венок, скорее она снесет его голову мечем. На какое то мгновение, в душе бога войны стало так гадко, что он готов был проклясть весь Олимп и свою сущность.
Арес заставил себя криво усмехнуться.
- Я не намерен болтать с тобой, смертный. Разговор окончен. Я тебя предупредил.
Бог Войны исчез и Илай, грустно вздохнув, прошептал:
- Я тебя тоже.

*************

Габриель с удивлением смотрела на свою подругу, утром, как только они проснулись, Зена даже не позавтракав, поспешила на встречу к Илаю, словно она мечтала увидеть проповедника больше всего на свете, а теперь вот всю дорогу молчала, уставившись в одну точку. Что же такое могло беспокоить ее воинственную подругу, всегда собранную и готовую отразить опасность. Подобное лицо она видела у Зены лишь тогда, когда королева воинов вынуждена была разделять тяжесть мучительного прошлого со своей подругой. Оставалась лишь надежда, что Зена сама обо всем расскажет, правда, отлично зная воительницу, бард понимала, что надежда была очень слабой.
Они приехали в небольшую деревушку, одно из тех крошечных поселений, название которых не запоминала даже не в меру любопытная Габриель. Илай должен был ждать их именно здесь. Спешившись, королева воинов немедленно направилась к зданию таверны, с силой потянув поводья Арго. Габриель старалась не отставать, хотя по-прежнему не понимала причины такой торопливости. Дверь в полутемное помещения со скрипом открылась, почти провалившись внутрь и они увидели своего друга, в одиночестве сидевшего за дальним столом. Быстро преодолев расстояние до проповедника, Зена с облегчением вздохнула и уселась за стол.
По-прежнему недоумевая, Габриель поприветствовала Илая и села рядом.
- С тобой все в порядке? – голос Зены был необычайно нервным для такого спокойного места.
- Конечно. Разве что-то должно случиться?- Илай недоумевал, как, впрочем, и Габриель.
- Зена, в чем дело? – не выдержала бард.
- Габриель…- Зена крепко сжала руку подруги – вчера ночью, пока ты спала, ко мне приходил Арес.
Амазонка шокировано смотрела на подругу.
- Ты знаешь, что он преследует тебя? – вопрос был адресован Илаю и тот воспринял его абсолютно спокойно.
- Да, знаю. Он приходил и ко мне. Предупредил, чтобы я прекратил проповеди.
- Но почему, Илай ведь ничего такого не делает? – Габриель умоляюще смотрела на Зену, словно та была в ответе за Ареса.
- Еще как делает, Габи. Он отбивает паству от Олимпийцев и настраивает людей против богов. Лично я не считаю это преступлением, но, они едва ли желают потерять свою власть.
- И что же нам делать? – бард опустила глаза.
Илай примирительно положил ладони на руки подруг.
- Ничего не нужно делать. Это мой путь и я собираюсь пройти его до конца.
- Нет, Илай, – твердо сказала Зена. - я не позволю богам убить тебя. Ты нужен людям. Поэтому ты пойдешь с нами. Думаю, я смогу защитить тебя.
Илай попытался было возразить, но Габриель лишь покачала головой, указывая, что это дело бесполезное.
*************

Теперь они шли втроем. Но, самое интересное, что Зена не стала разговорчивее. Ее будто продолжало что-то мучить. Бард дорого бы заплатила, чтобы прочитать мысли своей подруги. А за знание, адресованы ли эти мысли богу войны, Габриель отдала бы последний кусок сыра, сиротливо лежавший в походной сумке. Последний год, после происшествия с Дахоком, олимпиец их не беспокоил или, по крайней мере не появлялся в ее присутствии. Впрочем, Габриель надеялась, что если бы Арес явился Зене, она бы рассказала об этом подруге. От того, что бог исчез из их жизни у подруг не стало меньше проблем, их даже не стало на одну меньше, как можно было подумать, его место заняли другие раздражающие личности. Но Арес всегда приносил с собой проблемы грандиозных масштабов, связанные с трагическими событиями для обоих женщин.
Габриель внимательно посмотрела на Илая. Тот шагал по тропинке, беззаботно насвистывая какую-то мелодию. Довольно странное спокойствие, учитывая, что за ним охотится кровожадный бог. Но если он так спокоен перед лицом своих проблем, возможно он сможет помочь ей с ее. Смерть Эфини не прошла незамеченной для Габриель. И дело было не столько в потере подруги. Жизнь с Зеной заставила ее пережить не одно такое прощание. Амазонки остались без вождя и когда траур по Эфини пройдет она, как королева амазонок, обязана будет управлять своим народом…или снова оставить их и уйти с Зеной. Этот выбор ей еще предстояло сделать. И бард абсолютно не знала, что ей делать. Возможно, Илай поможет ей в этом.
***********

- Я пойду на охоту, а вы разожгите костер, – Габриель кивнула, привычно разлаживая меховые подстилки вокруг кучи сухих веток, которым еще предстояло стать пылающим костром. Зена ушла и теперь можно было спокойно поговорить с Илаем, не то, что она боялась произносить слова о своем выборе при подруге, но все же лучше это было сделать наедине.
- Илай, можно с тобой поговорить, – неуверенно произнесла девушка, высекая первые искры на сухую тряпицу, заткнутую в груду веток.
- Конечно, Габриель, – Илай, скрестив ноги, устроился рядом.
- Ты уверен в своем пути, то есть я хочу сказать, твой путь правильный, я это понимаю, но не было ли у тебя мысли уйти с него?
Илай внимательно посмотрел на Габриель, словно пытаясь прочесть причину такого вопроса.
- Уйти. – задумчиво проговорил аватар. – Иногда я думал об этом. Каждый путь труден, но если ты найдешь в себе силы идти по нему, ты сможешь открыть в себе такую силу, чтобы победить любые сомнения.
- А я вот не могу победить свои. Мы с Зеной видели много, видели таких людей, которых невозможно было изменить словом любви, единственным выходом было насилие. Но сейчас я не уверена правильно ли это.
- Мой путь правильный, но это не значит, что он единственно верный, Габриель. Можно жить праведно и не идя по пути любви. Особенно если этот путь не для тебя.
- Ты считаешь…
- Габриель, ты ведь не об этом хотела поговорить, да?
Бард слабо улыбнулась. Илай, как и Зена, прекрасно мог читать ее мысли. Или это она не умела их прятать. Итак, разговор только начинался.
************

Арес медленно вошел в покои своего отца. Он никогда не любил появляться на Олимпе. А если и появлялся, то ограничивался своими покоями. Но еще больше бог войны не любил видеться со своим отцом. И нельзя сказать, что у Ареса не было для этого причин.
Подойдя к сидящему на троне Зевсу, бог войны опустился на одно колено и на долю секунды склонил голову. Родственные связи это замечательно, но Зевс не переставал быть царем богов, а значит и его царем.
- Ты выполнил мой приказ, – скучающим тоном произнес Зевс.
- Я поговорил с проповедником, – Арес поднялся и теперь смотрел прямо в глаза отцу.
- Разве я приказывал с ним поговорить? Мне, кажется, я вполне ясно сказал – убить его. Или бог войны слишком глуп, чтобы понимать даже простейшие приказы. Возможно, ты слишком много времени провел рядом со своей матерью.
Арес проглотил оскорбление и постарался выглядеть спокойным, что далось ему весьма трудно.
- Я посчитал, что это не стоит делать. По крайней мере, пока. Он уберется из наших владений. Я подумал, что…
- Арес, – за окном сверкнула молний, зал ощутимо тряхнуло. – если мне понадобится, чтобы ты думал я сообщу тебе об этом. Ты должен был убить его, это был приказ, а значит, он должен быть исполнен. Он до сих пор остается приказом. И я жду его выполнения.
- Я могу идти, – на лице Ареса отразилось раздражение. С ним никто не смел так разговаривать.
- Сын, – в голосе Зевса послышались странные нотки. – пойми. Мы должны защищать свои владения. Посмотри на египтян, во что они превратились. Им не поклоняется никто кроме жрецов и кучки крестьян. Ты хочешь, чтобы и мы стали такими. Славный Олимп никогда не будет забыть людьми, я об этом позабочусь. Я знаю, почему ты не хочешь убивать его. Дело в этой смертной, ведь так. Сынок, забудь о ней. Ты бог войны, ты выше, чем все эти смертные. Ты защитник Олимпа. Так защищай его.[/hide]


Idrial Дата: Вторник, 2009-06-16, 1:09 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
чистый и незамутненный шип

эх... как обнадеживает... 0:) 0:) 0:)
Quote (Sekmet)
Его братья и сестры ненавидели его... Да его не любили, и он смирился с этим...

Бедный маленький Аресик ))
Quote (Sekmet)
Принцесса воин вышла на небольшую полянку...

Так, шип пошел ))))
Quote (Sekmet)
вот пойдешь туда и остынешь

lol lol lol




Сообщение отредактировал Idrial - Вторник, 2009-06-16, 1:20 AM
Idrial Дата: Вторник, 2009-06-16, 1:26 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
ей уже начали надоедать эти его выходки

а 3 строки назад:
Quote (Sekmet)
чтобы этот подонок не подумал, что ей слишком понравилось.

:?
Quote (Sekmet)
Да уж с милой это я перегнул

lol точно перегнул

Quote (Sekmet)
Ты защитник Олимпа. Так защищай его.

Патриотизм в каждом слове )))
В общем, супер, Sekmet, и, конечно,
В смысле КОГДА будет?
sorry как же не спросить


natali358 Дата: Вторник, 2009-06-16, 8:31 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Так это Зевс?? Оу!!! очень интересно! А Зевсу чем помешал Илай?? :? Неужели тоже самое, что и говорил Арес:
- ты мешаешь нам своими проповедями, поэтому либо уберешься отсюда, либо умрешь. Это территория Олимпийских богов. :?


Сообщение отредактировал natali358 - Вторник, 2009-06-16, 8:32 AM
Хель Дата: Вторник, 2009-06-16, 2:34 PM | Сообщение # 5
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Тот шагал по тропинке, беззаботно насвистывая какую-то мелодию.

Вот единственное, что не смогла представить :)
А так мне пока очень нравится, жду продолжения :)


Lils Дата: Понедельник, 2009-06-22, 10:23 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Несколько месяцев не читала фиков по Зене! Классно вернуться:)
Sekmet, отлично пишешь! Не затягивай с продолжением))


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lils Дата: Понедельник, 2009-07-20, 0:59 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
:? а продолжение планируется?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Idrial Дата: Понедельник, 2009-07-20, 7:35 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Lils, все авторы сговорились ((



Idrial Дата: Понедельник, 2009-07-20, 9:55 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Lils, толстый намёк - шантаж - хороший стимулятор :D

Lils Дата: Понедельник, 2009-07-20, 10:11 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
"Проду или забаню" что ли? :D

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Idrial Дата: Понедельник, 2009-07-20, 10:17 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Lils, можно и так... Действовать на корню :D
Но у Вас же хорошая фантазия :D


Lils Дата: Понедельник, 2009-07-20, 10:38 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Наверное, у Sekmet много времени ЗК отбирает sorry (хм...распустить ЗК?/задумалась/ :D )

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Netuz Дата: Понедельник, 2009-07-20, 10:42 PM | Сообщение # 13
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Наверное, у Sekmet много времени ЗК отбирает

Лучше премию выдать и мядаль


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Idrial Дата: Понедельник, 2009-07-20, 10:46 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
распустить ЗК?

Фантазия пошла работать :D
/не знает, что хуже из двух зол/ :? :o




Сообщение отредактировал Idrial - Понедельник, 2009-07-20, 10:55 PM
Idrial Дата: Суббота, 2009-08-08, 11:14 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Sekmet! Когда прода уже?

Sekmet Дата: Пятница, 2009-10-16, 12:00 PM | Сообщение # 16
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Я тут была сильно увлечена написанием фиков по другому фандому, но подумала немного и решила все таки засесть за проду этого. Так что в ближайшее время будет.

Idrial Дата: Пятница, 2009-10-16, 1:32 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Так что в ближайшее время будет.

bravo Нас глас услышан! 0:) :) Ждём))


Sekmet Дата: Пятница, 2009-10-16, 1:53 PM | Сообщение # 18
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Вот как только допишу свою часть в ЗК, сразу засяду.

Sekmet Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 4:20 PM | Сообщение # 19
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ну, вот собственно и продолжение. Теперь можно еще полгодика отдохнуть

[hide=50]

Глава 3

После ухода Ареса, Зевс устало потер виски и опустился на трон. Ситуация складывалась довольно паршивая. Наконец-то случилось то, чего он так боялся – появился некто, готовый занять его место и захватить власть. Впрочем, такие появлялись неоднократно, но сейчас Зевс был неуверен, что сможет выдержать эту битву. Но он должен, ведь он царь Олимпа, верховный бог одного из сильнейших пантеонов и…и он чертовски боялся оказаться выброшенным на задворки истории, стать никем.
Зевс принюхался, в зале отчетливо пахло серой. Неужели к нему опять решил заглянуть Аид? Но его братца что-то не было видно, да и вряд ли правитель потустороннего мира стал бы ошиваться на Олимпе сейчас, когда у него гостит Персефона. Но что это за странный запах?
- Ты уж извини, издержки профессии.
Рядом с ним появилось странное существо. Пришелец был полностью покрыт чешуей, а его голову венчали рога.
-Кто ты? – все что сумел выговорить Зевс, оторопело осматривая незваного гостя.
- Меня зовут Мефистофель, - он отвесил шутливый поклон. – Но многие называют меня просто Князем Тьмы.
Зевс хмыкнул что-то неопределенное и Мефистофель поспешил добавить:
- Я пришел к тебе из той же реальности, что и тот, которого здесь называют Единым богом.
- Неужели он считает, что меня так легко победить? – рассмеялся Зевс. – Ты приходишь в чужую реальность и надеешься…
- Я не собираюсь с тобой сражаться, - спокойно прервал его демон, – И я не служу Единому. Он, - Мефистофель тыкнул пальцем куда-то вверх. – Мой самый главный враг, поэтому я вижу в тебе союзника, да и тебе они не помешают.
- Чего ты хочешь? – Зевс не зря так долго был царем богов. Он умел вести дипломатические отношения и с более мерзкими существами. А уж когда дело пахло выгодой, внешность вообще теряла всякое значение.
- Вопрос в том чего я не хочу, - заметил Мефистофель. – Я не хочу, чтобы Он закрепился в твоем мире, и для этого стоит убить его посланника. Думаю, тут ты со мной согласишься. А самое главное, у меня уже есть план.
Зевс наклонился чуть пониже, давая понять, что готов внимательно слушать.
*******


Цезарь надел золотой венок и медленно повернулся к зеркалу. Судя по довольному выражению лица, увиденная картина его явно обрадовала. Мужчина горделиво выпятил грудь и помахал рукой, словно приветствуя толпу.
- Тренируешься, «император»? – голос, взявшийся из ниоткуда, с явной издевкой произнес последнее слово.
- Кто здесь? – Цезарь завертел головой, пытаясь найти источник звука. Венок был тот час предусмотрительно спрятан.
- Не волнуйся, - продолжал голос. – я не выдам твой маленький секрет. Твое возвышение выгодно мне не в меньшей степени, чем тебе.
- Мой лорд Арес? – с сомнением спросил римлянин.
- Почти угадал, - в кресле материализовался мужчина, его седые волосы говорили о почтенном возрасте, но блеск в глазах убеждал, что это всего лишь иллюзия, созданная божественной силой.
- Юпитер, - догадался Цезарь и склонился в легком поклоне.
- Я предпочитаю, когда меня называют Зевсом, - с улыбкой ответил бог и махнул в сторону второго кресла, предлагая смертному присесть рядом. – У меня есть к тебе небольшой разговор, римлянин. Как ты относишься к мировому господству?
******
Итак, она уже час как бродит по лесу. Два кролика уже давно убиты и готовы выполнить свое предназначение в пищевой цепочке, но Зена не торопилась в лагерь. Что-то подсказывала ей, что она должна дать Габриель возможность поговорить с Илаем. Именно поэтому Зена опустилась на бревно и со вздохом достала меч. Чистка оружия – что может быть лучше, чтобы отвлечься от назойливых и навязчивых мыслей.
- Вы должны уехать из Греции, - Арес появился так внезапно, что Зена даже не успела среагировать. Впрочем, это не помешало ей через долю секунды направить меч в бога войны.
- Что тебе нужно Арес? – она проигнорировала его фразу, обеспокоившись только самим фактом появления олимпийца.
- Ты и блондинка должны убраться из Греции, - повторил Арес.
- С чего бы это?
- На твоего индийского дружка открыта настоящая охота и в этот раз тебе лучше держаться подальше, иначе точно не сносить головы.
- Ты угрожаешь мне? – прошипела Зена, в такие моменты Арес легко забывал что был бессмертным.
- Мне лучше, чем другим известно, что угрозами тебя не запугать. Считай это дружеским предупреждением.
- Я сомневаюсь, Арес, что когда-нибудь буду считать хоть что-то связанное с тобой дружеским, - язвительно ответила Зена.
- Как хочешь, - бог только пожал плечами, я и не претендую на эту роль. Но это не значит, что тебе нужно игнорировать умные советы, - королева воинов фыркнула, но Арес войны остановил новую волну сарказма. – это действительно серьезно, Зена.
- И чем же тебе так не угодил Илай? Или все дело в дурацких божественных правилах, о которых ты мне уже говорил. Тебя так коробит, что кто-то еще смеет «играть в твоей песочнице»?
Арес вздохнул, словно собираясь силами или решая для себя рассказать ли ей все, и решительно сделал шаг вперед.
- Сейчас дело не во мне, Зена. Мой отец может быть сумасшедшим параноиком, который всеми руками держится за свою власть, но это не делает его менее могущественным. Он царь богов и это о чем-то говорит.
- Значит, все дело в Зевсе, - задумчиво пробормотала Зена.
- Именно, он не позволит Илаю принести в Грецию силу другого бога, и тут я его понимаю, потому что тоже не хочу остаться на задворках истории. И он сделает все что угодно для этого.
- Можно подумать ваши методы сильно отличаются, - королева воинов с ненавистью посмотрела на олимпийца. Выдержав тяжелый взгляд, Арес подарил ей легкую усмешку и добавил:
- Не сильно, но я не думаю, что Зевс остановится если на его пути встанет прекрасная воительница с голубыми глазами, - он осторожно провел ладонью по ее щеке. – уходи, Зена, пока у тебя еще есть возможность.
- Ты предлагаешь мне бросить друга? – злобно бросила женщина.
- Илай знал, что его ждет. А спасение самоубийц это не работа для героев, даже таких отчаянных и сумасшедших как ты.
Зена хотела было ответить что-то еще, но на месте Ареса уже медленно кружили в воздухе серебристые искры.
********

- Габриель, в чем дело? – Илай уже несколько минут безрезультатно пытался привлечь внимание девушки. – Ты ведь хотела мне что-то сказать.
- Я просто не хочу подвести тебя, - пробормотала блондинка.
- Ты и не сможешь этого сделать. Я верю тебе, верю в твои силы…
- Но вот я в них уже не верю, - голос Габриель сорвался на крик, – Я чуть не предала путь мира, когда моих сестер-амазонок убивали римляне. Но самое страшное, я до сих пор считаю, что мне стоило сражаться. Ведь тогда было бы меньше жертв. Илай, - девушка подняла глаза на аватара. – Ты простишь мне, если я выберу другой путь?
- Здесь нечего прощать, Габриель, - мужчина приобнял девушку за плечи. – У каждого из нас свой путь. Кто я такой, чтобы заставлять тебя идти по чужому. Но я знаю, что любовь, которую несет с собой Единый бог, уже в твоем сердце и я за тебя не беспокоюсь.
*******


Ужин прошел в тягостном молчании. Габриель как-то пыталась расшевелить подругу, выспросить, что с ней случилось, но Зена продолжала сидеть в задумчивости. Дожевав рагу, королева воинов наконец произнесла:
- Ложитесь спать, нам нужно отдохнуть. Завтра мы уезжаем из Греции.
Габриель и Илай удивленно переглянулись.
- Почему это? – спросила амазонка.
- Здесь опасно.
- Зена, - девушка мягко улыбнулась. – ну, скажи мне, когда мы с тобой жили в мире и покое. Нам все время что-то угрожает.
- Сейчас все по другому, - возразила воительница.
- Это из-за меня? – тихо произнес мужчина.
- Илай, я не знаю в чем там дело, но олимпийцы открыли на тебя охоту, тебе лучше…
- Нет, Зена, я не уйду, - твердо произнес проповедник. – Я должен показать людям путь любви и вряд ли они его примут если его проводник будет сбегать при первой же опасности. И я верю, что ваши боги сами увидят…
- Да, ничего они не увидят. Зевс уже давно ослеплен властью, он просто раздавит тебя как букашку.
- Но почему-то до сих пор не раздавил, - усмехнулся мужчина. – Значит для него еще есть шанс. Я остаюсь.
- Я тоже, - Зена удивленно обернулась на голос Габриель.
- Габри, ты хоть понимаешь как тут опасно.
- Но я не собираюсь отсиживаться где-то как трус. Это не мой путь, а уж тем более не твой.
- Ты ведь понимаешь, что это грозит нашей смертью, Габриель.
- Глупости, Зена. Вся наша жизнь грозит смертью. И уж тем более я не собираюсь бросать друга в беде. Я все сказала.
И блондинка молча улеглась на пледе. Разговор действительно был окончен. А Зена серьезно задумалась о словах Ареса. Илая действительно можно было назвать самоубийцей, но он был готов положит во благо своей религии не только свою жизнь. Вот только бросать Габриель, какой бы упрямой она не была, Зена тоже не собиралась.
********

- Я поеду в город, разведаю обстановку, - Зена потуже затянула подпругу Арго и немного сердито посмотрела на подругу. – Никуда от сюда не уходите.
- Да, ладно тебе, Зена, ты слишком серьезно к этому относишься, - улыбнулась Габриель. – В конце концов, мы всегда можем попросить помощи у амазонок. Не думаю, что они мне откажут.
- О, да, - с иронией произнесла Зена, - после того, что с ним случилось недавно, амазонкам как раз с кем-то воевать. Думаю, если на них нападет один из бессмертных богов, они сильно нам помогут.
Зена знала, что сделала Габриель больно своими словами, но ничего не могла поделать. Она вскочила в седло и, присвистнув, направила лошадь в просвет между высоким кустарником.
*******

Соседний город был полон римлян. Кажется, Цезарь затевал что-то действительно серьезно. Эта территория уже и так была подчинена Риму, поэтому причин ввода войск в таком количестве оставалось не так много. Возможно, Юлий все же решил завоевать амазонок. Тогда им все таки стоит их посетить, чтобы хоть чем-то помочь. Зена не питала иллюзий на счет победы. Амазонская нация до сих пор была сильна. Но разрозненность и постоянная вражда среди племен делала их отличной мишенью для типично римского подхода «Разделяй и властвуй». Как бы там ни было, им стоило побыстрее убраться с этой территории. Возможно, не амазонки дадут им приют, это слишком очевидно. Амфиполис? Навестить маму, старых приятелей, или это тоже слишком опасно? Зена с сожалением подумала о том, что давно не слышала никаких вестей о Геркулесе. Возможно, он бы сумел поладить с отцом. На Ареса надежды было мало не смотря на все его обещания. Он всегда относился к тем богам, которые много обещали, но мало делали. По крайней мере, не делали ничего такого, что бы было им не выгодно. А она не видела никакой прямой или косвенной выгоды Аресу в открытом выступлении против Зевса.
Скрутив и с ненавистью засунув в седельную сумку плащ, с помощью которого она пряталась последние несколько часов, Зена решительно зашагала в сторону их лагеря. Нет, она обязан убедить Габриель уехать отсюда. Даже если ее придется связать и увезти силком. Арго согласно заржала. Пройдя еще немного, женщина остановилась в нерешительности. Она абсолютно не узнавала местности. Кажется, немного увлекшись мыслями, Зена что-то пропустила. Побродив еще немного и так и не найдя лагерь, воительница вынуждена была признать, что она в первые в жизни заблудилась.

Глава 4

Нет, ну это было просто смешно. После получаса ходьбы королева воинов вышла к какой-то реке, которой в данной местности быть не должно было в принципе. Ее начали одолевать странные сомнения. А именно не приложил ли руку к ее таинственному исчезновению какой-нибудь бог. Да-да, какой-нибудь наглый, бородатый тип, вечно лезущий в ее жизнь. Зена твердо решила, что если это действительно его работа, то она лично отыщет пропавший кинжал Гелиоса.
Через пару десятков метров показался вход в пещеру. Зена привязала Арго и со вздохом отправилась внутрь. Кажется, у нее просто не было выбора.
Осторожно продвигаясь в темноте, Зена вытащила меч и выставила его перед собой. Осторожность никогда не бывает излишней. Она случайно задела камень, который откатился в сторону. Судя по раздавшемуся гулкому звуку, воительница вошла в какое-то большое помещение. Знать бы еще какое…
- Ты пришла за судьбой…
Послышался позади нее старческий голос и в ту же минуту в глаза ударил яркий свет.

*******

Блики на стенах, бесконечная золотая нить, которая струится между пальцами трех женщин. Кажется, она попала в пещеру судеб. Но ни один смертный не отыскал бы сюда дорогу без помощи бессмертных сил.
- Тебя направил бог… - начала, не оборачиваясь, Лахезис.
-…его воля ничего не значит для нас…
- …но мы решили помочь тебе, - закончила Антропос и ножницы громко щелкнули, прерывая чью-то жизнь.
- Они иногда могут быть такими грубыми, - появившийся рядом Арес изобразил на лице обиду, - дамы, - он поприветствовал Судеб легким кивком.
- Что это значит, Арес? – Зена злобно посмотрела на бога войны. – Или ты решил проводить сюда экскурсии. Сначала Габриель, теперь я. Хочешь заключить еще какой-то мерзкий договор?
- Ладно тебе, - Арес с усмешкой махнул рукой. – Когда это было. А вот сейчас я хочу тебе помочь.
- С чего бы это? – недоверчиво спросила Зена.
- У меня есть свои причины, - уклончиво ответил бог войны. – На самом деле, я все время хочу тебе помочь, только ты мне не веришь, и мое благородство оборачивается против меня.
- Неужели? – хмыкнула женщина. – Бедный ты мой, как я могу так к тебе относится. Видимо я была слишком слепа, раз не усмотрела во всех твоих попытках манипулировать мною благородства.
- Не нужно сарказма, Зена, - отрезал бог войны. – Хочу тебе напомнить, что именно я предупредил тебя об опасности Дахока, но ты проигнорировала и решила сделать по- своему. А о результатах этого ты сама прекрасно знаешь. Иногда твоя самоуверенность просто не знает границ.
- Это не самоуверенность, а осторожность. Или ты думал, что я тебе поверю после всего, что было?
Арес неопределенно хмыкнул.
- Ну, а где же твое хваленое здравомыслие, Зена?
- Тебе напомнить сколько раз ты меня подставлял или обманывал в угоду себе? Я слишком хорошо умею учится на ошибках.
Бог войны хитро улыбнулся и подошел к полотну судеб, что-то внимательно там высматривая.
- Думаю, на сегодня мы обойдемся без душещипательных воспоминаниях о нашем совместном прошлом. У нас не так много времени, - он довольно усмехнулся, отыскав нужную нить. – А на счет твоего умения учиться на ошибках я не уверен.
- О чем ты? – Зена с подозрением посмотрела на олимпийца.
- Я ведь сказал тебе об опасности, попросил уехать ради собственного блага, предупредил, кстати, с угрозой для себя, но ты решила меня проигнорировать и вот результат, - Арес тяжело вздохнул.
- О чем ты? Что случилось? Мерзавец, если ты хоть что-то сделал с Габриель… - яростно прошипела Зена.
- Остынь, - холодно ответил Арес и протянул ей чью-то нить. – Взгляни, любопытное зрелище.
Пальцы Зены осторожно сомкнулись на тонкой нити.
*******

[/hide]


Idrial Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 5:16 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Ну, вот собственно и продолжение.

0:) bravo bravo
Quote (Sekmet)
Теперь можно еще полгодика отдохнуть

Простите, сколько? :o

/ушла читать/


Idrial Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 5:25 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
– Взгляни, любопытное зрелище.
Пальцы Зены осторожно сомкнулись на тонкой нити.

И нам полгода ждать продолжения? :o :o

Quote (Sekmet)
Пейринг: чистый и незамутненный шип



Sekmet Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 5:35 PM | Сообщение # 22
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Idrial)
И нам полгода ждать продолжения?

Ну, может не полгода...Месяцев пять, с половиной 0:)
На самом деле я серьезно решила дописать эту вещь


hope26bnm Дата: Понедельник, 2009-10-19, 1:56 AM | Сообщение # 23
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Продолжение желательно! Ибо кинули замануху и упс... :o

Посыпайте раны солью и они сохранят для вас свою свежесть
Xeva Дата: Среда, 2009-10-21, 0:27 AM | Сообщение # 24
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ага, ага, оч охота продолжения! фик замечательный, автору респект! ;)

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
natali358 Дата: Среда, 2009-10-21, 10:13 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Пальцы Зены осторожно сомкнулись на тонкой нити.

Эй! Так не честно! А дальше что?? чья эта была нить?? ПРОДУ!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » "Предрассветный час" (иногда я терзаю музу, иногда она меня)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ