• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » "Предрассветный час" (иногда я терзаю музу, иногда она меня)
"Предрассветный час"
Sekmet Дата: Вторник, 2011-05-24, 5:07 PM | Сообщение # 76
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Афина бы сказала, что он опять думает тем, что ниже пояса

сердцем он думает, сердцем!

Quote (xwp-marina)
в восторге, очень правдоподобное поведение персонажей, интересный сюжет...

из-за этого "правдоподобного поведения" герои никак не хотят сводиться вместе

Quote (obscurant)
да он тем, что выше плеч вообще непользуется

Как это? А Зену он чем целует?

Quote (obscurant)
Сцена из прошлого, восхитительна. Бедняга Теордорус

нужно же было кого-то умертвить для экшена

Quote (obscurant)
А от Амозонок другого ожидать сложно. "ни шагу назад, не сдамся живой".

Ага, русские не здаются


mariam Дата: Вторник, 2011-05-24, 5:14 PM | Сообщение # 77
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
senka писал(а):
Афина бы сказала, что он опять думает тем, что ниже пояса

сердцем он думает, сердцем!


Он прячет сердце романтика под маской циника
Quote (Sekmet)
obscurant писал(а):
Сцена из прошлого, восхитительна. Бедняга Теордорус

нужно же было кого-то умертвить для экшена

Ну, Теодоруса конечно как человека и жалко, но ведь пошел он служить к Аресу, а там служба "и опасна, и трудна", и последствия непредсказуемые... вот и сложил голову... знал, на что шел...
xwp-marina Дата: Вторник, 2011-05-24, 7:44 PM | Сообщение # 78
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
из-за этого "правдоподобного поведения" герои никак не хотят сводиться вместе

Sekmet, Родина тебе этого не простит и шипперы тоже, что не получилось у сценарюг, должно получится у тебя Ты напои Зенку - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (народная мудрость ) А то я боюсь по другому она не сознается, ну можно еще попробывать лешить её памяти Короче с ней надо что-то делать, хватит ей уже партизанить!!!
Личная просьба, можно поподробнее описать, когда все случится


senka Дата: Вторник, 2011-05-24, 11:07 PM | Сообщение # 79
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Личная просьба, можно поподробнее описать, когда все случится

Ты имеешь в виду процесс опоения Зинки?



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
xwp-marina Дата: Среда, 2011-05-25, 4:27 AM | Сообщение # 80
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (senka)
ы имеешь в виду процесс опоения Зинки?

Нет, как он её соблазнит . Но естественно в рамках рейтинга. Я имеею ввиду описать не вдвух словах, типа он её поцеловал, а утром они проснулись обнявшись......а по подробнее. Мне потому что очень нравятся как выстраивет линию их поведения Sekmet очень похоже на правду, думаю и момент "истины", получится таким, каким он должен был получится в сериале.

:Q только сейчас увидила, что первая часть была написана в 2009 году!!! Надеюсь прдолжение будет в этом году . Или ты решила, тоже на 6 лет растянуть, а в конце просто убить Габ и на этом закончить


Лилит Дата: Четверг, 2011-05-26, 11:30 AM | Сообщение # 81
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Ты напои Зенку - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (народная мудрость ) А то я боюсь по другому она не сознается, ну можно еще попробывать лешить её памяти

А вот всегда задумывалась почему Арес не пробовал Зену как-нибудь одурманить? Он как бог мог изыскать средства и возможности.

Sekmet, проду в студию!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Четверг, 2011-05-26, 1:03 PM | Сообщение # 82
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
А вот всегда задумывалась почему Арес не пробовал Зену как-нибудь одурманить?

Но она же протрезвеет! И что тогда он будет делать?



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
mariam Дата: Четверг, 2011-05-26, 1:19 PM | Сообщение # 83
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Но она же протрезвеет! И что тогда он будет делать?

Пережидать бурю на Олимпе
А вообще его дело сделать все так, чтобы протрезвевшая Зена предложила продолжить, а не устраивала ему скандал
Sekmet Дата: Четверг, 2011-05-26, 4:46 PM | Сообщение # 84
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Он прячет сердце романтика под маской циника

он так долго носил эту маску, что она уже приросла

Quote (mariam)
вот и сложил голову...

ага, прямо в мешок

Quote (xwp-marina)
что не получилось у сценарюг, должно получится у тебя

куда нам до извращенной фантазии сценаристов

Quote (xwp-marina)
только сейчас увидила, что первая часть была написана в 2009 году!!! Надеюсь прдолжение будет в этом году . Или ты решила, тоже на 6 лет растянуть, а в конце просто убить Габ и на этом закончить

ага, убийство Габ, в смысле удовольствие, нужно растягивать

Quote (Лилит)
А вот всегда задумывалась почему Арес не пробовал Зену как-нибудь одурманить?



Quote (senka)
Но она же протрезвеет! И что тогда он будет делать?

А он ей рассольчику принесет или пива холодного. И полюбит она его пуще прежнего

Quote (mariam)
Пережидать бурю на Олимпе

Тут и Олимп не спасет
Пы Сы: пишу я, пишу


xwp-marina Дата: Четверг, 2011-05-26, 5:04 PM | Сообщение # 85
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Но она же протрезвеет! И что тогда он будет делать?

Умрет смертью героя в глазах шипперов
Quote (mariam)
А вообще его дело сделать все так, чтобы протрезвевшая Зена предложила продолжить, а не устраивала ему скандал

В любом случае он же не насиловать её будет, все по обоюдному согласию, это Зенкины проблемы, что она чуток перебрала и её потянуло на любовь И вообще главное чтобы протрезвевшая Зена вообще вспомнила что было, а то залетит и будет потом всем доказывать, что от святого духа




Сообщение отредактировал xwp-marina - Четверг, 2011-05-26, 5:04 PM
mariam Дата: Четверг, 2011-05-26, 5:09 PM | Сообщение # 86
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
он так долго носил эту маску, что она уже приросла

Он ее все же иногда снимает Вообще сочетание цинизма-прагматизма и романтичности (где первое маска для второго) - это мой любимый литературный образ Всегда таких защищаю и люблю
Quote (Sekmet)
А он ей рассольчику принесет или пива холодного. И полюбит она его пуще прежнего

Конечно полюбит Да и вообще после этого она будет скандалить только для виду (чтоб совесть и Габриэль не мучали), а на самом деле будет еще как довольна
Quote (Sekmet)
Пы Сы: пишу я, пишу

Ждем и предвкушаем!
senka Дата: Четверг, 2011-05-26, 5:11 PM | Сообщение # 87
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
а то залетит и будет потом всем доказывать, что от святого духа

Ну дык это фишка сериала: сначала Габ залетела, потом Зенка. И все не от людЁв...

Sekmet, к черту реализЬм! Фанфик - это воплощение невоплощаемых мечт шипперов, сабберов и прочих зенайтов...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
xwp-marina Дата: Четверг, 2011-05-26, 5:20 PM | Сообщение # 88
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (senka)
к черту реализЬм! Фанфик - это воплощение невоплощаемых мечт шипперов, сабберов и прочих зенайтов...

Нет, поведение героев должно соответствовать сериалу, мне лично не интересно читать фики, где Арес становится хорошеньким, Зена уши развесила, всему верит, тут же прыгает к нему в койку и т.п. А фик у Sekmet, мне понравился именно поведением героев, читаешь и кажется что смотришь продожение сериала, а не отдельную историю где героям все поменяли, оставив только имена.


mariam Дата: Четверг, 2011-05-26, 5:23 PM | Сообщение # 89
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
И вообще главное чтобы протрезвевшая Зена вообще вспомнила что было, а то залетит и будет потом всем доказывать, что от святого духа

А может оно так и было?
Quote (senka)
Ну дык это фишка сериала: сначала Габ залетела, потом Зенка. И все не от людЁв...

все-то у них не по-людски
Sekmet Дата: Четверг, 2011-05-26, 6:22 PM | Сообщение # 90
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
В любом случае он же не насиловать её будет

Скорее Зинаида его изначилует

Quote (mariam)
а на самом деле будет еще как довольна

главное, пьянки на постоянную основу не пустить

Quote (senka)
Ну дык это фишка сериала: сначала Габ залетела, потом Зенка. И все не от людЁв...

а последней оказалась Арго...

Quote (senka)
Фанфик - это воплощение невоплощаемых мечт шипперов, сабберов и прочих зенайтов...

а также вопрощение фантазий, страхов и комплексов

Quote (mariam)
А может оно так и было?

точно-точно


obscurant Дата: Пятница, 2011-05-27, 8:43 AM | Сообщение # 91
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
совесть и Габриэль не мучали

Совесть и Габриэль одновременно - садизм :)
Quote (Sekmet)
Пы Сы: пишу я, пишу


Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
Sekmet Дата: Вторник, 2011-05-31, 11:59 PM | Сообщение # 92
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
[hide=20]
Глава 9


- Всегда с радостью прихожу в этот храм. Даже теперь, когда его пришлось закрыть.
- И ты позвал меня, чтобы вместе предаться ностальгии?
- Просто вспоминаю те моменты, которые так много для меня значат. Которые изменили всю мою жизнь.
- Решил выдавить из меня слезу?
- Ну, что ты, Зена. Вряд ли у меня получится. Я ведь всего лишь бог. Но, раз уж ты не в настроении вспоминать прошлое, может, сразу перейдем к главному?
- Я на это и рассчитывала, Арес. Так в чем дело?
Бог войны задумчиво нахмурился, собираясь с мыслями, и оперся на алтарь.
- Дело в нашей маленькой войне.
- Я бы не назвала маленькой войну в которой погибнут мои подруги, - отрезала Зена.
- Ой, пожалуйста, - махнул рукой бог. – Какие они тебе подруги. И ты прекрасно понимаешь, что эта война всего лишь маленький шаг по дороге к действительно грандиозным событиям.
- Которым ты, похоже, рад.
- Ну, - протянул Арес, мечтательно закрывая глаза. – Не могу сказать, что я особо опечален. Впереди меня ждут грандиозные битвы, что может быть лучше. Я ведь, все- таки…
- Бог войны, - закончила за него королева воинов, – И ты решил похвастаться передо мной? – ее глаза предостерегающе сузились. – Или предложить принять в этом участие?
- Ни то, ни другое. То есть, немного первое, но от второго я уже давно отказался.
- Думаешь, я поверю?
- Это твое дело, - пожал плечами Арес. – Но бог войны не занимается бесперспективными делами.
- Значит, теперь Цезарь твои перспективы?
- Ревнуешь, да? – подмигнул ей олимпиец. – Цезарь служит скорее Зевсу, но это не значит, что я не приму участие в войне. – он сделал эффектную паузу. – Что я не буду участвовать в битве с амазонками.
- О, дай угадаю, - скривилась воительница. – Потому что такова твоя сущность.
- Вообще-то, из-за тебя.
Зена удивленно приподняла бровь.
- За то, что освободил тебя из тюрьмы, я оказался в должниках у дорогого папеньки. И это и есть расплата.
- А так бы ты отказался. – с сарказмом произнесла королева воинов.
- Скорее всего, нет. Но я бы поддерживал Цезаря на расстоянии, а не на поле боя. А так сразу станет понятно кто к кому лоялен. Бог на поле боя - это на руку римлянам, знаешь ли.
Она старательно пыталась остаться хладнокровной и спокойно, но рядом с ним это всегда было очень трудно. Арес знал, как найти потайной ход в ее мысли.
- Так я все еще не понимаю в чем смысл нашей беседы? Поиздеваться? Предупредить? Что?
- Ты ведь знаешь, я не врал тебе, и сейчас не буду. Планы Зевса меня вполне устраивают. Кто не захочет расширить сферу влияния? И я поддержу его. Но я хочу еще одного. Как бы странно, даже для меня самого, это не звучало, я хочу чтобы ты осталась живой. – он предостерегающе поднял руку, предвосхищая ее вопрос. – Не спрашивай почему, я сам толком не знаю. Поэтому я действительно хочу тебя предупредить. Римляне нападут через неделю, как только последний третий легион подойдет достаточно близко.
Зена печально покачала головой. Неделя…слишком мало времени. Им не успеть подготовить даже мало-мальски достойную оборонительную линию.
- И мы будем сражаться, - прошептала она.
- Не будь идиоткой. Ты не задумывалась: зачем Цезарь отправил против амазонок такую армию? Да потому что это всего лишь небольшая преграда на пути. Преграда, которую нужно как можно быстрее преодолеть. Амазонок уничтожат в течение нескольких недель.
- Ты себя переоцениваешь, Арес. Или недооцениваешь меня.
- Хорошо, - он примирительно улыбнулся. – В течение месяца. В лучшем для Вас случае. Амазонки прекрасные воины, но даже они не будут способны долго противостоять римской машине.
- И что ты предлагаешь мне?
- Уйдите с нашей дороги. И я постараюсь забыть, что амазонки вообще существовали.
- Нет, - она медленно покачала головой. – Этого не будет.
Арес рассержено схватил ее за плечи, притягивая ближе к себе.
- Ты что, совсем ничего не понимаешь? Или решила покончить жизнь самоубийством? Потому что это и есть самоубийство чистой воды. Они раздавят вас и даже не оглянутся. Неужели ты делаешь все это только из-за того, что тебя предупредил я? Твое упрямство, Зена…
- Они отказались! – выкрикнула она, освобождаясь из его хватки.
- Что?
- Амазонки отказались отступить.
- Примени свою хваленую силу убеждения.
- Они не послушали Габриель, одну из них. Думаешь, станут слушать меня?
- Хорошо, - Арес кивнул и отступил назад, явно собираясь исчезнуть. – Я поговорю с Артемидой, может она их вразумит.
Зена колебалась какую-то секунду.
- Подожди. – бог с интересом посмотрел на воительницу. – Зачем ты это делаешь? Только не говори, что хочешь спасти племя амазонок?
- Ну, - он кокетливо улыбнулся. – раз уж ты ставишь такие ограничения. Я же сказал, что не хочу твоей смерти, и если ради этого мне придется спасти кучку амазонок...что ж, бог войны готов на такую жертву.
****

Даже не смотря на то, что Артемида в последнее время мало внимания уделяла своим любимицам, ее святилище все равно не оставалось забытым. Свежие цветы у подножья статуи стройной, рыжеволосой богини, сплетенные в замысловатый узор, ненадолго отвлекли внимание Габриель. Пелопа задерживалась. Что было не совсем в ее пользу, учитывая, что она сама выслала приглашение. Блондинка поежилась и осторожно присела на край постамента, отодвинув от себя блюда с подношениями – свежими фруктами и кусками жареной дичи. Возможно, стоило взять с собой хоть какое-то оружие? Раз уж она решила для себя помогать амазонкам в войне, то вполне очевидно, что отступила раз и навсегда с пути мира и не причинения насилия. Ну, по крайней мере, в этот раз Габриель выбрала эту дорогу самостоятельно, хотя, учитывая обстоятельства, не совсем добровольно.
Амазонка быстро подняла голову, когда послышался треск сухих веток. Звук был едва различим, но чему только не научишься за годы проведенные рядом с королевой воинов. Вскоре из зарослей показалась высокая, темноволосая женщина. И, если бы не короткая стрижка, чем-то напоминающая Габриель ее нынешнюю прическу, женщину вполне можно было спутать с Зеной.
- Пелопа, - сразу же представилась она, кивнув Габриель.
- Ты опоздала, - вместо приветствия заметила бард.
Амазонка только криво усмехнулась.
- Небольшое дорожное приключение. Римские патрули теперь повсюду.
Габриель вопросительно вскинула бровь.
- Что сказать, - пожала плечами Пелопа. – Сегодня вечером они не досчитаются пары легионеров.
Нет, она определенно напоминала Зену.
- Так что ты хотела, Пелопа?
- Я собиралась задать тебе тот же вопрос.
- В смысле? – не поняла Габриель.
- Видишь ли, в виду некоторых обстоятельств, - королева амазонок поморщилась. – Мое племя достаточно малочисленно. Поэтому я делаю все, чтобы сохранить моих сестер. Поэтому и спрашиваю тебя, какую цель ты преследуешь, объединяя племена?
- Это же очевидно – чтобы противостоять римлянам.
- Из того, что мне доложила разведка, и то, что видела я сама, это бессмысленно. Они превосходят нас числом и вооружением.
- Я знаю, но ведь мы…
- Амазонки? И должны сражаться до конца? Я тоже так раньше думала, но, когда половина моего племени оказалось убито из-за чьих-то глупых идеалов, мое мнение пришлось резко поменять. Тебе тоже стоит об этом задуматься.
- Я так не думаю, - потупилась Габриель. – Я просто ничего не могу сделать.
- О тебе и твоей подруге, - Пелопа усмехнулась. – Особенно о твоей подруге, ходит множество слухов и легенд. Думаю, не без твоей помощи, Сказительница. И они говорят, что вы можете всё.
- К сожалению, это преувеличение.
- Думаю, что нет. Переубеди остальных сделать так, чтобы у нас была возможность выжить, и мое племя пойдет за тобой.
- Откуда ты..?
- О, не сложно было догадаться, что мои сестры решат кинуться на захватчиков и смело погибнуть в бою. Им всегда не хватало терпения и ума.
- А если у меня не получится?
- Что ж, - королева амазонок пожала плечами. – Тогда будь уверена, хоть одно племя, но останется в живых.
****

Разговор с Аресом все никак не выходил у нее из головы и Зена отпустила поводья, позволяя лошади идти спокойным шагом в сторону поселения амазонок. Нужно было собраться с мыслями. Конечно, Арес преследовал исключительно эгоистичные цели даже когда рассказал ей о своих планах с Цезарем. Она не поверила даже на мгновение, что он мог отступиться и перестать пытаться вернуть ее. Слишком много усилий он потратил. Слишком упрям он был. И слишком хорошо она его знала, чтобы пытаться объяснить его поведение чем-то другим. Вариант, что бог войны имеет к ней какие-то чувства, заставляющие его оберегать свою дорогую воительницу от смерти, стоило откинуть сразу. За долгие годы их знакомства, Арес слишком хорошо научил ее, что не подвержен никаким смертным эмоциям, которые могут послужить дорогой к слабостям. Все что он делает, имеет далеко идущие планы, которые, в конечном итоге, негативно скажутся на ней. Но об этом и о том, как выпутаться из той тонкой сети лжи, которой ее пытается оплести бог войны, можно было подумать чуть позже. Сейчас же, королева воинов решила сосредоточиться на той информации, которую дал ей олимпиец. Неделя…Что можно сделать за неделю, чтобы сдержать натиск многотысячной армии? Возможно, амазонкам стоит уйти в лес и вести с римлянами партизанскую войну? Маленькие, незаметные группы, которые будут наносить римлянам ощутимый урон, изматывать их, но не вступать в открытый бой. Стоило обсудить эту мысль с Габриель.
Королева воинов наклонилась вперед, подбирая поводья, и легкими ударами сапог заставила лошадь ускориться, переходя на легкую рысь.
Деревня должна была скоро показаться, стоило проехать небольшой ручей, служивший для амазонок источником питьевой воды, и рощу, которая раньше (какая ирония) была посвящена Аресу. Но как только ручей оказался в зоне видимости, лошадь испуганно всхрапнула и попятилась назад. Зена натянула поводья, останавливая животное и одновременно пытаясь понять, что случилось. Почти сразу за этим где-то вдали прогремел взрыв.
****
Остановив лошадь на опушке, королева воинов с ужасом смотрела на открывшуюся ей картину. Деревня была в огне. Амазонки, те немногие, что остались в живых, пытались сдержать натиск превосходящих их во много раз сил противника, но пока добились лишь того, что первая линия римлян немного замешкалась, прикрываясь своими огромными щитами от смертоносных стрел воительниц. Значит, все это было ложью, все его слова. Все только для того, чтобы выманить ее отсюда и начать сражение. Зена скривилась, досадуя о собственной доверчивости и глупости, и попыталась отыскать глазами в гуще боя подругу. Но все было тщетно.
Меч легко выскользнул из ножен, королева воинов во весь опор поскакала вперед.
****
Цезарь учтиво поднялся, как только бог войны появился в его покоях.
- Рад видеть Вас, мой бог.
Но Арес, судя по всему, не был настроен на светскую беседу.
- Ты ослушался моего приказа, - процедил он сквозь стиснутые зубы, явно сдерживая себя, чтобы не испепелить нового римского императоры.
- Ослушался? – римлянин удивленно приподнял брови. – Быть того не может. Я действую согласно нашего плана.
- Ты начал наступление на неделю раньше. – Арес скривился и перешел на крик. – Ты думал, что я, бог войны, не замечу этого!
- Ах, это, - махнул рукой Цезарь, словно олимпиец обвинил его в каком-то не значительном пустяке. – Как я уже сказал, все согласно плана. Просто план немного изменили. – он сделал эффектную паузу, выжидающе глядя за реакцией бога. – Зевс.
Арес сразу же сник, опуская голову, словно признавая свое поражение и, прежде чем Цезарь успел сказать что-то еще, исчез.
****
Габриель нигде не было. Без устали орудуя мечом, Зена звала ее, пытаясь докричаться до подруги сквозь шум битвы, но все было без толку. Амазонок захватили, а Габриель возможно погибла и все из-за ее, Зены, глупости. Она поверила богу войны и вот результат. Последствия его лжи сказались для королевы воинов гораздо раньше, чем она ожидала. Воительница пыталась сосредоточиться на битве, оттеснив группу римлян, пытавшихся помешать остаткам амазонок сбежать в лес, но мысль о том, что ее дорогой подруги больше нет, тяжелым грузом давил на нее. Она на мгновение обернулась, отмечая что десятку женщин удалось исчезнуть под защиту вековых деревьев, и не успела среагировать на тонкий свист, запущенного с катапульты снаряда. Взрывной волной ее отбросило в сторону, и весь мир накрыла черная пелена.
****
Габриель отметила про себя, что в деревне было необычайно тихо. Подозрительно тихо. Она все еще обдумывала свой разговор с Пелопой, поэтому открывшийся вид заставил ее упасть на колени и тихо застонать. От поселения амазонок осталось только пепелище, щедро усыпанное трупами ее сестер.
- Зена, - едва слышно прошептала Габриель.
****
Римляне с удовольствием рассматривали нескольких пленных амазонок. Женщины выглядели достаточно красивыми, чтобы воины захотели немного скрасить свои солдатские будни с ними. Амазонки держались холодно и отстраненно, явно стараясь не думать о том, какая судьба ожидает в недалеком будущем.
- А эту я узнаю, - центурион небрежно толкнул носком сапога одну из пленных, все еще лежащую без сознания. – Думаю, Цезарь по достоинству оценить такой щедрый подарок.
- Он никогда не умел по настоящему ценить женщин. - Центурион схватился за меч, резко поворачиваясь на голос. Но тут же услужливо поклонился, увидев кто перед ним стоит. – Пожалуй, я заберу ее, - Арес криво усмехнулся. – Если вы, конечно, не хотите сказать что-то против богу войны, ребята?
[/hide]


senka Дата: Среда, 2011-06-01, 0:14 AM | Сообщение # 93
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Опять Аресика надули... Папа хитрый...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Xeva Дата: Среда, 2011-06-01, 0:21 AM | Сообщение # 94
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ммм..... наконец-то шикарная прода!!! ^_^
Sekmet, спасибо огромное! :)
с нетерпением жду новый кусманчик!


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sekmet Дата: Среда, 2011-06-01, 0:40 AM | Сообщение # 95
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Папа хитрый...

на то он и царь богов

Quote (Xeva)
с нетерпением жду новый кусманчик!

будем писать


mariam Дата: Среда, 2011-06-01, 3:36 AM | Сообщение # 96
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Sekmet, спасибо за проду!
Quote (senka)
Опять Аресика надули... Папа хитрый...

Это точно, нехило папенька Зевс сыночка подставил... теперь Аресу снова перед Зеной оправдываться
Кстати, он ее сейчас заберет от римлян, не допустит ее очередного "приятного общения" с Цезарем, которое для нее всегда заканчиваться не иначе как на кресте, но Зена все равно это не оценит... И все шишки снова на Аресика...
xwp-marina Дата: Среда, 2011-06-01, 7:14 AM | Сообщение # 97
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
^_^ Sekmet, спасибо, чем дальше тем лучше ;)

Что-то мне подсказывает, что та амазонка лежавшая без сознания будет Зеной И чувтвую опять Арик отгребет от Зены

Хочу продолжения!!!!......Закончила на самом интересном!


nata Дата: Среда, 2011-06-01, 12:21 PM | Сообщение # 98
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Хочу продолжения!!!!......Закончила на самом интересном!

Да, да, да ^_^



Все будет хорошо! Я узнавала!
Sekmet Дата: Среда, 2011-06-01, 7:55 PM | Сообщение # 99
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
он ее сейчас заберет от римлян, не допустит ее очередного "приятного общения" с Цезарем, которое для нее всегда заканчиваться не иначе как на кресте, но Зена все равно это не оценит... И все шишки снова на Аресика...

А как иначе, жизнь у него такая.

Quote (xwp-marina)
пять Арик отгребет от Зены

а что делать
nata, пишу я, пишу


xwp-marina Дата: Среда, 2011-06-01, 8:03 PM | Сообщение # 100
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
А как иначе, жизнь у него такая.

Лоховская Я теперь поняла почему он отказался от бессмертия, ему просто захотелось сдохнуть


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » "Предрассветный час" (иногда я терзаю музу, иногда она меня)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ