• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » В субботу ночью в старой Греции
В субботу ночью в старой Греции
admiral Дата: Вторник, 2009-12-22, 3:23 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
В СУББОТУ НОЧЬЮ В СТАРОЙ ГРЕЦИИ
Авторское право Zealander1@aol.com <mailto:Zealander1@aol.com>
Переводчик: admiral

Фантазии Тёмного барда
27 августа 1996
Правовая оговорка: Персонажи Зены и Габриель - собственность MCA/Universal. История - полностью моя.
От автора: Я знаю, я должна была написать заключение к 'Освобождению', но чёрт возьми, я не смотрела 'Ужасную картину Рокки', которые шли 12 часов подряд по Q102, потому что меня не было, и мне пришло в голову только это.

Пейринг: сабтекст

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Зена и Габриель идут по той же самой измученной старой дороге. Арго несёт кладь.
ГАБРИЕЛЬ: Мне скучно.
ЗЕНА: Хаххх?
ГАБРИЕЛЬ: Мне скучно, Зена. Давай сделаем сегодня вечером что-нибудь забавное!
ЗЕНА: Что? Чем тебе не нравится разговор у костра? (с дьяволской усмешкой на лице)
Габриель впивается взглядом в Зену.
ЗЕНА: Что? У меня до сих пор осталось некоторое волнение о Каллисто. Это помогает мне выражать его.
ГАБРИЕЛЬ: Да, и это - не единственное, что ты выражаешь. Все эти дни у тебя в голове один секс?
ЗЕНА: Нет.
ГАБРИЕЛЬ: Тогда назови ещё что-нибудь.
ЗЕНА: Мм...
ГАБРИЕЛЬ: Вот видишь. Я же говорила.
ЗЕНА: Я ду…
ГАБРИЕЛЬ: У тебя есть деньги?
ЗЕНА: ЧТО? Ты хочешь, чтобы я за *это* платила?
ГАБРИЕЛЬ: Нет, дурочка. (Она поворачивается к Зене, нежно кладёт на неё руку, затем поворачивается, и хлопает её по заду) Но я думала, что заплатишь!!
ЗЕНА: Ни за что! Я ни за что не должна платить - тем более за секс - к тому же, у меня есть легионы поклонников, которые с удовольствием заплатили бы *МНЕ* за такую возможность.
ГАБРИЕЛЬ: Ты заблуждаешься.
ЗЕНА: Ну уж *нет*. Я абсолютно честна. Тебе ведь нравится это в женщине, верно?
ГАБРИЕЛЬ: О да, нравится, но едва ли это одна из *твоих* наиболее ценных черт.
ЗЕНА: Я - загадка. Разгадай меня. (Зена хватает Габриель и тянет её в лес)
ГАБРИЕЛЬ: Зена, отстань. Я не в настроении.
ЗЕНА: А что такое?
ГАБРИЕЛЬ: Сейчас середина дня - посмотри вокруг.
ЗЕНА: Хочешь сказать, что нам можно *заниматься этим* только ночью?
ГАБРИЕЛЬ: Да.
ЗЕНА: С чего это?
ГАБРИЕЛЬ: Эй, ты - скрытная королева воинов - сама знаешь.
ЗЕНА: Ох.
ГАБРИЕЛЬ: Я хочу сходить в кино.
ЗЕНА: Хахх? (Зена всё ещё обдумывает последнюю мысль)
ГАБРИЕЛЬ: Ты хоть когда-нибудь обращаешь на меня внимание? Я *сказала*, что я хочу сходить в кино. Помнишь: поп корн, большая Пепси, звук Долби, удобные места.
ЗЕНА: Нет, нет, нет, нет, нет, нет. В прошлый раз, когда мы пытались *сделать это* в кино, все люди на нас пялились.
ГАБРИЕЛЬ: Ну и дела, у меня другая идея - давай на этот раз *посмотрим* кино.
ЗЕНА: Это скучно.
ГАБРИЕЛЬ: Но в полночь там показывают «Ужасную картину Рокки». Я хочу пойти.
ЗЕНА: Это не тот фильм с тем глупым танцем?
ГАБРИЕЛЬ: Нет, Зена. И он называется «макарена» - мы узнали это в той захламлённой маленькой таверне в Коринфе на прошлой неделе.
ЗЕНА: О... Мне он не понравился.
ГАБРИЕЛЬ: Дах! Мне следует сказать тебе - ты не можешь танцевать; с 2 левыми ногами.
ЗЕНА: ЭЙ! Я прекрасно танцую.
ГАБРИЕЛЬ: Да, конечно - в твоих снах. Разве ты не помнишь Ужасного Рокки? Ведь именно в нём был тот небольшой танец, в котором «шаг в лево - шаг в право».
ЗЕНА: Мм... <Зена ещё раз обдумывает>
ГАБРИЕЛЬ: Ты вырубила одного парня рядом с собой. Помнишь? Ты подумала, что он *клеился* к тебе, потому что он был одет как женщина. Ты подбросила его, пнула, а потом ударила по нему мечом, когда он упал. Тебе хоть что-нибудь это напоминает? Нас выгнали оттуда ради божественного блага!
ЗЕНА: Ах... да... (на губах Зены появляется медленная улыбка) Ты хочешь вернуться туда - чтобы удостовериться, что они разрешат нам вернуться?
ГАБРИЕЛЬ: В этот раз фильм будет идти в другом кинотеатре.
ЗЕНА: А… Можно в этот раз я буду Фрэнком и Фуртером? Он такой крутой. И я хочу сделать так, как будто он реальный человек! (Зена встаёт на цыпочки)
ГАБРИЕЛЬ: Забудь об этом… <Габриель внезапно грустнеет> У нас нет никакого, даже игрушечного оружия. И ты выглядела смешно в той бумажной шляпе. Кроме того, твои актёрские способности оставляют желать лучшего.
ЗЕНА: ЭЙ! По крайней мере я училась, чтобы быть актрисой. А ты что делала - играла гусеницу в школьной пьесе?
ГАБРИЕЛЬ: Ну всё, заканчивай. А я думала, что ты изучала оперу и где-то добывала золото?
ЗЕНА: У меня *много* талантов.
ГАБРИЕЛЬ: Да, да, да. Укуси меня.
ЗЕНА: Я уже это делала - в лесбийском фильме «Персик» - идеальная тренировка для воина; я даже целовалась с парнем.
ГАБРИЕЛЬ: Я так тобой горжусь. (саркастически, конечно)
ЗЕНА: Ты и должна. Это была трудная работа.
ГАБРИЕЛЬ: Им надо было назвать фильм - «Киви. Истории гнилых фруктов».
ЗЕНА: Это было *НЕ* хорошо! Вот увидишь, когда я снова буду с тобой спать.
ГАБРИЕЛЬ: Оох - напугала. (подражает движению руки Зены) Кроме того, когда стемнеет, ты снова будешь полностью моя.
ЗЕНА: Не буду.
ГАБРИЕЛЬ: Нет, будешь.
ЗЕНА: Вот увидишь.
ГАБРИЕЛЬ: Я увижу твою голову между своих ног.
ЗЕНА: Тааак… Ты говоришь, что тебе не понравилось?
ГАБРИЕЛЬ: Я не это сказала.
ЗЕНА: Тогда смени тему.
ГАБРИЕЛЬ: Хочешь пойти в кино?
ЗЕНА: Платишь ты?
ГАБРИЕЛЬ: Возможно. (Зена залезает в топик Габриель за спрятанными деньгами)
ЗЕНА: Я хочу посмотреть какой-нибудь приключенческий экшен. Последнее время здесь слишком тихо - так хотя бы на экране.
ГАБРИЕЛЬ: Я тоже. Я слышала, что в «Украшении» показывают очень крутой фильм.
ЗЕНА: Да? И какой же?
ГАБРИЕЛЬ: «Человек тьмы 2». Слышала, что девушка там *очень* симпатичная.
ЗЕНА: Но разве девушка - не стерва или шлюха, или ещё что-нибудь?
ГАБРИЕЛЬ: "ЭЙ! Она *изменилась*.
ЗЕНА: (обхватывает Габриель за талию) Позволь показать мне изменение. (она неистово целует Габриель в губы)
ГАБРИЕЛЬ: Мм. Может быть мы *могли бы* просто остаться дома сегодня вечером.
ЗЕНА: Да, давай останемся…
Арго мягко стукнула копытом, в то время, когда солнце село на западе...........
КОНЕЦ

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » В субботу ночью в старой Греции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ