• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Ореховый хлеб, белена, раздражающие блондинки... (Продолжаем измываться...Тали!)
Ореховый хлеб, белена, раздражающие блондинки...
Lils Дата: Среда, 2006-05-31, 2:24 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Как я и обещала в теме Трилогии...

Quote
Не волнуйтесь, у Тали ещё куча приколов

О, вот бы почитать!

будет...все будет со временем

...это время настало! smile Держитесь крепче! Чтиво не для слабонервных! biggrin


Ореховый хлеб, белена, раздражающие блондинки, О Боже!
Автор: Tali


Как-то раз Габби шла по лесу и увидела кусок превосходнейшего орехового хлеба, прямо возле дороги, на мраморной глыбе. Что ж, Габриель любила ореховый хлеб, так что, пока Зена не видела, она засунула хлеб в рот. Следующее, что она поняла - она шмякнулась лицом в грязь.
Зена обернулась как раз вовремя, чтобы увидеть, как надоедливая сказительница кладет что-то в рот. "Спорим, эта маленькая сучка отыскала какую- то еду. Я несколько дней не ела, а она думает только о себе", - подумала она. Через несколько минут Габриель упала в обморок. Зена задумалась, не оставить ли ее там, но, без сомнения, она все равно ее отыщет, так что Зена спрыгнула с Арго и принялась разбивать лагерь на ночь. Тем временем Габриель проснулась и начала петь, самую ужасную песню, какую Зена когда-либо слышала.
Маленькая блондинка посмотрела на Арго, которая становилась все более и более напуганной, затем на дерево, к которому Арго была привязана. Габби улыбнулась дереву, взяла свой шест и протянула стволу. "Я не причиню тебе вред, маленькое дерево". Потом Габриель сделала на дерево неожиданный выпад и начала избивать несчастное растение до крови, нет, стойте, деревья не истекают кровью и не убегают, о нет - это Джоксер.
Джоксер лежал у костра, свернувшись калачиком. Габриель напала на него, думая, что он был деревом - вот вам и дружба. Проклятая девчонка даже не могла додуматься, что он не был деревом.
Габриель скакала вокруг как сумасшедшая.
"Так ей и надо, это отучит ее воровать еду, особенно еду, которую принесли в жертву богу". Зена увидела черную мраморную глыбу, хлеб на ней - и сразу поняла, что это предназначалось Аресу. Габриель украла жертву Аресу. Зена не могла удержаться от смеха. "Глупая сказительница! Эй, может, мне использовать это как предлог пойти увидеть его".
Арес был в одном из своих храмов, глядя в портал на свою Королеву. Это, пожалуй, было самым смешным, что он видел. Раздражающая блондинка съела хлеб, который был начинен беленой, (он любил, когда его последователи так делали), грохнулась без сознания, потом распелась, избила Джоксера, думая, что он был деревом, а Зена заходилась от смеха.
Наш самый прекрасный Бог Войны появился перед Зеной. "Ты не хочешь послать блондинку в Тартар и поклубиться со мной в Коринфе?"
Зена не должна была даже раздумывать. Она встала, посмотрела вокруг и кивнула. Когда они уже собирались исчезнуть, Зена остановила его. "Эй, а Герк не в Коринфе?"
Арес выглядел рассвирепевшим. Он стиснул зубы. "Да".
"Круто, тогда мы можем повесить на него Габриель, чтобы он какое-то время присмотрел за ней".
Аресу понравилась логика Зены. Без блондинки рядом он получал шанс. "Мне нравится ход твоих мыслей, Королева". Он взмахнул рукой, и все они стояли в одном из главных ночных заведений Коринфа, стрип-клубе.
"Ээ, Арес? Почему мы в стрип-клубе?"
"'Потому что здесь Герк".
"Зачем я спросила?" - Зена окинула клуб взглядом, заметив блондина-полубога, на коленях которого танцевал Иолай. Зена второй раз за день разразилась смехом.
Они направились к этим двоим "героям".
Арес ухмыльнулся брату и напугал Герка до полусмерти. "Так-так-так, что у нас здесь?"
Зена вмешалась. "Я всегда думала, что вы двое больше, чем друзья. Развлекаетесь?"
Геракл и Иолай оба застыли при звуке голоса Зены. О нет, она знала, она поймала их!
"Это - не то, что ты думаешь, Зена", - умоляюще произнес Иолай.
"Меня не волнует. Только заберите Габриель, и можете продолжать ваши танцы", - Зена пихнула Габби этим двум мужчинам и исчезла с Аресом. "Герои" переглянулись и уставились на крайне окаменевшую Габриель.
"Тройничок!" - одновременно завизжали оба.

??????????????????????????????????

Зена и Арес пробились к данс-клубу. Приглашенный певец был очень похож на Джоксера, только волосы у него были подлинней.
Они танцевали до утра, пока оба не напились настолько, что оказались в итоге полуголыми, лежащими на кипе сена в сарае за храмом Ареса в центре Коринфа. Первое, что Зена увидела, когда она открыла глаза поздно днем, было грудью Бога Войны, не то, чтобы это не была очень хорошая грудь, но что, в Тартар всех, она делала, лежа на этой самой груди? Зена откатилась в сторону и вздохнула.
"Отлично, просто замечательно. Я решила слегка расслабиться - и следующее, что я знаю, это почти голый Арес, и я на нем! Ладно, я была в таком положении раньше. Дерьмо! Что я сделала с Габриель? Ох, думай, Зена, что ты сделала с маленькой блондинкой? Я помню Геракла, Иолая, стрип-клуб, танец на коленях. О НЕТ!" - мысли Зены устроили свистопляску.
Арес проснулся от резкого движения Зены. "Зена, полуголая - у меня снова этот сон. Обожаю этот сон… эй, мы обычно не оказываемся в сарае, и она обычно полностью голая". Арес посмотрел вокруг и увидел, что Зена испытывает что-то вроде сердечного приступа.
Зена почувствовала, как Арес ткнул ее под ребро, проверяя, реальна ли она.
"Расслабься, Бог Войны, я не твой очередной пьяный сон. Но у нас по-настоящему крупные проблемы".
"Ты имеешь в виду, мы слишком много выпили, оказались полуголые в сарае, ничего не помним, и голова просто раскалывается..."
"М-да, об этом нам тоже надо волноваться. Я говорила о Габриель. Мы оставили ее с Герком и Иолаем, когда они собирались совершить свою собственную мини-экскурсию".
"О да. Полагаю, ты хочешь пойти и отыскать ее?"
"Увы, да".

??????????????????????????????????

Габриель проснулась рядом со странной женщиной, которая была зажата вместе с ней между Гераклом и Иолаем. Ее голова трещала. Она помнила что-то об избиении Джоксера, который, вроде бы, был деревом, но ее обычная дырявая память стала еще хуже из-за огромного количества кружек пива, выпитых накануне. В одном она точно была уверенна - женщина не была Зеной. Она была маленького роста, блондинкой и бормотала во сне что-то о Джинах. Первой мыслью Габби было то, что ей снится батарея джин-тоника, выпитого вчера, но при ближайшем рассмотрении женщина оказалась Наджарой.
Мало того, что Габриель участвовала в групповухе с Греком и Иолаем, они пригласили на вечеринку эту психопатку. Это было слишком много для сказительницы, и она упала в обморок.
Вскоре после этого в комнате появились ошеломленные Арес и Зена. Это не имело никакого отношения к факту, что Габриель лежала голая с женщиной и двумя мужчинами, дело было в том факте, что после ночи пьянки и занятиях бог знает чем, путешествие через эфир было не самым лучшим дополнением. Оно заставило бога и смертную ощутить легкую тошноту.
Геракл проснулся, сразу оказавшись перед глазами выглядящей сердитой Королевы Воинов и самодовольного, но слегка пьяного Бога Войны. Тогда он перевернулся и увидел Габриель, другую женщину-блондинку и Иолая, всех в одной кровати, всех - голых. Мать его точно убила бы, если бы узнала. Теперь, с целью унижения Геракла, Алкема (простите, понятия не имею, как пишется имя мамы Герка, и мне в лом идти и проверять, тем более что в данный момент у меня нет доступа в инет - прим. автора) и Ясон в тот же миг ворвались в комнату.
После оглушительного ора, который никому из наших героев не принес ничего хорошего, в довершение к прежней головной боли, Геракл заставил свою мать успокоиться. Ясон стоял там же, пуская слюни при виде трех голых блондинок... блондинов... не важно - которые либо спали, либо валялись в обмороке. Потом Алкюма повернулась, увидела Королеву Воинов, которая почти пришибла ее сыночка, и снова принялась орать. На этот раз Зена не стала дожидаться, пока Герк заткнет ее, она схватила вазу и шарахнула старую блондинку по голове. Та грохнулась как пришибленная муха. Арес, наконец, расслабился: тот визг действительно начинал доставать его, но он не хотел оставлять Зену.

??????????????????????????????????

Позже тем же днем вся компания сидела у костра, где они оставили Джоксера, который все еще лежал, свернувшись клубочком. Наджара бросала злые взгляды на любого, кто приближался к Габриель. Геракл и Иолай были с разных сторон костра, пытаясь держаться подальше друг от друга. Алкяма и Ясон пытались понять, что же, Цербер всех пожри, происходит. Зена и Арес силились вспомнить, лишились ли они сознания во время РАЗдевания или уже во время одевания. Габриель отчаянно старалась убраться подальше от Наджары, а Джоксер все еще не пришел в себя после идентификации его как дерева.
Зена чувствовала себя действительно виноватой. Она оставила Габриель, которая летала где-то в районе Олимпа, на руках двух пьяных парней, двинутых на ногах. Она напилась и не могла вспомнить, спала ли с Аресом. "Проклятье! После всех этих лет отказов я могла по-настоящему заниматься с ним сексом - и даже не помню этого. Стоп, я помню... Нет, просто сено в моей сорочке". Зена вытащила клок сена из нагрудных лат и передала Аресу.
"Зачем она дает мне сено? Ох, хотел бы я знать, переспали ли мы. О... это еще что за вонь? Это Габриель делает что-то вонючее! Ненавижу эту сказительницу".
Габриель обладала весьма уникальным способом готовить ужин на костре - она добавила ром. Арес и Зена отошли поговорить о Троянской Войне, была ли она тратой времени или хорошей программой для всех молодых бездельников, чтобы хоть чем-то заняться.
"О, брось, Арес! Что я говорила? О да, Троянская Война была тратой времени, большой ошибкой. Можно еще немного шоколада, зефира и тех ромовых штучек?"
"Прости, детка, больше нет, если только у раздражающей блондинки. Вообще-то, если подумать, не стоит. Троянская Война была одним из моих самых прекрасных достижений, пока ты ее не разрушила, - Арес вздохнул и начал плакать. - Я занимаюсь всеми этими плохими вещами, а ты их всегда портишь! Единственное, чем я могу отвлечься от тебя, и даже это не выходит. Это невыносимо!"
Зена была действительно озадачена, Арес плакал из-за нее. Если бы сейчас она не была в такой прострации, она бы действительно почувствовала некоторое раскаяние. Зена отодвинулась от плачущего Бога Войны и обняла его за плечи.
"Эй, не плачь, - Зена вообще понятия не имела, что ей делать. - Хочешь заняться сексом? "
Арес сразу же перестал плакать.
"Да".
Второй день подряд Зена проснулась и увидела грудь Ареса. Только на этот раз она была полностью голой и всё помнила. Могло ли быть еще хуже? Еще как! Арес проснулся, и в следующее мгновение в его комнату ворвалась Афродита, с новой эмоциональной проблемой.
"Арес, у меня глобальная проб... Зена? О .... вау........... голая.......... на нем ........... Вы двое так занимались сексом. Клево!"
"О боги", - прошептала Зена.
"Я должна идти, рассказать кому-нибудь!"
"Нет!" - Прежде, чем Зена успела произнести это слово, Дита умчалась, и через полчаса весь Олимп был в курсе. Вот тогда Зена поняла, что у нее нервный срыв. Ей и впрямь был просто необходим ответ Древней Греции на Prozac. Для полного счастья, Габби была не в восторге; тогда Зена напомнила ей об одном ночном инциденте, имевшем место быть с нею, Наджарой, Герком и Иолаем - и сказительница быстренько прикусила язычок.
Зена решила, что, если уж тонуть, то тянуть за собой остальных - и следующее, о чем говорила вся Греция - это о том, что Герк и Иолай тащатся от ножек, о возможном пристрастии Габ к наркотикам и о страсти Ясона к извращениям.

??????????????????????????????????

И бомба взорвалась. Мало того, что у Зены и Ареса были теперь серьезные отношения, Геракла выпихнули из Коринфа, Джоксер получил травму на всю жизнь, Иолая забыли, но вдобавок Габриель обнаружила, что беременна. Бедный ребенок был зачат в захудалом гостиничном номере после оргии с полубогом и двумя смертными. Зена получила еще один нервный срыв и должна была пойти поговорить с Аресом. Габриель совсем свихнулась, пока пыталась выяснить, кто был отцом. В любом случае, это было ужасно: ребенок от громилы-придурка полусмертного или ребенок от коротконогого спутника-блондина... спутницы.... а, нет, это ж мамаша. Или ребенок от Иолая. В общем, Зена направилась к одному из храмов Ареса, остановилась на полпути к нему, когда поняла, что он появился, и позвала его, сама усевшись поудобней под деревом.
"Ау-у-у, Арес? Сладенький кролик? Военный кексик?"
Арес появился в ливне синих искр.
"Тебе стоит прекратить общаться с Дитой, она прививает тебе плохие привычки. Что случилось?"
"Габриель беременна от Геракла или Иолая, а может, и от Наджары - я не уверенна на 100 %, что она женщина".
"Лучше она, чем ты".
Арес получил взгляд, который мог убить. Он нервно засмеялся.
"Прости. Я могу пойти спросить у Судеб, посмотрим, что они скажут".
"Правда, пупсик?"
"Если ты прекратишь называть меня 'пупсик' ".
"Я слишком много времени провела с Дитой".

??????????????????????????????????

Девять месяцев спустя Габриель родила ребенка... Стойте-ка, это ВЕЩЬ! Он был мелким, блондином и вечно ныл прям как Иолай, таскал через несколько часов после рождения тяжести как Герк и бормотал что-то о Джинах, требующих молока, как Наджара. Но самое странное, что он родился с крошечным шестом, как у Габби, только меньше. Зена и Арес не могли сказать, чей это ребенок, и от Судеб тоже не было никакого проку. Габриель была любящей матерью, чем пугала Зену до полусмерти.
"Можно было ожидать, что после Надежды она хоть чему-то научится. Но нет, она завела другого ненормального ребенка и ничего с этим не делает. Надеюсь, хоть этот не убьет никого из моих детей".
"Сколько их у тебя, Зена?" - устало спросил Арес.
"Только Солан, глупыш. Я имела в виду, если бы у меня было их больше".
"А".

??????????????????????????????????

Итак, Габриель стала матерью-одиночкой - на короткий срок, пока не наткнулась на Наджару, и они решили сойтись. Наджара сказала, что ее не волнует, ее ребенок или нет, Джины в конце концов все равно приказали ей убить его. Иолай поселился в маленькой хижине, продаваясь ради еды, а когда пришел Герк, они решили сменить имена и двинулись во Фракию. Джоксер никогда так и не оправился полностью от атаки Габриель; в данный момент он все еще на земле, у того же самого костра. Ясона приняли в стрип-клуб в Коринфе, а Алкмена (вот как она пишется!) стала там главной достопримечательностью. Ификл отрекся от нее и продолжал править Коринфом, утверждая, что упал с неба. Афродита никогда так и не смогла рассказать никому из родственников, что это была за эмоциональная проблема - а это, по крайней мере, сейчас - ее муж, которого закон запрещает ей убить, потому что он бог (проблема для судьи Джуди!) . Зена и Арес аккуратненько избавились от Зевса и Геры, поженились и теперь правят Олимпом. Арес всей душой любит Зену, и никогда не думал обманывать ее как его отец, а если бы подумал, ему бы не поздоровилось, очень сильно.

~КОНЕЦ ~


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Фу-фушка Дата: Пятница, 2007-11-23, 11:16 PM | Сообщение # 2
Я: Удаленные





хахахахаха прикольный автор smile
Ashley Дата: Пятница, 2007-11-23, 11:20 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Даа, давно прочитала, прикольно biggrin


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
LeeLaNa Дата: Вторник, 2007-11-27, 9:53 PM | Сообщение # 4
Зенайт
Я: саббер
Сообщений: 69
Статус: отсутствует
haha

Сорри за оффтоп, но я под столом... Печатать неудобно, да и руки от смеха дрожат biggrin


Закоренелый саббер...

ондатра Дата: Среда, 2007-12-05, 0:43 AM | Сообщение # 5
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
забавно, очень развеселило, спасибки biggrin :D
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Ореховый хлеб, белена, раздражающие блондинки... (Продолжаем измываться...Тали!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ