• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Мечты сердца (8 серия 7 сабберского сезона)
Мечты сердца
admiral Дата: Вторник, 2009-12-22, 4:07 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Производство #В708 - Эпизод 8
АВТОР СЦЕНАРИЯ
Мелисса Гуд
________________________________________
РЕЖИССЁР
Денис Бёрд
________________________________________ПРОДЮСЕР
Кэрол Стефенс ОФОРМЛЕНИЕ
Джуди Мэйр
________________________________________
ХУДОЖНИК
Люсия
________________________________________ГРАФИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
Мэри Ди
ПРЕДИСЛОВИЕ

СМЕНА КАДРА:

ЛЕСНАЯ ТРОПИНКА - ДЕНЬ

По глубокой лесной тропе тянется след повозки. Деревья высокие и полные толстых листьев. Тем не менее, при порыве ветра они изгибаются, и небо предупреждает надвигающуюся грозу. Такая прохладная осень.

Зена и Габриель идут вместе по дороге. Они одеты в длинные пальто, и несут свои вещи в рюкзаках. У Габриель её шест. Сейчас середина дня, и они уже идут давно.

ЗЕНА
Здесь ручей. Хочешь пить?



ГАБРИЕЛЬ
Хватит уже пить вино, которое мы купили в гавани.



ЗЕНА
Идём. Давай отдохнём и поедим.

Они сворачивают с дороги и идут к ручью. По близости находится несколько камней, предназначенных для сидения, и Габриель садится на один, пока Зена, стоя на коленях, наполняет их бурдюки. Габриель достаёт из рюкзака свой дневник, берёт перо, и начинает его точить, перед тем как начать писать.

ГАБРИЕЛЬ
(ГОЛОС)
Так странно снова вернуться в Британию. Шторм, который сбил нас с курса мог привести в любое место - почему сюда? Почему сейчас?

Зена приносит наполненные бурдюки и садится на землю, опираясь на камни. Она даёт Габриель чашку. Габриель с улыбкой берёт её и начинает пить, смахивая капли с руки в сторону Зены. Она ставит чашку и продолжает писать.

ГАБРИЕЛЬ
(ГОЛОС)
(Продолжает)
Мы направляемся в другой порт, Зена сказала, что там мы сможем взять лодку. Думаю, что она знает, что я не хочу задерживаться здесь надолго. Мы не говорили об этом, но это место вызывает у нас ужасные воспоминания.

Неподалёку вскрикивает птица. Зена и Габриель оборачиваются, чтобы посмотреть что случилось. Рука Зены резко дотрагивается до рукоятки меча, и очевидно, что она полностью взяла её. Через секунду, несколько малиновок гонятся друг за другом по деревьям, и они обе расслабляются.

ГАБРИЕЛЬ
(ГОЛОС)
(Продолжает)
Здесь я потеряла себя. Габриель, которую Зена встретила в Потейдии, умерла здесь.

Зена отламывает полбуханки хлеба и даёт её Габриель.

ГАБРИЕЛЬ
(Продолжает)
Спасибо. Далеко до берега?



ЗЕНА
Если мы будем идти до темноты, то придём туда к полудню.

ГАБРИЕЛЬ
Хорошо.

Зена смотрит на Габриель, затем смотрит за берег с мрачным выражением лица.



ГАБРИЕЛЬ
(ГОЛОС)
(Продолжает)
Чем скорее мы уйдём, тем лучше.

СМЕНА КАДРА:

ЛЕСНАЯ ТРОПА - ПОЛДЕНЬ

По дороге верхом едет группа мужчин. Во главе Фергал - кельтский вождь. С ним шестеро мужчин, включая его сына Боннаха. Мужчины одеты в кельтские шотландки, похожие в стиле и цвете.

ФЕРГАЛ
Боннах! Ты готов, сынок?

Боннах сидит в седле, его глаза закрыты, очевидно, он пытается сосредоточиться. Он - высокий, хорошо сложенный молодой человек с красивым лицом. Он немного подпрыгивает, когда к нему обращаются.

БОННАХ
Прости, отец. Я работал над своим рассказом. Я хочу, чтобы он был идеальным для конкурса.

ФЕРГАЛ
Так и будет, сын. Ты единственный в нашем роду, который решил получить звание барда.

Боннах улыбается при лёгком прикосновении, но он гордится тому, что отец в нём уверен.

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Мечты сердца (8 серия 7 сабберского сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ