• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Тихий город
Тихий город
admiral Дата: Вторник, 2009-12-22, 4:33 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Тихий город

Автор: Доктор Боб
jag1742@usl.edu

Перевод: admiral

Правовая оговорка: Эта история содержит несколько явных сексуальных сцен между двумя очень влюблёнными женщинами. А также и некоторые крепкие ругательства. Если любая из этих вещей является для вас оскорбительной, то вам не следует читать её дальше.

Сквозь зелёную листву проникают лучи дневного солнца, освещая небольшую полянку внизу. Большая рогатая сова взгромоздилась на ветке дерева, выполняя одна свою вахту, в ожидании сумерек, чтобы начать свою ночную охоту. Пара серых белок сидят на ветке ствола огромного дуба, их пушистые хвосты, взволнованно машут назад и вперёд. Их чирикание – единственный источник звука в тихой полянке, кроме мягкого жужжания одинокой молодой женщины на другой стороне поляны.
Она присела около небольшого костра, с большой птицой, которую она словила, и от которой у неё текут слюнки. Она достала небольшую толстую веточку, и, не прикасаясь к котелку, висящему над костром, раздвинула уже тлеющие угольки. Она быстро вздёрнула голову, так как услышала, приближающийся топот. Она посмотрела на свой шест, стоящий, прислонясь к дереву, и взяла его, чтобы быть в безопасности. Когда топот копыт стал ближе, она поняла, что это была одна лошадь. Она улыбнулась, потому что другая женщина въехала на поляну на светло-коричневой кобыле. Её улыбка стала ещё шире, когда она увидела, что женщина в доспехах нежно на неё смотрела. Она смотрела на неё, пока та не начала говорить.
«Привет, я уже начала беспокоиться о тебе. Ты не говорила, что будешь так долго. Нарвалась на неприятности?» Габриель спросила, потому что была искренне заинтересованной.
Зена убрала седло с лошади. «Ну, я столкнулась с отрядом Шкарийских солдат, которые думали, что я – шпионка Вертована». Она посмотрела на Габриель, и увидела написанный на её лице вопрос. «Я переубедила их», не уточняя, что она убила этих четырёх неверящих дураков. Она положила седло и уздечку к остальным их вещам. Она взяла бурдюк с водой, и подошла к женщине, сидящей у костра. Она села на бревно, пристально посмотрела на Габриель. Она не переставала думать о ней, с тех пор как уехала вчера утром.
Она улыбнулась, вспоминая, как она думала о ней прошлые несколько недель. Прошло чуть больше месяца, с тех пор, как они признались друг другу в любви, как почувствовали друг друга. Их близость росла с каждым днём. Пробуждение рядом с Габриель, каждый ден было похоже на дар богов. Любовь Габриель успокоила боль, которую она чувствовала очень долгое время. Она появилась, и приняла её прошлое, сейчас она наслаждалась настоящим, и с нетерпение ожидала будущего; их будущего. С недавних пор они начали спорить. Обычно о спасении людей. Она не возражала сражаться за высшее благо бок о бок с подругой. Иногда Габриель приводила всевозможные аргументы по невозможным вещам. Однако, она была счастлива играть по своим правилам. Их любовные ласки тоже стали больше .... разнообразнее, поскольку они стали достаточно удобными, чтобы разделить их причуды, как сказала Габриель, друг с другом. Наблюдая за женщиной у костра, Зена вспоминала их любовные игры тем утром.
«Что ты узнала?», - спросила Габриель, у которой уже потекли слюнки.
«Всё хуже, чем я ожидала».
«Насколько хуже?»
Поскольку Зена наблюдала за всем, что делает Габриель, она не смогла спокойно сосредоточиться на разговоре. «Ну.. Шкариос и Вертова всё ещё воюют. Но теперь даже самые маленькие страны встали на их стороны, и присоединились к войне».
"Почему? "
"Кто знает? Свести свои старые счёты. Не знаю, может быть им просто скучно. " Она спокойно вытащила меч, шакрам и доспехи, всё ещё наблюдая, как Габриель склонялась у костра. «Я нашла относительно безопасный след, который мы можем использовать. Но мы должны будем идти весь день и всю ночь. Я не хочу останавливаться, пока мы не ввязались в войну". Она клялась, что никогда не будет втягивать Габриель в войну. Но после того, что случилось в Фессалии… Если бы им не надо было дойти до Антигонии до конца недели, она даже и не подумала бы идти на север. Её глаза сузились, когда она продолжала наблюдать за передвижениями юной девушки.
"Эй, ты голодна?", - спросила Габриель.
"О да. "
Глаза барда расширились, так как она узнала тон Зены. Она немного повернула голову. Усмехнувшись, она продолжила своё занятие у костра. "Ладно, тогда иди сюда, и помоги мне. Здесь есть много чего.... Oooo!? " , - она вздрогнула, поскольку почувствовала, как Зена положила свои руки на её бёдра. Она тихо захихикала, так как почувствовала, как женщина стягивала с неё юбку, и её нижнее бельё. После окончания её движений, Габриель в нетерпении раздвинула ноги, так как продолжала чувствовать руки Зены на своих бёдрах. Она раскинула руки, потому что Зена начала двигать руку назад и вперёд по длине её вульвы. Она закрыла глаза, сконцентрировавшись на чувственных пальцах Зены, ласкающих её. Она почувствовала под собой влагу. Также, как и Зена, поэтому она и продолжала возбуждать её дальше.
Зена опустила голову ближе к нижнему месту Габриель, испуская тихий вздох, глубоко вдыхая её аромат. Она работала языком по теперь-гладким лабиумам Габриель, так как умела делать это лучше всего. Она знала, что легче всего это было сделать на земле, но старания были частью удовольствия. Она сильно лизала свою возлюбленную, заставляя Габриель дрожать и стонать. Переворачиваясь и наклоняясь назад, она дотронулась своим языком языка Габриель, проталкивая его глубоко внутрь. Её глаза снова сузились, когда она увидела, как голова Габриель с закрытыми глазами поворачивалась в разные стороны. Она твёрдо захватила тыл юной девушки обеими руками, сжимая устойчивую плоть, так как она продолжала работать своим языком по телу своей возлюбленной.
Габриэлла испустила длинный мягкий стон, потому что Зена начала ритмично перемещать свой язык в её рот, и из него. Она дотронулась рукой до своей потной брови, внезапно чувствуя небольшой огонёк у головы. Она не знала, жарко-ли было от огня, который находился рядом, или страстных ласк Зены, или от того и другого. «Зена?», - спросила она мягко.
"Hmmm? ", - ответила женщина с полным ртом.
"Uhm .. этот костёр... горячий, ", - сказала она перед следующим стоном.
Зена на мгновение остановилась. «Как и я».
"Нет. Пожалуйста, я серьёзно. Мы можем передвинуться? "
Зена остановилась, и медленно перевернула Габриель, держа руки вокруг её талии. «Конечно, прости». Когда она отодвинула её от костра, она неистово поцеловала её. Она делала это медленно, смотря ей в глаза. «Уже лучше?» Габриэлла улыбнулась и кивнула, "Должно быть костёр. Так на чём мы остановились?"
Зена усмехнулась, и склонилась для следующего поцелуя, заодно снимая юбку Габриель. Ее тело дрожало, так как она почувствовала, что язык Габриель прикоснулся к ней. Она проникла руками выше, снимая с Габриель и её топик, ненадолго прерывая их поцелуй. С жадностью улыбаясь, она прильнула ртом к красивым грудям Габриель, и охватила губами один из её сосков. Когда она облизнула его, она почувствовала, что он стал твёрдым. Она сделала то же самое и со вторым. Она посмотрела на стонущую Габриель.
Глаза Габриель сузились, когда она похотливо посмотрела вниз на свою возлюбленную. Она опустила свою левую ногу на стоящее рядом бревно, широко раздвигая вторую. Она откинула голову назад, когда Зена встала на колени, и снова прильнула своим ртом к её разгорячённой плоти. Она закрыла глаза, когда почувствовала гладкий язык женщины в своём клиторе. Она подняла руку к своим грудям, сжимая их, и лаская свои соски большим и указательным пальцем. Поскольку она почувствовала движения языка Зены ещё раз, она погладила её по голове, прося продолжить ласки. Она застонала, когда Зена твёрдо ухватила её ягодицы, подталкивая свои бёдра к ней в лицо. Тяжело дыша, она перебирала волосы Зены. Поскольку её губы и язык продолжали ласкать Габриель, она начала трогать себя за щёки, чувствуя каждую мышцу своими ладонями. Она была рада, когда видела, что Габриель, стараясь не застонать, сжимала зубы.
Когда они обе достигли оргазма, её голова в удовлетворении откинулась назад. Она опустила руку на плечо Зены, чтобы успокоиться, но не смотря на это, её ноги всё ещё дрожали.
Зена счастливо вдыхала аромат Габриель, когда она целовалась с ней, теперь она была под властью ласк любимой женщины. Ощущая, что ноги Габриель были всё ещё слабыми, она нежно опустила её ноги я бревна, не забывая и о ласках. Когда Габриель наконец затихла, Зена встала на колени между её ног, и обхватила руками женщину. Она усмехалась, когда Габриель наклонялась вперёд для поцелуя. Она знала, что Габриель любит целоваться, после того, как они заканчивают ласкаться. Это возбудило барда, и она наконец поцеловала свою возлюбленную. Зная, что это возбудило Габриель, это возбудило и Зену.
Габриель обняла Зену, поскольку она продолжала ласкать своим языком рот женщины. Они продолжали страстно целоваться несколько секунд, нежно лаская друг друга. Продвигая руки к плечам Зены, Габриель остановила их на ремешках доспехов Зены, и начала расстёгивать их.
Зена стала делать всё медленно, смотря в глаза Габриель, когда почувствовала движения её пальцев по своей коже. Она также знала, что Габриель нравится раздевать её. Ей тоже это нравилось. Она сама стянула с себя доспехи, и опустила руки на плечи Габриель. Она увидела, как Габриель с жадностью смотрит на её груди, когда они освободились от брони. Она медленно поднялась, чтобы Габриель смогла снять с неё её кожаную юбку. Она посмотрела, как Габриель опустилась перед ней на колени, и начала снимать с неё юбку. Она немного задрожала, когда Габриель сняла с неё юбку, и которая улыбалась, глядя на неё.
Габриель медленно продвигалась, поскольку она продолжала улыбаться женщине. Она закрыла глаза и нежно окунулась носом, ртом и подбородком в тёмные волосы между ногами Зены, вдыхая мускусны аромат её возлюбленной, поскольку она продолжала слегка поглаживать сзади бёдра Зены. Она на секунду отвела голову, чтобы чихнуть.
Зена не могла не хихикать, пока она смотрела, как женщина целует её, и всё это время старалась не чихать.
Глаза Габриель сузились, поскольку она посмотрела на женщину. «Думаешь это смешно, ха?» Обняв Зену за талию, она оглянулась назад, и увидела сидящую на бревне женщину. Она продвинула руки вниз, к ногам Зены, остановилась в коленах, не встретив никакого сопротивления, а наоборот, раздвинула их. Она открыла рот, и слегка провела языком по её клитору, смотря, как оно медленно появлялось из своего укрытия. Она нежно сосала, смотря, как дёргается Зена. Она медленно двигала своим языком назад и вперёд, продолжая нежно сосать. Наблюдая, как Зена откинула голову назад, она мягко проводила языком лепесток взрослой женщины, словно лабиумам между её большими и указательными пальцами. Она сильно сосала, потому что растягивала это удовольствие, заставляя женщину испустить громкий стон. Покинув лабиумы Зены, Габриель двинулась глубже вверх, испустив нежный стон, едва попробовав солёный вкус Зены. Она медленно раздвинула своими большими пальцами это место у Зены, и двинулась языком внутрь.
Зена приложила свои руки к груди, сжимая их тогда, когда чувствовала, что язык Габриель всё глубже входит в неё. Она снова поняла, как хорошо Габриель умеет делать это. «Я полагаю, эт помогает тебе, когда ты наслаждаешься тем, что ты делаешь», - подумала она про себя, мягко испустив стон, и произнеся имя женщины.
Габриель отвела взгляд, и улыбнулась, услышав, как Зена произнесла её имя. Она встала на колени, и поместила свою левую руку позади шеи Зены, притянув её к поцелую. Поскольку она слегка сосала языком свою возлюбленную, она двигала пальцами своей правой руки в длину её вульвы. Она медленно вставляла два пальца в Зену, чувствуя и снова слыша стон воительницы. Она медленно согнулась от поцелуя, проводя языком по губам Зены, поскольку начала двигать своей рукой назад и вперёд. Она смотрела в глаза женщины, и постепенно ускоряла темп своей руки, видя в её глазах жажду. Она опустилась губами к правой груди Зены, полностью укрыв её своим ртом, она вертикально проводила языком по соску Зены, одновременно двигая пальцами левой руки по другой груди женщины. Она слегка укусила его, обрадовавшись реакции Зены. Она переместила рот к другой груди женщины, заодно одной рукой охватив себя между ног. Она немедленно поместила в неё два пальца, и её другая рука повторяла их ритм. Поскольку она продолжала ласкать груди Зены языком и губами, она почувствовала, что пальцы женщины пробежали по её волосам. Она наклонила свою голову вверх и затяжно поцеловала Зену в шею, оставив на ней мокрый след. Она провела своим языком по подбородку женщины, и остановилась, чтобы передохнуть у неё во рту.
Зена облизывала языком Габриель, поскольку чувствовала, что это сейчас уже произойдёт. Она остановилась, и любопытно посмотрела на свою возлюбленную, поскольку женщина, с вредной улыбкой, колебалась между её правой ногой. Покалывающая сенсация неслась по ней, поскольку она чувствовала теплую влажность на своём бедре. Она закрыла глаза, поскольку Габриель подарила ей ещё один страстный поцелуй. Поскольку пальцы Габриель продолжали двигаться по ней, она протянула руки к груди своей возлюбленной, меся их под её ладонями, и щупав твёрдые соски своими пальцами. Она издала тихое хихикание, так как почувствовала мокрый след от Габриель, оставшийся на её ноге. Она слегка соснула языком женщину, захватив голову Габриель сзади.
Габриель ускорила движения своих бёдер и правой руки, поскольку она склонила голову к плечу женщины, сильно державшей её своей левой рукой. Поскольку она почувствовала, что пальцы Зены напряглись, она громком вздохнула, чувствуя приближение кульминационного момента. Обхватив голову Зены локтями, она быстро её поцеловала. Она замедлила движения своих бёдер, и продолжала двигать пальцами между ног женщины. Когда она почувствовала стон Зены, она ощутила влажность, сочащую из-под кончиков её пальцев. Она продолжала медленно двигать пальцами по чувствительному клитору Зены. Закончив поцелуй, она улыбнулась, увидев, как Зена на неё смотрит. Она перестала работать пальцами, и двинулась выше. Поднимая бровь, она медленно двигалась к губам Зены. Когда женщина открыла рот, Габриель почесала себе нос, и хихикнула. Прежде, чем Зена могла расстроиться, Габриель игриво облизала её языком.
Зена, теперь держа руку Габриель, закрыла её рот влажными пальцами, и слегка соснула её. Она поднесла к ней свои губы, и поцеловала её ещё раз, позволяя и ей дотронуться до своего языка. Габриель медленно скользнула вниз, и встала перед ней на колени. Она посмотрела вниз и заметила большое липкое пятно на верхнем бедре. Она посмотрела вниз на Габриель с ухмылкой, поскольку увидела, что она тоже его заметила.
«Упс», - мягко воскликнула Габриель и пожала плечами. «Я позабочусь об этом», - сказала она наконец, с озорной улыбкой. Удерживая волосы, она приблизила лицо к бедру Зены, и начала двигать языком по влажной коже.
Зена закрыла глаза и расслабилась, поскольку Габриель продолжала лизать её, словно кот. Она дёргалась, когда чувствовала язык женщины во всех её чувствительных лабиумах. Она посмотрела вниз, на улыбающееся лицо Габриель. «Ладно, пора на берег». Она встала и взяла Габриель за руку, и повела к ручью, который они нашли рано утром. Хоть, он и был слегка грязным, но всё же, вода в нём была холодной и питьевой. Ковш, который они нашли рядом, имел несколько отверстий, но всё равно, вода выливалась из него медленно. Зена обвила его верёвкой, и привязала к руке. Посмотрев на Габриель, и оглядев местность, она повернулась к воде, и несколько секунд стояла, над чем-то размышляя. Быстро что-то решив, она вздохнула, и опустилась в воду, пожала плечами, приглашая Габриель окунуться вместе с ней. Усмехаясь, она бросила ковш, и вместе с Габриель они начала плескаться в воде.
***
Габриель закончила сушить посуду и сложила её в их большую кожаную сумку. Она посмотрела на Зену, которая точила меч. «Как обед?»
«Очень хорошо. Как обычно», - искренно ответила она, тепло улыбнувшись Габриель.
«Ты сказала, что нашла безопасный след, или что?»
«Да, есть проход через холмы, к северу отсюда, который длится около мили. Ландшафт довольно густо полон деревьями и камнями. Не хотела бы ты провести там армию. Кроме того, в этом нет никакой стратегической ценности. Я полагаю, что мы должны быть способны пройти без инцидента». Она поднялась и пошла к их вещам.
«Ты сказала, что нам надо будет путешествовать весь день, и почти всю ночь?», - спросила Габриель, опёршись на бревно. Зена положила точильный камень в сумку, и заложила меч в ножны, позади себя. «Нет. Я сказала весь день и всю ночь».
Габриель раскинула руки в обе стороны, пытаясь выглядеть чувственной. «Что ж, я полагаю, мы должны с пользой провести сегодняшний вечер».
Зена ухмыльнулась, когда обернулась и увидела позу и выражение лица Габриель. «Я думаю, что может быть, тебе лучше поспать». Она повернулась, и подошла к Арго, наливая маленькую груду обыкновенного сорго, которое она купила в последней деревне, в которой они были по пути сюда.
Габриель быстро приподняла верх своей юбки, и откинулась на бревно, раздвинув ноги и руки, оставляя грудь открытой. «Я не уверена, что мне нужен сон».
Зена улыбнулась, закончив кормить Арго. Она подошла к ней. «Давай посмотрим, как ты…» Она не закончила предложение, застыв на месте, и её взгляд был направлен на что-то, за плечом Габриель.
Габриель увидела выражение лица её подруги. «Зена, что..»
«Габриель, не шевелись. Оставайся на месте». Она приседает на четвереньки, и медленно ползёт к женщине, которая теперь выглядет непосредственно наивно.
Не поворачивая головы, она попыталась боковым зрением увидеть, на что так уставилась Зена. «Ещё одна змея, не так ли? Проклятье! Я ненавижу змей!», - громко прошептала она, когда её сердце начало сильно биться. Неделей ранее, Зена убила большую ядовитую змею всего лишь на расстоянии одного фута от её головы, когда она спала. Удар мечом разбудил её, и она увидела, как голова змеи извивается на земле в нескольких дюймах от неё. Посольку Зена подползала всё ближе, смотря за её плечо, она зажмурилась. «Она большая? Ядовитая? Поторопись и…»
«Шшшшшш», - прошептала Зена, подбираясь всё ближе.
Габриель оставалась непоколебима, с закрытыми глазами, так как она чувствовала, что Зена тянется всё ближе. «Почему она не поторпится и не убьёт её!?», - подумала она, задержав дыхание. Её глаза, внезапно распахнулись, так как она почувствовала на себе след губов Зены. Она быстро развернула голову к бревну, в поисках змеи. Она медленно обернулась назад, и её глаза сузились, когда она увидела озорную усмешку на лице Зены.
«Уррррррггхххх!!», - громко рыкнув, она поднялась, и отошла на несколько ярдов. «Это… БЫЛО… НЕ СМЕШНО!!», - закричала она, сложив ладони в кулак.
Зена начала расстелать одеяло перед бревном, пока Габриель продолжала свою истерику. «Мм… Габриель? Я разве говорила, что это была змея?», - спросила она спокойно.
«Нет! Но таким образом, ты дала мне так подумать!!». Она увидела, как Зена начала раздеваться, улыбаясь ей. Она начала ходить по кругу, сложив руки. «Ха! Даже НЕ ДУМАЙ об этом!»
Зена улыбнулась, увидев Габриель. «Давай, ложись. Я думала, что ты хотела с пользой провести сегодняшний вечер?»
«Хотела. Но теперь, сон кажется не такой уж плохой идеей», - прокомментировала она, продолжая смотреть вглубь леса.
Зена ухмыльнулась, так как прекрасно знала, что сейчас будет. Она знала, что Габриель очень сильно хотела заняться любовью, если не сильнее, чем она сама. Но, она будет упрямиться до конца, пытаясь пробудить в ней чувство вины. Сузив глаза, она села перед ней, поджав ноги. Она хотела кое-что испытать на ней в минувшие дни, и сейчас было как раз идеальное время. Габриель делала всё, что она пожелает, своими манерами, жестами, и выражениями, независимо от того, делала она это преднамеренно или нет. Зена бы хотела увидеть, сработают-ли эти два способа. «Пожалуйста Габриель. Иди, приляг», - сказала она очень мягким, робким и невинным голосом. Она улыбнулась, так как увидела, как женщина к ней повернулась. Она ещё раз воспользовалась тем же самым тоном, - «Прости меня».
Габриель сглотнула, услышав голос Зены. Она никогда раньше не слышала, чтобы та так говорила. И это заставило её вздрогнуть. Она медленно обернулась, и посмотрела на Зену сверху вниз. Её лицо изображало невинное выражение, которое было неуместно на лице Габриель.
Так или иначе, но Зена сумела подавить дикую улыбку, когда увидела взгляд на лице Габриель. «Пожалуйста, не сердись на меня, Габриель. Я обещаю, что буду хорошей». Она несколько раз подмигнула ей, и выдохнула. Она улыбнулась, когда увидела, как девушка вздрогнула, и отвернулась. «Да», - подумала она. Она решила надавить на жалость. «Что случилось? Ты больше меня не любишь?» Улыбка быстро сползла с её лица, когда она увидела, как Габриель на неё посмотрела. Габриель снова сглотнула, когда посмотрела на Зену сверху вниз, и её сердце стало биться ещё быстрее. Видя и слыша женщину, когда она видела, как та одним пальцем дралась с самим Аресом, и так сейчас говорив, делали её ОЧЕНЬ....... рогатой.
Зена немного склонила голову, всё ещё выглядя невинной. «Прости. Я плохо поступила. Пожалуйста, не сердись».
Габриель чуть ступила вперёд. «Не… не делай… этого».
Зена наклонила голову в другую сторону. «Не делать чего?»
Габриель ступила ближе, снова сглотнув. «Не делай… ЭТОГО».
«Чего?», - спросила Зена, прикусив нижнюю губу, чтобы скрыть улыбку, от чтения желания на лице Габриель.
Габриель практически накинулась на Зену, уложив её на одеяло, и отчаянно целуя. Она легла на неё, неистово работая с её ртом, одновременно сжимая её большие груди. Облокатившись на её локти, она начала целовать низ шеи Зены, щипая твёрдые соски своей возлюбленной. Она продолжала целовать мягкую кожу Зены, двигаясь снизу вверх. Её щёки дотрагивались до грудей Зены, так как она проводила между ними языком.
Зена сжала два одеяла, пока Габриель продолжала биться о её груди. Она никогда не видела её такой возбуждённой. Она мягко застонала, когда губы Габриель, зубы, а затем и язык, начали ласкать её чувствительные соски. Она поместила руки позади головы, давая её свободу к доступу к грудям. Она выгнула спину, когда Габриель начала очень сильно сосать один из её сосков. Немного усмехнувшись, она мягко выкрикнула: «Ооооо, Габриель!?», - использовала она тот же самый голос. Она взглянула на Габриель, когда испытала удовольствие, и увидела на её лице похотливый взгляд. «Что?», - спросила она мягко.
Рыча, Габриель двинулась лицом в заплату тёмных волос между ногами Зены. Она вошла своим языком так глубоко, как это было возможно, одновременно обхватив руками бёдра Зены. Она чувствовала, как бёдра Зены немного раздвинулись. Она сжала её бицепс, входя лицом в неё дальше, снова рыкнув, так как она слышала, как Зена глубоко стонала. Она опустила свою левую руку, и начала зажимать клитор Зены своими пальцами, поскольку она продолжала обсасывать её.
Зена громко застонала, когда почувствовала, как к ней приближается тот самый кульминационный момент. Каждый раз, когда её бёдра начинали дёргаться, Габриель удерживала её, нападая на неё ещё отчаяннее. Она сдалась беспощадно нападающей женщине, обхватив её руки, и заставив их сжимать её груди. Она глубоко вздохнула, когда вдруг почувствовала, как Габриель сосала её клитор, и проталкивала туда несколько пальцев. Далее она стонала тяжелее, поскольку чувствовала, что уже приближается к этому самому моменту. Чувствуя в себе язык Габриель, она всё больше приближала к себе этот момент. Её тело напряглось, когда он подступил. Она выгнула свои бёдра, немного подняв таз на расстоянии от земли, поскольку Габриель продолжала пожирать её. После нескольких секунд, она ослабилась, отступив, и начала дышать через рот, поскольку язык Габриель ещё долго ударял по вульве. Снова усмехнувшись, она через смех сказала ей: «О, Габриель, как хорошо».
Глаза Габриель снова сузились, когда она распознала её мысли, посмотрев на неё. Последний раз ударив языком по клитору, Габриель двинулась дальше по телу Зены, и остановилась, когда увидела лицо возлюбленной. Она позволила себе опереться на тело женщины, чувствуя груз их грудей друг против друга, когда они ещё раз поцеловались. После нескольких моментов поцелуя, Габриель остановилась у её колен, и взглянула на Зену, подняв бровь.
Улыбаясь, Зена нетерпеливо кивала при добровольном запросе Габриель, и легла так, чтобы ей было удобно.
Габриель медленно раздвинула её колени, и продолжала приближаться дальше, пока не почувствовала на себе губы Зены. Зена глубоко дышала, так как её нос проходил через прекрасные золотистые волосы, закрывающие промежность Габриель. Ещё раз вздохнув, своими губами она сглаживала её лабиумы. Воительница нежно останавливалась в этом месте. Она медленно проводила языком по девушке, каждый раз улыбаясь, слышав её вялый вздох. Она медленно вытащила руки из-под Габриель.
Когда она почувствовала руки Зены на своей талии, она пустилась вниз, и обхватила пальцами саму себя. Она улыбнулась ничего непонимающему взгляду Зены, и чуть затронула её за голову: «Мм мм. Без рук», - сказала она нежно. Она мурлыкнула, увидев взгляд Зены, и сузилась, почувствовав толчки её языка в себе. Она откинула свою голову назад, когда губы Зены и язык начали проходить по самым чувствительным местам, в течении нескольких великолепных мгновений. Она открыла глаза, и посмотрела вниз, потому что почувствовала, что Зена, закончив, протянула к ней свои руки. «Эй? Я сказала без рук». Она задержала руки Зены, и поместила их на свои бёдра. Всё ещё улыбаясь, она понизила свои собственные руки и пальцами, ещё больше раздвинула свои лабиумы, выставив наружу розовую кожицу.
«Я думала, что ты сказала – без рук?», - с любопытством спросила Зена.
«Я сказала это тебе».
Зена ухмыльнулась, и ртом снова вошла в девушку.
Габриель снова понизила руку, и ещё шире раздвинула губы. Вредно улыбаясь, она направила палец в рот Зены, позволяя ей облизать его несколько раз. После этого, она пустила его в свой клитор, со счастливым воркованием.
Пока она продолжала играть со своей розоватой плотью, Зена, раздвинув свои собственные ноги, старалась почувствовать то же, что и она, наблюдая за тем, как Габриель ласкает себя. Она опустила свои руки, и вставила в неё два пальца. Она заметила, как груди Габриель начали подниматься, из-за того, что она начала чаще дышать. Она пристально наблюдала за её пальцами, одновременно работая там и языком. Также, как и Габриель двигала пальцами всё быстрее, то же самое проделывала и она. Страстные крики, сообщали о надвигающемся оргазме Габриель, которые также ускоряли и действия Зены. Она видела, как напряглось тело Габриель, когда она испустила заветный выдох. Она закрыла свои глаза, поскольку продолжала двигать в ней пальцами.
Медленно дышав, Габриель увидела, что Зена закрыла глаза. Оглянувшись назад, она поняла почему. Она встала, и убрала её руки со своих ног.
Глаза Зены открылись, поскольку она смотрела на улыбающуюся женщину с изумленным выражением. «Габриель, что ты…»
«Встань», - прервала она воительницу, помещая свои руки на бёдра Зены.
Всё ещё немного спутанная, и чуть больше разбитая, Зена подчинилась и позволила Габриель поставить себя на четвереньки. Её замешательство и расстройство быстро исчезли, когда Габриель тоже приняла такую позу, встав сзади, и раздвинув ей ноги, начала её лизать. Она стонала, поскольку чувствовала, что язык её возлюбленной вторгался в неё.
Габриель лизала Зену несколько минут, довольная звуками, которые произносила женщина. Засосавшись, она отодвинулась от неё, и медленно всунула в женщину три пальца в женщину, жуя её губы, поскольку она видела, как Зена склонила свою голову на землю, и выставила к ней заднюю часть своего тела. Она начала быстро всовывать в неё пальцы, одновременно целуя её в упругие ягодицы. Вскоре, она увидела, как Зена начала сама дёргаться назад, громко стонав. Она ласкала своей левой рукой живот Зены, и делала это затем, чтобы протереть её вертикальный клитор. Как только она коснулась этого, Зена хрюкнула и выгнула спину. Габриель почувствовала, как Зена сжалась, когда в неё вошли её пальцы. Она медленно двигала пальцами взад и вперёд, пока волна оргазма продолжала омывать её возлюбленную. Потирая зад Зены, одна подняла её правую руку к своему рту, счастливо облизывая её чистые пальцы. Немного опустив голову, она посмотрела на Зену, чья голова всё ещё опиралась на её руки. «Тебе нравится?»
«Да», - решительно сказала Зена, не повернувшись.
«Да... хозяйка», - Габриель устроилась поудобнее, меся, окрашенную в красный цвет плоть, и чувствуя себя немного храброй.
Зена оглянулась назад через своё плечо, с поднятой бровью. «Да... 'ХОЗЯЙКА?', - спросила она.
Габриель внезапно задумалась о своём суждении, прикусила кубу, и быстро опустила голову.
Глаза Зены сузились. «О, я так не думаю», - сказала она прямо, перед тем, как обхватить обескураженную женщину. Габриель взвизгнула, пытаясь уйти от воительницы. Её сердце начало биться быстрее, так как Зена уложила её на близлежащее бревно.
Присев, Зена положила Габриель на колени, обхватив рукой её спину. «Ну? Пошлёпаем тебя, хах? Ну-ка, давай посмотрим, так ли хорошо ты получаешь, как и даёшь?» Она сжала упругие щёки Габриель, пока они не выпустили глубокий смех.
Габриель, напрасно борясь, обернулась, чтобы посмотреть на женщину. «Пожалуйста, не надо. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Я больше не буду. Пожалуйста», - щедро продолжала она просить.
Зена приостановилась и опустила руку, пытаясь определить, притворялась Габриель, или была серьёзна. От постоянной борьбы женщины, она подумала, что, может, и серьёзна.
«Пожалуйста, не надо. Пожалуйста, я сделаю что угодно».
Зена хихикнула. «Что угодно?», - спросила она.
Габриель кивнула. «Что захочешь. Обещаю».
Зена освободила Габриель, смотря, как Габриель встаёт на ноги, и смотрит на неё. «Ты должна быть осторожна, Габриель. Это - опасное слово, чтобы так просто раскидываться им».
Медленно ползая вперёд, Габриель встала на колени перед Зеной, серьёзно на неё посмотрев. Она обхватила её талию руками, и мягко произнесла: «Я люблю тебя всем своим сердцем, и доверяю тебе свою жизнь. Я бы сделала всё, о чём бы ты меня попросила».
Видя полную искренность в выражении женщины, Зена прикоснулась своей рукой к её щеке. «Просто люби меня, Габриель».
«До конца жизни», - ответила она мягко, наклонилась вперёд и нежно поцеловала свою возлюбленную. Она сильно обняла Зену, опустив голову к ней на плечо, и сжав свои тела, она чувствовала, как напротив её, стучит сердце Зены.
После длинного, тихого объятия, Зена удержала свой взгляд на водянистых глазах Габриель. «Я думаю, что нам и правда нужно немного поспать. Мы можем вымыться утром».
Габриель тепло улыбнулась тепло и кивнула.
Зена сделала из запасного одеяла подушку. Смотря на огонь, она решила, что она только что позволила ему сжечь себя. Откинувшись назад, она раскинула руки для Габриель, зная, как она любит спать.
Улыбаясь, Габриель прижалась щекой к груди Зены. Она вздохнула, почувствовав руки Зены, обнимающие её. «Спокойной ночи, Зена».
Зена улыбнулась и поцеловала Габриель в макушку. «Спокойной ночи… хозяйка».
Габриель хихикнула и поцеловала Зену в шею, перед тем, как лечь, и закрыть глаза.
***
Зена, слегка натянув вожжи Арго, что-то прошептала животному, и остановилась около вершины большого засаженного деревьями холма. Она тщательно огляделась и повернулась к Габриель. Её голова была на плече Зены, так как она спала. Зена держала руки Габриель, которые обнимали её за талию. Она отвернулась и посмотрела поперёк долины. Огонь от маленького города, находящегося за несколько миль, поднимался высоко в воздух. Она могла слышать слабые звуки сражения, дрейфующего где-нибудь вдали. Они сумели провести день, относительно без неприятностей. За несколько часов до сумрака, они столкнулись с маленькой группой Шкарийских солдат, направленных их предводителем. Не нужно объяснять, что тем пришлось быстро бежать в поиске более лёгкой добычи.
Она увидела, как на расстоянии от них вспыхнул ещё один пожар. Это заставило её вспомнить те годы, когда она вела свою собственную армию. Свергание правителей, она считала целесообразным. Захват деревень для того, чтобы крестьяне содержали её армию, кормили и снабжали; как какое-то гигантское существо, единственные цели которого состояли в том, чтобы заглатывать всё на своём пути. Когда она увидела второе распространение пожара, она поняла, что это существо всё ещё существовало. Оно уже прошло мимо разных названий и имело разные лица, но всё равно оно существовало. Эта война, которую она перед собой наблюдала, была составлена из двух разных сторон, с каждой с несколькими фракциями. Все с их собственными личными повестками дня. Несколько лет назад, она бы прошлась там со своей армией, и присоединилась бы с более сильной стороной; возможно, с Вертованами. Она позволила бы им сражаться с большинством сражений, и затем направила бы фракции друг против друга, разрешая им ослабить даже себя. А потом, её армия, хорошо отдохнув, получила бы полный контроль над целым регионом в течение месяца. Она опустила голову, так как вспомнила жажду к власти, которая использовала её. Голод, который никогда нельзя было утолить.
Ее меланхолия была нарушена, когда она почувствовала движение девушки позади себя. Улыбаясь, она оглянулась на Габриель, которая подняла руку, чтобы протереть глаза. «Привет, доброе утро», - мягко сказала она.
«Ещё утро?», - спросила бард, наконец оглядевшись.
«Нет, у нас есть ещё несколько часов на рассвете. Как спала?»
«Не очень хорошо». Она опустила руку вниз, и развязала бурдюк с водой от задней части седла.
«Прости, что моё плечо не такое удобное». Саркастически произнесла Зена.
«Твоё плечо просто прекрасно». Она поцеловала заднюю часть шеи женщины, и продолжила. «Это раскачивание продолжает меня будить». Она привязала бурдюк на место, затем обвила руками талию Зены, и прислонила свою голову на её. «Мы ещё долго не будем останавливаться?»
«Уже скоро. Ещё немного проедем, а потом дадим Арго отдохнуть». Зена улыбнулась, услышав бормотание Габриель. Она была на грани остановиться, и дать её поспать, но крики и звуки сражения вдалеке становились всё громче. Она повернула Арго обратно на след, слегка дёрнув её.
* * *

admiral Дата: Вторник, 2009-12-22, 4:36 PM | Сообщение # 2
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Зена улыбнулась, посмотрев сверху вниз на ещё раз зевнувшую Габриель. Девушка шла, опершись на свой шест, с наполовину закрытыми глазами. Зена подвинулась ближе, и положила руку ей на плечо. «Эй, ты готова остановиться?»
Габриель посмотрела на женщину, её глаза широко открылись.
«Правда?!», - с надеждой спросила она.
Зена нежно улыбнулась, и поцеловала её в лоб. «Да, теперь я уверена, что здесь безопасно».
Габриель выпустила громкий вздох. «Слава богам. Кажется, я лягу прямо здесь, на траве». Она начала садиться, но остановилась, так как Зена удержала её ноги своими.
"Нет. Пошли, мы найдем местечко получше». Поскольку Габриель шла впереди, Зена остановилась, чтобы проверить переднюю левую ногу Арго, заметив, что животное немного хромало. «В чём дело, девочка?». Она присела, и подняла копыто лошади, ухмыляясь, заметив камень, застрявший под подковой. под обувью. Она взяла кинжал, и вытащила его, пока Арго терпеливо ждала. Она сказала Габриель: «Эй?! Кажется, в нескольких милях отсюда, на северо-запад, есть маленький город. Хочешь попробовать и сделать это на НАСТОЯЩЕЙ кровати?» Она обернулась в её сторону, когда Габриель ничего не ответила. Она увидела, как она стоит наверху небольшого утёса, смотря в даль. «Габриель, что такое?» Когда Габриель снова не ответила, она подошла к ней, немного обеспокоенная. «Габриель, что случилось? Ты не слышала…», - она не закончила, так как увидела то, чем завладело внимание девушки.
Посреди маленькой долины, стояли руины того, что, казалось, было маленьким городом. Остатки большой стены, окружающей лесс, и несколько больших зданий были замечены по зелёному навесу. Очевидно, это произошло уже давно, так как за это время ничего не было восстановлено. «Как ТАКОЕ произошло?»
Габриель начала говорить, не смотря туда. «Ты тоже это видишь? Хорошо, а то я думала, что мне это показалось. Посмотри на его размеры». Она посмотрела на Зену. «Ты когда-нибудь видела это место?»
Зена покачала головой, и мягко ответила: «Нет».
«Хочешь посмотреть поближе?»
Зена посмотрела на девушку, и не увидела никакого признака усталости, которая была там всего несколько минут назад. Она снова посмотрела на огромные серые камни, которые когда-то были высокими стенами забытого города. Она также должна была признать, что было задето и её собственное любопытство. «Ладно, пойдём».
Пара спустилась с маленького холма и пошла поперёк большого поля. Когда они спустились, то поняли, что город был намного дальше, чем показалось в первый раз. Его такое состояние заставляло казаться, что он близко. Идя через траву, доходящую до талии, они продолжали пробиваться к большому сводчатому проходу, отмечающему главный вход в город. Подойдя ближе, они ощутили страх, чувствуя себя песчинками среди огромных серых выступов.
Зена поразилась мастерству и явному усилию, которые понадобились для того, чтобы поставить сюда огромные камни. Она заметила несколько больших трещин в стенах, где древняя каменная кладка уже давно разрушилась. Расчистив травянистую равнину, она заметила, что её край шёл параллельно передней стене города, которая был приблизительно на расстоянии тридцати или сорока футов. Земля стала разрыхлённой, когда они стали подходить ближе к лестнице. Смотря вверх, Зена увидела, что вершина сводчатого прохода должна была быть по крайней мере восемьдесят футов в высоту. Дюжина вопросов мгновенно возникла в её голове. Кто построил его? Почему они его оставили? Почему она никогда не видела или даже не слышала об этом раньше?
Габриель подошла к стороне сводчатого прохода, и её глаза встретились с полосой потёртых рунических символов. «Зена, посмотри на это». Она ближе посмотрела на странное письмо, которое, казалось, окутывало весь сводчатый проход. «Даже если бы оно не было потёртым, я всё равно не смогла бы прочесть его. Я никогда не видела ничего подобного». Она провела кончиками пальцев по камню, похожему на мел. «Думаю.., это какая-то разновидность мрамора».
Зена очистила лезвие кинжала о камень, и кивнула. «Это мрамор, но я никогда раньше не видела такой. Откуда здесь всё?» Она вернулась обратно к центру лестничной площадки, близко рассматривая землю.
«Что это?», - спросила Габриель, подходя ближе к женщине.
«Кажется, это… следы копыт. Но трудно сказать по этой каменистой почве. Может быть, это и не они». Она оглядела сооружения города. Широкая улица растягивалась прямо на несколько сотен ярдов, и заканчивалась у груды щебня у разрушенного сооружения. Большие сооружения того же самого серого мрамора смотрели на них с обеих сторон. Она начала идти вперёд, но остановилась, почувствовав, как Арго напряглась. Она обернулась к животному. «Ладно, пошли», - сказала она, слегка потянув её за узды. Животное громко фыркнуло, прежде чем нерешительно пойти за ними внутрь. Зена заметила, что улицы, очевидно когда-то бывшие вымощенными, теперь были наводнены сорняками.
Смотря на обе стороны большого переулка, они видели, как переулок чуть поменьше тянулся по длине стены. Более большие сооружения также находились на сторонах улицы. Они продолжали идти под цоканье копыт Арго, ударяющихся о камни, и отражающееся эхом о передние стены уличных строений.
Глаза Зена сузились, когда она начала осматриваться. Её что-то беспокоило в этом месте, но она не могла понять, что именно. И ЭТО, беспокоило её даже больше. Она пошла быстрее, чтобы не отставать от Габриель, которая смотрела вверх на высокие строения на другой стороне. Когда они дошли до большого, разрушенного строения, они обошли его вокруг, его основа была разрушена, и вела в ещё более узкий переулок.
Вернувшись на главную улицу, Габриель обратилась к Зене. «Ты заметила, что ни у одного из этих сооружений, кажется нет никаких дверей или окон?», - спросила она мягко.
«Да, заметила». Она ухмыльнулась, посмотрев на девушку. «Почему мы шепчем?»
Габриель пожала плечами, продолжая смотреть на большие здания, окружающие их. «Я не знаю. Просто это кажется таким… невероятным».
Оглянувшись на большую улицу, Зена вынуждена была согласиться. «Да, думаю, я понимаю, о чём ты».
Идя далее в город, дорога стала немного подниматься. Скоро они шли по широкому искусственному озеру. Габриель подошла к краю тротуара, и посмотрела в тёмную воду, лежащую ниже уровня её ног.
«Не подходи к краю, Габриель», - предупредила её Зена, подойдя к ней ближе.
Габриель быстро отошла на несколько шагов назад. «Думаешь, там есть что-то живое?»
Зена посмотрела на застойную, покрытую навозом поверхность, и поняла, что глубина очень маленькая. «Сомневаюсь. Но если затронуть её, то грязная вода может быть очень опасна». Она медленно сделала круг, одновременно осматривая всё пространство города. Ей показалось, что она видит толпы людей, идущих через улицы. Смеющиеся дети, играющиеся в чистой воде. Она закрыла глаза и услышала шум толпы. Крики торговцев и торговок, продающих вещи. Она открыла глаза и ей показалось, что это всё было правдой. Жуткая тишина помогла ей прийти в себя.
«Зена, что такое?», - мягко спросила Габриель, посмотрев на женщину.
Зена вышла из транса, посмотрев на девушку, нежно держащую её руку. «Я почувствовала тишину. Слышала пение птиц и жужжание насекомых. Но... теперь всё исчезло».
Ограждая глаза от яркого солнечного света, Габриель посмотрела на далекий край озера, где стояли несколько больших сооружений. «Сейчас, когда ты упомянула об этом, я не видела никаких живых существ, с тех пор, как мы сюда пришли».
Поскольку они шли в тишине, тротуар понизился до нормальной каменистой дороги, когда они дошли до края озера. Они продолжали идти дальше по широкой улице, смотря на большее количество тех же самых мраморных зданий, стоящих с обеих сторон. Ещё после нескольких сотен ярдов, сооружения уступили некоторому типу площади или арены.
Зена оставила Арго, и пошла за Габриель на площадь, которая, казалось, была приблизительно сто футов длиной. Когда она достигла песчаного пола, она оглянулась назад, понимая, что шаги напоминали, как ходьбу по стадиону. Она подошла к Габриель, которая осматривала самую интересную особенность глубокой ямы, - большое собрание круглых колонок десять футов высотой. Они были сделаны из того же самого серого мрамора как и всё остальное в городе. Они, казалось, были приблизительно три фута в диаметре и стояли приблизительно на расстоянии пяти футов. Обращаясь к обеим сторонам и по диагонали, было просто увидеть, что колонки были придирчиво выстроены в ряд.
«Как ты думаешь, для чего использовалось это место?»
Зена слегка покачала головой: «Не знаю. Возможно, для какой-то игры. Посмотри, все колонки гладкие, кроме тех, что стоят снаружи. У них имеются полукруглые углубления».
Габриель более близко посмотрела на поверхность. «Захватов?»
«Возможно», - ответила Зена, продвигаясь дальше в мраморную рощу, заметив что-то лежащее песке, на расстоянии в несколько футов. Она наклонилась и взяла верёвку, в два фута длиной. Она не выглядела старой. По-крайней мере, не такой старой, каким был город. Она с любопытством посмотрела на потёртые концы, предполагая, что верёвка не была отрезана, но оторвана.
«Зена!? Иди сюда!!»
Её голова дёрнулась, поскольку она услышала эхо от крика Габриель, которая было где-то поблизости. «Габриель, где ты?!», - вскрикнула она, и побежала туда, окуда доносился голос женщины. Как только она показалась, она осмотрелась вокруг и быстро нашла Габриель, сидящую на корточках, примерно в сорока футах от неё. Она в мгновение ока дошла до женщины, подойдя к ней, она не заметила ничего, что могло бы привлечь её внимание. «Габриель, что такое?», - спросила она, подойдя к ней.
«Посмотри, что я нашла!»
Зена увидела большую груду алмазов впереди себя. Габриель дала ей несколько штук. Посмотрев на них поближе, она заметила, что они изменились от светлого до желтоватого, и до ярко розового. Они были грубы и незакончены, но вероятно всё ещё очень ценны.
«Как думаешь, сколько они стоят?», - спросила взволнованно Габриель, проводя пальцами по искрящимся камням.
Зена бросила те, что она держала - обратно в кучу.
«Положи их на место».
«Что?», - спросила Габриель, с любопытством посмотрев на женщину.
«Положи их на место. Их для чего-то кто-то туда положил, и это не имеет к нам никакого отношения. Я бы просто хотела оставить их так, как они есть».
«Но, они - такие…», - ухмыльнулась она, видя выражение Зены. «Прекрасные». Она наклонилась, положила драгоценности, и, надувшись, встала рядом с Зеной.
Усмехаясь, Зена наклонилась и поцеловала её в щёку. «Спасибо».
Габриель не смогла сдержать усмешку. Она посмотрела на алмазы ещё раз и вздохнула. Затем она подняла руку ко рту, и громко зевнула, её тело сразу напомнило ей, как сильно она устала. «Эй, а почему бы нам не поспать прямо здесь?» «Габриель, я не думаю, что это такая уж хорошая идея». Сказала Зена, поскольку её инстинкты говорили ей, что они должны как можно быстрее выбраться из этого города.
«Ауу, да ладно. Я устала. Очевидно, что в миле отсюда нет никого. Я уверена, что мы могли бы найти какое-нибудь укромное местечко. Если хочешь, то мы можем…».
«Хорошо, Габриель. Хорошо. Но не здесь. Давай вернёмся к сводчатому проходу».
«Ладно», - сказала Габриель, перед тем, как снова зевнуть, и пошла к Арго.
Зена пошла следом за ней, но вскоре остановилась, когда её взгляд уловил что-то у стены близлежащего здания.
Габриель уже в третий раз громко зевнула, потирая шею Арго. «Что? Неужели ТЫ никогда не устаёшь?», - спросила она животное. Она отвернулась, и увидела Зену, стоящую рядом со зданием, которая на что-то смотрела. «Зена?»
Зена посмотрела на Габриель, которая сейчас направлялась к ней. «Иду». Сев на Арго, она удобнее устроилась в седле.
«Ты что-то нашла?»
«Нах». Она взяла Арго за узды, и стеганула ими, заставляя её идти.
Габриель с любопытством посмотрела на неё, не уверенная в том, что та сказала ей правду. Хотя, в том, что она сама устала, она была уверена, и у неё не хватило сил думать об этом. Они продолжали идти по широкой дороге, и наконец пришли к разрушенному зданию. Обойдя его, Зена остановилась, и на мгновение осмотрелась.
Когда они снова двинулись, Габриель посмотрела на неё, и спросила: «Я думала, что ты хотела войти. Вход с другой стороны», - сказала она, указывая налево.
«Я знаю. Сперва я хочу кое-что посмотреть», - ответила Зена.
Они продолжили идти ещё несколько сотен ярдов, пока не дошли до высокой городской стены. Поворачивая налево, они сошли с улицы, которая тянулась вдоль длиной стены.
Подойдя ближе к передней стене, Габриель потянула Зену за руку. «Эй, посмотри. Это идеально». Она подошла к маленькой полянке около близлежащего здания. Она растянулась в тени под широко распущенными, низко лежащими ветвями ели. Она посмотрела на Зену. «Ну?»
Ухмыляясь, Зена осмотрелась и заметила под рукой вполне достаточную поставку дров. Затем она увидела большой промежуток в стене, на расстоянии примерно в сорок футов. «Да, полагаю, что это такое же хорошее место, как и любое другое». Пока Габриель стелила для них одеяла, Зена собрала несколько веток для костра. Она отложила их в сторону, подумав, что может зажечь их ещё до наступления темноты. Она вылила маленькую груду сорго для Арго, а Габриель вытащила дыню из их сумки для еды.
Она сняла с себя кожаную юбку, пояс, и латы, когда Габриель начала разрезать плод. Садясь рядом с ней на одеяло, она удобно откинулась назад на маленький кусок мрамора, отправив в рот сладкий кусочек. После того, как они её съели, Габриель сняла ботинки, и легла.
«Эй», - нежно позвала Зена, лаская её колени, и улыбаясь женщине.
Габриель посмотрела на ноги Зены, затем на её лицо. Её лицо изобразило страдальческое выражение: «Пожалуйста, Зена, я ОЧЕНЬ устала. Мы не могли бы подождать…»
Зена хихикнула, и слегка закрыла рукой рот Габриель, и потянула голову Габриель: «Нет, Габриель. Я только хотела сказать, что ты можешь положить голову сюда, если хочешь».
Сладко улыбаясь, Габриель положила голову на бедро Зены: «Спокойной ночи».
Зена наклонилась вперёд, и нежно поцеловала её в губы: «Спокойной ночи». Облокотившись на кусок мрамора, она начала мягко напевать колыбельную, слегка поглаживая пальцем волосы Габриель.
Блаженно вздыхая, Габриель закрыла глаза и сразу же крепко заснула.
Нежно ей улыбнувшись, Зена откинула голову назад, и закрыла глаза, доверясь своим чувствам и Арго, которая разбудит её при любом намёке на опасность.
***
admiral Дата: Вторник, 2009-12-22, 4:37 PM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Габриель резко встала, проснувшись от женского крика. «Или я?», - спросила она саму себя, моргнув несколько раз. Она прислушалась, пытаясь услышать эхо от этого громкого крика, который, как она думала, разбудил её. Ничего, кроме мягкого треска костра, разведённого недалеко от её ног. Она встревоженно осмотрелась вокруг, и поняла, что Зены нигде не оказалось. Она посмотрела на на скатанное одеяло, на котором лежала. Она вспомнила, что кажется заснула в коленях у Зены. Она подскочила, услышав фырканье Арго на расстоянии в несколько ярдов, не видя животное в темноте. Когда она посмотрела вокруг на затемнённый город, она поняла, каким другим он стал, нежели вчера. Пасмурное небо с трудом пропускало лунный свет на тихую столицу. Ощущение предчувствия завладело ею, когда она продолжила всматриваться в темноту. Габриель пошла и встала рядом с Арго, потирая шею лошади, и чувствуя комфорт от близости с животным. «Где Зена?», - мягко спросила она, не обращаясь ни к кому конкретному. Она глубоко вздохнула и приготовилась звать её. Но вместо этого, она медленно выдохнула, боясь по некоторым причинам нарушить тишину. Оглядевшись вокруг, она заметила, что доспехов женщины и оружия не было. Она пошла назад к костру и бросила большую охапку веток. Как только огонь поднялся выше, она задалась вопросом, что ей нужно делать. «Оставайся здесь, глупая», - мягко ответила она самой себе.
Её глаза стали широкими, как только страшная мысль посетила её разум. Что, если крик женщины ей не послышался. Что, если Зена попала в неприятности, где-нибудь там. Мысль о том, что Зена в опасности, внезапно придала ей храбрости. Она подошла к одеялу, и быстро надела ботинки. Посмотрев вниз на большую ветку, она подняла её и обвязала её конец тряпкой. Она опустила её в костёр, поджигая её. Она пошла дальше и взяла шест, но испустила сердитое рычание, поскольку поняла, что не сможет держать шест одной рукой. Посмотрев на свой факел, она испустила тяжёлый вздох. Проверяя его вес, она подняла его в правой руке несколько раз. Стиснув зубы, она уверенно пошагала по близлежащей улице, доверясь своему разуму в том, что эта улица приведёт её к главной дороге.
Первая вещь, которую она заметила, это то, что её факел не источает слишком много света. Она продолжила спускаться с мощёной улицы, пытаясь не шуметь. Она рассматривала тёмные сооружения, окружающие её, подумав, что сейчас они стали ещё выше, чем при дневном свете. Она огляделась, подумав, что что-то услышала позади себя. Она ухмыльнулась, тихонько ругнув себя: «Прекрати. Ты сама себя пугаешь». Она повернулась, и снова пошла, обойдя большую кучу щебня. По кончикам волосков её шеи пробежала дрожь, потому что она почувствовала, что за ней наблюдают. «Выбрось всё!!», - кричал её разум. «Здесь больше никого нет. Скорее всего, Зена пошла на охоту, или ещё что-нибудь. Она вернётся в лагерь, увидит, что тебя нет, и…» Она продолжила идти дальше, и вдруг ей показалось, что уголком глаз она увидела какое-то движение. Высоко подняв факел и держа его перед собой, она медленно пошла вперёд вдоль стены к углу здания. Тяжело сглотнув, она задержала дыхание, и резко выдвинула факел из-за угла. Однако, там ничего не было.
Выдохнув, она снова собиралась упрекнуть себя, когда вдруг услышала звуки схватки позади себя. Обернувшись, она увидела тени, медленно идя к центру улицы. Чувство, что за ней кто-то наблюдает, становилось всё сильнее. Её глаза расширились, когда она снова услышала звук, исходящий из теней. Она быстро повернулась, чтобы убежать в другом направлении и после двух шагов, споткнулась о большой камень. Упав на землю, она выронила факел, который далеко отлетел от неё. Она с ужасом смотрела на него. Встав на колени, она подняла факел и сильно сжала его в руках. Её глаза были всё ещё широко раскрыты, поскольку она не двигалась, пытаясь услышать хоть какие-то признаки движения. Всё, что она слышала, это как кровь бежит внутри неё, от ушей и до сердца, которое отчаянно билось в груди. Давящая тишина, казалось, охватывала её. Она поняла, что отдаст что угодно в этот момент, лишь бы снова услышать неистовые звуки шумной таверны или даже шум сражения.
Она медленно повернула голову, услышав звук с переулка. Ей показалось, что она смогла различить форму, двигающуюся в темноту, но не могла быть в этом уверена. Быстро решив, что она и не хочет знать, она встала, и побежала в сторону их костра. Внезапно она заморозилась, задыхаясь, поскольку она внезапно определила тёмную фигуру, стоящую напротив неё. В той доле секунды, всё, что она была способна определить, это то, что фигура была очень высокой. Не дожидаясь разбора других деталей, она повернулась, чтобы убежать в другом направлении. Она взвизгнула, когда её голова внезапно потянулась назад. Кто-то схватил её за волосы. Она со всей силы била факелом позади себя. Как тяжёлая, срубленная ветка, она почувствовала своё напряжение, и с лёгкостью упала. Не оборачиваясь, она встала и побежала в другом направлении, снова задыхаясь, почувствовав, как на неё кто-то навалился.
Она вслепую бежала дальше по затемнённой улице, молясь Богам, которых она не будет разбивать самостоятельно о каменную стену. После нескольких минут, она остановилась, чтобы отдышаться, опускаясь на одно колено. Тяжело дыша, она посмотрела на факел, который она всё ещё очень сильно сжимала, понимая, что он сломан в той стороне, которой она билла.., неизвестно что. В конечном счёте, она отцепилась от маленькой палки. Она медленно осмотрелась, и поняла, что она потерялась. Все четыре направления казались одинаковыми. Чувствуя себя одинокой и испуганной, часть её требовала спрятаться, закрыв глаза и ожидая кошмара, который должен наконец закончиться. Однако, боль в шее напомнила ей, что она очень устала.
Её голова быстро повернулась, услышав мягкий звук движения на одной из затемнённых улиц. Поднимаясь на ноги, она начала медленно идти, продолжая смотреть на тёмную дорожку. На мгновение она задержала дыхание, услышав другой глухой звук. Хотя они ничего не видела, но чувствовала чьё-то присутствие. Она продолжила медленно пробираться, держась рукой за стены.
Она громко вдохнула, когда что-то схватило её за плечи. Слишком напуганная, чтобы кричать или двигаться, она сильно зажмурила глаза.
«Габриель?»
Она обернулась, услышав знакомый голос, который как никогда обрадовал её. Её глаза наполнились влагой, когда она увидела обеспокоенное выражение на лице своей подруги. «О Зена?!» Она руками обхватила женщину, и сильно обняла её, не заботясь о боли от доспехов, которые давили на неё, или от того факта, что она плакала.
Зена подняла руку и слегка прижала голову Габриель к груди. «Эй, всё хорошо. Я здесь», - успокаивающе сказала она, почувствовав, как дрожит женщина. Она мягко гладила барда по голове, утешая её. «Шшшшш. Всё хорошо. Ты в безопасности». Она почувствовала, как слёзы Габриель упали на её кожу. Она продолжала успокаивать женщину, при этом осматривая тёмные переулки вокруг них. Через несколько секунд, она начала отходить от неё, но остановилась, поскольку Габриель обняла её ещё сильнее. Кое-что очевидно пугало её. Она была довольно уверена, что она знала что это было, поскольку она узнала тёмную фигуру, движущуюся в темноте. «Габриель?» Женщина не отвечала. Зена понимала её, но она знала, что они не могут здесь больше находиться. «Габриель», - сказала она немного громче, и та посмотрела на неё. Она посмотрела на слезу женщины, катившуюся по её лицу, и подняла руку, чтобы убрать её. «Ты в порядке?»
Габриель взяла руку Зены в свои. «Теперь, да».
«Мы не можем здесь оставаться. Мы - не единственные в городе. Я не очень хорошо рассмотрела хоть кого-то из них, но я довольно уверена, что это не люди. Пошли». Она сжала руку Габриель, и повела её по улице. После нескольких блоков, они появились на широкой центральной аллее.
«Что ты здесь делала?», - спросила Зена, продолжая рассматривать улицы вокруг них.
«Я подумала, что услышала крик, и подумала, что твой. Я беспокоилась и пошла искать тебя».
Зена улыбнулась, почувствовав, что Габриель сжала её руку. «Ты действительно слышала крик. Но это была не я».
«Откуда же он?», - спросила Габриель, также рассматривая тени.
«Я не знаю. Я не могу сказать, что это было эхо. Я собиралась отправиться дальше в город, но я беспокоилась о тебе». Она остановилась, увидев тёмную фигуру, промелькнувшую на дороге в паре дюжин ярдов позади них. «Где твой шест?»
«Я оставила его возле Арго. Я не могла держать его, взяв факел, поэтому я взяла палку».
«Где факел?»
«Я выронила его, когда убегала от одного из тех существ».
«А где палка?»
«Я съела её. Мы можем идти?!», - раздражённо спросила Габриель.
Ухмыляясь, Зена достала из ботинка раскладной ножик, и дала его Габриель.
Идя вслед за Зеной, она сложила ножик, и положила его к себе на плечо под одеждой, посчитав, что это будет действенный способ избежать случайного нанесения удара себе или Зене.
Они продолжили спокойно идти по главной аллее, всматриваясь в темноту, которая их окружала.
***
Арго громко фыркнула, когда они вышли из тени. Зена подошла и погладила шею животного, а Габриель быстро начала упаковывать их вещи. Вздыхая, Зена подошла к ней и положила руку ей на плечо. «Габриель, мы пока не можем уехать».
Она недоверчиво посмотрела на Зену. «Почему нет?!» Она опустила голову, и внезапно вспомнила. «Крик».
Зена кивнула. Она опустилась и начала стелить одеяло, которое Габриель уже упаковала. «Дай мне ножик, и возьми это».
Габриель дала Зене нож, и взяла одеяло, как ей сказала Зена, наблюдая за тем, как она уходит.
После того, как она закончила, она подошла к куче веток и взяла самую длинную. Она подошла к Габриель и дала ей её. «Вот. Найди ещё примерно дюжину таких же, и такого же размера». Когда девушка кивнула, Зена пошла к ели, и начала отрезать несколько больших ветвей, по одной швыряя их в костёр. Удовлетворившись размером пламени, она отложила несколько срезанных ветвей в сторонку.
Габриель посмотрела на неё, когда та вернулась: «Столько хватит?»
«Да», - ответила Зена, садясь рядом с ней. Взяв один длинный бинт, она стала обёртывать его вокруг конца одной стороны палки. «Раз мы не видели ни одного из тех существ в течение дня, думаю, что они появляются только ночью. Значит, они не любят свет. Именно поэтому они сейчас далеко от нас». Когда Зена закончила последний факел, она попросила Габриель дать ей её сумку.
Габриель пошла за сумкой, а Зена в это время сняла ножны со спины, и закрепила их к поясу. После удаления нескольких вещей, Габриель дала ей сумку.
«Спасибо», - Зена наклонилась и положила факелы внутрь. Встав, она просунула руку и голову через ремни, подрегулировав их так, что сумка держалась у неё на спине. Она посмотрела на костёр, затем на Габриель: «Те свежие ветки будут гореть намного медленнее, чем старые. Можешь собрать ещё веток, если хочешь. Просто стой возле костра, и с тобой всё будет в порядке. Если что-нибудь случится, садись на Арго и скачи в тот промежуток в стене. Едь дальше поперёк поля по следу, а я…», - она остановилась, прочитав выражение на лице Габриель, которая ухмылялась. «Ты НЕ пойдёшь со мной», - сказала она серьёзно.
Габриель положила свою руку на её, смягчив своё выражение. «Пожалуйста, не оставляй меня снова одну».
Зена на мгновение обиделась на предпринятую манипуляцию Габриель, пока не поняла, что женщина до сих пор боится. Она нежно посмотрела на неё, и положила руку на её щёку. «Хорошо», - мягко сказала она. Она сняла сумку и дала её Габриель. «Вот, можешь нести их». Она заметила, что Габриель не усмехнулась, как она делала это всегда, когда ей удавалось её переубедить: «Давай бросим ещё несколько веток в костёр».
«Ты не хочешь взять Арго с нами?», - спросила она, бросая кучку веток в костёр.
«Нет. Я не хочу рисковать нами, ездя на ней по этим беспорядочным улицам в темноте. С нами всё будет в порядке. А она достаточно сильна, чтобы позаботиться о себе». Она посмотрела и улыбнулась, когда лошадь громко фыркнула, очевидно зная, о чём идёт речь. Она подошла и погладила животное, трогая её рот: «Мы вернёмся. Стой около костра». Она потянулась и достала бурдюк из седельной сумки, надеясь, что в нём осталось немного масла, или даже крепкого ликёра. Она повернулась и пошла к Габриель, доставая пару факелов. «Ты готова?», - спросила она, зажигая их и протянув ей один. «Да», - ответила Габриель, сделав храброе выражение лица.
«Будь близко ко мне», - сказала ей Зена, подмигнув.
Габриель улыбнулась, и они пошли по близлежащей улице, тянущейся вдоль высокой мраморной стены.
Арго нервно фыркнула, увидев, как за ними последовали несколько тёмных фигур.
***
Вдвоём, они появились ещё раз на главной аллее, осторожно проходя мимо полуразрушенных строений. Они быстрым шагом шли вглубь города, слыша позади себя чьи-то шаги. Посмотрев вверх, они увидели, как множество тёмных фигур исчезло позади другой стороны большого холма щебня, и несколько беспризорных камней упали вниз.
«Пошли дальше», - спокойно сказала Зена.
Габриель пошла за ней, встав рядом, и оглядываясь через плечо: «Зена?»
«Да?»
«Думаешь, это могла быть одна из тех вещей, крик которой мы слышали?», - спросила Габриель, смотря на небо. Она заметила, что облака стали тоньше, позволяя половине луны сиять ярче, чем раньше. «Нет. Определённо, это был человеческий крик. Полагаю, что кто-то ещё потерялся в городе после того, как это сделали мы и столкнулись с ними». Зена надеялась, что что бы это ни было, им удастся быстро с этим разобраться и уйти. Однако, у неё было плохое предчувствие, что всё будет не так просто. Как только они начали идти по тротуару, Зена что-то увидела на камне, лежащем впереди. «Посмотри».
Габриель посмотрела на маленькую кучу тёмно-коричневых, размером со сливу, шариков. Она посмотрела на Зену: «Арго?» «Нет. Я проследила след, куда она пошла».
«Зачем?», - спросила Габриель.
«Потому что я нашла другую кучу около ямы, когда мы были там раньше. Ей было уже около двух дней. А это ещё свежая», - добавила она, указывая на шарики.
«Что ж, думаю… Зена, смотри!», - взволнованно прошептала Габриель, указывая на другую сторону озера.
Зена посмотрела в ту сторону и увидела несколько тёмных фигур, слабо освещённых лунным светом, прячущимся на берегу, и очевидно наблюдающими за ними. Повернувшись, она увидела их ещё больше на противоположной стороне. Она посмотрела вниз и заметила факел Габриель, который уже догорал. Она достала из её сумки ещё один, и зажгла его. «Вот, тот можешь выбросить».
Габриель опустила тусклый факел к земле и пошла за Зеной, которая продолжила идти. Идя, она посмотрела на другую сторону озера, и увидела, как тёмные фигура идут наряду с ними.
После нескольких минут, они дошли до края большой ямы. Идя по оправе, Зена осмотрела маленькие переулки в поисках любых признаков движений. Она увидела, как Габриель пошла вперёд.
Габриель посмотрела на груду прозрачных камней, которые они уже видели раньше. «Так, алмазы ещё здесь». Она присела и начала рассматривать их ближе, что на её лице появился позадаченный взгляд. «Зена, это не те».
«Что?», - спросила женщина, подойдя ближе. «Ты уверена?»
«Да, посмотри на этот». Она дала женщине один из больших камней. «Его точно здесь не было. Думаешь, они принадлежат другим людям? "
Зена посмотрела на бездонный синий драгоценный камень. «Я не знаю» - мягко сказала она, возвращая ей камень. Подняв факел чуть выше, она шагнула в яму. Она осмотрела песочную землю под ногами, замечая несколько следов, которые она раньше не видела, и которые очевидно принадлежали существам, которых они видели. Они оказались гуманоидами, с пятью конечностями. Она оценила, что в среднем они составляют немного больше фута в длину. Продолжив изучать землю, она также нашла несколько других следов от ботинок, достаточно большие, чтобы понять, что они не принадлежат ей или Габриель. Она обернулась к женщине, которая была от неё в несколько дюжин футов, всё ещё рассматривая алмазы. Удостоверившись, что она вне опасности, она повернулась и продолжила осмотр. Она пошла вперёд, и увидела часть верёвки, лежащей в песке недалеко от неё. Изучив её, она поняла, что она сделана из того же материала, что и та, которую она нашла раньше. Она убрала руку, когда почувствовала на ней что-то липкое. Бросив верёвку, она посмотрела на тёмнокрасную жидкость на своих пальцах; кровь. Она осмотрелась в поисках близлежащих колонок. Пройдя дальше, она заметила, что крови на пальцах становится всё больше. Идя к другой стороне ямы, она заметила, что её факел начинает угасать. «Эй, Габриель! Принеси мне другой факел», - крикнула она женщине. Она откинула свой в сторону, и прошла дальше с помощью лунного света, и огляделась.
«Сейчас», - отозвалась Габриель. Она осмотрелась, и наконец увидела женщину, стоящую на дальнем крае ямы. «Как она туда…» Её глаза расширились, когда она увидела приближающуюся группу тёмных фигур прямо к пещере, прямо к Зене. «ЗЕНА! БЕРЕГИСЬ!!!»
Первая реакция, которую предприняла Зена при крике Габриель, это посмотрела на неё. А вторая, когда она увидела впереди тёмные фигуры, тихо приближающиеся к яме. Повинуясь инстинктам, она вытащила меч и ударила им по первому приблизившемуся. Бездыханное тело, наряду с давлением других, сбило её с ног. Однако, упав на землю, она не выронила меч. Вздохнув, она высвободилась из-под мёртвого тела, и приняла удобную позу. Встав, она почувствовала напряжение и небольшую боль в левой стороне тела. Взмахнув мечом, она издала свой воинственный клич, и ударила мечом поперёк туловища ближней фигуры, чувствуя проникновения острия в плоть. Она увернулась от удара рукой, направляемый ей в голову, и воткнула меч в нападавшего. Она отпрыгнула назад, когда четвёртая фигура приблизилась к ней. Присев на одно колено, и подняв меч, ища свою следующую жертву, она быстрым взглядом взглянула через плечо, услышав, как Габриель громко закричала. Её глаза расширились, когда она увидела женщину, держащую в руках два факела, с угрюмым видом на лице, и кричащую как какой-то демон из самых глубин Тартара. Зена, обернувшись, и увидев, как две фигуры направляются к ней, побежала. У каждого на пути стояли колонны, которые они оббегали, и прыгали по вершинам высоких мраморных камней.
Зена остановилась и посмотрела на задыхающуюся женщину. «Ничего себе. Мой герой», - сказала она с усмешкой.
Габриель дала ей факел. «Ты в порядке?»
«Да, я думаю они…», - она начала учащённо дышать, почувствовав острую боль в левой стороне тела.
«Ты ранена», - воскликнула Габриель, поднеся факел ближе к телу Зены, и увидев глубокие раны на её доспехах, чуть выше талии. Она встала на колени, и изящно провела по ней пальцем, оставив на нём кровь. «Нам надо снять твои доспехи».
«Нет, Габриель. У нас нет времени, и, всё не так уж плохо».
«Ты уверена?», - спросила она, посмотрев на неё с очевидным беспокойством.
Зена успокоительно улыбнулась. «Да, мне просто нужно что-нибудь на них наложить». Она посмотрела, как Габриель осторожно положила рядом факел, и дотронулась до её юбки. «Стой, Габриель. Возьми». Она дала ей свой факел, и Габриель достала из сумки другой. Она развернула ткань, и разорвала её на половину. Она рвала ткань сквозь слёзы, немного хрюкая. Она посмотрела вниз, и заметила обеспокоенный взгляд Габриель, направленный на неё. Она положила ей на плечо руку. «Я выживу, правда».
«Это не смешно», - сказала Габриель, обняв женщину свободной рукой.
Зена поцеловала её в лоб. «Спасибо». Она взяла факел, который положила Габриель. Обернувшись, она подошла к телу самого ближнего из тех существ, которых она убила, ногой перевернув его на спину. Она услышала звук, который издала Габриель, когда свет факела осветил его. Он был пять с половиной футов высотой и сильно мускулистый. Его кожа была пятнистой и тёмно-серой. Она посмотрела на тонкую глубокую рану на его груди, которую она сделала, замечая, что кровь существа была светло-розовая и водянистая. Наконец, она посмотрела на свой меч, заметив ту же самую розовую жидкость, охватывающую большую часть лезвия. Она наклонилась, и взяла остальную часть ткани, чтобы вытереть ею кровь с меча.
Габриель с отвращением смотрела на существо. Он был голым, не считая грязного куска ткани, закрывающей его пояс. Она заметила острые зубы, видневшиеся из передней части рта, и длинные грязные ногти на пальцах. Его широко открытые глаза были почти полностью белыми, как молоко, и прозрачными. У него были длинные грубые, чёрные как уголь волосы. «Посмотри на размер его ушей», - произнесла Габриель.
«Думаю, они живут под землёй».
«Почему ты так думаешь?»
«Потому что там нет света. Посмотри на его глаза. Сомневаюсь, что он хорошо видит. Скорее всего, он полагается только на слух».
«Поэтому у него длинные уши», - добавила Габриель.
Зена подошла к другому, который отлетел на короткое расстояние, и растерял все свои внутренности, после того, как она разрезала его. Увидев всю кровь, её внезапно озарила мысль. «Идём», - сказала она, поднимаясь из ямы на улицу. Она пошла по краю ямы, осматривая интерьер, в поисках любых признаков существ.
«Куда мы идём?», - спросила Габриель, идя за ней.
«Я ранила одного из тех, которые ушли», - ответила она, не оборачиваясь.
«И?»
«Наверное, он сейчас очень сильно истекает кровью».
«И?», - снова спросила она, когда они дошли до противоположного угла ямы.
Зена продолжала медленно идти, смотря на землю в поисках того, что она надеялась найти, и наконец, нашла. «Смотри». Габриель посмотрела на линии розовых капелек, идущих от ямы к большому помещению, строящемуся на расстоянии в несколько ярдов. «А, понятно». Она пошла за Зеной, которая шла по крови, тянущейся прямо к серой каменной стене. «Здесь где-то должна быть какая-то скрытая дверь». Габриель не долго думала над этим, когда увидела подозрительно выложенные камни недалеко от того места, где кровь исчезла. «Зена, смотри».
Зена пошла и остановилась у плитки. «Встань за меня». Она отбросила один камень ногой, увидев, как шестифутовая квадратная секция серой мраморной стены тихо качнулась внутрь. «Пошли».
Войдя вслед за Зеной через дверь, она сморщилась. «Гмм, здесь воняет».
Хотя она и согласилась, что в воздухе чем-то сильно пахло, Зена рассудила, что им всё же можно было дышать. Осмотрев всё, она нашла другую груду плиток на земле. Как она и думала, дверь оказалась закрытой, когда она попыталась толкнуть её. «Наверное, во всех сооружениях в городе такие двери». Восьмифутовая кубическая комната, в которую они вошли, вела к отступающему проходу в его противоположном конце. Она снова увидела следы крови. «Пойдём. Я не хочу здесь задерживаться больше, чем нужно».
Они спустились с постепенного наклона ската, по розовым каплям. Примерно в шестидесяти футах, земля выравнялась, когда они дошли до середины. Противоположный проход повысился вверх, в то время как левый и правый уровень - удлинился. «Куда идти?», - спросила Габриель.
«Пойдём по следам, пока сможем. По ним, мы также легко сможем вернуться». Она не думала о том, что они могут потеряться в лабиринтообразных коридорах. «Будь рядом, Габриель», - посоветовала она ей, повернув в правильном направлении.
«Не волнуйся. Буду», - ответила Габриель, немного дотронувшись до спины Зены. Она повернулась назад, и попыталась увидеть что-нибудь, что не освещал свет факелов, которого именно сейчас слишком сильно не хватало.
После пары дюжины футов, Зена сделала паузу, посмотрев вперёд.
«Что такое?», - спросила Габриель, выйдя из-за ей спины.
«Кажется, я вижу какой-то свет впереди. Слабый».
Габриель сузила глаза, тоже увидев его. «Да, кажется, я тоже. Он зеленоватый».
Продолжив идти дальше, они вышли в большой круглый зал, купол которого составлял приблизительно шестьдесят футов в диаметре. «Посмотри», - шепнула Габриель. Она подошла к стене, осматривая большую заплату зелёного лишайника или почвы. «Наверное, это оно так светило». Она осмотрела зал, заметив ещё несколько больших заплат, таких же, как и этот. «Трудно сказать наверняка, что именно, с освещением такого факела».
Зена усмехнулась. «Я скажу тебе, что. Дай мне свой факел, я пойду вперёд. А ты можешь остаться здесь, чтобы узнать». «Да нет. Всё в порядке. И без этого выживу».
Зена подошла обратно к центру комнаты и следам крови. «Давай пойдём дальше». Она вошла через противоположный дверной проем в такой же коридор, который они с Габриель только что миновали. Её теория, что они привыкли к зловонному запаху, стала ещё сильней, когда они вошли туда. Вскоре они натолкнулись на другое пересечение с проходами, со стороны которые клонились вверх. Они последовали за линией крови вперёд.
Пройдя ещё пятьдесят футов, они вышли в огромную прямоугольную комнату. Правая сторона была гладкой и ровной. Левая сторона комнаты была всё еще главным образом грубой высеченной скалой. Самая поразительная особенность, однако, состояла в большом кристалическом сверкании, которое отражало свет факела по всей комнате в несметном числе цветов.
«Что ж, полагаю, мы знаем, откуда появились те алмазы», - прокомментировала Зена, входя в большую комнату. К её удивлению, она увидела, как Габриель пошла направо, а не по направлению к алмазам. Она пошла за ней до платформы, находящейся на уровне их глаз.
Глаза Габриель расширились, когда она увидела огромную барельефную скульптуру, охватывающую большинство задней стены. «Посмотри на это», - прошептала она, подходя ближе к скульптуре. Она поразилась запутанности детали.
«Ты её узнаёшь?», - спросила Зена, осматривая картину в нескольких шагах от неё.
«Да. Это - та арена снаружи». Отстранившись, она посмотрела на песчаную яму с колоннами внутри. Платформы вокруг арены были полны радостных людей. Она заметила, что жители города были очень поразительны. Статные и изящные, почти аристократические. Сама арена была заполнена несколькими мускулистыми фигурами, мужчинами и женщинами, спрыгивающими с колонны на колонну, состязаясь в каком-то виде спорта. Она снова наклонилась ближе. «А это что такое?», - спросила она, указывая на несколько яблок, связанных вместе на шнуре и обвивающие вершину одной из колонн.
«Не знаю. Таких колонн несколько. Смотри, вон у тех людей они в руках. Наверное, они так их собирают, или сбивают». Габриель подошла к этой стороне. «Думаю, ты права. Посмотри». Она указала на отдельную скульптуру, одна из которых изображала мужчину с поднятыми руками, в каждой из которых находились такие шнуры. Она посмотрела на ближайшую статую женщины, одетую в длинную, плавную одежду. Она заметила мужчину, держащего большой шар с чем-то. «Интересно, что в этом шаре?»
Зена посмотрела на скульптуру, затем снова на искрящиеся камни на дальней стороне комнаты. «Алмазы. Ладно, нам надо идти».
Они спустились вниз и дошли до противоположного дверного проёма, с помощью следов крови. С каждым их шагом запах становился всё хуже. Одновременно пахло логовом животного и гробовым домом. После ещё тридцати футов похода, они остановились, заметив уже не капли крови, а кровавую лужу. «Должно быть, именно здесь кого-то ранили».
Габриель заметила, что след продолжился и после лужи. «Выглядит так, будто бы потом этот кто-то полз дальше».
«Нет. Я думаю, что его тащили», - прокомментировала она, думая, что клевета была слишком пряма и однородна для умирающего существа. После того, как они прошли ещё немного, Зена внезапно остановилась, зажав Габриель нос, также как и себе.
«Что?», - тихо прошептала женщина, сама зажав себе нос, бесполезно пытаясь избавиться от почти невыносимого зловония.
«Я слышала, как кто-то двигался», - тихо ответила она, сузив глаза. «Впереди есть ещё одна комната». Она осторожно пошла вперёд, держа меч наготове в одной руке, и факел в другой. Поскольку свет от их факела медленно освещал интерьер куполообразной палаты, её глаза внезапно широко открылись. «Габриель, назад», - напряжённым голосом, быстро сказала она. Она поняла, что уже слишком поздно, однако услышала громкий кашель девушки.
Габриель закрывала рот рукой, поскольку смотрела на мёртвые тела, лежащие по всей комнате. Она закрыла глаза, почувствовав, как у неё сводит живот.
Зена наклонилась к девушке: «Почему бы тебе не пойти подождать меня в прихожей», - нежно предложила она.
Её глаза были всё ещё закрыты, она покачала головой и сглотнула. «Я… Я хочу остаться здесь с тобой».
«Хорошо». Зена повернулась и увидела перед собой ужасную сцену.
Хель Дата: Суббота, 2009-12-26, 3:42 PM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Жесть, простите...

Xeva Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 1:31 AM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Жесть, простите...

не читала, но верю :D


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Хель Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 2:07 AM | Сообщение # 6
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Но есть и свои плюсы :D
Quote
«Ты что-то нашла?»
«Нах». Она взяла Арго за узды, и стеганула ими, заставляя её идти.

Я прямо представила!! Бешеное такое садо-мазо с Арго во главе!! :D и нах ее, нах!!


senka Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 2:28 PM | Сообщение # 7
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Ну мы-то не читаем, а тебе приходится. Вин, искренне сочувствую...
Quote (Xeva)
не читала, но верю

ППКС :D



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-12-28, 0:56 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
я даже не просмотрела...
.
Quote (winter)
Я прямо представила!! Бешеное такое садо-мазо с Арго во главе!! и нах ее, нах!!

гыыгг lol Арго все таки знойная и страстная женщина!))))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Ольхен Дата: Понедельник, 2009-12-28, 9:52 AM | Сообщение # 9
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (admiral)
Она сказала Габриель: «Эй?! Кажется, в нескольких милях отсюда, на северо-запад, есть маленький город. Хочешь попробовать и сделать это на НАСТОЯЩЕЙ кровати?»

lol да это направление - юмор)

И правда на...., НАСТОЯЩЕЯ кровать есть)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Тихий город
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ