• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Тёмный храм. (жанр general)
Тёмный храм.
Вам нравится этот фикшен?
1.Да - нравится, даже лучше чем прошлые рассказы.[ 3 ][18.75%]
2.Нравится.[ 9 ][56.25%]
3.Сюжет мне нравится, но не нравится стиль.[ 0 ][0.00%]
4.Стиль мне нравится, но не нравится сюжет.[ 0 ][0.00%]
5.Нет - мне не нравятся эти герои.[ 2 ][12.50%]
6.Нет, не нравится.[ 2 ][12.50%]
Всего ответов: 16
Татьяна77 Дата: Суббота, 2012-03-03, 7:46 PM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Рада продолжению. Но тоскливо... Предполагаю, дальнейшее развитие событий опять будет выложено нескоро.

Крылья в химчистке...
Magnum Дата: Вторник, 2012-03-06, 5:35 AM | Сообщение # 77
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Ну, хотя бы один отзыв! А то мне тоже тоскливо - переделывал эту главу, переделывал, даже устал и... тишина в зале.
Татьяна77 - Спасибо!

Теперь хочу спросить - тоскливо из-за развития событий в этой главе или из-за того, что следующая появится неизвестно когда?
Если первое - мне жаль, но так уж придумалось. Если второе, тогда сложнее....
Я абсолютно согласен, что читать что-то с такими паузами - не удобно, и поэтому искренне благодарен тем, кто всё же читает.
Такой фикшен читается целиком, сразу на одном дыхании - ну, если читается. Но....
Если бы он был выложен сразу то был бы заметно меньше и совершенно другим. Правда. Потому, что ваши отзывы, хоть их и было не слишком много, помогли многое изменить - и характеры, и события....
Поэтому, надеюсь, что никто не проиграл!

Кстати - у Мел, в этой главе намного больше текста, она просто ждала своего звёздного часа.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Вторник, 2012-03-06, 5:36 AM
Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-03-06, 6:55 PM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
тоскливо из-за развития событий в этой главе или из-за того, что следующая появится неизвестно когда?
Из-за ожидания. Представь, что смотришь Индиану Джонса или Агента 007 одну серию (с перерывами) в течении года. Представил?.. Ага. Уже не то.
Quote (Magnum)
отзывы помогли многое изменить - и характеры, и события
А отзывы не обязательно должны влиять. В твоих фикшенах всегда угадывается герой и его характер. Если ждать очередных комментариев, можно никогда не закончить, или сюжет будет затянут. Представь, ты попросил ребенка нарисовать кошку и прекрасно знаешь, что он с этим справится. Он умеет их рисовать хорошо и каждая замечательно индивидуальна. Ты просто хочешь увидеть, чем же он удивит тебя на этот раз. Вот ребенок сел за бумагу..., но теперь после каждого штриха спрашивает: - Ну как?, ожидая твоего одобрения......... Не интересно... И результат будет не впечатляющем.
Так "нарисуй" как ты умеешь. И результат будет замечательным


Крылья в химчистке...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Тёмный храм. (жанр general)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ