• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Моя первая повесть (по согласованию с Натти)
Моя первая повесть
Ivan Дата: Среда, 2006-04-19, 8:28 AM | Сообщение # 26
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
отличные новости! рада что смогу прочитать продолжение. я вряд ли допишу до конца конкурса свой фик...

Ага, только поторопи Настену. Я из-за нее застрял, т.к не знаю ее хода в завершение первой части. А насчет твоего, дык до 15 мая еще целый месяц.

Quote (Kitana)
вопрос- а малдер и скалли будут такие как в сериале, по части их отношений?

Знаешь, я об этом еще не задумывался.

Ivan Дата: Четверг, 2006-04-20, 8:27 AM | Сообщение # 27
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
И что? Думаешь мне хватит месяца? Нт, вряд ли.

А что тебе там писать много что ли?

Quote
Я просто так спросила, интересно стало. Скажи, а что именно они будут рассследовать, появление "Зены и Ко" или открытие портала в прошлое или появление Бога войны

Люд, а можно это будет моей маленькой творческой тайной?А если серьезно, то у меня сейчас голова занята не повестью. Я знаю линии,которые там будет, но не знаю, как я их распишу.

Kitana Дата: Пятница, 2006-04-21, 1:16 AM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Хорошо, не хотела тебя отвлекать.


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Ivan Дата: Суббота, 2006-12-09, 12:21 PM | Сообщение # 29
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Kitana
Люд, намекни что ли Насте, что она меня тормозит. Я пока даже не могу там показаться, т.к Лене пообещал до мая сдать на конкурс. Но Настя свою часть тормозит и уже почти май.

Добавлено (2006-06-14, 6:52 Pm)
---------------------------------------------
Я в больших раздумьях:
все кто читали мою повесть.Надо ли продолжать ее; а то я чувствую я не смогу работать на два фронта: первый фронт -эта повесть; а второй фронт - это фемслэш по Зачарованным,размещенный только на мое дайри.

Добавлено (2006-12-09, 12:21 Pm)
---------------------------------------------
Пока обновления нет.Но в ближайшее время я буду блох ловить.И мне бы хотелось узнать, где у меня блохи в рассказе.

Ivan Дата: Пятница, 2009-08-07, 10:12 AM | Сообщение # 30
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
решил все-таки выложить
b]Глава4[/b]
Портал в Будущее.Далее Москва.Лос-Анджелес.Центр.
Зена, наконец, то догадалась, где может находиться этот портал. И только она подошла к нему, как что-то пошло не так. Вернее все пошло не так. Сначала Олимпийцы, потом Майкл , а потом и другие подошли к порталу. И только они пытались войти в него и исчезнуть, как куда то пропадали. И это пропадание ей очень не понравилось, ей не понравилось, что они слишком легко преодолели барьер времени. Но на самом деле это не так просто сделать. Да и Афина с Аресом в нашей времени смогли бы причинить вред.
И Зена не ошиблась в своих предположениях. Произошло временное и пространственное смещение. И они попали в то время, когда -то на одной из окраин Москвы происходил чемпионат по фехтованию. И портал их вывел прямо в Зал, где происходил этот чемпионат. Но там же были и люди Марка, люди Надежды, которая подчинила себе почти весь коллектив, люди из Центра, из Отдела. В общем, кого там только не было. Потеряв 5 лет назад связь со своими, они всегда наблюдали за тем, что происходило в Москве. Например, Надежда вышла из под контроля Бен Ладена, которого теперь в террористических кругах называли Дахоком, и вступила в коалицию с Пентагоновцами, которым не нравился контроль Центра. Но все это ни что по сравнению с властью , которую получил Степан. Стоило ему сказать два слова. «Операция Древняя Греция», как тут же все помогали ему. Ведь даже и тем, кто не знал , что случилось. И с чего это пошло не понравилось, то что сейчас твориться в мире. Но не думайте, что это всем нравилось нет. Пилот истребителя, который не смог выполнить задание по Дахоку все думал, как ему это сделать. И он по своим каналам вышел на эту самую Энн.Он попросил ее помочь разобраться в том, что происходит. Но Энн сама была в расстеряности, и единственное, что поняла, что следующая схватка будет происходит в Москве.

Москва. Зал фехтования
И когда все попали в Москву, то они стали смотреть фехтование. Да именно так, т.к. они не знали, кто из тех, кто участвовал в игре, и кого можно использовать в своих целях. Самое интересное было дальше, когда они выбрали тех, кто мог бы им помочь. Не сговариваясь, они сделали ставку на один и тот же московский клуб. Но они выбрали разных людей. Центр и Отдел выбрали испанку, семейную пару. Люди Марка, и люди Надежды положили взгляд на корейцев, которых они хотели сделать пушечным мясом, и элитными боевиками хотели сделать Пиратов. Но пока те ничего не знали об этом, и шли ночью, обсуждая дальнейшие планы на жизнь. Но вот они приехали домой, как все начали действовать. Для начала они отрезали людей из клуба от сети, чтобы те не могли переговариваться. Потом заявились к Испанке. Но Испанка была против, и как в номера попыталась с ними бороться шпагой. Но шпага против пистолетов ничто. Далее Центр в лице Степана предложил семейной паре взаимовыгодное сотрудничество. Те сначала покочевряжились, но потом согласились, поставив всего одно условие
.Но Марку не повезло. Он обратился к пиратам, и отец с сыном заявили следующее.
-Я никогда не буду работать на тебя Лох, - произнес Сын.-Ты вообще кто такой?
-Я Марк. Я глава отколовшегося «Коллектива»
-Вот именно, что отколовшегося.
Но тут в разговор вступила Надежда, которая пришла недавно и все слышала
-Тогда может, ВЫ будете на меня работать?
-Нет, не мечтайте на ВАС, я не буду тем более работать. Я никогда не буду ни на кого работать.
Марк с Надеждой ушли несолоно хлебавши, но Отец с сыном вздохнули с облегчением

Древние времена. Далее Москва
Но оставшиеся Боги и Зена решили попробовать все вернуть на круги своя. Им очень не понравилось, то что творилось. И поэтому те кто остались, а именно Зена, Аид и Джоксер.Подойдя к порталу , они прыгнули в него. И вышли в Москве, но не в Зале для фехтования, а в клубе.И там была еще одна девушка.
-Ты кто? И вообще , что это за компания тут?
-Кто я .Я Зена.
-Нет, я Зена. Так меня в Москве в моем клубе прозвали.
-Деточка, ты чего-то не поняла. Я НАСТОЯЩАЯ Зена, но меня больше тут знают, как Багиру. А кто ты меня мало волнует.
-Ну, а я Папа Римский в таком случае. А если серьезно, то говори, зачем пришла.
-Мне нужна помощь, я знаю, что в Москве очень много людей, которые так или иначе со мной связаны.
В это время в клуб заходит Сын, и видит Зену и Багиру
-Эй, ты что решила работать на ту в честь кого назвали?
-А что тут таково?
-Меня и отца хотела завербовать какая то Надежда, а потом и Марк.
-Марк здесь? А где Никита?
-Какая нахрен Никита? Когда речь о Марке.
-Она тут совершенно, причем Марк враг Никиты, и раз он тут, то и Никита должна быть поближе.
Но Марк следил за Сыном, и пришел в Клуб. Но за Марком пришла Никита. И вот они вдвоем входят друг за другом. Марк видит Никиту, и пытается убежать от нее. Но Никита быстро обезоруживает и догоняет его. Но это был еще не конец, т.к. за Сыном пришла Надежда. Хотя она могла бы удовлетвориться и предателем Марком.
-Верните мне предателя Марка, и тогда я не буду настаивать на том, чтобы забрать Сына.
- Катись к чертям Надька, - произнес Марк
-Я тебя проучу Надежда, - произнесла Багира.- И надеюсь, что мне в этом помогут
И действительно ей бы помогли бы, если бы в игру не вступил бы Дахок. Купив, афганские истребители-невидимки, он на них прилетел в Москву. Быстро приземлился около клуба, и забрав Надежду произнес.
-Я с ВАМИ еще расквитаюсь. А с тобой Зена у меня особый разговор будет. И я надеюсь, что мы с тобой поймем друг друга.
-Никогда. Я никогда не пойму такого предателя, как ты. Ты всех предал, и в этом и в прошлом мире. Так что не мечтай. Я лучше буду сражаться с тобой, и я надеюсь, что этот Клуб пойдет за меня, а не за тебя, или твою Надежду
(на этом два года назад моя муза меня покинула)

Ivan Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:21 AM | Сообщение # 31
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Итак цирк продолжается. я вернулся. Но для начала я хотел бы сказать, что все что писалось семь лет назад является первой частью повести. Во второй части появятся герои Нью Никиты
а первая часть вероятнее всего будут редактироваться
ЧАСТЬ ДВА.
Москва. Портал. Далее резиденция Ари Тасарова. Спустя несколько лет.
Но то ли те кто был с Олимпа и остальные забыли о том, что происходило то ли, что . Но ведь как было сказано сначала прошло пять лет. Пять лет после, которого все встретились в зале фехтования. И эти пять лет, может, для кого то и были важны. Но уж точно не для тех, кто был занят в этой операции. И вот даже Дахок понял, что афганские истребители в Москве это уже перебор. И когда он попытался все исправить, так получилось, что почти все погибли из Отдела. Нет, вернее сказать даже не погибли, а просто перенеслись на несколько лет вперед, и переселись в души другого Отдела. Отдела Перси, который создал Отдел на руинах Отдела, который пострадал в Операции Древняя Греция. И что самое интересное в эту игру уже вступили те люди, которые или знали об операции Древняя Греция или же были замешаны в них, опосредовано. А иначе как можно определить, почему в эту Операцию оказалась втянута Александра Удинова и Ари Тасаров, которая одна в те времена, когда началась операция, была настолько мала, что не могла в ней участвовать. А другой был русским. Но русским, которого в те времена, когда началась операция и на пушечный выстрел не подпускали к серьезным операциям. И вот именно Ари понял, что происходит, когда его помощник кое что сказал . Сказал то, что он узнал от своего помощника. Помощника, который был братом Степана, который вышел из игры. Степана, которого никто не воспринимал всерьез. А пока мы уйдем от этого. И перенесемся на Олимп.

Олимп.
Как вы все понимаете на Олимпе, никто не заметил, что прошло время. Ведь для Богов все проходит не так, как для смертных. И вот Афина и Афродита не смогли ничего сделать. Ведь хоть для Богов все проходит по-другому. Но даже Боги могут понять, когда они напортачат. И вот спустя какое-то время Афина стала говорить Афродите.
Сестра, что мы наделали. Мы полезли в этот портал, и мы говорим, что без Габриэль нарушиться внутренняя структура мира. Но что будет со структурой этой, если наш брат Арес исчезнет. Или же хуже того, если кто-то решит воспользоваться его именем. И вообще, что мы тогда с тобой натворили?

Разные места. Спустя семь лет.
Мы, почему то забываем еще об одной вещи. Оставим пока в покое Майкла и Никиту. Ведь они пока не понимают, что происходит. Ведь душа и навыки у них остались прежними. Но в то же время на подсознательном уровне они замечают, что Майкл теперь без руки. А Никита. Никита азиатка, и почему то всегда рядом с непонятной русской находиться. А Отдел. Отдел это уже не тот Отдел, который она знала, а другой. И что самое важное Отдел под контролем Правительства, но в то же время есть некая Аманда, которая мечтает уничтожить Отдел.
И вот Аманда тоже узнает о том, что произошло. Да, она сейчас не стала бы работать с Ари. Но все же, именно благодаря Ари она узнала о том, что вернулась старая Операция. Да это была Операция не Отдела Перси. Но Отдел Перси знал об операции "Древняя Греция"
И что самое важное вернулся пилот истребителя. Вернулся, и никто не понимал, что происходит.
<b>Пентагон. Белый Дом. Остатки Центра. Вашингтон</b>
Вы спросите, а каким таким макаром Центр остался. Он остался, поскольку даже в Вашингтоне понимали, что стоило оставить одну старую структуру, которая должна была знать правду. И подать кодовым сигналом данные о том, что те, кто участвовали в той Операции, вернулись.
И вот после того, как дал знать кодовым сигналом, что те вернулись. Вернее вернулся пилот истребителя, как тут же стали поступать информация о том, что в Москве тоже, что- то происходит. И вот они поняли, что пора известить Президента. Ведь в те времена, когда началась Операция, у них были одни отношения с Москвой, а сейчас у них совсем другие отношения. И Президент должен был быть готов к политическим последствиям.
-Извините сэр. У нас проблема. Но прежде чем продолжить обсуждение ее, позвольте мне попросить удалиться из этой комнаты тех, кого нет в моем списке., - начал глава Пентагона, который и стал передаточным звеном о той операции.
- Вы с ума сошли. Тут собрались люди у которых самый высокий допуск.
- Не сомневаюсь сэр. Но дайте скажу всего два слова Операция Древняя Греция, Операция Дахок. Думаю, что теперь вы и все остальные понимаете, что не у всех нет такого доступа. На самом деле сэр, и у вас нет допуска. Но нам надо поставить вас в известность.
Говоря это глава Пентагона ,заметил, что те люди, что были в кабинете Президента стали потихоньку оттуда уходить. И когда ушел последний человек, глава Пентагона сказал, вернее рассказал Президенту все детали данной операции, и закончил следующим образом.
- Я не могу заставлять вас повлиять на русского коллегу. Русская часть, она под контролем у русских. Единственное что хочу сказать. Их Президент в отличие от Вас, был поставлен об Операции. Но никто не может предугадать его следующий шаг. И еще такое дело. Есть два агента, по последним данным они как бы сказать, и живы и нет. В момент, который нам не понятен, их души оказались в других телах. Но все же на них можно положиться.

Бывший Отдел Перси.
Майкл и Никита из прошлых серий не очень быстро привыкали к тому , что происходит. Ведь это Отдел был похож на их родной Отдел. И им не пришлось долго привыкать, поскольку они поняли, что они, вернее те тела их в которых их души, может и не самые главные. Но все же и не просто рядовые солдаты. И они это поняли, поскольку к ним обратились с просьбой. Просьбой, которую глава Отдела Перси Райан Флетчер не очень понял. Не понял, поскольку Президент сказал странно. И вот тогда Райан сказал. Не знаю, что с Президентом твориться. Но он сказал два слова Операция Древняя Греция . И что вы поймете о чем речь. Поймете и сделаете так, чтобы все вернулось на свои места. Да, да Президент именно так и сказал о местах. И услышав это, Майкл и Никита сказали.
-Мы все сделаем. Но нам нужен доступ в Москву. И кстати говоря думаю, что мы можем открыть карты. Одна из проблем, что мы не Майкл и Никита ваши. А Майкл и Никита связанные с Операцией Древняя Греция. И вы можете потом сказать, что вы думаете о нас. Но все же, мы не настолько не понимаем. И когда наши души переселились в эти тела, мы заметили, что я , вернее та Никита дружит с некоей русской Удиновой. И нам вероятнее всего нужна будет ее помощь. Помощь для того, чтобы быстро попасть в Москву. Мы конечно же не хотим портить все операции, но …
И вдруг Биркофф который не слушал все это, вдруг чуть ли не закричал.
- У нас проблема мы только что перехватили разговор Аманды и Ари. И Ари знает об этой операции. Он даже сказал, что цитирую . Степан был дураком, не таким как его брат, что работает на меня.
И вот после этого Райан сказал. Вы получите всю нашу помощь. И вы можете использовать Алекс. Райан даже не смотрел на Алекс, которая выглядела настолько возмущенной насколько возможной. Ведь если она поедет в Москву то вероятнее всего для успеха Операции, ей придется вернуться в Зетров. Зетров, ведь если Ари знал об этой операции, то может быть, и кто-то еще знал. А Алекс надеялась, что история с Зетровым осталась в прошлом. Но на нет, и суда нет. И Алекс сказала.
- Я помогу. Но учтите у меня, и у этих тел много врагов. Да я думаю, что и вы то-же не лыком шиты. Но вы не знаете, что происходит тут.
И вот пока оставим всех остальных и посмотрим, что же происходит в резиденции Арии, на Олимпе, и в горах Афганистана
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Моя первая повесть (по согласованию с Натти)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ