• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Моя первая повесть (по согласованию с Натти)
Моя первая повесть
Ivan Дата: Вторник, 2006-02-28, 11:28 PM | Сообщение # 1
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Эту повесть мне разрешила выложить Натти.
Предисловие

Прежде чем начат писать эту повесть, я хотел бы дать маленькое предисловие, почему меня толкнула мысль написать повесть именно так и иначе. Дело все в том, что я не взялся бы за эту повесть, если не прочитанная недавно повесть смесь Зены и Зачарованных. И вот я подумал. А почему не написать повесть фантастическую смесь Зены и Никиты.
Я постараюсь не использовать без надобности реальных действующих лиц и героев из других фанфиков. Но, как известно мир маленький, и возможно будут повторяться некоторые страны и города.
Возможно, у меня рассказ получился несколько фантастичным, но и Никиту нельзя назвать художественным фильмом. В Никите, тоже есть вещи, в которые трудно поверить, типа Искусственного разума Бирки
Глава 1.

Отдел .Наше время

Дело происходило сразу же после смерти мистера Джонса. И в Центре и в Отделе все были напуганы тем, что произошло. Они искали козла отпущения.
И вдруг Никита получает странную телеграмму из Новой Зеландии, о том, что там планируется слет террористов. Сначала она не придала этому значения, но потом ради интереса она решила посмотреть новости. И после просмотра новостей, она отнеслась к этому серьезно. К сожалению, после смерти мистера Джонса, ее отца Центр стал искать ей замену, и поэтому Отдел был в полуавтономном состояние. На летучке она сказала
- Я получила телеграмму из новой Зеландии, и я бы не обратила ваше внимание на нее , если бы не одно но. В телеграмме называется одно имя влиятельного новозеландского продюсера. Нет, он жив здоров и не связан с террористами, но это он просит нас о помощи. Я не знаю, что произошло, но кто-то стал делать работу за Отдел. Она убивает террористов, и ее боятся.
-Простите, вы сказала она. Может быть, вы знаете, кто это, - спросил молодой оперативник.
-Да я знаю, и если это правда, то в это трудно поверить. Те, кто выжил, утверждают, что это была ….женщина похожая на ….И кто была эта женщина, нам предстоит выяснить

Новая Зеландия. Наше время
А в это время в Новой Зеландии тоже были вопросы. Современные реинкарции Зены, Габриэль и Джоксера собрались.
-Да я все понимаю, но зачем было слать эту телеграмму?
-Я сама, не понимаю этого, но может быть Таперту, это надо было. И
-Да, но почему именно в Париж? Какой-то Никите в Отдел.
В это время к их дому подъезжает Арес. Сначала все были в растерянности, так как все помнили, но он сказал, что он сможет все объяснить.
- В это трудно поверить, но помните, что случилось, когда я был божественную суть. И тогда кто-то смог открыть портал, и сюда устремились все. Но самое худшее, что в то время на несколько дней пропадала Зена. И если это, правда про портал, то я не знаю, кто еще может сюда придти. И я боюсь, что это все плохо на нас всех скажется

Древняя Греция. Сразу после Фин., затем наше время, океанский лайнер, далее Древняя Греция неизвестное время
Габриэль плыла на корабле, и думала
«Почему же Зена не разрешила себя воскресить. Как я ненавижу, эту Акеми.» И вдруг корабль направился на свет, и выплыл он там же, где и был. Но Габриэль сразу почувствовала, что что-то не так. И когда она посмотрела по сторонам, то увидела огромный круизный лайнер, откуда кричали.
-Эй, где вы такое корыто нашли? Вы прямо таки похожи на людей из древности, и фанатов Зены с Габби.
Но на этом же корабле плыл один из лидеров оставшихся террористов,
-Что вы сказали? – удивился он, обращаясь к выкрикнувшему про фанатов.
- Я сказал, что она очень похожа на Дренегреческую героиню.
Габби поняла, что, по крайней мере, она смотрится странно, и поэтому сказала.
- Я была бы вам признательна. Если бы вы объяснили, как доплыть до берега . И я отвечу на все ваши вопросы, но только мне надо кое-что самой понять.
Она понимала, что ей без Зены не справится, и поэтому он взмолился. И вдруг перед ней появляется Зена
-Габриэль, но я же сказала тебе не воскрешать меня, а то 40000 душ будут прокляты.
- Зена, но извини, я не воскрешала тебя. Мы вообще попали неизвестно куда.
Но в это время после оставшегося террориста производилась операция, и ее проводила лично Никита, тк. Он был одним из тех кто убил его отца.
Вы спросите: а как же дело в Новой Зеландии. Никита о нем не забыла, но она решила закончить сначала одну операцию, а потом взяться за другую.
Никита была удивлена, что этого сверхтеррориста удалось захватить совсем без стрельбы и кровопролития.
-И как вы могли убить моего отца, если ВЫ даже не заметили, что тут вас берут.
-Вы сами убедитесь, и я не дался бы Отделу живым, если бы не это. Смотрите сами, что вы видите. Вы видите двух девушек в Дренегреческом военном облачение.
-Да, ну и что. Что это. Это вши люди, - удивилась Никита, увидев два вертолета, которые летели на лайнер.
-Да, но я же говорил, что я ВАМ живым не дамся. Что за черт. Вы это видели.
- Не пытайтесь меня вновь обмануть.
- Да нет же, мои люди пропали в белой вспышке. А теперь туда же этот странный корабль утягивает.
Ну мы то с ВАМИ тут, и ничего нам не помешает.
-Что за черт, выкрикнул один оперативник. Мы находимся в местности с неизвестными координатами, и наше оборудование не работает
Когда команда оперативников Отдела что она попала в Древную Грецию, то она увидела, что и Зена с Габриэль находятся в странном состояние. Поэтому оставив Зену с Габби разбираться с их состояние команда оперативников под руководством Никиты устроило совещание.
-Какие могут быть мнения. Надеюсь, что никто не сомневается, что это связано с той телеграммой
-Да, но что нам делать. Единственное, что мы знаем, что мы находимся в Древней Греции, и никто нас отсюда эвакуировать не сможет пока там, не разберутся в чем дело. Если вообще даже захотят нас эвакуировать. Центру удобнее нас списать, - заметил молодой талантивлый оперативник Серж
-Эх, был бы тут Майкл. И где тот наш Объект. Если он ушел в Древней Греции, то сколько дел он может натворить. Такие как он пользовались популярностью. В эти времена , такие как он пользовались популярностью..

Борт вертолета Отдела-
Но вы спросите. А где был Майкл. Майкл был все это время недалеко. Он понимал, что ему не простят Адама, и поэтому он старался держаться подальше от Никиты. Но он наблюдал за ее заданиями. И когда та поехала брать террориста , убившего мистера Джонса, то он был недалеко. Сначала, увидев, как корабли и вертолеты исчезают ему, показалось, что ему удалось спастись. Но позже он увидел, что вертолет неуправляемый и несется к горе.
-Что за черт? - спросил он пилота.
-Похоже мы падаем, и я не смогу удержать машину .
Но к счастью при падение Майкла выручил инстинкт, который позволил выбежать ему до того, как машина взорвалась.
Спускаясь вниз, он увидел толпу людей, и сначала хотел применить оружие. Но потом он понял, что те настроение к нему дружелюбно. И то, что те боятся его.
Океанский лайнер. Борты вертолетов террористов
А в это время на борту океанского лайнера продолжалось совещание.
-Да я все понимаю, но кА нам черт возьми выбраться отсюда? – спросил оперативник Серж.
- Не знаю, но нам надо подумать еще о том, что это за странные девушки из-за которых мы тут оказались. С ними твориться не пойми что, ответила Никита.
А в это время Зена и Габриэль очнулись от того, что случилось. Они сами были в недоумение, почему они оказались тут. И самый главный вопрос для них был, где они находятся в данный момент. Они не понимали, что это за время. Сначала им показалось, что это было время, когда они впервые встретились, но тут они поняли что это не так
А в это время один из матросов закричал, смотрите, я вижу Землю. И потерявший управление лайнер состыковался с Землей Греции.
А что же случилось с террористами? неужели они погибли. Нет, к сожалению такое бывает только в фантастике. Вертолеты террористов тоже упали на гору, но это была необычная гора а Олимп. Поэтому они выскочили из вертолетов и только хотели бежать вниз, но тут как тут активизировались силы защищавшие Олимп. Но, конечно же огнестрельное оружие было мощнее, и тогда Арес сказал.
-Погодите, я сам с ними поговорю и разберусь.
Выйдя наружу,он применил свою божественную силу, но ему показалось, кое - что странным, поэтому он решил поговорить с террористами
- Я не знаю, кто ВЫ, но мне кажется, что ВЫ мне можете помочь разобраться в одной вещи.
-Нет, мы не служим ВАМ, - заметил один из террористов. – Мы террористы, и мы убиваем людей.
-Вы то мне и нужны. Я люблю обычных убийц.
-Мы необычные убийцы. Мы известная международная террористическая Организация. И мы были на вертолетах, которые ехали спасать нашего босса.
-Какого босса?
-Он убил влиятельного человека из Центра. И поэтому, мы знали, что за ним охотиться дочь мистера Джонса.Глава Первого Отдела Никита. Она его почти взяла, и тут мы стали спасать его. Но похоже, что что-то пошло не так. Появилось странное судно. И там была девушка, которая была сначала одна.
Но позже появилась другая , и другую называли Зеной. А потом мы оказались тут, но что самое интересное, что, похоже, произошло временное смещение. И Зена с Габриэль оказались тут в этом времени.
-Похоже вы мне пригодитесь , - заметил Арес. – Но учтите, что если ВЫ меня предадите, то я убью ВАШЕГО БОССА
А в это время океанский лайнер с Никитой и командой оперативников Отдела причаливал к берегу, но когда этот лайнер причалил к берегу, то Никита поняла, что происходит что-то странное.
По всему берегу бегали люди, и кричали
- Она идет. Спасайтесь Каллисто, наступает. Она всех убьет.
Ну а Майкл в это время зарабатывал репутацию среди жителей, которые его боялись. Он понимал, что ему надо найти Никиту. Но он также понимал, что ему надо и остаться живым, и подумать, как выбраться из этой передряги.
Откуда взялась Каллисто, и не работала ли она на Ареса? С кем встретилась Майкл в той деревне. Зачем Аресу нужны были террористы из будущего?Об этом и многом другом будет рассказано во второй главе моей повести

Добавлено (2006-02-28, 11:27 Pm)
---------------------------------------------
Вторая глава
Берег. Затем деревня
А в это время Никита пыталась понять, что происходит. Поэтому она не очень обращала внимание на крики. Но тут что-то произошло, и Зена наконец-то вышла из небытия.
-Каллисто, как она может наступать? - удивилась она. - Ведь Каллисто же уже умерла, или это смещение времени так повлияло на то, где мы оказались.
Но ее слова остались без ответа. Ведь оперативники Отдела были так натренированы, что они мигом соскочили с корабля и пошли в ближайшую деревню.
А где же был Майкл? Поскольку настроение к нему было дружелюбным, то он решил разузнать, в чем там дело.
- Я ничего не понимаю. Вы же меня не знаете?
-Да мы тебя не знаем, - ответил, глава деревни, - но ты нам можешь помочь. У нас существует легенда, что только спустившийся с гор чужеземец сможет справиться с тем, что у нас сейчас происходит.
- Да, но я то тут причем, - ответил Майкл.
Только он хотел продолжить разговор, как увидел , что в деревню входит Никита с оперативниками, и две девушки.

Деревня. Далее лес. Древние времена(часть моей соавторши Nik )

Когда Никита вошла в деревню, она чуть не упала. Среди жителей местной деревни она увидела Майкла. Он сначала рассмотрел двух девушек, а после перевел взгляд на нее и больше его не отводил. Никита, смотря Майклу в глаза, подошла к нему с двумя девушками.
- Майкл? Что ты здесь делаешь? – спросила изумленная Никита.
- Пытаюсь помочь местным жителям! – ответил он первое, что пришло ему в голову, поскольку правду сказать он не мог.
- Стойте, стойте! Вы что знакомы? – вмешалась Зена
- Да! – ответили они хором
- Что-то я никак не могу понять, что происходит? – вмешалась Габриель.
- Мы вместе! – просто ответила Никита
- А! Понятно! – этого ответа хватило, чтобы все поняли, на сколько они вместе.
- А что здесь происходит? – спросила Зена, - Почему такая паника?
- Они все чего-то боятся и просят, чтобы я их защитила!
- Кто староста? – прокричала Никита на всю деревню. К ним подошел пожилой человек в синей накидке. – Объясните, от кого вас спасать! Габриель, мы сейчас придем! – она схватила Майкла за руку. – Тот дом свободен? – спросила она у старика.
- Это беседка, вы можете туда пройти.
- Спасибо!

Майкл открыл дверь и пропустил Никиту вперед. Она вошла, и Майкл плотно закрыл дверь за собой. Никита осмотрела маленькую комнатку и повернулась к нему. Он облокотился о дверь, обхватил ее за талию и притянул к себе. Никита положила руки ему на плечи.
- Так ты мне не расскажешь, что ты здесь делаешь? – спросила Никита. – Только не говори, что ты здесь, чтобы помочь местным жителям! Все равно не поверю!
- Я беспокоился о тебе, - прошептал он и начал нежно целовать ее мягкие губы. Никита с большим удовольствием ответила, и только потом до нее дошел смысл его слов.
- Что? Ты за мной следишь? – с огромной силой она смогла оторваться от него.
- Не слежу, а наблюдаю!
- И как давно? – спросила изумленная девушка
Майкл ничего не ответил Он смотрел в ее глаза. Осторожно провел рукой по ее щеке.
- Сколько времени ты за мной следишь?
- Около трех недель!
- Прошло только три дня после того, как вы ушли и ты начал за мной следить! А где Адам?
- Он в колледже!
- Майкл, - Никита высвободилась из железных объятий любимого, повернулась к нему спиной и закрыла глаза рукой. – Я мечтала выбраться из Отдела. И у тебя это получилось! Ты просто не представляешь, как я счастлива, что тебе удалось уйти. Я люблю тебя и хочу, чтобы у тебя было все хорошо! Я готова пожертвовать ради тебя всем! И пожертвовала! А ты вернулся, превратив мою жертву в нечто!
- Никита…
- Нет! Не говори ни слова! Поговорим потом! Мне надо побыть одной!
Она вышла через вторую дверь, ведущую в лес. Майкл даже и не пытался ее догнать, он знал, что ей необходимо побыть одной. Если он все-таки пойдет за ней, то только усугубит ситуацию.
Никита шла по лесу, не боясь, что на нее кто-то нападет или она заблудится. В конце концов она – Шеф Первого Отдела и можно сказать, лучший оперативник. Она шла, не понимая своих чувств: в ней бурлила ненависть и обида за то, что Майкл вернулся, когда она стольким пожертвовала, чтобы отгородить его от этого; так же в ней кипела любовь и желание броситься любимому в объятия. Но ненависть ее останавливала. Также она чувствовала страх, страх за Адама, если они с Майклом застряли в этой дыре на долго, то кот же позаботится о мальчике?
Вдруг на нее кто-то или что-то напал. Никита вытащила пистолет и выстрелила. Это что-то куда-то скрылось.
- Я восхищен, - раздался голос мужчины за ее спиной. Никита быстро повернулась и нацелила оружие на него: - Извини, что напугал! Но убери это! – Хотя это оружие было ему незнакомо, но он все равно его не боялся.
- Кто ты? – спросила Никита, убирая оружие
- Я – друг!
- Ты отсюда?
- Да! А у тебя очень милый костюмчик! Мне нравится!
- Спасибо, - Никита не могла сдержать улыбки, - послушай, друг, а имя у тебя есть?
- Есть! Я – Арес!
- Арес? Где-то я уже это слышала!
- Ну это не мудрено! А вы, прекрасная незнакомка, как зовут вас?
- Я – Никита!
- Красивое имя, как и сама хозяйка!
Никита опять улыбнулась.
- А что вы здесь делаете? – вновь спросил Арес
- Просто, решила прогуляться!
- Прогуляться? Такая красивая женщина, одна, гуляет в глухом лесу, не боишься? – Никита одарила его удивленной улыбкой. – Понял, постоять за себя сможешь!
Собеседник Никите нравился все больше и больше. Все это время Арес стоял на каменной плите.
- Может, ты поднимешься ко мне? – спросил он, протягивая руку. Никита протянула свою руку в ответ. Он ухватился за нее и потянул на себя. Но, не рассчитав сил, он ее чуть не уронил. Никита оказалась в его крепких объятиях, и они подействовали на нее гипнотически. Она смотрела Аресу в глаза и не могла оторваться. Тогда он нагнулся и поцеловал ее, Никита не задумываясь ему ответила. Ей нравилась мягкость его рта и какая-то требовательность, которая присутствовала и в Майкле. Майкл! Вдруг перед ней возник его образ. Да, она злилась на него, но не до такой же степени, чтобы изменить ему! Она отстранилась от него.
- Нет, это ошибка, извини, мне надо идти! – сказала Никита, спрыгивая с плиты.
- Но почему?
- У меня уже есть тот, кого я люблю!
- Сомневаюсь!
- Почему? – спросила она, повернувшись к нему
Тогда бы ты здесь одна не гуляла!
- Это не твое дело!
- Извини, извини, просто ты мне понравилась!
- Да ты тоже ничего! Но прости! – она развернулась и ушла. Арес еще долго приходил в себя. «Что это со мной?» Подумал он и исчез.

После того, как Никита ушла в лес, Майкл не выходил из беседки. Открылась дверь и на пороге появилась Габриэль.
- Привет!
Майкл промолчал.
- Где Никита?
- Гуляет!
- Поссорились? У меня такое тоже бывало! Но ничего, все будет хорошо!
Майкл посмотрел в глаза Габриэль. Он увидел ту искру в ее глазах, которую видел каждый день на протяжении девяти лет! То что он любил в Никите!
-А ты не особо разговорчив, как Зена, когда у нее плохое настроение!
- Давно ты с ней?
- Да, она – все что у меня есть! Она – моя семья!
- Габриэль? Да?
- Да!
- Ты хороший человек!
- А ты откуда знаешь? Ты видишь меня во второй раз!
- Это видно в твоих глазах, - он провел ладонью по ее щеке.
- Что ты делаешь? – спросила она убирая его руку.
- Просто ты мне нравишься! Как человек!
- Ты мне тоже! Только я не знаю тебя и ничего не вижу в твоих глазах! Нет, вижу, любовь! – Габриэль улыбнулась. Майкл тоже не мог сдержать улыбку.
- Вот вы где? – сказала, появившаяся на пороге Зена.

ЦЕНТР. База террористов. Лос-Анджелес. НАШЕ ВРЕМЯ
А в это время в Центре поняли, что Майкл может вывести на Никиту, и поэтому отдали Приказ о Ликвидации Никиты и Отдела. Сначала слежка шла нормально, и казалось, вот-вот будет исполнена мечта о полной ликвидации Отдела. Эта неисполмая мечта, но вдруг что-то стало происходит на корабле. А потом вертолет Майкла попал в необычные рамки. Тут уж хочешь, не хочешь, а о своей шкуре позаботишься.
-Черт, мы отходим, - выкрикнул пилот вертолета в Центр.
-Но, что случилось? – спросил один из тех в Центре, кто мечтал убить и террористов и Отдельцев
-Непонятные природные явления. Мы их наблюдаем со стороны , куда они не достанут.
- Возвращайся, и выполняйте приказ, - возмутились на другой стороне линии.
-Черт, да это невозможно. Лайнер исчез - чуть понаблюдав, дальше пилот Центра понял еще кое-что. – Мы или сейчас уходим или вы Никогда не поверите, что я видел. Кстати говоря, вертолет Майкла исчез в том же направление, и я знаю куда он попал.
- Да говорите же, черт ВАС дери, где Никита, где Майкл, где тот террорист с лайнера.
- Я не могу сказать и не потому, что я не уверен в этом, а потому, что если я прав, то в деле те, кто сильнее и НАС и остатков «Коллектива». Я прошу ВАС отдать мне командование над агентами Центра в Лос-Анджелесе. И вот еще что Лос-Анджелес это ключ ко всему.
-Но почему ВЫ так говорите? Вы как будто знаете тех, кто там работает.
- Нет, тех я не знаю, но в Лос-Анджелесе в древности я знал некую Энн, которая позже уехала в Новую Зеландию. Так вот эта Энн знает много того, что будет интересно и нам и «Коллективу»
Последние слова пилота слышали не только в Центре, но и в Коллективе, который знал частоту этого вертолета. Да Никита была таким комом в горле Центра, что и «Коллектив» и Центр, не переставая, ненавидеть друг друга, обменялись частотами вертолетов, которые вели погоню за Никитой. После того, как будет уничтожена Никита, одна из сторон намеревалась уничтожить другую, но сейчас у них была проблема. Проблема, решение которой было в Новой Зеландии.
- Кто у нас в Новой Зеландии? – спросил Марк, который сейчас захватил власть в Коллективе.
- Одна из остаточных групп Красной Ячейки. – ответили ему .
- Вызовите их, – но, подумав, что эта группа может быть полезна и в будущем, он сказал. – Хотя нет, я свяжусь с ними сам..
Казалось время тянулось медленно, но вот наконец и была установлена связь.
- Кто вы? – спросили на другом конце провода.
- Сейчас не важно, кто я и с кем мы работаем.
- Почему не важно с кем мы работаем?
- Да потому, что сейчас у нас временное перемирие с Центром. Причем перемирие без подвохов. Сначала мы собирались друг друга кинуть после того, как будет уничтожен Отдел и Никита, но теперь у НАС проблема. И наши и Отдельцы пропали . И мы слышал перехват вертолета Центра. Руководство Центра не знает, что произошло, но похоже, что один из пилотов знает. И у нас две задачи: установить слежку за пилотом Центра и если он говорит правду, то надо найти в Новой Зеландии девушку по имени Энн
.
Древняя Греция. Деревня.

-Зена,- удивилась Габриэль.
- Да это я. Я сама не верю, что я выжила. Но у нас есть дело.
-Какое дело?
- Не знаю почему я ожила, и почему мы попали в это время, но .
Зена не успела продолжить свою речь, как вдруг услышала шум. Она выбежала на шум и увидела, что по улице беснуется и несется толпа испуганных жителей. Она хотела спасти их привычным способом и схватилась за меч и шакрам. Рубя врагов направо и налево казалось бы она смогла помочь в деревне. Но увидев предводителя она впала в Оцепение. Это была Каллисто. Каллисто, которая не боялась смерти.
- Ну что Зена, вот мы вновь и встретились, - насмехалась она.
-Ты, ну я тебе сейчас покажу, - сказала Зена, готовясь, напасть на Каллисто. Но Каллисто не шевельнула и взглядом, даже когда Зена запустила в нее шакрамом. Она отбила его и Зена даже не поверила своим глазам. Тогда она напала сама, задела Каллисто, но не было никакого вреда для Каллисто.
- Да в каком же времени я? Неужто уже Каллисто стала Богиней? – спросила Зена вполголоса у себя.
- Да ты права, - ответила услышавшая это Каллисто. – Я стала Богиней и благодаря Дахоку и Надежде я вернула тебя. А твой сын, твой маленький Солан уже мертв и ты ничего не сможешь изменить.
- Надежда? Она жива? Даже если это и так, то я смогу уничтожить ее, как уничтожила и раньше. Уничтожу благодаря Гелиосу.
Последние слова услышали выбежавшие из дома Майкл, Габриэль и вернувшаяся из леса Никита.
- Нет Зена, не забывай Надежда какое бы не была злом - моя дочь.
-Но Габриэль ты, что не помнишь, что натворила Надежда. Она убила Солана и я никогда ей не прошу этого.
Их перепалка грозила перерасти в громадное непонимание, но этому не суждено было сбыться.
- Да, что Вы спорите, как две идиотки? – возмутилась Каллисто. – Вы меня уничтожить не можете, но благодаря Надежде, которая вот-вот родится я обрету вечный покой. Так что мне пора, - и с этими словами Каллисто исчезла.
А на ее месте появились те террористы, которые попали из будущего вместе с Никитой, и которые теперь работали на Ареса. Просто перед встречей Ареса с Никитой между ними произошел разговор.
- Я не верю тем, кто попал вместе с ВАМИ в МОЙ древнегреческий мир, но сделать ничего не могу.
- Почему? Вы же можете много сделать?
- Да я могу сделать много. Но я не могу пойти против своего партнера Дахока. Он могущественнее меня и благодаря ему вы тут оказались.
- Но кто такой Дахок этот?
- Дахок, это Бог. Единый Бог Зла и единственное, на что он пошел. Он взял не только блондинку, которую Вы зовете Никитой и ее людей, но и тех, кто оказался вокруг.
Вот поэтому они и оказались тут, но Серж молоденький оперативник , который единственный не потерял голову во время всего этого светопреставления заметил их и поднял тревогу. Отдельцы быстро выбежали и были готовы начать бессмысленную стрельбу. Ведь даже убив тех, кого заметил Серж, они не смогли бы вернуться домой. Но тут все изменилось. Изменилось, так, как никто не мог представить. Ведь пока все эти разговоры происходили Надежда сумела вылупиться из кокона, и узнать то, что все происходили по этому плану. Для того чтобы убедиться, что все происходило по плану, она спустилась в деревню и увидела, то, что не ожидала увидеть. Поэтому она, подойдя к Габриэль, сказала.
-Привет мамочка. Ты не ожидала вновь меня встретить? Конечно. Ведь я знаю, как все закончится. Но ты переживай. Благодаря Отцу у меня появился неплохой шанс узнать, то что знаешь ты. Ведь благодаря Майклу и Никите у нас появился Портал в будущее. И тогда ВСЕ узнают гнев Великого Дахока.
После этих слов террористов, как водой сдуло. Но они исчезли не потому, что испугались какого-то там Дахока. Их просто позвал Арес

Добавлено (2006-02-28, 11:28 Pm)
---------------------------------------------
Глава 3.
Древняя Греция. Олимп
А на Олимпе царила паника. Паника , которая началась еще тогда, когда Боги увидели, что они еле смогли противостоять тем людям, что попали из будущего. Да они Боги и они бессмертны, но простых смертных эти люди смогут раскидать, как кутят. И тогда, тогда этим людям станут поклоняться. Да и Арес, как всегда работает на несколько сторон. Ведь он защитил тех, кого зовут террористами, и по слухам влюбился в одного из лидеров тех, кто противостоял террористам Никиту. Поэтому у них состоялся разговор такой.
- Я не верю Аресу, и никогда ему не поверю. Мало нам Зены, - сказала Афина.
- Да, но сестра, Зена и Габриэль теперь нам не смогут причинить вреда. – сказала Афродита. – Но Арес, по-моему, перешел все границы.
- Да что там Арес, - вмешался в разговор Аид. – Я смотрел тех, кто был убит из этого странного оружия. Всего одно попадание и причем никто не понял, что он отправился ко мне. Теперь и люди не смогут защищаться, даже если и будут ждать нападения.
Дальше все продолжалось в том же духе и казалось, что ничего не сможет измениться, но вдруг появился Арес и сказал следующее.
- Вы, небось, обсуждаете меня, но сейчас дело не в этом, а в том, что сейчас мы совершили громадную ошибку.
-Мы? – хором ответили Олимпийцы.
Да все Мы, когда не уничтожили Дахока. Ведь у нас была надежда. Но теперь вновь родилась Надежда и она знает о портале , благодаря которому тут оказались люди из будущего. И поэтому я приготовил Вам сюрприз.
После этих слов террористы появились в зале Олимпийцев, и Боги хотели расправиться с ними, как расправлялись и раньше с теми, кто мешал им. Но тут выступил Глава террористов и сказал.
- Вы что нас за лохов держите? Я понимаю, что наше оружие не причинит ВАМ вреда. Но как вы посмотрите на то, что будут убивать невинных людей, к которым вы привязаны. Ребятки ведите их, и покажите, что мы не шутим.
Через несколько секунд тронный зал был заполнен народом, и к ужасу своему Олимпийцы узнавали тех к кому были привязаны искренне или с какой-либо выгодой.
- Да вы предусмотрели все? Но может, обойдемся без крови? Сейчас смерть никому не нужна, - сказал кто-то из Олимпийцев. – Хотя Арес ответь, что тебя заставило изменить свои убеждения. Великий Арес и работает с кучкой дилетантов из будущего. Неужели страх затмевает тебе разум, - сказал кто-то

Олимп. Далее Зал Войны.

Но это не было еще концом, Казалось бы, поймали террористов, и можно было закрывать вопрос с Олимпийцами, но Аресу не понравилось, как с ним обошлись. И поэтому еще до всей этой суматохи, которая последовала с приближением Никиты и ее людей на Олимп. Арес отправил одного из замов Барсоя-Абду-Хамида в Зал Войны и сказал, что он там появиться, что если будет что не то. И когда он почувствовал, что ситуация может выйти из под контроля, то он перенеся в зал войны вместе с террористами. Но так как в зале были люди , знающие про Зал Войны, то вся компания Богов, и Майкл, Никита , Зена и Габриэль. После этого между ними произошла крупная ссора.
-Да что ты за Бог такой. Ты работаешь с такими , как этот Барсой-Абду-Хамид.
-Я работаю с ними. Да я работаю с ними, но это ради нашей выгоды. Вы что не поняли, что это подарок судьбы.?
-И в чем же он заключается? – спросила Афина.
Арес не успел на это ответить, т.к появилась Надежда и решила использовать эту возможность, для того чтобы вновь вызвать Дахока.
-Спасибо Арес. Ты решил мою проблему. Теперь у меня много жертв , и я вызову своего отца Дахока.
-Нет, ты их не тронешь, - возмутилась Арес. – Что, значит слухи оказались правдой. – Арес работает с террористами , и влюбился в Никиту.
-Да, Никита по сравнению с тобой Надежда девственница
Надежда не смогла этого вынести, и решила воспользоваться тем самым старым лазом к Дахоку, и когда от нее никто не ожидал она взяла и подошла к одному из террористов и подошла с ним к лазу и скинула его туда. Все не ожидали такой подлости, и только трое из присутствующих поняли, куда Надежда скинула террориста. Но тут стали происходить непонятные вещи, и им изумилась даже сама Надежда.
Террорист не долетел до дна, и испарился в неизвестном направление.
-Что за черт? – возмутилась она. – Где террорист она и спрыгнула в лаву, но и она не долетела. Лишь присмотревшись повнимательнее люди поняли, что это их билет в будущее и стали прыгать в лаву..
Но когда в эту же лаву прыгнула Габриэль, то за ней пришлось последовать Аресу и Майклу.
Когда они приземлились, то это места не узнавал никто , кроме террористов, Никиты и Майкла.
-Черт, это же наше время – воскликнули они.
-А где же была Надежда. ? Надежда, когда поняла, что в этом времени правы те, кто сильнее и увидев, что она может возглавить террористов, то она решила не отдавать власть над террористами Дахоку, а править ими сама.

База террористов .Лос-Анджелес .НАШЕ ВРЕМЯ
Марк, временный глава террористов как раз обсуждал проблему его террористической организации , и как с ней бороться, как отворилась дверь. В дверь вошла девушка, и Марк еще изумился, как ее пропустили, как девушка прошла в его кабинет, да еще и обошла столько охранников, как девушка представилась.
- Я ВАШ новый руководитель. И ВЫ будете подчиняться мне. Да кстати меня зовут Надежда, и я ВАМ не советую со мной связаться.
Но когда это террориста, который себя считал себя царем, и Богом могла остановить пустая на тот момент, как ему казалось угроза. Поэтому он ответил
- Да ни в жисть, я не подчинюсь женщине. – сказал он , и сделал то о чем, как он потом рассказывал, пожалел. Он позвал двух своих ближайших помощников. Но они вместо того, чтобы выкинуть Надежу из базы террористов сами вдруг вылетели вон, выкинутые из кабинета Надеждой. Это окончательно убедило Марка в серьезности намерений Надежды, и он согласился на все ее условия, а сам остался в террористической Организации, только из-за своих бывших заслуг.
А Надежа в тот же вечер начала готовиться к террористической операции, которая изменит весь мир. Она знала, как зовут в новом мире ее отца Дахока, и знала, что он уже начал действия по своему возвращению в этот мир. Но этого было мало, и она решила взять и помочь ему, а затем править миром вместе со своим отцом Дахоком

ЦЕНТР.НАШЕ ВРЕМЯ
А в это время Центр отслеживал все непонятные, контакты и незаменимым помощником, оказался тот самый пилот вертолета Степан, который следил за тем, что происходило внутри лайнера. Его отстранили от всех заданий Центра и дали должность в группе, которая должна была заниматься Никитой и убрать ее за мистера Джонса, но после всех непоняток, - эта группа стала одной из самых важных частей Центра и получила название, группа Древней Греции. Она следила за всем непонятным, что было связано с появлением непонятных людей, и когда появилась Надежда, то и ее отследили. А после того, как пилот Степан объяснил всю важность Надежды, то он отозвал руководителя Центра и объявил, что он делал бы на месте Надежды.
- Понимаете, Надежда, конечно, любит своего отца, но ее отец это Дахок, носящий в современном мире фамилию Усама Бен Ладен и как бы эти вояки из Пентагона не порушили всю нашу хрупкую конструкцию.
.Горы Афганистана. Резиденция Усамы Бен Ладена(Дахока)
-Что за черт, возмущается Бен Ладен. Вы говорите, что мне это важно знать. Да вы говорили докладывать обо всех необычных событиях поэтому каналу .Так вот прибыла неизвестная девушка Надежда и объединила всех террористов. Что за черт. Моя дочь меня решила предать.
Один из замов Бен Ладена сказал
-Да что же это такое во имя Дахока.
Никто не понял, почему, так сказал Бен Ладен, но все Бен Ладена стоял неизвестный человек.
-Что вы на меня уставилась. Это я Дахок.
Все это время слышал пилот истребителя Пентагона, который выполнял спецзадание по устранению Бен Ладена.
-Что за черт?
С другого конца канала ему ответили.
-Прекратить задание. Это приказ.
-Ну, уж нет, я выполню свое задание.
После этого пилот истребителя сбросил бомбы, но они не причинили никакого вреда Дахоку.

Angel Дата: Среда, 2006-03-01, 7:28 AM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Слушай, а прикольно! smile


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Ivan Дата: Среда, 2006-03-01, 9:47 PM | Сообщение # 3
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Теперь, мне надо ждать, когда мыльную часть напишет моя соавторша. И лишь тогда, я смогу продолжить повесть.
Natty Дата: Среда, 2006-03-01, 10:52 PM | Сообщение # 4
Я: Удаленные





Я уже говорила это и, без сомнения, буду повторять снова. (где-то я это уже слышала. =) )
Шипперы, если Никита позволит себе с Аресом что-то лишнее, дружно разыскиваем и взрываем весь Первый Отдел! biggrin
Ivan Дата: Среда, 2006-03-01, 11:08 PM | Сообщение # 5
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Если бы еще знать, как безюолезно начать мыльную часть. часть. Ни я, ни соавторша не представляет с чего начать, в какой момент и какой компании. К чему придти мы должны мы знаем, но начала следующей главы мы совсем не представляем
Angel Дата: Воскресенье, 2006-03-05, 1:07 AM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Ой, такое очень часто бывает. Это называется "творческий застой". Скоро должно пройти. Просто пересмотрите ещё раз либо Зену либо Никиту для пополнения эмоционального резерва. Мне всегда помогает.


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Ivan Дата: Воскресенье, 2006-03-12, 4:24 PM | Сообщение # 7
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote
Ой, такое очень часто бывает. Это называется "творческий застой". Скоро должно пройти.

Да, но в данном случае застой только у моей соавторши Насти, я свою часть готов писать дальше, но все романтические части за ней, а у нее застой. И я боюсь, что когда она выйдет из застоя, то он появится у меня

Quote
Просто пересмотрите ещё раз либо Зену либо Никиту для пополнения эмоционального резерва. Мне всегда помогает.

Хороший совет, но трудновыполнимый. Я отдел свои диски для перезаписи на троих человек, так что пока Зены у меня нету, а Никиты еще нету у меня.

Добавлено (2006-03-12, 4:24 Pm)
---------------------------------------------
Теперь, я постараюсь написать скоро новую часть своего фанфика. Да, я заставил долго ждать ее, но теперь я свою новую часть напишу.

Сообщение отредактировал Ivan - Воскресенье, 2006-03-12, 4:23 PM
Angel Дата: Четверг, 2006-03-16, 6:27 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Ну что ж... Ждём с нетерпением!


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Ivan Дата: Четверг, 2006-03-16, 6:34 PM | Сообщение # 9
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Angel)
Ну что ж... Ждём с нетерпением!

Да, но теперь повести раньше следующей недели не будет. Я подхватил вирусняк на компе и на пятницу, субботу отдаю жесткий диск на ремонт.
Angel Дата: Пятница, 2006-03-17, 7:27 AM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Ну то одно, то другое... surprised


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Ivan Дата: Вторник, 2006-03-21, 8:52 PM | Сообщение # 11
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Angel)
Ну то одно, то другое...

А мне думаешь не жалко? Я только - только подхватил творческое настроение, а теперь вот ...бац и вирусняк на компе.

Добавлено (2006-03-21, 8:52 Pm)
---------------------------------------------
Центр. Далее Пентагон. Вашингтон
Вы спросите, а почему прервали задание по Дахоку, т.е Бен Ладену. Дело было не только в том, что люди из Центра появились в Вашингтоне и взяли под контроль Пентагон. Вот как это выглядело, охранники Центра прошли как обычные посетители внутрь здания и там сказали следующее руководителя Пентагона.
-Мы берем управление операцией по Бен Ладену на себя. У нас есть сведения, что Усама Бен Ладен, известен в определенных кругах, как Дахок. Поэтому мы и только мы будем заниматься Афганистаном и Бен Ладеном.
- Позвольте, но кто же вы такие? – спросил руководитель Пентагона. – В Не забывайте, кто мы такие, и ведь мы можем оказать серьезное сопротивление Вам
Да ВЫ можете это сделать, но и ВЫ можете сделать это, но и я , я Степан руководитель Древгреческо1 Операции тоже многое знаю. И вы мне будете подчиняться, или я ВАС сдам таким людям, которые по сравнению с которыми Бен Ладен, покажется мальчиком для битья.

Горы Афганистана.
А пилот истребителя Пентагона тоже был не лыком шит, и когда он увидел, что его бомбы не причинили вреда никому, то тогда он принял решение спуститься на безопасное расстояние и посмотреть, что же все таки там произошло. Но для начала ему надо было спрятать свой самолет и слиться с толпой местных жителей. Но для него это было проблемой, ведь он был чистокровным европейцем и не мог сойти за Азиата, но сама судьба пошла ему навстречу. Он и сам не поверил, когда это увидел, что группа Европейцев тоже направляется к тому месту Афганистана, где они были, но это было так, и грех было этим не воспользоваться.
Но пожалуй мы оставим на время пилота истребителя и перенесемся в другое место и время, где увидим, как отреагировали Олимпийцы на то, что произошло.

Олимп.Зал войны.
Афина и Афродита сначала были смущены тем что произошло, но потом они поняли, что произошло, они поняли, что надо что-то делать с тем лазом в будущее, а то иначе у них будет много проблем.
-Но что же нам делать сестра?- спросил Аид, который тоже там находился. – Нам надо закрыть этот проход, но на другой стороне Арес.
-Да, нам его надо закрыть, и заодно мы проучим Ареса, - ответила Афина.
- Но что же нам делать? Ведь там мой любимый бард Габриэль, - произнесла Афродита.
- А причем тут она?
-Да при том, что без Габриель нарушиться внутренняя структура мира, - ответила Афродита.
-Ну, тогда нам надо обратиться к Зене,- ответила Афина я явным неудовольствием. Но она понимала, что только Зена сможет помочь во всей этой истории и спасти Ареса, а значит и всех Олимпийцев.
Но где же была Зена? Она сама , сама по собственной инициативе решила помочь своему любимому Аресу, но она не знала, как действовать. Она даже не знала, где находиться тот портал, в который провалился Арес. Поэтому она решила сначала подумать, где бы она его разместила на месте Надежды, но ей ничего умного в голову не приходила. И тогда она решила обратиться к своей интуиции.

Natty Дата: Вторник, 2006-03-21, 9:24 PM | Сообщение # 12
Я: Удаленные





Дождались!
Quote (Ivan)
Но где же была Зена? Она сама , сама по собственной инициативе решила помочь своему любимому Аресу

Таня Дата: Суббота, 2006-03-25, 9:44 PM | Сообщение # 13
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Мне очень понравилось, оригинально. Никита и Майкл очень хорошо сочетаются с "Зеной". Но я не поняла, это Арес поддерживал террористов, против БенЛадена, но ведь он поддерживал Дахака в прошлом?
Очень понравилась игра слов "у нас была надежда. Но теперь вновь родилась Надежда".


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Ivan Дата: Воскресенье, 2006-03-26, 0:44 AM | Сообщение # 14
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Таня)
Мне очень понравилось, оригинально. Никита и Майкл очень хорошо сочетаются с "Зеной".

ага, я и на RXWP нашел старую тему, где многие шипперы признавались, что смотрели Никиту. Просто они частично похожи на "Зену"

Quote (Таня)
Но я не поняла, это Арес поддерживал террористов, против БенЛадена, но ведь он поддерживал Дахока в прошлом

А где это, я написал, что Арес поддерживал террористов? А Дахок, сейчас ему наплевать на Дахока, т.к Бен Ладен уже отыгранная карта для мировой политики. а значит и для Ареса. Арес скорее Буша поддержит, чем Бен Ладена

Quote (Таня)
Очень понравилась игра слов "у нас была надежда. Но теперь вновь родилась Надежда".

А это я просто писал, когда было вдохновение. А теперь мне надо писать под конкурс, т.е закончит к 15 маю. И боюсь, что концовка после конкурса будет переделана.

Таня Дата: Вторник, 2006-03-28, 4:54 PM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Было написанно, что террористы работали на Ареса, поэтому я подумала, что он что-то замышляет против Дахака.
А что, до 15 мая продолжения не будет?


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Среда, 2006-03-29, 1:23 AM | Сообщение # 16
Я: Удаленные





Вот так номер. 15 мая - Ваня, это ведь ты пошутил, правда?
Ivan Дата: Вторник, 2006-04-04, 9:09 AM | Сообщение # 17
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Таня)
Было написанно, что террористы работали на Ареса, поэтому я подумала, что он что-то замышляет против Дахака.

А ты в этом смысле. Но я еще ничего не придумал, как все связать, так что были сведены концы с концами. Вот в чем беда - то.. Вдохновение у меня шло на ролевые игры форумские на другоми портале.

Quote (Таня)
А что, до 15 мая продолжения не будет?

Будет, но не такое какое я хотел.

Quote (Natty)
Вот так номер. 15 мая - Ваня, это ведь ты пошутил, правда?

Пошутил, я имеюб ввиду, что у меня в конкурсе будет какая -то завершеность. Но на самом деле, я еще не вижу завершения своего романа и после 15 будлу писать вторую часть.

Добавлено (2006-04-04, 9:09 Am)
---------------------------------------------
Кстати к выходным будет еще, наверное, часть. Просто в воскресенье, я встречаюсь с девушкой, которой бета-тестит мою повесть, так чтобы я ее мог выставить на телесериаловский конкурс. Думаю Люда, знает, что я за конкурс имею ввиду.

Natty Дата: Вторник, 2006-04-04, 9:39 AM | Сообщение # 18
Я: Удаленные





Ура!
Angel Дата: Вторник, 2006-04-04, 3:31 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Ооо, дело тронулось!


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Ivan Дата: Вторник, 2006-04-11, 8:44 AM | Сообщение # 20
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Ангел, ага тронулось дело.В воскресенье я уже новую часть выложу наверное.Сейчас просто дал посмотреть старую часть повести паре людей.

Добавлено (2006-04-11, 8:44 Am)
---------------------------------------------
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Я в воскресенье виделся с Настей, и мы решили, что она пишет свою часть повести, но как заключительную. А после мая, я напишу продолжение этой же повести, а может напишу повесть Секретные материалы плюс Зена

Kitana Дата: Пятница, 2006-04-14, 1:42 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Знаю, знаю. Жду продолжения.


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Ivan Дата: Суббота, 2006-04-15, 4:14 AM | Сообщение # 22
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
Знаю, знаю. Жду продолжения.

Люд, ну в общем мы договорились с ней, что она пишет свою часть, как заключительную для этой повести первой, чтобы успеть отдать Лене на конкурс(ты кстати в конкурсе участвушь?). А потом будет продолжение, но во второй повести и появятся еще действующие лица из Секретных материалов. Я же Рите пообещал фик по Секретным материалам, а то что происходит в нащшем времени, - это как раз дело для Малдера со Скалли.


Сообщение отредактировал Ivan - Суббота, 2006-04-15, 4:15 AM
Kitana Дата: Воскресенье, 2006-04-16, 1:16 AM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Извини, что отвечаю поздно, просто я заигралась и еще попутно пыталась читать 2 фика! Значит так, я не учавствую, у меня нет расазов про Ник, только тот незаконченный, да и то про параллельную реальность!
Так значит, 1й вариант можно будет почитать уже скоро? Малдер и Скалли - зашибись!



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Воскресенье, 2006-04-16, 1:19 AM
Ivan Дата: Воскресенье, 2006-04-16, 2:17 PM | Сообщение # 24
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
Извини, что отвечаю поздно, просто я заигралась и еще попутно пыталась читать 2 фика!

Люд, и во что ты играла?И какие фики ты читала?

Quote (Kitana)
Значит так, я не учавствую, у меня нет расазов про Ник, только тот незаконченный, да и то про параллельную реальность!

Ну, а у меня только этот , который не совсем по миру Никиты, но я его отдаю на конкурс.Так что и ты можешь отдать свой фик.А ты думаешь, что он у меня кончен?Я решил закончить открытым финалом.А во втором фике писать как бы продолжение этого.

Quote (Kitana)
Так значит, 1й вариант можно будет почитать уже скоро?

Ага, на конкурсе его можно будет почитать Люд.

Quote (Kitana)
Малдер и Скалли - зашибись!

Ага, а я представляю диалог Малдера и Скалли по поводу того, что происходит сейчас. Малдер перероет все источники и будет стоять, на том, что там действует деренегреческие Боги и Дахок, а Скалли, как здравомыслящая будет все пытаться увести в научную сторону.

Kitana Дата: Вторник, 2006-04-18, 11:34 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
черт, интернет вырубается как не знаю что!
отличные новости! рада что смогу прочитать продолжение. я вряд ли допишу до конца конкурса свой фик...
вопрос- а малдер и скалли будут такие как в сериале, по части их отношений?



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Моя первая повесть (по согласованию с Натти)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ