• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Тишшкины драбблики (При написании муза не страдала. Просто сдохла.)
Тишшкины драбблики
Тишш Дата: Среда, 2010-03-03, 2:15 AM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Мои драгоценные софорумцы! Жертвы мои ненаглядные! Первое: бетой здесь и не пахнет. Второе: выкладываю впопыхах, пока не одумалась. Третье: я ранима, блин!
К чему я клоню - сильно не бить, достаточно просто сказать что не понравилось; сильно возмущает грамматика - жду в ЛС в качестве добровольца на роль беты.
Если вам понравится - буду выкладывать еще. Нет - притворюсь что этого не было, и вообще, я только рядом стояла.
Ну... видимо все. Надеюсь все же что вам понравится!

Название: нет
Пейринг: шип
Рейтинг: G скорее
От автора: мелкий драбблик, что-то вроде оды в защиту чувств Ареса, ибо сабберы забодали.
Правовая оговорка: все персонажи “Xena Warrior Princess” принадлежат их создателям и MCA/Universal, Renaissance Pictures

Знаешь, ты не достойна моей любви.
Эгоистична.
Слепа.
Жестока.
Впрочем, я твоей любви заслуживаю не больше.
Ты используешь меня, насмехаешься, обманываешь. Не считаешь меня мало-мальски достойным твоей искренности. И да, я знаю – я заслужил. И осознание этого уязвляет больнее всего: скрежещущее чувство в гортани и груди, подавленный крик, дрожащая рука, жаждущая вонзить в твоё ненавистное сердце клинок.
А потом – бессилие. Раздражающая теплая волна, смывающая гнев и оставляющая стыд и еще что-то непонятное, но определенно невыносимое.
Тогда я чувствую себя калекой, не способным ответить на удар, но слишком гордым, чтобы просить пощады.
Я ненавижу это, я и тебя ненавижу, и эту чертову блондинку, мелкой злобной сучкой злорадно скалящую зубы из-за твоего плеча.
Ели бы мог – я бы уничтожил тебя и все с тобой связанное. Смешал бы с пылью, с грязью, чтоб даже воспоминания не...
Не могу. Не могу, ты слышишь?!
И чтобы сохранить какое-то подобие того, что все в порядке – я улыбаюсь, несу какую-то пошлую околесицу.
Я же бог. Неуязвимый бог Войны, для которого ты – развлечение. И нет, ты не можешь меня задеть, ведь ты – развлечение для меня.
И плевать, что порой до тошноты стыдно от желания встряхнуть тебя за плечи и глядя тебе в глаза попробовать объяснить... Пусть не получится, пусть я опять что-то не то скажу, пусть ты не поймешь, не поверишь...
А иногда ты – как свежий ветер. Упоительно-сладкий бой, наш танец, где я позволяю тебе все, лишь изредка напоминая о своей силе. Твое торжество, моя глупенькая принцесса, не осознающая того что победа – не завоевана, а подарена.
А еще – улыбка. Одуряющие поцелуи. Внезапная доброта.
Богу Войны этого не надо, ну и пусть. В эти моменты я почти желаю быть человеком. В эти моменты наши жизни будто находятся в некоем равновесии, звучат в унисон.
И маска божественной неуязвимости дает трещину.
А потом все возвращается на круги своя – снова я не в такт, снова диссонанс, снова твой гнев, моя бравада и все по кругу.
Знаешь, порою я задаюсь вопросом, моя любимая строптивая воительница: когда ты умрешь, какое чувство во мне будет сильнее – боль или все же облегчение?


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!
natali358 Дата: Среда, 2010-03-03, 9:00 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Тишш)
сабберы забодали.

хи-хи-хи)) \радуется\
Quote (Тишш)
и эту чертову блондинку, мелкой злобной сучкой злорадно скалящую зубы из-за твоего плеча.

перебор))
а в целом.... черт(((( \еле сдерживает слёзы\
Тайхэлле Дата: Среда, 2010-03-03, 12:59 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Тишш)
когда ты умрешь, какое чувство во мне будет сильнее – боль или все же облегчение?

вот это в точку


Nen_Adams Дата: Среда, 2010-03-03, 3:02 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Тишш)
Ели бы мог – я бы уничтожил тебя и все с тобой связанное. Смешал бы с пылью, с грязью, чтоб даже воспоминания не...
Не могу. Не могу, ты слышишь?!

Жаль, что не может. А классно, начало особенно!


Тишш Дата: Среда, 2010-03-03, 3:05 PM | Сообщение # 5
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
хи-хи-хи)) \радуется\

Рада что ты рада))) angry

Quote (natali358)
перебор))

Ну-с, это скорее мнение Ареса как я его себе представляю. Просто не так давно пересмотрела серию, где Зена потеряла свою темную половину, так там у Габби такой вид был, когда Зена к горлу Ареса шакрам приставила... Основываясь на этом образе я и описала ее с точки зрения Арика.

Quote (Тайхэлле)
вот это в точку

Спасибо.

Quote (Nen)
Жаль, что не может. А классно, начало особенно!

Сама порой жалела. Спасибо! *себе под нос: а конец я слила как всегда что ли?*


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!


Сообщение отредактировал Тишш - Среда, 2010-03-03, 3:07 PM
Funny_Devil Дата: Среда, 2010-03-03, 5:55 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (Тишш)
а конец я слила как всегда что ли?*

не слила) хороший и конец, и начало)
я когда читаю о чувствах Ареса, мне все нравится))


Xenasuperclass Дата: Понедельник, 2013-11-04, 11:38 PM | Сообщение # 7
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Автор, это действительно потрясающе... Знаете я и не думала, что такие маленькие рассказики могут произвести на меня такое впечатление... Всё прямо в точку, хоть я шиппер, который почти не терпит какие то разногласия между Зеной и Аресом, но знаете вы поменяли моё мнение. Это правда, что Зена использовала Ареса, правда, что он до конца никак не мог разобраться со своими чувствами, но я шиппер и всё это конечно могу сказать, что как, ни как но чувства у них были...


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Тишшкины драбблики (При написании муза не страдала. Просто сдохла.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ