• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Краткая история дружбы Габриель и Зены (Не оконченная История!(личная фантазия-если я была бы Габби))
Краткая история дружбы Габриель и Зены
vikin25 Дата: Понедельник, 2010-04-26, 3:38 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Здесь сверху я написала обьяснения тому что я написала: Мне так нравилась дружба Зены и Габби. И вот я как то раз сидела и писала предстовляя себя как Габи и как будто писала Габби(была такая фантазия). Я фантазировала будто я Габби,а моя подруга ее зовут Рена- что она Зена(вот и на фантозировала что типа во всех реинкорнациях Габби всегда будет искать Зену) Почему я верю в дружбу свою и своей подруги-мы как сестры с ней. Тут якобы получается все в перемешку-мысли Габби о Зене что если Бог даст намек где ее искать,то Габби все отдаст что бы встретися с ней вновь. Даже в настоящем(реинкорнация) ну что типа уже наш Бог в наше время даст подсказку где Габби ее искать. Вобще частично посветила я это и своей подруге,сестре Рене. Она многу меня научила в жизни Рена,так же как Зена научила Габриель. Вышло правда по другому написать. Все это было написано после просмотра смерти Зены(конец 6-того сезона). Мысли печально грустной Габриель после смерти Зены. И написала я что чувствовала тогда. Просто меня так задело что Зены нестало и я плакала тогда и Габби осталась одна. Только пожалуйста не судите строга. Я писала от всего сердца. Я с трудом решалась выставит или нет то что я написала. Переживаю как получилось. Прокоментируйте пожалуйста чтоб я зря неволновалась. Как получилось а? Богатая фантазия у меня а?)) Если хотите я разрешаю вам что то изменить и можете здесь сами свое продожить. А то муза меня потом покинула))

Дружба Зены и Габриель-Вечная Дружеская любовь!

Мы с Зеной были самые лучшие подруги. Мы были даже больше чем просто подруги, мы были сестры, мы были семья. Мы делили горести и радости. Зена она не обыкновенная она помогла мне измениться поверить в себя, что я способна на многое, на многие хорошие дела. И Зена даже сделала меня сильной, воинственной и стойкой перед любыми бедами и трудностями. Я хотела бы, чтобы она вернулась снова в мою жизнь, мне так ее не хватает. Когда она ушла от меня, в тот иной мир все вокруг будто замерло, птицы перестали петь, ветер перестал дуть. Я не могла поверить, что ее больше нет, но я знала, что она ушла, не напрасно так шепнул мне ее дух. Она сказала что никогда меня не оставит что будет со мной рядом всегда и сказала когда она снова вернется в мою жизнь она избавит меня от внутреннего зла и укажет мне верный путь дороги в моей жизни. Но когда ее не стало, я почувствовала себя такой одинокой, хотя и знала что она, где- то рядом, что она оставила меня не навсегда. И если бы от меня зависело, если бы я знала, что она собирается, оставив, меня где-то там что бы я ни погибла идти на свою собственную смерть одна в бой ради спасения душ людей. Я бы спасла ее и, не дав ей умереть, приняла бы смерть на себя, но не дала бы ее умереть. Я хотела бы умереть, отдав свою жизнь, спасая ее. Только бы она жила. Но я не хочу ее терять, я найду ее, если уже не нашла, и только Бог может дать мне ответ на вопрос где ее искать и пусть он подаст мне только знак и я пойму, где она та единственная и неповторимая моя подруга, моя сестра Зина. И я сделаю все, что бы найти и вернуть ее в этот мир снова, я переверну все горы, всю землю обойду, я буду искать ее даже, будь она в раю или в аду. Я пойду за ней в рай или в ад, я отдам за нее жизнь и даже душу только бы найти и знать где она. Зина ты мне нужна и если ты где- то рядом найди меня и подай мне знак. Я люблю тебя Сестра моя, Кровинка моя, частичка жизни моя и часть существования моего. Я готова забрать и исправить все ее прошлое зло все взять на себя. Я готова умереть лишь бы она осталась и не когда не покидала бы больше этот мир, для которого дух Зины был предначертан перерождаться, чтобы творить добро. Потому что в этом мире даже я без нее не чувствую мира и добра на земле.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2010-04-26, 3:57 PM
Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2010-04-26, 4:09 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Вам бы в соулы :)
vikin25 Дата: Понедельник, 2010-04-26, 4:20 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Dea_Kalliana,
Quote
Вам бы в соулы
Почему? Получилось что то не так? Скажите что вам понравилось,а что нет?


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2010-04-26, 4:21 PM
Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2010-04-26, 4:24 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Получилось что то не так?

Наоборот :) Всё так как надо :)
Quote (vikin25)
Я люблю тебя Сестра моя, Кровинка моя, частичка жизни моя и часть существования моего.

Вот это больше всего нравится


Сообщение отредактировал Dea_Kalliana - Понедельник, 2010-04-26, 4:24 PM
vikin25 Дата: Вторник, 2010-04-27, 1:05 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Dea_Kalliana, Спасибо тебе что понравилось! :) 0:) Я это давно писала: 5 лет назад(просмотрев конец 6-того сезона). И не смогла удержатся, растроеная смертью Зены я и написала сразу это потом.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2010-04-27, 1:12 AM
Dea_Kalliana Дата: Вторник, 2010-04-27, 4:30 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
vikin25, вы мне своим фикшном идею подкинули :)
Хоть фанфик пиши :)
Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-04-27, 4:58 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
vikin25, мне понравилось. Вы все так просто и понятно преподнесли...я так не могу, всегда ТАК накручу, что сама разбираюсь!
:*


vikin25 Дата: Четверг, 2010-04-29, 1:15 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Dea_Kalliana,
Quote
vikin25, вы мне своим фикшном идею подкинули :)
Хоть фанфик пиши
Я рада что мой фикшен тебя вдохновил. И что ты хочешь написать?

Nen, Спасибо!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Dea_Kalliana Дата: Четверг, 2010-04-29, 7:47 AM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
И что ты хочешь написать?

До конца не определилась :) В процессе ещё 100 раз всё передумаю и переделаю :)
Annallxrog Дата: Понедельник, 2010-06-21, 9:01 PM | Сообщение # 10
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
vikin25, мне очень понравилось....!!!!!!!!!! Все так просто и легко, и одновременно так чувственно и прекрасно

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
vikin25 Дата: Понедельник, 2010-06-21, 9:05 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Annallxrog, Спасибо!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
chil Дата: Среда, 2010-06-30, 10:53 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
в этом мире даже я без нее не чувствую мира и добра на земле.

... vikin25, сильно сказано. тронуло...


Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
vikin25 Дата: Среда, 2010-06-30, 11:42 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
chil, Спасибо! Все что писала шло от всего сердца и чувств после второй последней серии 6-того сезона!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
НиКуСьКа Дата: Суббота, 2010-08-07, 11:24 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
тронула история.. :(

"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Краткая история дружбы Габриель и Зены (Не оконченная История!(личная фантазия-если я была бы Габби))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ