• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Отношения Габби и Зены (я не понима этих людей..)
Отношения Габби и Зены
НиКуСьКа Дата: Вторник, 2010-07-20, 10:06 PM | Сообщение # 1
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
У меня созрел вот такой вопрос: К чему люди, которые считают что между Зеной и Габби реальные Лесбийские отношения, создают фанфики на тему "Их любви" "Эротических похождений"..?
Недавно наткнулась на совершенно бессмысленный рассказ, быть может не столь длинный и пошлый, как бессмысленный...
я конечно читала некоторые рассказы,да,признаюсь,некоторые из них меня привлекли, но по инету большее количество рассказов( по-большей мере эро) выставляют совершенно тупорылых,пошлых, и просто ДИБИЛЬНЫХ!

Вашему вниманию предлагаю рассказ который меня взбесил:
Этот день, длинного и утомительного перехода через каменистые холмы в самом сердце Греции, казался им бесконечным. Они страдали от жажды, усталости и плохого настроения.

– Скажи, Зена, не могли бы мы немного передохнуть, я так больше не могу…

– Перестань стонать, Габриэль! Не ты ли хотела везде следовать за мной? – злая полуулыбка исказила ее губы – Так вот отныне ты идешь и следуешь за мной!

Габриэль хотела пошутить в ответ на грубость, но комок слез не давал сказать ни слова. Она опустила голову пониже и молча продолжила путь. С тех пор, как она стала путешествовать с Зеной ее жизнь изменилась и была совсем не той о которой она мечтала. Она чувствовала себя совершенно бесполезной, «мертвым грузом», особенно в последние дни. Они шли по пустынным местам, где не было места для охоты и, зачастую, им приходилось ложиться спать на пустой желудок. Зена, если и страдала от голода, то не подавала виду. Она вообще была как ледяная статуя
– холодная и неприступная.

– Но я голодна, замерзла, у меня болят ноги и мне нужна ванна! – Габриэль была целиком погружена в свои жалобы, когда врезалась в Арго.

Кобыла, удивленная таким поворотом дела, шарахнулась в сторону и наступила на ногу Зене, которая шла справа от нее. Зена зарычала от боли, но Арго, со своей обычной невозмутимостью, не сдвинулась ни на дюйм. У лошадей довольно неясные представления о боли причиняемой копытом лошади; она–то чувствовала себя прекрасно, разве только испытывала некоторый дискомфорт в равновесии, который она тут же исправила перенеся весь свой вес на копыто, покоившееся на ноге Зены. Габриэль в отчаянии заламывала руки под цветистые ругательства воительницы, поток которых не останавливался, в то время как Зена, напрасно, пыталась столкнуть Арго со своей ноги.

– Поймай уздечку – крикнула она Габи – И уведи ее подальше, вместо того, что бы стоять столбом!

Неловким движением Габриэль удалось поймать уздечку и она изо всех сил стала тянуть Арго. Ничто не может быть хуже, думала Габриэль, но, как оказалось, нет предела совершенству; она так сильно и так усердно тянула за уздечку, что в конце–концов вырвала удила изо рта кобылы. Арго, пришедшая в ярость от неожиданной потери коренного зуба, рысью рванула подальше от этой сумасшедшей, вообразившей себя дантистом! Ошеломленная Габриэль, не в силах пошевелиться, смотрела на Зену, которая каталась по пыльной земле, шепча утешительные слова отдавленным пальцам, и уже не выглядела такой холодной и великолепной, как раньше. Скалясь от боли, она повернулась в сторону Габриэль:

– Ты что, моей смерти хочешь? Ааа… это происки Ареса! Признайся – это он послал тебя ко мне? Или ты дочь Харона? Пытаешься облегчить мне переезд через Стикс? – гримаса ярости сменила маску боли на лице Зены.

– Зена, прости меня… я не подумала…

– Это точно! Ты не подумала, ты вообще не думаешь! – сухо перебила она Габриэль.

Воительница сделала попытку подняться и Габи бросилась ей на помощь, но Зена грубо оттолкнула ее так, что бард почувствовала вкус своей крови во рту. От обиды и боли слезы заструились по ее щекам. Она смотрела как Зена, прихрамывая, направилась в сторону ближайшего камня и осторожно, что бы еще больше не повредить ногу стала снимать сапоги. Она полностью отстранилась от Габриэль и не желала подпускать ее к себе. Габриэль вздохнула, и сплюнув сгусток крови скопившейся во рту, отправилась на поиски Арго. Она надеялась, что поиски продлятся довольно долго.

Этим вечером, у костра, атмосфера была натянута, словно тугой лук вот–вот готовый выстрелить.

Габриэль довольно долго искала Арго, но ее усилия пропали даром – лошади нигде не было видно. Не солоно хлебавши она вернулась к месту их стоянки, где обнаружила Зену, cпокойно чистящую свой меч, ее нога, при этом, была опущена в котелок с лечебными травами; Арго же, мирно паслась невдалеке от костра и щипала траву.

– Ты нашла Арго? – глупо спросила Габи.
– Я ее позвала и она пришла, ответила Зена не поднимая головы.
– С твоей стороны было очень мило меня предупредить! – пробормотала Габриэль.
– Ты разбила губу?
– Да. И язык тоже.
– Держи! – Зена бросила ей маленький мешочек, пахнущий травами – Это помогло Арго, поможет и тебе.

Сравнение с лошадью Габриэль не понравилось, но она промолчала. Втроем, они сидели в абсолютной тишине и каждая зализывала свои раны. Замечательный день! Мелкая букашка прыгнула на колени Зены и та раздраженно ее согнала.

– Тебе стоит подумать о возможности вернуться домой, Габриэль – она тяжело дышала, словно ей не хватало воздуха. – Твое место там, дома – продолжила она – жизнь, которую я веду трудна, и зачастую опасна, ты слишком слаба для нее – тут голос воительницы смягчился – слишком нежна, слишком молода… У меня нет привычки путешествовать с кем–то… Если она когда – то и была. Ты же видишь, что я не являюсь терпеливой, да и жить со мной непросто. Возвращайся к себе, девочка.

Эта последняя фраза произвела на Габи эффект пощечины:

– Как ты можешь так говорить?? – ее голос дрожал от горечи – Да, я сегодня я совершила ошибку! Но кто их не делает? И теперь ты пользуешься этим, что бы освободиться от меня? – теперь она уже плакала – Тебе придется прогнать меня, что бы я ушла! – упрямо поджала подбородок Габриэль.

Наконец, Зена подняла на нее глаза и глубоко вздохнула:

– Не оттягивай момент, Габриэль, ты же знаешь, что в конце концов тебе все равно придется вернуться домой. После этих слов Габриэль стремительно вскочила со своего места.

– Ах так? Ну давай! Скажи мне, что уезжаешь! Потребуй от меня оставить тебя наедине со своим одиночеством и дать тебе одной бороться со своими демонами! – Габриэль чувствовала, что в ней поднимается сила ранее ей неведомая. Она хотела, что бы Зена, наконец, увидела себя со стороны. – И не говори мне, что тебе нравится та жизнь, которую ты ведешь! Что одиночество тебя не пугает! Я знаю, что ты хочешь совсем другого…

В течение всей тирады Зена не отрывала от нее глаз:

– Так скажи мне – прошептала она – скажи мне, чего я хочу… – ее взгляд стал напряженным.

Своими словами она застала Габриэль врасплох и та не смогла подобрать слова, что бы объяснить свои чувства. Она промолчала.

– Давай ложиться спать.

Была прохладная ночь и Габриэль дрожала под своим тонким летним одеялом. Солнце пекло, она чувствовала себя опустошенной и ее лихорадило. Кроме того, она боялась, боялась сильнее чем того хотела. Если бы Зена действительно хотела ее отослать, что бы она, Габриэль, могла сделать? Она представила как возвращается к своим родителям, которые, спрятав гордость подальше, принимают ее обратно. Нет, если Зена больше не хочет ее, она пойдет в Афины что бы стать Весталкой. Так она и уснула, под аккомпанемент своих решительных мыслей. Зене тоже не спалось. Она смотрела на юного барда в лучах солнца. Ее глаза выражали то, о чем догадалась Габриэль. Ее тело тоже дрожало, только совсем по другой причине.

На следующий день, на скалистом плато, где росли несколько оливковых деревьев да кое где пробивались пучки травы, они, впервые за 2 недели, встретили людей. Старик и две молодые девушки шли за семью тощими козами, готовыми свалиться от одного дуновения ветерка.

– Кто мог пожелать зла столь убогому стаду? – заинтересовалась Зена – Хей! Приветствую тебя, добрый человек. Можем ли мы разделить тень от твоего дерева и беседу если поделимся с вами обедом? – предложила воительница, приближаясь к пастуху.

– Коли ты пришла к нам с миром… – ответил старик подозрительно.

Габриэль улыбнулась его словам и пошла искать место для отдыха. Тень она, конечно, не нашла, поскольку в этой пустыне поиск дерева довольно бесполезное занятие.

– Мы проделали долгий путь и моя подруга ранена – объяснила Габриэль, в то время как Зена ковыляла к месту привала с меньшей, чем обычно, грацией. Она бросила на Габриэль сердитый взгляд, от чего Габи не смогла сдержать улыбку. Воительница расседлала Арго и отпустила ее по своим делам, а именно отгонять мух.

Они разделили хлеб, знавший лучшие дни, с оливками и козьим сыром.

– Какие же новости в Афинах? спросила Зена у сотрапезников, когда вторая половина дня лениво клонилась к закату.

В пол уха она слушала новости, которые были отнюдь не новыми; другая картина в большей степени привлекала ее внимание. Она смотрела на Габриэль, которая отдыхала в обществе двух девушек. Они, словно три грации, радовали глаз.

– Почему ты не дала мне лечь спать? Я устала. Сапоги натерли мне ноги! Ведь у меня нет лошади! Я иду с тобой рядом с раннего утра! – Зена улыбалась, выслушивая жалобы Габриэль.
– А хорошая ванна тебя не соблазняет?
– Я продам Арго за ванну…А! Зачем ты меня стукнула???
– Ты сказала плохое слово.
– Зена?…
– Да?

Они шли по направлению к реке. Шум воды был как корка хлеба, для оголодавшего человека.

– Зена…вчера ты говорила, что отсылаешь меня, а сегодня… ты не сделала этого –
отважно начала бард.
– Я еще думаю над этим, Габриэль. Я не знаю что с тобой делать…– начала она, бросив на девушку длинный взгляд – А ты? Чего хочешь ты сама?
– Я хочу остаться с тобой! – твердо и уверенно ответила Габриэль.
– Я подумаю…
– В таком случае…

В том месте, где они вышли, река изгибалась, а вода была чистой и спокойной. Непроизвольно, Габриэль облизнула нижнюю губу; Зена же стараясь сохранять спокойствие отвернулась:

– Давай, а я поднимусь выше и посмотрю смогу ли поймать там что-нибудь.
Габриэль, уже наполовину обнаженная, что-то проворчала в ответ на слова воительницы. У нее было одно желание – играть в Наяду. Зена не стала дольше задерживаться у реки, уж слишком соблазнительный был вид. Она решила подольше ловить рыбу, что бы оставить Габриэль побольше времени для купания. Она сама искупается позже. В одиночестве.

Когда солнце стало клониться к закату, Зена решила вернуться в лагерь. На лице ее сияла удовлетворенная улыбка. То, что она увидела подойдя к месту их стоянки заставило ее сердце замереть. Двое мужчин крепко держали Габриэль, тогда как третий готовился… От такой страшной картины, на мгновенье, Зена замерла от ужаса, но крик Габи вывел ее из оцепенения. Красная пелена ярости застила ей глаза. Испустив пронзительный крик, который привлек внимание разбойников, она двинулась в атаку.

Она оставила свой меч, но твердо держала свой нож. Их было трое… Первому, держащему Габриэль руки, она распорола грудную клетку и перерезала горло. Он рухнул на землю и воительница, не желая оставить его в покое, наступила коленом на горло и всадила нож прямо в сердце. Ее рука не дрогнула, она нанесла точный удар, его смерть была мгновенной.

Зена почувствовала как меч второго разбойника просвистел рядом с ухом и задел плечо. Но удар был слаб и неточен, и она ощутила лишь легкое покалывание в области предплечья. Неуловимо быстрым движением, не поднимаясь на ноги, она ударила ногой противника стоявшего позади нее. Раздавшийся крик подтвердил, что ее удар достиг цели. Одним движением она вскочила на ноги что бы увидеть второго разбойника, напрасно пытавшегося остановить кровь. Один удар меча и кровь брызнула на воительницу. Его смерть была медленной, но все еще не достаточно долгой, что бы удовлетворить жажду мщения. Что касается третьего разбойника…

– Ты умрешь медленно и мучительно, я тебе это обещаю – у насильника был жалкий вид, да и кто бы на его месте не испугался увидев женщину с головы до ног покрытую кровью, с безумными от ярости глазами – Я буду наслаждаться твоей смертью и пока ты будешь умирать, я съем твое сердце – она рычала как голодная волчица.

Истеричные рыдания Габриэль разрывали ей сердце.

– Во имя Зевса, я разорву тебя на части! – сказала она и медленно начала приближаться к мужчине, слизывая кровь со своих губ. Кровь убитых ею трусов. Разбойник кинул свой меч, бросился на колени и заикаясь взмолился:
– Не…не…не убивай меня! Я умоляю тебя, пощади меня!!!
Зена взяла его за волосы, откинула его голову назад, тем самым обнажив его горло.
– Слишком поздно что бы просить о пощаде, я думаю, что тебе самое время умереть.

Ничто бы сейчас не остановило Зену, даже если бы ее собственная смерть появилась перед ней. Она отпустила его голову и одним ударом разбила ему затылок. В течении долгого времени она наслаждалась зрелищем его агонии. Когда все закончилось она оттащила тела в кусты, что бы защитить Габриэль от столь ужасного зрелища. Закончив дело, Зена приблизилась к Габриэль и тронула ее за плечо. Бард сидела на песке нагая и съежившаяся:

– Нет! Не трогайте меня! Прошу, оставьте меня в покое…
– Это я, малышка – прошептала Зена – Не волнуйся, они больше не причинят тебе вреда.
– Зена, – глаза Габриэль были потерянными и мокрыми от слез – Они хотели меня…Они хотели… – она снова заплакала.
– Я знаю, – видеть свою подругу в таком состоянии было невыносимо для воительницы, кровь начинала бурлить в жилах и ярость застилала глаза. Если бы насильники не умерли она бы снова убила их, снова и снова.
– Шшш…теперь все закончилось… – шептала она, обнимая Габриэль.

Она не решалась, но понимала, что должна задать этот вопрос:

– Скажи, милая, они не причинили тебе зла?
Задавая этот вопрос она молила Богов об отрицательном ответе.
– Нет, ты вернулась как раз вовремя.
– Это моя вина – ее голубые глаза были полны раскаяния – я знала, что здесь опасно. Старик предупреждал меня, но я забыла…думала о другом…Если бы они что–нибудь сделали с тобой…я никогда себе не простила этого – она крепко прижала дрожавшее, раненное тело Габриэль к своему сердцу.

Зена поднялась и, с Габриэль на руках, пошла к реке. Она вошла в воду что бы смыть кровь с себя и омыть тело Габриэль от нанесенного ей оскорбления. Бард дрожала, судорожно прижимая себя и Зене, не осталось ничего другого, как самой смыть с Габриэль грязь. Потом, она нежно укутала Габриэль в покрывало, уложила ее голову на седло Арго и пошла искать хвороста, что бы развести костер.

Когда она вернулась, Габриэль уже сидела и смотрела на Зену задумчивым взглядом. На секунду Зена остановилась, но потом продолжила свой путь.

– Ты чувствуешь себя лучше? – спросила она.
Разведенный костер был столь огромен, что, должно быть, его можнобыло увидеть из Рима.
– Да. Спасибо Зена.

Молча, они смотрели на насупившееся небо, каждая была погружена свои мысли. Зена, дрожала от ужаса и ярости, вновь и вновь прокручивая в голове сцену когда разбойники держали Габриэль.
Габриэль поднялась и приблизилась к воительнице.

– Зена – прошептала она – Что ты сделала с теми людьми?
– Я их убила, – она повернулась к Габриэль и та увидела ее сверкающий взгляд.
– Не упрекай меня. И не спрашивай меня понравилось ли мне это, я думаю, ответ тебе не очень понравится.
– Ты ранена, дай я посмотрю. – Габриэль немного откинула покрывало, что бы освободить руки. Приподняв верх одежды подруги она увидела, что на ее плече глубокая рана.
– Ты должна была сказать мне об этом раньше. Давай я сошью ее. Хотя уже слишком поздно. Рана чистая. но за ней надо будет следить. – Ее рука задержалась на напряженной руке Зены. – Я думаю, что не хочу знать, что ты сделала с этими людьми – она ласково погладила предплечье подруги.
Вдруг, Зена резко схватила руку Габриэль.
– Остановись.

Их лица были совсем рядом. Губы Габриэль приоткрылись, опустив глаза она обнаружила грудь, выглядывающую из-за ворота Зениной рубашки. Она чувствовала себя очень странно, ее тело словно налилось свинцом и ей было жарко. Никогда еще она не чувствовала себя лучше. Но она хотела чего-то большего.

Габриэль отпустила покрывало и позволила соскользнуть ему вдоль тела. Зена глубоко вздохнула и Габриэль поняла, что зрелище не оставило ее подругу равнодушной.

– Помоги мне – выдохнула она.
– Нет. – Вряд ли кто-нибудь смог понять чего стоило Зене это слово. Ведь Габриэль была так красива, так близка и нужно было только протянуть руку, что бы дотронуться для нее. Искры костра отражались в ее глазах, она была красива, горда и так искренне себя предлагала.
– Я прошу тебя, Зена – маленькая слезинка выкатилась из уголка глаз и повисла на конце ресниц.
– Если я уступлю, если коснусь тебя…Дороги назад уже не будет и я хочу что бы ты уехала, Габриэль. Возвращайся к себе, со мной ты никогда не будешь в безопасности. Уезжай сегодня же, после обеда.
– Что? Ты хочешь меня защитить отослав меня домой? Будь честна Зена, и скажи мне, что вдали от тебя ничего плохого со мной не случиться.
Зена молчала потому что не знала, что ответить своему барду. Дрожащим голосом, Габриэль продолжала:
– Я так хочу что бы ты прикоснулась ко мне, что мне больно от этого. Скажи мне, что ты не хочешь погасить тот огонь, что сжигает меня изнутри. Ты же знаешь как сделать это!? Ты же уже делала это раньше.
– Да…

В это мгновенье все перестало иметь свое значение. В течении долгого времени она боролась со своим желанием, но теперь, когда бард сама предлагала свое тело…Она легко ласкала щеку Габриэль пожирая ее глазами.

– Чего ты хочешь, скажи мне…
– Я не знаю – запнулась Габриэль.
– Я уверена, что ты знаешь это очень хорошо – хищная улыбка растянула губы воительницы. Ее рука медленно скользнула вдоль горла барда, прошлась по линии плеча, обогнула грудь – итак?…

Габриэль с трудом дышала, каждая ласка, какой бы легкой она не была вызывала в ней сильную дрожь. Это была прелестная пытка.

– Обними меня…
– Я сделаю это, после того, как ты скажешь, что я должна сделать?
– А! Зена, это настоящая пытка! – простонала Габриэль – Делай со мной все, что хочешь…Только сделай это! Сейчас! Я прошу тебя…

Зена нежно и аккуратно положила барда на землю и сама легла вдоль ее тела, не прекращая ни на секунду, касаться и ласкать его.

– Все что я хочу? В самом деле? – шептала она ей на ухо.
– Да, да! Я хочу почувствовать твои руки на себе…везде…

Зена прижалась губами к жилке на шее Габриэль, от чего сладкая дрожь пробежала по ее телу. Ее учащенное дыхание заставляло сердце воительницы биться сильнее.

– Посмотри на меня – приказала она Габриэль.

Габи повернула голову в ее сторону и Зена увидела, что взгляд подруги подернут поволокой, а губы приоткрыты словно для поцелуя и воин не замедлила воспользоваться этим предложением. Она мягко вобрала ее губы в свои. Когда ее язык коснулся языка подруги, Габриэль издала глухой стон.
Инстинктивно, она выгнулась дугой, пытаясь утолить свое желание. Отдаляя момент, Зена принялась раздеваться, после чего снова легла рядом со своим бардом. Одним долгим движением она провела бедром, укрепленным мускулами, между ног барда, закусившую губу от удовольствия. Зена чувствовала, что океан чувств, бушевавший в Габриэль, вот-вот готов выплеснуться наружу.
– Нет… подожди. Позволь мне ласкать тебя.

Зена слегка отодвинулась от Габриель и провела рукой вниз по животу девушки. Пальцы достигли желаемой хрупкой, жгучей и влажной цели, и кровь еще быстрее устремилась по венам воительницы. Она страстно прижала барда к себе, стараясь пальцами найти наиболее чувствительное точку. Желая поласкать грудь девушки, Зена подняла руку.

– Нет…Не останавливайся…только не сейчас… – умоляла Габриэль. Она схватила руку Зены и опустила ее на свой живот. Зена немедленно повиновалась и продолжила свои ласки. Она чувствовала, как ногти Габриэль вонзаются ей в плечи. Ее тело изгибалось от получаемого удовольствия и, Зена, чувствуя это, дрожала от возбуждения. Она сама была на грани оргазма.
– Давай же – прошептала она ей на ухо – ты так красива…Ты же не собираешься заставить меня только смотреть на тебя…

Это были последние слова которые услышала Габриэль, которую волна удовольствия накрыла с головой. В течении нескольких мгновений вечности сильная дрожь сотрясала ее тело. Она бы не смогла даже сказать, кричала ли она.

Глаза Зены били черны от страсти, она дрожала всем своим телом. Габриэль медленно вырывалась из тумана страсти. Она лежала на скульптурном тела Зены, ее голова уютно устроилась между ее грудей и она прислушивалась к своему сердцу, стучавшее как молот по наковальне.

Когда взгляд Габриэль прояснился, перед ее глазами возник сосок, который она, не медля ни секунды взяла в рот. Реакция Зены была мгновенной: она выгнулась дугой и запустила пальцы в волосы Габриэль, словно хотела ее поощрить к дальнейшим действиям. Но, конечно же, девушка вовсе не нуждалась в поощрении! Теперь она ощутила власть, которую имела над Зеной и собиралось воспользоваться ей. О, она сладко отомстит своей воительнице за все время, которое она страдала, ожидая пока Зена займется с ней любовью.

Габриэль приподнялась на руках и посмотрела на любимую сверху:

– Теперь ты моя…
– Даже больше, чем ты могла себе представить.
– И что я должна теперь делать?
– Все, что хочешь.
– Ну… я пока не знаю, но…
– В самом деле? – насмешливо, приподняв правую бровь, спросила Зена.
– Я собираюсь поэкспериментировать, а ты скажешь мне, ошибаюсь ли я.
– Положись на меня, малыш.

В конечном счете Габриэль очень скоро узнала… совсем немного нового, как если бы она знала что делать всю свою жизнь.

Автор: Lorelei
Перевод: Morgana
По материалам rxwp.ru

а вот коротенький, но по моему мнению самый чувственный рассказ(или не наю сто ето) :

Я наблюдаю за ней сквозь огнь несколько ночей подряд. Мне хочется подойти к ней.

Нет… Я хочу пасть на колени перед ней. Мои душа и сердце тянутся к ней. Она уже завладела мною, но только я никак не могу сказать ей об этом. Она ещё даже не подозревает об этом.

Как? Как она смогла овладеть моим до этого никому не доступным сердцем? Однажды произошло то, чему я не смогла воспротивиться.

Даже Арес. Я сумела отвергнуть его. Я могла прогнать любого, когда мне этого хотелось.

Кроме неё…

Ничто и никогда не имело столь огромной власти надо мной. Да, она умеет управлять мною.

Порою, она останавливается во время битвы и смотрит на меня. Мои глаза встречаются с её, и я готова поклясться, что вижу её насквозь – я вижу её душу…

Её тепло.

Её согласие со мной.

Её… любовь.

Весь мир словно тает, потому что я становлюсь беспомощной в её глазах.

И она улыбается. Я отвечаю ей лишь маленькой и недолгой улыбкой. Затем я с усилием пытаюсь отвернуться, начинаю пристально всматриваться куда-то в даль. Знакомый звук битвы, лязганье мечей успокаивает меня, возвращает к реальности. Этот меч… Это то, кем я являюсь на самом деле. Он то, что создало меня такой, какая я есть сейчас. В нём заключено почти всё моё восприятие всего в этой жизни. Раньше я умела сама изменить этот мир и у меня всё получалось…

Я не могу дать ей многого… по крайней мере, не больше, чем увлечь её во всё это.

Моя рука держит моё оружие, я вращаю меч, наблюдая за огненным танцем боя.

Это почти цвет её волос, но только почти…

–Зена?

Она должна произнести моё имя дважды, прежде чем я смогу хотя бы моргнуть, а затем, закрыв свои глаза, представить её образ.

–Тебя что-то беспокоит?–она встаёт возле меня, но вместо ответа я лишь пожимаю плечами.

–Знай, что я рядом, если захочешь поговорить.

Я закрываю свои глаза от нечта неописуемого: я чувствую тепло её руки на моей. Это выше моих сил.

Я тяжело сглатываю, затем открываю глаза, чтобы смело и невозмутимо стать перед нею, перед её пристальным взглядом, обращённым на меня.

Должна ли я сказать ей о моих мыслях, мечтах, желаниях? Нужно ли втягивать её в мою беспокойную жизнь?

У меня никогда не было так много, чтобы это можно было так разом потерять. И она имеет столько же, сколько и я. Нужны ли нам обеим столь большие потери?

Нет, я, пожалуй, не стану рушить её собственный мир. Не буду я вовлекать её в жизнь, исполненную ненависти, болью и безнадёжностью. Только тогда, когда я сумею создать лучший мир… если сумею…

–Зена? Ты ведь знаешь, что я люблю тебя… Правильно?

Я кивнула ей и грустно улыбнулась. Ничего более пока я ей дать не смогу, ничего более не скажу…

Возможно, когда-нибудь… когда-нибудь тогда, когда я изменю себя, сумею отложить оружие, тогда я смогу дать ей нечто большее…

(Автор не помню, но одолжила только в благих целях)

ну вот. и кто скажет, к чему был написан первый рассказ? на мой взгляд 2ой лучше, но у каждого своё ИМХО


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Mайя Дата: Вторник, 2010-07-20, 10:14 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Мне предоставилась честь ответить первой.

%) %) Так я сабберские фанфики не читаю( и не хочу)

По-моему второй более, как бы выразиться, написан красиво. Хотя,я щас внимательнее прочитаю.

НиКуСьКа Дата: Вторник, 2010-07-20, 10:21 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
первый,несомненно,хмм...как бы поприличнее..shit :D

"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
starlight Дата: Вторник, 2010-07-20, 10:24 PM | Сообщение # 4
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
НиКуСьКа, вот создали вы тему не в том разделе и теперь дилемма из-за названия - переносить ее в форум Зена-королева воинов, чтобы в очередной раз пообсуждать отношения подруг, или же в Библиотеку, ибо здесь имеются аж два фанфика. Вот что прикажете делать?

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2010-07-20, 10:30 PM | Сообщение # 5
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (НиКуСьКа)
К чему люди, которые считают что между Зеной и Габби реальные Лесбийские отношения, создают фанфики на тему "Их любви" "Эротических похождений"..?

судя по всему суть поста в этом :D опять :D


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
starlight Дата: Вторник, 2010-07-20, 10:38 PM | Сообщение # 6
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Тема перенесена

На свой страх и риск, но здесь нечто похожее вроде есть :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mайя Дата: Вторник, 2010-07-20, 10:39 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (НиКуСьКа)
ну вот. и кто скажет, к чему был написан первый рассказ?

Ну некоторые видят между Зеной и Габриель
Quote (shipper)
реальные Лесбийские отношения

вот и создают такие... хм-хм... рассказы %)

Хотя лучше с этим вопросом обратиться к сабберам :)

Quote (shipper)
К чему люди, которые считают что между Зеной и Габби реальные Лесбийские отношения, создают фанфики на тему "Их любви" "Эротических похождений"..?

Ну а люди, которые видят то же самое между Зеной и Аресом создают фанфики на тему ИХ любви. :D
viktoriap63 Дата: Вторник, 2010-07-20, 10:47 PM | Сообщение # 8
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
Ну, фанфикшн обычно есть выражение желания самого автора ;)
А чем конкретно не устраивает? Как написано или что написано?

зы. кривовато конечно и довольно костноязычно, но почему нет ^_^




- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
Princess Дата: Вторник, 2010-07-20, 11:34 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (НиКуСьКа)
К чему люди, которые считают что между Зеной и Габби реальные Лесбийские отношения, создают фанфики на тему "Их любви" "Эротических похождений"..?

А что нельзя? Иногда некоторым почитать хоцца что-нибудь этакое... >:)


Mikaella Дата: Вторник, 2010-07-20, 11:42 PM | Сообщение # 10
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Ээм..вижу саб фик,не лучший но читать можно,это называется Кому не нравится пусть не читают,вот я не люблю шип фики и не читаю их никогда!!

viktoriap63 Дата: Вторник, 2010-07-20, 11:48 PM | Сообщение # 11
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
это называется Кому не нравится пусть не читают,вот я не люблю шип фики и не читаю их никогда!!

+ много
зачем организьм мучить :Q




- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"


Сообщение отредактировал viktoriap63 - Вторник, 2010-07-20, 11:48 PM
Princess Дата: Среда, 2010-07-21, 10:32 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (viktoriap63)
зачем организьм мучить

Ну почему сразу мучить? Есть очень даже неплохие шип фики, хотя я и читала штук пять :D


TaNet Дата: Четверг, 2010-07-22, 0:40 AM | Сообщение # 13
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
:D :D :D
Фанфик и впрям дурацкий. Мне такие не нравятся. И Вы не читайте.

За ссылочками на шедевральные сабберские истории прошу ко мне в личку))


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

НиКуСьКа Дата: Суббота, 2010-08-07, 11:02 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
уххх...извините все меня...че то я подумала что моя тема закрыта и потеряла её совсем совсем :'(

"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
НиКуСьКа Дата: Суббота, 2010-08-07, 11:17 PM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
Quote (viktoriap63)
Ну, фанфикшн обычно есть выражение желания самого автора ;)
А чем конкретно не устраивает? Как написано или что написано?

зы. кривовато конечно и довольно костноязычно, но почему нет ^_^

и то и другое. просто честно сказать смысла в этом саб шипе не вижу <_< просто..мне кажется лучше было бы поменьше бессмысленных саб шипов и побольше вот таких вот трогательных..эээ...не знаю кака это назвать( имеется ввиду под №2) <_< <_< Нет. не считайте меня извергом. я многие саб шипы уважаю! почти все. но те, в которых просто бессмысленно описывается "чпоканье" двух девушек- это уже просто мои мозги плавятся %) %) девченки, ну вам же самим интерееснее(я так думаю), прочитать красивый саб шип с интересным сюжетом, с интересными отношениями двух девшек, наслаждаясь каждым моментом прочтения, желая поскорее достичь самого интересного момента, и когда вы уже не можете уже оторваться от него приблежаясь к самому страстному моменту всей истории вы просто начинаете всем сердцем чувствовать то, что чувствуют герои этой истории...и когда она заканчивается, вам хочется продолжения, но если его нету, я думаю, вы все равно ещё долгое врем не забудите все ощущения от прочтения этой истории..


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
НиКуСьКа Дата: Суббота, 2010-08-07, 11:21 PM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
а это извините меня "чпок, чпок и готово" (надеюсь вы поняла о чем я)

ну...ладно. допустим саб шип ничего(хотя я так не думаю) но любовная сцена описана не красочно, и самого сюжета нету.. <_< <_<


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Отношения Габби и Зены (я не понима этих людей..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ