• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Фанфикшены Annallxrog и Nen
Фанфикшены Annallxrog и Nen
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2010-12-05, 9:09 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Ольхен)
не *нету*, а *нет*

Это почему B)
Тут дело вкуса, и только. Оба слова существуют в русском языке


Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-12-05, 10:06 PM | Сообщение # 27
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Майя, спасибо! Потом будет понятно куда исчезает Дисгармония.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-12-06, 3:42 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
но почему не написано, куда исчезла Дисгармония?

Ну, если потом написано, что Энжел сидела "как у себя дома на ее кровати", то к себе домой... А где она живет? Правильно, на Олимпе!
Quote (Mайя)
продолжайте дальше.

Спасибо)


Ольхен Дата: Среда, 2010-12-08, 8:10 PM | Сообщение # 29
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Оба слова существуют в русском языке

В школе нам говорили что *нету* простонародная форма, не правильная и не должна существовать в образованном обществе)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-12-09, 10:22 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
А может хватит обсуждать правила русского языка в нашей теме??????????? B)

Тайхэлле Дата: Четверг, 2010-12-09, 10:50 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Nen_Adams)
А может хватит обсуждать правила русского языка в нашей теме?

эй! Я ж тебя защищаю вроде! :)
Quote (Ольхен)
В школе нам говорили

в школе сейчас вообще много чего говорят. :)
Ну все, больше не буду ;)


Annallxrog Дата: Пятница, 2010-12-10, 1:53 AM | Сообщение # 32
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Тайхэлле, Nen это знает :)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Annallxrog Дата: Пятница, 2010-12-10, 1:55 AM | Сообщение # 33
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
.... имею в виду то,что вы ее это....... защищаете.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-12-14, 10:09 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Третья часть нужна?

go_to_the_rain Дата: Вторник, 2010-12-14, 10:36 PM | Сообщение # 35
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Annallxrog, когда вы научитесь пользоваться кнопочкой "правка" и не постить два бессмысленных и беспощадных сообщения подряд?

Nen_Adams,


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Annallxrog Дата: Среда, 2010-12-15, 0:18 AM | Сообщение # 36
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
to_go_to_the_rain, простите, но я писала с телефона, а там у меня почему-то нет такой кнопки :(

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Annallxrog Дата: Вторник, 2010-12-28, 3:30 PM | Сообщение # 37
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
-Зачем ты это делаешь, Энжел?- Дисгармония вертела в руках Тетрадь Смерти, в которой было записано более 500 людей.

-Все просто, Дис. Индийские боги заметят, что погибают люди, чье время еще не пришло, и сообщат остальным богам. Тут-то Олимпийцы себя и проявят. Они позовут Геракла.

-И что?

-А то, что мы дадим Гераклу заметить тебя, а потом он ничего не докажет Олимпу и потеряет свою репутацию,- пояснила Энжел.

-Он? Потеряет? Не смеши меня, Энжел.

-А ты представь, что человек сказал 100 правильных изречений. Люди восхищаются им, постоянно спрашивают совета. Но 101 изречение оказалось неверным. Теперь люди понимают, что он такой же человек, как и они, что он тоже может ошибаться. 102 изречение снова оказывается неверным. Больше его у него спрашивают, не советуются с ним. А после 105 неверного изречения, его просто изгонят из общества, а чтоб вернуть утраченную репутацию, ему придется снова сказать 100 верных изречений, если не больше. Но даже после этого его жизнь не станет такой, как была до этого. Так и с Гераклом. Он закопает себя, пытаясь закопать нас. А если прибавить мое проклятие, то нам можно особенно и не стараться…..

-ПРОКЛЯТИЕ?- от удивления богиня выронила Тетрадь из рук, продолжая молча смотреть на девочку.

-Когда я пришла к вам,- продолжала Энжел,- то немедленно наложила проклятие на Геракла. Все, что бы он ни делал, обернется против него. Правда, со временем он сойдет с ума, превращаясь в злобного монстра. Геракл погубит себя сам, ну, конечно, мы поможем. Чуть-чуть…..

-Он его снимет,- уверенно ответила Дисгармония.

-Возможно,- продолжила Анжелика.- Условия таковы: если снять проклятие, оно ударит по тому, кто наложил его, то есть в меня. Но я родилась не здесь. У Судеб нет моей нити жизни, мне ничего не будет.

-И все же, ты не знаешь Геракла. Все мои планы провалились,- возразила Дисгармония.

-Я знаю, но дело не в Геракле, а в твоих планах. План хороший, но недоработанный, - это все равно, что плохой. А ты ни разу не доработала свой план. А у меня есть возможность доработать наш! Рюук может следить за Гераклом или Зеной, а потом сообщать мне все, что услышит,- сказала Энжел.- Кстати, к Гераклу идет Зена. Она расскажет о случае в лесу, скажет, что тебе была нужна его фамилия. Это к лучшему. Таким образом, Геракл сразу тебя заподозрит, а потом пролетит! Во как!- Энжел улыбнулась собственной идее. А это очень даже не плохая идея для девочки десяти лет.

Энжел поправила свой черный костюм и повернулась к Дисгармонии:

-Арес просто обязан меня заметить и сделать воином! Понимаешь? Обязан!

Дисгармония одобрительно кивнула.

- Я отойду ненадолго. Несколько дней меня не будет. Не скучай,- девочка исчезла, даже не сказав «Пока».

Дисгармония, оставшись одна, подумала: «И зачем ей это нужно? И зачем ей я? И можно ли ей доверять? Или сказать Афине? А смысл! Посмеется, или в Тартар упрячет.… Пока девчонка диктует свои правила, придется играть по ним. Кто знает, может быть, мы и убьем Геракла?!»

Прошло три дня, а Энжел так и не появлялась. В этот вечер Дисгармония решила поужинать вместе с родственниками, так как, больше некому было портить настроение. Она появилась в зале самой последней.

-Всем привет!

Афродита поперхнулась, но постаралась сдержать кашель.

Артемида отвлеклась от разговора с Афиной и сказала:

-Вау, что это ты с нами поужинать решила? А может быть тебе просто страшно жить на земле?

-Страшно? С чего бы это? Или ты мне угрожаешь?- Дисгармония вопросительно посмотрела на своих родственников.- Что-то случилось?

-Случилось. В Индии гибнут люди, чье время не пришло,- с волнением в голосе произнес Зевс.- Теперь нам нужно быть внимательными. А что если это доберется и до Греции?

-Может быть это эпидемия?- вмешалась Афродита.- Ведь все умерли от сердечного приступа.

-В любом случае Геракл разберется. И ему придется переехать на Олимп.

-Что? Геракл? На Олимп?- возмутились Дисгармония и Арес.

-А вы, ребята, ведите себя хорошо,- Афина встала из-за стола и направилась в свои покои.

Дисгармония оттолкнула тарелку от себя и вышла, хлопнув дверью.

Войдя в свою комнату, она негромко, почти шепотом произнесла:

-Гады!

-Ты хотела сказать «Получилось!»?- спросил знакомый детский голос.- Я же говорила, что все выйдет.

-Энжел, где ты была?

-Обдумывала план, я же сказала.

-Эй, Дис, давненько не виделись!- из-за шторы показалась голова Рюука.- Энжел так скучала!

-РЮУК! Заткнись!- Энжел оттолкнула непослушного бога Смерти и вернулась к разговору.- Зена все рассказала Гераклу. Ну, я про случай в лесу. Он ей не поверил, но только до того, как Гермес рассказал ему об умирающих людях. Твой брат идет не на Олимп, а в Индию, чтоб лично во всем разобраться. Выйди из комнаты, вернись ровно через 10 минут. Лучше пойди к Афине и скажи все, что думаешь о переезде Геракла сюда. Доведи её до крика, пусть выставит тебя из комнаты. Поняла?

Богиня Раздора кивнула.

Энжел перенеслась в Индию. Геракл уже бродил по торговым рядам пощади. Энжел достала Тетрадь и записала несколько человек. А спустя 40 секунд началась паника, Геракл оставил свои дела и побежал туда. Энжел продолжала записывать людей. План срабатывал.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Shindo^_^Shuichi Дата: Вторник, 2011-01-25, 0:09 AM | Сообщение # 38
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Мне нравится. Очень интересно читать. Только жаль, что мало написано и ещё жаль, что между главами приходится отвлекаться на сообщения познавательного содержания "кого чему учили в школе"
Ольхен Дата: Среда, 2011-01-26, 11:58 AM | Сообщение # 39
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Shindo^_^Shuichi, Вы считаете соединение Деза и ЗКВ норм? из познавательного об этом - б....дь!!!

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Nen_Adams Дата: Вторник, 2011-05-03, 6:41 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Извините за долгое отсутствие. Подготовка к экзаменам и всякое такое...
Исправляюсь,

Глава 4

Энжел перенеслась в Индию. Геракл уже бродил по торговым рядам пощади. Энжел достала Тетрадь и записала несколько человек. А спустя сорок секунд началась паника, Геракл оставил свои дела и побежал туда. Энжел продолжала записывать людей. План срабатывал.

Когда количество записанных позволило девочке отлучиться на несколько минут, она отправилась к Дисгармонии, которая уже ждала её в комнате.

-Умничка! С Афиной поругалась?

-Да,- ответила Дисгармония.

-Ещё раз умничка. А теперь возьми мою тетрадь и покажись Гераклу. Но тут же исчезни, затем вернись, выйди из комнаты и поругайся ещё с кем-нибудь.

Богиня раздора на секунду показалась Гераклу и исчезла. Она снова вернулась на Олимп, вышла из комнаты и крикнула:

-Афина, вернись, мы недоговорили!

***

Геракл с остолбенением обернулся, увидев свою сестру на крыше дома, но там её уже не было. Показалось? Нет, она знал, что не показалось. Знал, что это была Дисгармония. И теперь понял, зачем ей нужна его фамилия. Она записывает имена людей, а те, в свою очередь, умирают.

-Зевс! Зевс!- выкрикнул Геракл.

Верховный бог тут же появился перед ним. Не поздоровавшись, Геракл начал говорить:

-Я знаю, кто убивает людей. Это Дисгармония. Она начала примерно в восемь часов вечера. Я видел её….

Но Зевс прервал его:

-Нет, Геракл. В восемь часов вечера она была в комнате Афины, где сейчас и находится. Тебе показалось.

Геракл замер, он был уверен, что она стояла на крыше и что-то записывала. Уже две минуты никто не умирал. Но и Дисгармония исчезла около двух минут назад, а значит, что это все-таки она. Полубог этого не мог оставить вот так. Продолжать разгадывать дело, когда оно уже разгадано? Зачем? Нет, можно все доказать!

-Я докажу,- спокойно произнес он.- Перенеси меня на Олимп.

Зевсу ничего не оставалось, как сделать это. Оказавшись на Олимпе, Геракл подбежал к Дисгармонии и схватил её за плечи.

-Ты! Я видел тебя. Это была ты!

-Отпусти, идиот!- потребовала Дисгармония.

-Отпусти, Геракл!- приказала Афина. Пришлось подчиниться. Богиня раздора упала на пол и злобно покосилась на брата, но набрасываться при всех не решалась.

-Я видел, как она убивала людей в Индии,- пояснил Геракл.

Афина отвела его в сторону и прошептала на ухо:

-Я понимаю, что вы с ней в ссоре, но это совсем не повод её в этом обвинять. Дисгармония разговаривала со мной, находилась в главном зале в момент совершения убийств. Как ты собираешься это отрицать?

-Я докажу,- ответил Геракл,- она записывала имена погибших людей в черную тетрадь. Давай проведем обыск в её комнате и посмотрим, кто прав!

-Ну, давай,- ответила ему богиня Мудрости.

***

-Нашел что-нибудь?- спросила Дисгармония у Геракла, который больше часа рылся в её вещах, но находил лишь вещи, которые сама богиня считала давно потерянными.

-Геракл, хватит, там ничего нет!- Афина недовольно покачала головой.- Мы только теряем время.

-Ну, пожалуйста, пусть ещё поищет,- попросила Дисгармония,- может быть, мою брошь с рубинами найдет.

-Нашел,- Геракл протянул ей найденную драгоценность.- Хорошо же ты подготовилась!

-Геракл,- позвала Афродита,- мне не хочется этого говорить, но Дисгармония не виновата,- а потом прошептала: «Не выставляйся на посмешище!».

Геракл решил сдаться и развернулся к выходу, но услышал сзади голосок богини раздора:

-Эй, братик, ты куда это? Ничего больше не хочешь найти для меня? Когда мне было пять лет, я потеряла свою резинку для волос! Она где-то здесь, я уверена! Эй, Герк, найди ее!!!- богиня расхохоталась так сильно, что живот сжали спазмы.

Геракл не отреагировал на её провокацию и вышел за дверь к остальным сестрам.

-Знаешь, мы понимаем, что не любишь Дисгармонию, что она тебе всю жизнь вредит, но это не повод её обвинять, особенно в ТАКОМ преступлении,- сказала Артемида.

-А ведь я не псих,- возразил Геракл,- я уверен, что это была она. Уверен! И все ещё могу доказать! Могу!
***

На следующий день Дисгармония решила прогуляться по берегу моря, отдохнуть от разборок с Гераклом и другими родственниками. Прохладный ветерок приятно ерошил и без того растрепанные волосы, а морские брызги неплохо освежали. Такая прогулка немного подняла настроение богини.

-А я говорила, что он сам себя погубит?

-Энжел! У тебя манеры очень плохие: так неожиданно появляешься и не здороваешься. А потом так же неожиданно исчезаешь и не прощаешься! Так нельзя.

-Не важно,- девочке такая критика не понравилась, поэтому она быстро пропустила её мимо ушей.- Во-первых, ты тоже не здороваешься и не прощаешься, а во-вторых, тебя скоро арестуют!

-ЧТО?!


Annallxrog Дата: Среда, 2011-05-04, 10:46 PM | Сообщение # 41
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Nen_Adams)
Подготовка к экзаменам и всякое такое...

Мне бы твои экзамены.... ...давай поменяемся, я тебе свои отдам, а ты мне свои.... ^_^
Это не самая любимая часть.... :'( .... но скоро будут любимые :*


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...


Сообщение отредактировал Annallxrog - Среда, 2011-05-04, 10:46 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Фанфикшены Annallxrog и Nen
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ