• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Согласна... (Фанфикшн, имеет место после фанфика "Кинжал" автора Sisilia)
Согласна...
lilchik Дата: Пятница, 2011-06-10, 6:20 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: все персонажи “Xena Warrior Princess” принадлежат их создателям и MCA/Universal, Renaissance Pictures
ОТ АВТОРА: Почитайте сначала фанфик - Кинжал(Автор Sisilia).Без него мой мини-расказик не имеет смысла.
ПЕЙРИНГ: Шиптекст(А/З)
КАТЕГОРИИ: challenge, sequel, vignette.
РЕЙТИНГ:G, возможно PG.

Согласна

Автор: lilchik


Глава 1 - Кратко о главном


Прожив около пол месяца вместе, Габриэль привыкла к смертному Аресу, и в этом отыграло далеко не последнюю роль — отданное им бессмертие, чтобы спасти её самую от смерти.
Зена была безгранично рада этому, так как не смогла бы разорваться между Аресом и Габби. Ведь она любила их обоих.
" И вправду, - замечала про себя Зена, - всё неплохо складывается. Они справятся. Я знаю " .
И они действительно прекрасно справлялись со своими чувствами и привычками, и вскоре вовсе подружились.

Глава 2 - Чудное утро


Зена проснулась, как обычно, у себя в кровати, но что-то её встревожило. Она приподнялась на локти и открыла ясно-голубые глаза. Эта картина явно застала её врасплох. Она ожидала чего-то необычного, но чтобы такое....
На тумбочке лежали три кроваво-красных розы, такие прекрасные и равнодушные, они вызвали белоснежную улыбку Королевы воинов. Она любила их...
" Да, он умеет делать приятное ", - скачала про себя Зена.
Она встала. По всей комнате были расставлены букеты цветов, в большинстве роз, от кровати к двери была выслана бело-красная дорожка из лепестков этих воистину королевских цветов.
Зена быстро оделась и вышла на крыльцо. Арес стоял в двух метрах от неё. Его слегка застенчивый вид заставил Зену улыбнуться. Бывший Бог Войны быстро собрался с мыслями и подошёл помочь даме спуститься со ступенек. Наконец он заговорил:
— Доброе утро, не так ли?
— Да уж, ты постарался на славу, чтобы оно и вправду было такое.
— Я рад, что тебе понравилось. Пойдём я тебе кое-что покажу.
Они спустились с холма и направились к лесу. Миновав и его, воинственная пара подошла к обрыву скалы. Оттуда открывался прекрасный вид на зелёную, залитую солнцем долину с огромными деревьями и покрытыми цветами холмами.
Зена смотрела и понимала, сейчас он должен что-то сказать, что-то не такое как обычно. У неё всегда был нюх на такие вещи, но она никак не могла понять, что он скажет ей на этот раз. Вдруг он заговорил:
— Зена, я...я, - слова давались ему с трудом. -Я..., несмотря на то что я... я сделал тебе много боли, я все равно всегда любил тебя. Тебе может показаться странным, но я верю что мы можем быть вместе...
— Арес, я тоже в это верю...и я давно простила тебе все обиды...
— Я люблю много говорить, но в этот раз слова даются мне с трудом...
— Тебе не обязательно много говорить......в этот..раз
— Моя любимая, моя ласковая, моя смелая, моя очаровательная ты...ты выйдешь за меня? - Он достал красивое нежно-жемчужное колье и став на колено протянул ей.- Ты согласна быть со мной в печали и в радости, в болезни и здоровье пока смерть не разлучит нас?
— Согласна... - сказала она и впервые без всяких недомолвок, скрытого подтекста, без всяких сомнений, она просто согласилась и почувствовала такую легкость и счастье, что тот час же схватила колье и обняв Ареса начала его целовать.
Позже обо всём узнала Габриэль, и поздравив их потащила Зену шить свадебное платье. Через пару дней Арес и Зена были уже не просто знакомыми или друзьями, они были мужем и женой.
Конец.


Сообщение отредактировал lilchik - Суббота, 2011-06-11, 3:06 PM
lilchik Дата: Пятница, 2011-06-10, 6:25 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Вот фанфик - "Кинжал", автор Sisilia. Прочитайте его сначала, а потом мой фанфик "Согласна..".

Сообщение отредактировал lilchik - Суббота, 2011-06-11, 2:02 PM
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2011-06-10, 10:01 PM | Сообщение # 3
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
lilchik, читайте сие: http://forum.shiptext.ru/forum/6-616-1 и оформите как положено свою тему.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
senka Дата: Суббота, 2011-06-11, 2:48 PM | Сообщение # 4
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
они вызвали улыбку белых зубов Королевы воинов.

OMG...
Quote (lilchik)
Она любила их...

Зубы?

Аккуратнее со словами надо



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
lilchik Дата: Суббота, 2011-06-11, 3:00 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Зубы?

Аккуратнее со словами надо

Это пробы....ну что ж , на своих ошибках будем учиться...)
щас как-то исправлю....
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Согласна... (Фанфикшн, имеет место после фанфика "Кинжал" автора Sisilia)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ