• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » "Большая игра" (не знаю какая муза меня укусила)
"Большая игра"
senka Дата: Среда, 2011-07-27, 6:31 PM | Сообщение # 76
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
А Михаил - простой прихвостень и лизоблюд.

Ему бы черные кожистые крылышки к лицу были бы...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
mariam Дата: Среда, 2011-07-27, 7:05 PM | Сообщение # 77
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Я так понимаю, силы у Зены отнял Единый Бог. Элай просто его марионетка, жертвенный агнец, призванный открыть врата новой вере. Короче, идиот.

Значит, тогда выходит, что этот непоказанный нам Единый Бог тоже поощряет таких как Михаил, он же как Бог всесведущий и всевидящий, должен знать, чем подопечные промышляют... Этот Единый Бог, наверно, вторая ипостась Мефистофеля, или кто там у них дьявола олицетворял.
Quote (senka)
Ему бы черные кожистые крылышки к лицу были бы...

Точно!
Лилит Дата: Среда, 2011-07-27, 8:28 PM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
н же как Бог всесведущий и всевидящий, должен знать, чем подопечные промышляют...

Если смотреть с этой стороны, то он либо не всевидящ и всемогущ, либо просто обычная крыса



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
nata Дата: Четверг, 2011-07-28, 8:54 AM | Сообщение # 79
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
nata, респект за творчество!

Спасибо
Quote (Лилит)
Я так понимаю, силы у Зены отнял Единый Бог. Элай просто его марионетка,

У нас фильм не показывали по телеку, поэтому я свои диски внедрила в массы. И массы не возвращают. Пересмотреть не могу Но как помниться, именно Элай наделил при крещении Евы Зену способностью убивать богов. Так что не такая уж и марионетка.
Черные кожистые крылья Эх, не того архангела Зена ими наделила



Все будет хорошо! Я узнавала!
senka Дата: Четверг, 2011-07-28, 12:44 PM | Сообщение # 80
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Но как помниться, именно Элай наделил при крещении Евы Зену способностью убивать богов. Так что не такая уж и марионетка.

И мне смутно помнится (по-польски смотрела), что Мишка эту способность отобрал. Во всяком случае, сообщил он вроде...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
nata Дата: Четверг, 2011-07-28, 9:54 PM | Сообщение # 81
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Кира, сидя на небольшом камне размышляла о том, чего она хочет добиться в сложившейся ситуации. Узнав от Цезаря, что в Тартаре находиться Арес она была оглушена этим известием и согласилась на все только бы его увидеть. Она давно поняла, что была лишь очередной игрушкой в руках бога. А боль, обида, ненависть за пятьдесят лет проведенных в Тартаре давно перегорели, впрочем, как и любовь. Подземный мир не располагает к сохранению каких-то светлых чувств на длительное время. Жажду мести она никогда не испытывала, поняв, что получила от Бога Войны все, что он способен был отдать, а все остальное было просто ее девичьими мечтами и фантазиями. Ей было глубоко безразлично кто будет властвовать в Тартаре Аид или Цезарь. Тогда зачем ей все это? Наверное, просто хочется почувствовать себя немножечко живой. И только для этого она будет продолжать игру.
- О чем задумалась? – спросил у женщины Цезарь. – Тебе так и не удалось поссорить эту пару. Я ожидал от тебя большего.
- Поссорить их можно. Но вряд ли тебе это поможет. Их объединяют не только чувства, на которые можно надавить, но и общая цель – спасти богов. И пока они ее не достигнут, не разойдутся. Зато, мне почти удалось втереться к ним в доверие. Во всяком случае, я могу подойти к ним близко не внушая особых подозрений. Так что если у тебя есть план, как убить Бога войны, я готова его выслушать.
- Я еще не готов тебе его доверить, - медленного проговорил диктатор, глядя на женщину.
- А что ты теряешь?
- Даже возвращение богов, не означает потерю мной власти. Грешники будут выступать за меня, я могу дать им больше, чем боги. Да и я слишком хорошо знаю смертных. Уверен, что на земле, после своей гибели боги утратили многие позиции и им будет не так просто их восстановить. Да и существует еще одна сила, которая явно не желает возрождения олимпийцев. Ведь Зена не сама получила способность убивать бессмертных. А враг моего врага мой друг. Так что не знаю, стоит ли мне доверять тебе мой план. С предыдущим заданием ты не справилась.
- Дело твое. Но я бы не доводила ситуацию до борьбы со всем Олимпом.
- Да не факт, что им удастся воскрешение богов. Не знаю, что представляет собой Нижний Тартар, но там явно не курорт. Так что сохранить власть у меня отличные шансы. Хотя и рисковать не стоит. Придется доверить тебе часть моих планов, - все-таки решил римлянин. - Я нашел еще один тайник Аида и там было несколько интересных вещей. В том числе пузырек с кровью. Я не думаю, что бог подземного царства хранил кровь какого-то смертного. А значит это оружие – кровь хинды. С помощью ее ты сможешь убить Ареса, если он позволит подойти к себе достаточно близко. Ты у нас девушка привлекательная и надеюсь, сможешь справиться с этой задачей.
- Хорошо, - сказала женщина немного подумав и достала миниатюрный кинжал скрепляющий ее прическу. – Я думаю этого не достаточно чтобы убить сразу, но хватит, что бы нанести смертельную рану.
Из складок своей мантии Цезарь достал пузырек с рубиновой жидкостью и взяв двумя пальцами кинжал осторожно окропил его кровью.
- Ладно, Кира, попытайся еще. А я тебя покину, у меня свои планы, - с дьявольской улыбкой проговорил Цезарь.
- Какие?
- Грандиозные, - хмыкнул римлянин в ответ.

----------------------------------------------------------------


- Зена, чего ты такая задумчивая? – спросила Габриель. – Не волнуйся, я сейчас богиня, продолжила блондинка, зажигая на руке маленький огонек, - если что, смогу тебя защитить.
Это заявление заставило Зену еще ускорить шаг по направлению к реке изо льда и лавы отделяющей место содержания богов от Тартара. Мало того, что ей пришлось терпеть эту Киру, простить или хотя бы сделать вид что простила Бога войны, так еще и лучшая подруга как будто пытается свести ее с ума. Зена с большим удовольствием кажется побеседовала бы с Гераклом и Джоксером, которые наперебой рассказывали Персефоне о своих подвигах, чем терпеть эту парочку – Габриель и Ареса пытающихся отвлечь ее от грустных мыслей. В конце концов женщина просто не выдержала. И серьезно поссорилась с богом. Арес, хотя и понимал, что Зене просто в очередной раз надо было на нем отвести душу и выплеснуть негативные эмоции не смог сдержаться и в свою очередь наговорил воительнице лишнего. Они понимали, что ссора была несколько надуманной, но никто не хотел пойти друг другу на встречу. Робкие попытки Габриель, Джоксера или Геракла вернуть мир в их компанию разбивались об холодное, презрительное молчание Зены. В этой ситуации очередное появление Киры, не вызвало особых эмоций у путешественников. Пришла и пришла. Почему не поговорить с хорошим человеком, если другие молчат. Кира воспользовавшись случаем попыталась расположить к себе наиболее дружелюбно настроенных личностей. Завязалась относительно непринужденная беседа в которой приняли участие все кроме Зены с Аресом. Они продолжали разговор между собой при помощи обмена взглядами. Зена, правда, не смотря на все что наговорила богу о своем безразличии к нему, его попыткам приблизится к ней и прочим обидным вещам, с некоторым удовольствием отметила, что все попытки Киры обратить на себя внимание этого мужчины остаются безрезультатными. Та же, несмотря на все свое женское обаяние, и арсенала маленьких женских хитростей в виде тонкой лести, соблазнительных взглядов и томных вздохов удостоилась только пары хмурых взглядов от Бога войны.
Спасло ситуацию как не странно женское любопытство. Габриель поинтересовалась у Персефоны о Нижнем Тартаре. Та ответила, что ничего не знает об этом месте. Боги - властители подземного мира, куда попадают смертные и не властны над той частью, куда попадают после гибели сами. Тогда Габриель и Джоксер стали строить предположения о том, что там может быть.
- Я думаю, что богов терзают, какие-то особенно страшные чудовища, - сказала бард. – Они выходят из темноты и нападают на попавших в Тартар.
- Нет, они испытывают жуткие боли, - предположил Джоксер, - как будто их изнутри сжигает огонь, а снаружи замораживает адский холод.
- А я слышал, - присоединился к ним Геракл, - что боги изо дня в день переживают самый худший день в своей жизни и это лишает их божественных сил и воли.
Даже Кира прекратила попытки обольстить Ареса, слушая с удивлением кровожадные беседы столь милых людей. А Зена, несмотря на маску безразличия, тоже явно стала прислушиваться и задумываться о том, что представляет собой место в которое они направляются. Тут Габриель вспомнила о том, что Арес говорил, что что-то слышал от Геры, которая была единственной возвратившейся из Нижнего Тартара богиней. После этого сказительница пристала к нему, продемонстрировав завидную хватку. А так как бог давно понял, что блондинке проще ответить, чем долгое время терпеть ее домогательства, то неохотно начал рассказывать, то что знал.
- Чудовища это ужасы из детских сказок, - начал Арес. – Умирая и попадая в Тартар боги теряют свой дар. Они фактически перестают быть собой и попадают в страшный новый мир. Мир без цвета, без звуков, без запахов. Просто серость, тишина и пустота. Боги, чьи основы мироздания держались на их власти и бессмертии, попадают в мир который наказывает вечной жизнью и полной беспомощностью. Когда есть боль, то смыслом существования становиться избежание, преодоление ее, когда есть чудовища, то можно пытаться с ними бороться, самые худшие воспоминания вызывают ужас, или боль. Но все это содержит в себе хотя бы капельку надежды. Когда нет ничего, только понимание, что это конец и так будет всегда, то не остается и надежды.
- Это конечно ужасно, - сказала бард представив себя в таком мире, где поговорить невозможно даже с собой, - но, если там нет ничего, то нам довольно просто будет спасти богов. Ведь на нас некому будет нападать.
- Ну во-первых их еще надо найти. А серость даже в богах убивает все, в том числе и их дар. Этот мир предназначен для богов, поэтому не угрожает смертным. Зато нахождение там даже в течение короткого промежутка времени для бога равно потере божественности.
- Поэтому мы и искали амброзию? – наконец-то вступила в разговор Зена, у которой интерес к этому разговору перевесил обиду на Ареса.
- Да, - ответил бог, - но я не уверен, что она сработает. Никто не пробовал возвратить дар богу, находящемуся в Нижнем Тартаре. А если мы все утратим силу, то вряд ли сможем выбраться даже отсюда.
- То есть в Нижнем Тартаре неуязвимы только смертные, а боги очень рискуют, попадая туда? – поинтересовалась королева воинов. – Тогда я одна могу взять у тебя амброзию, найти богов и собрав их вместе накормить их перед выходом. Зачем вам рисковать? Я справлялась и не с такими сложностями. А вы пока подождете меня, пообщаетесь со старыми приятельницами, - бросив на привязавшуюся к ним Киру недобрый взгляд продолжила Зена, наконец-таки оказавшейся в привычной ей роли лидера, а не единственной уязвимой женщины в компании.
- Нет, Зена, возможно все не так просто. Я не знаю, никто не знает, что нас там может поджидать. И я ни за что не позволю тебе пойти туда одной. Остальные пусть решают сами для себя. Возможно, будет более целесообразно им подождать нас на верху. Но я в любом случае пойду туда, - сказал Арес.
- Ты способен рисковать собой ради своей семьи? Ведь может случиться так, что амброзия не подействует и ты навсегда останешься там, с ними, - в голосе Зены вдруг почувствовалось некоторое волнение и искорки нежности.
- Я олимпийский бог и наверное мое место рядом с другими, - задумчиво проговорил Арес. – А вот где оно, на Олимпе или в Тартаре решать судьбам. Наконец-то я узнаю правильность пророчества о Сумерках. Я готов рискнуть.
- Мы пойдем с вами, - откликнулся Геракл, - я никогда не останавливался перед лицом опасности. Даже если я навсегда утрачу божественные способности, для меня это небольшая потеря. Для Габриель я думаю тоже.
Сказительница хоть и не очень уверенно, но полностью поддержала Геракла. Не сказала не слова только Персефона. Похоже, что она была бы не против, если бы всю работу по возвращению богов кто-нибудь сделал за нее, но и принять решения остаться на верху, пока все будут спускаться в Нижний Тартар она не смогла. Что касается Киры, о которой кажется все забыли, то она усмехаясь про себя думала: «Ты как всегда очень самоуверен Бог войны, но ты сразу доберись живым до входа в Нижний Тартар, ведь я могу отправить тебя туда по ускоренному маршруту». Ей явно доставляла удовольствие сама возможность играть судьбою бога, который так долго играл с ее жизнью.



Все будет хорошо! Я узнавала!
Mайя Дата: Четверг, 2011-07-28, 10:34 PM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
КАКОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ ^_^
nata, брависсимо
Мне за Ареса уже страшно
senka Дата: Четверг, 2011-07-28, 11:43 PM | Сообщение # 83
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Мне за Ареса уже страшно

Нет-нет, вес будет хорошо, нам обещали...
Так что продолжаем ждать развеяния козней!



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Mайя Дата: Четверг, 2011-07-28, 11:45 PM | Сообщение # 84
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Нет-нет, вес будет хорошо, нам обещали...

Это успокаивает
nata Дата: Пятница, 2011-07-29, 8:44 AM | Сообщение # 85
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
КАКОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ

Спасибо
Quote (senka)
Нет-нет, вес будет хорошо, нам обещали...

А вдруг автор перегрелась по нашей жуткой жаре. Сейчас убьет Ареса и пойдет записываться в сабберы
Спасибо за комментарии



Все будет хорошо! Я узнавала!
Mайя Дата: Пятница, 2011-07-29, 12:56 PM | Сообщение # 86
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Сейчас убьет Ареса и пойдет записываться в сабберы

Не, не надо
nata Дата: Пятница, 2011-07-29, 1:02 PM | Сообщение # 87
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Не, не надо

Настолько я не перегреюсь. В сериале я сопереживала ему даже когда его лишали бессмертия. Хотя из него даже выпивоха милый получался :* Так что Аресу жил, жив и будет жить



Все будет хорошо! Я узнавала!


Сообщение отредактировал nata - Пятница, 2011-07-29, 1:03 PM
nata Дата: Суббота, 2011-07-30, 4:10 PM | Сообщение # 88
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Подойдя к почти конечной цели своего пути – реке преграждающей путь в Нижний Тартар все решили отдохнуть перед тем, как рискнуть перейти в подземный мир мертвых богов. На привале Кира осталась со всеми, и даже у Зены не было особых возражений против ее присутствия. Каждый думал что его ждет впереди, и что ждет тех кто ему дорог. Удастся ли спасти богов или они присоединяться к ним и будут обречены на вечные муки. Даже Габриель притихла и сосредоточено смотрела в одну точку. Это был замечательный момент для атаки со стороны Киры. Никто ничего не подозревал, но женщина все никак не решалась. Не потому что ей было страшно или жалко своего бывшего возлюбленного, просто ей не хотелось заканчивать игру, терять чувство власти над богом, а вместе с ним некоторое разнообразие наступившее в последнее время в ее тартарианском существовании.
Джоксеру предаваться размышлениям в тишине было скучно, а опасности Нижнего Тартара его особо не страшили. Рядом были Зена и Габриель и он всегда знал, что они способны вытащить его из любых неприятностей. Так как он единственный не ушел в себя, то первый заметил, что из сумрака на них надвигается огромная армия.
- Зена, к нам похоже гости, и наверное будет большая драка, - с чувством похожим на радость проговорил он.
Все сразу несколько недоуменно посмотрели на Джоксера, а потом перевели взгляд туда, куда указывала его рука. Там и правда можно было различить огромное количество темных силуэтом тихо, но неотвратимо приближающихся к ним.
- Интересно, чего хочет добиться Цезарь, посылая этих грешников сюда? – спросил Геракл. – Ведь сейчас, когда мы практически все не уязвимы, драка может лишь не много задержать нас, но не помешать. А защитить Зену способен даже я один, - добавил греческий герой выпятив грудь и посмотрев на воительницу несколько игриво.
- Посмотрим, - сухо ответила Зена. – Цезарь редко, что-то делает просто так. А защитить Зену может и сама Зена. И прошу уважаемых богов не забывать, что я Королева войнов, закаленная в боях, а не инвалид требующий постоянной опеки, - с некоторым сарказмом, за которым чуть проглядывало чувство обиды, продолжила женщина.
Несмотря на то, что для большинства война была делом привычным, а для некоторых даже любимым, путешественники ожидали наступавшую армию с определенным напряжением. Зена достала меч и пальцем ласково провела по поверхности шакрама, как бы настраивая любимое оружие на скорую битву, Габриель достала саи, сражаться с помощью которых ей было привычней чем пытаться использовать божественные способности, Геракл расправил могучие плечи и подхватил с земли огромную дубину с которой не расковался с момента их спуска в Тартар, Арес легким, как будто случайным движением положил руку на рукоять своего меча, Джоксер резким движением выхватил свой, Персефона стала за спиной Геракла, рассудив, что через такую крепость грешникам до нее не добраться. Кира, после минутного раздумья, тоже достала меч, которым обзавелась в крепости Аида. Увидев это Зена немного напряглась, раздумывая против кого направит оружие эта загадочная воительница, против их врагов или против них самих.
Через пару минут волна грешников докатилась до ожидавшей их группы. Сражение началось как-то сразу, без предисловий, лишних разговоров или объяснения причин. Грешники не слишком пытались защищаться или даже особо активно нападать. Они просто теснили своей массой защищающихся, пусть и значительно превосходящих в боевых умениях, но сильно уступающих численно. Шаг за шагом все сражающиеся приближались к реке. Очередной план Цезаря стал понятен, он просто решил попробовать загнать богов в эту ужасную реку, а там посмотреть как это повлияет на бессмертных и удаться ли им без потерь выбраться из страшной смеси льда и пламени.
- Габриель, - обратился Арес к сражающейся рядом сказительнице, когда они оказались совсем близко к реке. – Мы не можем переместиться вместе с Зеной, значит я должен построить мост по которому мы переберемся на тот берег, а затем я его уничтожу и мы станем недосягаемы для Цезаря и его армии. Отвлеки ближайших грешников на минуту, что бы я смог сосредоточиться.
- А ты сможешь построить мост, - спросила удивленная блондинка. – На старой ферме ты даже крышу починить не смог, - подколола она Бога войны.
- Тогда я был смертным. Естественно я могу построить мост. Или ты думаешь, - продолжил он запустив в сильно приблизившихся к Зене грешников несколько молний, - что Зевс руками построил Олимп, Афина для поддержания порядка проводила там еженедельную уборку, Артемида устраивала большие стирки, а твоя подружка Афродита была шеф-поваром нашей семьи?
- Нет, я вообще об этом как-то не думала, - оправдываясь, ответила Габриель. – Значит, сейчас когда я богиня, мне не придется вручную драить котелок, - радостно продолжила она.
- Ох уж эти женщины, - пробурчал Бог войны, - даже в таких ситуациях способны думать о мелочах. Как будто от их котелков зависит история вселенной. – Я просил отвлечь грешников, - уже громко проговорил Арес, - а ты отвлекаешь меня. Ну давай, Габи, сделай хоть раз что-нибудь полезное.
Услышав просьбу бога и его лаковое обращение, сказительница стала очень усердно работать саями. Арес отвернулся от сражающихся, простер руки по направлению к противоположному берегу и в яркой вспышке света, через реку протянулся мост. Защищающиеся люди сразу сообразили, что Бог войны предлагает переправиться на противоположный берег и почти моментально оказались на мосту. Дальше все закончилось очень быстро. По узкому переходу последовать за ними на другой берег грешники не решились и путешественники благополучно оказались вне досягаемости противника.
Перебравшись на другой берег, все сразу вздохнули с облегчением, но через несколько минут, когда схлынуло возбуждение битвы, начали с беспокойством осматриваться, не оказались ли они уже в Нижнем Тартаре и не покидают ли их божественные способности. Но нет, пока пейзаж соответствовал привычному, а потому уже почти не страшному Тартару. Посовещавшись, решили продолжить прерванный отдых, а потом уж продолжить путь в неведомое. Для поднятия настроения даже развели небольшой костер, и веселые язычки пламени стали отвоевывать у полумрака окружающие хмурые лица и предметы. Через некоторое время разговоры возобновились и стало немножечко веселей. И вот Кира, явно решилась.
- Арес мне надо с тобой поговорить, - попросила она не отрывая взгляд от пламени костра.
- Говори, - сказал несколько смущенно бог.
- Не здесь, не при всех, - продолжила женщина, все так же не глядя на бога. Затем подняв глаза, посмотрела почему-то на Зену. – Или ты считаешь, что прожив жизнь ради этого мужчины и погубив из-за него не только тело, но и душу я не заслужила минутной беседы наедине с ним? – спросила воительница.
- Заслужила, - ответила Зена прямо глядя в глаза своей сопернице, а может своему возможному отражению. Правда, сердце женщины при этом болезненно екнуло.
Арес нехотя встал и пошел за Кирой. Отошли они не слишком далеко и все еще были различимы в неясном сумраке Тартара. Зена исподтишка посматривала в их сторону. А Габриель так вообще не отводила взгляда от стоящих поодаль мужчины и женщины. Вот она ему что-то говорит. И вдруг делает шаг на встречу, ее рука на долю секунды взлетает вверх и на плечи женщины обрушивается водопад тяжелых темных волос. Мужчина делает шаг назад и внезапно падает. Тишину Тартара разрывает странный сумасшедший, терзающий слух женский смех.
---------------------------------------------------------

Цезарь сидел на троне Аида и недовольно хмурился. Только, что он узнал, что попытка загнать противника в реку провалилась. Они смогли переправиться через нее и стали недосягаемы. И эта предательница Кира вместе с ними. Но ничего, пора приступать к следующей части его грандиозных планов – к захвату Елисейских полей. Это укрепит его власть над миром мертвых. И даже если его врагам удастся воскресить богов, то это значительно усложнит им возможность восстановления контроля над подземным миром. На губах Цезаря при этих мыслях заиграла дьявольская улыбка.



Все будет хорошо! Я узнавала!


Сообщение отредактировал nata - Понедельник, 2011-08-01, 8:43 AM
senka Дата: Суббота, 2011-07-30, 6:30 PM | Сообщение # 89
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Деметра

Персефона...

Quote (nata)
Мужчина делает шаг назад и внезапно падает.

Эх...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Mайя Дата: Суббота, 2011-07-30, 7:55 PM | Сообщение # 90
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Значит, сейчас когда я богиня, мне не придется вручную драить котелок, - радостно продолжила она.
- Ох уж эти женщины, - пробурчал Бог войны,



Аяяй, не убивай Ареса что с ним?
senka Дата: Суббота, 2011-07-30, 8:39 PM | Сообщение # 91
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Аяяй, не убивай Ареса что с ним?

Его спасет животворящий поцелуй...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
nata Дата: Понедельник, 2011-08-01, 8:45 AM | Сообщение # 92
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Персефона...


Quote (Mайя)
Эх...

Quote (Mайя)
Аяяй, не убивай Ареса что с ним?

Не убивала. Презумкция невиновности. Доказательства в проде.
Спасибо за комментарии



Все будет хорошо! Я узнавала!
mariam Дата: Понедельник, 2011-08-01, 9:01 AM | Сообщение # 93
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Прода классная! Остановлюсь на образе Цезаря (при Кирюшу уже писала): он тут намного изобретательнее чем в сериале, и главное видно, все-таки способен на грандиозные проекты Вообще у него планы по сути стать по влиянию вровень олимпийцам (бывшим)
Кстати, почему-то сравниваю его с другим "цезарем" - Калигулой Тот тоже под бога закосить пытался, но масштаб не тот. Эх, все-таки Цезарь злодей что надо
Quote (nata)
На губах Цезаря при этих мыслях заиграла дьявольская улыбка.

Пусть Цезарь будет дьяволом. А то Мефистофель с его внешностью - а ля страшилка из детской сказки, а дьявол должен быть красивым Для пущего эффекта его полной аморалки
nata Дата: Понедельник, 2011-08-01, 9:32 AM | Сообщение # 94
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
он тут намного изобретательнее чем в сериале, и главное видно, все-таки способен на грандиозные проекты

Спасибо, чтобы герой стал героем у него должен быть интересный противник
Quote (mariam)
А то Мефистофель с его внешностью - а ля страшилка из детской сказки, а дьявол должен быть красивым Для пущего эффекта его полной аморалки

Полностью согласна. Мне вообще кажется, когда слишком много внешностью или словами в фильме что-то пытаются передать (ну там роги накладные или бесконечные "я тебя люблю"), значит либо сценаристам либо актеру не удается передать характер изнутри.



Все будет хорошо! Я узнавала!


Сообщение отредактировал nata - Понедельник, 2011-08-01, 9:32 AM
Лилит Дата: Понедельник, 2011-08-01, 10:27 AM | Сообщение # 95
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
nata, очень интересно!


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
nata Дата: Понедельник, 2011-08-01, 9:09 PM | Сообщение # 96
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
nata, очень интересно!

Спасибо
Quote (nata)
Не убивала. Презумкция невиновности. Доказательства в проде.

Прода маленькая, но с доказательствами моей невиновности в убийстве Ареса

Вся компания, расположившаяся возле костра на минуту замерла, а затем две женщины, почти одновременно, побежали туда, где только что упал Бог войны. Картина открывшаяся их взору чуть не вогнала их обратно в ступор. Кира стояла с миниатюрным ножом в руках и продолжала истерично смеяться. Арес потихоньку вставал, с опаской поглядывая на бывшую возлюбленную. Зена, немного придя в себя первым делом забрала оружие из рук женщины.
- Ты не ранен? – спросила Ареса, стараясь, что бы ее голос не звучал слишком взволновано и Бог войны не догадался, что на секунду женщине показалось, что толи он умирает, толи умирает она. – Хотя, ты же бог тебя вряд ли можно задеть этой игрушкой, - продолжила женщина.
Габриель, при этих словах выхватила у подруги кинжал и с интересом посмотрев на безделушку попыталась пальцем оценить остроту оружия. Арес резким движением выбил кинжал из рук не в меру любопытной блондинки.
- Ты что, с ума сошел? – обиженно завопила Габриель. – То ты умираешь, то дерешься.
- Что здесь происходит? – не выдержала Зена, вливаясь в общеистерическую обстановку.
- На этом кинжале кровь хинды, - пытаясь быть спокойным, ответил Арес. – Кира, похоже решила устроить представление. Когда она сказала, что у нее есть оружие против богов и сделала резкое движение в мою сторону, я инстинктивно отступил и споткнувшись потерял равновесие. Почему ты не закончила, то что собиралась сотворить? – спросил у никак не успокаивающейся Киры Бог войны.
- Не смогла, - ответила женщина, продолжая смеяться. – Ни смотря ни на что, ты был лучшим, что было в моей жизни. Мне нравилось иметь оружие против тебя. Знать, что в любой момент я могу погасить твою самоуверенную улыбку, мне хотелось увидеть страх в твоих глазах и ужас, боль в глазах твоей избранницы. Но я просто не смогла убить тебя, Бог войны.
- Кровь хинды? – услышали все тихий вздох ужаса Габриель. Обернувшись к ней все увидели, что женщина испуганно смотрит на свой палец, по которому медленно стекала красная капелька. – Она ведь убивает богов? Я умру? - спросила сказительница, подняв переполненные страхом глаза на оцепеневшую Зену. Даже Кира прекратила смеяться.
- Быстро, амброзию, - сказал Арес подошедшему Гераклу. Зена сориентировавшись значительно быстрее в ситуации, чем грек уже бежала по направлению к их пожиткам лежащим возле костра.
- На, Габриель, съешь, - через несколько секунд протянула воительница подруге амброзию. Та послушно проглотила пищу богов. Краски постепенно стали возвращаться на побледневшее лицо блондинки.
- Это поможет, - спросила Габи с надеждой глядя на Ареса.
- Конечно, - уверенно ответил Бог войны. Габриель с облегчением вздохнула, только Зена уловила в его голосе нотки сомнения.
Что-то не везло им с отдыхом. Первый раз его прервала армия грешников, второй раз Кира с кинжалом. Но перед продолжением пути все-таки решили отдохнуть.
- Арес, амброзия подействует на Габриель, - тихо спросила Зена, пока остальные устраивались на отдых и бросали недовольные взгляды на Киру, которая не собиралась их покидать, а как ни в чем не бывало первая уселась у костра.
- Амброзия может оживить смертного. Может ли она вылечить бога, я точно не знаю. Но ранка была очень маленькая, не факт, что нанесена той частью кинжала, на которой была кровь хинды. Так что я думаю, все будет в порядке.
- А если нет, то что? Я не привыкла полагаться на везение, - прошептала задумчиво Зена.
После отдыха стали собираться в Нижний Тартар.
- Кира, ты же не собираешься идти с нами дальше? Зачем тебе в Нижний Тартар. Своей цели ты уже добилась. Да и у нас итак масса проблем, и таскать с собой человека, которому не доверяешь не стоит, - сказала Зена.
- Я смотрю вы все тут друг другу доверяете, - переводя взгляд с Геракла на Ареса, с Персефоны на Габриель, хмыкнула женщина. – Ну что ж с вами было весело, но если вы настаиваете я пожалуй удалюсь. Думаю и в Тартаре сейчас хватает развлечений, - с двусмысленной усмешкой продолжила она.
- Каких развлечений, - насторожилась Зена. - Ты что-то знаешь?
- Нет, я знаю только, что им правит Цезарь, - ответила Кира. – Ну что, дорогой, обернулась она к Аресу, - перенесешь меня на ту сторону реки?
- С удовольствием, - с облегчением ответил Арес, и не приближаясь ни к реке ни тем более к Кире сделал мост. И проследив пока женщина перейдет на другой берег, движением руки убрал созданный мост.
Так как на этой сторону реки никто не заходил, пару минут посовещавшись решили идти просто прямо, а если в ближайшем будущем ничего не встретиться то далее обследовать территорию. Через совсем небольшой промежуток времени они наткнулись на резкий обрыв.
- Ну что будем спускаться как и на небесах по веревке? – спросила Габриель.
- Можно и по веревке попробовать спуститься, только удаться ли нам вместе со всей моей родней подняться на такой крутой склон. И стоит ли спускаться всем вместе? Может это не вход в Нижний Тартар и мы только время потеряем. Сейчас попробую переместиться, - сказал Арес. – Не удалось, через пару попыток ответил он. Скорее всего мы почти у цели.
- Жалко, что тут нет ступенек, - сказал Джоксер заглядывая за край обрыва.
- Просто добровольно туда вряд ли кто-то спускался до нас. Не помню, что бы кто-то из богов пытался туда попасть. Хотя со ступеньками предложение интересное, - сказал Арес и попытался направить волну энергии вниз. – Не получается, похоже, даже склон не подвластен божественным изменениям. Придется поработать руками, как простые смертные. Могу только из веревки сделать лестницу. Не знаю, как спускаться, но подниматься, если повезет, будет легче. Только вот что, - продолжил Арес, заметив ужас в глазах Персефоны. – Я думаю, что не стоит нам идти туда всем. Пожалуй, нам понадобиться кто-то, имеющий божественные способности здесь, наверху. Мало ли как обернется наше путешествие. Персефона, для тебя есть очень важное задание. Останься, пожалуйста. На этот берег грешники уже попасть не смогут. А ты подождешь нас, посторожишь веревку. Ведь это единственный для нас путь домой.
- Конечно, - с радостью ответила Персефона, - я понимаю, что кто-то должен охранять тылы.
- Габриель, может ты поможешь Персефоне, - без особой надежды спросила воительница у подруги.
- Нет, Зена, я с тобой, думаю богиня подземного царства справиться без меня, - несколько иронично ответила блондинка.
Первым начал спуск Арес. Для более безопасного продвижения по горе, надо было внизу закрепить веревочную лестницу, что бы она не болталась. Все дружно наблюдали за тем как Бог войны исчезает в темноте.



Все будет хорошо! Я узнавала!
senka Дата: Понедельник, 2011-08-01, 10:01 PM | Сообщение # 97
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Прода маленькая, но с доказательствами моей невиновности в убийстве Ареса

Спасибо! теперь можно идти спать спокойно...

А Зенка перепугалась все-таки...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Понедельник, 2011-08-01, 10:15 PM
Mайя Дата: Вторник, 2011-08-02, 1:37 AM | Сообщение # 98
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Фух, он всего лишь споткнулся

Так, Цезарь собирается ждать пока все, кроме Персефоны спустятся в Нижний Тартар, потом прибежит, столкнет туда богиню, отрежет канат, и герои останутся там
пытаюсь раскусить этого хада


Сообщение отредактировал Mайя - Вторник, 2011-08-02, 1:40 AM
nata Дата: Вторник, 2011-08-02, 9:17 AM | Сообщение # 99
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (senka)
А Зенка перепугалась все-таки...

А то, такой мужчина
Quote (Mайя)
пытаюсь раскусить этого хада

Если честно, то понятия не имею, что будет дальше. Совсем не продумываю сюжет на перед. Просто, когда хочется, сожусь и пишу дальше
Спасибо за комментарии



Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Вторник, 2011-08-02, 10:00 AM | Сообщение # 100
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Совсем не продумываю сюжет на перед. Просто, когда хочется, сожусь и пишу дальше

Я действую по тому же принципу. И постепенно созревают новые идеи и вырисовываются сюжетные ходы.
Рада за Аресика, что он жив здоров.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » "Большая игра" (не знаю какая муза меня укусила)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ