• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Остров надежд (я наконец-то решилась!!!)
Остров надежд
Лилит Дата: Среда, 2011-07-13, 6:32 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: все персонажи “Xena Warrior Princess” принадлежат их создателям и MCA/Universal, Renaissance Pictures.

ОТ АВТОРА: давно хотела написать фанфик, но боялась, хотела что бы получилось прилично и не пришлось бросать неоконченным. Сейчас, чую, готова! Тема: любовный треугольник - Арес+Зена+другая женщина. А то не верю, что когда Зена Ареса динамила столько времени, не нашлось достаточно хитрой дамочки, чтобы прибрала его к рукам. Особенно в период его смертности, когда он был особенно беспомощен и внушаем. А уж повезет Зене или нет отбить "свое" обратно я еще не решила, это под настроение, с удовольствием выслушаю предложения по сюжету!

ПЕЙРИНГ: шиптекст.

РЕЙТИНГ: PG-13, пока ;)

Остров надежд
автор: Лилит


Высокая темноволосая женщина сладко потягиваясь вышла на балкон, облокотившись на каменные перила она с наслаждением дышала свежим утренним воздухом и лениво обозревала внутренний двор замка. Она была хороша – высокая, стройная, с прямыми черными волосами до середины спины и светлыми, серебристыми глазами. На ней была только тонкая белая хлопковая туника, сквозь которую весьма откровенно просвечивало голое тело, впрочем, в такую рань вокруг не наблюдалось возможных зрителей. Женщина улыбнулась, когда ей на плечи лег шерстяной плед, а талию обняли сильные руки любимого мужчины, по телу побежали сладкие мурашки.
- Сегодня отплываем, Арес. Люди готовы, корабль загружен всем необходимым, море спокойно и ветер попутный. В таких случаях говорят «нам благоволят боги», - она усмехнулась, - но в наше время эти слова стали звучать смешно и жалко.
Он поцеловал ее в шею и привычным жестом заправил за ухо прядь смоляных волос.
- У нас получиться,- сказала она, - мы все просчитали, мы создадим свой Олимп и будем жить без чужой указки!
Мужчина без лишних слов развернул женщину к себе, и привычным властным движением завладел ее губами, не прерывая поцелуя, он резким движением подхватил ее на руки и понес в покои. У них оставалось не более двух часов до отплытия.

P.S. Простите что мало, сегодня попозже добавлю еще проду. Так же прошу не кидаться помидорами, это мой первый опыт



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 2011-07-14, 2:19 PM
Mайя Дата: Среда, 2011-07-13, 6:39 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Это больше похоже на начало весьма интересной истории :*
Молодец шо решилась
nata Дата: Среда, 2011-07-13, 6:41 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
РЕЙТИНГ: PG-13, пока

Требую повышения рейтинга. (Есть злапамятные зенайты )
Quote (Лилит)
Тема: любовный треугольник - Арес+Зена+другая женщина.

Интересная идея не все ж Аресу страдать.
Quote (Лилит)
P.S. Простите что мало, сегодня попозже добавлю еще проду.

Начало интригующее, но мало, так что проду пожалуйсто



Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Среда, 2011-07-13, 8:23 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
****

Зена открыла глаза в предрассветных сумерках. Рядом тихонько посапывала Габриель, укутавшаяся в одеяло, так что наружу наружу торчал только нос и пряди тонких, стриженных, белокурых волос на подушке. Чуть поодаль, с другой стороны потухшего костра, раздавался басовитый храп Геракла. Полу бог сильно сдал за последние 26 лет, но не перестал помогать людям. Геракл не потерял, своей доставшейся в наследство от Зевса силы, но тем не менее старел как и всякий смертный – из довольно грузного, но симпатичного мужчины с добрыми глазами, он превратился в старика… Зене до сих пор дико было видеть как изменились люди за период их 25летнего сна. Он по-прежнему был силен, высок и широкоплеч, годы не согнули его, но Геракл обрюзг и обзавелся приличным брюшком, а седые, пегие, давно не мытые волосы, не улучшали картины.
Зена вздохнула и, усевшись на ствол поваленного дерева, вынула гребень и стала расчесывать свои длинные волосы. Казалось совсем недавно она, на чистом адреналине, вела войну не на жизнь а на смерть ради спасения своей дочери. А что теперь? Казалось они почти получили тот мир о котором мечтали – свободный, справедливый, мир-без-богов… Но почему так муторно на душе? Почему так тянет бросаться в любые авантюры, в любые бессмысленные миссии, ради всеобщего блага, конечно. Чушь! Ей просто хотелось драться! Хотелось чем-то занять свой ум и свое тело…
О, да! Конечно.. Она думала о нем… А как же могло быть иначе? В конце концов, отдать бессмертие – это не хухры-мухры! Она была холодна? Она была черствой? Разве она могла быть другой? Но сейчас это не имеет значения.. В свете той новости, что неделю назад принес Геракл. Сначала Зена не сразу поняла смысл – они собирают экспедицию? Но это просто смешно и самоубийственно! Остров надежно защищен магией! Последний храм так просто не дается в руки!
- Конечно, - сказал Геракл, - если среди них нет того, кто знает все тамошние ходы и ловушки, того, кто там был…
Марпесса… Царица зажиточного города-государства Палима. Они надеются взять то, что осталось от олимпийцев…

И не удивительно, что человек(!), которого я так люблю, здесь замешан. Я только теперь задумываюсь, кому из нас было больнее… Но это, в принципе, не имеет значения , главное не допустить что бы амброзия попала в недостойные руки.

****

Из свитков Габриель:

Последний храм – крепость на острове Керсис, много веков назад Зевс создал там резервное хранилище амброзии, местонахождение острова неясно, большинство людей считает его мифом, по легенде остров охраняют чудовища и магический барьер.

P. S. Прошу прощение за выдумывание собственных островов и городов, мне так проще На фоне того что вытворяли сценаристы Зены, это детский лепет..

Quote (nata)
Требую повышения рейтинга.

Дайте хоть с духом собраться, все будет... :)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 2011-07-13, 8:35 PM
lilchik Дата: Среда, 2011-07-13, 8:28 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Очень хорошо, мне нравиться.
Лилит Дата: Среда, 2011-07-13, 8:30 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Mайя, nata, lilchik, спасибо за отзывы!


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
nata Дата: Среда, 2011-07-13, 8:35 PM | Сообщение # 7
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
И не удивительно, что человек(!), которого я так люблю, здесь замешан.

Так Арес у нас похоже смертный. Действие я так понимаю происходит после "Материнства"?
Quote (Лилит)
Дайте хоть с духом собраться, все будет...

Ну уж нет. Вступили на стезю комментируемого творчества, вот и мучайтесь с читателями



Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Среда, 2011-07-13, 8:42 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Так Арес у нас похоже смертный. Действие я так понимаю происходит после "Материнства"?

Ага. Я бы сказала после Возвращения домой.
Quote (nata)
Вступили на стезю комментируемого творчества, вот и мучайтесь с читателями

Но если начинать фик с постельных сцен - это уже порнуха получается. Мой девиз - все в свое время!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
nata Дата: Среда, 2011-07-13, 8:50 PM | Сообщение # 9
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Но если начинать фик с постельных сцен - это уже порнуха получается. Мой девиз - все в свое время!

Ну вообщето мне тоже интереснее читать про действия или описания чувств, т.е сюжет первичен, а постельные сцены могут их дополнять, а домагательства к автору были шуткой, так сказать маленькая мстя



Все будет хорошо! Я узнавала!


Сообщение отредактировал nata - Среда, 2011-07-13, 8:50 PM
Лилит Дата: Среда, 2011-07-13, 8:52 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (nata)
так сказать маленькая мстя

имеешь право ;)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Lucretia Дата: Среда, 2011-07-13, 10:48 PM | Сообщение # 11
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
очень интересно

жду проду


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт

Сообщение отредактировал Lucretia - Среда, 2011-07-13, 10:49 PM
Xeva Дата: Четверг, 2011-07-14, 1:27 AM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
оооо!!! новенькое!!! интересненькое!!! \потирая руки\
начало очень понравилось! в добрый путь


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Лилит Дата: Четверг, 2011-07-14, 10:26 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
****
Зена никогда не хотела иметь ничего общего с Аресом. Хотя он ее определенно волновал с первой встречи, но Зена относила это на счет его несомненной физической привлекательности. В конце концов, она же не железная! У него было идеальное тело, она даже употребила бы слово «роскошное», хотя от этого, даже прошедшая, казалось, все на свете, воительница боялась покраснеть. Сильное, стройное, мускулистое. Он двигался слегка развязно, но в тоже время с какой то ленивой грацией. Как пушистый домашний кот объевшийся сливок. Но Зена знала, как этот «котенок» мог дыбить шерсть и скалить зубы, в драке за свою территорию, и могла только гадать сколько мышей он задавил прошлой ночью, после того как он клубком свернулся у нее на коленях.
Она ЭТОГО не выбирала! Но, как женщина разумная, Зена была вынуждена признать…, да! Она не может выкинуть проклятого мерзавца из головы! Зена с горечью и нежностью посмотрела на встрепанную макушку Габриель, которая еще глубже закуталась в одеяло. Она любила Габриель! Та была ей дорога! Но она больше не могла игнорировать то чувство неудовлетворенности, что, казалось уже давно, поселилось в ее душе…

Я прошу прощения что выкладываю такими кусочками, но у меня появились свободные 10 минут, я написала, выложила... Если кого напрягает, скажите, я буду хранить в себе %) пока не наберется достаточно предложений.

Xeva,спасибо! Странно, что никто не критикует мою писанину. Я сегодня утром прочитала бред, который написала вчера, на ночь глядя, и за голову :Q взялась



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 2011-07-14, 10:30 AM
Mайя Дата: Четверг, 2011-07-14, 10:45 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
ОТПАД :*

только один вопрос: а как связаны текст в первом посте с последующими? B)

Quote (Лилит)
Если кого напрягает, скажите, я буду хранить в себе %) пока не наберется достаточно предложений.

Не, хранить в себе не надо, надо записать. Когда предложений будет достаточно - выкладывать :)
nata Дата: Четверг, 2011-07-14, 11:10 AM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
только один вопрос: а как связаны текст в первом посте с последующими?

Я подозреваю, что сейчас у нас классный внутренний диолог Зены. А в первом посте была хитрая дамочка. Ну дальше думаю узнаем



Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Четверг, 2011-07-14, 11:53 AM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
****
Все складывалось как нельзя лучше. Арес сделал большой глоток молодого кипрского вина из серебряного кубка, что подал расторопный слуга из тех многих, что обслуживали путешественников. Марпесса казалось праздновала по меньшей мере свадьбу. Она была красива, и отнюдь не глупа, не смотря на свою развязность и легкомыслие. Арес помнил то, что она сделала для него. Его приволокли избитого и связанного и швырнули к ее ногам. Как ни странно Арес не испытывал страха, только злость и досаду на себя, его, Бога войны, пусть и бывшего, взяли голыми руками какие-то сопляки из городской стражи. Всему виной эль, которым его бесплатно угощала круглолицая, веснущатая деваха из местной таверны. А ничего была девушка, с упругой молодой грудью и ладной фигуркой, пусть и красавицей ее врятли бы кто-то назвал. Она дико завизжала, когда его пришли брать, а за наводку можно сказать «спасибо» бывшему жрицу его храма, который быстро переквалифицировался в лавочника, да еще приторговывал свитками с проповедями Элая.
Короче, его кинули к ее ногам, а вокруг собралась толпа жаждущая его крови. Марпесса лишь слегка повела бровями и приказала бросить его в темницу. А через 3 дня на площади казнили безвинного бродягу, проклятый жрец поплатился пожизненной каторгой. В это время Арес попивал вино, раскинувшись на шелковых простынях, и пользовался радушием вдовой царицы Палимы.
Марпесса сильно смахивала на Зену. Это что? Случайность? Высокая брюнетка, с прямыми, длинными волосами, ее серые глаза то сверкали как серебро, то становились темней грозовой тучи. Она была худее Зены и отнюдь не так тренированна, хотя и занималась танцами и гимнастикой. Но Арес успел привязаться к ее чуть резкому профилю, тонким рукам и русалочьему смеху….

Quote (Mайя)
Не, хранить в себе не надо, надо записать. Когда предложений будет достаточно - выкладывать

А фиг! Я уже пробовала, так я спасую и вообще ничего не выложу...
Quote (nata)
Я подозреваю, что сейчас у нас классный внутренний диолог Зены. А в первом посте была хитрая дамочка. Ну дальше думаю узнаем

Да ты просто Шерлок Холмс! ^_^

Всем огромное спасибо!!!!!!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 2011-07-14, 2:16 PM
senka Дата: Четверг, 2011-07-14, 12:50 PM | Сообщение # 17
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
Но если начинать фик с постельных сцен - это уже порнуха получается. Мой девиз - все в свое время!

Правильный девиз
Ждем продолжения!



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Пятница, 2011-07-15, 3:18 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Марпесса проводила время в компании Пармениона и Леандра, своих верных прихвостней и обожателей, хотя эти дети родовитых палимских родов, мнили себя выдающимися политиками и военоначальниками, но на их горе (или счастье, усмехнулся про себя Арес) в Палиме не случалось ни одной более менее серьезной войны уже несколько поколений. Крошечное государство на берегу Эгейского моря процветало по местным меркам, но было недостаточно зажиточным что бы заинтересовать более грозных соседей. Небольшой ухоженный городок, раскинувшийся вокруг родового гнезда правителей Палимы, обнесенный крепостной стеной, существовал трудом крестьян и рыбаков, чьи хибарки начинались сразу за городскими стенами. Они платили налоги и подати за право жить под сомнительной защитой городской армии… Видел Арес эту армию! Стадо овец, которое не могло и взгляда поднять от земли, такие ничего не могут изменить в свой жизни, только тупо надеются, что придет какой-нибудь герой, типа его братишки Геракла, и решит все проблемы. Может по этому в ихней среде так процветало учение Элая - ляг и умри, не забыв подставить вторую щеку. Доходов города, вполне скромных на взгляд Ареса, тем не менее вполне хватало на то, чтобы аристократическая верхушка Палимы каталась как сыр в масле.
Заливистый смех Марпессы отвлек Ареса от собственных мыслей. Они встретились глазами и женщина улыбнулась ему. Компания расположилась в самой просторной каюте, они любили путешествовать с комфортом и сейчас возлежали на собственной мебели, коврах и подушках. Надо сказать, что против комфорта Арес не имел никаких предубеждений. Помимо их и команды корабля, на судне присутствовало с пол дюжины солдат из городской армии, и столько же рабов. Благо просторное, хотя и громоздкое парусное судно могло вместить всех.
Они все обсудили. Арес действительно верил что им не придется испытывать особых проблем. Она бывал на Керсисе несколько раз в компании отца, еще в те дремучие времена, когда казалось, что между ними еще может быть какая-то связь. Все легенды про чудищ – бред, сказки чтобы отпугнуть любопытных авантюристов. Главная защита – силовой барьер, но Арес знал где в нем наблюдается брешь, как дыра в заборе, через которую детишки лазят воровать фрукты в чужом саду.

****
Мы не сможем их догнать, - сказала Зена, - они уже на пол пути, и врятли нам удастся арендовать судно, которое поплывет «туда не знаю куда».
В этом нет необходимости, - сказал Геракл, - у нас будет альтернативный способ передвижения.
Королева воинов со сказительницей с подозрением уставились на него…



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 2011-07-15, 3:21 PM
senka Дата: Пятница, 2011-07-15, 4:38 PM | Сообщение # 19
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
В этом нет необходимости, - сказал Геракл, - у нас будет альтернативный способ передвижения.

Опять Дита?



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
nata Дата: Пятница, 2011-07-15, 4:53 PM | Сообщение # 20
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Лилит вы пишете хорошо. Но Вам к нам в компанию садистов надо. Только увлечешься написанным, а тут конец А имена новых персонажей откуда-то или чистая фантазия?


Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Пятница, 2011-07-15, 5:28 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Опять Дита?

Блин! Раскусили... :'(
Quote (nata)
Но Вам к нам в компанию садистов надо. Только увлечешься написанным, а тут конец

Ну не могу я держать в себе! Я уже пробовала, сегодня напишу, завтра перепишу, послезавтра отредактирую и так дальше первой главы и не двигается. :) А то выложила и ВСЕ... :Q И какой я садист? У меня прода каждый день! :)
Quote (nata)
Лилит вы пишете хорошо.

Очень приятно. 0:)
Quote (nata)
А имена новых персонажей откуда-то или чистая фантазия?

Парменион с Леандром - просто выбрала подходящие греческие имена.Имя Марпесса впервые встретилось мне в романе Кристы Вольф - Кассандра.
Кстати, рекомендую, хотя и тяжело читается.
По мифам, Марпесса - дочь царя Эвена и внучка Ареса!
Предпочла богу Апполону смертного мужчину. Третьестепенный персонаж греческой мифологии.
Я это имя выбрала потому, что мне нравиться его звучание. К мифологическому прототипу не имеет отношения.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 2011-07-15, 5:40 PM
senka Дата: Пятница, 2011-07-15, 5:41 PM | Сообщение # 22
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Блин! Раскусили...

Да альтернативы больше нет...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Пятница, 2011-07-15, 5:55 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Да альтернативы больше нет...

Почему? Всякие Гестии да Лакримосы :)
Пошла проду писать... <_<



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Пятница, 2011-07-15, 5:57 PM | Сообщение # 24
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Всякие Гестии да Лакримосы

Они будут помогать Гераклу и Зене? Сумления грызут



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Mariella Дата: Пятница, 2011-07-15, 6:37 PM | Сообщение # 25
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 412
Статус: отсутствует
Лилит, о,мне очень даже понравилось)интересно)жду проду и повышения рейтинга!! ;)

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Остров надежд (я наконец-то решилась!!!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ