• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Остров надежд (я наконец-то решилась!!!)
Остров надежд
mariam Дата: Суббота, 2011-07-16, 2:58 AM | Сообщение # 26
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Лилит, очень нравится твой фанфик! Буду с нетерпением ждать проду!

Quote (Лилит)
РЕЙТИНГ: PG-13, пока

Quote (Лилит)
Дайте хоть с духом собраться, все будет...

Quote (Лилит)
Мой девиз - все в свое время!

Будем терпеливо ждать :)

Quote (Лилит)
У него было идеальное тело, она даже употребила бы слово «роскошное», хотя от этого, даже прошедшая, казалось, все на свете, воительница боялась покраснеть. Сильное, стройное, мускулистое.

Quote (Лилит)
В конце концов, она же не железная!

Зенке бы это уже давно пора понять А то гляди проворная дамочка уведет у нее Ареса
Quote (Лилит)
Его приволокли избитого и связанного и швырнули к ее ногам. Как ни странно Арес не испытывал страха, только злость и досаду на себя, его, Бога войны, пусть и бывшего, взяли голыми руками какие-то сопляки из городской стражи.

Бедный Арес! Вот что значит потерять божественные силы и способности... Рада за него, что Марпесса его пригрела :) а то всякие обижают и не ценят...
Quote (Лилит)
Все складывалось как нельзя лучше. Арес сделал большой глоток молодого кипрского вина из серебряного кубка, что подал расторопный слуга из тех многих, что обслуживали путешественников.

А теперь он у нас снова гедонист и снова в ажуре :*
Quote (Лилит)
Но Арес успел привязаться к ее чуть резкому профилю, тонким рукам и русалочьему смеху….

А Зенка потом поревнует - ей полезно ;)
Quote (Лилит)
но Геракл обрюзг и обзавелся приличным брюшком, а седые, пегие, давно не мытые волосы, не улучшали картины.

Докатился... а еще герой
Лилит Дата: Суббота, 2011-07-16, 4:46 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
****
Афродита раскинулась на соломенном тюфяке как на царском ложе. И выглядела богиня любви, откровенно говоря, странно. Со спутанными волосами и блуждающим взглядом, Афродита была одета только в довольно заляпанный розовый топик и трусики бикини. Увидев посетителей, она радостно рассмеялась и кинулась обнимать дорогих гостей, хотя, и Габ, и Зена могли поклясться, что маловероятно та кого-то узнавала. Геракл тут же засуетился вокруг сестры, пытаясь привести в прядок ее гардероб, но Афродита только визгливо хохотала и отпускала весьма пикантные замечания в адрес полубога. Габриель, опасаясь, как бы их довольно пожилого спутника не хватил инфаркт, уволокла неугомонную блондинку в соседнюю комнатушку убогого гостиничного номера, где та ютилась в компании юной жрицы, одной из последних, оставшихся верными своей богини…
Девчонка кривила губы в плаче – тощенькая, весьма вероятно она увлекалась диетами, с пережженными солнцем волосами и обсеченными кончиками. Девушка наложила на свое юное личико сантиметровый слой цинковых белил, туши и охры. Сейчас, когда она рыдала, все это великолепие было размазано по лицу. Настоящая защитная маскировка, усмехнулась Зена.
- Посмотри, что с ней стало, - угрюмо покачал головой Геракл, - это же моя сестра! И я незнаю что сделало ее такой. Это как то связанно с сумерками… Полубог наморщил лоб в мыслительном процессе.
- Мне неприятно это тебе говорить, но без бога войны не может быть богини любви. Нарушено равновесие и теперь ее же божественность, сводит ее с ума, - с жалостью произнесла Зена.
- И ты хочешь сказать, что ради ее благополучия, мы должны вернуть на Олимп моего жестокого и эгоистичного братца? Я очень надеюсь, что есть другой выход.
Зена отвернулась. Геракл наивно не догадывался, что произошло в ту ночь на Олимпе и у королевы воинов не хватало мужества раскрыть ему глаза, бард тоже тактично молчала. В конце концов – это личное! Да они и не затрагивали такую тему – Геракл видимо считал, что утрата Аресом божественности произошла естественно, происки ангелов и единого бога, что-то в этом роде.
Наконец появилась Габриель с умытой и кое-как приодетой Афродитой, которая сейчас выглядела в разы спокойней и сосредоточенно теребила нитку, которую только что вытянула из своей кофточки. Нужно вернуть ее, с болью подумала Зена. Она максимально ласково обратилась к богине любви:
- Ты прекрасно выглядишь Афродита! (улыбка) Нам нужна твоя помощь. (наморщила лобик)Ты знаешь об острове Керсис? Нам необходимо туда попасть. (полное непонимание в остекленелых глазах) Афродита очнись! Ты меня слышишь!!!!
- Мы хотим помочь тебе, милая, - вмешалась Габриель.
Взгляд Афродиты медленно прояснялся.
- Мне несложно, - лениво бросила она, пожимая плечиком, и вновь принялась мучить свою нитку.
- Я не оставлю свою богиню! Я поклялась на алтаре! – вдруг вскочила и в запале закричала, притихшая до сих пор, жрица.
Зена внимательно посмотрела на девушку, на измазанное лицо, широко расставленные ноги, напряженные плечи, ее выражение лица…
- Ты пойдешь… Как тебя зовут?
- Мэй.
Quote
с пережженными солнцем волосами

Когда то читала, как женщины в древней греции и риме осветляли волосы. Перекиси водорода у них понятно не было. Они мочили волосы и выставляли на солнце,были вроде даже специальные кабинки для этого.

Mariella, спасибо! mariam,очень приятно! Теперь понимаю, что значат для автора развернутые коменты.
Quote (mariam)
и снова в ажуре

В чем же ему еще быть! Такие мужики долго бесхозными не простаивают!
Quote (mariam)
Докатился... а еще герой

Ему к 70 подкатывает, так что можно сказать еще хорошо сохранился.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 2011-07-16, 5:57 AM
nata Дата: Суббота, 2011-07-16, 1:36 PM | Сообщение # 28
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Афродита хорошо получилась
Quote (Лилит)
Ему к 70 подкатывает, так что можно сказать еще хорошо сохранился.

А над Гераклом бедным каждый издевается по своему



Все будет хорошо! Я узнавала!
mariam Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 12:00 PM | Сообщение # 29
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Лилит, спасибо за продолжение! Очень нравится немного ироническое описание персонажей - Геракла, Диты
Quote (Лилит)
Со спутанными волосами и блуждающим взглядом, Афродита была одета только в довольно заляпанный розовый топик и трусики бикини.

Эх, и Дита докатилась Дошла до ручки...
Quote (Лилит)
Девушка наложила на свое юное личико сантиметровый слой цинковых белил, туши и охры. Сейчас, когда она рыдала, все это великолепие было размазано по лицу. Настоящая защитная маскировка, усмехнулась Зена.

Интересно, какое задание найдется для этой Мэй? Наверно, будет выступать в роли психологической атаки на противника

Quote (Лилит)
В чем же ему еще быть! Такие мужики долго бесхозными не простаивают!

Ага, таких разбирают только так Пора уже Зенке опомниться
senka Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 12:23 PM | Сообщение # 30
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Ему к 70 подкатывает, так что можно сказать еще хорошо сохранился.

Пресс божественным образом не держится, а зарядку делать лень?



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Понедельник, 2011-07-18, 8:55 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Эх, и Дита докатилась Дошла до ручки...

Так она и в Божественном бессмертии была не фонтан :)
Quote (mariam)
Интересно, какое задание найдется для этой Мэй?

Оооо! У меня для нее есть одна особо секретная миссия , но незнаю срастется ли... Поживем увидем...
Quote (senka)
Пресс божественным образом не держится, а зарядку делать лень

Пора прекращать только на папочкины гены рассчитывать. И хаять богов на каждом шагу.
NC-17!

Сами напросились! Чур теперь тапками не кидаться!

Марпесса возлежала в их личной каюте, конечно, эти апартаменты не шли в сравнение с палимскими покоями, но все было довольно мило. Ее распущенные волосы свисали с узковатой кушетки. Арес уселся на краюшек ее ложа. Вот она вся! Теплая, зовущая, близкая. Марпесса приподнялась на локте и обольстительно улыбнулась ему, ее руки привычным жестом расстегнули пряжку его ремня. Все происходило без лишних слов. Арес мгновенно возбудился, он бы конечно предпочел ощущать сейчас прикосновения рук Зены, но не стоить гневить судьбу, он и так неплохо устроился. Тем временем Марпесса наконец высвободила его пульсирующий член, они посмотрели друг на друга. Царица Палимы довольно усмехнулась – выражение лица Ареса не оставляло никаких сомнений, затуманенный взгляд, чуть приоткрытые губы, он был Ее… Женщина не стала томить своего спутника ожиданием. Ее нежные и умелые губы ловко заскользили по его плоти. Арес откинул голову и прикрыл глаза, полностью отдаваясь приятным ощущениям. Марпесса свое дело знала, он не вчера родился, но то что вытворяла ртом эта женщина было ему в новинку. Она как будто чувствовала его тело и угадывала все – ритм, движения…Марпесса умела долго мучить его, не давая разрядки, когда ему же казалось, что он вот-вот взорвется, она слегка меняла и ослабляла темп движений, давая любовнику еще немного помучиться предвкушением. Но сейчас Марпесса была не настроена долго играть. Она отстранилась от него и стянула через голову ночную рубашку, ее тело выглядело просто великолепным в свете свечей, небольшая высокая грудь с напряженными кофейными сосками, тонкая талия, плоский живот и приятно округлые бедра, аккуратный пушистый треугольник между ног. Арес откинулся на кушетку, а женщина забралась сверху и направила его внутрь своего тела. Арес чувствовал какая она была уже влажная. Он залюбовался видом прекрасной, возбужденной женщины, ритмом ее движений, выражением лица. Она чуть наклонилась вперед, и он поласкал ее груди. Тем временем движения женщины становились все более резкими, а дыхание прерывистым, она начала постанывать.
Арес обхватил руками бедра Марпессы, контролируя ее движения, он хотел максимально продлить их взаимное удовольствие. Но он и сам был сильно возбужден, так что скоро процесс стал абсолютно неуправляемым и стихийным. Они любили друг друга как два диких зверя. Марпесса глухо вскрикнула и содрогнулась в оргазме. Арес несколькими резкими движениями приподнял ее насаживая на свою плоть и тут же присоединился к подруге. Марпесса ленивым движением сползла с него и вытянулась рядом, положив голову ему на плечо. Отдышавшись, Арес посмотрел на женщину, ее лицо занавешивали растрепанные от резких телодвижений волосы, она смеялась.

****

Когда Арес проснулся, Марпесса еще спала, отвернувшись к стенке. Скомканная ночнушка так и валялась на полу. Он тихонько, стараясь не разбудить ее, выбрался из постели, нашарил свою одежду. Поднявшись на палубу Арес был приятно удивлен, на горизонте вырисовывались смутные очертания острова, раньше чем по расчетам.
- Нам осталось еще немного поднажать, - услышал он за спиной веселый голос Леандра. Этот парень, надо сказать, был Аресу симпатичен куда более чем занудный консерватор и феодал Парменион, с его обвислыми, седыми усами и невозможностью составить предложение более чем из трех букв. Зато Парменион был богат, а Леандр единственный сын своего отца, был в опале и лишен наследства. Парень, конечно, сам того заслужил – неисправимый авантюрист и бабник, был замешан в серии местных скандалов. Теперь папаша был готов лично развеять все свое состояние по ветру, лишь бы оно не досталось непутевому сыну. Можно представить, что Арес испытывал к нему определенную солидарность…
Леандр сделал еще несколько шагов и облокотился за борт корабля. Это был крепко сбитый блондин 30ти лет, ростом лишь немного уступающий Аресу, у него было простоватое, но смазливое личико и лукавые зеленые глаза. Одевался Леандр дорого и модно, так сказать не по средствам. Марпесса выбрала его в спутники, это был не самый худший вариант, в конце концов в ихнем деле без помощников не обойтись. Несколько удобных, управляемых людей…
Леандр фамильярно хлопнул Ареса по плечу, но тот лишь усмехнулся.
- Как скоро мы причалим?
- Думаю не раньше, чем через несколько часов, - ответил Арес, - нам нужно найти портал, там есть необычная, приметная скала…

****
Афродита как и условилась перенесла их на этот тайный остров. Остров как остров… Довольно симпатичный песчаный пляж и буйные заросли дикого леса, казалось не знавшего ноги человека, или бога… Они разбили лагерь в чуть отдалении от берега, чтобы их не было видно с моря. Костер разводить пока не стали, устроили что-то типа шалаша, под защитой отвесной скалы. Утомившийся Геракл тут же захрапел на лежанке из листьев. Афродита находилась в прострации, она почти разучилась пользоваться своей божественной силой, и было чудом, что она сумела произвести этот перенос. За ней вполне могли приглядеть Габ и Мэй, которая смыв с лица боевую раскраску, приобрела вид симпатичной, молоденькой девушки, не лишенной чувства ответственности.
Зена, лишь молча кивнув спутникам, двинулась в заросли… Надо разведать, что здесь к чему..



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Понедельник, 2011-07-18, 9:20 PM | Сообщение # 32
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Сами напросились! Чур теперь тапками не кидаться!

Девочки будут в восторге
Мне же больше интересен сюжет



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
nata Дата: Понедельник, 2011-07-18, 9:23 PM | Сообщение # 33
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Девочки будут в восторге

Девочки боятся что коментарий потянет на NC-21 поэтому скромно молчат
Спасибо за проду



Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Понедельник, 2011-07-18, 9:28 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Девочки боятся что коментарий потянет на NC-21 поэтому скромно молчат
Спасибо за проду

Да ладно! Посмотрите что у нас 13 летние пишут! Если слишком охально - постараюсь исправиться



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
nata Дата: Понедельник, 2011-07-18, 10:12 PM | Сообщение # 35
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Если слишком охально - постараюсь исправиться

В пределах рейтинга и в рамках указанной пары на мой взгляд нормально. Как раз это их в первую очередь и связывало, как мне кажется. Вот у Ареса с Зеной все по сложнее, там же большая любовь



Все будет хорошо! Я узнавала!
Mайя Дата: Понедельник, 2011-07-18, 11:21 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
:* А мне нравится ^_^

Quote (Лилит)
Чур теперь тапками не кидаться!

Quote (senka)
Девочки будут в восторге

Девочки уже в восторге :*

ждем-с дальнейшее развитие сюжета
Лилит Дата: Вторник, 2011-07-19, 3:27 AM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Вот у Ареса с Зеной все по сложнее, там же большая любовь

Сцену Арес/Зена я бы писала в более романтичном ключе. Им еще надо для этого встретится и разобраться в своих отношениях.
Mайя, спасибо!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Лилит Дата: Вторник, 2011-07-19, 7:29 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
****

- Ну и где нам искать этот чертов храм? – Марпесса нетерпеливо прохаживалась по побережью. По случаю она сменила свои шелковые платья на наряд амазонки, черные кожаные бриджи и сапоги с длинной голенищей, бархатный топ винного цвета. Длинные черные волосы она собрала в высокий хвост, на поясе поблескивал изящный кинжал. Аресу было сложно ответить на поставленный вопрос: Одно, когда ты просто переносишься в искомое место одним усилием мысли, и совсем другое наугад продираться через непроходимые заросли. Остров не был обитаем, здесь не было тропинок проложенных смертными. Было решено пока не разбивать лагерь, а отправиться на разведку всем отрядом – Арес, Марпесса, Леандр и несколько солдат. Надо сказать, задача оказалась не слишком сложной, через пару часов они действительно заметили за стеной деревьев каменные стены. Храм стоял на прогалине, где по неизвестным причинам ничего не росло, хотя и ежу понятно, что здесь не обошлось без божественного воздействия. Монументальная серая громада, без окон, с широкими квадратными ступенями и прямоугольным провалом входа за которым зияла чернота. Они невольно сбившись в кучу, проследовали под своды здания, внутри находилась высокая зала с колоннами, украшенная архаичной резьбой и освещаемое несколькими окошками под потолком, такими узкими, что человек мог просунуть туда максимум руку. В конце помещения темнел еще один входной проем.
- Нам туда, что стоим? - сказал Арес. Процессия оказалась в узком каменном коридоре, которому казалась не было конца и края, коридор уходил под уклон, наконец вдали забрезжил слабый свет. Они попали в помещение поменьше, полностью повторяющее первое, по центру стоял алтарь с позолоченной чашей. Арес медленно двинулся к алтарю, Марпесса дышала ему в плечо, остальные потянулись за ними.
- Какого…. Здесь ничего нет!
Из коридора раздался гул, по полу прошла легкая вибрация. Люди в испуге переглянулись.

****

Зена оказалась у храма на минуту позже, как раз чтобы рассмотреть людей, входивших под его стены. Она поджала губы при виде женщины стоящей рядом с Аресом. Высокая, смуглая, довольно вульгарная брюнетка, похожая чем то на цыганку. Довольно симпатичное лицо – миндалевидные, серые глаза, тонкий нос с изящной горбинкой, чувственный, капризный рот. У Зены, ясное дело, не было причин испытывать к ней ни малейшей симпатии. Зене приходилось в одиночку сражаться с целой армией и она не сомневалась в своей способности без проблем разогнать эту компанию, но от чего то предпочла выждать и последовала за ними в проем. Оглядевшись в первом зале, Зена двинулась по коридору, где-то на пол пути ее настиг этот гул, она кинулась назад, как раз настолько быстро чтобы застыть напротив стремительно закрывающегося прохода. Она пожалуй успела бы выскочить наружу, но вместо этого почему то предпочла скользнуть в тень и схорониться за колонной.

****

Стремительно несясь по коридору, Арес уже знал, что он там увидит! Это же надо быть такими лохами! Зевс не доверял никому, а уж менее всего своему старшему сыну. Здесь очень многое могло измениться. Если это вообще весточка с того света от Зевса, это мог быть и какой-нибудь другой бог, хотя об этом месте было известно только лидирующим членам пантиона (которые мертвы) и несмотря на заключенный ими между собой договор, о том что покой Последнего храма не должен нарушаться… Возможно кто-то испугался Сумерек, и наплевал на все договора, или проболтался по пьяни мелкой шушере….
Черт! Как он и предполагал! Проход герметично закрыт! Первая ловушка острова, которая может стать и последней.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 2011-07-19, 7:42 PM
Lucretia Дата: Вторник, 2011-07-19, 10:43 PM | Сообщение # 39
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Лилит интересно...жду проду

Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
senka Дата: Среда, 2011-07-20, 0:16 AM | Сообщение # 40
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Эта ловушка - фигня по сравнению с тем, что он испытает, когда увидит Зену...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
nata Дата: Среда, 2011-07-20, 8:32 AM | Сообщение # 41
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Эта ловушка - фигня по сравнению с тем, что он испытает, когда увидит Зену...

Арес - охотиться на амброзию, Марпесса - на Ареса. А Зена с пристарелым (все-таки прикольная идея) Гераклом на кого и этой троицы?



Все будет хорошо! Я узнавала!
nata Дата: Четверг, 2011-07-21, 11:26 AM | Сообщение # 42
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote ( Лилит)
И какой я садист? У меня прода каждый день!

Проду! Проду!



Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Пятница, 2011-07-22, 2:15 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (nata)
А Зена с пристарелым (все-таки прикольная идея) Гераклом на кого и этой троицы?

Геракл тупо пытается восстановить мир во всем мире и не допустить попадания такого артефакта как амброзия в руки людей не отвечающих его представлениям морали. Зена в целом поддерживает эту идею, но ее понятное дело колбасит от мысли, что ее верный воздыхатель может быть вполне счастлив без нее.
Quote (nata)
Проду! Проду!

Счас будет...

Хочу сказать большое спасибо моим читателям, которые не морщась вкушают этот бред! Я часто пробовала писать, но все мои произведения, за небольшим исключение, отправлялись в мусорную корзину. Я в который раз поражаюсь, почему нет критики!

****

Зена даже не особо прислушивалась к бурным совещаниям, происходящим у исчезнувшего выхода, все ее внимание было привлечено к отверстию в стене, прятавшемуся во тьме за колонной. Невысокий квадратный проход, по которому можно было проползти только на четвереньках, уходящий куда-то вниз. Зена ощутила легкое дуновение воздуха, это явно еще одна ловушка, но королева воинов верила в свою способность решать любые проблемы. Она двинулась на встречу возможной опасности…

****
При детальном обследовании помещения, было найдено шесть туннелей с обоих сторон первого зала, которые раньше были незаметны за колоннадой. Марпесса отправила туда одного из своих охранников, тот доложил, что под зданием располагается лабиринт коридоров.
Арес нервничал, не зная как объяснить свою неосведомленность. Пока что, эти люди заглядывали ему в рот. Но амброзии не добыли, да вдобавок оказались замурованы, а он даже близко не представлял как им выбраться наружу. Хорошо хоть пока не видно никаких чудовищ, описанных в сказках смертных, которые этого места и в глаза не видели. Хотя… - Арес поежился, - сейчас вполне пора пересмотреть свои убеждения. Он никогда не был особенно внимательным, привык рассчитывать на свою божественную силу и не зациклевался на мелочах. Он мог бы предугадать проблемы, мог сам заявиться сюда, но когда Олимп начал охоту за Зеной и Евой все слетело с катушек. Это был самый сложный период для Ареса на протяжении всей его, многовековой, жизни. Он разрывался между тем, что было для него привычно, и стало вроде второй кожи, и желанием познать что-то новое, чувством неудовлетворенности, которое особенно остро отзывалось в его душе, после того как он встретил Ее…
Марпесса отправила своих людей исследовать ходы, они остались втроем – он, Марпесса и Леандр, который явно был склонен проявить норов. Как же, легкой наживы (если такое можно говорить об амброзии) не случилось. Видимо, жизнь еще его не научила, что не все подается на блюдечке.
Марпесса коснулась его руки, она явственно поняла, как были смешны все ее приготовления к «взятию» острова. Арес обнял женщину за плечи и посмотрел в ее испуганные глаза, которые казались почти черными в скудном освещении, из-за расширившихся зрачков. Она могла быть надменной, дерзкой, распутной, но она была просто женщиной опирающейся на его, пусть и не самое надежное, плечо… Кое-кому этому стоило бы поучиться…

****

Войны Марпессы не вернулись с разведки. Дозваться их было невозможно.
- Что там? Какие-то прожорливые гады или зыбучие пески? – пробормотал, нервно расхаживающий, Леандр. Он замкнулся в себе и не забывал посматривать испепеляющим взглядом на Ареса. Впрочем, Аресу приходилось выдерживать взгляды и похуже.
- Мы это выясним. Это лучше, чем умереть здесь от жажды.
Марпесса была снова в строю, если можно так выразиться. Она стояла, вскинув голову и, по-крестьянски, уперев руки в бока.
- Нам придется идти до конца!

****
Геракл с недовольной миной сидел на бревне:
- Я все-таки герой(!) и должен пойти за ней! Зены нет слишком долго и она наверняка попала в беду!
Бедной Габриель предстояла очень сложная задача донести до престарелого героя, что он давно уже не в форме, хотя и мнит, что со времен его странствий в компании Иолая, ничего не изменилось. Она вымученно улыбнулась и, присев на корточки напротив полубога, взяла его руки в свои:
- Я знаю ты хочешь помочь Зене, но, согласись, в последние годы, ты стал грузноват, для того, чтобы бегать по лесам. Я куда лучше справлюсь с этой задачей, - в доказательство ее слов Геракл тяжело поднялся с бревна, тут же схватившись за поясницу.
- Ты, прежде всего, нужен своей сестре…
Афродита счастливо улыбалась. Она делала замок из песка. Немного поодаль на берегу, скрестив ноги, устроилась Мэй. Со времени их недавней встречи, ее сложно было узнать – она успела сменить свой розовый пеньюар а-ля богиня любви, на крестьянское платье, а волосы заплела в простую косу. После исчезновения косметики, стало заметно, что у нее милое, треугольное личико, огромные карие глазищи и конопатый нос. В целом довольно приятная и простая девушка, Габ было не совсем понятно, что та делала в качестве жрицы Афродиты. За время их пребывания на острове, Мэй сказала разве что несколько односложных фраз.
Геракл тоже посмотрел в том направлении, но взгляд его был направлен, казалось, не на сестру.
- Возвращайся скорее Габриель, я о них позабочусь.

****

Воин осторожно продвигался по туннелю. Он никогда не мечтал сделать карьеру в царской армии, но его сына простого ремесленника призвали служить в городское ополчение, и все понеслось-поехало. Ему нравилось, стоя в строю, ударять в щиты, приветствуя колесницу царицы. Но рисковать своим мягким местом было не слишком весело – черт бы побрал эту амброзию (которой ему не досталось бы не кусочка), этого самодовольного лентяя Ареса, который с десяти утра не расставался с кубком и, развалившись в кресле, отдавал рекомендации по поводу усовершенствования и модернизации военных сил Палимы, эту шлюху царицу, слушавшею его чуть ли не с придыханием. Угробила своего первого мужа, нашего истинного царя…
Он услышал легкое стрекотание, где-то совсем рядом, практически у себя под ногами, нет.. ближе…
Воин опустил свой слабо тлеющий факел, света которого было более чем достаточно, чтобы разглядеть тонкую, изумрудную змейку, обвившеюся вокруг его сапога. Тварь открыла несоразмерно громадную пасть, относительно изящной головки и, издав уже слышанный им стрекот, с необычайной ловкостью бросилась вверх по ноге.
Воин закричал…



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
nata Дата: Пятница, 2011-07-22, 2:57 PM | Сообщение # 44
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Кое-кому этому стоило бы поучиться…

Согласна с Аресом
Quote (Лилит)
Бедной Габриель предстояла очень сложная задача донести до престарелого героя, что он давно уже не в форме, хотя и мнит, что со времен его странствий в компании Иолая, ничего не изменилось.

Кто из них еще более бедный
Quote (Лилит)
Воин закричал…

А вот и ужасы (потирая руки), надеюсь Габриель еще кому-нибудь достанется



Все будет хорошо! Я узнавала!
Mайя Дата: Пятница, 2011-07-22, 3:23 PM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Тварь открыла несоразмерно громадную пасть, относительно изящной головки и, издав уже слышанный им стрекот, с необычайной ловкостью бросилась вверх по ноге.
Воин закричал…

А потом он огляделся, и увидел целое полчище змей, медленно ползущих к нему
Ужастик давай :)

Quote (Лилит)
Я в который раз поражаюсь, почему нет критики!

Просто пока придраться не к чему.
mariam Дата: Пятница, 2011-07-22, 3:25 PM | Сообщение # 46
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Лилит, спасибо за проду! Как вернулась, так сразу все три кусочка прочитала, а тут еще и сцена НЦ-17 оказалась Итак мои комментарии по порядку
Quote (Лилит)
Вот она вся! Теплая, зовущая, близкая.

Как я и говорила, Арес в полном ажуре и мармеладе. Оценили все его таланты по достоинству А то Зена все носом вертит
Quote (Лилит)
Да ладно! Посмотрите что у нас 13 летние пишут!

это точно :) как говорится, воображение иногда такое нарисует
Quote (nata)
Лилит писал(а):
Если слишком охально - постараюсь исправиться

В пределах рейтинга и в рамках указанной пары на мой взгляд нормально. Как раз это их в первую очередь и связывало, как мне кажется. Вот у Ареса с Зеной все по сложнее, там же большая любовь

Полностью согласна со словами Наты. Охального ничего нет - сцена как раз в тему и написана не ради рейтинга, а для лучшего понимания взаимоотношений между героями.
Касательно "рейтинговых" сцен я лично придерживаюсь мнения, что сцены нц-17 и нц-21 должны писаться не ради них самих, а нести в себе смысловую нагрузку. Ведь интим героев - это чаще всего самое яркое отражение их отношений, причем истинных, а не наигранных или изображаемых, так как в такой момент человеку сложно прикидываться, он предстает таким, каким он есть.
Quote (Лилит)
Она поджала губы при виде женщины стоящей рядом с Аресом. Высокая, смуглая, довольно вульгарная брюнетка, похожая чем то на цыганку

О, Зеночка уже ревнует Полезно, весьма полезно...
Quote (Лилит)
Зена в целом поддерживает эту идею, но ее понятное дело колбасит от мысли, что ее верный воздыхатель может быть вполне счастлив без нее.

Интересно, сколько времени она сможет изображать равнодушие к этому факту?
Сюжет становится все интереснее: у меня сейчас под большим подозрением Леандр - натворит он дел. Он хоть Марпессу и не особо уважает, но такое чувство словно бы ревнует к Аресу. А еще он очень амбициозный молодой человек - так что пока тихий омут, где черти водятся...
Quote (Лилит)
Арес обнял женщину за плечи и посмотрел в ее испуганные глаза, которые казались почти черными в скудном освещении, из-за расширившихся зрачков. Она могла быть надменной, дерзкой, распутной, но она была просто женщиной опирающейся на его, пусть и не самое надежное, плечо… Кое-кому этому стоило бы поучиться…

А Арес, кажется, уже начинает влюбляться... То есть Марпесса уже не только как ресурс "жирной жизни" и "десерта", но и как человек, который вызывает у него интерес и эмоции. Эх, Зена, смотри не упусти Ареса
Quote (Лилит)
в доказательство ее слов Геракл тяжело поднялся с бревна, тут же схватившись за поясницу.

Да такого Герка пора в дом престарелых списать
senka Дата: Пятница, 2011-07-22, 4:04 PM | Сообщение # 47
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Да такого Герка пора в дом престарелых списать

Или срочно выписать костыли

Quote (Лилит)
Я в который раз поражаюсь, почему нет критики!

Патамушта интересно!



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Суббота, 2011-07-23, 5:17 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Просто пока придраться не к чему

Да ладно, лично я сейчас читаю, так сказать, мемуары Стивена Кинга - "Как писать книги", и нахожу в своем письме почти все изъяны, о которых он говорит.
Quote (mariam)
Оценили все его таланты по достоинству

Он их еще не демонстрировал толком, больше Марпесса отличилась. Ждем Зену... ;)
Quote (mariam)
Интересно, сколько времени она сможет изображать равнодушие к этому факту?
НЕДОЛГО.
Quote (senka)
Или срочно выписать костыли

Зенайты! Скинемся!
Quote (senka)
Патамушта интересно!

Ну раз интересно, поехали :

****
Они спускались по лазу ведущему в лабиринт. Первой ползла Марпесса, потом Арес, замыкал Леандр. Марпесса легко протиснулась в отверстие, ведущее в более просторное помещение, и по-кошачьи приземлилась на все четыре конечности, Аресу повезло меньше, он довольно неудачно приложился плечом, но в целом не пострадал, если игнорировать вспышку боли в его ныне смертных костях и мышцах. Леандр чуть не расшиб голову, но выглядел бодрее остальных. Когда Марпесса зажгла факел, он обнажил меч и уверенно двинулся по коридору. Леандру явно очень хотелось найти выход или умереть в этих поисках, у него были свои недостатки, но трусость в их число не входила. А вот Арес боялся. Ему было неприятно себе в этом признаваться, но, да, он боялся смерти, боялся боли.… И больше всего боялся неизвестности. Ни что, в период его бытности богом, ни могло подготовить Ареса к подобным испытаниям. Марпесса казалась бесстрастной, только глаза внимательно вглядывались в темноту впереди, куда не достигал свет факела. Коридор из необработанного камня был достаточно широк, что бы они могли идти плечом к плечу.
Лабиринту не было конца, коридор плутал, то шел под откос, то поднимался вверх, периодически появлялись боковые ответвления, но группа решила держаться основного туннеля. Где-то вдалеке журчала вода, около стены проползло несколько маленьких змей, странного зеленого оттенка, люди с опаской прижались к противоположной стене лабиринта, но этим созданиям, казалось, не было до них никакого дела, они быстро исчезли в темноте. Они продвинулись еще немного, когда Марпесса тихонько охнула и кивнула в сторону бокового коридора. Арес перевел взгляд в этом направлении и увидел слегка торчавшие из прохода ноги в тяжелых военных сапогах. Он взял у Марпессы факел и освятил проем - солдат был мертв, это было очевидно. Мужчина лежал на спине, обхватив руками горло, явно, что в последние минуты жизни он страдал от удушья, черное лицо, страшные, мертвые глаза. Арес поморщился, Марпесса зажала рот рукой, а Леандра просто вырвало чуть назад по коридору, он вытер губы рукавом, и, с решительным выражением лица, приблизился к трупу.
- Что его так?
- Думаешь, я знаю! – инстинктивно огрызнулся Арес, тут же вспомня, что именно он взял на себя роль все ведающего провожатого.
- Мы должны узнать, что его убило, - тихо произнесла Марпесса и сделала шаг вперед…
Дальше все закрутилось, с такой скоростью, что Аресу показалось, что это ему действительно снится, в самом диком и экзотическом сне....
Марпесса заорала и отшатнулась от трупа, на ее волосах и плечах извивалось не менее полдюжины изящных зеленых змеек. Она, не прерывая крика, пыталась стряхнуть с себя гадин, в своих попытках Марпесса случайно приблизилась к Леандру, тот ловко пнул ее ногой в живот, и припустил дальше по коридору. Марпесса свалилась у стены. Арес (честно говоря, фигеющий от происходящего) склонился над ней. Он, с определенной опаской, снял с женщины гневно стрекочущих змей, как ни странно, готовых убраться восвояси. Заброшенный в угол факел слабо тлел. Он прогорел ровно настолько, чтобы Арес увидел вымученную улыбку женщины доверившей ему свою жизнь, на ее лице было не менее пяти укусов, затем Марпесса отключилась, факел в последний раз вспыхнул и потух. Арес остался стоять в полной темноте, с телом любящей его женщины на руках, он не помнил сколько сделал неуверенных шагов в царстве слепоты, когда вдруг загорелся, уже ставший непривычным, свет и до боли знакомый голос сказал:
- Положи, ей еще можно помочь.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Суббота, 2011-07-23, 5:23 PM | Сообщение # 49
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
ИНтересные змейки, с этакой избранной жертвенностью


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Суббота, 2011-07-23, 5:31 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
ИНтересные змейки, с этакой избранной жертвенностью

Я тебе раскрою секрет - они охраняют свою территорию и гнезда.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Остров надежд (я наконец-то решилась!!!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ