• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Остров надежд (я наконец-то решилась!!!)
Остров надежд
mariam Дата: Суббота, 2011-07-23, 6:11 PM | Сообщение # 51
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Лилит, спасибо за проду! Как говорится, начался экшн :)
Quote (Лилит)
НЕДОЛГО.

И как обычно Аресу достанется на орехи
Quote (Лилит)
Марпесса случайно приблизилась к Леандру, тот ловко пнул ее ногой в живот, и припустил дальше по коридору.

Что ж это он так со своей королевой обращается-то Ничего, Марпесса выздоровеет и устроит Леандру, что мало не покажется
Quote (Лилит)
до боли знакомый голос сказал:
- Положи, ей еще можно помочь.

А вот и Зена Наверно, будет лечить свою соперницу, но для начала устроит Аресу разнос за всю его "мармеладную" жизнь
senka Дата: Суббота, 2011-07-23, 6:14 PM | Сообщение # 52
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
но для начала устроит Аресу разнос за всю его "мармеладную" жизнь

Она выше этого...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Суббота, 2011-07-23, 6:25 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Что ж это он так со своей королевой обращается-то

Он свою задницу ценит превыше других, вот и сделал стрекача, когда запахло паленым.
Quote (senka)
Она выше этого

Я в это верю.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Mайя Дата: Суббота, 2011-07-23, 8:01 PM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Откуда ж эти змейки на Марпессу свалились? С потолка?

Quote (Лилит)
они охраняют свою территорию и гнезда.

И герои вскоре попадут прямо в эти гнезда. Становится жутковато

Quote (Лилит)
Марпесса случайно приблизилась к Леандру, тот ловко пнул ее ногой в живот, и припустил дальше по коридору.

А он в темноте ни на кого не наткнется, никуда не провалится? Было бы интересно

Quote (Лилит)
лично я сейчас читаю, так сказать, мемуары Стивена Кинга - "Как писать книги", и нахожу в своем письме почти все изъяны, о которых он говорит.

Бу, вот доберусь до его мемуаров, и начнется критика
nata Дата: Понедельник, 2011-07-25, 8:54 AM | Сообщение # 55
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Да ладно, лично я сейчас читаю, так сказать, мемуары Стивена Кинга - "Как писать книги", и нахожу в своем письме почти все изъяны, о которых он говорит.

Ну если захотеть попридираться, то и у Кинга можно найти изъяны . Главное, что бы читать было интересно
Quote (Лилит)
- Положи, ей еще можно помочь.

Можно, можно мы же должны увидеть как они с Зеной будут делить Ареса. Вот это будет экшен, змеи отдыхают



Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Понедельник, 2011-07-25, 11:43 AM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Откуда ж эти змейки на Марпессу свалились? С потолка?

Может и с потолка, это, в принципе, не суть важно по сюжету.
Quote (nata)
мы же должны увидеть как они с Зеной будут делить Ареса. Вот это будет экшен, змеи отдыхают

Экшен - не мой жанр, как и ужастики, мне ближе описание мыслей и переживаний геров, но только на этом сюжет не построишь, вот и мучаюсь.
Quote (nata)
Главное, что бы читать было интересно

Это радует :)

Спасибо всем за коменты!

****
Кого-кого, а увидеть здесь Зену, он ожидал меньше всего на свете. В голове промелькнула странная мысль, что встреча с гарпией, могла бы окончиться для него более безопасно. Однако, скрываемая им за иронией и бравадой, многолетняя робость перед воительнице взяла верх над удивлением, мужчина послушно исполнил команду, осторожно положив бесчувственное тело Марпессы на каменный пол, та лишь слабо застонала. Зена, больше не говоря ни слова, передала Аресу свой факел и склонилась над больной, в ее пальцах, словно не откуда, возник плоский флакончик из темного стекла, она с трудом разжала посиневшие губы и влила в них несколько капель из флакона.
- Ну, вот и все. Это единственное, что сейчас можно сделать. Противоядие должно подействовать в ближайшие 10 часов. Она молода, должна выжить, хотя всякое случается…
- Откуда…
- Я собиралась лазать по лесам и в таких случаях, всегда разумно иметь при себе некоторые лекарства. Предусмотрительность - один из моих талантов. Этих змей я знаю, они не стражи храма, просто животные, любящие селиться в темных и сырых местах. Они не агрессивны, пока кто-то нечаянно или по-глупости не разворошит их гнездовье. Твоей подружке (Зена произнесла это слово с особой интонацией) еще повезло, больше чем одному из ваших парней, которого я здесь встретила, в таких местах очень легкомысленно не смотреть под ноги. Чуть не наступил на самок, сторожащих яйца, за что и поплатился. Укусов было слишком много, горло отекло, полностью перекрыв доступ воздуха, противоядие бы не успело.
- Что ты здесь, вообще, делаешь?!
- А, что ты здесь делаешь Арес?
Экс бог на секунду замялся, что его разозлило. Он не обязан отсчитываться, в конце концов, он не раз говорил, что никогда не привыкнет быть простым смертным! Это определенно не его!!! А она сама хороша – бросила его на произвол судьбы. Арес отдал то единственное, что было в его жизни, пусть божественная сущность и не давала всего, но она делала жизнь весьма недурной. Ради нее он остался без силы, совсем один – ни друзей, ни семьи, ни крова над головой, ему было нужно почти с нуля учиться самым простым навыкам самообслуживания. На него часто косились странно, так как он, бывало, не знал самых элементарных вещей, которые знает каждый смертный ребенок. Не говоря уже про финансы…
Бог войны, нанявшийся на плантацию за миску похлебки и охапку сена вместо постели… Арес скривился. Не имеет она права его в чем-то осуждать!
- Ты привел этих проходимцев к амброзии! Хочешь создать новый пантеон? Ты хоть понимаешь, что может натворить эта штука, попав в недостойные руки?!!!
- Это мои друзья!
Арес тут же с досадой и неприязнью, вспомнил поступок Леандра, бросившего их. Зена закатила глаза:
- У тебя, что, настолько слабенько с головой? Эти люди тебя просто используют!
Она мельком бросила холодный взгляд на бесчувственную Марпессу.
- Все друг друга используют, Зена, только некоторые еще дают что-нибудь взамен…
Королева воинов внимательно посмотрела на Ареса.
- Ладно, нам пора выбираться отсюда.

****
Леандр задыхаясь, бежал по туннелю. Задним числом он понимал всю абсурдность своих действий. Но когда эта дура чуть ли не полезла к нему обниматься, со змеями, извивающимися в волосах, он запаниковал. Решила глупо умереть – не тяни за собой других! А если бы одна из этих тварей на него перекинулась?! И вот теперь он один, в темноте…
Все-таки сумасшедшая была эта идея, с поисками амброзии. Разве они плохо устроились в Палиме? Да, отец лишил его наследства, но Леандр знатен по крови, да и хорош собой. Что мешало ему выбрать богатую вдову или девицу пострашнее и, женившись на ней, решить все проблемы? Нет, ему захотелось большего. Когда-то они с Марпессой неплохо проводили время, уж кто-кто, а она умела брать от жизни все. После появления в Палиме Ареса, их отношения закончились, но Леандр не обиделся, в конце концов, мало ли вокруг шлюх, которые не будут возражать против внимания молодого аристократа, а сохранить хорошие отношения с царицей было необходимо.
Он шагал по бесконечным коридорам, когда заметил, что тьма перестала быть такой беспросветной, он явственно различал стены туннеля, вдали забрезжил свет…
Как все оказалось просто! Узкий боковой проход, который выходил на поверхность, просто нора какая-то, но Леандр пробираясь к свету, был несказанно счастлив. Значит он принял правильное решение! Дневной свет в первые секунды ослепил его, он сидел среди сочных зарослей, которые надежно маскировали выход из туннеля. Первым что он увидел, придя в себя, была… девушка! Леандр глазам своим не поверил! Вполне живая, земная девушка, невысокая, крепкая блондинка с обрезанными волосами в бархатной юбочке и топе, она смотрела на него и медленным движением положила руку на рукоять сая, заткнутого за голенищу сапога.
- Смени гнев на милость, о, прекрасная амазонка! – с одной из своих самых обворожительных улыбок, произнес Леандр. Он не знал, насколько не погрешил от истины.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 2011-07-25, 6:25 PM
mariam Дата: Понедельник, 2011-07-25, 1:03 PM | Сообщение # 57
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Лилит, спасибо за проду!
Quote (Лилит)
Он не обязан отсчитываться, в конце концов, он не раз говорил, что никогда не привыкнет быть простым смертным! Это определенно не его!!! А она сама хороша – бросила его на произвол судьбы. Арес отдал то единственное, что было в его жизни, пусть божественная сущность и не давала всего, но она делала жизнь весьма недурной. Ради нее он остался без силы, совсем один – ни друзей, ни семьи, ни крова над головой, ему было нужно почти с нуля учиться самым простым навыкам самообслуживания. На него часто косились странно, так как он, бывало, не знал самых элементарных вещей, которые знает каждый смертный ребенок. Не говоря уже про финансы…

Quote (Лилит)
- Все друг друга используют, Зена, только некоторые еще дают что-нибудь взамен…

А ведь Арес прав.
Quote (Лилит)
Когда-то они с Марпессой неплохо проводили время, уж кто-кто, а она умела брать от жизни все.

Ага, значит не зря Леандр ревновал Марпессу к Аресу.
Quote (Лилит)
- Смени гнев на милость, о, прекрасная амазонка! – с одной из своих самых обворожительных улыбок, произнес Леандр. Он не знал, насколько не погрешил от истины.

Интересно, как ответит Габриэль на его заигрывания
Лилит Дата: Понедельник, 2011-07-25, 2:11 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Ага, значит не зря Леандр ревновал Марпессу к Аресу.

Я не думаю, что он ее как то сильно ревновал. Для этого человек должен быть не безразличен, а Леандр у нас любит и ценит только себя, не получилось здесь, попробует в другом месте. Я подумала, что между ним и Марпессой вполне могла быть связь, учитывая их характеры. Когда буду писать историю Марпессы, мы наверно к этому еще вернемся.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
nata Дата: Понедельник, 2011-07-25, 2:25 PM | Сообщение # 59
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Этих змей я знаю, они не стражи храма, просто животные, любящие селиться в темных и сырых местах.

Самое логичное объяснение
Quote (Лилит)
Как все оказалось просто!

Наивный, сбежал от змей, а нажил неприятости с царицей да еще с Габби повстречался



Все будет хорошо! Я узнавала!
Mайя Дата: Понедельник, 2011-07-25, 3:26 PM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Задним числом он понимал все абсурдность своих действий.

Каким числом? Поясните кто-нибудь эту фразу :)

Quote (mariam)
Интересно, как ответит Габриэль на его заигрывания

Мне тоже
Лилит Дата: Понедельник, 2011-07-25, 3:39 PM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Каким числом?

Это такое расхожее выражение. А вы о чем-то пикантном подумали?
Спасибо за комментарий!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Понедельник, 2011-07-25, 3:55 PM | Сообщение # 62
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Каким числом?

Самым задним
Хех, теперь много часов Зенка с Аресиком будут около тела сидеть и разговоры вести...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Mайя Дата: Понедельник, 2011-07-25, 4:00 PM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Это такое расхожее выражение. А вы о чем-то пикантном подумали?

Аа, не, я так и подумала :D
и не надо на "вы"
Лилит Дата: Понедельник, 2011-07-25, 4:08 PM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Хех, теперь много часов Зенка с Аресиком будут около тела сидеть и разговоры вести..

Фиг! Я этого не переживу, как автор... :)
Quote (Mайя)
не надо на "вы"

Я на вы редко к кому обращаюсь,просто лучше в предложение вписывалось. :) Со всем уважением к читателям.
Грубо говоря - имеется ввиду,что герой поступил импульсивно, не проанализировал ситуацию и рад бы вернуть все назад, да, машины времени нет... :(



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Понедельник, 2011-07-25, 5:52 PM | Сообщение # 65
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Фиг! Я этого не переживу, как автор...

Можно дать краткое изложение проведенных переговоров...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
lilchik Дата: Вторник, 2011-07-26, 4:48 PM | Сообщение # 66
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Очень интересный фик!Интересно, что же будет дальше? ;) :)
mariam Дата: Среда, 2011-07-27, 3:48 PM | Сообщение # 67
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Я подумала, что между ним и Марпессой вполне могла быть связь, учитывая их характеры. Когда буду писать историю Марпессы, мы наверно к этому еще вернемся.

Это интересно - может их не просто совместные развлечения в стиле НЦ-17 объединяли, но и еще какое-нибудь темное дельце?
Quote (nata)
Наивный, сбежал от змей, а нажил неприятости с царицей да еще с Габби повстречался

Встреча с Габи стоит и змей, и неприятностей с царицей Что-то я подозреваю, что Леандру не поздоровится
Quote (lilchik)
Интересно, что же будет дальше?

Все с нетерпением ждем проду
Лилит Дата: Среда, 2011-07-27, 5:15 PM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Все с нетерпением ждем проду

А вот и она! Прошу простить за оригинальные мысли

****
Габриель с подозрением смотрела на парня на ее глазах только что вылезшего из под земли. Видимо, один из компаньонов этой Марпессы. И судя по всему – какой то клоун. С его лица исчезла эта идиотская улыбка, и оно в раз стало серьезным.
- Прости, я весь на нервах, ты не представляешь, что мне пришлось пережить там под землей.… У тебя не найдется глоточка воды? Я умираю от жажды.
Габриель отпустила сай и молча протянула своему новому знакомому бюрдук с водой. Пока он жадно пил, Габриель критически оценила возможную опасность, исходящую от этого человека – он казался вполне простым и даже милым.
- Кто ты такой?
Леандр начал свою простую историю. Он попал на остров не по своей воле. Он всего лишь бедный аристократ, ее родовое имя – все, что у него есть. Как Леандр мог ослушаться приказа царицы ее сопровождать? Мужчина уверил Габриель, что никакая амброзия ему не нужна и он дико счастлив, что выбрался из подземелья живым.
- Все мои спутники погибли, - доверительно говорил он, смотря на Габриель своими удивительно честными, зелеными глазами, так похожими на ее собственные, - полчища кровожадных змей! Я не смог бы им помочь, только умер бы понапрасну. Ты не представляешь, каково это – все мертвы, а ты каким-то чудом остался жив! Я никогда не забуду их криков!
Леандр спрятал лицо в ладони, рука Габриель сжала его плечо.
- Мне так жаль, - прошептала она, растроганная его искренностью. И Габриель, хотя и не планировала такого, рассказала своему новому другу, все, что знала про остров, кто она такая и зачем здесь очутилась.
- Неужели моя лучшая подруга тоже там?! Я должна ей помочь! – бард с отчаяньем смотрела в сторону подземного хода, теперь опять почти не заметного за стеной из травы и кустов.
- Я не видел ее. Может она до сих пор бродит по острову? В любом случае, нам лучше вернуться к твоим друзьям. Как думаешь, Афродита достаточно в форме, чтобы перенести меня на материк?
- Нужно узнать, что с Зеной. Лучше всего найти этот храм и оглядеться. Пойдешь со мной? Хотя ты не обязан этого делать.… Разыщи Геракла и остальных, а я буду искать Зену. Если пойдешь по побережью в том направлении, то уже скоро наткнешься на следы их пребывания, а дальше…
- Я с тобой пойду, не гоже такой красивой девушке в одиночку рисковать собой.
Габриель покраснела и поспешно отвернулась.
- Тогда не будем терять время, - какой милый парень, сразу видно, что у него доброе сердце!
Леандр мысленно покрутил у виска. Только ситуация немного разрядилась, как он снова ищет на жопу приключений! Но эта Габ ничего, такая ладненькая, мускулистая, наивная, в ее то годы… и явно ждет, не дождется, когда кто-то залезет к ней под юбку, хотя сама об этом даже не подозревает. Ничего, у Леандра нюх на таких престарелых девиц, пара проникновенных взглядов и прогулок под луной, чтения стихов вслух, и они уже готовы на все…

****

Геракл, в обществе Мэй и Афродиты, степенно прогуливался по пляжу.
- Я так за них волнуюсь! Сначала Зена, а потом Габи…. Они точно попали в беду.
- Ты же только вчера, пытался сходить на разведку. И что? Через пять минут провалился в овраг и подвернул ногу! Они большие девочки, и умеют делать свою работу! – с улыбкой сказала Мэй.
Геракл с нежностью посмотрел на свою молоденькую спутницу. Хотя она оказалась не настолько молода, как он думал… Мэй, которая выглядела не более чем на 17 лет, было 22! Такая умненькая и хорошенькая, но с такой не простой судьбой! Родители умерли, а корыстная тетка продала бедняжку рабыней в храм…. Эти светлые волосы и карие глаза…. Чуточку похожа на юную Деяниру…. Она с таким воодушевлением слушала рассказы об его удивительных странствиях! Так сердечно переживала каждый его подвиг.… А что, если Герку начать делать утренею зарядку?! Он еще ничего! А седая щетина выглядит очень сексуально.

****

Зена шла по бесконечным разветвлениям коридоров, за ней понуро топал Арес. Его руки, за несколько часов, налились свинцовой тяжестью, от худенького, и казалось бы легкого, тела Марпессы. Зена могла бы на него орать, но она даже не глядела в его сторону, отдавая только односложные замечания и команды, что было хуже всего…
- Ты знаешь, чего я хотел. И не имеешь права в чем-то меня обвинять! Я сделал все, что мог, и даже немного больше, - наконец не выдержал он.
- Угу, - односложно ответила Зена, даже не обернувшись.
Ареса это в конец взбесило.
- Скажи, что тебе не нравиться! Хочешь, что бы я торговал едой быстрого приготовления на перекрестке дорог, или собирал оливки за полдинара в час? Я, мать твою, использую те таланты, которые у меня есть! И, ОНА(!), их хотя бы ценила!
Зена развернула к нему свое бледное и напряженное лицо.
- Думаешь, мне интересно, куда причалились твои причиндалы?
- О, я думаю очень…
Арес аккуратно положил Марпессу на пол.
- Ты не посмеешь! – прошипела Зена.
- Сколько ты на это ставишь, дорогая, - произнес Арес, делая шаг к воительнице….



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
nata Дата: Среда, 2011-07-27, 5:32 PM | Сообщение # 69
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Целых три пары нарисовались в одно время
Чувствуется на острове присутствие не совсем вменяемой богини Любви



Все будет хорошо! Я узнавала!
senka Дата: Среда, 2011-07-27, 6:29 PM | Сообщение # 70
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Ничего, у Леандра нюх на таких престарелых девиц,

Бедная Габ...

Quote (Лилит)
Я, мать твою,

Арес не мог так сказать...

Quote (Лилит)
Зена развернула к нему свое бледное и напряженное лицо.
- Думаешь, мне интересно, куда причалились твои причиндалы?

Зена тоже...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
mariam Дата: Среда, 2011-07-27, 6:52 PM | Сообщение # 71
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Лилит, спасибо за шикарную проду! Такой кусочек!
Quote (nata)
Целых три пары нарисовались в одно время

и каждая парочка просто вау :)
Ну, Арес и Зена вне конкуренции Пока Марпесса отдыхает в виде временного трупика, они выяснять свои отношения сначала в привычной форме, но затем уже, надеюсь, к взаимному удовольствию
Quote (Лилит)
Я, мать твою, использую те таланты, которые у меня есть! И, ОНА(!), их хотя бы ценила!

Арес занимается рекламой себя любимого
Quote (Лилит)
- Сколько ты на это ставишь, дорогая, - произнес Арес, делая шаг к воительнице….

Хотя велик процент того, что Зенка пошлет его в прямом смысле полетать по коридору, Арес и в смертном состоянии не сдается и добивается Зеночки Мучо мачо
Леандр необычайно шикарный персонаж, чего стоят его рассуждения
Quote (Лилит)
и явно ждет, не дождется, когда кто-то залезет к ней под юбку, хотя сама об этом даже не подозревает. Ничего, у Леандра нюх на таких престарелых девиц, пара проникновенных взглядов и прогулок под луной, чтения стихов вслух, и они уже готовы на все…

И ведь прав, что самое главное Правда, наша Габи не девица, а так себе - вдовушка, кажется И со стихами ведь тоже угадал
А вот Геракл с брюшком и радикулитом и с седой сексуальной щетиной - это что-то с чем-то
Мэй как-то слишком жирно для него, раз сам дедушка, пусть себе бабушку ищет
Лилит Дата: Среда, 2011-07-27, 8:15 PM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Арес не мог так сказать...

Quote (senka)
Зена тоже...

А вот и критика! :)
Чаго смогла придумать, таго и написала...С другой стороны в фике персонажи могут вырождаться куда как грубее, чем в сериале. От рейтинга зависит и от степени испорченности авторов :)
senka, mariam, спасибо за коменты!
Quote (mariam)
Хотя велик процент того, что Зенка пошлет его в прямом смысле полетать по коридору,

Пусть им хоть в моем воображении чуток счастья перепадет...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
mariam Дата: Среда, 2011-07-27, 8:21 PM | Сообщение # 73
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Пусть им хоть в моем воображении чуток счастья перепадет...

пусть перепадет, и не хуже чем у Арика с Марпессой 0:)
senka Дата: Среда, 2011-07-27, 9:02 PM | Сообщение # 74
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
С другой стороны в фике персонажи могут вырождаться куда как грубее, чем в сериале.

Да оно как-то выбивается из характеров, как мне показалось...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Mайя Дата: Среда, 2011-07-27, 9:03 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Я, мать твою, использую те таланты, которые у меня есть!

прикольно

Quote (Лилит)
Думаешь, мне интересно, куда причалились твои причиндалы?

уу мои пошлые мысли

Quote (Лилит)
- Ты не посмеешь! – прошипела Зена.
- Сколько ты на это ставишь, дорогая, - произнес Арес, делая шаг к воительнице….

Подойди вплотную и прижми ее к себе!!

Лилит,
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Остров надежд (я наконец-то решилась!!!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ