Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Остров надежд (я наконец-то решилась!!!)
Остров надежд
Лилит Дата: Четверг, 2011-07-28, 7:30 PM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
nata, Mайя, mariam, senka, спасибо за отзывы!

Quote (senka)
Да оно как-то выбивается из характеров, как мне показалось...

Я не знаю. Каждый видит по своему. Например, в фике ЛК Любовь во время Сумерек, Зена вообще говорит что-то типа - Заткнись и трахай меня! Но читать интересно, и не только ради заковыристой постельной сцены.
А может мне просто не даются диалоги.
Quote (mariam)
пусть перепадет, и не хуже чем у Арика с Марпессой

Не сегодня, устала я

Еще кусочек, завтра будет свободный день, попробую написать побольше, если муза тоже не возьмет выходной

****
Нет, этот псих сегодня превзошел самого себя! Арес будучи богом не отличался галантностью, но подобных выходок за ним не водилось, а теперь Зена была так шокирована происходящим, что даже не сразу начала сопротивляться, сейчас время было безнадежно упущено. Все же, как необычайно сладко было ощущать его руки на своем теле, вкус его губ и языка.
Зену терзал мучительный вопрос, двинуть этому гаду между ног прямо сейчас, или подождать пока его рука, скользящая по ее груди, снова погладит или сожмет ее сосок… ОООО!!! Еще одна секундочка! А потом она даст волю праведному гневу…. Ее спина ощущала холодные, сырые стены лабиринта, в которые ее буквально впечатал этот маньяк.
Она буквально каждой клеточкой ощущала его жар и напряженность.
Как не удивительно Арес отстранился от нее сам. Они несколько секунд молча смотрели друг другу в глаза, восстанавливая дыхание. Зена видела в глазах мужчины целый калейдоскоп эмоций – гнев, желание, обиду,.. и любовь… Была ли это действительно любовь? Или этому богу (человеку, поправила себя Зена) было свойственно только желание обладать?
- Тебе жить надоело? – хрипло прошептала она.
- Мне надоело ЭТО. То как ты со мной обращаешься! Я отдал ради тебя бессмертие! И что получил взамен? Вшивое спасибо и целомудренный поцелуй! О, нет, я могу тебя заверить, что ты мне ничем не обязана, но и права критиковать мою нынешнею жизнь у тебя никакого нет!
Зена помолчала.
- Ладно, считай ты прав. Я погорячилась. И ты прекрасно знаешь, почему мы не можем быть вместе…
- Да конечно! Это длинный список причин, по которым мне нельзя доверять. Я то думал, ты любишь риск Зена! А любовь это всегда риск, шаг в неизвестность. Я поставил на кон все и проиграл, но, знаешь, случись мне вернуться в прошлое, я поступил бы также. Почему, ты не можешь просто довериться мне?
Последние слова были произнесены с легкой грустью, из голоса исчезло возбуждение. Арес стоял, чуть ссутулившись, опустив голову, и у Зены сжалось сердце. Она сделала шаг вперед и, обхватив шею мужчины руками, прижалась губами к его губам. Нежный и невесомый поначалу поцелуй, постепенно становился все более страстным. Они так крепко сжали друг друга в объятьях, словно боялись потерять.
Вдруг пошевелилась и слабо застонала Марпесса. Зена и Арес поспешно разжав объятья, склонились над ней, но женщина снова провалилась в небытие.
- Нам нужно идти, - сказала Зена, - но, пожалуй, когда выберемся, не упусти свой шанс.
Арес недоверчиво усмехнулся.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 2011-07-28, 7:34 PM
nata Дата: Четверг, 2011-07-28, 8:07 PM | Сообщение # 77
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
- Нам нужно идти, - сказала Зена, - но, пожалуй, когда выберемся, не упусти свой шанс. Арес недоверчиво усмехнулся.

Ну хоть обнадежили нас с Аресом, а то я уже пожалела, что змеи недокусали Марпессу



Все будет хорошо! Я узнавала!
mariam Дата: Четверг, 2011-07-28, 8:43 PM | Сообщение # 78
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Лилит, спасибо за проду! Как же я люблю читать про Зену с Аресом Ругаются, скандалять, милуются - что угодно обожаю про их парочку
Quote (Лилит)
Не сегодня, устала я

Значит ждем Но раз уж Зена сказала:
Quote (Лилит)
- Нам нужно идти, - сказала Зена, - но, пожалуй, когда выберемся, не упусти свой шанс.

то, значит скоро
Quote (Лилит)
Я отдал ради тебя бессмертие! И что получил взамен? Вшивое спасибо и целомудренный поцелуй!

А Аресик рассчитывал на что-то большее, и главное намного большее а такой ведь облом вышел
Quote (Лилит)
Вдруг пошевелилась и слабо застонала Марпесса. Зена и Арес поспешно разжав объятья,

А тут соглашусь с Натой - зря змейки Марпессу недокусали
senka Дата: Четверг, 2011-07-28, 9:05 PM | Сообщение # 79
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Например, в фике ЛК Любовь во время Сумерек, Зена вообще говорит что-то типа - Заткнись и трахай меня!

Ну, я никогда не считала образы у ЛК образцом достоверности Хотя могу сказать, что то, что по-английски звучит мягко и пристойно, по-русски частенько звучит грубо. Языковые особенности
Quote (Лилит)
Я поставил на кон все и проиграл, но, знаешь, случись мне вернуться в прошлое, я поступил бы также. Почему, ты не можешь просто довериться мне?

О, наконец-то он это сказал ей в глаза!



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Mайя Дата: Четверг, 2011-07-28, 10:02 PM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Отпад ^_^
Лилит Дата: Пятница, 2011-07-29, 5:57 PM | Сообщение # 81
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
А тут соглашусь с Натой - зря змейки Марпессу недокусали

Кто бы тогда выполнял временные функции Габриель.
Quote (Mайя)
Отпад

ты меня совсем захвалишь ;)

Quote (senka)
Ну, я никогда не считала образы у ЛК образцом достоверности

А какая разница, если читается на одном дыхании?
С другой стороны, сериал для детей и юношества, в нем есть цензура. Но если подумать, сомневаюсь, что прошедшая все и вся королева воинов и бог войны, пусть и не знающий как вскипятить чайник и постирать портки, но определенно искушенный в некоторых аспектах жизни, станут выражаться как второклассники на школьном чаепитии.

Спасибо моим верным читателям!

Вот что у меня на сегодня.

****

- У тебя есть какие-то предложения, кто бы это мог быть?
- Ни малейших. Это было очень легкомысленно, вот так просто соваться на Керсис, - я подставил этих людей… - со странной интонацией в голосе проговорил Арес.
Зене показалось, что в его словах присутствует сожаление. Это было ново и дико для нее. Даже после того, как он отдал свою божественность, после этой нелепой войны с амазонками, на которую Ареса спровоцировали фурии, после их последнего, до настоящего момента, разговора… Она все равно не до конца верила его словам, все казалось, было какой то новой коварной игрой. У Ареса всегда было несколько козырей в рукаве.
Откровенно говоря, она уже жалела, что так опрометчиво поддалась чувствам, об этом своем обещании. И хотя ей уже приходилось обводить Ареса вокруг пальца – это обещание она обязана сдержать. Ладно, если они выживут, она проведет с ним ночь, или несколько ночей.… Это будет справедливо для них обоих. Зена наконец избавиться от этого своего жара при одной мысли о нем и спокойно последует дальше по своему пути, вместе со спутниками, разделяющими ее убеждения.
Зена часто задумывалась – что такое любовь? Странные мысли, для столь опытной женщины (Зена мысленно усмехнулась). Пожалуй, до встречи с Габриель, она никого не любила – она влюблялась, увлекалась, испытывала вожделение, пыталась использовать. Арес поначалу ее просто взволновал, потом был момент, когда желание сменилось возмущением и призрением, хотя, надо сказать, она, даже в самые сложные их периоды, никогда его не ненавидела. Любила ли она его? Иногда Зене казалось, что да, иногда, что нет. С Габи все было по-другому – теплый животворящий огонек, тихое прирученное пламя… Оставались, конечно, еще некоторые физиологические потребности, но бешенные схватки иногда по несколько раз в сутки, вполне успешно до сих пор решали эту проблему…
- Знаешь, чего я до сих пор не могу понять? Почему, на нас никто не охотиться здесь, если принять, что змеи естественное явление, нет никаких дополнительных ловушек? Тогда зачем вообще нужен этот лабиринт? Мы могли бы с успехом умереть от голода и обезвоживания в главном зале, а потом зев храма снова бы открылся в ожидании новых гостей, - голос Ареса вывел Зену из задумчивости.
- Я думаю над этим, ходы, похоже, не нововведение, они такие же древние, как и храм. Ты о них знал?
- Я не задавался такими мелочами, будь я богом, и мне нужна была бы амброзия, никакой лабиринт меня бы не остановил! – фыркнул Арес.
- А это идея… Зевс в последние месяцы жизни был одержим мыслью о Сумерках, если предположить из туманного предсказания Судеб, что после рождения моей Евы, все боги автоматически лишаться своих сил, он бы переместил амброзию в более доступное место.
При мысли об амброзии, и сочетании этого слова в одном предложении со словом «доступный», у Ареса чаще забилось сердце, в чем он сейчас никак не хотел признаваться Зене.
Но Зена была поглощена своими мыслями.
- Что насчет Храма, я считаю, что отнюдь не Зевс стал его создателем. Видел эту резьбу и письмена в первом зале? Первый раз такое вижу, явно не греческое, и не похоже не один известный мне язык. Скорее всего, он просто использовал понравившееся здание. Интересно, куда сгинули люди, изваявшие его?
Арес не слишком интересовался какими-то иероглифами и тому подобным, но согласно кивнул, амброзия продолжала исподтишка будоражить его разум.
- Что касается воды, до нее не далеко, прислушайся….
Арес напряг слух и действительно услышал шум воды, как будто прозрачная, горная речка…, - его передернуло, - скорее это будет какой-нибудь канализационный сток…
- А вода – это выход наружу! – с довольной улыбкой повернулась к нему Зена.

****

Геракл спешно семенил через лес. О, боги, которых он клял на каждом шагу! Ну, зачем было, есть столько этих незнакомых фруктов! Что Мэй подумает о своем герое, по глупости мающимся с животом? Хотя, он и не думал прикасаться к девочке. Что-что, а благородные принципы Герку никогда не изменяли! Но это так тонизирует! Он сразу помолодел лет на двадцать! Ладно, на десять, но все равно у пожилого героя снова кипела кровь в жилах. А вот и подходящие кустики! Осталось только надеяться, что там найдутся не менее подходящие листья…
Решив все свои проблемы и приведя в порядок одежду, Геракл, уже было, двинулся назад в лагерь, но замер на месте, с удивлением уставившись на представшее перед ним существо…
Она походила на гибкую юную девушку, но зеленоватая кожа и волосы, а также странные золотистые глаза с узкими, кошачьими зрачками, явно говорили, что та не человек. А еще она была полностью обнажена, не считая нескольких браслетов из травы, листьев и цветов на руках и ногах. Геракл нервно сглотнул, а чаровница, устроившаяся на широком суку стоящего рядом дерева, звонко рассмеялась. Она немного поболтала ногами на суку, а потом, с грацией дикого животного, спрыгнула на землю прямо перед Гераклом.
- Ты – дриада.
- Я без тебя это знаю, - она захихикала, - я страж этого леса и этого острова! А ты напрасно вытоптал значительную, для меня, его часть, не говоря уже об остальном…
Геракл выпучил глаза.
-Расслабься, я имею ввиду, то, что ты и твои друзья совершенно напрасно жжете костер каждую ночь, а ночи в это время года самые теплые. Дриада еще раз рассмеялась и, нечеловечески быстрым движением, скрылась в лесной чаще.




Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Mайя Дата: Пятница, 2011-07-29, 6:36 PM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
ты меня совсем захвалишь

С удовольствием ;)

Интересно, долго ль Зена с Аресом и Марпессой будут по лабиринтам бродить.
senka Дата: Пятница, 2011-07-29, 6:39 PM | Сообщение # 83
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
А какая разница, если читается на одном дыхании?

Помнится, последнее ее творение тут ногами били, и сильно...

Продолжаешь измываться над Герком! Класс!



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
mariam Дата: Пятница, 2011-07-29, 6:41 PM | Сообщение # 84
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Лилит, как же мне нравится твой фанфик! столько классных моментов!
Quote (Лилит)
Кто бы тогда выполнял временные функции Габриель.

Марпесса будет заместительницей Габи по устраиванию Аресу обломов с Зеночкой Кстати, Марпесса, узнав об этих отношениях, вцепится в Ареса зубами и Зенке еще гадостей наделает - добровольно таких мужчин не уступают
Quote (Лилит)
но определенно искушенный в некоторых аспектах жизни,

Арес - он такой Уж в чем-в чем, а в этом он искушен И в теории, и в практике (практика-то в несколько тысяч лет, не меньше )
Quote (Лилит)
Ладно, если они выживут, она проведет с ним ночь, или несколько ночей.…

Ой, как у Зеночки намерения меняются, то готова покусать Ареса за его поползновения, то раздает обещания... Девушка не знает чего хочет, точнее знает, но выпендривается
Quote (Лилит)
Хотя, он и не думал прикасаться к девочке. Что-что, а благородные принципы Герку никогда не изменяли! Но это так тонизирует!

Quote (Лилит)
А еще она была полностью обнажена, не считая нескольких браслетов из травы, листьев и цветов на руках и ногах. Геракл нервно сглотнул,

А Герк что-то так девочками заинтересовался, по молодости и то такого не было
nata Дата: Пятница, 2011-07-29, 6:46 PM | Сообщение # 85
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (senka)
И хотя ей уже приходилось обводить Ареса вокруг пальца – это обещание она обязана сдержать.

Самообман со стороны Зенки. Нет что бы чесно себе признаться что хочет сдержать слово, так нет же обязана.
Quote (Лилит)
не говоря уже об остальном… Геракл выпучил глаза.

Бедолага



Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Пятница, 2011-07-29, 6:55 PM | Сообщение # 86
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
А Герк что-то так девочками заинтересовался, по молодости и то такого не было

седина в голову, бес в ребро
Quote (Mайя)
Интересно, долго ль Зена с Аресом и Марпессой будут по лабиринтам бродить

Да, надоело уже... :)
Quote (senka)
Помнится, последнее ее творение тут ногами били, и сильно...

Нефиг уберы писать , если ты про это
Quote (senka)
Продолжаешь измываться над Герком!

А чего он в своем УСГ такой незаслуженно крутой? Непорядок
Quote (mariam)
Ой, как у Зеночки намерения меняются, то готова покусать Ареса за его поползновения, то раздает обещания... Девушка не знает чего хочет, точнее знает, но выпендривается

Женщины - существа загадочные



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Пятница, 2011-07-29, 7:48 PM | Сообщение # 87
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
если ты про это

Про ЭТО
Quote (Лилит)
А чего он в своем УСГ такой незаслуженно крутой?

Не то что крутой, а чересчур правильный Аж противно...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
mariam Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 1:30 PM | Сообщение # 88
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Самообман со стороны Зенки. Нет что бы чесно себе признаться что хочет сдержать слово, так нет же обязана.

Ну так Зеночке ой как неохотя признаться себе, что она сама хочет Надо придумать оправдание для успокоения совести (типа: "я такая принципиальная, что просто так - никогда, ну вот разве что обязана буду... " )
Quote (Лилит)
седина в голову, бес в ребро

Эх, был молодой - выпендривался, столько женщин на него вешалось, а Геракл все носом крутил
А теперь и рад бы - да никто уже от него уже не тащится
Quote (senka)
Не то что крутой, а чересчур правильный Аж противно...

В мужчине должно быть хоть немножко от дьявола-искуситела, а то от шибкой правильности... скучно
Лилит Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 4:17 PM | Сообщение # 89
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Не то что крутой, а чересчур правильный

Мне непонятно почему все бабы (Сирена, Немезида, даже Зена) предпочитают Геракла Аресу. Плюс в УСГ он всегда самый умный, добрый, смелый, удачливый...
Мне Герк по своему нравиться, но давно пора его приструнить
Quote (mariam)
Ну так Зеночке ой как неохотя признаться себе, что она сама хочет

Всему свое время.

NC - 17.

Если модераторы читают мою писанину - скажите, если я сразу не определилась с рейтингом, мне теперь перед каждым таким отрывком его указывать?

****

Через некоторое время, они, действительно вышли к настоящей подземной реке. В этом месте лабиринт переходил в природную пещеру.
Арес присвистнул.
- Становится все интереснее!
Они молча брели в тусклом свете факела у кромки воды, когда подземный коридор начал сужаться, поток воды уходил в туннель, потолок которого не больше чем на пол метра возвышался над водой.
- Неподалеку от Храма, я видела речку бьющею из входа в пещеры, полагаю, это она и есть. Если мой внутренний компас меня не обманывает, она не больше чем за пару минут вынесет нас наружу.
- А если коридор еще сузится? И у нас не будет возможности держать головы над водой? Мы, в принципе, еще можем сдержать дыхание на некоторое время. А Марпесса, в ее состоянии, просто захлебнется!
- Придется рискнуть. Поток слишком сильный, что бы я могла разведать обстановку и вернуться за вами. А она тебе так дорога? – Зена приподняла бровь.
Арес отвернулся.
- Она поддержала меня в трудный период моей жизни.
Некоторое время они напряжено молчали.
- Я поплыву с ней – у меня больше опыта в экстремальных ситуациях.
Арес только пожал плечами.
А когда через довольно короткое время они вновь увидели свет и Арес, отплевываясь, выполз из воды, Зена уже уложила тело Марпессы на травянистый берег. С них ручьем стекала вода.
- Н-да, несколько сухих одеял бы не помешало… - с иронией в голосе, сказал Арес.
- Твои мольбы услышаны, - усмехнулась Зена и вытащила из прибрежной травы котомку с барахлом.
- Откуда?..
- Как я что-то делаю? Просто делаю. Как я что-то знаю? Просто знаю. Да ни смотри ты так! Я просто крайне удачно устроила тайник. Но наше единственное одеяло достанется не тебе.
Вместе они стянули с Марпессы мокрую одежду и завернули ту в тонкое, но теплое коричневое шерстяное одеяло.
- Не хватало, чтобы в комплекте со змеиными укусами, шло еще воспаление легких, - хмыкнула Зена.
Они сели рядом и немного пожевали галет, сухофруктов и вяленого мяса из Зениных запасов.
- Зееена….
Она с подозрением обернулась к Аресу.
- Ты не помнишь, ты мне ничего не обещала там, в подземелье?
Эти слова были произнесены с самым невинным видом.
Нет, он не исправим! И купание в ледяной воде здесь не поможет.

****

- Оказывается мы на острове не одни, - делился впечатлениями Геракл, - я как раз собрался на разведку, выяснить, что с Зеной и Габриель…. Она представилась стражем острова. Мы могли бы выяснить у нее, что стало с остальными. Она - нимфа, и хоть и не обладает силами настоящего бога, но сможет нам во многом помочь!
- Тогда надо ее найти, - кивнула Мэй, - пойду соберу Афродиту, ее нельзя оставлять без присмотра.
Афродита лежала поблизости, задумчиво смотря на проплывающие облака и, время от времени, улыбаясь каким-то своим мыслям. Она пожевывала травинку. Мэй склонилась над ней.
- А, это ты, котенок? – хихикнула Афродита, - ну иди же и поцелуй свою Афи!
Геракл недовольно поморщился – он переживал за сестру, но ее поведение! Как бы это назвать… Да, ладно – единственное подходящее в этом случае слово - это маниакальная сексуальная озабоченность! Проще говоря, сестренка клеилась к каждому камню! И даже когда временами узнавала Геракла, это не останавливало ее от поползновений. Жутко неловко, все время ласково удалять ее руки от своего…. Мэй тоже перепадало на пряники, но она держалось мужественно:
- Афродита, вставай, мы идем знакомиться с новой подружкой!
- А у нее милое личико? А эти…ну ты сама понимаешь… классные?
- Афродита, - тяжело вздохнул Геракл, - поверь, у нее есть все, что тебя так волнует.
- Ууууууу! – богиня любви в восторге сжала кулачки.

****

Зена и Арес молча смотрели друг на друга. Пауза уже несколько затянулась, и Арес, было уже, воспринял это с привычной обреченностью, он отвесил челюсть, когда Зена сама стала быстро освобождаться от доспехов и одежды! Через минуту королева воинов стояла перед ним в чем мать родила, Арес с каким-то благоговением смотрел на ее сильное, зрелое тело.
- Нужно высушить одежду, - с усмешкой сказала Зена.
- Издеваешься?
Арес разделся, поставив при этом, наверно, рекорд скорости мирового масштаба. Зена развесила вещи на ближайших кустах и посмотрела на мужчину из-под опущенных ресниц. Он был уже сильно возбужден, а выражение его лица заставило Зену улыбнуться.
- Это так забавно?
- Не бойся, никуда я не денусь, - прошептала она и прижалась к Аресу.
Не разжимая объятий, они упали на траву.
Бывший бог войны просто обезумел от близости женщины, которой он добивался столько лет. Он целовал ее губы, шею, грудь, опустившись ниже, он уткнулся в ее ароматный живот. Арес чуть отстранился, чтобы заглянуть Зене в глаза, она облизнула губы.
Мужчина мягко раздвинул ее ноги. Зена подняла бедра навстречу его губам и языку.
- Хватит. Войди в меня, наконец, - через несколько минут прерывисто дыша прошептала Зена.
Арес не заставил себя долго упрашивать. Он начал движения, медленные, мягкие, дразнящие…. Его плоть пульсировала в ней, а темные, загадочные глаза, впивались в ее синие. Зене было так этого мало! Она со стоном обхватила руками его ягодицы, что бы поглубже вогнать его в себя.
- Черт, Зена ты же не хочешь, чтобы все слишком быстро кончилось? – кусая губы, пробормотал Арес.
- Если что, мы попробуем еще раз! - Зена полностью утратила контроль над собой. Все что угодно, лишь бы чувствовать его ритмичные движения внутри себя, его дыхание у себя на шее, запах его кожи…
Совсем скоро они пришли к финишу вместе. Его тело обмякло на ней. Арес с хриплым стоном отстранился от Зены. Они лежали на примятой траве, полностью обнаженные, держась за руки.
- Это было что-то! – чуть слышно промурлыкала на ухо Аресу Зена.
- Что это за хрень? Арес, кто она?
Пара разом вскочила, как по команде смирно, и начала натягивать на себя влажные кожи.
Марпесса сидела, все еще закутанная в одеяло, и округлившимися глазами смотрела на них. Бледное лицо, спутанные волосы.
- Арес, объясни, что тут происходит?!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 2011-07-31, 4:24 PM
mariam Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 5:53 PM | Сообщение # 90
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Ай, Лилит, спасибо за проду, да еще какую
Я балдею от Герка
Quote (Лилит)
Жутко неловко, все время ласково удалять ее руки от своего…

Что-то мне подсказывает, что или он кого-то уломает, или его кто-то, но тряхнет он таки стариной и не останется без плотских радостей
Ну и наконец-то Зеночка с Ариком
Арес просто шикарен со своей фразочкой
Quote (Лилит)
- Ты не помнишь, ты мне ничего не обещала там, в подземелье?

Ни упустит он своего, никак не упустит
Quote (Лилит)
- Если что, мы попробуем еще раз! - Зена полностью утратила контроль над собой.

Зена разошлась во всю
Quote (Лилит)
Марпесса сидела, все еще закутанная в одеяло, и округлившимися глазами смотрела на них. Бледное лицо, спутанные волосы.
- Арес, объясни, что тут происходит?!

Марпесса - зам Габриэль по воспитательной работе и устраиванию обломов Ожила после всех укусов и тут же взялась за разбор полетов
senka Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 6:37 PM | Сообщение # 91
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Марпесса - зам Габриэль по воспитательной работе и устраиванию обломов Ожила после всех укусов и тут же взялась за разбор полетов

Гы, точно!
Лилит, с нетерпением ждем продолжения банкета!



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
nata Дата: Понедельник, 2011-08-01, 9:23 AM | Сообщение # 92
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Нет, он не исправим! И купание в ледяной воде здесь не поможет.

А зачем Зене исправленый Арес. Он и так хорош, как показало дальнейшее развитие событий



Все будет хорошо! Я узнавала!
Mайя Дата: Понедельник, 2011-08-01, 3:18 PM | Сообщение # 93
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
- Нужно высушить одежду, - с усмешкой сказала Зена.
- Издеваешься?

конечно

Quote (Лилит)
Пара разом вскочила, как по команде смирно, и начала натягивать на себя влажные кожи.
Марпесса сидела, все еще закутанная в одеяло, и округлившимися глазами смотрела на них. Бледное лицо, спутанные волосы.
- Арес, объясни, что тут происходит?!

Так, это уже интересно ;)

Лилит Дата: Вторник, 2011-08-02, 9:45 AM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
mariam, Mайя, nata, senka, спасибо, очень приятны ваши отзывы.

****

Вскоре Геракл привел своих спутников на то место, где повстречался с дриадой.

- Что дальше? – спросила Мэй, - Надо ее как-то найти или вызвать…

-К счастью, у меня довольно богатый опыт общения с богами и прочими магическими сущностями, - с гордостью заявил Геракл, - у каждой дриады есть свой дом, ищи какое-нибудь приметное или необычное дерево.

Подхватив под руки, вяло улыбающеюся, Афродиту они начали поиски.

- Может, она все же могла бы нам помочь?

- Афродита не может теперь управлять своей силой, я постоянно удивляюсь, как она смогла перенести нас сюда, а не утопить где-то среди морей. А нам еще придется как-то выбираться отсюда…, - Геракл озабоченно почесал репу.

На берегу небольшого озерца, Мэй кивнула в сторону старой, развесистой ивы, которая склонила свои ветви далеко над водой. Геракл согласно кивнул. Дальше Мэй действовала чисто интуитивно – она приблизилась к дереву и, зачерпнув пригоршню озерной воды, плеснула воду на его толстый корявый ствол.

- Приветствую тебя, смертная. Я принимаю твою жертву. Чего ты хочешь?
Дриада вольготно раскинулась на толстом суку, нависающим над водой, ее нечеловеческие глаза смотрели на людей довольно равнодушно.

- Мы бы хотели знать, что случилось с нашими подругами и остальными людьми, оказавшимися на острове, - вмешался Герк, - они попали в беду?

- Они бы это вполне заслужили. Нельзя охотиться за тем, что тебе не принадлежит. Мы – духи и божества гор, рек и лесов, чужды тщеславия, так свойственного олимпийцам, и их зеркальным отражениям – обычным смертным. Мы – умеем ценить то, что у нас есть. Эти люди меня не интересуют, а ваши спутницы живы и здоровы и скоро вы встретитесь.

Тут нимфа нахмурилась, ее взгляд сфокусировался на Афродите, игриво помахавшей ей ручкой. Она изящно скользнула вниз по стволу дерева и встала напротив богини любви. Та засмеялась и заключила дриаду в объятья, они закружились взявшись за руки, Афродита хохотала, затем дриада резким движением притянула ее к себе и запечатлела на губах безумной богини довольно чувственный поцелуй. Мэй и Геракл раскрыли рты. Веки Афродиты дрогнули, и та без сознания рухнула на траву. Мэй вне себя возмущения и было кинулась с кулаками на дриаду, но Геракл успел схватить ее за локоть.

- Бедняжка. Здесь ей будет лучше. Уходите! Возможно, у нее будет шанс стать прежней.

- Я – полубог. Ты могла бы мне сказать…

- Нет! – усмехнулась дриада, - идите!

****

Арес никогда не чувствовал себя в более мучительном положении. Он подробно описал Марпессе пропущенные ею события и ввел ее в курс дел. Но та казалось слушала его в пол уха, продолжая буравить взглядом королеву воинов. Зена отвечала ей взаимностью.

- Быстро же ты переметнулся! Мне пришлось всего несколько часов отсутствовать, да и то только сознанием. Не помнишь, что она тебе сделала, Арес. Ну что ж валяй! А потом приходи плакаться у меня на плече, возможно, я тебя приму, а может и нет!

- Я никогда не плакал у тебя на плече!

- Это образное выражение! Не забывай, амброзию мы не нашли и ты все еще смертный Арес. Думаешь, она станет с тобой возиться, да ты просто смешон! Для этого, знаешь ли, нужно испытывать к человеку какие-то чувства.

Зена с раздражением подумала – интересно, как он изложил ей их с Зеной историю? Она бросила на Ареса испепеляющий взгляд, тот закатил глаза.

- Прости, дорогуша, но ты забыла, как минимум поблагодарить за свое спасение!

- Как же, я премного благодарна! А теперь мне нужно к себе на корабль, ноги моей больше не будет на этом острове!

Марпесса, как была, завернувшись в одеяло, сорвала с ветки свою одежду и решительным шагом направилась дальше по течению реки, что бы переодется в одиночестве.

- А ты будешь со мной возиться? – Арес нежно погладил возлюбленную по щеке.

- Не говори глупостей, - Зена, пользуясь тем, что Марпесса далеко и их не видит, запечатлела на губах Ареса короткий, нежный поцелуй.

- Слушай, мне нужно с ней объясниться! Понимаешь, она много сделала для меня и все такое…
Зена пожала плечами и кивнула. Арес тут же устремился в том направлении, где скрылась Марпесса.
Зена осталась стоять одна, раздираемая противоречивыми мыслями. Что-то Арес не похож на порядочного мальчика, который стал бы пытаться смягчить разрыв. Обычно он своих надоевших любовниц просто выставлял за дверь, без лишних сантиментов. Какие отношения связывали его с этой женщиной? А она явно к нему неровно дышит. И не только секс тому причина. Зена закусила губу. Может, она совершила ошибку? То, что произошло сейчас с ними, было восхитительно. Но их застукала Марпесса, и теперь Арес, скорее всего, начнет таскаться за Зеной. Зена не считала, что готова жить и путешествовать с этим человеком. Нет, хорошего понемножку, они могли бы проводить время периодически…. Но ведь Арес явно настроен на большее, а если он опять заведет речь о совместном ребенке…. Зене слегка подурнело. А ведь эта Марпесса готова дать ему то, что он так хочет. А я так эгоистично лишаю его возможности начать новую жизнь. Как собака на сене, из одной басни. Сама не ест и другим не дает. Может, стоило намекнуть Аресу, что бы он попытался наладить отношения с царицей Палимы. И как он после того, что между ними было, это воспримет?!
Зена была в отчаянии.

****

Когда Арес нашел Марпессу, та как раз закончила приводить в порядок свой гардероб. Он окликнул ее по имени. Марпесса резко обернулась, ее губы были плотно сжаты, и Аресу показалось что в глазах у нее стояли слезы.

- Чего тебе надо?

Арес поначалу замялся, но через несколько секунд, собрался с духом и выпалил:
- Я просто хочу, чтоб ты знала. То, что было между нами, было здорово. Даже больше… Но ты знаешь, что для меня значит Зена. Она особенная, не такая как другие женщины….

- Интересно, чем же? Тем, что динамила тебя годами? Это, мой милый, называется эффект запретного плода.

- Я же должен попробовать то, ради чего отказался от бессмертия.

- И для этого тебе нужно мое благословление?

Арес сделал еще шаг по направлению к женщине и нежно провел рукой у нее по лицу. Марпесса прикрыла глаза и подалась навстречу его прикосновению.

- Я просто хочу что бы ты поняла меня и не обижалась, киса.

Марпесса уткнулась лицом в его плечо.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 2011-08-02, 9:47 AM
nata Дата: Вторник, 2011-08-02, 10:12 AM | Сообщение # 95
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
- Бедняжка. Здесь ей будет лучше. Уходите! Возможно, у нее будет шанс стать прежней.

Интересно, что дриада собирается делать с Афродитой?
Quote (Лилит)
Марпесса резко обернулась, ее губы были плотно сжаты, и Аресу показалось что в глазах у нее стояли слезы.

Никогда бы не подумала, но мне ее что-то даже жалко.



Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Вторник, 2011-08-02, 10:27 AM | Сообщение # 96
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Интересно, что дриада собирается делать с Афродитой?

С ней - ничего. Это так, подсказка. Она усыпила ее, чтобы та спокойно дождалась своего возвращения в исходное состояние.
Quote (nata)
Никогда бы не подумала, но мне ее что-то даже жалко.

Поживем - увидим. Я еще не решила, кого в этом фике придется жалеть.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
nata Дата: Вторник, 2011-08-02, 11:25 AM | Сообщение # 97
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
С ней - ничего. Это так, подсказка.

Ну если с ней ничего, значит наверное с Гераклом. Он произвел на девушку неизгладимое впечатление и она собирается забрать его в сексуальное рабство



Все будет хорошо! Я узнавала!
senka Дата: Вторник, 2011-08-02, 12:27 PM | Сообщение # 98
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Он произвел на девушку неизгладимое впечатление и она собирается забрать его в сексуальное рабство

Да кому нужен этот старый хрыч!
Эх, наконец-то у Зенки начались какие-то угрызения совести! Ждем, что будет дальше... А у Марпессы просто оскорбленное самолюбие говорит, мне кажется. Обидно, когда тебя бросают при первой же возможности



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
nata Дата: Вторник, 2011-08-02, 1:10 PM | Сообщение # 99
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Да кому нужен этот старый хрыч!

А что у дриады есть какие-то паранормальные способности. Богиню любви она усыпила. Вот возьмет, вернет Герку утраченную форму и...



Все будет хорошо! Я узнавала!
senka Дата: Вторник, 2011-08-02, 1:14 PM | Сообщение # 100
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Богиню любви она усыпила.

Усыпила же, а не омолодила



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Остров надежд (я наконец-то решилась!!!)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ