Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Остров надежд (я наконец-то решилась!!!)
Остров надежд
nata Дата: Вторник, 2011-08-02, 1:26 PM | Сообщение # 101
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Усыпила же, а не омолодила

А кто их этих дриад знает, может они ого-го на что ради мужиков способны. Ведь все время в лесу, все время одни



Все будет хорошо! Я узнавала!
senka Дата: Вторник, 2011-08-02, 1:39 PM | Сообщение # 102
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Может, им ни нада...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Mайя Дата: Вторник, 2011-08-02, 3:29 PM | Сообщение # 103
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
- Я просто хочу что бы ты поняла меня и не обижалась, киса.

Киса? Арес бы так не назвал ее
Лилит Дата: Вторник, 2011-08-02, 5:09 PM | Сообщение # 104
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Да кому нужен этот старый хрыч!

Кому то, да пристроим
Quote (senka)
Может, им ни нада...

Эх вы, серость, мифы надо читать, там по лесам еще, наверняка, всякие сатиры бегали
Quote (Mайя)
Киса? Арес бы так не назвал ее

Ну вот еще одна Сенка: ОНИ ТАК НЕ ГОВОРЯТ
В этой фразе, по моим понятиям, должно было стоять какое-нибудь ласкательное прозвище. Самое не пошлое, что мне пришло в голову

****
Арес и Марпесса вернулись к разводящей костер Зене. Уже начало темнеть, и они решили разбить лагерь. Между всеми тремя образовалось напряженное молчание. Зена угрюмо точила свой меч. Марпесса сидела на берегу речки, обхватив колени руками и всматриваясь в ее темные воды, будто в надежде что-то узнать.
- Пойду, прогуляюсь, - сказал, будто оказавшийся между двух огней, Арес.
Ему никто не ответил.
Арес прошел немного по течению, миновал место их разговора с Марпессой, и наконец устроился на берегу. Солнце садилось, наступали сумерки. Из леса стали доставаться крики ночных птиц.
Аресу было о чем подумать. Он до сих пор не верил, что так легко добился Зены. А может он сейчас проснется в каком-нибудь сарае, куда тайком залез, чтобы переночевать в сухости и относительном тепле. И не было ни Зены, ни Марпессы, ни этих навалившихся на него проблем. А ведь Арес уже практически смирился с недоступностью для него Зены, и даже стал строить планы на будущее. Марпесса была во всех отношениях идеальной подругой – красивая, сексуальная, неглупая, принимающая его как своего мужчину, в отличие от Зены. У нее была, так сказать, стартовая база, для их благополучия. Но Арес имел более дерзкие планы - заполучив амброзию и став богами, они бы поженились и продолжили править Палимой, в качестве и богов, и царей. Они бы создали непобедимую империю. Свой рай на земле, который бы унаследовали их дети. Сейчас все его планы полетели к чертям… Зато он получил Зену! Арес мысленно смаковал все моменты их близости. Он не мог больше упустить ее! Хотя, честно признаться, расставаться с Марпессой тоже было жалко.
Она подарила ему новую жизнь, которая была ненамного хуже прежней, разве что требовалось чаще ходить ногами, она отдалась ему, не прося ничего взамен, и как ни странно было Аресу это осознавать, не только телом, а и душой. Была ли это любовь? Хоть Арес и клялся в этом чувстве Зене, но возможно знал о нем довольно мало и просто доверялся ощущениям. Он не помнил, что бы его, на протяжении вековой жизни, кто-то любил. Мать, в период его детства, все время истерила по поводу измен отца и плела интриги против его пассий. Арес рос угрюмым, замкнутым, склонным ко лжи, ребенком, что понятное дело не могло удовлетворить его отца – он видимо совсем иначе представлял себе своего наследника. Но на роль бога войны Арес, по мнению Зевса, вполне подходил. У него было много женщин – обычные шлюхи или воительницы с амбициями, все они в первую очередь видел в нем корысть, а может и не все, а это очерствелому сердцу Ареса так казалось…
Так или иначе, несмотря на жестокую и циничную маску, он всегда жаждал, что бы его любили, хотя на практике чаще делал все чтобы добиться обратного.
Их отношения с Марпессой очень быстро стали доверительными. Хотя они и были такими разными – она ничего не смыслила в воинском искусстве, по крайней мере, до встречи с ним. Про нее в Палиме ходило много слухов, мол, их царь подобрал безродную, деревенскую девку, чуть ли не в борделе, женился на ней, сделав царицей, и сам в скорости преставился. После этого в государстве чуть не вспыхнула небольшая гражданская война, но Марпесса проявила, не ожидаемую от нее врагами, хватку.
И отстояла свое право быть царицей, заручившись помощью нескольких знатных родов, пообещав им особые привилегии. Она была красива и обаятельна, но никак не могла вписаться в местное высшее общество, хотя им и пришлось признать ее правительницей Палимы, зато простой народ Марпессу боготворил, она была одна из них и ввела пусть и несущественные, но послабления налогов.
Короче, у нее была голова на плечах.
Аресу нравился ее практичный ум, бунтарский дух и непосредственность, помноженные, на женственность и сексуальность. Они могли подолгу предаваться всем возможным удовольствиям в постели, а потом часами болтать обо всем. С ней Аресу было необычно легко. И Марпесса интересовалась его жизнью и порой давала мудрые комментарии.
Он даже начал учить ее драться, успехи пока были средние, но Арес видел азарт в глазах Марпессы, а роль учителя всегда доставляла ему удовольствие.

Тонкие руки, обвившие его плечи, положили конец его мыслям. Арес неловко обернулся, и тут же успокоился.

- А, это ты. Давно не виделись, Дафна.
Дриада рассмеялась и плотнее обхватила плечи Ареса.

- Я больше скучаю по твоему отцу. Вот кто умел, в преклонном, даже для бога, возрасте найти подход к женщине.

- Прости, если не в полной мере унаследовал его таланты. Ты что-то хотела?

- Я хотела осчастливить тебя, глупый божок, хотя, клянусь лесом, ты этого не заслуживаешь.

- Что, ты имеешь ввиду? - Арес с подозрением обернулся к дриаде.

- Амброзию, конечно, мой дорогой, - промурлыкала Дафна, ее рука тем временем скользила у Ареса под жилетом, - но знай, я делаю это исключительно ради соблюдения мирового баланса, твоя сестренка очень плоха.

- Афродита? Что с ней? Я пару раз пытался ее позвать будучи смертным, но она не отвечала. Я подумал, что Афродита злиться, что я предал Олимп…

- Нет, все гораздо серьезней, но мы сейчас все исправим.

Дриада за руку поволокла Ареса в лес.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Вторник, 2011-08-02, 5:39 PM | Сообщение # 105
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Хех, так Аресик и с дриадой знаком! Наш пострел везде поспел...
Quote (Лилит)
- Амброзию, конечно, мой дорогой

Так вот кто спер амброзию...
Quote (Лилит)
Эх вы, серость, мифы надо читать, там по лесам еще, наверняка, всякие сатиры бегали

Да ну, они определенно козлятиной воняют...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
nata Дата: Вторник, 2011-08-02, 6:03 PM | Сообщение # 106
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Я больше скучаю по твоему отцу. Вот кто умел, в преклонном, даже для бога, возрасте найти подход к женщине.

Вот я и говорю, что у дриады склонность к пожилым мужчинам. Так что может и Герк сгодиться.
Quote (Лилит)
Дриада рассмеялась и плотнее обхватила плечи Ареса.

Хотя они все от папы унаследовали склонности к противоположному полу, так что можем получить вместо любовного треугольника более сложную геометрическую фигуру



Все будет хорошо! Я узнавала!
Mайя Дата: Вторник, 2011-08-02, 6:03 PM | Сообщение # 107
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Ну вот еще одна Сенка: ОНИ ТАК НЕ ГОВОРЯТ



Вот с дриадой все стало еще интереснее
mariam Дата: Вторник, 2011-08-02, 6:09 PM | Сообщение # 108
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Лилит, спасибо за проду!!!
Quote (Лилит)
Кому то, да пристроим

Раз Геракл у нас уже старичок, надо найти ему старушку
Quote (Лилит)
Зато он получил Зену! Арес мысленно смаковал все моменты их близости. Он не мог больше упустить ее! Хотя, честно признаться, расставаться с Марпессой тоже было жалко.

Кажется, Арес начал задумываться, а не организовать ли ему гарем
Quote (Лилит)
Он не помнил, что бы его, на протяжении вековой жизни, кто-то любил. Мать, в период его детства, все время истерила по поводу измен отца и плела интриги против его пассий. Арес рос угрюмым, замкнутым, склонным ко лжи, ребенком, что понятное дело не могло удовлетворить его отца – он видимо совсем иначе представлял себе своего наследника. Но на роль бога войны Арес, по мнению Зевса, вполне подходил.

Бедный мальчик
Quote (Лилит)
Так или иначе, несмотря на жестокую и циничную маску, он всегда жаждал, что бы его любили, хотя на практике чаще делал все чтобы добиться обратного.

Романтик под маской циника
Quote (Лилит)
- Амброзию, конечно, мой дорогой, - промурлыкала Дафна, ее рука тем временем скользила у Ареса под жилетом, -

О, еще одна подружка всплыла Ну, все Арес скоро будет напевать песенку - если б я был султан, то б имел трех жен
senka Дата: Вторник, 2011-08-02, 6:26 PM | Сообщение # 109
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Раз Геракл у нас уже старичок, надо найти ему старушку

Ты представляешь, сколько лет дриаде?



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
mariam Дата: Вторник, 2011-08-02, 8:20 PM | Сообщение # 110
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Ты представляешь, сколько лет дриаде?

Но при этом она так хорошо сохранилась, что Арик отнюдь не против, чтоб она своими очумелыми ручками его пощупала
А Герк стал старенький и страшненький Надо было ему папу слушать, когда тот божественность предлагал, а то вон состарился, и не герой , и не любовник, а кандидат в дом престарелых
Dea_Kalliana Дата: Четверг, 2011-08-04, 9:11 PM | Сообщение # 111
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Чисто по-человечески жалко Геракла.
А так мне очень нравится! И читается очень легко. Только мааааааааало
Погремушка Дата: Четверг, 2011-08-04, 9:12 PM | Сообщение # 112
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Лилит, потрясающе пишешь, прочла на одном дыхании!!

Геракл очень забавный, и правильно, не все ему в идеалах ходить!! И Афродита тоже очень здорово!
И да, интересно, что же там будет у Леандра с Габби?



-Трудно быть одной...
- Ты не одна!
Недотрога Дата: Четверг, 2011-08-04, 9:36 PM | Сообщение # 113
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 85
Статус: отсутствует
Ох,красиво :*
Снимаю шляпу перед вашим творчеством и жду продолжения.


Цинизм в нашей профессии-это высокооплачиваемый навык.
Лилит Дата: Суббота, 2011-08-06, 5:45 PM | Сообщение # 114
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
senka, Недотрога, Погремушка, Dea_Kalliana, mariam, Майя и Ната, приятно ваше внимание!

Quote (nata)
ак что можем получить вместо любовного треугольника более сложную геометрическую фигуру

параллелепипед, какой нибудь :)
Quote (Mайя)
Вот с дриадой все стало еще интереснее

Я рада если персонажи созданные моим воображением импонируют читателям
Quote (mariam)
Раз Геракл у нас уже старичок, надо найти ему старушку
Да где ж такую взять? Надо срочно обзванивать все древнегреческие дома престарелых

Quote (mariam)
Ну, все Арес скоро будет напевать песенку - если б я был султан, то б имел трех жен

Моя нездоровая фантазия плещет через край,хоть и пытаюсь сдерживаться
Quote (Недотрога)
Надо было ему папу слушать,

Надо. А еще голос инстинктов.... ;)
Quote (Dea_Kalliana)
Если в конце концов Арес бросит Зенку, то моя будет довольна

А бедного автора будут бить, возможно, ногами....

****
Леандр и Габриель ночь также застала в лесу. Они сидели у костра и болтали о литературе и поэзии. Габ поражалась, насколько ей близок этот человек, насколько у них общие интересы… (Папаша Леандра не зря заставлял сына посещать уроки литературы и изящной словесности – оказывается, даже самые скучные и ненужные, знания могут пригодиться) У храма они ничего не нашли, хотя Габриель периодически и казалось, будто из чащи за ними наблюдают. Проникнуть внутрь было невозможно, они углубились дальше в лес, но тоже не нашли ничего интересного.

- Я понимаю, ты волнуешься, но исходя из того, что ты мне рассказала про свою подругу,
она не пропадет. Все будет в порядке.

Леандр нежно сжал ее плечо. Габриель была так ему благодарна за поддержку.
А сейчас смотря как в его глазах отражается пламя костра, она почувствовала неожиданный прилив тепла внизу живота. На ее щеках вспыхнул румянец. Габриель была очень хорошенькой в этот момент. Рука Леандра переместилась на ее затылок, он мягко приблизил ее лицо к своему, и прежде чем Габ успела запротестовать, запечатлел на ее губах нежный, но чувственный поцелуй. Затем Леандр отстранился и с улыбкой сказал.

- Пора спать. Утро вечера мудренее.

Габриель была благодарна ему, что он как порядочный мужчина, не стал дальше ни на чем настаивать, но в глубине души чувствовала досаду на него.
Леандр давно уже храпел около нее, а Габриель все смотрела в ночное небо и пыталась думать о Зене, но почему-то это не получалось. Ее вдруг ужаснуло, что прошедшая жизнь, все их совместные приключения, утраты, вдруг, за короткий отрезок времени, стали так далеки. Это было так страшно, но заодно и пленяло своим безрассудством и сладостью.
Руки Габриель вдруг, словно помимо воли, стали гладить живот, затем поднялись выше и погладили и сжали грудь под топиком. Она закрыла глаза и приоткрыла рот.… А затем резким движением, перевернулась на бок, спиной к Леандру и зажмурила глаза.

- Спать! Немедленно спать!!!!

****

Арес склонился над бесчувственной сестрой. В свете луны ее лицо казалось бледным, и каким-то больным. Он потряс ее за плечо, но та никак не отреагировала. Арес оглянулся на дриаду. Дафна стояла за его спиной, скрестив руки на груди, а на ее лице сквозило что-то похожее на сострадание, так не свойственное ее легкомысленному, веселому племени.

- Это из за меня?! Да что с ней?!!!!

- Расслабься, дорогой. Я ее усыпила, что бы она ни наделала каких-нибудь глупостей, о которых потом придется жалеть. Божественность, знаешь ли, плохо сочетается с помутненным рассудком. А ее друзья относились к ней как к ребенку и даже не понимали, что таскают за собой бомбу с испорченным часовым механизмом. (Я оставляю это выражение, хоть оно и во времена античности звучит странно, но сценаристы тоже набедокурили в этом плане). Ваши силы каким-то образом связанны, это необычно, причину наверно знают только судьбы. Но я догадываюсь, как ей помочь, жди здесь сладкий.

Дриада с кошачьей ловкостью вскарабкалась по стволу дерева. На несколько секунд Арес потерял ее в темноте ветвей. А еще через секунду, Дафна стояла перед ним призывно улыбаясь, она вытянула вперед руки, на ее сложенных лодочкой ладонях покоился небольшой, слабо мерцающий кусочек желеобразной субстанции, при виде которого ноги у Ареса вдруг стали ватными. Он сделал неуверенный шаг вперед, когда дриада вдруг усмехнулась и одним быстрым движением засунула амброзию себе в рот.
Арес все еще стоял, опешив, когда она подошла к нему, женственно покачивая бедрами, и, встав на цыпочки, прижалась своими губами к его. Он успел почувствовать странный вкус ее губ, отдающий древесными смолами и свежестью скошенной травы, прежде чем ее язык протолкнул сквозь его губы то, что давало экстаз не сравнимый не с какими чувственными удовольствиями. Арес сделал шаг назад, откинул голову, а с его губ сорвался еле слышный стон, когда волна древнего огня наполняла силой и энергией его вены. А может это, правда, то для чего он рожден?
Дриада продолжала чуть насмешливо улыбаться. На траве пошевелилась Афродита, она вяло откинула со лба прядь светлых вьющихся волос и наконец открыла глаза. Арес тут же бросился к ней и помог сесть, хотя никакая богиня, конечно, в такой помощи не нуждалась, но отпечаток смертности оставил свой след.

- Что ты тут делаешь, братишка? Да и вообще, где мы? Фу, эти зеленые пятна никогда не отстираются, сколько божественных сил не положи! А это мой любимый пеньюар!!!!

- С возвращением, сестренка, - Арес, неожиданно, словно поддавшись какому то порыву, чмокнул сестру в лоб.
Афродита захихикала и повисла у него на шее. Аресу было немного неловко, но в тоже время тепло на душе, хотя он и мысленно называл Афродиту «единственной родственницей, которую он мог выносить», такая близость была с ними впервые.
Дриада молча скрылась в темноте.

****

Марпесса и Зена уже крепко спали по две стороны потухшего костра, когда Арес наконец вышел из леса. Он наслаждался вновь приобретенной силой и почему-то немного стеснялся ее. Что скажет Зена, когда узнает? Снова запишет его во враги человечества?
Арес даже побоялся материализоваться посреди их стоянки, стараясь оттянуть их разговор на потом. Он только получил ее, и снова рисковал потерять! Пользуясь своей силой, он сделал свои шаги неслышными, не одна травинка не дрогнула и не одно колебание воздуха не должно было нарушить сон Зены, когда он опустился рядом с ней и заглянул в ее лицо. Королева воинов во сне по детски свернулась клубком, а ее лицо имело какое-то мучительно-напряженное выражение. Что тебе сниться, Зена? Тут женщина дернулась, перевернулась на спину и даже слегка приоткрыла невидящие глаза.
- Спи…. – прошептал Арес и провел ладонью по воздуху напротив ее лица.
Глаза воительницы закрылись и она снова провалилась в объятья Морфея.
Арес обошел вокруг кострища и приблизился к Марпессе. Она лежала на боку, подложив руку под голову, Арес залюбовался капризным изгибом ее губ, а затем заметил высохший след от скатившейся слезинки у нее на щеке.
Бог войны покачал головой и исчез в синеватой вспышке. Как все сложно….
Остаток этой ночи он проведет, положив голову на выступающий из земли корень и, закрыв глаза, внимая небрежным, но обжигающим прикосновениям девушки с волосами зелеными в тон листвы.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 2011-08-06, 5:50 PM
senka Дата: Суббота, 2011-08-06, 6:05 PM | Сообщение # 115
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Таааак, Аресика вернули Ждем утра... Интересно, какая же будет реакция Зены. И Марпессы...

Quote (Лилит)
- Спать! Немедленно спать!!!!

Бедная Габи! Как же он смел так ее продинамить...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Суббота, 2011-08-06, 6:23 PM | Сообщение # 116
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Как же он смел так ее продинамить...
Он, как мужчина опытный, сделал тактический шаг.... Я всегда хотела отдать Габ за каково-нибудь проходимца и посмотреть что будет ;)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 2011-08-06, 6:25 PM
mariam Дата: Суббота, 2011-08-06, 7:02 PM | Сообщение # 117
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Я всегда хотела отдать Габ за каково-нибудь проходимца и посмотреть что будет

Я тоже хочу на это посмотреть
Quote (Лилит)
Он, как мужчина опытный, сделал тактический шаг....

Леандр прям профи в сфере соблазнения
Quote (Лилит)
Руки Габриель вдруг, словно помимо воли, стали гладить живот, затем поднялись выше и погладили и сжали грудь под топиком. Она закрыла глаза и приоткрыла рот.…

Разбудила бы Леандра, он бы помог

Аресик у нас теперь снова бог, и как истинный бог завел гарем:
Quote (Лилит)
Остаток этой ночи он проведет, положив голову на выступающий из земли корень и, закрыв глаза, внимая небрежным, но обжигающим прикосновениям девушки с волосами зелеными в тон листвы.

Младшая самая любимая жена
Quote (Лилит)
Марпесса и Зена уже крепко спали по две стороны потухшего костра,

Уже неинтересные старшие жены
Quote (Лилит)
А бедного автора будут бить, возможно, ногами....

Скажем так, пусть конечно в конце долгожданный хеппиэнд , но до этого пусть он Зенку подинамит, пусть уже она попереживает
Mайя Дата: Суббота, 2011-08-06, 9:30 PM | Сообщение # 118
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
А сейчас смотря как в его глазах отражается пламя костра, она почувствовала неожиданный прилив тепла внизу живота. На ее щеках вспыхнул румянец.

Влюбилась девочка

Чет я не догоняю, дриада не смогла устоять чтоб не поцеловать Ареса или у них там амброзия только так передается

Quote (Лилит)
Бог войны покачал головой и исчез в синеватой вспышке. Как все сложно….
Остаток этой ночи он проведет, положив голову на выступающий из земли корень и, закрыв глаза, внимая небрежным, но обжигающим прикосновениям девушки с волосами зелеными в тон листвы.

Исчез в объятья дриады во бабник
Dea_Kalliana Дата: Суббота, 2011-08-06, 10:52 PM | Сообщение # 119
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Бог войны покачал головой и исчез в синеватой вспышке. Как все сложно….

Ага! И пошёл туда, где всё легче и проще
Quote (Лилит)
- Спи…. – прошептал Арес и провел ладонью по воздуху напротив ее лица.
Глаза воительницы закрылись и она снова провалилась в объятья Морфея.
Остаток этой ночи он проведет, положив голову на выступающий из земли корень и, закрыв глаза, внимая небрежным, но обжигающим прикосновениям девушки с волосами зелеными в тон листвы.

Мда... Недолго музыка играла. Я думала, он только с ней ну хотя бы месяц побудет. Пффф... Ещё и усыпил, чтоб сюрпризов не было
senka Дата: Воскресенье, 2011-08-07, 0:00 AM | Сообщение # 120
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Dea_Kalliana)
Недолго музыка играла.

Ему надо ж было расплатиться за амброзию...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Воскресенье, 2011-08-07, 5:19 AM | Сообщение # 121
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Геракл бабник, Леандр бабник, Аресик тоже, бабник хоть куда! А кто не бабник? Ну кто не бабник? Да тот кто женщин и не видел никогда...
(саундтрек )

Quote (Mайя)
Чет я не догоняю, дриада не смогла устоять чтоб не поцеловать Ареса или у них там амброзия только так передается

Она так с ним заигрывала :)
Quote (Dea_Kalliana)
Мда... Недолго музыка играла. Я думала, он только с ней ну хотя бы месяц побудет.

Да будет он с ней, будет. Во всяком случае, какое то время ;)
Просто Арес теперь бог, вот и пользуется вседозволенностью, а в том что бы разок сходить на сторону, так что бы Зена не узнала, он право не видит ничего плохого. Такое воспитание



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 2011-08-07, 5:26 AM
mariam Дата: Воскресенье, 2011-08-07, 2:52 PM | Сообщение # 122
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Геракл бабник, Леандр бабник, Аресик тоже, бабник хоть куда! А кто не бабник? Ну кто не бабник? Да тот кто женщин и не видел никогда...

Ну, так дамы в фанфике тоже отжигают: что Диточка, что дриада, Марпесса - тоже хороша, да и у Зены - весьма бурное прошлое. Одна Габи у нас типа целомудренная, уложила Леандра спать и все сама... Так что дамы как раз под стать своим кавалерам бабникам
Quote (Лилит)
Просто Арес теперь бог, вот и пользуется вседозволенностью, а в том что бы разок сходить на сторону, так что бы Зена не узнала, он право не видит ничего плохого. Такое воспитание

Он у нас мучо мачо
nata Дата: Понедельник, 2011-08-08, 9:13 AM | Сообщение # 123
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
а Габриель все смотрела в ночное небо и пыталась думать о Зене, но почему-то это не получалось.

Quote (Лилит)
Остаток этой ночи он проведет, положив голову на выступающий из земли корень и, закрыв глаза, внимая небрежным, но обжигающим прикосновениям девушки с волосами зелеными в тон листвы.

Вот стоит только заснуть Зене и
Quote (Лилит)
А бедного автора будут бить, возможно, ногами....

Ну зачем ногами, зенайты люди с фантазией, одна тема про убийство Габриель дает пищу для размышления



Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Вторник, 2011-08-09, 11:36 AM | Сообщение # 124
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Сегодня на повестке дня мордобой :)

Quote (nata)
Ну зачем ногами, зенайты люди с фантазией, одна тема про убийство Габриель дает пищу для размышления

Убить Габриель на шипперском форуме не грех, а вот, к примеру, слэшать ее с Аресом или оставить Зенку маяться дурью.... За енто могут и поколотить....

****

Арес порядком заспался. Когда он приоткрыл веки, яркое утреннее солнце во всю пробивалось сквозь листву деревьев, отбрасывая причудливые тени. Он немного подосадовал на себя, за то что потерял контроль.
Арес в раздумье брел в лесной чаще, когда увидел Дафну, скромно ожидающую его у небольшой прогалинки. Последняя фаворитка его отца, заключенная на острове с миссией, которая теперь гроша ломаного не стоит…
Ее золотистые, звериные глаза горели голодом и многовековой мудростью. А ее тело было воплощением настоящей самки… Арес сглотнул, восстанавливая в памяти, те минуты, когда он раскинувшись на земле отдавался ее ласкам… А затем дикость ее движений верхом на нем….. Арес мысленно поблагодарил небеса, за то что он пережил все это будучи снова богом, а то оно могло плохо кончится.
Так, как там поживают его девочки….

****

Они дрались!!!!!!
И Марпесса не слишком уступала Зене, но вскоре великая воительница, припечатала соперницу к земле и сквозь зубы прорычала:
- Еще раз дернешься, придушу!
Марпесса только с презрением плюнула ей в лицо. Зена остервенела и перекрыла царице кровоток.
Марпесса упала на спину, беспомощно сжимая руками горло, из ее ноздри медленно вытекала струйка крови.
- Оставь ее в покое! – Зена даже не заметила, каким способом Арес оказался у нее за спиной, ее внимание было занято другим.
- Эта тварь мне клок волос вырвала! Да я ей щас лоботомию кухонным топором устрою! Тока, где бы его взять… - проорала Зена, в ярости даже забывшая о существовании шакрама.
- Кончай! Она носит моего ребенка! (извините за мыльную оперу)
Зена словно вмиг протрезвев, ткнула пальцами в шею соперницы. Та закашлявшись и вытерла кровь с лица.
- Я наверно первая, кому ты сообщаешь эту новость?! Желаю счастливой семейной жизни!
Зена с этими словами резко развернулась и скрылась в лесу.
Арес тоже был в бешенстве, и громоотводом стала несчастная Марпесса.
- У тебя совсем нет мозгов? Я ни допускаю, ни одной возможности, что Зена напала на тебя сама. Значит, зачинщицей этой склоки была ты! И мы автоматически возвращаемся к первому вопросу!
- Ты не представляешь, что она мне сказала, - словно через силу, выплюнула Марпесса и разрыдалась
По щекам женщины текли слезы, и Ареса кольнула совесть.
- Ну ты это, умойся, что ли… - он неловко погладил подругу по голове и устремился в лес, вслед за Зеной.
Та быстро нашлась, Зена стояла на небольшой полянке в нескольких десятках метров от места их стычки. А выражение ее лица не предвещало ничего хорошего….
- Где ты разыскал такую дрянь? Мерзавка мнит о себе невесть что….
Я отпустила вполне невинное замечание, а эта фурия бросилась на меня! Эта идиотка считала, что может побить МЕНЯ?!!! Да, опыт выдирания волос в портовом борделе дает колоссальное эго!
- Ты ни чего о ней ни знаешь, - устало произнес Арес, - и она тебя ненавидит….
- Теперь ты счастлив…. У тебя есть все, о чем ты мечтал, не так ли…. У тебя будет ребенок, и своя королева, даже с задатками воительницы…. И я все должна узнавать последней. Что еще ты скрываешь?
Зена фыркнула и скривила губы.
А Арес, который теперь не за какие коврижки, не решился бы ответить на последний вопрос, вместо этого, боясь, правда, схлопотать по стратегически важным частям тела, заключил королеву воинов в объятья. Он даже глаза зажмурил, ожидая немедленного возмездия.
Но Зена как ни странно, только довольно усмехнулась. И Аресу, несмотря на недурно проведенную ночь, дико захотелось ее поцеловать. Он чуть наклонился к ней, ее глаза красноречиво сказали ДА, их губы уже разделяли какие-то доли миллиметра, когда вдруг затрещали кусты… Будто мамонт прошелся…. И на полянку вывалились маленькая встрепанная блондинка и более крупнокалиберный блондин, чьи глазки нервно забегали при виде Ареса.
- Зена, какое счастье, у тебя все в порядке! Я места себе не нахожу! – пролепетала Габриель, обнимая королеву воинов, Ареса она будто и не замечала. А он, тем временем, сделал шаг к Леандру, тот спешно поднял руки в жесте сдачи, но это не помогло. Кулак бога войны таки соприкоснулся с его челюстью.
Зена прижимала к себе Габриель и ничему уже сегодня не удивлялась, хотя день только начался.
- Что за дурдом, - пробормотала Зена….
А Габриель вдруг оставила ее и принялась колотить Ареса по спине. Вновь обзаведясь божественность, он нехило лупцевал Леандра, хотя тот и активно огрызался.
- Оставь его в покое ублюдок! Ты не стоишь и ногтя на его мизинце!
Зена и Арес, вмиг отвлекшийся от своего занятия, с подозрением посмотрели на нее.
А Габ, в который раз за эти сутки, залилась краской…
Леандр попытался, тихой сапой, капитулироватъся в кусты…

****

Марпесса скинула сапоги и окунула ноги в прохладные воды ручья. Она с детства по особенному относилась к воде.
Марпесса выросла в маленькой рыбацкой деревушке. Старшая из семерых сыновей и дочерей. Со временем этот период почти стерся из ее памяти, только изредка во снах проскальзывали, загрубевшие, но нежные руки матери, пропахшая рыбой туника отца, сопливые мордашки младших братьев и сестер. Вечная нищета и гул моря….
А однажды она стала первой невестой, в их деревушке состоящей из двадцати хилых хибарок. Ее худоба и гибкость, необычная даже для этого небогатого края, светлые, северные глаза, плюс - восточная смуглость и грива смоляных волос, волновали умы и не только, местных жителей….
Марпессу сватали за самого гарного для тех мест хлопца, но их браку не была судьба случиться, всему виной стал внезапный набег разбойников.
Она, изнасилованная и перекинутая через дугу седла, пережила дорогу в Афины, что бы стать самой популярной гетерой этого города. Надо сказать, что такой оборот дел ее вполне устроил, Марпесса никогда не сетовала на судьбу, а принимала жизнь такой какая она есть. Мир жесток, что уж тут поделаешь?! Изменить его мы не в силах, значит будем приспосабливаться, и извлекать выгоду…. Кем бы она была сейчас, оставшись в родном селении? Замученной жизнью и рано постаревшей простолюдинкой, вроде своей матери?
Зато, пережив рабство и плен, Марпесса возвысилась. За одну ночь с ней платили целое состояние.
Она была в зените своей славы, когда ее заметил юный царь Палимы и увез с собой. Мнения Марпессы как обычно никто не спрашивал. Видимо ей на роду написано было быть чьим то трофеем. Она опять погрузилась, чуть ли не в прострацию, одинаково равнодушно снося любовь мужа, который одевал ее в шелка и драгоценности, и радостно демонстрировал всем вокруг как новую игрушку, и его гнев, когда тот шатаясь возвращался с очередного пира или оргии и удары его недюжих кулаков, от которых Марпесса буквально летала по помещению, что бы затем рухнуть у завешанной гобеленами стены без чувств. А потом она больше недели не показывалась публике пока не пройду синяки.
Судьбы сыграли с ней злую шутку. Марпесса была умна, красива и могла свести с ума любого…. Но ее муженек был просто пьяной, агрессивной скотиной, и не какие уловки не делали для него различий между образованной гетерой (пару лет Марпесса провела наложницей у одного весьма ученого человека и нахваталась по верхам) и дешевой проституткой. От нее требовалось только послушно раздвигать ноги, быть боксерской грушей, когда ее властелин был не в настроении, и красоваться на светских раутах.
А однажды он перешел, все границы и чуть не убил ее и в Марпессе вспыхнул инстинкт самосохранения, она в ярости боролась с мужем, пока рука ее не нащупала амфору от вина. Все-таки прочную керамику изготавливают в Палиме, а черепная кость такая тонкая…..
Боевой азарт схлынул, и Марпесса тупо сидела перед трупом мужа, когда два, вечно трущихся у престола, лизоблюда, очаровательный, молодой Леандр и недалекий, но питающий амбиции пожилой Парменион, и еще несколько верных людей привели в порядок царские покои, а следующим утром Марпесса, не дрогнув в лице, позвала служанок, совершила утреннюю гигиену, надела дорогое платье и золотую тиару и, как ни в чем ни бывало, выступила перед народом…..
Ее муж трагически погиб на охоте….



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 2011-08-09, 12:03 PM
nata Дата: Вторник, 2011-08-09, 12:49 PM | Сообщение # 125
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Я отпустила вполне невинное замечание, а эта фурия бросилась на меня! Эта идиотка считала, что может побить МЕНЯ?!!! Да, опыт выдирания волос в портовом борделе дает колоссальное эго!

У Зены на почве ревности тоже коллосальное самомнение обнаружилось Странно, но почему-то у в Вашем фике у меня Марпесса вызывает болеше сочувствия чем Зена.
Спасибо за проду



Все будет хорошо! Я узнавала!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Остров надежд (я наконец-то решилась!!!)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ