• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Остров надежд (я наконец-то решилась!!!)
Остров надежд
mariam Дата: Понедельник, 2011-08-29, 3:07 PM | Сообщение # 176
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (senka)
любят обычно все-таки одну... А с остальными развлекаются

Так у Ареса так и есть - любит он Зену, но она его любит что-то уж слишком в глубине души: постоянно во всем обвиняет, делает в любой ситуации козлом отпущения, периодически тыкает ему, что не он - главное в ее жизни. Вобщем не чувствует Арес, что любим ею. И чтобы не сидеть в депрессии и забыться развлекается с этими дамами - дриада, Марпесса и т.д. Но как Зенка позовет - он возвращается к ней: значит это любовь
Quote (Лилит)
На самом деле я сейчас больше склоняюсь к тому, что не может Арес принадлежать какой то одной женщине, это преступление против прекрасной половины человечества и мирового генофонда

Золотые слова
Лилит Дата: Понедельник, 2011-08-29, 6:51 PM | Сообщение # 177
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Любят обычно все-таки одну...
Quote (mariam)
Вобщем не чувствует Арес, что любим ею. И чтобы не сидеть в депрессии и забыться развлекается с этими дамами - дриада, Марпесса и т.д. Но как Зенка позовет - он возвращается к ней: значит это любовь

Любовь все же понятие проходящие. Не бросайтесь помидорами. Раз возвращается, два возвращается, сто раз возвращается, а потом все...
Зена это понимает, ей и Ареса отдавать жалко, но и изменить в своей жизни она ничего не может и не хочет. Замкнутый круг получается.
Или представьте: Вы влюбились очень и очень сильно, готовы ради любимого человека на все и делаете это все. На что слышите - спасибо, но нам не по пути.
Ну поплачете какое-то время, а там глядишь и жизнь начала налаживаться. И вот является ваша прежняя любовь, куда в более благосклонном настроении, чувства еще свежи, но все равно это уже немного не то
Я не говорю, что в моем фике Арес не любит Зену, просто любит уже не так сильно, как в тот момент когда отдавал за нее бессмертие.

mariam, спасибо!

****
Зена вовремя прибыла в Геркиру. Царь пока не предпринимал никаких действий, хотя войска были уже полностью укомплектованы и готовы выступить хоть сейчас.
Царь Агапий производил положительное впечатление – немолодой, рассудительный. Зена вместе с неожиданно подтянувшейся Габриель (королева воинов уже старалась просто держать язык за зубами и не обращать внимания на закидоны подруги) смогли уговорить царя повременить с войной. Тот посетовал на ненадежность богов, ведь сам Арес обещал ему свою помощь. А теперь пропал – ни его, ни его армии, а то бы они уже давно выступили. Зена удивлено приподняла бровь – неужели Арес послушал ее, отказался от данной войны и это благородный жест с его стороны? Хотя ведь будут и другие войны…
Оказавшись наедине Зена первым делом попыталась позвать Ареса, но тот не отозвался. Зена удивилась еще сильнее.
Конфликт двух государств разрешился сам собой. Через несколько дней в Геркиру явилась зареванная блудная принцесса, нынешняя царица Арты. Она обзывала мужа пьяной, распутной свиньей, из сумбурных обвинений, Зена поняла что Клиопа застукала муженька в их супружеской постели с парочкой служанок.
- И это через месяц после свадьбы! – рыдала девушка, размазывая косметику по лицу.
Зена с трудом сдержала смешок.
Состоялась трогательная сцена примирения отца и дочери. А воительнице и барду пришло время трогаться в путь.
На первой же стоянке, Зена улизнула в лес и снова попыталась дозваться Ареса – бесполезно. Она слегка забеспокоилась. На него это совсем не похоже!
Она в раздумьях вернулась к костру и Габриель, которая болтала безумолку, будто ничего между ними не случилось. Зена слегка покосилась на барда. Она слышала в Афинах появилось модное новшество – доктор специалист по мозгам.
Неожиданно перед ними во вспышке золотого цвета возникла Афродита, она выглядела расстроенной.
- Зена! Срочно необходима твоя способность убивать богов!
- Кто-то решил умереть и не может найти лучшего способа? – усмехнулась Зена, но глаза ее стали серьезными.

****
Арес медленно приходил в себя. Сырость, холодный каменный пол, далекий шум воды – он находился в лабиринте под храмом. Сквозь сомкнутые веки просачивался скудный свет факела и он слышал приглушенные голоса. Арес делая вид, что он еще без сознания, выждал время когда все его рефлексы, в том числе и божественные придут в норму и сделал попытку вскочить, но тут же снова распростерся на полу. Цепи работы Гефеста не только могли физически сдержать бога, но и не давали возможности телепортироваться. (где только достали?!)
Свет факела приблизился к лицу Ареса. Над ним нависла поистине отвратная усмехающаяся харя – поросячьи глазки, толстые щеки и огромный рот кривящийся в безумной ухмылке.
- Ать, ать! Хватит трепыхатся, думаешь здесь все идиоты и не знают, чего от тебя можно ждать?
- Мом? – мало сказать, что Арес был удивлен
Света стало больше и Арес сумел наконец подробно рассмотреть тех пятерых что столпились вокруг него.
Мордастый и явно безумный Мом когда-то был богом насмешки и злословия на Олимпе, пока Зевс, будучи по горло сытым его выходками не вышвырнул того вон. Настоящий фрик.
Рядом с ним – богиня лжи Ата – маленькая, худенькая шатенка с каким-то лисьим, треугольным личиком. Ее за интриги против Зевса и пособничество Гере, постигла та же судьба.
С другой от него стороны от него стояли обнявшись светловолосые и зеленоглазые мужчина и женщина в одеждах цвета морской волны. Кето и Форкий. Дети Геи, та плодила не только титанов, и не у Кроноса, ни у Зевса, не нашлось времени разобраться с такой мелкой рыбешкой.
- Мы слишком долго были на задворках империи олимпийцев! Пора взять свое! – оскалилась Кето, словно прочтя мысли Ареса.
- Вы – морские боги, чего вы делаете здесь? Посейдон мертв, так бонзай!
Кето поморщилась. Ответил Форкий.
- Думаешь ты самый умный? Место Посейдона занял его сын Тритон, он крепко держит власть. А от олимпийцев осталась лишь горстка неудачников, тут есть чем поживится!
- Когда-то Олимп был могуч…
Арес вгляделся в ту что произнесла эти слова. Она единственная была ему незнакома.
Черные глаза, словно высеченное из камня лицо, высокая корона. Незнакомка выглядела величественно, и явно именно она являлась предводительницей этой шушеры. При свете факела, она выглядела попеременно, то на сорок, а то и на все 70 смертных лет. Выражения лица женщины не предвещало ничего хорошего.
- Твой дед был силен, твой отец – по молодости тоже неплохо держался за власть, но под конец совсем размяк, даже позволил своему смертному сыну себя убить. А на сегодняшних олимпийцев можно смотреть лишь с призрением – вы позабыли свое предназначение, якшаетесь со смертными… - последние слова женщина выплюнула почти с отвращением.
- Кто ты? Может мы можем все спокойно обсудить…
- Мне поклонялись как Великой матери задолго до твоего появления на свет, недоносок.
-Ты – Кибела...
- Да. И знаешь когда-то давным-давно этот храм был моим. Люди несли богатые дары своей богиня плодородия и в экстазе окропляли алтарь своей кровью, когда я являлась им во всем своем могуществе. Но боги олимпа вытеснили мой культ почти со всей территории Греции, разве что несколько полудиких пустынных племен продолжают чтить меня как богиню.
- Как это прискорбно, - даже в такой ситуации Арес не смог удержаться от ироничной насмешки.
Кибела, как ни в чем ни бывало, продолжила.
- Сейчас, когда все наиболее могущественные боги мертвы, а Олимп едва ли не в руинах, мы, те кто был забыт или вычеркнут из пантеона, сможем занять подобающее нам место.
- А как же культ Элая? Он стремительно распространяется, как сорняк всюду раскидывает свои семена. Врядли, люди будут так уж счастливы новым богам.
- Уничтожим всех подчистую. Собственноручно. А те кто останется – будут знать свое место в мире.
- Где-то мы это уже проходили…
- Твои родичи настолько ничтожны, что даже не смогли справится с небольшим бунтарским культом. Ты убил Элая, в качестве устрашения, а что потом? Посылали смертных исполнять грязную работу. Разве на смертных можно положится?
Арес имел свои представления по этому вопросу.
- Кстати, ты тоже приложил посильное участие в падении олимпийцев, Арес. До нас дошли слухи. Каково быть предателем своей семьи?
- О, да! – безумный Мом вновь выскочил вперед. Он непрерывно гримасничая склонился над Аресом.
- Зена, я люблю тебя! Я готов умереть у тебя на руках! Давай воспитывать этого ребенка вместе, - нарочито гнусавым голоском продекламировал бог злословия. Но он допустил ошибку, слишком сильно приблизившись к богу войны. Арес изловчился и его рука сжала Мома за горло.
- Сейчас ты можешь смеяться, но возможно я не всегда буду в цепях, и тогда тебе совсем не захочется возвращаться к этому разговору, - задыхаясь от бешенства прорычал Арес и резко отшвырнул незадачливого обидчика, так, что тот весьма не эстетично плюхнулся вверх тормашками.
Но надо сказать, что Мом довольно быстро принял вертикальное положение. Его щеки побагровели, а глазки заблестели каким-то кровожадным блеском.
- Да, ты… Да, я…. Ты сейчас за все ответишь…- Мом выхватил из за пазухи кинжал. Он занес его над Аресом и тот узнал знакомый блеск оружия способного убивать богов. Арес помнил их с Зеной стычку, после того как он убил Элая, как она с высокомерной снисходительностью сказала перед всей толпой, что пощадит его, как он приставил кинжал к ее шее, но не смог нанести удар и в ярости швырнул оружие об стену. С тех пор он о нем ничего не слышал.
Кибела сделала легкий жест рукой и Мом с явной неохотой спрятал оружие.
- Не поверишь, нашли в придорожной оружейной лавке, - впервые подав голос, усмехнулась Ата, - за него просили два динара. Пусть олимпийцы и ослабли, но некоторые козыри в рукавах не помешают.
- Ну так убейте меня, в чем проблема? – с показным равнодушием заявил Арес.
На этот раз слово снова взяла Кибела. Ее голос казался бесстрастным, но Арес чувствовал что богиня наслаждалась своей первой победой.
- Ты мне еще пригодишься. Точнее то что у тебя есть. Твое божественное могущество не должно растворится в эфире. И я уже знаю как забрать его у тебя. А пока отдыхай.
Вся пятерка исчезла, озарив напоследок полутемный коридор вспышками света.
Арес в раздражении сделал заведомо бесполезную попытку порвать цепи.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 2011-08-29, 7:03 PM
senka Дата: Понедельник, 2011-08-29, 7:30 PM | Сообщение # 178
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Бедный Аресик...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
mariam Дата: Понедельник, 2011-08-29, 7:42 PM | Сообщение # 179
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Любовь все же понятие проходящие. Не бросайтесь помидорами. Раз возвращается, два возвращается, сто раз возвращается, а потом все...
Зена это понимает, ей и Ареса отдавать жалко, но и изменить в своей жизни она ничего не может и не хочет. Замкнутый круг получается.
Или представьте: Вы влюбились очень и очень сильно, готовы ради любимого человека на все и делаете это все. На что слышите - спасибо, но нам не по пути.
Ну поплачете какое-то время, а там глядишь и жизнь начала налаживаться. И вот является ваша прежняя любовь, куда в более благосклонном настроении, чувства еще свежи, но все равно это уже немного не то
Я не говорю, что в моем фике Арес не любит Зену, просто любит уже не так сильно, как в тот момент когда отдавал за нее бессмертие.

Лилит, полностью согласна!
Вообще сложно в жизни представить, чтобы кто-то даже при сильных чувствах добивался так долго, как Арес Зену. В произведениях чаще всего показывают процес - полюбил, понял что жить дальше один не может и т.д., - а вот в жизни есть обратное - разлюбил... Зенка доиграется, что Арес просто ее разлюбит и все... Жалеть потом будет! Где она еще такого найдет?
Спасибо за интересную проду!
Quote (Лилит)
Через несколько дней в Геркиру явилась зареванная блудная принцесса, нынешняя царица Арты. Она обзывала мужа пьяной, распутной свиньей, из сумбурных обвинений, Зена поняла что Клиопа застукала муженька в их супружеской постели с парочкой служанок.
- И это через месяц после свадьбы! – рыдала девушка, размазывая косметику по лицу.


Quote (Лилит)
Она слышала в Афинах появилось модное новшество – доктор специалист по мозгам.

Срочно отдать Габи врачу-мозговеду, и пусть он ее терпит из профессионального долга.
Quote (Лилит)
Цепи работы Гефеста не только могли физически сдержать бога, но и не давали возможности телепортироваться. (где только достали?!)

Аресика жалко, но последние слова снова рассмешили
Quote (Лилит)
- Твой дед был силен, твой отец – по молодости тоже неплохо держался за власть, но под конец совсем размяк, даже позволил своему смертному сыну себя убить. А на сегодняшних олимпийцев можно смотреть лишь с призрением – вы позабыли свое предназначение, якшаетесь со смертными… - последние слова женщина выплюнула почти с отвращением.

А ведь Кибела в чем-то права
Quote (Лилит)
Кстати, ты тоже приложил посильное участие в падении олимпийцев, Арес. До нас дошли слухи. Каково быть предателем своей семьи?

Бедный Аресик! Мало того, что в лапах врагов, так еще и их обвинения соответствуют правде... Как не крути, а теперь его многие будут этим колоть...
Quote (Лилит)
- Ты мне еще пригодишься. Точнее то что у тебя есть. Твое божественное могущество не должно растворится в эфире. И я уже знаю как забрать его у тебя. А пока отдыхай.

Н-да, они еще над Аресом поиздеваются...
senka Дата: Понедельник, 2011-08-29, 9:51 PM | Сообщение # 180
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Истинная любовь не иссякает :) А та, что иссякла - значит, не любовь была. Нельзя разлюбить, если искренне любишь.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
nata Дата: Вторник, 2011-08-30, 10:01 AM | Сообщение # 181
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
[
Quote (senka)
Истинная любовь не иссякает А та, что иссякла - значит, не любовь была. Нельзя разлюбить, если искренне любишь.

Я тоже так думаю. Под влиянием внешних факторов могут измениться внешние проявления любви, но внутри это все равно останется. Если ты чего-то ждал в обмен на свою любовь и не получив это разлюбил, то это не любовь
Бедолага Арес, сколько сразу богов на него наехало, хорошо что Зенка не утратила способность убивать. Спасибо за проду



Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Понедельник, 2011-09-05, 4:27 AM | Сообщение # 182
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Истинная любовь не иссякает :) А та, что иссякла - значит, не любовь была. Нельзя разлюбить, если искренне любишь.

Да ну. А если ты кого-то истинно любишь, а он об тебя ноги вытирает, например? Самый жаркий костер потухнет, если вовремя не подбрасывать дровишек
Quote (nata)
Если ты чего-то ждал в обмен на свою любовь и не получив это разлюбил, то это не любовь

Человек всегда ждет на свою любовь взаимности, так уж он устроен.
В случае ЗиА - слишком уж разные они, с противоположными взглядами на жизнь, что бы быть счастливыми вместе, хотя их так называемую игру в кошки мышки, так увлекательно наблюдать.

Спасибо за коменты!

***
Арес сидел прислонившись спиной к стене лабиринта и, что бы ни умереть со скуки и хоть как-то отвести душу, пускал мелкие шаровые молнии в стену напротив. От стены отлетали искры и кусочки камня. Пока что его божественные силы при нем. Арес обдумывал угрозы Кибелы. Есть не так то много способов лишить силы бога. Точнее до смешного мало. Зевс мог такое, именно это и сделало его царем богов, или кто-то с его благословения. Но Зевс мертв и никто из его детей такого дара не унаследовал. Среди пленившей его компании тоже особо талантливых не наблюдалось. Но Кибела умна, и она не стала бы просто….
- Зеркало Гекаты…- Арес был настолько удивлен догадкой, что даже произнес это вслух.

****
Зеркало Гекаты…. – тихо словно говоря сама с собой произнесла Зена.
На самом деле это было никакое не зеркало, а просто пластина из гладкого аспидно-черного камня, которая по легенде могла ненасытно втягивать могущество любого более менее магического существа. Но легенда также гласила, что у зеркала может быть хозяин, которому будут подвластны все силы содержащиеся в нем. Богиня тьмы и колдовства, создавшая его, сейчас мало интересовалась миром вокруг и кажется совсем не имела амбиций. Как среди богов, так и среди смертных ходило немало баек о нем. Но где искать артефакт никто не знал.
Когда Афродита явилась им и принялась, отчаянно жестикулируя, излагать суть проблемы, Зена сначала ничего не поняла, кроме того что Арес попал в беду и богиня любви очень переживает за братишку, настолько, что готова всю миссию по его спасению возложить на Зенины плечи. На Ареса наехала группа богов, которые в эпоху олимпийцев по той или иной причине не получили свой кусок пирога.
- Афродита, мне уже приходилось драться с богами не на жизнь, а на смерть ради спасения дочери, и я знаю, что это отнюдь не самый простой путь. Нужен какой то план. Чего они хотят от Ареса? И вообще что ты знаешь?
- Все началось с того, что мы… я… не смогла его дозваться. И тогда мы с другим моим братишкой, Дионисом решили сделать вылазку, нам крупно повезло, что мы сами им не попались. Кучка неудачников под предводительством этой ведьмы Кибелы, - Афродита фыркнула.
- Раз Кибела действует настолько дерзко, значит знает способ утвердить свою власть над оставшимися греческими богами. Но пока они просто сидят на острове, да, пленили Ареса, но только потому что он сам туда зачем-то сунулся. Кибела могла бы заявится на Олимп и просто объявить себя царицей богов, но если она этого не делает, значит пока что не имеет для этого средств. Что может дать одному богу абсолютную власть над остальными?
Этот вопрос Зена задала скорее себе, но на лице Афродиты отразился мучительный с непривычки мыслительный процесс. И тут королеву воинов осенило.
- Зеркало Гекаты? Я думала это сказки, - богиня любви пожала плечами.
- Афродита, я должна попасть к судьбам, они знают все. Нужно добраться до зеркала раньше Кибелы.
- Судьбы не вмешиваются в жизнь мира. С чего им тебе помогать?
- У меня найдутся аргументы, - Зена прищурилась, - просто перенеси меня к ним, -
Габриель, ты остаешься.
Блондинка было открыла рот, но Зена уже исчезла с Афродитой в золотой вспышке.

****
На Олимпе Марпесса с недовольным выражением лица наблюдала за этим разговором в портале созданном для нее Дионисом. Она беспокоилась за Ареса, но идея обратится за помощью к Зене выводила ее из себя, хотя она и слышала, что этой женщине по плечу любые дела. Наглая выскочка! Марпесса сжала кулаки так что побелели костяшки пальцев.
- Зачем так нервничать, дорогуша. Вот выпей бокальчик, настоящий нектар, такое вино пьют только на Олимпе. Аааа, ну да, тебе же нельзя…. Ну тогда за здоровье прекрасной дамы и моего будущего племянничка, наконец то у моего неотесанного братца появился вкус! – Дионис поднял уже неизвестно который по счету кубок, расплескав едва ли не половину, но оставшееся вино он довольно таки ловко опрокинул себе в рот.
Марпесса, даже после общения с Аресом, в который раз поразилась насколько боги похожи на людей.
Дионис в компании с Гермесом, расположившись прямо на ступеньках ведущих к трону некогда принадлежащему Зевсу, пили вино и резались в картишки. К обществу Марпессы они отнеслись довольно благодушно, впрочем оба бога были после выпитого в состоянии столь глубокой нирваны, что иное отношение к чему-либо было бы очень странным. Правда, когда Афродита представила ее приятелям-богам те были немного разочарованны тем что девушка не может выпить с ними или еще как-нибудь иначе скрасить досуг….
- Вы, что, совсем не можете ничего сделать? Вы же боги! Пойдите туда и… - Марпесса осеклась на полуслове, увидев, какими округлившимся глазами на нее смотрят оба мужчины.
- Ты уж меня извини, красотка, но раз они пленили бога войны, то мне там определенно делать нечего, - слегка заплетающимся языком начал Дионис, - я всего лишь скромный бог виноделия, вот если где будет намечаться масштабная вечеринка, то тебе стоит лишь позвать.
- Ага, - поддакнул ему Гермес, - какие из нас герои-воители, вот пусть эта его возлюбленная, Зена, Зина, или как там ее, идет и спасает его задницу! Ой….
Бог торговли и воровства осекся на полуслове, когда Марпесса одарила его испепеляющим взглядом и быстрым шагом проследовала в свои покои… Упс! Это, конечно, были покои отсутствующего Ареса, но Марпесса обладала редким даром быстро обживаться где бы то ни было. Иначе она бы не превратилась из босоногой деревенской девчонки во властительницу собственного, пусть и маленького, государства. С Афродитой они тоже быстро поладили – поболтали о тряпках, моде и мужчинах, Марпесса самолично отпорола несколько излишних розовых бантиков с пеньюара богини любви и сделала той оригинальную прическу, так что они расстались почти сестрами.
Женщина опустилась на широкую кровать, обхватив себя руками. Один раз она уже потеряла Ареса, а потом потеряла все… Кроме ребенка, который, ни смотря ни на что, рос внутри нее. Ее живот уже самую чуточку округлился, хотя пока это практически не бросалось в глаза. Марпесса чувствовала себя хорошо, ее даже ни разу не стошнило. И вот сейчас эта Зена снова играет в спектакле главную роль… Сей факт вкупе с собственным бессилием приводил Марпессу в бешенство.

****
Грот, в котором три древних пряхи, Клото, Лахесис и Антропос, исполняли свой непрерывный долг, сплетая, отмеряя и в конце концов, обрезая нити жизни как смертных, так и бессмертных, встретил Зену непривычной, после яркого летнего дня и шумной компании Афродиты, тишиной и полумраком. Богиня любви только шепнула Зене, - Ни пуха, ни пера! И, подмигнув, исчезла с глаз.
- К черту, - пробормотала себе под нос королева воинов и сделала шаг к станку судеб.
- Мы…
- Ждали…
- Тебя, Зена.
Манера судеб говорить как одно существо, постоянно продолжая фразы друг друга, могла бы вывести из себя любого, но Зена старалась быть по возможности почтительной.
- Значит, вы знаете, что я хочу узнать и, полагаю, можете мне помочь?
- Мы…
- Не вмешиваемся…
- В земные дела…
- Я это знаю, и так же знаю, что за все в жизни есть своя цена.
- Тогда…
- Слушай…
- Нашу цену…

****
Форкий в одиночестве слонялся в окрестностях Храма. Его оставили за главного, сторожить амброзию и Ареса за одно. По идее ему должны были помогать в этом нелегком деле Ата и Мом, но эти придурки как будто они не боги, а самые обычные смертные школьники, обжимались где-то в лесу. А Форкию было до одури скучно. Его возлюбленная сестра Кето зачем-то понадобилась Кибеле, а он вынужден тут страдать…
Легкий шорох в подлеске обратил на себя внимание бога бурного моря . Форкиий напрягся, когда ему навстречу из леса вышла гибкая юная дева с зелеными волосами.
- Тихо, тихо, сладкий, - промурлыкала девушка, - слышала вы пленили самого бога войны… Вот, решила примазаться к вашему триумфу, - она вдруг резко обхватила Форкия за плечи и забросила ноги ему на талию. Морской бог покачнулся, дриада чуть наклонилась и ее язычок про скользил по его губам, Форкий инстинктивно приоткрыл рот, а через несколько секунд без чувств повалился на траву. Дафна довольно усмехнулась и скользнула в черный зев Храма.

Арес вздрогнул, когда во тьме дальнего коридора, вспыхнули золотистые звериные глаза с вертикальными зрачками.
- Это я.
Смешок.
- Я так и подумал.
- У тебя кажется проблемы, милый.
- А ты можешь мне помочь?
Дафна с сожалением скользнула пальцами по цепям Гефеста.
- Боюсь, нет.
Дриада чуть нахмурилась.
- Но я рада что ты держишься бодрячком.
В этот момент она была как никогда в своей долгой жизни похожа на человека. На молодую, незнающую что делать девушку.
Арес невольно улыбнулся.
- Лучше тебе уйти, если не хочешь тоже нажить себе неприятности.
- Не думаешь же ты, что кому-то под силу поймать дриаду на ее собственном острове?
Дафна опустилась на пол рядом с Аресом, тот пожал плечами. До недавнего времени он и не думал, что кому-то под силу поймать и пленить бога войны.

****
Когда Зена покинула обиталище судеб, солнце в первые мгновенья чуть не ослепило ее. Королева воинов зажмурилась. Нет, то чего хотят Судьбы – бред. Такое ощущение, что они специально проверяют как далеко могут зайти их просители и получают от этого удовольствие. Зене хотелось помочь Аресу, но не ценой своего я. Должна быть другая альтернатива…. Но какая? Есть ли у нее время? Сколько зла могут принести эти новые боги, если Кибела получит неограниченную власть? Зена замерла в нерешительности.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Понедельник, 2011-09-05, 12:10 PM | Сообщение # 183
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
А если ты кого-то истинно любишь, а он об тебя ноги вытирает, например

Я бы не сказала, что Зена вытирает об него ноги. И потом... да, насчет "любовь зла" я в курсах, но тот, кто любит, видит хорошее в избраннике. Отъявленных мерзавцев не любят. И они не нуждаются в любви.
Quote (Лилит)
Человек всегда ждет на свою любовь взаимности, так уж он устроен.

Тот, кто любит искренне - нет

Спасибо за проду! Ждем продолжения, ситуация накаляется... Мне все-таки любопытно, сможет ли что-то сделать Дафна, потому как слова
Quote (Лилит)
Не думаешь же ты, что кому-то под силу поймать дриаду на ее собственном острове?

вдохновляют ;)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Понедельник, 2011-09-05, 12:40 PM | Сообщение # 184
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Я бы не сказала, что Зена вытирает об него ноги.

Я не о героях сериала, а впринципе.
Quote (senka)
Отъявленных мерзавцев не любят. И они не нуждаются в любви.

Самые обычные люди бывает ведут себя так, что мерзавцем и не снилось.
Quote (senka)
Тот, кто любит искренне - нет

Любовь по идее должна вызывать эйфорию и возносить влюбленных на небеса, на худой конец дарить чувство удовлетворенности, а если вместо этого боль и головняк, то рано или поздно, человек вздохнет, не без грусти, и станет строить более продуктивные и практичные отношения.
Quote (senka)
сможет ли что-то сделать Дафна

нервы помотать



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Понедельник, 2011-09-05, 2:04 PM | Сообщение # 185
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Я не о героях сериала, а впринципе

Смотрим выше:
Quote (senka)
кто любит, видит хорошее в избраннике. Отъявленных мерзавцев не любят. И они не нуждаются в любви.

Quote (Лилит)
Самые обычные люди бывает ведут себя так, что мерзавцем и не снилось.

Гм... откуда такой вывод?
Quote (Лилит)
а если вместо этого боль и головняк, то рано или поздно, человек вздохнет, не без грусти, и станет строить более продуктивные и практичные отношения.

Зачем отношения с кем-то тому, кто любит другого? Это куда бОльшая головная боль...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Понедельник, 2011-09-05, 6:52 PM | Сообщение # 186
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
senka, это очень сложная тема - какой она должна быть, истинная любовь, для начала нужно еще выяснить, есть ли она на свете или только в художественных произведениях.
Quote (senka)
Зачем отношения с кем-то тому, кто любит другого? Это куда бОльшая головная боль...

Ох, помню обсуждения вокруг Наравне с богами. Там действительно странная ситуация. А вообще, любовь бывает разной по отношению к разным людям - любовь-страсть, любовь-дружба, любовь-уважение, любовь-благодарность, и проходит разные стадии. Если взять того же Ареса - сначала Зена просто волнует его, потом он находит слово для обозначения этого чувства, любовь, хотя это скорее влюбленность - чувство повергающее на подвиги, когда голова отключается и все такое. Любовь - это уже устоявшееся чувство между людьми, которые хорошо знают и понимают друг друга, между нашей парой такого нет. Это пик. Арес отдает бессмертие, Зена говорит "спасибо". Он явно расстроен, хоть и ведет себя с достоинством. Это видно в серии Возвращение домой, фурии просто высвобождают эти эмоции. Арес как ни крути эгоист. В шестом сезоне Арес уже не пытается так активно ухаживать за Зеной, как он это делал в пятом. Чувство влюбленности ушло. Что осталось? Мне кажется образ Зены навсегда бы отпечатался у него в голове, она всегда будет для него особой женщиной и о своем поступке он не жалеет. Но стал бы он повторно жертвовать собой ради Зены, это вопрос. Если вспомнить Японию, когда Зена фактически кончает жизнь самоубийством, мне почему-то представляется Арес смотрящий на Зену как на слабоумную и говорящий что-то типа "ладно, если тебе это так нужно... каждый сходит с ума по своему, а я умываю руки"



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Понедельник, 2011-09-05, 7:55 PM | Сообщение # 187
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
есть ли она на свете или только в художественных произведениях.

Есть
Quote (Лилит)
Чувство влюбленности ушло. Что осталось?

Любовь и осталась. Я уже в какой-то теме писала, что для меня показательно было признание в спину в Аду. Признание женщине, беременной не от него и держащей за руку другого своего ребенка тоже не от него. Для мужчины это очеьн большой подвиг.
Quote (Лилит)
Но стал бы он повторно жертвовать собой ради Зены, это вопрос.

Стал бы, конечно
Quote (Лилит)
Если вспомнить Японию, когда Зена фактически кончает жизнь самоубийством, мне почему-то представляется Арес смотрящий на Зену как на слабоумную и говорящий что-то типа "ладно, если тебе это так нужно... каждый сходит с ума по своему, а я умываю руки"

Ни в коем случае. Арес не имеет силы в Японии, он же не единый бог... Он вовсе не всесилен, к сожалению.
И, давай не будем забывать, что котнракт Кевина закончился, и дальше сериал решили не продолжать. Так что рассуждать о том, что имело под собой коммерческую подоплеку, бессмысленно



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2011-09-05, 9:27 PM | Сообщение # 188
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Вы меня пугаете. Вообще так-то я больше с Лилит согласна. Все имеет конец и любая любовь заканчивается. Химический процесс как-никак. С другой стороны, что за жизнь у Ареса? Сплошные войны, что на земле, что на Олимпе. Если так посмотреть, то никто особо никогда его благополучием не интересовался. Если только Афродита рееедкими временами. Когда он смертным был, его семья не шевелилась. А здесь Зена, которая ему помогает (конечно, не всегда бесплатно) и которой он верит. Если бы после пары ночей с ней страсть улеглась, он бы все равно был рядом если что. Про Японию он просто не знал, иначе фиг бы Гапке этот прах достался.
По фанфику. Мне с мобилки комментить неудобно, вот и не отписываюсь, а так читаю с интересом.
senka Дата: Понедельник, 2011-09-05, 10:17 PM | Сообщение # 189
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Dea_Kalliana)
Вы меня пугаете.

Чем? Что бывает вечная любовь? Что ж тут плохого и страшного-то...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2011-09-05, 11:51 PM | Сообщение # 190
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Нет. Шипперы спорят уже между собой. Это и пугает :)
mariam Дата: Вторник, 2011-09-06, 0:35 AM | Сообщение # 191
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Лилит, спасибо за проду!
Дриада пытается спасти Ареса Прям все девушки в него влюбились и наперебой кинулись теперь спасать, которая как может... Но желание помочь есть у всех Прям мальчик-красавчик из клипа на ютьюбе - умудрился стольких в себя влюбить...
Понравились братцы Гермем и Дионис - как раз компашка для Марпессы
А что интересно за условие выставили Зене?
senka Дата: Вторник, 2011-09-06, 0:52 AM | Сообщение # 192
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Dea_Kalliana)
Шипперы спорят уже между собой.

Это не спор, а обсуждение просмотренного



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Вторник, 2011-09-06, 2:45 AM | Сообщение # 193
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Есть

Если так, я рада. Просто верю обычно в то, что видела своими глазами.
Quote (senka)
Признание женщине, беременной не от него и держащей за руку другого своего ребенка тоже не от него. Для мужчины это очеьн большой подвиг.

С этим никто и не спорит.
Dea_Kalliana,
Quote (senka)
Так что рассуждать о том, что имело под собой коммерческую подоплеку, бессмысленно

Quote (Dea_Kalliana)
Про Японию он просто не знал, иначе фиг бы Гапке этот прах достался.

Если бы в Японии Арес спас Зену у них так бы и не получилось закончить сериал. Вопрос спорный. Я просто представила, какой безумной показалась бы Аресу идея жертвовать собой ради каких-то там душ, и он так же понимал, что Зена его за вмешательство по головке не погладит. В конце концов, Арес Зену никогда насильно ни к чему не принуждал, мог бы он отнестись философски к ее выбору B)
Quote (Dea_Kalliana)
Шипперы спорят уже между собой. Это и пугает

Если шипперы вдруг перессорятся, сабберы завоюют мир :Q Не надо. :)

Quote (mariam)
Прям мальчик-красавчик из клипа на ютьюбе - умудрился стольких в себя влюбить...

Дриада в него не влюблена. Во первых - на нее тоже в своем роде наехали, оккупировали остров, амброзию забрали, во вторых - она видимо знакома с Аресом дольше чем смертные женщины в фике и у них солидарность бессмертных сверхестественных существ
Quote (mariam)
А что интересно за условие выставили Зене?

Мне подумалось, что судьбы могли бы заключать такие сделки - хочешь получить, что-то от жизни, отдай что-то в замен. Что для Зены дороже всего? Пожалуйста, только не говорите - Габриель

Спасибо за комменты!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 2011-09-06, 9:23 AM
mariam Дата: Вторник, 2011-09-06, 4:01 AM | Сообщение # 194
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Мне подумалось, что могли бы заключать такие сделки - хочешь получить, что-то от жизни, отдай что-то в замен. Что для Зены дороже всего? Пожалуйста, только не говорите - Габриель

Интригующе! Действительно, в жизни за все надо платить... Ну Габи надо оставить в покое, и так надоедало, что в сериале Зена вечно повторяла, какая ценная эта Габи. Может условие будет в том, что Зена должна отказаться от каких-то своих идеалов и правил? Сделать то, что она бы никогда не сделала?
Quote (Лилит)
на нее тоже в своем роде наехали, оккупировали остров, амброзию забрали,

А дриада - энергичная девушка, отстаивает свою недвижимость-остров и имущество - деревья ну и амброзию, которую не доел в прошлый раз Арес
senka Дата: Вторник, 2011-09-06, 12:28 PM | Сообщение # 195
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Во первых - на нее тоже в своем роде наехали, оккупировали остров, амброзию забрали

Чеж она ее так плохо спрятала...
Quote (Лилит)
Я просто представила, какой безумной показалась бы Аресу идея жертвовать собой ради каких-то там душ,

Да это идея всем кажется безумной Кроме сценаристов... Зена все-таки померкантильнее была всеь сериал, а тут вдруг приступ мозахизма какой-то.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
nata Дата: Четверг, 2011-09-08, 9:37 AM | Сообщение # 196
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Зене хотелось помочь Аресу, но не ценой своего я.

Quote (Лилит)
Мне подумалось, что судьбы могли бы заключать такие сделки - хочешь получить, что-то от жизни, отдай что-то в замен. Что для Зены дороже всего?

Интересно, что составляет собственное я у королевы войнов?
Quote (senka)
Тот, кто любит искренне - нет

Взаимность у любви помоему очень желательна, но не является каким-то обязательным условием. Вообще условия и искренняя любовь разные вещи [img]http://forum.shiptext.ru/sml/
Quote (Лилит)
какой безумной показалась бы Аресу идея жертвовать собой ради каких-то там душ, и он так же понимал, что Зена его за вмешательство по головке не погладит. В конце концов, Арес Зену никогда насильно ни к чему не принуждал, мог бы он отнестись философски к ее выбору

Нет, Арес философски относящийся к жизни или смерти Зены, быстрей бы он философски отнесется к тому, что она по головке бы его из-за вмешательства не погладила. Жаль что он не имел власти в Японии.
Развитие событий становиться все интереснее. Спасибо за проду



Все будет хорошо! Я узнавала!
Mайя Дата: Вторник, 2011-09-13, 1:25 PM | Сообщение # 197
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Ох, давно меня тут не було.

Интересно, что Судьбы сказали Зене.

Quote (Лилит)
Пожалуйста, только не говорите - Габриель

Отдать Судьбам Габриель? :D

Лилит, молодечик.
Xeva Дата: Четверг, 2011-09-15, 1:32 AM | Сообщение # 198
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Отдать Судьбам Габриель?

да забирайте, хспдя
да и конечно


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Лилит Дата: Пятница, 2011-09-23, 4:30 PM | Сообщение # 199
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Всем, кто следит за моим фиком - спасибо! :)

****
Вечный полумрак, убогий рельеф состоящий из редких скал и серых камней, непреодолимость расстояний, клубъя сизого тумана как под ногами, так и над головой, так что создавалось впечатления, что в этом месте не существует верха и низа, а также времени и пространства. Тартар никогда не был радушен к тем, кто, естественно чаще неволей, становились его гостями. Но те, кто сейчас ступили на его пространства, явились по собственному насущному желанию.
- Это там, госпожа. Уж я то тут все знаю, как свои пять пальцев. Целую вечность на тяжелой, низкооплачиваемой работе и ни разу отпуска не было! Думают, я тупая скотина, а я то все подмечаю и все про всех знаю! А как преставился наш хозяин, то бишь эта стерва Зена его кокнула, так вообще такой бардак начался, такой бардак...
- Я про это знаю, Харон. Клянусь, ты получишь достойную награду. Нам долго еще? Мои силы уже начинают слабеть в этом месте.
- Да вон, за тем валуном, местечко то приметное. А можно я буду богом подземного мира? Уж я то быстро здесь всех построю… Они у меня еще узнают!
Кибела кивнула Кето. Повелительница морских чудовищ ответила хищной улыбкой, а ее зеленые глаза сверкнули. В указанном месте наблюдалась небольшая, уходящая круто вниз пещера, крутые каменные ступени. Кибела, несмотря на то, что долго готовилась к этому моменту, на секунду замешкалась и жадно вдохнула грудью безвкусного воздуха царства мертвых.
- Не это ли ищешь?
Кибела резко обернулась. В этот момент богиня утратила всю свою величественность. Она от неожиданности открыла рот и вытаращила глаза, как самая обычная смертная, из под башенообразной короны выбилась прядь темных с проседью волос. Королева воинов стояла всего в нескольких шагах от нее. Зена молча держала прямоугольную пластину зеркала Гекаты на уровне груди. Прежде гладкая, черная, отражающая поверхность зеркала помутнела, в его глубине замелькали багровые всполохи. Кибела инстинктивно попыталась закрыться руками, что естественно было совершенно бесполезно. Ее тело окутал ореол силы, которая медленно, но неумолимо перетекала в зеркало. Зена физически чувствовала как пластина тяжелеет, накаляется, обжигая пальцы. Кето зашипела будто рассерженная змея и исчезла во вспышке. Харон тоже поспешно сделал ноги.
Через минуту все было кончено. От богини осталась только груда одежды. Зена тут же завернула насытившееся зеркало в тряпицу и, стараясь как можно меньше касаться его, спрятала в заплечный мешок.
- Оно меня выбрало…
От этой мысли поежилась даже бывалая королева воинов.
- И значит придется исполнять свою часть уговора.
Зена в отчаянье закусила губу.

****
- А ты все еще любишь свою королеву воинов?
Арес сначала напрягся, но потом иронически усмехнулся и махнул рукой.
- Что ты в этом понимаешь…
Дафна для него была своей в доску. Когда-то дриада была одной из бесчисленных пассий его отца, и, благодаря обилию конкуренток, благополучно избегла праведного гнева Геры. Сама Дафна, тоже не отличалась целомудрием и радушно открывала объятья каждому мало-мальски привлекательному мужчине, решившему посетить ее обитель, сам Арес, что греха таить, тоже пару раз под настроение пользовался ее благосклонностью. Хотя, видимо, было в Дафне что-то такое, из за чего именно ее Зевс сделал хранительницей амброзии, возможно, предвидя свою кончину. Нимфы, и дриады в частности, вообще, своеобразные создания. Как истинное дитя природы, Дафна не имела человеческих предрассудков, к примеру не заморачивалась вопросом ношения одежды. Арес не думал, что дриада могла понимать все сложности и нюансы его отношений с Зеной. Но та его удивила:
- Она ведь никогда не даст тебе того, что ты так хочешь.
- А тебе видимо хорошо известно – чего именно я хочу.
На лице Ареса играла самодовольная улыбка, но чувство напряжения вернулось.
Дафна чуть прищурила свои кошачьи глаза и дернула плечиком.
- Все мужчины одинаковы – вы хотите обладать. Но эта женщина, Зена, скорее умрет, чем позволит кому-то обрести над собой власть, даже в чем-то малом. Думаешь, она уступит тебе?
Во время этой реплики, лицо Ареса постепенно становилось серьезным.
- Знаешь, я уже давно не думаю о том, что бы что-то навязать Зене. Если ей приносит удовлетворение то, что она делает, - Арес невольно поморщился, - то это ее выбор и я его уважаю.
- Ну да, конечно.
Дафна рассмеялась.
- Она никогда не будет по настоящему твоей, глупый, - эту фразу дриада произнесла уже с некоторой грустью, - Пусть ты и бог, но ты всегда останешься лишь придатком к ней и всему что она делает. Это то, что тебе нужно?
Тут Дриада вскинула голову словно услышала что-то, хотя Арес ничего особенного не ощущал.
- Кажется у тебя гости. Постараюсь помочь чем смогу.
Арес только хотел открыть рот, когда дриада стремительно исчезла в лабиринте коридоров.

****
Мом с недоумением потряс бесчувственного Форкия за плечо. Тот что-то недовольно пробормотал и, повернувшись на бок, свернулся калачиком подложив ладонь под щеку и забылся сном младенца.
- Нельзя было оставлять этого дурня одного! – прошипела Ата.
- Но ты сама говорила что можно немного расслабится… - Мом не смотря на все свои закидоны, всегда вытягивался, как по команде смирно, когда речь брала волевая женщина, пусть даже это была маленькая, стервозная Ата, чья рука успела побывать у него в штанах.
- Забудь, что я говорила. На остров явно пробрался чужак,- глаза богини лжи сузились, - А может кто-то и наблюдал за нами все это время, надеясь вылучить момент. Скорее пойдем, проверим Ареса, это явно кто-то из его олимпийских родственничков.

Ареса они нашли мирно сидящего в цепях и безмятежно что-то насвистывающего.
- Ааа, привет! Как идут дела по завоевыванию Олимпа и утверждения своего суверенитета во всем мире?
- Ну-ка заткнись, остряк. Кто тут у тебя побывал? Я по твоей довольной роже чую, здесь дело не чисто.
Ата стояла уперев руки в узкие бедра и с максимально возможным гневным выражением лица буравила Ареса взглядом. Воодушевленный дерзостью подруги Мом, с улыбкой до ушей, выделывая боевые стойки (это он считал их таковыми), нескоординировано размахивая кинжалом Гелиоса, вдруг подкинул его вверх – метал ярко сверкнул под потолком тоннеля, несмотря на скудное освещение, но к своему временному хозяину так и не вернулся, его перехватила тонкая зеленая ручка. Ата и Мом открыли рты от изумления, Арес прыснул, Дриада, на манер какого-то насекомого зависшая под потолком, махнула им рукой, и, одарив милой улыбочкой, метнулась в какой-то узкий, боковой коридор, вход в который находился почти под потолком.
- Держи, эту дрянь! – взвизгнула Ата, и Мом, незнающий куда перемещаться, смешно заболтал ногами в проходе, где только что исчезла дриада – он оказался слишком узок для его талии.
- Идиот!!! Мы встретим ее на поверхности!

****
Кето материализовалась на острове. Она тяжело дышала – сказывались последствия Тартара, потная прядь светлых волос прилипла ко лбу. Зеленые глаза богини сверкали яростью и она была готова упасть на прибрежные дюны, рыть ногтями песок и выть от отчаянья. Кибела погибла, или во власти этой смертной шлюхи. Все надежды прахом - надо делать ноги. Где Форкиий?
По земле прошла легкая дрожь…
- Неееет! – отчаянно завизжала Кето, размазывая слезы по лицу как самая обычная смертная.
Забыв обо всех своих божественных возможностях, Кето, спотыкаясь, побежала к лесу.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Пятница, 2011-09-23, 5:54 PM | Сообщение # 200
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения, а тут пока комментить особо не хочется, чтобы не вспугнуть


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Остров надежд (я наконец-то решилась!!!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ