Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Лабиринт страстей (это могло БЫ быть 4 серией РусВС...)
Лабиринт страстей
senka Дата: Среда, 2009-08-26, 7:56 PM | Сообщение # 1026
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Опять на самом интересном месте- какой раз по счету? Запамятовала :D



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
shake Дата: Среда, 2009-08-26, 7:57 PM | Сообщение # 1027
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (senka)
какой раз по счету

бесконечно....
shake Дата: Пятница, 2009-08-28, 1:45 AM | Сообщение # 1028
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Это уже издевательство. Когда прода?..
shake Дата: Воскресенье, 2009-08-30, 11:19 PM | Сообщение # 1029
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Это пытка! Дайте проду!!!
Idrial Дата: Понедельник, 2009-08-31, 0:04 AM | Сообщение # 1030
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Laikona, где Ваша совесть! 5 дней без проды; все уже пропали, наверное, не выдержали Ваших пыток :D

Не одному Аресу достаётся от автора(( :D


Laikona Дата: Понедельник, 2009-08-31, 9:09 PM | Сообщение # 1031
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Darth_Zannah, Я и с первого раза прочла, спасибо

Смена кадра

Перед героями стоял лес их обработанных прямых стволов деревьев с заточенной стальной травой внизу, которая словно росой поблескивала своими остриями.
Полубог балансировал на торце одного из стволов.
Геракл (держа равновесие с помощью рук): - Как думаете здесь еще подвох есть? (зло посмотрел на старшего брата)
Арес тоже зло смотрел на Геракла, раздувая ноздри, но ничего не сказав, сделал пару шагов назад от края.
Габриэль (ударяя с укором Ареса по спине ладонью): - Ты шуток вообще не понимаешь?!
Арес с тем же выражением лица посмотрел на Габриэль и снова промолчал.
Зена безразлично посмотрела в глаза Ареса, встретившиеся ей случайно, и тоже промолчала, отрицательно покачав головой – обстановка накалялась, даже не считая частокола впереди.
Геракл (разворачиваясь на своем насесте): - И куда нам теперь? (он убрал мокрые волосы с лица рукой и немного пошатнулся)
Зена (сухо): - Направо.
Габриэль (вставая перед Зеной): - Почему именно туда?
Зена (поднимая голову Габриэль за подбородок и заглядывая в ее глаза): - Если ты мне веришь, то нам туда... А потом я тебе расскажу, хорошо?
Габриэль кивнула.
Арес стоял прижавшись спиной к холодной и мокрой стене и смотрел за рукоплесканиями Геракла на жердочке с плохо скрываемым удовольствием.
Геракл (вполоборота): - Может нам лучше всем вместе идти, а то вдруг все бревна опустятся?
Зена (смотря вниз): - Они потом всяко поднимутся. Иди к правой двери и будь осторожен.
Геракл тепло улыбнулся Зене и сделал шаг вперед.
Бревна этого ряда, куда перешел Геракл, резко начали уходить вниз, так что он еле успел вернуться на прошлое бревно.
Геракл (выдыхая): - Бревнам эта идея не очень-то понравилась.
Габриэль (вставая на краю): - Попробуй снова на другое бревно встать.
Геракл, следуя совету встает на бревно правее. Ничего не происходит. Зена этому слегка улыбнулась.
Геракл выбрал следующее бревно и ряд снова ушел вниз, но он успел вернуться.
Так балансируя с колчаном в одной руке и луком в другой, методом проб и ошибок он достиг правого свода.
Геракл (радуясь твердой опоре под ногами): - Кто следующий?
Габриэль (успокаивая сердце бьющееся в груди и отдающееся в ушах): - Я пойду, я помню путь.
Габриэль делает шаг на ряд, который перелетел Геракл, и он остается стоять. Габриэль улыбнулась сама себе и этому маленькому успеху.
Потом женщина наступила на столб, на котором стоял Геракл, и ряд ушел вниз. Габриэль, не ожидая этого резко перепрыгнула на следующий ряд. Габриэль, балансируя на одной ноге, с испугом посмотрела на Зену.
Зена (с беспокойством в голосе): - Давай, у тебя получится. Прыгай через ряд, а уходить будет предыдущий.
Габриэль, последовав совету воительницы, преодолела путь, а в конце ее за талию поддержал Геракл с улыбкой.
Геракл (отпуская Габриэль): - Молодец, добро пожаловать на эту сторону.
Габриэль после себя оставила зебру из пней, половина были на дне, половина стояли нормально во весь рост и были освещены светом факелов.
Зена (проверяя хорошо ли закреплено оружие): - Арес, ты пойдешь или я?
Арес (нехотя отрываясь от стены и склоняясь в галантном жесте): - Дамы вперед...
Арес (сделав лицо типа «оценила шутку»): - Как мило с твоей стороны и было бы еще милее, если бы в этом самом впереди не ждала опасность (Зена ухмыльнулась Аресу) С тебя бурдюк.
Зена надела торбу за плечи, отошла на пару шагов назад.
И издав свой боевой клич начала делать сальто, опершись руками на край твердой поверхности, а затем поочередно опираясь, то ногами, то руками на столбы. Ряды столбов в произвольной последовательности уходили вниз, но мышцы работали словно идеально налаженный механизм, на что и загляделись все присутствующие.
На последнем мокром столбе, рука Зены соскальзывает и она заваливает последний оборот в бок, приземляясь мимо твердой опоры. Тут сильные руки подхватывают ее и поднимают на руки.
Геракл (держа Зену на руках): - И куда это ты собралась от меня? (полубог улыбнулся)
Зена (улыбаясь не только ртом, но и глазами): - На тебя всегда можно положиться.
Зена положила руку на грудь героя и в ладони отдался быстрый ритм сердца мужчины.
Воительница подалась немного вперед и поцеловала своего героя. Геракл чутко ответил на неспешный поцелуй, отвечая на каждое движение губ женщины.
Зена (обрывая поцелуй): - Спасибо...
Геракл (выдыхая): - Не стоит благодарности...
Зена (вставая на ноги): - Спасибо за прошлую ловушку, Габриэль ведь кто-то за язык потянул.
Габриэль закатила глаза от последнего заявления.
Арес стоял и следил за происходящим, сжав кулаки, что творилось у него в голове одному лишь богу известно. Богу Войны.

Смена кадра


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Olay Дата: Понедельник, 2009-08-31, 10:07 PM | Сообщение # 1032
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Laikona, наконец-то:bravo: Бедный Арес И опять, на интересном месте... 0:)


"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E


Сообщение отредактировал Xena - Понедельник, 2009-08-31, 10:08 PM
Idrial Дата: Понедельник, 2009-08-31, 11:38 PM | Сообщение # 1033
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
Зена (сухо): - Направо.
Габриэль (вставая перед Зеной): - Почему именно туда?

Просто налево надоело уже B) :D
Quote (Laikona)
Габриэль ведь кто-то за язык потянул

Её и тянуть не надо)

СРОЧНО ПРОДУ!))


shake Дата: Вторник, 2009-09-01, 4:51 PM | Сообщение # 1034
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
Darth_Zannah, Я и с первого раза прочла, спасибо

на всякий случай :D сложно терпеть, когда оооооочень хочется(( Спасибо!
Laikona Дата: Вторник, 2009-09-01, 11:20 PM | Сообщение # 1035
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
сложно терпеть, когда оооооочень хочется((

Ну если очень хочется, то можно)) Проду

Смена кадра

Арес не долго думая посмотрел на бывший лес бревен, от которого осталось лишь редколесье из нескольких рядов бревен, остальные опустились вниз, замерев на паре метров от пола.
Бог сделал шаг вперед, словно вставая на невидимый пол, которого там не оказалось. Пролетев метров десять, он аккуратно приземлился на столб, лишь согнув колени. Всем своим видом показывая невозмутимость, только сжал зубы, когда при приземлении «привет от козла» напомнил о себе, отдавшись болью в спине. В прогулочном темпе он пошел по бревнам, опустившимся до предела. Дойдя до первого целого ряда, он остановился перед преградой и осмотрел ее снизу вверх.
Мгновение пораскинув мозгами, Арес прыгнул на ствол словно абориген на пальму и, только приведя механизм в действие, спрыгнул обратно, оттолкнувшись от ствола.
Зена подошла к краю и скептически наблюдала, вскинув бровь – до такого легкого пути еще никто не додумался.
Арес подошел ко второму стоящему ряду. Он снова запрыгнул на стол, но его пошатнуло, и столб начал опускаться вместе с Богом.
Арес, не ожидая такого подвоха сначала вцепился в ствол, а потом с приличной скоростью и усилиями начал карабкаться наверх. На деле же это выглядело так: Арес ползет вверх, столб ползет вниз, поэтому Арес завис на высоте около трех метров и отчаянно пытается на ней удержаться.
Геракл (подходя к краю и вставая сбоку от Зены, немного позади, с голливудской улыбкой произнося): - Вот кто на привале пойдет за бананами!
Зена (ударяя локтем в пресс полубогу, не сильно, но ощутимо): - Брось, вы в одной команде.
Арес почти дополз до конца, но столб начало клинить. Вот Аресу-то повезло, единственный бракованный столб достался ему! Он обхватил руками и ногами столб и стал ждать результата. Ствол прерывистыми движениями опускался, не давая перехватить его руками. Арес уже и лицом прижался к столбу в ожиданиитого, что одно из стальных перьев, а может быть и не одно, пронзят его тело. И, правда, одно из остриев неминуемо приближалось к его пятой точке, а если быть точнее, то наоборот.
Габриэль (склоняясь над пропастью): - Забирайся выше!
Арес (не отлипая от столба, порядком раздраженный): - Легко сказать!
Когда до встречи тела Ареса со сталью оставались считанные сантиметры, столб остановился. Мужчина, все еще держась руками и ногами, но извивая шею, чтобы посмотреть вниз, видит, что он находится в опасной близости от пик.
Мужчина (выдыхая и слезая со столба на другую сторону): - Видите, я и сам могу справиться со всем.
Зена снисходительно покивала.
Арес дошел по столбам, но уже не так вразвалочку, а поторапливаясь, до стены, на которой стояли Зена, Габриэль и Геракл.
Бог обреченно посмотрел наверх. Прыгнуть на пятнадцать или двадцать метров вверх, без капитальной опоры, на абсолютно отвесную стену? Ну да, что же может быть проще! Арес поник.
Зена (оценив плачевность положения Ареса): - Его надо оттуда достать.
Габриэль (щурясь): - Но он же сказал, что всё сам сделает.
Геракл (кивая): - Мне тоже так показалось.
Зена (доставая плащ Геракла из торбы): - Ну так вы со мной?
Геракл (разводя руками): - Что надо делать?
Зена (расправляя плащ): - Или веревку из плаща или живую лесницу.
Габриэль (сводя брови домиком): - Живую лестницу будет экономичнее...
Геракл (садясь на край обрыва): - Решено.
Полубог спустился на руках в обрыв и повис там.
Арес с интересом стал следить за происходящим.
Геракл (смотря наверх): - Габриэль, ты выдержишь?
Габриэль (садясь на край): - А ты сомневаешься?!
По Гераклу спустилась Габриаль и повисла на его ногах. Зена взяла бинты, точнее полосы тряпок и завязала их петлями на лодыжках. Затем тоже сползла сначала по Гераклу, прижимаясь к мужчине всем телом, что вогнало мужчину в краску, потом по Габриэль быстро и ловко. Зена ногами надела петли на ноги Габриэль.
Зена (отпуская руки): - Держитесь!
Воительница, скрепленная ногами с бардом, повисла вниз головой.
Зена (смотря вниз и видя перевернутого Ареса): - Допрыгни до моих рук.
Арес (сложив руки на груди): - А я получу свой поцелуй за прошлое испытание?
Зена (краснея от приливающей к голове крови): - Да, но только, когда я этого захочу. Хватайся!

Смена кадра


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

shake Дата: Вторник, 2009-09-01, 11:33 PM | Сообщение # 1036
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
эх, бедняжка Арес... Все на его голову сыплются неприятности:) лучше бы Геракла утопили, или шо б он глупо выглядел, а то Аресу много уже...ы. Спасибо!
Idrial Дата: Вторник, 2009-09-01, 11:38 PM | Сообщение # 1037
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
Хватайся!

Проду!! /отчаянно/

Спасибо, Лайкона))


Laikona Дата: Среда, 2009-09-02, 5:37 PM | Сообщение # 1038
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
лучше бы Геракла утопили, или шо б он глупо выглядел,

Например?))

Всем пожалуйста. Прода может вечером будет, а может и нет...


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

shake Дата: Среда, 2009-09-02, 6:15 PM | Сообщение # 1039
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Хм. Потерял единственные плавки:D или...он съел плод, от которого человек теряет рассудок. Или что-нить подобное:)
Quote (Laikona)
может

Лучше, чтоб была:)
senka Дата: Четверг, 2009-09-03, 0:54 AM | Сообщение # 1040
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
Потерял единственные плавки

Хех, что-то мне подсказывает, что не сильно бы это его смутило :D А уж деффок и подавно sorry



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
shake Дата: Четверг, 2009-09-03, 5:31 PM | Сообщение # 1041
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (senka)
что-то мне подсказывает, что не сильно бы это его смутило

Что же это:D не, по-моему Герк смутился бы... А вот Зена нет:D
к аффтару: Когда прода?
Laikona Дата: Суббота, 2009-09-05, 7:51 PM | Сообщение # 1042
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Смена карда

Арес (ковыряя носком бревно, на котором он стоит): - С тебя поцелуй, иначе не вылезу.
Зена (теряя терпение): - Ты уверен?
Арес (смотря на Зену): - Абсолютно.
Зена (подтягиваясь к Габриэль): - Ну тогда сиди тут.
Арес (вытягивая руки наверх): - Я передумал.
Зена (выпрямляясь): - Ну?!
Арес подпрыгнул, сделав кувырок в стиле Зены, и схватил ее за запястья обеими руками.

Смена кадра

Все выбрались наверх. Геракл отряхивает руки. Габриэль разминает шею. Арес потирает запястья так любовно сжатые Зеной. Зена потягивается, сняв путы с ног.
Зена (подходя к Аресу с полной безмятежностью в глазах): - Можно тебя на секундочку… Наедине.
Арес (явно рассчитывая на обещанный поцелуй): - Да, куда?
Зена мило улыбнулась Гераклу и Габриэль. Как только они с Аресом зашли за угол, от улыбки не осталось и следа.
Зена (прижимая Ареса к стене): - Теперь послушай меня. (шептала Зена)
Арес (вскидывая бровь и опуская руки): - А я то понадеялся на поцелуй...
Зена (всё еще шепотом, но повышая голос): - То что ты рискуешь моей жизнью, я бы даже сказала, что пытаешься меня убить...
Арес (поднимая руки и жестикулируя): - Я бы никогда не позволил бы тебе умиреть по моей вине.
Зена (шикая): - Заткнись и слушай. То что ты сегодня подставил Геракла, толкнув его в ловушку. Это не моё, возможно, дело. Он тебе и сам способен задницу надрать. Но у него мозгов побольше, чем у тебя. Или он просто ими пользуется! (Зена чуть ли не срывалась на крик в шёпоте, а когда говорила про мозг подтвердила свои слова жестом)
Арес (отводя руку Зены вниз): - Ну ничего ведь не случилось, да и он первым начал!
Зена (прижимая мужчине горло предплечьем): - Не перебивай! Но я тебе не позволю рисковать жизнью Габриэль!
Арес (усмехаясь): - Да не кипятись ты так... Габриэль большая девочка и... (Арес затыкается на полуслове)
Зена (промокнув губы и выдержав паузу, приблизившись к самому носу мужчины): - Мы сейчас команда (левая рука Зены на горле). И мы должны помогать друг другу как самим себе, иначе мы не выберемся отсюда (промурлыкала Зена) И я чувствую как груз ответственности давит на меня. (камера спускается ниже и показывает причину смирения мужчины – рука Зены плотно накрыла его пах и усиливает давление с каждым словом) Чувствуешь как это давит на меня?
Арес промолчал и только фыркнул. Зена нажала сильнее и резко отпустила, отойдя на шаг.
Зена (улыбаясь похлопала его по плечу): - Думаю мы поняли друг друга.
Арес выдохнул и кивнул.
Зена вернулась первой с улыбкой на устах. Потом появился Арес, поправляющий штаны.
Геракл (смотря на Ареса): - Получил свой поцелуй?
Арес (выдыхая): - О да...

Смена кадра


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

shake Дата: Суббота, 2009-09-05, 9:06 PM | Сообщение # 1043
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
- Я бы никогда не позволил бы тебе умиреть по моей вине.

как мило.... 0:)
Quote (Laikona)
(камера спускается ниже и показывает причину смирения мужчины – рука Зены плотно накрыла его пах и усиливает давление с каждым словом)

:o lol
Спасибо!ь Ждем еще=)
Olay Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 11:26 AM | Сообщение # 1044
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Спасибо!!! Когда прода? :D


"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Laikona Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 3:16 PM | Сообщение # 1045
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Xena, прода сейчас))
Darth_Zannah, спасибо за коменты, люблю развернутые)) И читателю больше шансов увидеть в повествовании то что он хочет) Ибо ориентируюсь на коменты, а не только на сюжет.

Смена кадра

Ветер тронул волосы Зены.
Геракл (замечая это): - Нам недалеко до выхода. (Геракл улыбнулся, обрадованный наблюдением)
Арес молча послушно покивал, не выражая никаких эмоций.
Габриэль (оживившись): - Это же прекрасно! (На лице Габриэль засеяла радость)
Геракл (указывая за спину Зены): - Нам туда.
Герои начеку вошли в комнату и осмотрелись.
Факелы горели, ничего не предвещало беды.
Зена шаркнула ногой по полу, оголяя рисунок, выдолбленный в полу.
Двери со скрежетом закрылись, когда все достигли середины.
Зена (автоматически убирая Габриэль за спину): - Просто прекрасно!
Геракл и Арес встали спинами к Габриэль, да и сама Габриэль развернулась спиной в образованный круг.
Но ничего больше не произошло.
Габриэль (смотря вниз): - Загадка, наверно, в полу...
Арес (отходя на шаг): - Или просто нас здесь сгноить решили...
Геракл (очищая пол от песка и пыли): - Давайте узнаем что это за рисунок.

Смена кадра

Зена, Арес, Геракл и Габриэль стоят у стен комнаты. На весь пол нанесена разметка сетки, состоящая из отдельных блоков. В ее крайнем ряду нанесены различные символы отчетливо распознаются: зеркало Венеры и щит с копьем Марса, среди знаков других Богов Рима.
По другому краю (перпендикулярно) расположены в хаотичном порядке цвета радуги плюс черный и белый. Цвета вытерлись и сложно догадаться где и какой, но черный и белый выделяются, потому что нанесены на шероховатую поверхность. В центре на плите в четыре квадрата нарисован значок «Инь и Ян».
Геракл (проводя по бороде в стиле Ареса): - Ну и что вы предлагаете?
Габриэль (приседая): - Без понятия. И я хочу пить.
Женщина берет первый попавшийся бурдюк и делает жадный глоток. Через мгновение Габриэль выплевывает жидкость и жадно глотает воздух.
Габриэль (закрывая бурдюк и проветривая рот): - Что это?
Арес (забирая бурдюк и делая пару глотков): - забродивший сок дерева, сильно забродивший...
Зена (подходя к компании со спиртным и тоже делая несколько глотков): - Да, без пары глотков забродившего сока здесь не разобраться.
Геракл (развел руками и тоже сделал несколько глотков, потом резко выдохнул): - Хорошо забродивший...
Зена (возвращаясь к головоломке и присаживаясь на корточки): - Чтобы это могло значить? В чем логика?
Габриэль (присаживаясь около Зены): - А может логика в том, что ее здесь нет?
Арес (пожимая плечами и делая еще глоток): - А вы встать на камни не пробовали? Там наверняка шифр.
Геракл (забирая бурдюк): - Тебе хватит...
Зена (кивая): - Хорошая идея.
Арес (отмахиваясь от Геракла): - Не твое дело сколько я пью.
Геракл (ухмыляясь): - Даже Зена сказала, что тебе хватит.
Зена (проходя между мужчинами и забирая бурдюк): - Вообще-то я говорила про идею Ареса (Арес победно улыбнулся), но твоя идея, Геракл, трезвее... Во всех отношениях (теперь ухмыльнулся Геракл)

Смена кадра


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Idrial Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 3:23 PM | Сообщение # 1046
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Laikona, где страсти, где эмоции?! :D Не пробирает <_< То ли дело раньше)

Каллисто пропала, Тритон, о матриархах ничего не слышно, намёки на шип вообще исчезли, к сожалению...




Сообщение отредактировал Idrial - Воскресенье, 2009-09-06, 5:07 PM
shake Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 3:40 PM | Сообщение # 1047
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
Арес молча послушно покивал, не выражая никаких эмоций.

помнит прием Зены, помнит :D
спасибо, ждем еще!!
Olay Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 3:45 PM | Сообщение # 1048
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Quote (Idrial)
намёки на шип вообще исчезли,

да... шипа не хватает :D
Ждем проду... 0:) :* :*



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Xeva Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 10:14 PM | Сообщение # 1049
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Laikona, hi сорри, что не отписывалась.... никогда))) ... но лучше поздно, чем никогда :D
На самом деле с удовольствием читаю :* и как и все остальные с нетерпением жду проду! bravo


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
senka Дата: Понедельник, 2009-09-07, 2:42 PM | Сообщение # 1050
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Бедная Габ. Кроме Зены, больше никто на нее внимания не обращает :D


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Лабиринт страстей (это могло БЫ быть 4 серией РусВС...)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ