Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Лабиринт страстей (это могло БЫ быть 4 серией РусВС...)
Лабиринт страстей
Margo Дата: Вторник, 2009-09-08, 2:25 PM | Сообщение # 1051
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 92
Статус: отсутствует
Какой у меня был ужас!комп полетел!Laikona, сажусь читать твоё произведение!

Я не совершала ошибок, я училась жить
Laikona Дата: Пятница, 2009-09-11, 11:41 AM | Сообщение # 1052
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Idrial)
То ли дело раньше)

А что было раньше? \склероз\

Quote (Xena)
да... шипа не хватает

скоро хватит, ну не совсем скоро))

Quote (Xeva)
сорри, что не отписывалась.... никогда))) ... но лучше поздно, чем никогда

И вправду)) Добро пожаловать.

Смена кадра

Арес (здороваясь с полом): - О, мой знак! (указывая рукой с бурдюком на щит и копье Марса) А Диткин знак вон рядом.
Зена (Зена смотря вниз): - Диткин?
Арес (смеясь): - Афродитен знак, знак Афродиты – зеркало Венеры... Вы что никогда не сокращаете имена?! Герк? Габ? Зззз... (Арес запнулся)
Габриэль (передразнивая): - «Зззз» да, это несомненно звучит лучше, чем Зена. Вы только представьте – Ззз – королева воинов. Правда, Арик? (Габриэль подмигнула мужчине, а тот в ответ обиженно насупился)
Зена (выдыхая и меняя тему): - Может мы должны встать на богов в которых верим?
Геракл (указывая на другой ряд): - А цвета зачем?
Габриэль (осторожно): - И если мы верим не в тех богов, то мы не выйдем отсюда?
Арес (разводя руками): - Не знаю как вы, но я верю в себя и буду стоять на своем знаке!
Геракл (язвительно): - И на каком же цвете ты предпочитаешь стоять, на голубом?!
Арес (спокойно выдохнув, контролируя себя): - Я бы посоветовал тебе там самому встать, ближе к папочке в небе будешь...
Габриэль (проводя рукой по белому камню): - Из цветов выделяются черный и белый...
Зена (подходя к блондинке): - Может это ключ, чтобы он не стерся со временем?
Геракл (пожимая плечами): - Или другие стерлись от использования...
Арес (трогая пальцами камень): - Дубина, они бы стерлись неравномерно, а здесь они поблекли дико.
Геракл (раздувая ноздри): - Раз такой умный, может скажешь, что это еще значит?
Арес (вставая перед Гераклом, готовый его толкнуть): - Скажу. Значит, что Зена права (Арес оскалился победной улыбкой, когда Зена развела их руками в разные стороны)
Зена (встряхивая головой): - Да, что вы ведете себя как дети?!
Габриэль (с интересом наблюдая за перепалкой): - С цветом мы почти определились... Черный или белый...
Арес (отступая от горячей руки Зены): - А знак в центре не может быть ответом?
Геракл (смотря в центр): - Инь и Ян?
Зена (тоже обращая взгляд в центр): - Свет и тьма...
Арес (кивая): - Как шакрамы...
Габриэль (задумываясь): - Добро и зло!
Зена (подходя ко второй полосе значков): - А что могут значить они?
Геракл (со знанием дела): - Тоже что-то примитивное?
Арес (прогуливаясь по дорожке своего знака): - Все значки – это знаки Богов в Риме. Олимпийских Богов.
Габриэль (вставая перед Аресом): - Если цвета мы выбрали верно, то и значки будет логично выбрать парные...
Зена (ухмыляясь): - Мужчина и Женщина! Арес – идеал мужской красоты... (кинув взгляд на заинтересованного Бога) По мифам. А Афродита – женской.
Геракл (делая шаг вперед): - Я все равно больше никакой логики не вижу.
Геракл встал на камень на пересечении белого и мужского символов и камень со скрежетом опустился на пару сантиметров.
Геракл (открыто улыбаясь): - Может все не так плохо...
Арес (разводя руками): Мне, конечно, надо быть злом, как вам всем этого хочется.
Габриэль (ухмыляясь): - Ну ты можешь еще занять белый символ Венеры.
Арес встал на пересечение черного и мужского знаков, клетка опустилась, Арес обреченно опустил голову.
Зена и Габриэль пошли к женским знакам.
Арес (приободряясь): - Ну что, Зена, мы оказались на одной стороне. Может я не так плох для тебя?
Габриэль, задумавшись прошла мимо клетки или не желая однозначно выставлять Зену в черном свете. Зена же немного с горечью посмотрела на Ареса и слегка сбавила темп, не желая так скоро подписывать себе приговор тьмы.
Механизм сработал. Но Зена и Габриэль не заняли еще своих мест. Зена стояла на белой клетке, а Габриэль на черной... Четыре фигуры образовывали квадрат.
Все с удивлением смотрели на открывающиеся двери.
Геракл (тепло посмотрев на Зену): - Кажется, тебе удалось искупить свои грехи.
Сердце Габриэль учащенно забилось – то против чего она столько времени сражалась оказалось в ней самой.
Зена (успокаивающе посмотрела на Габриэль): - Все могут ошибаться, а особенно механизмы, которые реагируют на вес. Идёмте дальше, пока механизм не признал свою ошибку (Зена улыбнулась и обняла Габриэль за татуированную талию).

Смена кадра


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

senka Дата: Пятница, 2009-09-11, 12:50 PM | Сообщение # 1053
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Не любишь ты Габи, Лайкона ;) :D


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
shake Дата: Пятница, 2009-09-11, 1:18 PM | Сообщение # 1054
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Спасибо!:)
Olay Дата: Понедельник, 2009-09-14, 8:53 PM | Сообщение # 1055
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
скоро хватит, ну не совсем скоро))

это хорошо! 0:) Жду... с нетерпением :D
Спасибо!!! Проду...



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
shake Дата: Понедельник, 2009-09-14, 8:54 PM | Сообщение # 1056
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Xena)
Проду...

во-во
Laikona Дата: Четверг, 2009-09-17, 4:03 PM | Сообщение # 1057
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Не любишь ты Габи, Лайкона ;) :D

Люблю, просто не так извращенно как Ареса))

Смена кадра

Зена, Габриэль и Арес вышли в заранее определенный дверной проем, Геракла пока не ведно.
Зена (оглядываясь назад): - Геракл?
В ответ тишина.
Зена (отходя в сторону прошлой комнаты): - Геракл, с тобой всё нормально?
Обманная тишина нарушается резким звуком.
Зена и ниоткуда взявшийся Геракл столкнулись на повороте.
Геракл (улыбаясь): - Прости, зов природы.
Зена (убирая руку с шакрама): - Ты меня напугал, больше не исчезай так. Ты все?
Геракл (поджимая губы и складывая брови домиком): - Абсолютно... Что-нибудь еще?
Зена (ухмыляясь): - Возможно-возможно, но не сейчас.
Улыбающиеся Зена и Геракл появились в новой комнате и встали рядом с Аресом и Габриэль. Арес и Габриэль переглянулись чуть ли не закатывая глаза.
Геракл (выходя вперед): -И что у нас тут?
Арес (ухмыляясь): - А ты иди и выясни сам.
Дверь закрылась со скрежетом за спинами героев, Габриэль даже отскочила от неожиданности.
Земля завибрировала.
Габриэль (смотря под ноги): - Это не я!
Зена притянула женщину к себе, оглядываясь по сторонам.
Геракл (прислушиваясь): - Что это?
Арес (неуместно шутя): - Цепной крот-убийца! (Арес издал нервный смешок)
В центре комнаты земля дала трещину и начала вспучиваться.
Вся компания не без интереса следила за происходящим, готовя оружие к бою.
Какого же было их удивление, когда на поверхности появился гигантский механический крот с огненными глазами и буром вместо носа.
Зена (краем глаза посмотрев на Ареса и улыбнувшись ему уголком рта): - Крот-убийца говоришь?
Арес удивленно посмотрел на Зену, потом на крота, потом снова на Зену.
Геракл (скрывая за спиной остальных): - А вам не кажется, что Арес слишком много знает об этих ловушках? Не он ли стоит за этим?!
Габриэль недоверчиво посмотрела на Ареса.
Зена холодно посмотрела на братьев по очереди.
Арес (разводя руками): - Хэй, вы реально думаете, что я бы пошел на это? Посмотрите на меня – я смертен! Вы думаете, я бы сознательно пошел на это?
Зена (вскидывая бровь): - Один раз пошёл... Тогда на Олимпе. За что я тебе и благодарна.
Геракл непонимающе взглянул на Зену, потом на крота, вибрирующего на поверхности около своей норы.
Арес (идя вперед, прямо на бур к кроту): - Проклятье!
Кулаки Ареса непроизвольно сжимались и разжимались в такт его ноздрям. Богу было нечего сказать в свое оправдание, а репутация говорила сама за себя и отнюдь не льстила ее обладателю.
Арес (крича): - Катись к Церберу!
Ударил со всей силы в глаз кроту.
Из вмятины вырвалось пламя, а четкий стук работы стал прерываться. Механизм затухал и упал на землю, словно его резко отключили.
Арес (сделал губки бантиком, брови домиком): - Ну кто ж знал? (мужчина пожал плечами)
Зена (вскидывая бровь): - Арес...
Арес (оборачиваясь): - Знаю, знаю, откуда же я знал, что это его убьёт?
Зена (осторожно подходя к нему): - И это тоже... Но у тебя кровь. Много.
Арес (смотря на сочащуюся теплой струей кровь из плеча, с которого буром срезало кусок мяса размером с динар): - Зена? (в глазах Бога был страх и просьба о помощи, но язык не высказал ни того ни другого, первые капли алой жидкости, обмыв почти всю руку, сорвались с пальцев мужчины)
В этот момент все плиты в дверях поднялись. и в лицо ударил свет солнца, слепя после тусклых факелов.
Зена было опустила руку в декольте, чтобы достать зелье Лебоссы, но передумала.
Зена (смотря на торбу): - Дайте мне бинты и то пойло Ареса.
Секунды шли, кровь текла, образы пробегали перед глазами Бога.
Зена ударила пальцами по плечу мужчины, перекрывая основные артерии и вены.
Арес (слабо улыбаясь): - Я не чувствую руки.
Зена (забирая у Габриэль бинт, а у Геракла бурдюк): - А остальное чувствуешь?
Арес (пожал плечами и тут же стиснул зубы от боли): - Боль чувствую точно. И перед глазами плывёт.
Зена, смачивая сложенный бинт жидкостью из бурдюка, приближается к Аресу и целует его в губы сначала нежно аккуратно, а потом, прикладывая бинт к открытой ране, взяла Ареса за затылок и притянув к себе, углубила поцелуй, так что Арес даже не смог бы пискнуть при всем желании.
Зена отступила от Ареса и тот глотнул воздуха и прижал руку к бинту на плече.
Зена (как ни в чём не бывало): - Надо уходить отсюда, пока можно.
Геракл (шепча Габриэль): - И часто она так оказывает помощь?
Габриэль (загадочно улыбаясь): - Ну ты же получил свой поцелуй, который я вам обещала.
Зена взяла Ареса под здоровое плечо и все вышли на улицу. Ветер встретил их приветливым порывом, сдув с них песок испытаний.
За их спиной виднелась скала, увитая лианой с алыми цветами, под ногами росли арбузы, а немного впереди стояли деревья с алыми плодами, а под их кронами был родник.

Смена кадра

Бинт на плече Ареса пропитался кровью, да и сам мужчина выглядел неважно, бледный с краснеющими глазами.
Зена (свободной рукой указывая на деревья с родником): - Остановимся там на привал.
Капелька крови сорвалась с промокшей ткани и упала на камень, переливаясь на солнце.
Габриэль подошла к Аресу и стала поддерживать его с другой стороны, но не касаясь больного плеча. Геракл же не стал участвовать в этом умилительно мероприятии.
Алая капля, оставленная Аресом, играет рубиновым отливом на солнце, но тут тоненькие лианы, трясясь от напряжения или выбора правильного направления утыкается в поверхность капли, засасывая ее мгновенно. Алый цветок распустился, подставляя свои яркие тычинки и пестики свету.
Зена усадила Ареса на пень сломанного дерева. Сев, Бог облизнул пересохшие губы, но слюны не было и во рту.
Геракл прильнул к воде из источника: понюхал ее, попробовал, а потом набрал пригоршню и жадно выпил ее.
Габриэль достала почти пустой бурдюк с водой, открыл его и поднесла к пересохшим губам мужчины.
Арес жадно сделал пару глотков.
Зена (осматриваясь): - Переночуем здесь, но надо разбить лагерь...
Габриэль (набирая в бурдюк воды): - Нам нужна вода, что-нибудь из мяса, хворост и пожалуй подстилка.
Геракл (снимая лук): - Я пойду на охоту.
Габриэль (набирая в ладони воды, чтобы обмыть лицо): - Тогда я за хворостом...
Зена (проводя рукой по мокрым доспехам): - Только идите вместе, а то, кто знает, что еще здесь может произойти. Я нарублю подстилку и наберу воды, а заодно приведу его в порядок.
Арес (хрипло): - Я и так в порядке...

Смена кадра


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

shake Дата: Четверг, 2009-09-17, 5:19 PM | Сообщение # 1058
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
Геракл (улыбаясь): - Прости, зов природы.

Блиииин, вот бы его...!!!!
Quote (Laikona)
Зена (вскидывая бровь): - Один раз пошёл... Тогда на Олимпе. За что я тебе и благодарна.

ахх...
Quote (Laikona)
Арес (хрипло): - Я и так в порядке.

бедняга...ых
Спасииибо!
Olay Дата: Пятница, 2009-09-18, 12:07 PM | Сообщение # 1059
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
приближается к Аресу и целует его в губы сначала нежно аккуратно, а потом, взяла Ареса за затылок и притянув к себе, углубила поцелуй,

0:) 0:) 0:)
Большое спасибо!!! :* :* :* :*



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
senka Дата: Пятница, 2009-09-18, 2:49 PM | Сообщение # 1060
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
Арес (хрипло): - Я и так в порядке...

Он против, чтобы его приводили в порядок??? ПРоцесс обещал быть приятным... :D
Спасибо, дорогая, но ты же знаешь, что мы скажем:



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Laikona Дата: Пятница, 2009-09-18, 7:08 PM | Сообщение # 1061
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Кто хотел шипа? Кто хотел издевательств над Гераклом? Кто хотел, чтобы я любила Габриэль?

Смена кадра

Зена посмотрела на Ареса, он сидел почти так же как тогда на камне, после того как чуть не убил Зену, точнее убил... Зена встряхнула головой, отгоняя эту мысль.
Арес смотрел на женщину мутным взором.
Зена (склоняясь перед Аресом и показывая два пальца): - Посмотри на меня, сколько пальцев?
Арес (сглатывая): - Три. Что за странный вопрос? Я головой не ударялся. Сегодня.
Зена (мягким голосом): - Ты потерял много крови.
Воительница взяла последние бинты в сумке. И взяла под ногами высохшую корку от арбуза, потом набрала в нее воды из источника.
Зена подошла к Аресу и начала обмывать его руку и бок от крови.
Арес (смотря на солнце): - У тебя теплые руки...
Зена (немного улыбнувшись): - Не шевелись.
Женщина сняла промокший кусок ткани с плеча Ареса. Кровь волной наполнила рану.
Арес (тяжело глотая): - Совсем ужасно?
Зена (аккуратно проводя пальцами по воспаленным краям раны): - Нет, шрамы красят мужчин. А шрам будет отменный.
Арес (хрипло): - Будешь снова прижигать или зашивать?
Зена (неосознанно проводя ладонью по прессу Ареса вниз): - Зашивать нечего, прижигать будет слишком больно. Хотя прижгу вечером. А пока зальем тем, что ты собрал в лесу. Оно крепкое и вполне подойдет, чтобы промыть как следует рану.
Арес (кашлянул и прикрыл глаза): - Дашь попить?
Зена (оборачиваясь за бурдюком): - Да, конечно, тебе надо пить. Много пить.
Арес (забрал бурдюк здоровой рукой и выпил из него половину воды): - Спасибо (Арес вытер губы рукой).
Зена взяла жилетку Ареса, сложив ее, протянула ему: - Прикуси.
Арес (поднося жилетку ко рту): - Мне прошлый способ понравился больше.
Зена (ухмыльнулась): - И не надейся, это был твой приз за испытание с водой.
Воительница залила рану жидкостью из бурдюка Ареса. Мужчина дёрнулся и замычал вгрызаясь в ткань.
Зена (прижимая сложенный бинт): - Тссс, всё, я всё сделала (Зена положила ладонь на грудь Ареса и похлопала по ней): - Молодец.
Арес выплюнул жилетку и выхватил бурдюк у Зены из рук и сделал несколько глотков залпом.
Зена (забирая бурдюк против его воли): - Теперь надо тебя перебинтовать.
Воительница скинула с себя нагрудный доспех и наплечники, мешающие ей.
Зена осмотрелась, чтобы найти место, где бы ей примостится так, чтобы придержать Ареса и одновременно иметь полный доступ к его телу.
Не найдя такого места, Зена с бинтами в руках уселась верхом на колени Ареса. Бог только хотел отпустить какую-нибудь пошлую шутку, но промолчал и улыбнулся, помня результат прошлой шутки.
Зена (натянуто мило улыбнувшись): - Подайся вперед ко мне.
Арес выпрямился, оторвав спину от ствола дерева, на которое опирался до этого, в глазах у него помутнело, но теплые женские руки поддержали и обняли его. Лицо Ареса уткнулось в плечо Зене, коснувшись ее шелковистых волос.
Зена (начиная перебинтовывать мужчину): - Надо же, ты даже научился хорошо себя вести.
Арес (только тихо ухмыльнувшись и наслаждаясь расплывчатой близостью): - Надо почаще быть на краю смерти, это может быть приятно. Просто немного не в форме.
Зена (аккуратно перебинтовывая мужчине грудь): - Зачем тебе это?
Арес (немного опершись на ее плечо здоровой рукой): - Это зачастую единственный шанс, чтобы ты относилась ко мне как к человеку.
Зена (устыдившаяся фразе Ареса, опустила глаза): - Арес...
Арес (прикусывая губу от боли и выпрямляясь): - Зена, а если бы я смертным предложил тебе выйти за меня. Ты бы согласилась?
Зена (завязывая бинт): - У тебя бред, тебе надо попить и поспать.
Арес (откидываясь назад): - Да, это один из тех вопросов, на который я не получу твоего ответа...
Зена (улыбнулась и поцеловала его в лоб): - Не забивай себе голову ерундой.
Арес лишь проследил взглядом движение декольте Зены рядом со своим лицом.

Смена кадра

Геракл и Габриэль шли по полю, засыпанному камнями, справа виднелся обрыв.
Габриэль (указывая на белое пятно на склоне): - Смотри, это Архар.
Геракл натянул тетиву и выстрелил – баран упал, сраженный стрелой.
Габриэль (улыбнулась, поморщив нос): - Молодец! Точно в цель.
Геракл (закинул лук за спину): - Идём.
На этот призыв скорее отозвался желудок Габриэль, который непокорно буркнул.
Женщина повела носом, их окружал приятный сладкий запах.
Герои пошли к убитому барану, когда они подошли ноги барана, по которым стекала кровь, были увиты лианой.
Габриэль (распутывая барана): - А вот почему он не мог убежать. Бедный, он запутался в лианах.
Геракл отдал плащ Габриэль и взвалил себе на плечи дикого барана, окропив его кровью свое плечо.
Когда, они пришли в лагерь была готова большая общая подстилка их сучков с мягкими листиками, место для костра с учетом ветра, а пустые бурдюки заполнены водой.
Габриэль принесла сорванный по пути арбуз.
Арес спал, сидя на пне, укрытый своей же жилеткой.
Кровавый бинт валялся в гуще лиан, распускающихся алыми цветами.
Зена (разворачиваясь к пришедшим): - А хвороста набрали?
Габриэль (виновато): - А баран на отмазку не потянет?
Зена (улыбаясь): - Хворост бы потянул, ты бы осталась с Аресом в лагере, а мы бы пошли охотится, а так прошу вас на следующий заход.
Геракл (свалил барана на землю): - Освежуешь его, пока мы сходим за дровами?
Зена (пожала плечами): - Но готовить я его отказываюсь.
Габриэль (смеясь): - Тогда бы я отказалась его есть.
Геракл тоже улыбнулся, помня их первые совместные привалы.
Арес проснулся и потянулся к воде, сделав глотков десять, снова заснул.

Смена кадра

Геракл и Габриэль шли между цветками лианы.
Габриэль (указывая на цветки): - Какое тут чудное место
Геракл (пожимая плечами и немного виновато улыбаясь): - Тот цветок, в который недавно засосало Ареса тоже выглядел потрясающе.
Габриэль (срывая и нюхая цветок): - Пожалуй возьму один. От цветов еще никто не умирал.
Геракл (скептически смотря на Габриэль): - Ареса помнишь? Мы еле достали его из цветка.
Габриэль (вдевая цветок в свой топ): - Почему ты такой зануда? (Габриэль улыбнулась)
Геракл (улыбаясь в ответ): - Я не зануда, просто мое шестое чувство подсказывает что что-то здесь не так.
Габриэль (поправляя цветок): - Например?
Геракл (шагая вперед): - Например всё!
Нога Габриэль запутывается в лианах и она падает на обернувшегося на странный звук Геракла. Она сшибает его с ног, падая на него.
Герой лежит на земле навзничь, на нем лежит женщина, уткнувшись носом в пупок мужчины.
Геракл (поднимая голову и смотря на Габриэль, прочищает горло): - Что это было?
Габриэль (бормоча в живот мужчине, собираясь встать): - Эти лианы... Я споткнулась о них... Кажется.
Габриэль (восклицая секунду помедлив): - У тебя такой пресс, я чуть нос не сломала!
Женщина потянула свое тело наверх, но таз Геракла последовал за ней.
Габриэль удивилась не меньше чем Геракл и предприняла еще одну попытку, результат тот же.
Габриэль (с вызовом смотря на Геракла): - Ты издеваешься?
Геракл (смотря на Габриэль, лежащую на нем): - Мы чем-то зацепились.
Габриэль (немного краснея): - Я даже чувствую чем.
Геракл (немного шевелясь под женщиной): - Прости, но ты бы не могла мне не дышать в живот и не ерзать так на мне?
Габриэль (поджимая губы и набирая воздуха в грудь): - А у меня есть выбор?
Взгляд Геракла случайно скатился в декольте Габриэль, когда та набирала воздух в грудь.
Геракл всплеснул руками, чертыхнувшись про себя, и распластался на земле.
Габриэль (рассматривая причину склеивания у себя на груди, неестественно склонив голову к своей груди): - Мы склеились цветком от этих лиан!
Геракл (массируя глаза двумя пальцами руки, то ли чтобы снять напряжение, то чтобы скрыть смущение): - Я же говорил, что от этих цветков ничего хорошего не будет..
Габриэль (опираясь на область которой они были склеяны): - Сейчас я попробую нас оторвать друг от друга.
Геракл (почувствовав женские руки на своем паху): - Нет-нет-нет (поспешно выдал он)
Габриэль замерла в исходной позе, ожидая от Геракла объяснений, но получила его сама своими же ладонями.
Геракл неловко улыбнулся и кивнул: - Поверь, не стОит.
Габриэль (смущенно): - Очень даже стоит.
Геракл (прокладывая свою ладонь между собой и Габриэль, вблизи места склейки): - Может попробуем встать?
Габриэль (скептически): - И как ты себе это представляешь?
Геракл (опираясь на локоть): - СлАбо...

Смена кадра


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Olay Дата: Пятница, 2009-09-18, 7:30 PM | Сообщение # 1062
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Laikona, bravo bravo bravo
Спасибо!!! 0:)



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
senka Дата: Пятница, 2009-09-18, 8:03 PM | Сообщение # 1063
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Laikona, круто :D Приключения с цветком мне понравились :)
А что это Аресик такой слабый стал, эх



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Olay Дата: Воскресенье, 2009-09-20, 2:47 PM | Сообщение # 1064
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
уже 2 дня прошло...



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
shake Дата: Воскресенье, 2009-09-20, 3:00 PM | Сообщение # 1065
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
Кто хотел шипа?

Йа!
Quote (Laikona)
Кто хотел издевательств над Гераклом?

Йа!!
Quote (Laikona)
Кто хотел, чтобы я любила Габриэль?

:o нееееее, не я....
спасибо=)
ПРоду народу!!!
senka Дата: Вторник, 2009-09-22, 1:05 PM | Сообщение # 1066
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует

Да-да, мы ждем-с



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Xeva Дата: Вторник, 2009-09-22, 2:54 PM | Сообщение # 1067
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
с нетерпением :)

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
senka Дата: Воскресенье, 2009-10-04, 2:38 PM | Сообщение # 1068
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Ахм... собственно, вопрос:


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Margo Дата: Воскресенье, 2009-10-04, 8:29 PM | Сообщение # 1069
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 92
Статус: отсутствует
Quote
Механизм сработал. Но Зена и Габриэль не заняли еще своих мест. Зена стояла на белой клетке, а Габриэль на черной... Четыре фигуры образовывали квадрат.

Габриель злая? :o Может будет какое-нибудь обьяснение
Quote
- Зена, а если бы я смертным предложил тебе выйти за меня. Ты бы согласилась?

опять уходит от ответа.......


Я не совершала ошибок, я училась жить
Natali_nenci Дата: Суббота, 2009-10-17, 12:09 PM | Сообщение # 1070
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Laikona давай Жутко понравилось, прям слов нет...

Kitana Дата: Четверг, 2009-10-22, 1:38 AM | Сообщение # 1071
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Laikona, вааааа! сколкьо проды и сразу! :*


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Tropicana Дата: Четверг, 2009-11-19, 12:52 PM | Сообщение # 1072
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
а прода будет???

Сообщение отредактировал Tropicana - Четверг, 2009-11-19, 12:52 PM
senka Дата: Понедельник, 2009-12-14, 8:18 PM | Сообщение # 1073
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Laikona, солнышко, ты так давно нас не радовала. Где ты, как ты?


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Eve Дата: Пятница, 2010-02-12, 5:19 PM | Сообщение # 1074
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
Laikona, очень интересный фик! Спасибо огромное!!! За несколько дней весь прочитала)))


Когда она в последний раз была в аду, она чуть не захватила небеса... (ЗКВ "Сердце тьмы")
Lucretia Дата: Пятница, 2010-03-19, 7:15 PM | Сообщение # 1075
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
очень интересный фик!!!я просто не могла оторваться!!а дальше будет??? :'(

Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Лабиринт страстей (это могло БЫ быть 4 серией РусВС...)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ