• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Мои чувства(это даже не стихи и не проза) (так мимолетные,скоростные сочинения непонятно чего..)
Мои чувства(это даже не стихи и не проза)
vikin25 Дата: Среда, 2011-11-23, 5:25 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Не судите строго. Я лишь выкладываю свои чувства. Чувства ритма и рифм у меня нет,честно признаюсь, ведь я не поэт.

Мои чувства и боль утраты любимого

Я одна в этой жизни ни кола не двора,я одна в этой жизни нет больше любви у меня,ночью я плачу,утром рассвет и начинается новый забег. Почему ты ушел любимый мой человек? Я кричу и тишина в ответ!

Под покровом ночи я страдаю и всю ночь себя я истезаю,боль в душе мне недает покоя,знаю только ночь меня укроет,утром в душе опять холодок,днем пробирает в душе озноб,вечером успокоюсь я,но а ночью снова кричит душа. И вот так все эти года,милый мой вернись навсегда, ибоя не хочу быть больше одна.

Любовный бред на ночь B)

Смерть одна тихо крадется в ночи,тихо сидит со мной у печи. Вместе с ней я говорю,про любовь печальную свою. Смерть тихонько помолчит,на меня она глядит и тихонько говорит, Я верну любовь твою,только душу дай свою. Я сказала что душа мне самой парой нужна,но чтоб любовь вернуть мою, душу я тебе дарю. Смерть тихонько подошла, крепко обняла меня и промолвила она. Я любовь твою верну и душу твою тебе сохраню. Смерть вдруг привстала и сказала душка сильная моя не даю я так с проста,коль понадобишся мне позову тебя к себе. А пока живи, не жди ты сама любовь верни,коль захочешь ты сама все исполнится тогда. Дверца скрипнула слегка и осталась я одна. Все слова ее верны,но не легок путь к любви(к мужчине). Что ж я буду собиратся,силы буду набиратся,в бой за любовь свою пойду,если надо и умру! А потом проснулась я вся вспотевшая слегка..Ну и сон,а может нет? Может это просто бред!? Так скучаю по нему,так я его люблю,что вижу бред во сне иль наяву..!?


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Среда, 2011-11-23, 6:06 AM
Тайхэлле Дата: Среда, 2011-11-23, 11:31 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Ой, vikin25, все же неплохо и редактировать то, что выкладываешь на суд читателя

Annallxrog Дата: Среда, 2011-11-23, 12:02 PM | Сообщение # 3
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
vikin25, мне понравилось :) очень чувственно :)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
vikin25 Дата: Четверг, 2011-11-24, 4:02 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Тайхэлле,
Quote
все же неплохо и редактировать то
Что редактировать? Это мои мысли и чувства,стараюсь ставить запятые иногда все воедино получается. Но это мои бредни B) . Я писала это не стихи и проза. Чувства ритма и рифм у меня нет,честно признаюсь, ведь я не поэт. Я не умею стихи столбиками делать,как делают профессионалы. Я не умею,но учусь,ведь я жизнь учу не по учебникам,спасибо вам советникам! Спасибо за совет Тайхэлле

Annallxrog, Спасибо!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Четверг, 2011-11-24, 4:04 AM
Тайхэлле Дата: Четверг, 2011-11-24, 10:56 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Что редактировать? Это мои мысли и чувства,стараюсь ставить запятые иногда все воедино получается.

как это что?! Это в черновике можно что хочешь и как хочешь писать, но перед тем как что-то выложить нужно текст раз десять вычитать и вылизать, чтобы ты за любую буквы могла в нем ответить. А так, по-моему, это просто халтура


go_to_the_rain Дата: Четверг, 2011-11-24, 12:32 PM | Сообщение # 6
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
А мне кажется это больше похоже на записи из дневника, чем на какие-то отдельные самостоятельные литературные единицы.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
vikin25 Дата: Пятница, 2011-11-25, 4:44 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Тайхэлле, Тайхэлле,
Quote
А так, по-моему, это просто халтура
Халтура не читай! Как хочу так и выкладываю! Тему название читала? Это не ситхи не проза и не поэзия и некому не чем необязана! Выкладываю свои чувста и сочининея да как типа дневник! У меня брат и отец пишут стихи красиво и им это понравилась,они говорят это твой стиль и пиши как чувствует душа и сердце и никого не слушай!

go_to_the_rain,
Quote
А мне кажется это больше похоже на записи из дневника, чем на какие-то отдельные самостоятельные литературные единицы.
Это не литературные издания, а мои чувства,захотелось поделится! Мои чувства(это даже не стихи и не проза) (так мимолетные,скоростные сочинения непонятно чего..) Все! Пришло в голву,нахлынули чувства написала тут же и выложила(сочинение находу). Надоело и так всю жизнь думала кто что скажет и обо мне подумает надоело! Не та я уже(могу дать так что и мало не покажется это я Тайхэлле злая я на нее что назвала это халтурой выражение моих чувств! Ладно проехали! Мне не нужна ваша жалость! Так для себя выложила! Кому не нравится не читайте!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2011-11-25, 4:52 AM
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2011-11-25, 11:49 AM | Сообщение # 8
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Халтура не читай! Как хочу так и выкладываю!


vikin25, вы ведете себя страннно, мягко говоря. Во-первых, не прочитав, никто не сможет оценить халтура это или высокохудожественное произведение.
Во-вторых, это все-таки подфорум "Библиотека", а не уютная ЖЖежешечка, что собственно предполагает некоторую полемику и даже (о боже!) критику. К этому надо быть всегда готовым и воспринимать это спокойнее.

Quote (vikin25)
Мне не нужна ваша жалость! Так для себя выложила! Кому не нравится не читайте!


Еще раз говорю, раз вы выложили, то хотели обсуждение данного. Вот мы и обсуждаем. В рамках форума это нормально. А "лайки" сплошные - это вконтакте.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Mikaella Дата: Пятница, 2011-11-25, 12:10 PM | Сообщение # 9
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
vikin25, мне кажется тут про само произведение ничего не говорили,только про оформление.Соглашусь,если бы вы оформили все,читалось бы лучше ,а то так все в куче :? Я вот не умею стихи писать,по крайней мере не пробовала ,каждый выражает чувства как может,у вас не плохо это получилось.Пишите еще Спасибо.

Тайхэлле Дата: Пятница, 2011-11-25, 1:25 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
могу дать так что и мало не покажется это я Тайхэлле злая я на нее что назвала это халтурой выражение моих чувств!

Ну давай подеремся, чего уж
Вообще-то, за меня уже go_to_the_rain, ответила. Согласна со всем, что она написала.
Не готов к критике -- не выкладывай. А просто набить от балды сплошняком набор букав и ожидать, что все мы тут рассыпемся в восторгах, по меньшей мере глупо. А по большей -- неуважение к читателю.
А если по чести, vikin25, тебе бы взять пример с Annallxrog. Вот кто умеет и критику принимать и ещё умудряется на этой критике учится.


vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-11-27, 1:54 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Тайхэлле,
Quote
А по большей -- неуважение к читателю.
Я сочинила первый раз. Во вторых неуважение называть выложеные мною чувства халтурой!

Mikaella,
Quote
Соглашусь,если бы вы оформили все,читалось бы лучше ,а то так все в куче :?
Спасибо Mikaella, Учту. А первые два это то что я переживаю и что мучает меня(это как бы разсказ вам о моей боли душевной и чувствах). Просто последние про Смерть это не стих,это такая беседа-как бы во сне. !

Вот как надо советовать а не оскорблять халтурой Тайхэлле,

Тайхэлле,
Quote
А просто набить от балды сплошняком набор букав и ожидать, что все мы тут рассыпемся в восторгах, по меньшей мере глупо.
Не от какой то балды,а от души(вам Тайхэлле, самой надо научится уважать людей,прежде чем смотреть на кого то) И я и не жду восторгов,а выкладываю просто то что чувствую!

go_to_the_rain,
Quote
А "лайки" сплошные - это вконтакте.
Я не лайкаю, я человек,а не собака!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2011-11-27, 5:56 AM
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-11-27, 5:01 AM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Вот мой стих о любви первой 17-летней когда была написала(я и забыла что уже когда написала один стих,нашла его в тумбочке и отредактировала).

Первая жестокая и сладострастная любовь!

Я иду тропинкою простой,

Вижу милый домик твой,

Там друг друга страстно мы любили,

И счастливы там очень были,

Там с тобой мы каждый день встречались,

Целовались, страстно сексом занимались,

А теперь туда приводишь ты другую,

Ты не понимаешь я ревную,

Вижу я тебя с ней каждый день,

И от этого становится еще больней,

Ты ведь знаешь что тебя люблю я,

Но ее,а не меня целуешь,

Думаешь что я тебя забуду,

Но любить тебя всегда я буду!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2011-11-27, 5:32 AM
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-11-27, 5:30 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Получилась извеняюсь. Долго пришлось в правке сообщения редактировать :? Но все путем и стих идет в шипп дом! B) Вы не корите,подскажите,ведь я преграды не боюсь, и вы увидите что с вашею подсказкой я многого добьюсь и научусь( спасибо Annallxrog и Mikaella )!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2011-11-27, 5:54 AM
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2011-11-27, 11:38 AM | Сообщение # 14
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Я не лайкаю, я человек,а не собака!


тут тока смайла фейспалма не хватает.

Quote (vikin25)
вы увидите что с вашею подсказкой я многого добьюсь и научусь


Слушая "няки" и восторги, вряд ли вы улучшите свое мастерство. Учатся в первую очередь на адекватной критике.

все, я ухожу из этой темы.

удачи вам.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Netuz Дата: Воскресенье, 2011-11-27, 1:44 PM | Сообщение # 15
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Во вторых неуважение называть выложеные мною чувства халтурой!
любые стихотворения - это чувства, если пишешь прозу, пиши прозу, пишешь стихи, пиши их, хачем мешать-то. Получается черти че
Quote (vikin25)
а от души(вам Тайхэлле, самой надо научится уважать людей,прежде чем смотреть на кого то)
уважение не исключает критики. Сядешь ты на кривой стул, упадешь или блузка разойдется по швам ты разве не покритикуешь того кто это сделал?
Quote (vikin25)
Я не лайкаю, я человек,а не собака!
vikin25, ну если не знаешь слова, потрудись в инет залезть посмотреть, чего пишешь ересь то?
Лайкать , несов. перех. (хиппи)
значение: любить, нравиться.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-11-27, 4:11 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Netuz,
Quote
Получается черти че
Quote
vikin25, ну если не знаешь слова, потрудись в инет залезть посмотреть, чего пишешь ересь то?
Может хватит уже! Я ересь не пишу,я не все интернетовские словечки знаю!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
senka Дата: Воскресенье, 2011-11-27, 7:54 PM | Сообщение # 17
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Сонц, у тебя с русским языком проблемы. Надо использовать хотя бы вордовский проверяльщик, он большинство ошибок выловит.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-11-27, 8:57 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
senka,
Quote
Сонц, у тебя с русским языком проблемы.
Да у меня проблемы с русским языком и что!? Посмотрите где я живу! Я живу в Израиле с 13 лет! И у меня с ивритом лучше чем с русским. Я на Украине закончила 7 классов и не помню русскую правильную граматику. Я училась в Университете на иврите(сейчас у меня деппресия,но я не жду жалости,я не навижу жалость )! По русски говорю хорошо,а вот с писменостью на русском проблемы :( . Я стараюсь,а вы сразу нападаете и все! Правильно жизнь джунгли,а люди звери! Правда иногда звери бывают лучше людей! Никому не верю и ненавижу весь мир из за таких! На меня пльют и я плью! Я научилась сама выживать в этой среде бездушных волков и сама стала такой же с ненавистью в сердце ! Иногда пробивает вырозить чувства,боль или что то красивое(я стараюсь искоринить из себя всю чувственость),но из за проблем с русским не получается выразить мысли! Все вы кто налитает считаете себя профессионалами,не бось тоже с какого нибудь бреда начинали не все умели,а тех кто пытается и неполучается,сразу в грязь! Все такие белые и пушистые и правильные профессионалы нападающие(имею ввиду только нападающих на меня) Обожаю Калли,она хоть сумашедшая и убица,но она открыта как карта на ладони,у нее нет жалости,она и при жизни как и я была мертва внутри! С удовольствием как Калли перерезала бы горло врагам медлено и с наслаждением .

Такая я и все такие,лищь прикрываются добром,а сами злые,рвети пасти,стремясь всегда побыть у власти и раздавить не нужных вам,сломать их всех напопополам!

Очередной бред и халтура(как удобно кому то)

Арес посветил Зене.

Зена ты великолепна!

Днем ты как красивая богиня,

Ночью как сверкающая темная и страстная гроза,

Но а утром как цветок спокойный и прекрасный,

Распустившийся лишь только для меня.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2011-11-27, 9:34 PM
senka Дата: Воскресенье, 2011-11-27, 9:19 PM | Сообщение # 19
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
По русски говорю хорошо,а вот с писменостью на русском проблемы

Я помню, что ты давно в Израиле живешь. Потому и советую вордовским словарем пользоваться. Что тут обидного-то? Он и орфографию, и стилистику проверит.
Если нет русского ворда, в сети можно найти онлайн-проверяльщик, я думаю. Сейчас это вряд ли проблема.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Воскресенье, 2011-11-27, 9:20 PM
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-11-27, 9:35 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
senka,
Quote
Что тут обидного-то?
Извини занесло может ты и права(меня бесят другие тут на форуме)! Просто а вобщем не важно,заходи если хочешь в ЛС поговорим.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2011-11-27, 9:49 PM
Mikaella Дата: Воскресенье, 2011-11-27, 10:27 PM | Сообщение # 21
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Там с тобой мы каждый день встречались,

Целовались, страстно сексом занимались

Да вы мега- секс- гиганты каждый день это сильно)))
Последнее Про посвящение Ареса Зене нравится))


vikin25 Дата: Понедельник, 2011-11-28, 2:43 AM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Mikaella, Спасибо!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Мои чувства(это даже не стихи и не проза) (так мимолетные,скоростные сочинения непонятно чего..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ