• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Ссылки на фанфики которые нам очень понравились (и не были представлена на на нашем сайте)
Ссылки на фанфики которые нам очень понравились
tabat-olga2011 Дата: Среда, 2011-12-21, 7:13 PM | Сообщение # 1
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Может я просто на нашла эту тему, но я хотела бы найти ссылки на фанфики, которые не представлены на нашем сайте.
Я вот недавно наткнулась на фанфик, который нигде больше не видела, он правда не законче, но есть на это надежда. На мой взгляд фанфик очень качественный.
Если это противоречит правилам сайта, то просьба к модераторам удалить сообщение.

Ссылка: http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/printfic.php?l=0&fid=51892

go_to_the_rain Дата: Среда, 2011-12-21, 7:18 PM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Так, бум считать, что это пользовательское предложение по форуму и сайту.

Если что - Лилс придет и сама разберется


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
zolla Дата: Четверг, 2013-10-17, 11:04 PM | Сообщение # 3
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
я тоже прочитала этот фанфик,и удивлена,что ни на одном другом сайте,я не видела этой работы
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2015-01-18, 11:44 AM | Сообщение # 4
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
sabina, это что вообще? Вы это выкладываете с разрешения автора или как? И почему сюда? Давайте-ка удаляйте это безобразие. Просто постите ссылку. Или же пусть автор приходит и сам выкладывает свои творения в соответствии с правилами.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2015-01-19, 5:42 PM | Сообщение # 5
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
sabina, да, если выкладываете фикшн, то, пожалуйста, оформляйте его согласно правилам: http://forum.shiptext.ru/forum/6-616-1

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Xeva Дата: Суббота, 2015-01-24, 9:36 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
sabina, спасибо за то, что выложила! действительно давно потеряла этот фик...и забыла... а он замечательный!

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Ссылки на фанфики которые нам очень понравились (и не были представлена на на нашем сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ