• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом!
Ари Дата: Среда, 2012-12-26, 11:35 PM | Сообщение # 226
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Mайя)
Вот это клаааасс

Спасибо, Габриэль у меня юмористка ещё та получилась
Цитата (Mайя)
АААААААБАЛДЕТЬ старые добрые любимые ЗиА.

Куда же без них
Цитата (Mайя)
держите упадаю. ууу ааа как хорошо

Переиграла Зенуля с кем не бывает
Цитата (Mайя)
какая жалость

Ещё не финал успеют
Спасибо Майя за прочтение и комментарии!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Mайя Дата: Среда, 2012-12-26, 11:56 PM | Сообщение # 227
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
почему

Читать про оральные ласки как-то противно. мала я еще
Цитата (Ари)
Переиграла Зенуля с кем не бывает

До сих пор смешно

Спасибо Ари, за поднятое настроение
Лагу Дата: Четверг, 2012-12-27, 0:07 AM | Сообщение # 228
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Mайя)
Читать про оральные ласки как-то противно. мала я еще

ну, согласна, у каждого свое мнение
думаю мое тоже понятно
а на счет маленькая... так тут рейтинг PG-13, не NC-17, все культурно и мило


Pan_Stanisław Дата: Четверг, 2012-12-27, 10:21 PM | Сообщение # 229
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Ещё не финал успеют

Советую потом еще продолжить и сочинить что-нибудь, если есть такой дар Слова и Юмора, как у немногих, и тем более все очень быстро продвигается, тоже в отличие от других сочинителей, стиль очень впечатляет.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Ари Дата: Воскресенье, 2012-12-30, 6:59 PM | Сообщение # 230
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
ФИНАЛ часть 2
Безумная ночь, поставившая всё на свои места!


Альтер – эго (присвистнув): Ну, ни фига себе вечеринка, огромный зал, залитый неоновыми огнями, полумрак, везде блестки и шарики! Справа на сцене у микрофонов извиваются три блондинки в очень коротких, черных, полупрозрачных кружевных платьях. Во имя Люцифера, что за безвкусица?! Нижнее белье у первой певички похожей на Собчак - розовое, у второй вылитая Бузова - зеленое, а у третьей, просто ходячая Памела Андерсон – желтое. Да и поют девчонки про одно:

А тому ли я дала обещание любить?
Папа, ну не виноватая я,
Не виноватая я,
Что не могу я без денег
Мужика любить.


Альтер – эго (продолжая комментировать): Так, а теперь блондинки танцуют канкан, потом, развернувшись к зрителям спиной, с диким хохотом задирают платья. Так, а что это у каждой на заднице?! Тату в виде летающей тарелки?! Это же кайфсинянки, ГДЕ ДЖОКСЕР?!
Голос за кадром (учтиво): Могучий герой уже тут, смотри, как резво бежит к сцене, расталкивая всех на своем пути, прыгает к девицам и…Боги дубасит их, кажется та, что «Собчак» лишилась части волос, а та, вылитая «Памела» скоро лишится груди.
Альтер – эго (скучающе): Отвлечемся от возни на сцене, пришельцы пойманы! Продолжим осмотр голубой достопримечательности. Обрати внимание на танцпол, в центре в ярко красном блестящем костюме, с воротником из черных перьев стоит петух, тьфу ты гомик, просто Борик. Нет, ты погляди, что творится, он обхаживает наше национальное достояние – Арика, Ба…трогает его…тянет ручонки к его штанам…куда Зена смотрит?! Щаз я ему рыло начищу, а то, что ниже уже не встанет никогда!

Голос за кадром (удерживая девушку): Прекрати, мы не должны вмешиваться, пусть герои сами придут в себя! К тому же смотри, Зена схватила за грудки ГомоБорю и трясет, словно грушу матерясь при этом нещадно. О как много новых слов я узнала!
Альтер – эго (вздыхая с облегчением): Уф, а Арес под шумок сбежал к бару! Ладно, где остальные?! Ага, шизонутая ведьма толкает в углу свое зелье трансвеститам, Джоксер теперь уже раздевает «Бузову», скукотища…
Голос за кадром (серьезно): Справа на мягких, голубых диванах расположилась Афродита. Посмотри, она собрала вокруг себя приличную толпу ГомоДрузей, и у них завязался оживленный разговор – какой цвет лака лучше желтый или зеленый. Я лично за розовый.

Альтер – эго (строго): На здоровье, красота, стиль и блуд – это стихия Дита, пускай в неё окунется, быстрее очухается, и опять будет сеять любовь во всех и везде, мне одной кажется, что каждая моя фраза веет пошлостью?!
Голос за кадром (строго): Проехали, кстати о влюбленных сердцах, о чем это там, в углу Вирджил шепчется с тремя явно ГомоРимлянами?!
Альтер – эго (подозрительно): И при этом показывает на Еву, бедняжка она как пришибленная стоит в центре танцопала, хотя это её обычное состояние. Да, видно пристанище голубой любви действует на неё деструктивно, смотри, озирается по сторонам и кажись, приметила вазу. Так не к добру, а к топору всё идет! Или на худой конец к драке, но нам нужен счастливый конец и желательно у Зена и Ареса! – Девушка мечтательно улыбается.

Как ни странно рыжеволосая бестия оказалась права. Вирджил задумал вытащить из Богини Любви Зену Королеву Воинов весьма необычным способом.
Вирджил (наклонившись к римлянам, тихо): Красс говорю же тебе Ева против проведения гей парада, тем более на улицах Рима. Луций она предлагает запретить голубой цвет и Туллий самое главное – посланница хочет обязать всех геев жениться на женщинах!
Красс, Луций, Туллий (потрясенно): ЧТО?! Прибьем ненормальную, защитим своё право на голубую любовь! – Покричав это, троица, устремляются к Еве.
Вирджил сложив ладони, в молитвенном жесте произносит: Да простит меня Элай, но так было нужно! – С этими словами подбегает к Зене, красавица всё ещё держит за грудки еле живого Бориса, молодой человек, чуть отдышавшись, произносит. – Зена отпусти этого разряженного клоуна и иди, спасай свою дочь, римляне хотят устроить ей взбучку!

После сказанного глаза Зены налились кровью, снова став Королевой Воинов, она выпустила из рук трясущегося от страха Бориса и со своим фирменным боевым кличем и при полном «боевом параде» устремляется к римлянам, уже успевших окружить Еву.
Вирджил устало бредет к бару, со стойким намерением уж точно напиться и забыться, но вдруг замечает происходящее на сцене, его челюсть медленно ползет вниз, а глаза грозятся вылезти из орбит.
Определенно, там было на, что посмотреть, Джоксер сидел верхом на распластавшейся среди блесток и конфетти «Собчак» и угрожающе кричал: Снимай…да, нет, не трусы…медальон. – Две оставшиеся участницы группы «Запой, пока не забили» дубасят героя шпильками. Наконец, Джоксеру похоже надоело по-хорошему пытаться добыть артефакты, и он решил по-плохому оглушил блондинок энергетической волной из своего бластера. Те упали на пол рядом с отчаянно извивающейся «Собчак», а Могучий герой зло процедил. - Либо ты снимаешь с себя и подруг медальоны, либо я отправлю вас по частям в 3012 год.

Девушка, оттолкнув героя, выполняет команду и, дрожа всем телом, протягивает Джоксеру три блестящих медальона в виде летящей кометы на тонкой серебряной цепочке. – Забирай, только не отправляй нас назад. Мы хорошие кайфсинянки, больше не сосем мозг, только иногда посасываем…
Джоксер забирает долгожданные реликвии, ехидно, произносит. – Меня совершенно не интересует, как, где и кому вы от…короче делайте, что хотите и с кем хотите. – С этими словами Могучий герой прячем медальоны во внутренний карман своего блестящего костюма, направляется к ошарашенному Вирджилу, хлопает по плечу и с улыбкой произносит. – Ну, что сынок взорвем танцпол?! – Поворачивается и начинает виртуозно двигаться в такт музыке, собирая вокруг себя толпу восторженных зрителей, хлопающих и поддерживающих его с восхищением.

Вирджил (немного придя в себя): Срочно мне нужно выпить! – Проходит мимо Зены стоящей над лежащими без сознания римлянами и отчитывающей смущенную Еву. - Как не хорошо брать мамины вещи, особенно шакрам, Дахока на тебя доча нет.
Молодой человек думал, что теперь - то точно его ничем не удивишь, как он ошибался. Подходя к барной стойке, Вирджил стал свидетелем пикантной сцены приключившейся с Аресом, мирно беседовавшим с барменом странным образом, походившим на Сергея Зверева.
Арес (лениво): Сделай мне ещё коктейль Кама-Сутра, что-то скучно мне стало.
Тут сзади посланника Элая хватает за зад ГомоБоря и сладко шепчет в ухо. – Хочешь, я развеселю тебя всеми доступными способами и в недоступных местах. – Бармен чуть не поперхнулся, Вирджил чуть не лишился чувств, у Ареса пошел пар из ушей и ноздрей, он схватил со стола бутылку и, развернувшись, огрел ею Бориса со словами. – Усни, жаль не навечно.

Бармен (чуть не плача): И, что Борис в тебе нашел?! Никакого шарма, стиля, только грубая, животная сила и похоть, похоть…о, да, то есть, нет…фу…гадость…
Вирджил придя в себя, садится рядом с Аресом и ехидно произносит. – Развлекаешься?!
Арес (хитро подмигнув): А то, знаешь, я так хорошо себя чувствую как Бог Войны. – Вирджил удивленно оглядев посланника с ног до головы. – Но ты выглядишь как монах-гей, а не как Бог Арес.
Арес (сжимая плечо молодого человека, Вирджил съеживается от боли и страха): Ты бываешь умным, но временами и местами. Напряги извилины, к чему мне раскрывать себя, ведь мне так много ещё нужно успеть: помочь сестренке вернуть себя, подкинуть пару идеек Габриэль, поговорить с Зеной.
Вирджил (потирая плечо): Мне последнее не нравится, похоже на очередной коварный план. - Арес протягивает молодому человеку коктейль и весело произносит. – Куда без него, я же Бог Войны – весь такой коварный, развратный и притягательный. Эх, сам себя не похвалишь, никто не даст. Ладно, дружок ты тут пей, отдыхай, с Евой зажигай я пошел любовь в этот мир возвращать, то есть сестренке мозги вправлять.

С этими словами закидывает на плечо лишившегося чувств ГомоБорю и спрашивает у бармена. – Не хочешь устроить свою личную жизнь, поближе познакомится со своим шефом?! – Бармен бросает на стойку полотенце и, визжа от радости, произносит. – О Боги, бармен в шоке! Конечно, хочу, ведь я так давно люблю Бориса! – Арес широко улыбаясь. – Пошли я знаю одну Богиню Любви, специализирующуюся на соединении сердец, готов поспорить, что ГомоЛюбовь она тоже практикует среди своих прихожан, Вирджил напомни зайти в её храм, когда там парад розовой любви проходить будет. – Удаляется с барменом и со своей ношей искать Диту.
Вирджил (уныло): когда же КОНЕЦ?!
Альтер – эго (весело): Никогда! Ладно тебе не кисни, коктейльчика хлебни, бери пример с папани вон как отрывается! Не думала, что он у тебя такой заводной и пробивной! – Вирджил гордо. – Он просто МЕГА герой!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ….правда ещё чуть-чуть осталось.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Татьяна77 Дата: Воскресенье, 2012-12-30, 7:24 PM | Сообщение # 231
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Красс говорю же тебе Ева против проведения гей парада, тем более на улицах Рима. Луций она предлагает запретить голубой цвет и Туллий самое главное – посланница хочет обязать всех геев жениться на женщинах!
Месть Тулию - какая же я радая
Цитата (Ари)
Снимай…да, нет, не трусы…медальон. – Две оставшиеся участницы группы «Запой, пока не забили» дубасят героя шпильками.

Цитата (Ари)
Мы хорошие кайфсинянки, больше не сосем мозг, только иногда посасываем…
насмешило больше всего, особенно если вспомнить, кто это...
Цитата (Ари)
Бармен чуть не поперхнулся, Вирджил чуть не лишился чувств, у Ареса пошел пар из ушей и ноздрей, он схватил со стола бутылку и, развернувшись, огрел ею Бориса со словами. – Усни, жаль не навечно.

Цитата (Ари)
подкинуть пару идеек Габриэль,
идеи от Ареса очень любопытны...
Цитата (Ари)
я же Бог Войны – весь такой коварный, развратный и притягательный. Эх, сам себя не похвалишь, никто не даст.
Какой скромный парень
Цитата (Ари)
Пошли я знаю одну Богиню Любви, специализирующуюся на соединении сердец, готов поспорить, что ГомоЛюбовь она тоже практикует среди своих прихожан, Вирджил напомни зайти в её храм, когда там парад розовой любви проходить будет.

Цитата (Ари)
когда же КОНЕЦ?!
Альтер – эго (весело): Никогда!
- даже так


Крылья в химчистке...
Anyanna Дата: Воскресенье, 2012-12-30, 9:55 PM | Сообщение # 232
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Ураа прода . Блин, всё очень классно!!Поскорей бы продолжение
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-30, 10:32 PM | Сообщение # 233
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Справа на сцене у микрофонов извиваются три блондинки в очень коротких, черных, полупрозрачных кружевных платьях. Во имя Люцифера, что за безвкусица?! Нижнее белье у первой певички похожей на Собчак - розовое, у второй вылитая Бузова - зеленое, а у третьей, просто ходячая Памела Андерсон – желтое.

какая веселая компания!
Цитата (Ари)
Тату в виде летающей тарелки?! Это же кайфсинянки, ГДЕ ДЖОКСЕР?!

здорово придумала, Ари! И тарелки и где надо =)))
Цитата (Ари)
Отвлечемся от возни на сцене, пришельцы пойманы! Продолжим осмотр голубой достопримечательности. Обрати внимание на танцпол, в центре в ярко красном блестящем костюме, с воротником из черных перьев стоит петух, тьфу ты гомик, просто Борик.

ааа ты Прелесть! Сижу и ржу в голос!
Цитата (Ари)
Нет, ты погляди, что творится, он обхаживает наше национальное достояние – Арика, Ба…трогает его…тянет ручонки к его штанам…куда Зена смотрит?! Щаз я ему рыло начищу, а то, что ниже уже не встанет никогда!

ааа вот щас я тоже задумалась над вопросом... "что лучше расчленять или резать!" Руки прочь от Ареса!
Цитата (Ари)
Зена схватила за грудки ГомоБорю и трясет, словно грушу матерясь при этом нещадно. О как много новых слов я узнала!

супер! Молодец Зена! Вот интересно что же такого нового Зена сказала? Чего я еще не знаю?
Цитата (Ари)
и у них завязался оживленный разговор – какой цвет лака лучше желтый или зеленый. Я лично за розовый.

а я люблю красный, ну а летом можно и что-то разноцветное
Цитата (Ари)
мне одной кажется, что каждая моя фраза веет пошлостью?!

ты знаешь мой ответ...
Цитата (Ари)
Или на худой конец к драке, но нам нужен счастливый конец и желательно у Зена и Ареса! – Девушка мечтательно улыбается.

тут я наверное тоже воздержусь от комментариев...
Цитата (Ари)
Красс говорю же тебе Ева против проведения гей парада, тем более на улицах Рима. Луций она предлагает запретить голубой цвет и Туллий самое главное – посланница хочет обязать всех геев жениться на женщинах!

ааа вот прямо вспомнились новости, когда только это и обсуждалось в нас =))) а Вирджил хитрюга, да еще и не пугливый, на Еву настроил римлян
Цитата (Ари)
После сказанного глаза Зены налились кровью, снова став Королевой Воинов, она выпустила из рук трясущегося от страха Бориса и со своим фирменным боевым кличем и при полном «боевом параде» устремляется к римлянам, уже успевших окружить Еву.

Ура! Зена вернулась... опять
Цитата (Ари)
– Забирай, только не отправляй нас назад. Мы хорошие кайфсинянки, больше не сосем мозг, только иногда посасываем…

Ари, ты что творишь =)))))) и ты знаешь про что я!
Цитата (Ари)
Тут сзади посланника Элая хватает за зад ГомоБоря и сладко шепчет в ухо.

так... закатываю рукава и беру шакрам...
Цитата (Ари)
Напряги извилины, к чему мне раскрывать себя, ведь мне так много ещё нужно успеть: помочь сестренке вернуть себя, подкинуть пару идеек Габриэль, поговорить с Зеной.

Арес... моя любимка...
Цитата (Ари)
– Куда без него, я же Бог Войны – весь такой коварный, развратный и притягательный. Эх, сам себя не похвалишь, никто не даст.

скромняга... да ладно... прямо таки никто...
Цитата (Ари)
– О Боги, бармен в шоке!

и правда похож на Зверева...
Цитата (Ари)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ….правда ещё чуть-чуть осталось.

Аааа вообще круто очень! Смеялась! Умничка, ты моя!


Ари Дата: Понедельник, 2012-12-31, 2:24 PM | Сообщение # 234
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
идеи от Ареса очень любопытны...

Танюша Арес проявит себя в своем репертуаре Габриэль оценит его старания, когда в себя придет!
Цитата (Татьяна77)
Какой скромный парень

И не говори весь из себя правильный , только местами и временами!
Цитата (Татьяна77)
- даже так

Ну, "дурдомом" отдает почти каждая моя идейка , а про данное произведение скажу одно - повеселилась, посмеялась, местами огорчилась, но дописала, осталось сюда выложить (лень пока перепечатывать). Надеюсь никого не оставила равнодушной к моему творчеству.
Цитата (Anyanna)
Ураа прода . Блин, всё очень классно!!Поскорей бы продолжение

Я очень сильно постараюсь побыстрее выложить.
Цитата (Лагу)
здорово придумала, Ари! И тарелки и где надо =)))

Так сказать на видном месте!
Цитата (Лагу)
ааа вот щас я тоже задумалась над вопросом... "что лучше расчленять или резать!" Руки прочь от Ареса!

Не переживай Борис к Арику больше не притронется, только Зеночка по крайней мере в моем творчестве только так!
Цитата (Лагу)
ты знаешь мой ответ...

Цитата (Лагу)
тут я наверное тоже воздержусь от комментариев...

Специально для развратно-пошлых, но юморных девушек - я не забыла про проду, скоро выложу, жди
Цитата (Лагу)
ааа вот прямо вспомнились новости, когда только это и обсуждалось в нас =))) а Вирджил хитрюга, да еще и не пугливый, на Еву настроил римлян

Наде же было как-то спасать положение, вот он и выкрутился!
Цитата (Лагу)
Ари, ты что творишь =)))))) и ты знаешь про что я!

Ты виновата всякие кличи мне бросала типа SOS-SOS
Цитата (Лагу)
Аааа вообще круто очень! Смеялась! Умничка, ты моя!

Как я рада, что доставила вам смех, радость и позитив!
Танюша, Anyanna, Лапка СПАСИБО за комментарии и поддержку


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Irina26 Дата: Понедельник, 2012-12-31, 2:39 PM | Сообщение # 235
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Нижнее белье у первой певички похожей на Собчак - розовое, у второй вылитая Бузова - зеленое, а у третьей, просто ходячая Памела Андерсон – желтое.

Классные персонажи.
Цитата (Ари)
в центре в ярко красном блестящем костюме, с воротником из черных перьев стоит петух, тьфу ты гомик, просто Борик.

Ой умора, Ари, ты Супер, как всегда, это же надо такое придумать
Цитата (Ари)
К тому же смотри, Зена схватила за грудки ГомоБорю и трясет, словно грушу матерясь при этом нещадно. О как много новых слов я узнала!

Да правильно Зенка никогда не даст в обиду своего Аресика
Цитата (Ари)
Джоксер теперь уже раздевает «Бузову»,

Просто жесть... какой кавалер однако у Бузовой
Цитата (Ари)
защитим своё право на голубую любовь!

Ой какой лозунг
Цитата (Ари)
Джоксер сидел верхом на распластавшейся среди блесток и конфетти «Собчак» и угрожающе кричал: Снимай…да, нет, не трусы…медальон.

Ржу не могу...
Цитата (Ари)
Сделай мне ещё коктейль Кама-Сутра, что-то скучно мне стало.

Классное название и главное в тему
Цитата (Ари)
Тут сзади посланника Элая хватает за зад ГомоБоря и сладко шепчет в ухо. – Хочешь, я развеселю тебя всеми доступными способами и в недоступных местах. – Бармен чуть не поперхнулся, Вирджил чуть не лишился чувств, у Ареса пошел пар из ушей и ноздрей, он схватил со стола бутылку и, развернувшись, огрел ею Бориса со словами. – Усни, жаль не навечно.

Я смотрю Борька вообще страх потерял, за кого это он Ареса принял, не дадим Аресика в обиду
Цитата (Ари)
я же Бог Войны – весь такой коварный, развратный и притягательный.

О да!! Мой любимый Аресик , обожаю его
Ари,Молодец!!! Все на высоте,столько юмора, посмеялась от души. Жду продолжения банкета


Сообщение отредактировал Irina26 - Понедельник, 2012-12-31, 2:40 PM
Ари Дата: Понедельник, 2012-12-31, 2:45 PM | Сообщение # 236
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
Ой умора, Ари, ты Супер, как всегда, это же надо такое придумать

Да, порой юмор в рифму удается загнать
Цитата (Irina26)
Ой какой лозунг

Лозунги хорошо у меня получаются, особенное не простые - пикантные
Цитата (Irina26)
О да!! Мой любимый Аресик , обожаю его

Хорошо, ничего не скажешь Ещё одна глава осталась - предстанет во всей красе!
Цитата (Irina26)
Ари,Молодец!!! Все на высоте,столько юмора, посмеялась от души. Жду продолжения банкета

Иришка Спасибо! Только себя заставлю, перепечатать!И выложу


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Irina26 Дата: Понедельник, 2012-12-31, 2:52 PM | Сообщение # 237
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Ещё одна глава осталась - предстанет во всей красе!

И конечно не один а вместе с моей любимой Зеночкой
Цитата (Ари)
Только себя заставлю, перепечатать!И выложу

Ты знаешь, жду как всегда с нетерпением
Ари Дата: Четверг, 2013-01-03, 0:10 AM | Сообщение # 238
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Пока Вирджил расслаблялся, попивая горячительное в компании Альтер – эго, Джоксер участвовал в конкурсе за звание «Звезды танцпола», Ева мирилась с Зеной, Габби продав все свои склянки, уселась рядом с Афродитой, к ним присоединился брошенный Аресом на диван Борис.
Афродита (в ужасе): Это, что труп?!
Арес (серьезно): Пока нет.
Габриэль (деловым тоном): Могу исправить это путем удушения, утопления или отравления!
Бармен, услышав такое, начинает продвигаться к ведьме с грозным видом, воинственно размахивая шейкером: Только попробуй Бореньку обидеть!
Арес (удерживая его): Бармен в шоке угомонись, хочешь любви чуть потерпи. – Бог садиться рядом с сестрой берет её за руку и произносит. – Дита помоги двум голубкам обрести счастье и крепкую, голубую любовь!

Афродита (надув губки): Кузен ты ума лишился, что Зеночка всё высосала?! Я Богиня Войны, могу парочку убить или гламурно одеть, можно и всё вместе!
Арес (вздыхая): Жаль, придется жестко привести тебя в чувства сестренка, уж извини. – Разворачивает к себе Диту и тихо произносит. – Вспомни смерть Олимпийцев, крах семьи, гибель мужа, почувствуй, как тебе было плохо, как сердце разрывалось на части от боли и пустоты, ощути, как счастье и любовь покинули тебя вместе с Гефестом.
У Афродиты навернулись слезы, её стала колотить мелкая дрожь, она, чуть дыша, произнесла. – Папа…дяди…сестры…и мой Геффи…моя любовь…их больше нет…Нет ничего…для чего жить?!

Арес привлекает сестру, нежно обнимает и ласково произносит. – Есть, мы есть друг у друга сестренка, теперь я это понял. Ради семьи стоит жить, обещаю, сделаю все, чтобы тебе было хорошо, разделю с тобой боль – нашу общую боль от утраты близких и дорогих людей! Сумерки помогли мне взглянуть на свою жизнь иначе, мы уже не те Боги, держащие в своих руках жизни смертных и распоряжающиеся ими по своей прихоти. У нас есть сердце, мы может любить и страдать, радоваться и плакать, сестренка мы задолжали этому миру баланс, давай вернем должок. Любовь и Война всегда будут идти рука об руку, поддерживая мировой порядок и собирая по кусочкам нашу разбитую жизнь и семью.
Афродита поднимает свое заплаканное лицо: Спасибо братик, что вернул мне веру в себя. Знаешь, ты можешь быть таким добрым и заботливым!

Арес (напыщенно): Скажешь кому-нибудь, и я тебя убью! – Боги весело смеются, Арес нежно вытирает слезы с прекрасного личика сестры и произносит. – Пока я совсем не размяк и не стал делать что-то в стиле «спасем всех ради Общего Блага», будь добра займись делом, соедини эти любящие ГомоСердца, только дождись, когда я уйду лицезреть соединение их тел я не намерен!
Афродита (смеясь): Хорошо, только приведу в чувства Бориса и дам пару уроков стиля бармену. – С возвращением сестренка! – С этими словами Арес хватает Габриэль и усаживается с ней на соседний диван.
Габриэль (возмущенно): Эй, куда ты меня потащил?! Я хочу увидеть во всех деталях акт сотворения любви. Раз уж все в клубе геи, что ещё остается делать?!

Арес (смеясь): Юмора и наглости тебе не занимать, мне будет так не хватать ведьмы. Очень жаль, что завтра утром ты снова станешь морально-нравственной занудой! – Бог подсаживается вплотную к Габриэль и сладко шепчет на ухо. – А пока будь добра запиши парочку историй в свой свиток обо мне и Зене за углом, о крошке Еве и рыцаре Вирджиле в Тартаре, о себе толкающей дурь в клубе, не забывай при этом описывать во всех деталях пикантные подробности, их будет предостаточно, как раз хватит на пару-тройку ссор с Зеной.
Альтер – эго (аплодируя): Хитер, коварен, притягателен, но так желанен!
Голос за кадром (вздыхая): Ничего не меняется, но может это и к лучшему? Все пришли в себя, почти стали сами собой! Посмотри, с каким азартом и хитрым блеском в глазах Арес диктует свою версию событий Габриэль, как недобро смотрит из-за колонны на них Зена.

Альтер – эго (весело): А как сияют счастьем и любовью глаза Афродиты, когда она обнимает смущенных, но влюбленных бармена и Бориса, видать ГомоСвадьба не за горами!
Голос за кадром (гордо): Но ничего не может сравниться с тем, как уютно чувствуют себя за барной стойкой Ева, Вирджил и Джоксер, просто семейная идиллия не иначе!
Альтер –эго (напряженно) Или может…посмотри, кто пожаловал к нам скоротать вечерок, появившись в середине танцпола и напугав почти до смены ориентации ГомоДрузей Бориса!
Эрот (удивленно оглядывая зал): Огни, блестки, перья и веселье в само разгаре! Дорогая тебе принести, что-нибудь выпить?!
Психея (возмущенно): Ты с Олимпа рухнул или 25 лет воздержания совсем иссушили твой мозг?! Я пришла обломать всем кайф и не дать снять чары!

Альтер – эго (резко); Ну, всё эта шизонутая Би Богиня меня достала, где мой топор?!
Голос за кадром (заискивающе): Подожди, дай Эроту возможность проявить себя, сильным мужчиной, главой семьи, если он провалит миссию и не выползет из-под каблука женушки я лично дам тебе топор и буду держать его перья, пока ты будешь засовывать его лук во все доступные и не доступные божественные места! – Девушка кивает и отходит в сторону, все в зале притихли и устремили свой взор на божественных супругов.
Эрот, оглядев с ног до головы счастливую и почти пришедшею в себя «веселую компашку», хватает жену за руку и, развернув к себе строго произносит. – Только пошевелись и я разведусь с тобой Салмоней мне поможет, а потом лично сдам в дурдом заковав в цепи Гефеста и Автолик повесит чудесный тройной замок на твою одиночную палату.
Психея (брызжа слюной): Ты не посмеешь?!

Эрот (сложив руки на груди, каменным голосом): Уверенна?! Я достаточно терпел твоё наплевательское отношение к нашему браку, твоё нежелание растить и воспитывать нашего сына, но задев мою мать, ты перешла черту. За которой тебя ждет не тряпка-муж, а демон-Эрот, ты знаешь я могу в него превратиться!
Психея (испуганно): Я просто хотела стать Богиней Желания!
Эрот (ехидно): У меня сейчас одно желание, чтобы моя жена ждала меня дома, готовая выполнить свой супружеский долг, и я говорю не о сексе, а заботе, внимании и теплоте. Не можешь мне этого дать?! Пошла вон! - Психея со слезами бросается на грудь мужа. – Прости меня, я перестану ходить к психологу, вновь стану верной и заботливой женой и матерью… только не бросай меня…я помирюсь с Афродитой…

Эрот (чуть мягче): Иди домой я скоро приду, нам о многом нужно будет поговорить и знай…я всё равно тебе люблю. – Психея поднимает на мужа глаза полные слез, благодарности и любви. – Я буду достойна твоей любви и твоего прощения, Эрот, сложно поверить, но я...люблю тебя…увидимся дома, мы с сыном будем ждать тебя. – С этими словами Богиня на миг сливается с мужем в скромном, легком поцелуе и исчезает в столпе фиолетовых искр.
Альтер – эго подбегает к Эроту, на миг стискивает в стальных объятиях и вручает ему, свой топор торжественно произнеся. – Вот теперь ты стал мужиком, возьми топор для пущей важности, будет ссориться, просто взмахни им перед лицом своей ненаглядной и дома снова тишь, да Люциферова благодать.
Голос за кадром (сухо): Бери, она не шутит!

Эрот (ласково хлопая по плечу рыжеволосую девушку, принимает топор произнося): Спасибо авторам, вы спасли наш брак, показав мне, кто я есть на самом деле – любящий муж, готовый постоять за себя, показать демоническое нутро, если надо! До встречи в 7 утра на поляне, мы придем, и чары развеются. – Бог улыбнулся и исчез в столпе золотых искр, все в клубе выдохнули с облегчением и веселье продолжилась
Голос за кадром (серьезно): Дело сделано, осталось дождаться утра и доставить «веселую компашку» на лесную поляну!
Альтер – эго (мечтательно) Не спеши, пусть герои сделают всё то, о чем потом обязательно не пожалеют!

Золотые слова, ведь всё так и обернулось для наших героев. Афродита весело болтала на диване с Евой, Габриэль записывала очередную пикантную историю теперь уже о новой паре Бориса и бармена, сидевших рядышком и довольно посматривающих друг на друга.
Вирджил и Джоксер мило разговаривали на балконе, молодой человек рассказал, что минуту назад на этом месте признался, наконец, Еве в любви. Могучий герой обнял сын и подчеркнул, что гордится им, желает молодым долгой и счастливой жизни.
Зена в свою очередь став собой решила не говорить об этом никому, дабы воспользоваться ситуацией, с пользой провести время в компании Ареса, сидя у него на коленях и наслаждаясь нежным поцелуем и его крепкими, жаркими объятиями.
Их почти семейная идиллия была прервана, нет не Габриэль, а так не, кстати, пришедшими Автоликом и Салмонеем.

Автолик (смущенно): Я дико извиняюсь, но…
Салмоней (торопливо): Мы вспомнили, наконец, зачем ты нам была нужна, помоги Зена…
Зена нехотя оторвавшись от Ареса, сурово произнесла: Сейчас?! До утра не может подождать у меня итак времени в обрез, нужно ещё столько успеть: согрешить, потом сделать вид, что забыла, потом скандал устроить одному Богу, а тут вы лезете со своим Высшим Благом, никакой личной жизни…
И тут до Ареса дошло, что к нему приставала, жарко целовала и везде хватала не Богиня Любви, а сама Зена Королева Воинов, причем в уме, в себе и добровольно. Красавец усмехнулся, привлек обманщицу к себе и сладко прошептал на ухо. – Иди, помоги людям – это же твоя работа как…Богини.
Зена не уловила в его словах сарказм и усмешку, нехотя встала с колен Ареса и спросила: Чем могу помочь?!

Салмоней (деловым тоном): Три римлянина: Туллий, Красс, Луций заняли у нас деньги, а отдавать не хотят, мы испробовали всё они ни в какую. – Зена зло, сверкнув глазами, процедила. – Я им уже устраивала взбучку, может, на сей раз, они добровольно отдадут деньги или опять придется их отлупить?! Что за жизнь, только собралась отдохнуть, так нет же, и тут римляне достанут, если не на кресте распнут, но из кровати вытащат. – С этими словами уходит в сопровождении смущенных Салмонея и Автолика, но внезапно останавливается, поворачивается к Аресу и произносит. – Жди меня наверху в вишневой комнате, мы так и не закончили наш Эээ… разговор о слиянии душ, тел…о пользе отключения ума и включения основных инстинктов…
Арес (томно): Всенепременно, должен же быть у нашей истории счастливый конец и скоро ты его увидишь!

Троица уходит, а к Богу Войны подсаживается удивленный Вирджил. – Зена ведь вновь стала собой, зачем ей врать?! Это, что очередной план?! – Арес лениво поднимается с дивана, кошачьей походной устремляется к лестнице, ведущей на второй этаж, на ходу произносит. – Чтобы вкусить запретный плод, а потом сказать, что я была не себе. Но одного Зена не учла, я знаю и собираюсь воспользоваться сложившей ситуацией на всю мощь и силу моего организма. – Богу удаляется, оставляя Вирджила гадать, как собирается использовать Зена Ареса и окажется ли конец истории счастливым или нет.

Было далеко заполночь, когда наша «веселая компашка» навеселившись, напившись, натанцевавшись и надравшись, разбрелась по комнатам клуба «Голубая Нора». В желтой обосновались Афродита и Габби, ведьма зачитывала собранные истории со своего свитка Богине, та делилась опытом, как, где и когда лучше практиковать любовь, зеленую забрали Ева и Альтер – эго, к утру рыжеволосая бестия была готова прибить посланницу, если та ещё раз скажет какой Вирджил замечательный и как прекрасно было бы выйти за него замуж и растить детишек создав собственную секту и став её первыми адептами.
В фиолетовой Вирджил и Джоксер проговорили всю ночь, делясь секретами и любовными переживаниями, а в вишневой комнате Зена и Арес затеяли ремонт: скрип, шум, стоны свидетельствовали о глубоком и всестороннем подходе к вопросу украшения интерьера, а так же качественному и количественному соотношению на выходе полученного удовольствия от…проявления своих дизайнерским навыков и способностей.

В общем, ночка прошла на ура, для кого-то на да и о, да! Наступило утро Альтер – эго разбудив первые три комнаты, велела Дите перенести их жителей на лесную поляну, а сама, вздохнув, постучала в дверь вишневой комнаты, ответа не последовало, девушка открыла дверь и замерла на пороге. – Ба, такого в сериале точно не было…вся комната одно сплошное поле боя…вазы, стол, стулья разбиты, одежда разбросана, чьё-то нижнее белье на люстре, диван погрызан?! Даже не хочу представлять себе, что вы на нем делали…хотя можно конечно…так не отвлекаемся…кровать сломана и ТАМ…Зена лежит на Аресе?!
Голос за кадром (ошеломленно): Конец видимо оказался счастливым, смотри, парочка лениво потягивается, сладко улыбается и удивленно смотрит на нас!
Арес (почти рыча): Рыжая, какого…Тартара ты приперлась в 6 утра?!
Зена (зевая): Я такой динамичный и реалистичный сон сейчас видела! – Арес, страстно целуя красавицу в губы, шепчет. – Это был не сон, мы только, что занимались…

Альтер – эго (командным голосом): Если хотите и дальше заниматься этим в своем уме, живо встали, оделись и перенеслись на поляну, иначе навсегда останетесь придурковатым геем-монахом и развратно-тупой Богиней Любви! – Повернувшись, исчезает в коридоре, оставляя парочку в полном замешательстве.
На часах было почти 7 утра, когда на поляне рядом с пока ещё стоящей избушках на курьих ножках и «веселой компашкой» появились Психея и Эрот. Богиня подошла к свекрови, и нежно взяв её за руку, произнесла. – Я прошу прощения за то, что сделала, надеюсь, мы сможем найти общий язык и вновь подружиться. – Афродита непонимающе уставилась на невестку, Эрот ободряюще улыбнулся жене и произнес, обращаясь к Вирджилу и Джоксеру. – Времени мало, прощайтесь!

Вирджил (со слезами на глазах, обнимая отца): Папа я так рад, что провел целый день с тобой!
Джоксер (смахивая слезу): Я горжусь тобой сын, будь счастлив с Евой, скажи ей, я прощаю её и желаю, вам двоим счастья!
Вирджил (тихо): Я надеюсь, мы встретимся в следующей жизни! – Джоксер кивает и напоследок улыбается Габриэль.
Пробивает 7 часов, всю «веселую компашку» окутывает белый свет, потом он исчезает, как и избушка на курьих ножках, все герои снова в себе у лесной стоянки Зены и Габриэль.
Афродита смотрит удивленно на Психею, потом тихо произносит: Ты всё устроила?! Как ты могла?!
Психея (со слезами на глазах): Мне очень стыдно, прошу, пойдемте со мной …мама я всё объясню. – Богини исчезают в столпе фиолетовых и золотых искр.

Габриэль ошарашено смотрит по сторонам, тут замечает в руках свиток с надписью, которую заботливо оставил Арес – «Прочти меня», развернув, углубляется в текст. Эрот скромно стоит в сторонке, терпеливо, но с ужасом ждет приговора от Ареса.
Бог Войны, подойдя к Зене, нежно проводит пальцами по её щеке, красавица торопливо одергивает руку и, запинаясь, произносит. – Ничего…не было. – Арес с усмешкой берет её за подбородок и, смотря прямо в глаза, шепчет. – У меня от этого ничего всё тело ломит! – Зена возмущенно. – Я была не в себе! – Арес, заливаясь смехом, притягивает Королеву воинов к себе. – Я так не думаю, ты была абсолютно в себе и счастлива! – Зена пытается вырваться. – Ты воспользовался мною. – Арес, нежно целуя её в шею. - Да, пять раз, три из которых ты меня отымела, кто ещё кого соблазнил?! Милая мне сейчас нужно уладить дела с племянником, наказать его слегка (Эрот съеживается), но вечером я зайду к тебе и мы наконец, поговорим, причем дорогая разговаривать будем не как прошлой ночью лежа, а стоя.

С этими словами Арес отпускает из объятий Зену, подходит к еле живому Эроту, хватает того за шиворот и почти исчезает, но тут голубоглазая красавица вытаскивает из нагрудных лат божественный кулон и смущенно произносит. – Возьми его…даже не знаю, как он попал ко мне. – Арес с усмешкой. – Ты его одела, когда была сверху (Зена заливается краской), вечером после разговора я тебе напомню, как это было. – Боги исчезают в столпе синих и золотых искр, унося с собой последние слова Ареса. – Я люблю тебя Зена! – Королева воинов, облизав губы, и прижав кулон к груди, тихо произносит. – Я тоже тебя люблю!

Тут за спиной красавицы раздается вопль Габриэль: ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА ЗА УГЛОМ?! – Зена быстро вскакивает на Арго и торопливо, избегая взгляда подруги, произносит. – Эээ…видишь ли Габриэль…я совсем забыла, что царь Афин Минос просил меня разобраться с бандой терроризирующей его торговые караваны…я должна спешить к Аресу…тьфу ты к царю… найти храм…нет…бандитов отыметь его…Тартар прибить их и на этот блуд…то есть операцию нужно три дня. Увидимся в Афинах на торговой площади. – С этими словами красавица несется прочь от неудобных вопросов подруги.

Габриэль с усмешкой сжимает свиток, открывшей ей так много тайн и пикантных подробностей и, развернувшись к Еве и Вирджилу, сладко произносит. – Молодежь, когда свадьба?!
Ева (смущенно): Я пойду, принесу хвороста для костра.
Вирджил (торопливо): Я ей помогу, по дороге рыбы наловлю…Эээ Габриэль мы вернемся через часа три не раньше, нам о многом нужно будет поговорить о свадьбе…то есть о погоде…заняться делом…хворост не может ждать... я уже тоже…в общем займемся решением геополитических проблем Греции…активно и прямо сейчас. – Парочка скрывается за деревьями.

Габриель (вздохнув): Оставлю - ка я записочку голубкам, что пошла, навестить Хрендальфа. Пусть все мои родные люди, наконец, разберутся со своей личной жизнью.
Тут за спиной барда раздается низкий, приятный голос: Простите, я случайно услышал, как вы говорили о моем отце. – Габриэль оборачивается и замирает с восхищением, на белоснежном коне, в синим плаще, со сверкающем мечом на поясе сидит статный светловолосый, зеленоглазый незнакомец и лучезарно улыбаясь, добавляет. – Меня зовут Марк, я сын Хрендальфа! А вы кто прекрасная незнакомка?!
Габриэль (смущенно): Я Габриэль его подруга, недавно познакомились, подружились нас, очень сблизила магия вуду…Эээ не будем об этом…я тут хотела навестить его…
Марк (томно): Могу я составить вам компанию, в лесу так много разбойников, такая хрупкая и прелестная девушка не должна путешествовать одна, нужен спутник!

Габриэль (торопливо): Спутник жизни?! Я согласна, ой вы имели ввиду сопровождение…Давайте перейдем на ты, кто знает куда нас приведет эта поездка, что я несу?! – Уже чуть тише. – Габриэль соберись, подумаешь, умопомрачительный красавец предложил руку и сердце, ну, пока только первое и то помочь, а вдруг второе приложится! – Габриэль собирает вещи, с трудом справляясь с волнением и сладким томлением, за её спиной раздается бархатный голос. – Поездка обещает быть приятной Габриэль. Вы не против, если по дороге я буду декламировать стихи собственного сочинения?! Так хочется с кем-то поделиться своим творчеством. – Бард роняет котелок, он с громким стуком ударяется об землю, еле дыша, красавица поднимает его, запихивает в мешок и садится на лошадь. – С удовольствием послушаю Марк…начинайте…стихи читать. – Лошади трогаются, парочка не спеша скрывается за деревьями.

Голос за кадром (строго): Твоя работа?!
Альтер – эго (весело): Моя и не надо на меня так смотреть, все по парам, счастливы и заметь, никто не лезет ни в чью личную жизнь!
Голос за кадром (уже мягче): Сводница! Эх…как жаль, что всё закончилось, мне было так весело в этом дурдоме!
Альтер – эго (улыбаясь): Ошибаешься, для наших героев, всё только начинается!

Конец?! Ещё нет!!!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Ари Дата: Четверг, 2013-01-03, 0:11 AM | Сообщение # 239
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
От автора:

Все хотят знать, как сложилась судьба любимых героев, сегодня я приоткрою завесу тайны и частично удовлетворю ваше любопытство. Следующие диалоги ответят на ряд вопросов: что, где и как и подтолкнут к дальнейшим фантазиям, приятного чтения.

Темный коридор из первого действия
, слышится звонкий, женский смех, мы очутились в золотой гостиной в компании двух Богинь.
Афродита (весело): Деточка как пришла в голову мысль о 25 летнем воздержании?!
Психея (серьезно): Так вы же мне сказали мама, что воздержание так хорошо укрепляет тело и дух!
Афродита (ошарашено): Милочка, но я говорила о том, чтобы воздерживаться о поедании сладкого на ночь!
Психея (смущенно): Упс…дела…так неловко получилось, но теперь, то всё хорошо, я уволила своего психолога, все меня простили. Мы снова среднестатистическая, счастливая, божественная семья. Кстати, а, где Эрот?!
Афродита (сердито): С Аресом, братик придумал для него экзекуцию в клубе «Голубая Нора», обещал вернуть твоего муженька к вечеру, так как у самого планы.
Психея (усмехаясь): Наверняка у его планов голубые глаза и черные волосы! – Богини заливаются веселым смехом.
Психея: (смущенно): Раз уж мы помирились...может, сделаете меня Богиней Желания мама?!
Афродита (фыркая): Нет.
Психея (удивленно): ЧТО?!
Голос за кадром (строго): Так не вздумайте ссориться, иначе я перепишу финал, и обе вы окажетесь запертыми в Тартаре!!!
Афродита (испуганно): Хорошо-хорошо, так и сделаю!
Психея (елейным голосом): Может, выпьем?!
Голос за кадром (уже мягче): Не откажусь!

Земля 3012 года, балкон мы видим привязанных к стулу скотчем соседей Джоксера – Сару Берой и Генрика, перед ними с нагретым паяльником стоит, разгневанная блондинка в золотом костюме и орет. – Где Джоксер?! Только не надо пороть чушь, что его поглотил белый свет!!! А ну, говорите правду, иначе я буду вас пытать во имя справедливости…
Сару Берой и Генрик (вместе): Мы не врем!!!

Появляется Джоксер подбегает к Габриэль, разворачивает к себе и произносит: Габби я здесь…я так давно хотел сказать тебе, но всё не решался…Я люблю тебя. – Девушка роняет паяльник, соседи притихли, с интересом наблюдаю, что же будет дальше, Могучий герой продолжает. – Я всегда боялся, что не достоин тебя, но теперь знаю, что могу, если надо защитить тебя, быть опорой…я стал уверенным в себе мужчиной, ради тебя. – Джоксер достает из-за пазухи три кайфсинянских медальона и протягивает девушке. – Возьми - это символ моего подвига во имя любви к тебе. – Девушка дрожащей рукой забирает реликвии и прижимает к сердцу со словами. – О Джоксер я думала, ты умер, я сутки жила без тебя…только в разлуке я поняла, как ты мне дорог…кажется, я люблю тебя. – Джоксер притягивает к себе барда, и парочка растворяется в сладком поцелуе, потом красавица уводит своего героями со словами. – Пойдем ко мне, нам о многом нужно поговорить и ещё больше попробовать.

Сара Берой (возмущенно): Нашли время придаваться разврату, а мы как же?! Развяжите нас!!!
Генрик (мечтательно): Вот она сила настоящей любви!
Альтер – эго (насмешливо): Прекрати орать ты Сара Твою Мать! Дай влюбленным спокойно предаться разврату…то есть чистой, взаимной любви, сейчас я вас развяжу и вы быстренько уйдете отсюда по балкону!
Сару Берой и Генрик (вместе): КАК?!
Альтер – эго (строго): На присосках вот так, живо пока я не дала вам топора!

Лес в Греции, Габриэль и Марк сделали привал.
Марк (мягко): Ты удивительная девушка Габриэль, я раньше не встречал таких, в тебе странным образом сочетается мягкость, доброта, нежность и такая ревность, злость и страсть.
Габриэль (ехидно): Да, я такая твою Мать! – Молодой человек усмехается. – В рифму говоришь?! Я так тоже могу, смотри, я не щучу. Ты умна, но на язык остра, ты мила, учтива, но так болтлива, ты опасна, но так резва и страстна, что дотронутся до тебя…хочу мечта моя.
Габриэль (смущенно): Так, что мешает то тебе, дотронься до мечты своей…
Альтер – эго (удивленно): Ну, ни фига себе, я только на минутку отлучилась, они тут уж в друг дружку так вцепились, что просто мама не горюй, как горяч их поцелуй!

Клуб «Голубая Нора», сцена, залитая неоновым светом, выходит Борис и с улыбкой произносит. – Дорогие зрители представляю на ваш суд новый танцевальный номер «Бог в шоке». – Тут из-за кулис смущенно выползает Эрот с розовыми перьями и стрингами в стразах и неловко становится у шеста, начинает играть музыка.
Арес (весело поедая попкорн): Эрот активней двигай бедрами, как учил тебя Борис…да вот так…стринги пока снимать не надо тебе туда ещё динары не положили…
Эрот (смущенно): Крепись дружок – один вечер стыда и ты прощен Аресом не щуча!
Альтер – эго (ошарашено): Так…это, что за петух с розовыми перьями обнимает шест?! Эрот…динамичнее, эротичнее, представь, что показываешь всё это только для Психеи…Опа как понеслось…вот это мощь…
Арес (игриво): Как это мило, но я побежал, успеть я должен на свой собственный бал!
Альтер – эго (ехидно): Иди, иди и повеселись там от души, но Бог ты не забудь, Зену обидишь и в добрый путь...сразу в Ад.
Арес (исчезая): С Зеной намерен я Рай обрести, люблю я ее, как ни крути, обидеть её я не смогу, заботиться о ней я лишь хочу.

В Афинах в храме, после удачной драки с разбойниками.
Зена (скрестив руки на груди): Я пришла, устроить тебе просто Ад!
Арес (учтиво): Полно родная, ты погоди, мы ещё не поговорили с тобой от души! – Ремень Бог снимает вдруг.
Зена (серьезно): Я не пойму, в рифму я говорю?! – Начинает расстегивать латы.
Арес (улыбаясь): Прихоть автора не иначе! Успокойся дорогая моя, ко мне подойди, не кусаюсь я. - С громким стуком падет меч, за ним устремляется и жилет.
Зена (губу прикусив): Лучше опасайся ты меня, тебя заласкаю, я не щуча. – Латы, меч и корсет, падаю вниз. - Арес ты крепись.
Арес (громко присвистнув): Вот оно как, хотел поговорить я…
Зена: Как бы ни так! – Одежда слетели вниз герои голые, читатели крепись.
Арес (чуть дыша): Тебя люблю я это так, без тебя весь мир пустяк, и Ад придет ко мне в тот час, когда умрешь ты…
Зена (тихо): Но не сейчас, давай любовь, познаем мы, как испили чашу войны. Пусть счастье наполнит наши тела, а души танцуют друг друга любя. – Герои устремились в спальню.
Арес (печально): Век смертной краток, лишь миг ты здесь, а завтра уйдешь, время остановись. – Нежно лаская друг друга. – Зена нашел я в тебе друга, жену, любимую и просто мать, детей моих тебе ли не знать?! Как жил я без тебя, кем был, живя, но не любя. Ты наполнила мою жизнь смыслом, больше не буду тебя возвращать, путь свой выбрала ты Твою Мать!
Зена (чуть дыша): О большем не прошу я! Будь со мной, люби меня, время, что отведено тебе, посвящаю я! – Тела спелись в безумном танце, души обретя друг друга, счастье хлебнули вот это чудо!
Альтер – эго (тихо): Вот дорогие и финал, любовь обрели все герои, но от них зависит теперь, как сохранить её, им, же не лень работать над отношениями, каждый день постигать в друг друге и темные и светлые струны души! Только бы вместе, только бы рядом, тогда всё по плечу для них, на этом КОНЕЦ для нас, но не для них.



Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Четверг, 2013-01-03, 0:11 AM
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-03, 1:18 AM | Сообщение # 240
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Афродита (в ужасе): Это, что труп?!
Арес (серьезно): Пока нет.
Габриэль (деловым тоном): Могу исправить это путем удушения, утопления или отравления!

все таки Габи идет быть ведьмочкой!
Цитата (Ари)
Афродита (надув губки): Кузен ты ума лишился, что Зеночка всё высосала?!

Ари...
Цитата (Ари)
Сумерки помогли мне взглянуть на свою жизнь иначе, мы уже не те Боги, держащие в своих руках жизни смертных и распоряжающиеся ими по своей прихоти. У нас есть сердце, мы может любить и страдать, радоваться и плакать, сестренка мы задолжали этому миру баланс, давай вернем должок. Любовь и Война всегда будут идти рука об руку, поддерживая мировой порядок и собирая по кусочкам нашу разбитую жизнь и семью.

ммм... я аж чуть не всплакнула! Арес... такой душка... лапочка!
Цитата (Ари)
Арес (смеясь): Юмора и наглости тебе не занимать, мне будет так не хватать ведьмы. Очень жаль, что завтра утром ты снова станешь морально-нравственной занудой! – Бог подсаживается вплотную к Габриэль и сладко шепчет на ухо. – А пока будь добра запиши парочку историй в свой свиток обо мне и Зене за углом

и мне тоже будет ее не хватать!!! Ооо истории... это будет интересно =)
Цитата (Ари)
Альтер – эго (аплодируя): Хитер, коварен, притягателен, но так желанен!

да, да, да и еще раз да!
Цитата (Ари)
Психея поднимает на мужа глаза полные слез, благодарности и любви.

как мило... такой диалог между ними! Рада что они помирились и у Психеи мозги на место встали!
Цитата (Ари)
Зена в свою очередь став собой решила не говорить об этом никому, дабы воспользоваться ситуацией, с пользой провести время в компании Ареса, сидя у него на коленях и наслаждаясь нежным поцелуем и его крепкими, жаркими объятиями.

вот коварная женщина! Молодец!!!
Цитата (Ари)
И тут до Ареса дошло, что к нему приставала, жарко целовала и везде хватала не Богиня Любви, а сама Зена Королева Воинов, причем в уме, в себе и добровольно. Красавец усмехнулся, привлек обманщицу к себе и сладко прошептал на ухо. – Иди, помоги людям – это же твоя работа как…Богини.

как здорово!
Цитата (Ари)
Что за жизнь, только собралась отдохнуть, так нет же, и тут римляне достанут, если не на кресте распнут, но из кровати вытащат.

вот вот, теперь я еще больше начинаю понимать, почему Зена их так недолюбливает =)
Цитата (Ари)
– Жди меня наверху в вишневой комнате, мы так и не закончили наш Эээ… разговор о слиянии душ, тел…о пользе отключения ума и включения основных инстинктов…
Арес (томно): Всенепременно, должен же быть у нашей истории счастливый конец и скоро ты его увидишь!

думаю она его уже видела... и не только
Цитата (Ари)
а в вишневой комнате Зена и Арес затеяли ремонт: скрип, шум, стоны свидетельствовали о глубоком и всестороннем подходе к вопросу украшения интерьера, а так же качественному и количественному соотношению на выходе полученного удовольствия от…проявления своих дизайнерским навыков и способностей.

даааа ураааа!!! я за "ремонт"!!!
Цитата (Ари)
– Ба, такого в сериале точно не было…вся комната одно сплошное поле боя…вазы, стол, стулья разбиты, одежда разбросана, чьё-то нижнее белье на люстре, диван погрызан?! Даже не хочу представлять себе, что вы на нем делали…хотя можно конечно…так не отвлекаемся…кровать сломана и ТАМ…Зена лежит на Аресе?!

блин... а что с диваном то? мне аж интересно стало! думаю Зена во время покраски потолка неудачно сделала парочку па, и что бы она не удачно не упала на пол, Арес ее поймал и они вместе упали на кровать
Цитата (Ари)
Бог Войны, подойдя к Зене, нежно проводит пальцами по её щеке, красавица торопливо одергивает руку и, запинаясь, произносит. – Ничего…не было. – Арес с усмешкой берет её за подбородок и, смотря прямо в глаза, шепчет. – У меня от этого ничего всё тело ломит! – Зена возмущенно. – Я была не в себе! – Арес, заливаясь смехом, притягивает Королеву воинов к себе. – Я так не думаю, ты была абсолютно в себе и счастлива! – Зена пытается вырваться. – Ты воспользовался мною. – Арес, нежно целуя её в шею. - Да, пять раз, три из которых ты меня отымела, кто ещё кого соблазнил?!

какие замечательные подробности!!! просто прелесть!
Цитата (Ари)
– Я люблю тебя Зена! – Королева воинов, облизав губы, и прижав кулон к груди, тихо произносит. – Я тоже тебя люблю!

ааа ура! это свершилось! и они в своем уме и теле! да! как это здорово!
Цитата (Ари)
Тут за спиной красавицы раздается вопль Габриэль: ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА ЗА УГЛОМ?!

представляю шок Габи =)))
Цитата (Ари)
– Эээ…видишь ли Габриэль…я совсем забыла, что царь Афин Минос просил меня разобраться с бандой терроризирующей его торговые караваны…я должна спешить к Аресу…тьфу ты к царю… найти храм…нет…бандитов отыметь его…Тартар прибить их и на этот блуд…то есть операцию нужно три дня.

без комментариев, собственно говоря
Цитата (Ари)
Альтер – эго (весело): Моя и не надо на меня так смотреть, все по парам, счастливы и заметь, никто не лезет ни в чью личную жизнь!
Голос за кадром (уже мягче): Сводница! Эх…как жаль, что всё закончилось, мне было так весело в этом дурдоме!
Альтер – эго (улыбаясь): Ошибаешься, для наших героев, всё только начинается!

да, мне тоже грустно немного... уже так приросла... такие все родные и классные!
Цитата (Ари)
– Джоксер притягивает к себе барда, и парочка растворяется в сладком поцелуе, потом красавица уводит своего героями со словами. – Пойдем ко мне, нам о многом нужно поговорить и ещё больше попробовать.


Цитата (Ари)
– Одежда слетели вниз герои голые, читатели крепись.


Цитата (Ари)
Зена (тихо): Но не сейчас, давай любовь, познаем мы, как испили чашу войны. Пусть счастье наполнит наши тела, а души танцуют друг друга любя.

так классно! вообще!
Цитата (Ари)
Альтер – эго (тихо): Вот дорогие и финал, любовь обрели все герои, но от них зависит теперь, как сохранить её, им, же не лень работать над отношениями, каждый день постигать в друг друге и темные и светлые струны души! Только бы вместе, только бы рядом, тогда всё по плечу для них, на этом КОНЕЦ для нас, но не для них.

Ари, ты такая умничка, молодец! Вообще столько эмоций и позитива! Потрясающе! Очень здорово, что данное творение увидело свет!
Все герои стали родными, хотя и были не в себе! Рада безумно за ЗиА, что они вместе и счастливы! Наконец то, открылись друг другу!
Рада за Габи, Вирджила и Еву! А также за гомоБорю и бармена, который все еще в шоке, от счастья, что на него свалилось
Ари, большушие тебе спасибо! Жду других твоих историй!


Irina26 Дата: Четверг, 2013-01-03, 7:43 AM | Сообщение # 241
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Бармен, услышав такое, начинает продвигаться к ведьме с грозным видом, воинственно размахивая шейкером: Только попробуй Бореньку обидеть!

Сережа Бореньку защищает
Цитата (Ари)
Знаешь, ты можешь быть таким добрым и заботливым!

Без комментарий..
Цитата (Ари)
Очень жаль, что завтра утром ты снова станешь морально-нравственной занудой!

Хорошо выразился
Цитата (Ари)
Хитер, коварен, притягателен, но так желанен!

Еще, как желанен.
Цитата (Ари)
Зена в свою очередь став собой решила не говорить об этом никому, дабы воспользоваться ситуацией, с пользой провести время в компании Ареса, сидя у него на коленях и наслаждаясь нежным поцелуем и его крепкими, жаркими объятиями.

Какая хитрая лисичка однако
Цитата (Ари)
Их почти семейная идиллия была прервана, нет не Габриэль, а так не, кстати, пришедшими Автоликом и Салмонеем.

Ну вот, не Габби так других доброжелателей полно.
Цитата (Ари)
нужно ещё столько успеть: согрешить, потом сделать вид, что забыла, потом скандал устроить одному Богу,

Узнаю настоящую Зенку, ну прям, как в сериале, сказать, что что то почувствовала потом сделать вид, что ничего не говорила
Цитата (Ари)
И тут до Ареса дошло, что к нему приставала, жарко целовала и везде хватала не Богиня Любви, а сама Зена Королева Воинов, причем в уме, в себе и добровольно.

Ура!!! Я в этом и не сомневалась
Цитата (Ари)
Жди меня наверху в вишневой комнате, мы так и не закончили наш Эээ… разговор о слиянии душ, тел…о пользе отключения ума и включения основных инстинктов…

Какой наверно интересный и познавательный разговор будет...
Цитата (Ари)
а в вишневой комнате Зена и Арес затеяли ремонт: скрип, шум, стоны свидетельствовали о глубоком и всестороннем подходе к вопросу украшения интерьера, а так же качественному и количественному соотношению на выходе полученного удовольствия от…проявления своих дизайнерским навыков и способностей.

Молодцы!!! Я только всегда за ремонтттт!!!!
Цитата (Ари)
такого в сериале точно не было…вся комната одно сплошное поле боя…вазы, стол, стулья разбиты, одежда разбросана, чьё-то нижнее белье на люстре, диван погрызан?! Даже не хочу представлять себе, что вы на нем делали…хотя можно конечно…так не отвлекаемся…кровать сломана и ТАМ…Зена лежит на Аресе?!
Голос за кадром (ошеломленно): Конец видимо оказался счастливым, смотри, парочка лениво потягивается, сладко улыбается и удивленно смотрит на нас!

Какая страсть однако, но от этой сексуальной парочки другого я и не ожидала. А диван кто погрыз??
Цитата (Ари)
Бог Войны, подойдя к Зене, нежно проводит пальцами по её щеке, красавица торопливо одергивает руку и, запинаясь, произносит. – Ничего…не было. – Арес с усмешкой берет её за подбородок и, смотря прямо в глаза, шепчет. – У меня от этого ничего всё тело ломит! – Зена возмущенно. – Я была не в себе! – Арес, заливаясь смехом, притягивает Королеву воинов к себе. – Я так не думаю, ты была абсолютно в себе и счастлива! – Зена пытается вырваться. – Ты воспользовался мною. – Арес, нежно целуя её в шею. - Да, пять раз, три из которых ты меня отымела, кто ещё кого соблазнил?

О, какие подробности однако, прелестьььь.. их ролевые игры А Зенуля в своем репертуаре, все отрицает шалунья
Цитата (Ари)
Я люблю тебя Зена! – Королева воинов, облизав губы, и прижав кулон к груди, тихо произносит. – Я тоже тебя люблю!

Ну наконец то Зена призналась, давно уже пора
Цитата (Ари)
Тут за спиной красавицы раздается вопль Габриэль: ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА ЗА УГЛОМ?!

Габби тебе лучше этого не знать
Цитата (Ари)
я должна спешить к Аресу…тьфу ты к царю… найти храм…нет…бандитов отыметь его

Ошибочки по Фрейду
Цитата (Ари)
Габриэль соберись, подумаешь, умопомрачительный красавец предложил руку и сердце, ну, пока только первое и то помочь, а вдруг второе приложится!

Габби только счастья тебе, выходи за муж, рожай детей. А Зенка с Аресиком будут счастливы вместе и никто им не будет мешать. Я только этого и желала Габриэль в сериале.
Цитата (Ари)
все по парам, счастливы и заметь, никто не лезет ни в чью личную жизнь!

Все правильно
Цитата (Ари)
Арес (исчезая): С Зеной намерен я Рай обрести, люблю я ее, как ни крути, обидеть её я не смогу, заботиться о ней я лишь хочу.

Какие красивые слова, да только так не иначе
Ари, Дорогая поздравляю тебя с завершением твоего творения. Финал просто отличный. Все герои счастливы по своему. Главное настоящая Зенка призналась в любви Аресику, они вместе и счастливы, а мы рады за них.
Ари Дата: Четверг, 2013-01-03, 1:54 PM | Сообщение # 242
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
все таки Габи идет быть ведьмочкой!

Я тоже так думаю Признаться ведьма Габриэль получилась у меня лучше всех остальных персонажей, ну, может быть кроме умопомрачительного ГомоБори и его эффектных приставаний к Аресу
Цитата (Лагу)
Ари...

Маленькая, пикантная подробность
Цитата (Лагу)
ммм... я аж чуть не всплакнула! Арес... такой душка... лапочка!

Всё-таки Арес у меня несколько отличается от сериального, он больше говорит, думает, размышляет, но всё так же шутит, флиртует и пристает к Зене Сама рада, что персонаж получился такой характерный, ничего лишнего, "смех, сквозь слезы" - это про моего "дурдомовского" Ареса.
Цитата (Лагу)
и мне тоже будет ее не хватать!!! Ооо истории... это будет интересно =)

Думаю Габриэль будет, что почитать на досуге , но пока она всецело поглощена Марком.
Цитата (Лагу)
да, да, да и еще раз да!

Арес - это смесь всего хорошего, острого и опасного, но с примесью сладкого и страстного
Цитата (Лагу)
думаю она его уже видела... и не только

Лапка я же обещала счастливый конец истории
Цитата (Лагу)
как мило... такой диалог между ними! Рада что они помирились и у Психеи мозги на место встали!

Спасибо, признаться мне было легко описывать её диалог с Эротом, хотелось наконец, показать его сильным, твердым и волевым, думаю мне это удалось
Цитата (Лагу)
вот коварная женщина! Молодец!!!

Цитата (Лагу)
как здорово!

Цитата (Irina26)
Какая хитрая лисичка однако

Девчонки вы всё правильно поняли, Зеночка дама хитрая и тоже коварная, всегда хотела и Аресика полапать и от Габриэль пинка не получить ., но так не бывает наступает момент, когда приходится сделать выбор! И опять же Габриэль ей помогла тем, что не стала лезть в отношения ЗиА, просто отойдя и занимаясь своей личной жизнью.
Цитата (Лагу)
даааа ураааа!!! я за "ремонт"!!!

Цитата (Irina26)
Молодцы!!! Я только всегда за ремонтттт!!!!

Иришка, Лагу очень рада, что поэтичное и необычное описание ремонта ВАМ так понравилось! Решила разбавить финал пикантными, но совсем не пошлыми подробностями!
Цитата (Лагу)
блин... а что с диваном то? мне аж интересно стало! думаю Зена во время покраски потолка неудачно сделала парочку па, и что бы она не удачно не упала на пол, Арес ее поймал и они вместе упали на кровать

Цитата (Irina26)
Какая страсть однако, но от этой сексуальной парочки другого я и не ожидала. А диван кто погрыз??

На ум приходит нормальный ответ - белки погрызли , но всегда есть простор для фантазии и пошлости - думаю это наш случай...
Цитата (Лагу)
ааа ура! это свершилось! и они в своем уме и теле! да! как это здорово!

Цитата (Irina26)
Ну наконец то Зена призналась, давно уже пора

Заметьте девчонки сама и без принуждения!
Цитата (Лагу)
представляю шок Габи =)))

Шок был смягчен появлением умопомрачительного рыцаря на белом коне
Цитата (Лагу)
да, мне тоже грустно немного... уже так приросла... такие все родные и классные!

Я тоже, но всему приходит конец Главное чтобы все были счастливы!
Цитата (Irina26)
Габби только счастья тебе, выходи за муж, рожай детей. А Зенка с Аресиком будут счастливы вместе и никто им не будет мешать. Я только этого и желала Габриэль в сериале.

Цитата (Irina26)
Все правильно

За время написания произведения я очень прониклась к Габриэль, поэтому решила не оставлять её одну и устроить её жизнь, преподнеся ей такой потрясающий и нужный подарок - судьбоносную встречу!
Цитата (Irina26)
Какие красивые слова, да только так не иначе

Спасибо Иришка, пусть Арес всё та же сволочь, но умеющая любить, заботиться и помогать Зене и только её, другие смертные пока не доросли до его милости Хотя с Вирджилом Арес неплохо сдружился, мне понравились их шутливые и милые диалоги, может и выпьют ещё разок, другой и поговорят
Цитата (Лагу)
Ари, ты такая умничка, молодец! Вообще столько эмоций и позитива! Потрясающе! Очень здорово, что данное творение увидело свет!
Все герои стали родными, хотя и были не в себе! Рада безумно за ЗиА, что они вместе и счастливы! Наконец то, открылись друг другу!
Рада за Габи, Вирджила и Еву! А также за гомоБорю и бармена, который все еще в шоке, от счастья, что на него свалилось
Ари, большушие тебе спасибо! Жду других твоих историй!

Цитата (Irina26)
Ари, Дорогая поздравляю тебя с завершением твоего творения. Финал просто отличный. Все герои счастливы по своему. Главное настоящая Зенка призналась в любви Аресику, они вместе и счастливы, а мы рады за них.

Иришка, Лапка Огромное, спасибо, что поддерживали, подкидывали идеи и просто читали и наслаждались текстом! Всегда хотела и старалась и буду стараться, чтобы мой труд вызывал у людей улыбку и радость,большего мне и не надо


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Татьяна77 Дата: Четверг, 2013-01-03, 3:28 PM | Сообщение # 243
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Зена нехотя оторвавшись от Ареса, сурово произнесла: Сейчас?! До утра не может подождать у меня итак времени в обрез, нужно ещё столько успеть: согрешить, потом сделать вид, что забыла, потом скандал устроить одному Богу, а тут вы лезете со своим Высшим Благом, никакой личной жизни…
И тут до Ареса дошло, что к нему приставала, жарко целовала и везде хватала не Богиня Любви, а сама Зена Королева Воинов, причем в уме, в себе и добровольно.
Оригинально, однако.
Цитата (Ари)
зеленую забрали Ева и Альтер – эго, к утру рыжеволосая бестия была готова прибить посланницу
уж лучше ночевать на улице или в коридоре
Цитата (Ари)
Тут из-за кулис смущенно выползает Эрот с розовыми перьями и стрингами в стразах и неловко становится у шеста, начинает играть музыка.


Спасибо, Ари.


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Четверг, 2013-01-03, 3:37 PM | Сообщение # 244
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
Оригинально, однако.

Спасибо, хотелось всех повеселить
Цитата (Татьяна77)
уж лучше ночевать на улице или в коридоре

Но там холодно, а Еву прибивать жалко, всё-таки должен же быть хороший и счастливый конец, без трупов
Цитата (Татьяна77)
Спасибо, Ари.

Спасибо Танюша, что читала и поддерживала


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Селли Дата: Четверг, 2013-01-03, 7:03 PM | Сообщение # 245
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Эх, жаль, что усе закончилось( а так интересно было!!!
Мне конец понравился! Все хорошо закончилось, герои вернулись в нормальное состояние)) хех, Ареса полапала именно Королева воинов;)
Ари, молодец)) Такое забабахать - талантище!!!))) Буду ждать продолжение твоего творчества, дальнейших успехов тебе!)) И новых идей!!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Anyanna Дата: Четверг, 2013-01-03, 9:14 PM | Сообщение # 246
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Супер просто!!! Не говоря уже что ужасно смешно, очень порадовала концовка. У всех пара нашлась. Мне про Габриель понравилось. Мечты сбываются(это я про Джоксера) И у Зены с Аресом все хорошо Вообщем молодец ,Ари, очень классно)))

Сообщение отредактировал Anyanna - Пятница, 2013-01-04, 11:56 AM
Ари Дата: Четверг, 2013-01-03, 9:36 PM | Сообщение # 247
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Ари, молодец)) Такое забабахать - талантище!!!))) Буду ждать продолжение твоего творчества, дальнейших успехов тебе!)) И новых идей!!

Цитата (Anyanna)
Супер просто!!! Не говоря уже что ужасно смешно, очень порадовала концовка. У всех пара нашлась. Мне про Габриель понравилось. Мечты сбываются(это я про Джоксера) И у Зены с Арестом все хорошо Вообщем молодец ,Ари, очень классно)))

Девчонки огромное спасибо

Надеюсь и дальше радовать Вас и себя


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Пятница, 2013-01-04, 6:59 PM | Сообщение # 248
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Маленькая, пикантная подробность

да... только не маленькая...
Цитата (Ари)
Всё-таки Арес у меня несколько отличается от сериального, он больше говорит, думает, размышляет, но всё так же шутит, флиртует и пристает к Зене Сама рада, что персонаж получился такой характерный, ничего лишнего, "смех, сквозь слезы" - это про моего "дурдомовского" Ареса.

это точно! характер безумно понравился! да и вообще все персонажи получились на славу =)))
Цитата (Ари)
Арес - это смесь всего хорошего, острого и опасного, но с примесью сладкого и страстного


Цитата (Ари)
Лапка я же обещала счастливый конец истории

обещала...
Цитата (Ари)
Спасибо, признаться мне было легко описывать её диалог с Эротом, хотелось наконец, показать его сильным, твердым и волевым, думаю мне это удалось

и у тебя отлично получилось! Эрот молодец, собрался и взял все в свои руки!
Цитата (Ари)
очень рада, что поэтичное и необычное описание ремонта ВАМ так понравилось! Решила разбавить финал пикантными, но совсем не пошлыми подробностями!

ремонт удался!
Цитата (Ари)
Огромное, спасибо, что поддерживали, подкидывали идеи и просто читали и наслаждались текстом! Всегда хотела и старалась и буду стараться, чтобы мой труд вызывал у людей улыбку и радость,большего мне и не надо

это тебе спасибо за такое! Буду и дальше с нетерпением ждать историй, рассказов, стихов... всего что связано в нашими любимками! Ари, ты умничка моя!


Ари Дата: Пятница, 2013-01-04, 7:06 PM | Сообщение # 249
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
да... только не маленькая...

Хорошо большая и совсем не страшная
Цитата (Лагу)
это точно! характер безумно понравился! да и вообще все персонажи получились на славу =)))

Лапка старалась персонажи сделать в рамках сериала, но чуть расширить, углубиться в их переживания и раскрыть их темные стороны и желания
Цитата (Лагу)
обещала...

Буду и дальше творить в том же духе на радость музе =))
Цитата (Лагу)
и у тебя отлично получилось! Эрот молодец, собрался и взял все в свои руки!

Всё таки я за сильных мужчин, нет их значит перевоспитаем и опишем в рассказе Вот Марк как хорошо у меня вышел - просто рыцарь на белом коне, поэт и романтик
Цитата (Лагу)
ремонт удался!

Я тоже так думаю, пусть всегда и везде он будет процветать у
Цитата (Лагу)
это тебе спасибо за такое! Буду и дальше с нетерпением ждать историй, рассказов, стихов... всего что связано в нашими любимками! Ари, ты умничка моя!

Лапка ты дальше вдохновляй и идею подкидывай!!!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ