• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом!
Селли Дата: Четверг, 2012-10-18, 4:20 PM | Сообщение # 26
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Ари, ну, что ж, вполне, вполне))
Немного затянут сюжет, но я прекрасно понимаю, что начинать фанфик всегда тяжело)
Quote (Ари)
Сюжет есть, таинственный ОН, похищает всех героев, потом соберет их вместе, перемешаются характеры, божественный силы...выйдет кутерьма.

Интересно будет почитать, пиши, не сдавайся) У тебя хорошо получается
Quote (Ари)
«Ваши желания очумеют от ваших возможностей и приведут к неожиданным последствиям!».

Девиз классный


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Ари Дата: Четверг, 2012-10-18, 5:27 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Немного затянут сюжет, но я прекрасно понимаю, что начинать фанфик всегда тяжело)

Спасибо учту на будущее, Эх, этот бы фанфик дописать!
Как раз работаю сейчас над белыми пятнами в сюжете, не всем оказывается понятна роль Он и Она, а так же смыл похищения, хорошо объясню чуть раньше, чем планировала по сюжету, а то чувствую совсем народ запутала!
Quote (Селли)
Девиз классный

Самой нравится, просто представила, что бы придумала Афродита для своего борделя - отеля!!!!!!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Ари Дата: Четверг, 2012-10-18, 11:02 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕССИЯ? НЕ ПРО АМЕРИКУ ЗДЕСЬ, ТУТ ПРО АРЕСИКА!

Темный коридор из первой части, камера поворачивается к открытой настежь двери, показывая богато украшенную комнату, видимо – это гостиная, выполненная в золотисто-песочной гамме, на одном из диванов фигура неподвижного Джоксера.
Он: Один готов, признаться, мир будущего весьма забавен, дорогая никак не пойму, зачем тебе понадобился это горе – воин, он даже в следующей жизни остался прежним?!
Она: Вся компашка должна быть в сборе, иначе веселья не получится, к тому же его тупость в купе с моим маленьким божественным внушением ему, что он попал к инопланетянам, создаст соответствующий антураж! Ладно, я пошла за Зеной и Габриэль, ты помнишь, что должен сделать? – её голос мигом становится ледяным.
Он: Пойти на Олимп за Аресом и…мамой! – она сверлит его взглядом – Я же сказал, что сделаю, как мы договорились, его голос дрожит.
Она: (целуя его) Чудненько! Удачи! – произнесла и исчезла в столпе фиолетовых искр.
Он: Можешь уже появиться и отчитать меня, я знаю, что ты здесь!
Голос за кадром: Зачем, ты все это делаешь! Ради дурацкой просьбы жены, ради ее мести твоей матери?
Он: Кто бы говорил, ты написала весь этот бред, но не учла, что персонажи взбунтуют и теперь даже тебе неизвестно, куда нас выведет этот памфлет? – слегка отдышался и продолжил. – Что делать я подкаблучник, 25 лет воздержания сказались, знаешь ли, и в нужный момент жена меня просто подловила, и я ПООБЕЩАЛ ей, устроить весь этот цирк. К тому же это была твоя идея помирить меня с ней, так, что смотри и наслаждайся последствиями своих добрых ДЕЛ!

Смена кадра.

Камера показывает гору Олимп, снежная вершина теряется в тумане, через который то - тут, то там проглядывается очертания белоснежного дворца богов. Внезапно облака рассеиваются, и мы видим обитель во всей красе – украшенную непонятными золотыми символами, образующими причудливый орнамент, переливающийся в лучах восходящего Солнца, с резными колоннами и внушительными статуями двух гарпий у парадного входа, стерегущих покой олимпийцев!
И тут в такое чудесное, фантастическое утро вторгается уже знакомый голос (опять Альтер – эго): «Не ждали меня? А я уже тут!». – И начинает петь:

Портал возник, наш Джоксер сник,
Ему кирдык, засосали ЕГО!
Ах, время бежит кто следующий? БИИП!
Стоп - это ж Олимп, кажись Арес Ё – МОЁ!

Голос за кадром: (как заорет) Достаточно! Рэп - маньячка УМОЛКНИ!
Альтер – эго: Вы только посмотрите, кто заговорил! Ты из коматоза наконец вынырнула, что Высшее Благо уже не вставляет? – спрашивает намеренно писклявым голосом, но тут вдруг обрывается и уже серьезно произносит – Так, кончай осматривать достопримечательности тебе чего дома музеев не хватает? Пошли Арика искать, он следующий…музыка тадата…та
Камера (теперь от первого лица) показывает длинный коридор, освещенный факелами, их держат великолепно выкованные руки, украшенные перстнями с кроваво красными камнями, а на ладони проглядывается символ – это огромная молния. Свет огня необычный – зеленый с серебряными искрами, по стенам развешаны гобелены, отражающие историю Олимпа – от Геи и Урана, до Кроноса и Зевса.
И тут камера внезапно останавливается, показывая последнюю сцену грустную и печальную – наверху гобелена Гера, исчезающая в вихре созданном ее мужем, чуть ниже ее божественный супруг с ребром Кроноса в боку, слева Дэймос в ярко – оранжевом огне, рядом с ним поверженный Аид, справа тела: Дисгармонии с отрубленной головой, в ее глазах навсегда застыла злоба и Гефеста, с молотом в груди, и с осознанным взглядом НЕИЗБЕЖНОСТИ! Только сейчас, присмотревшись, мы видим, что фоном картины служит внушительная фигура Посейдона, он словно призрак наблюдает за смертью Богов, а в центре финальная сцена боя – Артемида поверженная своими же собственными стрелами и Афина, зажимающая рану на животе, нанесенную Зеной.
Особняком ото всех стоят: Афродита в черном платье, с руками, прижатыми к груди, с глазами полными слез и Арес – из его рук исходит сияние на лежащих рядом Еву и Габриэль.
Его взгляд пронимает до дрожи, бывший бог смотрит печально на умирающую Афину, в его глазах застыла боль и осознание собственного выбора приведшего к спасению любимой и гибели его семьи, своеобразная печать вины за содеянное, то, за, что впоследствии и уцепились фурии, сводя его с ума.
Тягостное молчание прерывает Альтер – эго (горько замечая): Ты посмотри, какая необычная семейная традиция – свергнем старшего в стае и займем его место сами!
Голос за кадром (вздыхает): И к чему она привела? К их собственной гибели от руки смертной. Воистину судьба иронична и просто цинична – ведь Боги создали весь это цирк и сгинули сами, так и не приняв изменившийся мир!
Альтер – эго: Меня сейчас больше волнует Арес, ты видела тот его взгляд такая печаль не проходит, а жаль!
Камера снова начинает, скользить по богатому убранству Олимпа, показывая то прекрасную, расписную вазу, то окно украшенное витражом – колесница Гелиоса, лошади скачут по небосводу, через разноцветное стекло проходят лучи света, образуя волшебные блики на полу, то вдруг останавливается перед длинной залой вдоль стен стоят статуи главных богов: Зевс, Посейдон, Аид, Арес, Гефест, Гермес и Аполлон, напротив Гера, Деметра, Гестия, Афина, Афродита, Артемида, в темном углу Дисгармония, Страйф и Дэймос (видимо на их присутствии настоял Арес).
Голос за кадром: Удивительно, скульптору удалось передать характер оригиналов своим творениям, небожители получились одновременно и величественными и земными, насмешливыми, но в тоже время с улыбкой на губах, мудрость прожитых лет смешалась с самоиронией, отпечатав навсегда на их лицах своеобразное духовное единство, жаль, не помогло оно им в решающий момент.
Альтер – эго: Кончай читать лекцию про искусство, забыла, мы должны найти Арес, а не удовлетворять твою жажду всё узнать и рассказать!
Наконец, мы достигли сердца дворца – тронный зал Зевса.
Огромная комната, украшенная белоснежными колоннами, оружием, гобеленами, чуть в глубине длинный стол с 12 именными стульями, своеобразный зал заседания Богов.
Рядом с троном у большого окна спиной к нам, облокотившись на стену, стоял Арес.
Альтер – эго: Я так волнуюсь, это же он герой моих сладких и жарких грез… О. да...весь такой в черной коже.…так собралась быстро...Аресик… не слишком фамильярно?…тебе…это...нужно валить отсюда…сейчас Он придет … и тебя…заберет…что за бред я тут несу???
Арес даже не шелохнулся, напротив трона возник портал, там кажется, началось сражение, но Богу войны было все равно, он даже не повернулся.
Голос за кадром: Он тебя не слышит! Мы не можем повлиять на события здесь!
Альтер – эго: Ты раньше сказать не могла, О НЕТ, хотела мой позор лицезреть? Ну, хоть на Аресика тут можно поглазеть!!!!

Вдруг Арес начинает говорить, растягивая слова: Я получил то, что хотел: Олимп, трон папочки, стал верховным Богом, проклятье раньше бы я скакал от счастья, на радостях устроил войну другую, но сейчас…скучно…да судьба определенно женщина, раздающая то сладкий стон, то горький ВОН? – внезапно закричал он. – Я здесь, где всегда хотел быть, но править, то не кем…проклятье я размяк…как там говорила Афина…всегда думал не головой? – Арес повернул на секунду свое лицо к нам, на мгновение показалось, что тень безумия проскользнула на нем или может вины. – Младшие Боги разбежались, даже моя сестренка не появляется почти здесь…не может долго выдержать этой тишины….Дита...назвала Олимп кладбищем богов…кто бы мог подумать, что у Богини любви есть чувство юмора? – он засмеялся, своим фирменным смехом – оно эхом разнеслось по дворцу. – Да великому и ужасному Аресу скучно бес своих родственников, он тоскует, кому сказать не поверят! А ... я сам-то верю? – Тихо произнеся, он сильно ударил кулаком в стену. – Да папочка я крушу твой любимый зал, тут Бог развернулся и метнул молнию в гобелен, изображающий Зевса сидящего на троне. – Если бы ты тогда послушал МЕНЯ, ничего бы этого не было, Гера была бы жива, произошло бы счастливое воссоединение семьи – сарказмом сквозили последние слова, но было еще что-то, может надежда. – Но нет, ни Ты, ни Мама, ни Зена не поверили мне…я ПЫТАЛСЯ помочь...Вы вынудили меня…Встать на Её сторону… я не мог дать любимой женщине УМЕРЕТЬ!!!!! – Арес снова кричал, как раненный зверь, Боже он и вправду мучился.

В портале война была в самом разгаре, вдруг воины стали скандировать: «АРЕС! АРЕС! АРЕС! Во имя тебя, дай нам свое Благословение!» На минуту Бог сосредоточился на происходящем сражении, поднял руки и направил их на своих последователей, красный жар стал питать их, они становились сильнее, ярость и жажда крови полностью завладела ими! Его глаза горели, дух битвы проник в него, разливаясь по телу приятным, обжигающим жаром, тут в портале, возникло перекошенное болью лицо раненого солдата, и Арес вдруг отпрянул, почувствовав ЕГО БОЛЬ, ТОТ УМИРАЛ!
-Что сказать (задумчиво произнес он) жизнь смертного не прошла даром, как сказала все та же Дита «Физически мы Боги, а вот в душе остались людьми»…я совсем свихнулся, раз цитирую собственную сестру! – Он пытался шутить, но боль прорывалась наружу. – Так, займемся чем-нибудь полезным, что там делает Зена? - Арес развалился на троне, махнул рукой на портал – появилось изображение лесной поляны.

У догорающего костра сидела Габриэль, что-то увлеченно писала в свитке, на противоположной стороне почти с головой укрывшись, синим одеялом спала Зена. Вдруг она стала ворочаться, откинула ткань с лица – Арес заметно оживился. – Камера крупным планом показала лицо воительницы, волосы в беспорядке разбросаны по маленькой подушке, губы чуть приоткрыты, она что-то шепчет, сначала ничего нельзя было разобрать, но она вдруг отчетливо произнесла: «Дай мне яблоко Арес… я хочу укусить…вечно…быть…с то..».
Конец фразы мы так и не услышали, Арес мигом вскочил с трона, с яростью швырнул огненный шар в портал, тот закрылся.
-Будь ты проклята, да сколько можно меня МУЧИТЬ! Говоришь одно, делаешь другое, думаешь, третье, а хочешь вообще четвертое!!!!! - В его правой руке возникает кубок, он залпом выпивает вино и бросает его в стенку, рядом с нами.

Альтер – эго: Эй, мы там вообще-то стоим, на тебя любуемся, а ты швыряешь в нас, чем попало, лучше бы меня на кровать швырнул!
Голос за кадром: Думаю – это не лучшее время для твоих похабных шуточек! Арес, мягко говоря, был уже не в адеквате, тот сон Зены про яблоки Одина его еще больше распалил!
Альтер – эго: Нет, ты мне объясни, что в ней есть такого, что даже Боги сходят по ней с ума, неужели всё дело в том, что она ему не ДАЛА???? Он же трах…оты…ладно…всё детский рейтинг…переспал с телом Зены, когда там была Каллисто, чего ещё-то надо??? Удовлетворился же!
Голос за кадром: Вот как ты можешь быть частью меня? – Лучшей (прокомментировала Альтер – эго) – Он хочет получить её любовь, что бы душа Зены искренне хотела ему принадлежать!
Альтер – эго: Лучше бы ее тело хотело искренне ему отдаться! Глядишь накувыркались и он бы допер, а из-за чего-то весь был этот сыр Бор????

Пока мы припирались, Арес пару раз взмахнул руками, уничтожил парочку ваз, выпил еще винца и, успокоившись, сел опять на трон.
-Итак, чем бы заняться, войну не хочу, мучить кентавров тоже, к амазонкам…Эх, девочки меня выгнали... а жаль… я бы показал им как глубок мой личный Рай! – Он удовлетворительно улыбнулся своей шутке. – Стоп сегодня должен же прийти тот мой новый последователь как его там Борис…Морис…не важно…обещал развлечь меня. – Внезапно прислушивается к чему-то. – Отлично он уже в моем храме, перенесу - ка его сюда, я же Верховный Бог, я все могу!
Арес машет рукой и в столпе синих искр возникает очень странная фигура, одетая в нечто черное, блестящее и с перьями, кого-то он нам напоминает!
Вместе: Бориса Моисеева!
Гость: Здравствуй мой Бог, я Борисес Мозесус, для тебя ж я просто Борис!
Альтер – эго: Только геев, нам ещё и не хватало!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

[c]


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-10-19, 10:39 AM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
я не мог дать любимой женщине УМЕРЕТЬ!!!!! – Арес снова кричал, как раненный зверь
, а потом, в портале видит спящую Зену. Я что-то не понимаю или портал в прошлое?


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Пятница, 2012-10-19, 10:52 AM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
а потом, в портале видит спящую Зену. Я что-то не понимаю или портал в прошлое?

Портал, Арес хотел посмотреть, что в тот момент делала Зена, не прошлое, а настоящее время!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-10-19, 11:20 AM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
А, если настоящее, то про кого он говорит, что дал любимой умереть? В настоящем она жива...

Крылья в химчистке...
Ари Дата: Пятница, 2012-10-19, 11:36 AM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
А, если настоящее, то про кого он говорит, что дал любимой умереть? В настоящем она жива...

Татьяна, Арес на Олимпе вспоминает своё прошлое, как он отдал свое бессмертие Габриэль и Еве, в этом момент он "слегка" не в себе (говорит с усопшими, почти бредит местами), его мучает чувство вины, перед родственниками. Если будет понятние, действие моего рассказа происходят почти сразу после, того, как Зена вернула ему и Афродите бессмертие.
Ещё вопросы???На всё отвечу!!!!!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
ELISOK Дата: Воскресенье, 2012-10-21, 8:06 PM | Сообщение # 33
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Мне понравилось! Только все же интересно, кто же Он и Она... А так жду продолжение!


Ари Дата: Воскресенье, 2012-10-21, 8:20 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (ELISOK)
Мне понравилось! Только все же интересно, кто же Он и Она... А так жду продолжение!

Спасибо Вам за оценку, очень приятно, что людям нравится! Моя муза в загул ушла, как вернется выложу продолжение!!!!!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
ELISOK Дата: Воскресенье, 2012-10-21, 8:21 PM | Сообщение # 35
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Моя муза в загул ушла, как вернется выложу продолжение!!!!!

С нетерпением ждём! :) :)



Ари Дата: Среда, 2012-10-24, 1:08 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Арес с интересом рассматривал этого странного последователя. Бога войны слегка смутила одежда Бориса всё это обилие блесток, перьев, украшений скорее были уместны для жриц Афродиты и уж никак не соответствовали облику воина. Но с другой стороны, думал Арес, этот жалкий смертный здесь не для того чтобы вести его армию, а всего лишь развлечь, а с этим проблем не будет, судя по его виду.

Борис с восхищением разглядывал богато украшенный зал, затем его взгляд остановился на Аресе, последователь низко поклонился и произнес:
- Достойный зал, для достоянного Бога! – Слова Бориса польстили Аресу, он ухмыльнулся. Смертный продолжил. – Мой бог позвольте преподнести Вам маленький презент! – Тут из многочисленных складок своего черного балахона Борис изящной рукой унизанной многочисленными перстнями извлек темно-синюю бутылку вина, а следом очень красивый и богато украшенный кубок.
Борис знал, что угодил, видел это во внезапно вспыхнувших огнем глазах Бога, что поделать тщеславие было одним из самых любимых, сладких и частых грехов среди людей, да и Богов, пожалуй, тоже!
Арес: (в эпатаже этом малый знает толк) – Подойди и налей мне вина!
Борис изящной, скользящей походкой подошел к трону, открыл бутылку. Налил в кубок вина, опустился на одно колено и протянул его Богу, низко склонив при этом голову.

Арес при виде такого мысленно подумал: «Настроение у меня все лучше и лучше. Еще недавно я скорбел, а теперь просто упиваюсь раболепием этого блестящего червяка, кто бы мог подумать! Как там говорят последователи Элая? Неисповедимы пусти господни!». – Бог взял кубок, с интересом повертел в руках и стал пить, параллельно махнув рукой в сторону склоненного Бориса, что бы тот встал.
Арес откинулся на спинку трона, блаженно потягивая превосходное вино из не менее великолепного кубка, Борис встал рядом. – Вдруг Бог неожиданно поинтересовался:
- Что за странный наряд на тебе?
- Это же писк моды! Этот чудо балахон сшит на заказ самими Хрольче и Долбано! Великий Арес, половина бомонда Греции, да и некоторые Боги заказывают у них свои туалеты. – Но, чур, я Вам этого не говорил! – почти шепотом произнес последние слова Борис.
Арес совсем расслабился, закрыл глаза и произнес: «Может и мне прикид сменить, раз всё это так модно и молодежно? Как думаешь?».

Пока наш Аресик витал в облаках, ловя кайф от вина, Борька совсем осмелел. Нагло стал водить своим пальчиком по латным рукавицам Бога, плавно поднимаясь вверх, поглаживая бицепс и, наконец, остановившись на широких плечах, обтянутых жилетом произнес: «Нет, не нужно Мой Бог, этот черный жилет так подчеркивает ваше сексуальное тело, а эти штаны так обтягивают ваш божественный зад, про перед я вообще молчу! В таком виде Вы вызываете бурю эмоций, осталось найти подходящего партнера…
Альтер – эго: (ошарашено) Люди добрые, среди белого утра, посмотрите, что творится! Какой партнер, наш Аресик натурал, жаль не проверенно на себе! Руки прочь от него гомоБоря! – Хватает брошенный Богом кубок и со всей дури швыряет в последователя.
Голос за кадром: Уймешься ты, наконец, или нет? Нам ещё обвинений в гомофобии только и не хватало! Ой! – Тут кубок попал прямо Борьке в пах.
Альтер – эго: Я яблочко или точнее в яйца!!!! Посмотрим, возникнут ли у этого чучела в стразах, хоть какие-то желания вообще после такого. Подожди я тут ещё секатор достану, тогда удовлетворять уже будет нечем! Секатор на Олимп!
Появляется девушка с подносом, на котором лежит сей инструмент.
Голос за кадром: Голубушка вы адресом ошиблись, вам нужно на «Поле Чудес», здесь нам и своих чудиков хватает, не знаем, как избавиться! – Девушка испаряется. – Видимо некоторые законы на Олимпе все-таки действуют и то, только на смертных!
Альтер – эго: Агась, например, закон притяжения, вот я ЩАЗ как натяну этому Борьке…

Не успевает продолжить, т.к. от внезапного прилетевшего, откуда ни возьмись кубка Борька прекращает ощупывать Ареса, громко охает на весь зал и скрючивается в три погибели. – Бог войны слышит сквозь хмельной транс отдельные слова: «Зад и партнер» - Мигом очухивается и произносит: «Чей зад? Какой партнер?».
Борис, всё еще корчась от боли, пугливо оглядывает зал в поисках засевшего провокатора и с усилием отвечает: «Какой партнер, партнерши, ваши поклонницы, предпочитающие мужчин затянутых в кожу».
- У меня есть, что обтянуть! – с ухмылкой произносит Арес. – У меня такой длинный…
Борис тут же: «Хотелось бы посмотреть!». – Арес ошарашено смотрит на последователя, его левый глаз начинает дергаться. – Борис продолжает. – На Ваш потрясающий, длинный, твердый, гладкий, всепоглощающий…(театральная пауза) МЕЧ!
Арес: (выдыхая) Хвала Мне, я уж подумал, что ты один из тех мужелюбов, про которых говорила мне моя сестренка Дита, она ещё упоминала клуб, где они тусуются…как же его…
У Бориса начинают бегать его поросячьи глазки, он судорожно придумывает, чем бы отвлечь Бога и не дать вспомнить: «Верховный Бог, я чё пришел то, не хотите ли заглянуть ко мне на вечернее шоу в клуб «Голубая Нора»? – Арес хмурится, где-то он уже слышал это название. – Отдохнете, расслабитесь, выпьете, не успеете оглянуться, как проснетесь в чужое постели (про себя: в МОЕЙ).
Альтер – эго: Аресик – это обман! Борька – извращенец хочет тебя споить, а потом залезть в твою «нору» и станешь ты тогда голуБогом!
Голос за кадром: ?!

Арес: (в сомнениях) Ну не знаю! Мне больше по душе война, кровавые пиры, жесткие оргии, а шоу…песни…как-то не внушают они страх!
Борис: Всё будет и жестко и мягко, как вы хотите, к тому же устройте себе вечер отдыха, а то на работе одна кровь, дома кладбище, так можно и с ума сойти. – Арес всё еще колеблется. – Только подумайте Мой Бог, у Афродиты есть свой стрип - клуб «Обнаженая Любовь», у Гермеса «Здесь продается Всё», а у Диониса «Не помню», чем ВЫ, Верховный Бог хуже?
Арес: (опять погружаясь в свои мысли) Действительно, чем? Конечно «Голубая Нора» звучит странно и совсем не воинственно, но ведь название можно сменить! – Пока наш Бог погрузился полностью в творческий процесс придумывания Борька опять тут как тут. Прижался к Аресу и медленно стал водить рукой под божественным жилетом, но не долго тому пришлось извращаться, прямо перед троном в столпе золотых искр и сердечек возникла Афродита.

Альтер – эго: Хоть один Бог с мозгами появился, хотя о ком - это я, ладно почти в адеквате. Посмотрите на неё, оглядывает зал, морщит, носик, вся съеживается, видимо все-таки мозги есть или на крайний там случай боль-то она чувствует, всё ж, как ни как всю семейку почти здесь вырезали, такое не забывается!
Голос за кадром: Черствая ты, не понимаешь, Афродита переживает, мучается, скучает по родным! Ой, посмотри, нашу картину маслом, наконец, заметила – Арес на троне в прострации, что-то шепчет себе под нос, Борька рядом, с засунутой рукой в его жилете почти по самые штаны, что сейчас будет?!
Афродита: (в ужасе) Что здесь происходит? Братишка, что он здесь делает?
Борис: (ничуть не смутившись) Что ты здесь делаешь? – Афродита, оторопев от такой наглости, возмущенно произносит: «Я здесь живу!».

Возникший шум выводит Ареса из транса, он видит перед собой взволнованную Афродиту, а на своей груди, наконец, ощущает руку Бориса, глаза Бога войны наливаются кровью: «Какого Тартара, здесь происходит, как ты посмел меня тронуть?».
Борис: (мигом убирая руку) Мой Бог, я всего лишь хотел, посмотреть Ваш кулон, проникнуться духом войны!
Афродита: (язвительно) Ну да конечно, скорее проникнуть куда пониже. Братец, ты в курсе, что в папином зале сейчас стоит «первый» в Греции ге…
Борис: (перебивая её) Первый геропочитатель, как жаль, Арес, что ваша матушка не дожила до такого знаменательного события, её любимый сын стал – Верховным Богом!
Арес: (скорбно) Жаль! – Афродита пытается привести его в чувства. – Братец очнись! Этот разряженный «петух», в буквальном смысле хочет от тебя одного, ты, что не видишь? И это меня еще называют тупой блондинкой, да по сравнению с тобой я гений раз, честь два…это не про меня, я свою давно потеряла…совесть три…я такая бессовестная…ой…я запуталась…
Борис: (пока Дита не распуталась, встает между ней и Аресом) Мой бог может, хватит следовать женским советам, что, где и с кем? Вы, мало пострадали от Зены? Все женщины одинаковы – сначала заманят в свои сети, влюбят, а потом используют и бросят с разбитым сердцем!
Арес: Точно! Не указывай, что мне делать Дита! Борис иди, готовь праздник, я буду вечером в твоем клубе. – Последователь глубоко кланяется Богу и победно улыбается Афродите. – Арес взмахивает рукой, тот исчезает.

Брат и сестра некоторое время, молчат, обиженно смотря друг на друга. Первой тишину нарушает Дита: «Ладно, братец, нас и так мало осталось, не будим ссориться! Делай, что хочешь и с кем хочешь!». – Начинает исчезать.- Арес, спохватившись, неловко произносит: «Сестренка подожди, спасибо,…что навестила…ты это…отдохни сегодня…выглядишь неважно». – Дита кивает и исчезает.
Арес некоторое время смотрит в одну точку, потом грустно произносит: «Хоть бы на денек, ЗАБЫТЬ обо всем, стать другим!».
Появляется Он: Как скажешь Дядя! – Белый свет окутывает Ареса, тот никак не реагирует, Бог исчезает.

Альтер – эго: (тихо) Знаешь, я даже рада, что Он забрал Ареса! Пусть хоть развлечется, забудет о боли!
Голос за кадром: (печально) Но она вернется, но ты права – это будет завтра, а сегодня счастливое неведение!

Смена кадра.

Покои Ареса - появляется Афродита: «Да, братик нужно отдать тебе должное везде безупречный армейский порядок! – Практически оседая на огромную кровать, застланную алым покрывалом, обхватывает голову руками и начинает рыдать. - О Геффи, без тебя так пусто на Олимпе, моё сердце разбито! Зена, зачем ты дала, мне яблоко Одина??? Как я могу поддерживать баланс любви в мире, если не чувствую ничего кроме боли! Всё, что мне остается – это вечность ощущать пустоту в сердце, как бы я хотела на денек забыть обо всем!».

Он: (грустно) Мечты сбываются мама! – Афродиту начинает обволакивать таинственный белы свет, кажется, её это совсем не волнует, она исчезает.

Альтер – эго: Вот и всё!
Голос за кадром: Ошибаешься – это только начало! Пошли на лесную поляну к Зене и Габриэль, они ведь следующие!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Среда, 2012-10-24, 1:20 PM
ELISOK Дата: Среда, 2012-10-24, 9:14 PM | Сообщение # 37
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Спасибо за продолжение! Очень интересно! И смешно!


Ари Дата: Среда, 2012-10-24, 9:22 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (ELISOK)
Спасибо за продолжение! Очень интересно! И смешно!

Спасибки , скоро продолжение, будет еще интереснее и смешнее, я надеюсь


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Селли Дата: Четверг, 2012-10-25, 4:05 PM | Сообщение # 39
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Альтер – эго: Я так волнуюсь, это же он герой моих сладких и жарких грез… О. да...весь такой в черной коже.…так собралась быстро...Аресик… не слишком фамильярно?…тебе…это...нужно валить отсюда…сейчас Он придет … и тебя…заберет…что за бред я тут несу???

Quote (Ари)
Ты раньше сказать не могла, О НЕТ, хотела мой позор лицезреть? Ну, хоть на Аресика тут можно поглазеть!!!!

С кем поведешься - так тебе и надо))
Quote (Ари)
Говоришь одно, делаешь другое, думаешь, третье, а хочешь вообще четвертое!!!!!

Эх, Арес, не понимаешь ты женщин
Quote (Ари)
Бориса Моисеева!


Quote (Ари)
Хрольче и Долбано

Шедевриально))
Quote (Ари)
а шоу…песни…как-то не внушают они страх!

Да, блин, послушаешь его песни, такой страх..
Quote (Ари)
Он: (грустно) Мечты сбываются мама!

Так это Купидон с Психеей? :o :?
Ари, молодец, классно написала!!!! Умница, над последним я вообще ржала
Чувства Ареса и Диты хорошо описала, так трогательно!
Пиши дальше!! Спасибо за такой классный юмор
Жду проду


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Четверг, 2012-10-25, 4:06 PM
Ари Дата: Четверг, 2012-10-25, 4:35 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
С кем поведешься - так тебе и надо))

Атьтер-эго ещё покажет себя, в продолжении её совсем крышку снесет, хотя она и сейчас почти ТОГО
Quote (Селли)
Шедевриально))

Спасибо, я старалась создать в Греции модный антураж
Quote (Селли)
Так это Купидон с Психеей?

МОЛОДЕЦ!!!!ДОГОДАЛАСЬ!!!!Внимательная!!!!!
Quote (Селли)
Чувства Ареса и Диты хорошо описала, так трогательно!

Я очень старалась передать их переживания и метания, все-таки в моем фанфике это Боги, но с душой человека, вот и развила тему, что им тоже БОЛЬНО!
Quote (Селли)
Пиши дальше!! Спасибо за такой классный юмор

Хорошо, всё в процессе!!!!!!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-10-26, 11:18 AM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Да последний отрывок просто "обалдеть как смешно".
Quote (Ари)
Борис тут же: «Хотелось бы посмотреть!». – Арес ошарашено смотрит на последователя, его левый глаз начинает дергаться. – Борис продолжает. – На Ваш потрясающий, длинный, твердый, гладкий, всепоглощающий…(театральная пауза) МЕЧ!

Quote (Ари)
И это меня еще называют тупой блондинкой, да по сравнению с тобой я гений раз, честь два…это не про меня, я свою давно потеряла…совесть три…я такая бессовестная…ой…я запуталась…



Крылья в химчистке...
Ари Дата: Пятница, 2012-10-26, 5:53 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Да последний отрывок просто "обалдеть как смешно".

Спасибо Танюша, я старалась
Quote (Татьяна77)

Да, у меня свой особый юморок


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Annallxrog Дата: Вторник, 2012-10-30, 4:19 PM | Сообщение # 43
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Ари , я не любитель фипа, но мне понравилось как написано . Прикольно очень :)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Ари Дата: Вторник, 2012-10-30, 5:48 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
Ари , я не любитель фипа, но мне понравилось как написано . Прикольно очень

Спасибо, мне очень приятно!! Заходи ещё, всё самое интересное впереди!!!!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 10:55 PM | Сообщение # 45
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Жаль что не до конца :( я думала уже все написанно
Ари, как всегда посмеялась на славу, молодец!
Запутанно конечно чуток, но вот уже более менее все встает на свои места!
Прикольная задумка, Он и Она! Все думала кто же... много мыслей было Но вот когда прочла "за мамой" и "дядя" становится понятно! Да и кто у нас ссорился на Олимпе, что даже сынулю упустили с луком!? Бинго!
Присоединяюсь к ждунам


Ари Дата: Пятница, 2012-11-02, 11:03 PM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Запутанно конечно чуток,

Да, здесь мой косячок
Quote (Лагу)
Жаль что не до конца :( я думала уже все написанно

Хеллоуин меня отвлек и вы вместе с ним тоже
Quote (Лагу)
Прикольная задумка, Он и Она! Все думала кто же... много мыслей было Но вот когда прочла "за мамой" и "дядя" становится понятно! Да и кто у нас ссорился на Олимпе, что даже сынулю упустили с луком!? Бинго!

Молодец, Психея и Эрот всех запутали и похитили, подожди дальше будет совсем полная жесть))))
Quote (Лагу)
Присоединяюсь к ждунам

Будете вознаграждены


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 11:10 PM | Сообщение # 47
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Молодец, Психея и Эрот всех запутали и похитили, подожди дальше будет совсем полная жесть))))

еще жестче
прикольно! как говорится у творческих людей полет фантазии не ограничен, и это здорово!
Quote (Ари)
Да, здесь мой косячок

зато так интереснее, не всегда же должно все быть по полочкам разложено!
самое главное, раз муза приходит, значит это кому то нужно! и видимо не одному!


Ари Дата: Пятница, 2012-11-02, 11:22 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
самое главное, раз муза приходит, значит это кому то нужно! и видимо не одному!

Спасибо, поддержка читателей вдохновляет меня, приятно, что твой труд ценят и он приносит радость!!! Для меня - это лучшая награда


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
xwp-marina Дата: Суббота, 2012-11-03, 6:20 PM | Сообщение # 49
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Так дашь или не дашь? – голос мужчины высокий, почти срывается на крик.

:D мне нрвится первая фраза, улыбнуло :) Речь наверное идет про ЗиА
Quote (Ари)
Мой психоаналитик говорит, что ты дурно на меня влияешь

А это точно про Габ :D

Ну теперь дочитала.... Веселенько, читала с интересом, единственное, не люблю когда от рассказа отвлекают , типа "камера отъехала" и т.д. Начинаешь путатся и сбиватся. Последняя часть мне понравилась, осоенно Борис Вообщем молодец!




Сообщение отредактировал xwp-marina - Суббота, 2012-11-03, 6:23 PM
Ари Дата: Суббота, 2012-11-03, 7:05 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Ну теперь дочитала.... Веселенько, читала с интересом, единственное, не люблю когда от рассказа отвлекают , типа "камера отъехала" и т.д. Начинаешь путатся и сбиватся. Последняя часть мне понравилась, осоенно Борис Вообщем молодец!

Спасибо Очень рада, что понравилось - теперь можно вздохнуть с облегчением Благодарю за конструктивную критику, учту замечания))))
Quote (xwp-marina)
Последняя часть мне понравилась, осоенно Борис Вообщем молодец!

Борис появится в финальной части))))Удивит ещё всех вас


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ