• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом!
Лагу Дата: Вторник, 2012-12-18, 11:43 PM | Сообщение # 201
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Утаит и сбежит

правильно сделает что бы потом Габи не писала подробности личной жизни Бога Войны и Королевы Войнов =)
Quote (Ари)
Нет, ему и себя грешного девать некуда

ну он вроде уже там освоился, и не плохо =) даже на вопросы репортера отвечал
Quote (Ари)
Лапка мыслишь позитивно и всё в духе "дурдома" уважаю

я скоро сама буду уже вхожа в "веселую компанию", говорю все такими родными стали


Irina26 Дата: Среда, 2012-12-19, 2:35 AM | Сообщение # 202
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Кто бы сомневался, я не оставлю Ареса геем, тебе я думаю тоже не по душе развратная Зена Богиня Любви!

Правильно Ареса геем нельзя оставлять, а вот Зенулю можно и развратной оставить,в принципе она и так не ангел и не сама невинность
Quote (Ари)
Арес убегал от Зены, та кажись его совсем достала своими приставаниями, так вот, бедному монаху пришлось прыгнуть в реку Стикс.

Бедолага Аресик, но он же всегда мечтал, чтобы Зена к нему приставала
Quote (Ари)
Габриэль (весело): И эти существа схватили Ареса и отгрызли всё, что плохо используется, т.е. мозги?

Ой, как жестоко со стороны Габриэль так говорить
Quote (Ари)
Арес отчаянно пытавшийся отбиться от Зены, наконец, ему это удалось, он рывком снял с Евы шаль и связал руки Богини любви, а своим платком заткнул той рот.

Ну вот пошло дело,уже ролевые игры
Quote (Ари)
Странно, 25 лет назад я бы не отказался повеселиться с ней в постели, но сейчас…
Вирджил (тихо): Тебе мало её тела, нужна душа, которая искренне захочет быть с тобой и будет готова принять и полюбить…

Супер!! А я и не сомневалась в истинной любви Ареса, что ему нужно не только тело, а душа и любовь Зены
Ари, Умница!!Все понравилось. Ты, как истинный шиппер, так хорошо все подвела к любви Ареса к настоящей Зене. Да секс это замечательно, но когда любят не только твое тело, а еще и твою душу это гораздо лучше Жду развязки ,может хоть у тебя Зена Королева воинов признается наконец-то в своих чувствах к Аресу


Сообщение отредактировал Irina26 - Среда, 2012-12-19, 2:36 AM
Татьяна77 Дата: Среда, 2012-12-19, 7:10 AM | Сообщение # 203
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Интересный поворот сюжета. Все становятся добрыми и разумными. Есть фразы, которые умиляют, а есть и которые веселят.
Но куда делся сарказм? ирония? Их стало так мало. Но ведь еще ночь. Веселье не кончилось.


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Среда, 2012-12-19, 12:57 PM | Сообщение # 204
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
я скоро сама буду уже вхожа в "веселую компанию", говорю все такими родными стали

Мне кажется, что я уже там прописалась безвылазно и навечно.
Quote (Лагу)
правильно сделает что бы потом Габи не писала подробности личной жизни Бога Войны и Королевы Войнов

А вот на это не рассчитывай, Габби будучи ведьмой всё запишет в свой свиток, а потом уже утром прочтет её удивлению не будет придела
Quote (Татьяна77)
Правильно Ареса геем нельзя оставлять, а вот Зенулю можно и развратной оставить,в принципе она и так не ангел и не сама невинность

Мы за Арика натурала и за Зену в меру раскованной
Quote (Irina26)
Бедолага Аресик, но он же всегда мечтал, чтобы Зена к нему приставала

Она будет продолжать это делать в финале, абсолютно согласна вот с этими твоими словами Иришка:
Quote (Irina26)
Ты, как истинный шиппер, так хорошо все подвела к любви Ареса к настоящей Зене. Да секс это замечательно, но когда любят не только твое тело, а еще и твою душу это гораздо лучше

Поклонники пары ЗиА (я в их числе всегда и навечно ) очень хотят как можно больше их совместных сцен, но "дружить телами", далеко не тоже самое, что "дружба душами". Для меня ОЧЕНЬ важна душевная теплота, доверие, верность и честность. И уж, если Зена полюбит (у меня да) Ареса, то всего и без остатки или утаивания его негативных черт и конечно же сама и без давления в той или иной форме
Quote (Irina26)
Ой, как жестоко со стороны Габриэль так говорить

Как раз дописала диалог Габриэль и Хрендальфа, думаю он вас удивит
Quote (Татьяна77)
Интересный поворот сюжета. Все становятся добрыми и разумными. Есть фразы, которые умиляют, а есть и которые веселят.

Очень рада, спасибо Танюша
Quote (Татьяна77)
Но куда делся сарказм? ирония? Их стало так мало. Но ведь еще ночь. Веселье не кончилось.

Ты права впереди ночь, ирония будет, но именно в этом куске я хотела показать характер, переживания героев, без масок и показного юмора, обнажить души, тела уже были
Иришка, Лапка и Танюша ОГРОМНОЕ спасибо, что так поддерживаете меня, критикуете, советуете, всё мне на благо!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Irina26 Дата: Среда, 2012-12-19, 1:50 PM | Сообщение # 205
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
И уж, если Зена полюбит (у меня да) Ареса, то всего и без остатки или утаивания его негативных черт и конечно же сама и без давления в той или иной форме

Ура!! и надеюсь она признается Аресику в своей любви
Quote (Ари)
Как раз дописала диалог Габриэль и Хрендальфа, думаю он вас удивит

Да, что там еще съязвит Габби
Quote (Ари)
Иришка, Лапка и Танюша ОГРОМНОЕ спасибо, что так поддерживаете меня, критикуете, советуете, всё мне на благо!

У тебя все хорошо получилось , жду с нетерпением твою концовку и теперь я знаю, что она меня точно порадует, как бы там не произошло, главное, чтобы была взаимная любовь моей парочки
Ари Дата: Среда, 2012-12-19, 3:05 PM | Сообщение # 206
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
У тебя все хорошо получилось , жду с нетерпением твою концовку и теперь я знаю, что она меня точно порадует, как бы там не произошло, главное, чтобы была взаимная любовь моей парочки

Спасибо, не уроню честь шипп мундира Любовь будет
Девчонки хочу вас предупредить в проде будет Диалог Габриэль и Хрендальфа -там я отражу свое видение барда и причин почему она местами лезет в жизнь Зены Просьбы отнестись с пониманием к моей позиции! Спасибо


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Среда, 2012-12-19, 4:51 PM
Лагу Дата: Среда, 2012-12-19, 9:35 PM | Сообщение # 207
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
А вот на это не рассчитывай, Габби будучи ведьмой всё запишет в свой свиток, а потом уже утром прочтет её удивлению не будет придела

:) все интереснее и интереснее... ждууу!
Quote (Ари)
Мы за Арика натурала и за Зену в меру раскованной

да! я только за таких =))) и что бы еще и вместе были
Quote (Ари)
И уж, если Зена полюбит (у меня да) Ареса, то всего и без остатки или утаивания его негативных черт и конечно же сама и без давления в той или иной форме

как здорово сказала! Молодец Пусик!
Quote (Ари)
Как раз дописала диалог Габриэль и Хрендальфа, думаю он вас удивит

Quote (Ари)
Девчонки хочу вас предупредить в проде будет Диалог Габриэль и Хрендальфа -там я отражу свое видение барда и причин почему она местами лезет в жизнь Зены Просьбы отнестись с пониманием к моей позиции!

прямо заинтриговала! интересно почитать, почему же все таки Габи так сильно интересуется личной жизнью Зены!


Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-20, 2:13 AM | Сообщение # 208
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Девчонки хочу вас предупредить в проде будет Диалог Габриэль и Хрендальфа -там я отражу свое видение барда и причин почему она местами лезет в жизнь Зены Просьбы отнестись с пониманием к моей позиции! Спасибо

И правда заинтриговала, жду с нетерпением Ты еще так написала "предупредить", что аж страшно становится,неужели Габриэль признается в любви к Зене , ну думаю у тебя все с юмором будет поэтому переживать не за что, не волнуйся отнесемся с пониманием


Сообщение отредактировал Irina26 - Четверг, 2012-12-20, 2:16 AM
Pan_Stanisław Дата: Четверг, 2012-12-20, 9:25 PM | Сообщение # 209
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Ты еще так написала "предупредить", что аж страшно становится,неужели Габриэль признается в любви к Зене , ну думаю у тебя все с юмором будет поэтому переживать не за что, не волнуйся отнесемся с пониманием

Да, про ЗиГ здесь уже будет на мой взгляд чересчур.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Ари Дата: Четверг, 2012-12-20, 9:56 PM | Сообщение # 210
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Pan_Stanisław)
И правда заинтриговала, жду с нетерпением Ты еще так написала "предупредить", что аж страшно становится,неужели Габриэль признается в любви к Зене , ну думаю у тебя все с юмором будет поэтому переживать не за что, не волнуйся отнесемся с пониманием

Спокойно Ира,я Ари всё будет хорошо и в пределах шиппа.
Quote (Pan_Stanisław)
Да, про ЗиГ здесь уже будет на мой взгляд чересчур.

Вот и я так же думаю, держу интригу просто
Quote (Лагу)
прямо заинтриговала! интересно почитать, почему же все таки Габи так сильно интересуется личной жизнью Зены!

Всё окажется не так страшно, просто душевно, мило и местами грустно
Но всех героев ждет Счастливый Конец


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Четверг, 2012-12-20, 10:20 PM
Ари Дата: Пятница, 2012-12-21, 6:16 PM | Сообщение # 211
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Пока Зена висла на Аресе под аплодисменты Альтер – эго, а Вирджил бережно опускал на землю Еву, под возгласы умиления Голоса за кадром - Хрендальф Голубой со слезами на глазах прощался с Габриэль, вновь ставшей ведьмой.
Хрендальф Голубой (всхлипывая): Навещай меня чаще, теперь ты знаешь, где я живу…
Габриэль (нежно хлопая мага по плечу, произносит): Конечно, запомнила, от Тартара налево пешком по «гиблому» лесу до горы «стонов» у её подножия твоя берлога «страданий».
Хрендальф Голубой (обнимая ведьму): Молодец подруга. – Габриэль смущенно. – Как же иначе друг, ещё увидимся, продолжим обмениваться магическим опытом и. – Тут маг перебивает ведьму и с усмешкой произносит. – Мы выясним, наконец, что лучше сдирать кожу или потрошить?!

Габриэль (высвободившись из цепких объятий, лукаво): Всё вместе и в большом количестве друг мой! Спрос на убийство рождает продолжение – мои чудесные отравительные эликсиры идут в комплекте с гробами. Только мне кажется Хрендальф, что недолго мне отсталость в ведьмах ходить. Эх, скучная жизнь барда с её розовыми мечтами о Высшем Благе, мире во всем мире и бесконечных разборках с Аресом уже ждет меня.
Хрендальф Голубой (серьезно): Зато ты повеселилась дорогая и проявила себя с весьма неожиданной стороны. Но становясь прежней, перед тобой встает дилемма, позволить ли Зене без свидетелей поговорить с Аресом или снова вмешаться?!
Габриэль (вдруг заливается звонким смехом, с трудом произносит): Хрендальф ты, однако, шутник, думаешь Зена, потащит Ареса в кровать поговорить?! О, да, так и представляю себе эту картину…сдирает с него рубашку со словами…чудная сегодня погода…покрывает его грудь, поцелуями интересуясь…что ты там говорил о праведной жизни…а, когда залезает в штаны…

Хрендальф Голубой (смущенно): Достаточно, я понял! Габби пойми, твоя подруга взрослая и мудрая женщина. Предоставь её возможность самой разобраться в своих чувствах к Аресу. Послушай старого, умудренного опытом мага, ведь за весь день ведьме было наплевать, где побывали губы и руки Зены, а барду очевидно нет…
Габриэль: И как ты это объяснишь?! – Маг, нежно сжав ладонь барда, продолжает. – У ведьмы своя жизнь, интересный бизнес, широкий круг знакомых и клиентов, а у барда полная приключений, опасностей, горестей и радостей жизнь с Зеной, ты идешь по её пути, но стал ли он твоим?!
Габриэль внимательно слушала мага, каждое его слово с горечью отзывалось в её сердце, она прекрасно понимала, что отчасти Хрендальф прав, но поверить в это означало признать – жизнь подруги заменила собственную, этого бард позволить себе пока не могла, поэтому с отчаяньем произнесла. – Но ведь я помогла Зене стать хорошей, постоянно поддерживаю в ней огонь добра и справедливости, мы столько пережили вместе, я, же хочу как лучше…

Хрендальф Голубой (ободряюще хлопает девушку): Да от всего сердца желаешь ей добра, вздохнуть порой не даешь, откуда знаю?! Я же маг, заглянул в волшебный шар и увидел всю твою жизнь…Послушай Габби ты её подруга, так будет всегда, ваши души связаны!
Габриэль (с жаром): Но Арес! - Хрендальф Голубой перебивая. – Любит Зену не меньше твоего и заметь кроме того случая за углом, когда твоя подруга сама утащила его он не пытался ей воспользоваться. Может он и негодяй, но моральные принципы ему не чужды!
Габриэль (закрыв лицо руками): Что ты предлагаешь, спокойно смотреть как Зена рушит свою жизнь, отдаваясь мужчине, который снова окунет её во тьму?!

Хрендальф Голубой (вздыхая): Может и так, существует бесконечное пространство вариантов ни люди, ни Боги не могут с уверенностью сказать, как всё будет. Тьма есть в каждом из нас, но любовь окрыляет, толкает нас на подвиги, она даже Бога сделала мягче и человечнее.
Габриэль (задумчиво): Может ты и прав! Вся эта заварушка с заклинанием Психеи показала мне, какой я могу быть холодной и расчетливой, моя подруга - капризной, развратной и абсолютно не в ладах с головой, а Арес…Боги он может жить, руководствуясь моральными нормами, совершая поступки во блага других. Пускай разбираются со своими отношениями, не буду мешать им сегодня. Всё равно Зена останется моей подругой и прямо так сразу не бросит меня ради парня в коже…
Хрендальф Голубой (добавляя): Или монаха в клетчатых штанах! Давай выпьем за необычный день и интересный, философский разговор! – Вытаскивает из - под сиденья две бутылки протягивает одну ведьме.
Габриэль (смеясь): Спасибо тебе Хрендальф, ты помог мне разобраться в себе. Надеюсь, мы ещё увидимся! За нормальный финал, ненормальной истории! – Друзья чокаются и смеются.

Пока Габриэль ставшая опять ведьмой выпивает с Хрендальфом, Джоксер демонстрирует Афродите возможности своего бластера, Арес молиться о снятии грехов с Зены, пока та делает ему массаж, Вирджил обсуждает с Евой произошедшее на кладбище.

Ева: (с воодушевлением): Вирджил ты видел, как я замечательно помогла скорбящим родственникам того мертвеца?!
Вирджил (вздыхая): Ты про то, что прервала похоронную речь его жены, объяснив, как медленно будет разлагаться труп её мужа, пожираемый червями, и какой смрад будет при этом идти?! Но это ничего, так как душа покойного будет рядом с Элаем…
Ева (гордо просияв от счастья): Да.
Вирджил: Ээ…Ева всё бы ничего, но потом, когда покойник восстал, спасибо нашей шизонутой ведьме…
Габриэль (перебивая его, проходя мимо): Ик…мамочка гордится тобой Джереми (видимо так звали покойного) ты так сразу пошел жрать того малого…так мило…моя школа. – Уходит, качаясь и попивая свое пойло.

Вирджил: Только Ева, когда Джереми убил несчастного священника, ты подлетела и всадила ему в сердце свою ручку (помните надпись на ней «Во имя Элая»), но на этом не остановилась. Пока жена покойного валялась в глубоком обмороке, а остальные родственники были в шоке, посланница Элая взяла похороны в свои руки, расчленив Джереми и священника прямо на кладбище шакрамом Зены, чтобы те не восстали из мертвых. Тут уж всё родственники дружно провалились в небытие, а служка стал осенять тебя крестом со словами – «Изыди Сатана».
Ева (рассерженно): Вот как он мог, я же совершила доброе дело, отправив заблудшие души к Элаю. Теперь уж точно я стану самой главной посланницей света, а, если Арес вздумает вмешаться. – Тут её глаза наливаются кровью, в голосе сквозит ярость. – Я познакомлю его со стальным пером.

Вирджил (шокировано): Стоп Ева, твое оружие слово.
Ева: Точно, буду жечь его глаголом в прямом смысле. – Вирджил подходит и нежно гладит её по плечу со словами. – Успокойся, ты просто молодец, во время остановилась ни кого не убила кроме зомби, почти пришла в себя, проповедуя всем и каждому идеи мира, добра, правда не верующих предложила зарубить, но я работаю над снижением твой агрессии, вот увидишь завтра, когда чары рассеяться ты снова станешь прежней.
Ева (лучезарно улыбаясь): Спасибо за веру в меня!
Вирджил: Ничего, что после расчленения, ты сожгла тела Джереми и священника, предварительно вынув сердца и мозги, так на всякий случай, всё это проделала под «Гимн Элая».
Ева (напевая): Я знаю прием, я вижу Сатану, я верю, что любовь и любовь к топору – всё вместе спасут этот мир!

Вирджил: В конце концов, ты хотела как лучше, когда все родственники очнулись, а тела превратились в пепел, ты бережно собрала его в пустую бутылку из-под пойла Габриэль и зарыла в землю. Ведьма к тому времени так «наклюкалась» произнося тост за здоровье Джереми раз сто, что после 50 жена покойного уже не падала в обморок, привыкла.
Ева (радостно): Согласись мама, и Афродита хорошо поступили, применив свои божественные силы и создав на могиле чудесный памятник.
Вирджил: Ээ…Ева тебе не показалось, что они слегка переборщили с дизайном?!
Ева: Ничуть, памятник получился очень реалистичным!
Вирджил (закатив глаза): О да, два зомби сидящих в обнимку на куче костей и попивающих почло из бутылки, на этой детали настояла Габриэль! Хоть надпись меня порадовала и растрогала – «Джереми и священник они были очень близки перед смертью», вот только твоя приписка…

Ева (скромно потупив взгляд): А, что с ней не так?! Я всего лишь добавила предупреждение – «Ещё раз восстанете, будете иметь дело с топором Ливия и со стальным пером Евы». – Вирджил усмехнувшись, притягивает девушку к себе, нежно обнимает и, вдыхая аромат её волос, тихо произносит. – Я давно хотел сказать тебе, Ева я люблю…
Голос за кадром (всхлипывая): Какой романтичный момент, сейчас он признается ей в любви!
Альтер – эго (возмущенно): Как я могла пропустить такое веселье?! Так надо наверстать упущенное. – Подбегает к влюбленной парочке оттаскивает их друг от друга и требует объяснений. – Слышь молодежь, потом будете в любви признаваться друг другу, хоть ночь напролет, лучше расскажите, чем другие занимались пока, Ева развлекалась.
Вирджил (почесывая голову): Афродита пока родственники и жена покойного валялись в обмороке, переодела их в сепер-мега-сексуальные траурные наряды, на мой взгляд, переборщив со стразами и перьями!

Ева (недоуменно оглядев молодого человека, продолжила): Джоксер всё пытался вычислить пришельцев, пока тётя меняла имидж пострадавшим, т.е. скорбящим Могучий псих обследовал их тела на предмет присутствия на заднице татуировки в виде летающей тарелки. Но один родственник раньше времени очухался и стал гоняться по кладбищу за Джоксером с вырванным крестом и Ээ…без штанов. Он всё кричал, что ненавидит всех: Богов, людей и Баскова, бегуна кажется, Филиппом звали.
Альтер – эго (нетерпеливо): Ближе к телу Ареса…Упс к делу Зены с Аресом.
Вирджил (припоминая): Зена всё пыталась затащить Ареса в близстоящий склеп, яко бы что-то показать. Посланник предпочел сначала свериться со своим блокнотиком, где нашел пункт – «Не ходите с развратницами в склеп, кто знает, чем всё это закончится, оно вам надо?».
Ева (смеясь): А Габриэль дала совет Аресу – «Не для Зены твоя морковка выросла». А потом всё рыдала на поминках на плече у ошалевшей вдовы, предлагая постоянно выпить за зомби Джереми.

Вирджил: Так у нас мало времени все в клуб, нас уже там заждались!
Наша «веселая компашка» вошла в «Голубую Нору», смеркалось.
Альтер – эго (сухо): Ты ещё скажи, взошла Луна! Ничего ещё пятница-развратница и приключение на свои пятые точки наши герои ещё найдут, желательно ночью. – С мечтательным выражением исчезает в дверях клуба.
Голос за кадром: При написании этой части почти никто не пострадал кроме: веросвиньи, Джереми, священника, жены и родственников покойного…Ой, список длинный. Сосредоточимся на хорошем: Хрендальф Голубой обрел друга в лице Габриэль, Ева и Вирджил очень сблизились, Афродита удовлетворила свою страсть к переодеваниям, Джоксер к задницам, а Арес и Зена…Хм опять не удовлетворились.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2012-12-21, 6:16 PM
Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-12-21, 7:03 PM | Сообщение # 212
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Диалог Хрендальфа с ведьмочкой ошеломляет и раскрывает суть задумки автора, но немного выбивается из общей концепции веселого задора. Но ведьмочка мне нравится . Чем-то меня напоминает под шафэ. Расслабляюсь редко, но качественно...
Цитата (Ари)
Ева: Ничуть, памятник получился очень реалистичным!
Вирджил (закатив глаза): О да, два зомби сидящих в обнимку на куче костей и попивающих почло из бутылки, на этой детали настояла Габриэль! Хоть надпись меня порадовала и растрогала – «Джереми и священник они были очень близки перед смертью», вот только твоя приписка…

Цитата (Ари)
лучше расскажите, чем другие занимались пока, Ева развлекалась.
вот и я об этом.
Цитата (Ари)
переборщив со стразами и перьями!
Филька отдыхает, или, все-таки, мастер-класс давал?
Цитата (Ари)
ненавидит всех: Богов, людей и Баскова, бегуна кажется, Филиппом звали.
О! Этот бегун за один шаг пол километра покоряет. Кто видел его бегущим?
Еще вот эта песенка порадовала
Цитата (Ари)
Ева (напевая): Я знаю прием, я вижу Сатану, я верю, что любовь и любовь к топору – всё вместе спасут этот мир!



Крылья в химчистке...

Сообщение отредактировал Татьяна77 - Пятница, 2012-12-21, 7:38 PM
Irina26 Дата: Суббота, 2012-12-22, 7:47 AM | Сообщение # 213
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Хрендальф ты, однако, шутник, думаешь Зена, потащит Ареса в кровать поговорить?! О, да, так и представляю себе эту картину…сдирает с него рубашку со словами…чудная сегодня погода…покрывает его грудь, поцелуями интересуясь…что ты там говорил о праведной жизни…а, когда залезает в штаны…

Габби какая все таки наивная дама Зена и не такое сделает
Цитата (Ари)
Габби пойми, твоя подруга взрослая и мудрая женщина. Предоставь её возможность самой разобраться в своих чувствах к Аресу.

Вот, вот золотые слова
Цитата (Ари)
Габриэль (с жаром): Но Арес! - Хрендальф Голубой перебивая. – Любит Зену не меньше твоего и заметь кроме того случая за углом, когда твоя подруга сама утащила его он не пытался ей воспользоваться. Может он и негодяй, но моральные принципы ему не чужды!

Да, именно, Арес мог давно применить свою силу по отношению к Зене, но он ее любит и ждет когда Зена сама по своей воле захочет с ним быть, когда она его полюбит.
Цитата (Ари)
Габриэль (закрыв лицо руками): Что ты предлагаешь, спокойно смотреть как Зена рушит свою жизнь, отдаваясь мужчине, который снова окунет её во тьму?!

Габриэль видит в Аресе только плохое, значит Зена изменится может, а Арес получается нет.Она не может поверить, что Бог войны смог полюбить, это его и поменяло,что ему нужна вообщем Зена, не хорошая, не плохая, а такая, какая она есть. И он не хочет из нее уже делать Грозу миров, он просто хочет быть с ней рядом.
Цитата (Ари)
Пускай разбираются со своими отношениями, не буду мешать им сегодня.

О, чудо свершилось. И желательно им не мешать не только сегодня
Цитата (Ари)
Он всё кричал, что ненавидит всех: Богов, людей и Баскова, бегуна кажется, Филиппом звали.

Филля наверно спринтер...
Цитата (Ари)
Зена всё пыталась затащить Ареса в близстоящий склеп, яко бы что-то показать. Посланник предпочел сначала свериться со своим блокнотиком, где нашел пункт – «Не ходите с развратницами в склеп, кто знает, чем всё это закончится, оно вам надо?».

Интересно, что Зена хотела ему показать Да, жаль, что у Ареса такой нехороший блокнотик есть.
Цитата (Ари)
А Габриэль дала совет Аресу – «Не для Зены твоя морковка выросла»

Жесть..Да совет меня убил напрочь. Арес наверно точно попутал от такой прямолинейности Габриэль. Сказала, как отрезала и шансов уже ни каких. Нужно новую выращивать для Зены.
Ари, Все супер!! Молодец Особенно понравился диалог Габриэль с Хрендальфом. Как хорошо он дал ей понять, что Арес уже не тот, и что чувства у него к Зене искренние, что он любит Зену не меньше, чем Габриэль. Особенно зацепили вот эти твои слова и я сними полностью согласна:
Цитата (Ари)
но любовь окрыляет, толкает нас на подвиги, она даже Бога сделала мягче и человечнее.
Да любовь творит чудеса!!


Сообщение отредактировал Irina26 - Суббота, 2012-12-22, 8:36 AM
Ари Дата: Суббота, 2012-12-22, 11:19 AM | Сообщение # 214
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
Диалог Хрендальфа с ведьмочкой ошеломляет и раскрывает суть задумки автора, но немного выбивается из общей концепции веселого задора.

Цитата (Irina26)
Ари, Все супер!! Молодец Особенно понравился диалог Габриэль с Хрендальфом. Как хорошо он дал ей понять, что Арес уже не тот, и что чувства у него к Зене искренние, что он любит Зену не меньше, чем Габриэль. Особенно зацепили вот эти твои слова и я сними полностью согласна:

Танюша, Иришка Спасибо, что оценили мою задумку, я так и хотела раскрыть персонаж Габриэль, разобраться в причинах по которым она путешествует с Зеной, но не слишком утомлять Вас философскими рассуждениями
Цитата (Irina26)
Жесть..Да совет меня убил напрочь. Арес наверно точно попутал от такой прямолинейности Габриэль. Сказала, как отрезала и шансов уже ни каких. Нужно новую выращивать для Зены.

Что говорить, юмор ведьмы мне определенно нравится B)
Цитата (Татьяна77)
О! Этот бегун за один шаг пол километра покоряет. Кто видел его бегущим?

Цитата (Irina26)
Филля наверно спринтер...

Хорошо, что Филиппок пришелся всем по вкусу
Цитата (Irina26)
О, чудо свершилось. И желательно им не мешать не только сегодня

Иришка то ли ещё будет, обещаю Габриэль Вас ещё очень удивит, а некоторых порадует!!!!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Irina26 Дата: Суббота, 2012-12-22, 11:25 AM | Сообщение # 215
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Что говорить, юмор ведьмы мне определенно нравится

Да, Габби ведьма, еще та язвочка
Цитата (Ари)
то ли ещё будет, обещаю Габриэль Вас ещё очень удивит, а некоторых порадует!!!!

Опять заинтриговала, все жду с нетерпением
Лагу Дата: Суббота, 2012-12-22, 3:56 PM | Сообщение # 216
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Любит Зену не меньше твоего и заметь кроме того случая за углом, когда твоя подруга сама утащила его он не пытался ей воспользоваться. Может он и негодяй, но моральные принципы ему не чужды!

какой маг хороший! и какие слова говорит! прямо порадовал меня!
Цитата (Ари)
Спасибо тебе Хрендальф, ты помог мне разобраться в себе. Надеюсь, мы ещё увидимся! За нормальный финал, ненормальной истории!

Диалог Габи и Хрендальфа очень романтичный... прям в восторге! такие милые ...
Цитата (Ари)
Вирджил: Ээ…Ева всё бы ничего, но потом, когда покойник восстал, спасибо нашей шизонутой ведьме…
Габриэль (перебивая его, проходя мимо): Ик…мамочка гордится тобой Джереми (видимо так звали покойного) ты так сразу пошел жрать того малого…так мило…моя школа. – Уходит, качаясь и попивая свое пойло.

ух ты ж ... вот бедный Джереми и его родственники!
Цитата (Ари)
Ева (напевая): Я знаю прием, я вижу Сатану, я верю, что любовь и любовь к топору – всё вместе спасут этот мир!

Вере Брежневой бы понравилось! Как ее песенку изменили =))))))
Цитата (Ари)
Альтер – эго (нетерпеливо): Ближе к телу Ареса…Упс к делу Зены с Аресом.

да, да, да! Оговорочки по Фрейду! Вот я тоже все задавалась таким вопросом
Цитата (Ари)
Вирджил (припоминая): Зена всё пыталась затащить Ареса в близстоящий склеп, яко бы что-то показать. Посланник предпочел сначала свериться со своим блокнотиком, где нашел пункт – «Не ходите с развратницами в склеп, кто знает, чем всё это закончится, оно вам надо?».
Ева (смеясь): А Габриэль дала совет Аресу – «Не для Зены твоя морковка выросла».

наконец то мы получили ответ, что они делали, точнее чего не делали в склепе, т.к. у посланника Ареса - есть блокнот, а в нем пунктик...
Габи опять повеселила
Цитата (Ари)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Жду проду! Ари, умничка! Круто!


Ари Дата: Суббота, 2012-12-22, 8:09 PM | Сообщение # 217
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Вере Брежневой бы понравилось! Как ее песенку изменили =))))))

Спасибо, будет ещё одна песенка переделанная
Цитата (Лагу)
да, да, да! Оговорочки по Фрейду! Вот я тоже все задавалась таким вопросом

Хватит оговорк, пора и делом заняться B) выяснить, кто и с кем будет =) Финал расскажет.
Цитата (Лагу)
наконец то мы получили ответ, что они делали, точнее чего не делали в склепе, т.к. у посланника Ареса - есть блокнот, а в нем пунктик...

Будут выяснять, разбираться, мебель ломать они без этого не могут.
Цитата (Лагу)
Жду проду! Ари, умничка! Круто!

Спасибо Лапка Финал есть, осталось допечатать.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Суббота, 2012-12-22, 8:49 PM
Лагу Дата: Суббота, 2012-12-22, 8:27 PM | Сообщение # 218
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Спасибо, будет ещё одна песенка переделанная

я даже догадываюсь какая...
Цитата (Ари)
Хватит оговорк, пора и делом заняться выяснить, кто и с кем будет =) Финал расскажет.

да, дааа!!! с одной стороны грустно что уже финал... привыкла так к персонажам!
Цитата (Ари)
Будут выяснять, разбираться, мебель ломать они без этого не могут.

B) ну тут я лучше промолчу, точнее отпишусь в личке...
Цитата (Ари)
Финал есть, сталось допечатать.

уже? ого! ничего себе!


Pan_Stanisław Дата: Суббота, 2012-12-22, 11:07 PM | Сообщение # 219
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Финал есть, осталось допечатать.

Для меня это часто бывает самое трудное, в два-три раза быстрее от руки напишу один и тот же текст, чем его печатать.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 5:37 PM | Сообщение # 220
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Ари,
Замечательно, все просто замечательно


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Ари Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 9:43 PM | Сообщение # 221
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Annallxrog)
Ари,
Замечательно, все просто замечательно

Спасибо Annallxrog я старалась!
Цитата (Pan_Stanisław)
Для меня это часто бывает самое трудное, в два-три раза быстрее от руки напишу один и тот же текст, чем его печатать.

Такова моя методика


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Anyanna Дата: Понедельник, 2012-12-24, 9:37 PM | Сообщение # 222
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Как много всего интересного я пропустила!!! Очень интересно и смешно. Ари, молодец, так держать!!!
Ари Дата: Понедельник, 2012-12-24, 10:41 PM | Сообщение # 223
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Anyanna)
Как много всего интересного я пропустила!!! Очень интересно и смешно. Ари, молодец, так держать!!!

Anyanna Очень рада, что понравилось, ещё одна глава и конец истории!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Mайя Дата: Среда, 2012-12-26, 11:27 PM | Сообщение # 224
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Габриэль услышав разговор, подливая себе и Хрендальфу ещё своего пойла произносит: Ик…согласна, а можно покойника сначала оживить, я знаю, такой чудесный ритуал племени «курду».
Хрендальф (восхищенно оглядывает ведьму и произносит): Габриэль вы чудо, у нас так много общего, вам как больше нравится потрошить, или резать?!
Габриэль (смущенно): Вы Хрендальф совсем меня в краску вогнали, давай те перейдем на ТЫ…тем более мы уже выпили…Ик…предпочитаю сначала кожу содрать!
Хрендальф (хлопая в ладоши): ПРЕЛЕСТНО!

Вот это клаааасс
Цитата (Ари)
Подумаешь, Зена вытирает губы платочком, а Арес застегивает штаны с довольной рожей!
Голос за кадром (переходя на крик): Не строй из себя дуру, тебе не идет! Итак, уже всем понятно, что они занимались ораль…
Вирджил (выходя сотый раз за этот день, из ступора быстро перебивает): Хватит, без подробностей, я даже не хочу знать, что и кому попало в рот!

Странное ощущение: и смешно и противно
Цитата (Ари)
Зена (начиная вспоминать): Я, ты за углом…
Арес (подходя к ней, доставая черный платочек, продолжает): Штаны, руки и губы твои. Позволь дорогая, вот здесь стереть капельку моей…
Зена со всей силы отталкивает его, Бог, покачнувшись, падает на землю, красавица начинает кричать. – Не смей меня трогать – это всё твои божественные проделки!

Цитата (Ари)
Пока «веселая компаша» рассаживались на диване Зена и Арес продолжали перебранку.
Бог Войны всё еще лежа на земле, лениво потянувшись, произнес: Дорогая, неужели ты думаешь, что я захочу стать смерным-геем, да ещё и посланником Элая?!
Зена на миг, засомневавшись, вытаскивает меч из ножен и направляет его на Ареса со словами: Возможно, но ты получил то, что всегда хотел и без моего согласия! – Красавица с боевым кличем набрасывается на Ареса, тот быстро поднимается с земли, вытащив свой меч, блокирует удар.

Бог с легкостью отражает нападение, тем самым выводя Зену из себя ещё больше, на миг их мечи скрещиваются и они оказываются лицом к лицу.
Арес (ласково произносит): Знаешь Зена, а посланником Элая быть не так уж плохо, на него сыплется столько ласки, пожалуй, стерплю пару-тройку горячих приставаний от Богини Любви!
Зена (рыча): И не надейся! – Королева воинов ударяет Ареса головой, тот чуть пошатываясь, отступает, ехидно заметив. – Я должен сказать тебе спасибо, технически ты лишила меня невинности. – Зена быстро прыгает, оказывается у него за спиной, дает ему пинок под зад со словами. – Я была не в себе, а ты этим воспользовался как всегда!

Арес оборачивается, заразительно смеясь, произносит. – О да, именно поэтому ты пытаешься добраться до моего зада, уже находясь в своем уме?!
Схватка возобновляется, Зена изловчившись, пронзает Бога, мечем, их лица опять в опасной близости друг о друга, она, чуть наклонившись к нему, произносит. – Была бы моя воля, я бы тебя. – Арес перебивает ее, произнося бархатным, низким голосом. – Искусала, облизали и обласкала…

АААААААБАЛДЕТЬ старые добрые любимые ЗиА.
Цитата (Ари)
Девушка начинает стаскивать его с Зены

МУУУУ, зачем?

Цитата (Ари)
Арес начинает греть Зене живот, та стонет и кричит. – Уууу, Аааа, как хорошо. – Бог Войны сухо. – Дорогая ты переигрываешь!

держите упадаю. ууу ааа как хорошо
Цитата (Ари)
а Арес и Зена…Хм опять не удовлетворились.

какая жалость

Пы. Сы. : мне нравится Альтер-эго


Сообщение отредактировал Mайя - Среда, 2012-12-26, 11:32 PM
Лагу Дата: Среда, 2012-12-26, 11:34 PM | Сообщение # 225
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Mайя)
Странное ощущение: и смешно и противно

почему
Цитата (Mайя)
АААААААБАЛДЕТЬ старые добрые любимые ЗиА.

это да! без склок, драк, страсти и много чего еще, они не могут


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ