• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сначала была война (Перевод (Romantic/Drama; NC-17 - 18+))
Сначала была война
No_Faith Дата: Пятница, 2014-08-22, 1:20 AM | Сообщение # 76
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Ловите :) Только это... Корвалол не забудьте :)
Ахтунг:жестокость и ненормативная лексика.

22. Разные языки


Его мысли и разум застилала мучительная боль, все его сознание пульсировало мыслью о том, что голоса были все-таки правы и Зена больше никогда не примет его сторону. Бог Войны покинул помещение, ревя, как разъяренный зверь и переместился снова в Залы Войны, где на удивление счастливая и спокойная заканчивала свою историю Богиня Любви, слегка надавливая на пропитанную кровью повязку, которой была обернута Королева Воинов. Сладкая невинная улыбка озаряла ее лицо, когда она заканчивала свлй рассказ:

«Вот видишь, Зена, даже если мы уже не вместе, это не значит, что мы перестали любить друг друга. Я все еще принадлежу ему, а он по-прежнему мой и никто не сможет это изменить. Ни смертные, ни боги не встанут между нами, потому что мы принадлежим друг другу и до конца жизни только я буду владеть его сердцем.»

*Ты слышал ее? Слышал?*

*Она хочет, чтобы ты был с ней*

*Она убила Зену…Она убила ее*

*И теперь хвастается этим*

*Ты не можешь допустить этого… Это несправедливо…*

*Королева Воинов умерла из-за нее*

*Убийца! Она – убийца!*

*Кровь Зены на ее руках! Только посмотри на ее руки, они все в крови!*

Несмотря на прогрессирующее безумие, душа Ареса сломалась, словно гнилая ветка, слыша слова сестры.

Если первым желанием, было «выяснить», действительно ли игривая Богиня убила его Избранную из ревности и злобы, заставив его бессмертную кровь застыть в жилах, то теперь он слышал неоспоримые доказательства ее скрытых чувств, что заставляло его мозг буквально кипеть, а фурии только подливали масла в огонь.

-Что ты сказала?! – закричал он настолько громко, что грудь заболела под напором воздуха, выходящим их легких.

-Арес! – вскрикнула от неожиданности Афродита, спрыгивая с кровати так, будто она сидела на горячих углях. – Я не знала, что ты уже здесь. Когда ты вернулся? – спросила она больше из любопытства, чем от желания услышать конкретный ответ, испуганная суровым тоном брата настолько, что у нее срывался голос.

Сократив расстояние между ними, Бог Войны окинул влюбленным взглядом свою принцессу.

-Она такая красивая, когда спит… - пробормотал он, заправляя за ухо прядь ее волос, как делал это всегда, когда чувствовал необходимость к ней прикоснуться.

Богиня Любви стояла, не в состоянии произнести ни слова, глядя на одержимое лицо брата, который мало напоминал того Бога Войны, который покинул зал несколько часов назад, готовый перевернуть мир вверх дном. Скорее, он был похож на распадающегося на части человека, который находился в шаге от того, чтобы потерять последнюю нить сознания, что все еще держала его в этой реальности.

Тартар, она смотрела на него и боялась вздохнуть, казалось, сделай она это, воздух обожжет ее легкие, хотя это было также нелепо, как ее угрозы, звучавшие в их далеком детстве, убить себя, перестав дышать, если он не сделает то, чего она хочет.

-Разве ты не добыл амброзию? – пробормотала она, избегая его красного усталого взгляда.

-Нет – просто ответил он, изучая ее взглядом, как сложную скульптуру, идеальный момент, чтобы голоса зазвучали вновь.

*Она улыбается! Она счастлива, что ты не можешь вернуть к жизни Зену!*

*Она думает, что победила!*

*Она знала, что ты не добудешь амброзию*

*Как ты думаешь, как Афина узнала, что ты придешь?*

*Афродита сказала ей!*

*Она хотела, чтобы ты проиграл…*

*У Зены не было никаких шансов*

*Зена считала Афродиту свей подругой*

*И Афродита убила ее!*

*Она убила ее! Она убила ее! Она убила ее!*

Подняв взгляд на коралловые губы сестры, Аресу показалось, что он заметил хитрую усмешку, так знакомую ему с детства.

-Чему ты улыбаешься? – спросил он, схватив Богиню Любви за угловатый подбородок и проведя пальцем по ее губам, будто стараясь стереть эту несуществующую усмешку.

-Я не улы… - успела пробормотать она, прежде, чем Бог Войны еще сильнее схватил ее лицо, сдавливая щеки.

-Не ври мне! Ради Гайи, я не слепой и уж конечно, не глупый! – прогремел пронзительный крик, повергая Афродиту в шок.

-Я… Никогда не говорила, что ты…. Арес… Ты в порядке? – добавила она, когда сердитый Бог Войны ослабил хватку, опустив руку к ее шее и начав «ласкать» ее.

*Ты только послушай ее! Эта сука еще имеет наглость спрашивать после того, что она сделала*

*Она просто пытается сменить тему*

*Она хочет сбежать…*

*Наверное, она поняла, что ты видел что терзает ее душу*

*Не дай ей уйти…* - шептали на ухо фурии, заставляя его чувствовать себя так, будто он сейчас взорвется, призывая его сравнять с землей все, что его окружает.

-Заткнись! Заткнись! – застонал Арес, отпуская сестру и сдавливая ладонями голову, в попытке заглушить сводившие его с ума голоса. Они словно паразиты, высасывали из него жизнь.

-Заткнитесь все!

Афродита начала едва заметно дрожать. Несмотря на то, что любого рода эмоции – большая редкость для Богов. Она была уверена, что ее бату не совсем хорошо.

«Плохо братику… Вероятно, ему не удалось найти амброзию» - подумала она, бросая взгляд на погрязшего в горе и тоске Бога Войны. В типичном для нее жесте, она обняла его, пытаясь успокоить, надеясь, что немного любви заглушит его боль.

Можно с уверенностью сказать, что «удивление» - не то слово, которым можно описать чувства Богини, когда Арес резко толкнул ее к стене, а его лицо исказили ненависть и презрение. Она отказывалась верить, что вся ненависть была действительно адресована ей, а не была следствием того, что миссия по спасению провалилась.

-Что ты чувствуешь ко мне? – строго спросил он, прямо в губы. Так близко, что ее сердце начало отбивать сумасшедший ритм. Это был… страх? Она не могла точно назвать причину или найти достойный ответ, так как спустя мгновение, Бог уже целовал ее, терзая ее язык с такой свирепой страстью, что она не смогла бы прервать его, даже если бы ее жизнь была под угрозой.

Учитывая, недавнюю потерю, Богиня Любви сочла более чем нормальным, для Ареса искать утешения в давно забытых отношениях.

-Ответь мне –прошептал он ей в губы, когда наконец оторвался от нее, давая ей возможность сделать вдох.

Афродита чувствовала себя потерянной. Она не знала, что сказать… Сказать, что между ними еще есть страсть или же помочь растерянному богу Войны удержать голову на плечах… Или от этого будет только хуже…

«может, он чувствует себя одиноким теперь, когда Зены не стало… Наверное, ему нужно знать, что ему есть на кого рассчитывать, что есть еще душа, которой он не безразличен, что он может доверять кому-то» - подумала она. А ее глаза засияли от слез. Она не знала, насколько фатальным мог быть ее ответ. Словно они говорили на разных языках.

-Что за вопрос, Арес? Будто ты не знаешь, как я забочусь о тебе… Я имею в виду, что ты мой старший брат, и все… Мой милый братик… - сказала она мягких, любящим голосом, проведя кончиками пальцев по волосам Ареса, со свойственной ей сестринской лаской. Арес успел этим воспользоваться, схватив ее за руку, опустил ее к своим губам и начал обводить контур ладони, запуская свободную руку в ее золотистые локоны. Притянув ее голову еще ближе. Так, чтобы их лбы соприкасались, а губы разделяла только нежная рука Богини.

*Она сказала не всю правду*

*Афродита пытается обмануть тебя*

*Заставь ее! Заставь ее признаться!*

*Она одержима тобой!*

*Ты видишь это в ее глазах, не так ли, Бог Войны?*

-Что еще? – пробормотал Арес, проводя своими губами по губам сестры – Скажи мне…

-Ну… - неуверенно начала Афродита, пытаясь подобрать ответ, который бы понравился Аресу – Ты особенный для меня… Ты всегда был таковым, ты знаешь…

-Насколько особенным? – настаивал Бог, ожидая ответа

-Более дорогим, чем те, кому я когда-либо отдавала свое сердце… Им я давала лишь часть, а тебе отдала его целиком, не раздумывая…

Как только она произнесла эти слова, по залу разнесся смех трех фурий, и хоть Афродита не могла его слышать, но Арес мог. Также, как змеиный яд, распространяясь по человеческому телу, парализует его, эти слова поразили Ареса, настроив его против единственного, кто готов был отдать за него жизнь, если бы он хотел этого.

-Значит, они были правы… ты это сделала… Это была ты!

-О чем ты говоришь?!

-О чем я говорю?! – крикнул он, указывая на тело Королевы Воинов. –Ты убила ее! Ты одержимая девчонка! Ты убила мою принцессу!

-Что? Что ты говоришь? Ты сам сказал, что это сделала Афина, а потом позвал меня, чтобы я перенесла вас сюда – забыл?

*Трусиха! Она пытается обвинить во всем Афину!*

*На самом деле, она была зачинщицей всего этого!*

*Она пытается спасти свою жалкую жизнь!*

*Она боится! Она не должна жить!*

-Может Афина и вонзила кинжал, но ты первая взяла его в руки.

-Что?... Арес, ты не… Я понимаю, что из-за страданий, ты не совсем понимаешь, что говоришь…

-Не трать воздух! Теперь ты узнаешь, какой я на самом деле – прервал ее Бог и в его руке появился кинжал, показывая богине Любви, что ее ждет…

-Как… Что ты собираешься сделать? Арес… Брат? – пробормотала она, не отрвая взгляда от переливающегося лезвия. Волна страха пронзила ее тело, когда она поняла истинные намерения Бога.

-Ты одержимая блядь! Ты всегда ревновала меня к Зене… Тебя съедает заживо мысль о том, что я нашел кого-то, что дополнял бы меня во всем. Тебе претила сама мысль, что она может занять твое место еще с того момента. Как я только увлекся ею.

-Это не справедливо! Ты же знаешь. Как я люблю малышку-Воина. Плюс, я богиня Любви, я бы никогда…

*Да, это она! Она! Она убила Зену!*

*не слушай ее, она просто морочит тебе голову*

*она умная, Афродита – дьявол*

*Она должна умереть! Сделай это! Убей ее!*

-Любовь, всегда была двуличной сукой, сестренка – прорычал Арес, целуя лезвие кинжала. А потом добавил:
-Это за Зену…

Напрасно богиня Любви пыталась исчезнуть, убежать на Олимп, создав там энергетический щит, который бы защитил и ее и Зену до тех пор. Пока Арес не придет в норму. Прекрасная защита, которую в состоянии побить только Афина.

-Эй, ты никуда не пойдешь, красавица! Знаешь, я слышал, что в забвении нет зеркал. Жаль, я бы не отказался от того, чтобы ты могла видеть, как выглядишь без сердца…

Он сделал короткий рывок и кинжал Гелиоса пронзил грудь Богини любви, малиновый поток хлынул на светлую кожу, а Арес лишь провернул кинжал. Делая рану еще больше, окрашивая ее светло-розовое платье в красный цвет. Афродита еще кричала перед смертью, с ужасом созерцая свое сердце, которое все еще билось в руках брата. Он плюнул на него, прежде, чем бросить его на колени.


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
No_Faith Дата: Пятница, 2014-08-22, 12:25 PM | Сообщение # 77
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
23. Накал


Казалось, что крыша зала рухнет на голову Бога, когда фурии одолели ее, рассеивая туман безумия, позволяя ему наконец увидеть ужасающие последствия его действий, принося понимание, насколько он был управляем и что его непростительная слабость стоила жизни его сестре.

-Дита…Сестренка?... Дита, поговори со мной! – Отчаянные крики рвались из горла, он бросился к Богине Любви, едва сдержав рвотный позыв, когда увидел все еще слабо кровоточащее сердце у нее на коленях. –Олимп! Что я наделал? Что я наделал? – повторял он, отступая на несколько шагов назад от изувеченного тела, не в силах отвести взгляда от ровного пореза на левой щеке.

Неудивительно, что его руки начали дрожать, когда он заметил на них свежую кровь, а ноги перестали держать его и он рухнул коленями на мраморный пол.

*Мы сделали это! Мы сделали это* - хвасталась одна из фурий, заливаясь дьявольским смехом.

*Он убил ее! Убийца!*

*Нет больше Любви! Он разорвал ее сердце!*

*Война убила любовь*

*Ты монстр, Арес!*

*Монстр! Монстр! Монстр!* - стали кричать они на ошарашенного Бога Войны, который все еще плохо воспринимал реальность и не мог думать больше ни о чем, кроме как об истерзанном теле сестры.

Бог инстинктивно закрыл руками уши. Ему казалось, что голоса фурий оглушили его, будто сама плоть разрывает голову изнутри.

-Это не правда… Это все галлюцинация… Дита-Богиня, она бессмертна также, как и я.

Издевательский смех фурий отразился от стен зала.

*Не обманывай себя, Арес. Кинжал Гелиоса в состоянии отправить в тартар даже самого Зевса*

*Ты можешь представить мир без любви?*

*Без любви не будет войны, ты тоже медленно умрешь, твоя жизнь зависит от Афродиты*

*Это будет медленно и больно…*

*Ты должен понять это…*

*Теперь стоит по-настоящему потерять рассудок…*

*было бы намного проще, если бы ты сам убил себя…*

*Прекрати свои страдания…*

*Унижение..*

*Возьми кинжал…*

*Присоединись к своей сестре…*

*И Зене..* -шептали ему на ухо сладкие голоса, а руки ласкали грудь. Алекто протянула ему сияющий клинок.

Измученный Олимпиец смотрел на него неотрывно в течение нескольких секунд… Он так близко, так соблазнительно…

Он хотел что-то сказать, но его язык и губы отказались подчиняться ему. В скором времени, комната начала вращаться и казалось, что неестественно холодные глаза Афродиты смотрят на него укоризненно.

-Я не хотел этого, сестренка! Ты должна верить мне! Ты знаешь, что значишь для меня очень много… - сумел пробормотать он на каком-то языке, который не понял бы ни один смертный.

*Давай, сделай это!*

*Чтобы облегчить боль…*

*Эта кровь, тебе никогда не смыть ее с рук*

*Память о ней будет преследовать тебя до конца жизни…*

*Ты не достоин того, чтобы жить..*

*после того, что ты сделал…*

*Справедливо, если ты заплатишь своей жизнью за ее*

*Это нужно сделать…*

*Ты остался совсем один…*

*Зена ушла, Афродита тоже…*

*Тебе не будет покоя на Олимпе, если новость дойдет до Афины…*

*Ты убил их обоих!*

-Это нужно сделать.. – повторял он, как испорченная пластинка, когда смех трех сестер разлился вновь по залу.

Дрожащими руками он поднял кинжал с пола и направил его в то место, которое болело больше всего: в сердце…

Прежде, чем он успел осознать, что он делает, мелодичный голос Богини Любви позвал его будто издалека, наполняя воздух, словно ветер на побережье..

-Арес… Братишка…

-Я иду, Дита, я иду – все, что он успел сказать, прежде, чем красная вспышка охватила его тело, останавливая его дыхание…


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Лагу Дата: Пятница, 2014-08-22, 1:44 PM | Сообщение # 78
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
No_Faith, о прода, ура! :D
Только такого поворота я конечно не ожидала... эх... жаль что автор отклонился от первоначальных порывов =)
Но все равно с нетерпением жду, что же будет дальше.


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2014-08-22, 3:00 PM | Сообщение # 79
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
No_Faith, Спасибо )) ждем проду )

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Суббота, 2014-08-23, 3:37 AM | Сообщение # 80
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Уууу, интрига назревает

Селли Дата: Суббота, 2014-08-23, 4:02 PM | Сообщение # 81
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Я таки добралась до этого фанфика))
Перво наперво хочу поблагодарить No_Faith!
Спасибо тебе огромное и большущий тебе респект за твою работу, ибо переводить (вообще переводить, а про фанфик я просто молчу) - это аццкий труд!
Я тут просто снимаю шляпу

Относительно самого фанфика - а знаете, предупреждение о корвалоле были отнюдь не лишними :D
И если в начале было еще ничего, то в конце... Только хардкор получается...
Но как не странно, мне очень интересно, чем же все это обернется)
Поэтому с нетерпением жду проду))

P.S. Афина, заигрывающая с фурией - это трындец shok
P.P.S. Заверните мне Афину, будет вместо груши :D


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
No_Faith Дата: Суббота, 2014-08-23, 10:41 PM | Сообщение # 82
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Здесь можно обойтись без корвалола)))

24. Несомненно, настоящая Любовь


-Арес, да просыпайся же! – долетел до его слуха высокий голос сестры, а тело его сотрясалось от сильных толчков Афродиты, которая пыталась привести его в чувства.

Первое, что он увидел, когда открыл глаза – взволнованную Богиню Любви. Он резко вскочил на ноги и отступил на несколько шагов назад, с ужасом глядя на живую Афродиту.

-Отойди от меня! – шептал он словно сумасшедший, глядя на грудь сестры: на том месте, где должна быть огромная кровоточащая рана с зияющей дырой, теперь ничего не было.

-Ты не настоящая! Ты мертва! – уже громче произнес он, поднимая руки в попытке защититься, когда Афродита подошла ближе к нему, хоть их и разделяли еще по меньшей мере десять шагов.

-Мертва… Замечательно. Может ты уже перестанешь валять дурака и подойдешь ко мне? Я хочу кое-что тебе показать. И да, в знак признательности можешь построить мне пару храмов. – Сказала она, закатив глаза, решив, что ее брат в очередной раз шутит, и направилась к кровати, на которой лежала Королева Воинов.

Когда она заметила, что бог никак не реагирует, она повернулась к нему, чтобы сказать, что он затеял глупую игру, но ее слова застряли где-то в горле, когда она увидела неподдельный ужас на лице Бога.

-Так ты серьезно?

В ответ, она увидела лишь еще большее волнение.

-Посмотри, со мной все в порядке… Это я, Дита, любимая сестренка. Видишь? Розовое платье, розовая помада, розовое белье – продолжала белокурая Богиня, указывая на свое платье, уверенная в том, что это приведет ее брата в чувства.

-Ты не Дита… Я только что убил тебя… Собственными руками… - ответил он мотая головой, будто пытаясь согнать наваждение.

-Я знаю, что это. Я в тартаре, верно? Я плачу за то, что я сделал и меня окружают приведения – пробормотал он.

-Пфф! – фыркнула богиня Любви, услышав речь брата –Я не думала о том, что такое возможно, но теперь… звучит многообещающе, надо поговорить об этом с дядей Аидом. Хорошая идея, братишка! Ты был бы вынужден слушать мои рассказы о последней моде в Греции, об история любви – вечно! Разве это не здорово? – Хихикнула она, восторгаясь этой мыслью –Возможно, это помогло бы мне развить у тебя хоть какое-то чувство стиля. Бьюсь об заклад, что за год научила бы тебя носить розовый!

На мгновение Арес смутился, но потом легкая тень расплаты мелькнула в его янтарных глазах.

-Ой, а знаешь, что было бы по-настоящему здорово? Если бы ты побыл моей моделью…Ты слышал о том, что я хочу выпустить свою линию одежды? Я работаю над этим и верю, что позже все отсюда и до царства Цынь будут носить вещи «АБО» - Афродита, Богиня Олимпа. Я буду диктовать всем концепции моды и красоты. Весь мир будет носить мои вещи. Другие богини умрут от зависти! Они будут умолять меня продать им платья!

-Дита? – прозвучал неуверенный голос бога Войны –Это действительно ты?

Богиня Любви захихикала, глядя на озадаченного брата.

-Нет, это бабушка Гайя! Конечно же, это я! Я пытаюсь сказать тебе это последние минут 30.

-Но как? – спросил Арес. Его тело по прежнему отказывалось подчиняться ему, поэтому он не мог обнять сестру.

-Слушай, не знаю, о чем ты там думаешь, но это действительно я! Я! Ясно?! – повторила она уже на грани срыва. –По-моему стоит побеспокоиться о малышке-воине, пока ее сердце снова не остановилось.

Медленно волоча ноги Арес поплелся в другую часть комнаты, туда где стояла Афродита. Изумленный бог Войны никак не мог подавить чувство неправильности происходящего. Либо его глаза его обманывали, либо волосы его сестры стали длиннее, а улыбка мягче.

Она витала где-то в облаках и не заметила, как подошел Арес. Ему казалось все таким странным… все как раньше… Афродита лишь спустя долгих несколько минут заметила, что Арес подошел близко к ней… Настолько близко, что смог схватить ее за горло и поднять на несколько сантиметров над полом.

-Если ты действительно Афродита, то полагаю, ты сможешь вспомнить, что я прошептал тебе на ухо в ту ночь, когда мы трахались в первый раз.

Он тут же отпустил ее, поняв, что она не может говорить из-за слишком сильной хватки. Он разжал пальцы ровно настолько, чтобы она могла говорить и нетерпеливо требовал ответа.

-Говори!

-Ты имеешь в виду то лето, когда состоялся Семейный фестиваль Гестии? Или, когда мы оставили тетю Деметру в классе биологии и напились в стельку за храмом Посейдона в Сунионе?

-Первый вариант – последовал короткий ответ Ареса.

-Ну… Дай подумать… Ты сказал, что я творю чудеса своим ртом?

-Не то. - Ответил Бог Войны, закатывая глаза –Позже…

-То, что мы должны сделать это снова, медленнее? – прошептала Афродита.

-Если ты заметила, я сейчас не в очень веселом настроении, поэтому могу просто сломать тебе шею.

-Ты сказал, Арес…

-Я знаю, что я сказал, я не совсем это имел в виду. Что я сказал тебе после того, как мы закончили и я держал тебя на руках перед сном? – сказал он, усиливая хватку, пытаясь показать ей, что ее ждет, если она ответит не правильно.

-О, я знаю… Сейчас… Ты сказал, что я всегда буду самым важным человеком в жизни для тебя. Ты был тогда так романтичен, брат! Но может, в этом виноваты гормоны… - добавила она, едва сдержав смешок, который так и рвался наружу.

Как будто, проснувшись от долгого кошмара, Бог Войны отпустил ее, по его лицу было видно, что он запутался.

-Боги! Я так рад, что ты жива! Ты не можешь себе представить… - проговорил он, гладя ее по белокурым волосам.

-Как… Да… черт возьми… Что бы ни… - шептала она, пытаясь понять бессвязную речь брата.

-Что случилось? – спросил он, переводя взгляд на неподвижное тело Зены.

-У нее остановилось сердце, помнишь?

-Она истекала кровью… - его мысли все еще застилал туман.

-Да.. И ты рассказывал ей о Египте.

-Она закрыла глаза – закончил он фразу сестры.

-Она могла умереть. Но ты спас ее.

-Я? Я спас?

-Да, я не знаю, как ты это сделал, но тебе понадобилось немало энергии, чтобы частично исцелить ее рану и заставить ее сердце снова биться.

-Я не помню, что я сделал это…

-Ну, это потребовало немало усилий… Ты потратил много энергии и даже потемнел на некоторое время.

-А Зена? – поспешно спросил он, лихорадочно ища признаки жизни.

-Она будет в порядке – сказала она, доставая оранжевое желе из под бюстгальтера.

-Амброзия?! – шокировано воскликнул он – Как ты? Когда?

-Если бы я тебя не знала, я бы подумала, что ты стареешь, братик. Я говорила тебе, что собираюсь за амброзией, у меня было предчувствие, что я смогу достать ее.

Арес просто изумленно смотрел на нее, даже не пытаясь понять, что она говорит.

-Гриф папы? Я же говорила, что у меня есть лук Артемиды, который она забыла во время своей охоты в Лесбосе и так и не забрала обратно на Олимп. Бьюсь об заклад, он уже и не вспомнит о нем. В его Храмах десятки чучел этой птицы.

-Какое отношение это имеет к амброзии? – спросил Арес.

-Оооох! Лук Артемиды никогда не промахивается! Так что я подстрелила грифа и взяла из его клюва амброзию, кстати, это было достаточно опасно, но… Мне кажется, что малышка-Воин стоит этого, не так ли?

-Даже фурии не смогли встать между мной и этим сладким желе. Афина теперь может съесть свое сердце! – прошептал он, вспомнив решительные слова своей сестры.

Арес был ошеломлен, он начал понимать причины своего кошмара, к тому же его поразила самоотверженность и бескорыстность его сестры. Она жертвовала своей безопасностью, чтобы спасти его принцессу. Для него это было неоспоримым доказательством настоящей любви.


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Xenasuperclass Дата: Пятница, 2014-09-19, 0:06 AM | Сообщение # 83
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Ну наконец-то! Я сюда не заходила хрен знает сколько. А всё, потому что вы не выкладывали продолжение.
Честно говоря я и сейчас не думала его увидеть, но...О ЧУДО...ВОТ ОНО!
Это восхитительно автор! Вы замечательный переводчик.
Прекрасная орфография, пунктуация!
Афродита молодец! Просто великолепна!
Выкладывайте продолжение чаще, пожааалуйста!


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Olka Дата: Вторник, 2015-01-06, 1:58 AM | Сообщение # 84
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
оооо мне следует это прочесть!
No_Faith, спасибо за перевод!
zolla Дата: Среда, 2015-12-09, 1:51 PM | Сообщение # 85
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Когда же будет продолжение
9851541713 Дата: Воскресенье, 2016-06-05, 0:02 AM | Сообщение # 86
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Ну Вы же сами сказали, что любите переводить...
Когда же будет прода сего замечательного творения????


Иришка
Erika Дата: Суббота, 2016-12-10, 10:11 PM | Сообщение # 87
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Надеюсь никто не против моего перевода. Сразу прошу прощение за неточности. Не хочется оставлять такой замечательный фанфик незавершенным ведь тут всего лишь половина истории, много еще впереди.

25. Последние искры


Отдельное спасибо моей дорогой читательнице "midnight-camila" - твой коммент здесь дал мне одну идею. Следовательно это глава посвящена тебе.

- Ну не стой там как замороженный пещерный человек! Дай ей уже амброзию! "Афродитин голос эхом пронесся сквозь комнату, пока ее хрупкая протянутая рука предлагала ее Большому брату красноватое желе.

Почти не в силах поверить, как эта вещь в самом деле начинает выглядеть слишком яркой для него, Арес взял амброзию и нерешительно направился к безвольной форме его Принцессы. Он присел на мягкую кровать рядом с ней, целуя ее нежные фиолетовые и холодные как лед губы, прежде чем задать вопрос Богине Любви, который как бы глупо не звучал...

- Сколько...сколько я должен дать ей?

Его удивленная сестра просто глазела на него в течении пары секунд, в то время как ее мозг боролся с расшифровкой тайного смысла который звучал как сложнейший вопрос на свете. Когда он был не найден, она просто ответила на ноте "громовой атаки" написанной над всем этим.

- Ты действительно не был внимательным на уроках тети Деметры о магических вещах и божественных штучках, не так ли?

- Ты шутишь, что ли? - получила дерзкий ответ от Бога Войны, - Это было несколько тысячелетий назад...И плюс, я был слишком занят глядя на твои сиськи, тогда даже мысль о чем-то другом...

- Арес! - воскликнула она, будто обиделась на отвратительное заявление своего брата.

- Что?! Это правда! Они восхитительно выглядели...как и сейчас, кстати говоря, - он продолжил намекающе подмигивая ей.

Вместо твердого протеста, Афродита просто игриво хихикнула в ответ, бросив короткий взгляд на ее несомненно заманчивую грудь.

- В таком случае...правило гласит , что первый кусок может вернуть к жизни, второй дать силу сделав бессмертным и третий наградит божественными способностями. Я полагаю, это подходит для тебя...- она закончила, почти шепотом последнюю часть фразы.

- Подходит для меня, хах? - он повторил, его ум погрузился в некоторые далекие вспышки воспоминаний, в то время как его пламенные глаза сузились немного под воздействием слишком ярких воспоминаний.

Почти рассеяно, уголки его губ растянулись в виде застывшей улыбки, пока он клал небольшой количество амброзии на губы его Избранницы.

- Вернись ко мне детка...- пробормотал он, лаская бледную кожу ее лица тыльной стороной ладони.

Под мягкостью его прикосновений цвет щек Королевы Войнов начал меняться постепенно приобретая более яркие и более естественные тона, пока он не достиг рассыпчатых оттенков розы...подходящий момент чтобы пометить еще один красноватый кусочек между ее губ.

- Навсегда, - слова посыпались из его уст заставляя Богиню Любви невольно повернуть голову в другую сторону, как будто не в состоянии наблюдать за чрезвычайно романтичный момент.

Перед тем как она поняла что, две блестящие прозрачные слезы катились по ее фарфоровому лицу, ее сердце чуть не выпрыгнуло из груди, когда она почувствовала кончики пальцев Ареса, сбрасывающие их в следующею секунду.

- Извини брат...ты знаешь меня...Я всегда теку как мед при таких сценах..- сказала она, ее голос был неровный и беззащитный.

- Посмотри на меня...- вскоре последовала очередь Бога Войны, но Богиня нашла это невозможным, молчаливо проклиная себя за то, что позволила слабость преобладать над ней в этот раз. Вместо этого еще две горькие слезы проделали путь по ее атласным розовым губам...

На этот раз, красавец Олимпиец заставил соленную жидкость исчезнуть под томным поцелуем...Одна слеза гладко скатилась по левому плечу Афродиты...другая настаивала на вытирании на ее нижней губе...И все же было более чем очевидно, что горячий след на ее брате чересчур чувствительном рте горел по крайней мере тысячу раз хуже чем скрытая боль падающая с ее лазурных глаз, как блестящие бриллианты...Когда их рты наконец-то столкнулись и его мускулистые руки обвили ее талию в виде неразрушимого круга, блокируя воздух в ее легких, прекрасная Богиня Любви не смогла удержать громкий вздох...Вулканическая страсть, привязанность, дружба, старые царапины разбитого сердца и неоспоримое количество невероятной заботы - все это присутствовало смешиваясь под эффектом домино так долго, как много того требовал поцелуй...

Пару секунд спустя все закончилось, основа между взрывным голодом их извилистых языков и непрекращающегося вихря их душ.

- Я знаю, мы были просто два сумасшедших ребенка, дурачащиеся тогда Дита, но я хочу чтобы ты знала, что я имею в виду, - пробормотал он ей в ухо когда они наконец оторвались друг от друга, их дыхание было неровным и кровь по прежнему бешено бежала в их жилах. - Ты самый важный человек в мире для меня, никто не способен изменить это, поняла? Моя сумасшедшая маленькая бабочка...

В ответ Богиня Любви только очень крепко обняла его, положив свою голову на его плечо, словно боялась, что если этот момент она отпустит его, то он никогда больше не повториться...

- Я люблю тебя, милая...- Арес продолжил мягким тоном пока любяще ласкал золотые вьющиеся локоны своей сестры.

- Я знаю, жеребец, - ответила как-то грустно когда из взгляды наконец-то встретились, - Я люблю тебя тоже...

- Зена...- начал он в тщетной попытке предложить какое-то дополнительные разъяснения - но он был отрезан низким серьезным голосом Афродиты.
- Тебе не нужно объяснять...я подцепила тебя первая, помнишь? Это было написано...Судьбы сделали половину работы все равно...

- Она особенная, Дита. Я действительно не могу описать это...

- Не нужно...Я любовь, не так ли?

- Тогда, ты знаешь о чем я говорю.

- Конечно, я знаю, - она ответила сжимая его руку, когда она снова бросила еще один взгляд на сексуальные губы Бога, бессознательно покусывая собственные в это время.

На этот раз Арес просто тихо усмехнулся и оставил настойчивый поцелуй на ее лбу.

Теряя магию момента, это было не удивительно, он совершенно забыл о том факте, что некая Принцесса Войнов наблюдала теперь за ними некоторое время.

- Крошка, ты очнулась!

Менее чем через мгновение Бог был рядом с ней, но поглощенный чистой радостью видеть ее живой и здоровой снова, он безусловно пропустил, что глубокая тень боли оттеняла ее удивительно голубые глаза, факт, который Афродита заметила когда их глаза встретились, заставив ее виновато потупить взгляд вместо ее брата.

- Ну что, привет, Спящая красавица! Ты конечно приятно провела время в поисках пути назад...- произнес Арес нежно держа ее за подбородок, - Ты добьешься моей смерти когда-нибудь, ты знаешь это?

- Я рассчитываю на это, - пришел короткий и почти убедительный ответ Зены в то время как она неуклюже пыталась встать.

- Ладно...Я полагаю, я оставлю вас, двух птичек любви поговорить и ...прочее...Я лучше пойду...Я навещу вас позже ребята, хорошо? - сказала Афродита готовая испариться из комнаты.

- Да, конечно, сестренка.

- Хорошо, что ты вернулась, хих, - добавила Богиня позволяя яркому свету улыбки расползтись по ее лицу.

- Спасибо Дита, - ответила Королева Войнов вскоре после этого.

В потоке коралловых блесток Богиня Любви покинула комнату перенося себя в свой любимый храм в Лесбосе, она довольно спешила - как внимательные наблюдатели безошибочно заметили.

- Речь идет о времени когда ты появилась, Богиня Любви - грубый голос Алекто донесся с пушистого дивана, расположенного прямо в центре эффектно украшенной спальни, - я начинаю терять терпение...

- Прекрати хмуриться Але или ты будешь очень морщинистой и уродливой, прежде чем ты проживешь 10 тысяч лет! Я всегда это говорю всем и я понятие не имею почему люди отказываются слушать...

Фурия слегка коснулась левого глаза, словно пытаясь стереть невидимую линию морщины на своей коже, прежде чем добавить:

- Я здесь, чтобы завершить нашу маленькую сделку...


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.


Сообщение отредактировал Erika - Воскресенье, 2016-12-11, 7:52 PM
Erika Дата: Воскресенье, 2016-12-11, 7:51 PM | Сообщение # 88
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
26. Смерть героя


С почти сверхчеловеческим, совершенно неоправданным усилием, Королева Войнов наконец встала, грозно хмурясь со стоном, что вскоре она осознала, что нет причины сейчас для этого - мгновенно она инстинктивно положила руку себе на грудь направленную к тому месту где она помнила, была вполне впечатляющая сверлящая рана на ее плоти.
Она была не в силах подавить громкий стон, факт того, что не было боли исходящей из ее разорванной груди, она осторожно скинула повязку и пришла к осознанию того, что не было никакого намека на шрам на ее коже.

- Но как? - умудрилась прошипеть пока ее кончики пальцев ласкали безупречную, бархатистую поверхность, - Твои силы...Афина...
В течении нескольких коротких секунд, Арес решался ошеломить ли ее новостью о ее новом бессмертном статусе, что было бы мудрой вещью сделать это или нет...Согласно старой поговорке "Чем меньше знаешь, тем лучше" и более того соответствовало его высокому манипуляторскому характеру, он решил подождать, конечно...

Вместо этого, он создал своей правой рукой слабое свечение, золотистый свет содержащий ту самую божественную энергию, что он использовал в заживлении ее травм при сражениях множество раз в прошлом.

- Папочка вернулся, - ответил он так же высокомерно наполненным тоном, который всегда заставлял его чувствовать себя лучше.

- Ох, здорово...Тем не менее...Я думаю ты не смог бы залечить смертельное ранение без благословления Афины - она сказала замечая неуверенность в своем голосе.

- Давай просто представим, что настало время что-то изменить с этим дрянным правилом и забить на него?

Королева Войнов одарила его заинтригованным взглядом, стратегически подняв бровь, позволив Богу знать, что она была не убеждена его слишком быстрым и коротким ответом.

Его единственной реакцией было возразительно поднять обе брови, озадачено выражающие на его лице, как бы говоря ей прямолинейно что она не получит больше интересующей информации об этом так легко.

- А что на счет Каллов? Что случилось?

- Что ты имеешь в виду? - бросил в ответ Арес пока чувственно разворачивал длинную льняную ткань вокруг ее тела, блестящая похотливая улыбка играла на его губах при виде ее сказочно сексуальной груди, которая буквально парализовала все его мысли на несколько секунд, - Ты победила, конечно, - добавил он борясь с собой, чтобы выйти из транса прослеживая тонкую линию вниз по ее груди к животу, где резко остановился, переводя взгляд на глубокие бесконечно синие радужки ее глаз, - Как ты и всегда делаешь...

Тень того, что первоначально казалось безошибочной ухмылкой отступила на по-прежнему недоверчивом выражении Зены, но острый язык Бога Войны позаботился уничтожить ее прочь, невероятно быстро с его последующим движением. На самом деле он был один из немногих людей на земле, кто мог действительно сделать это.

- И если бы не было это трусливого, безвкусного слабака и недобросовестной моей сестры, мы бы должным образом отпраздновали, кстати говоря об этом...

- Отпраздновали...- подчеркнула она закатив глаза.

- Да...Я бы вытрахал весь твой мозг за это время, а вместо этого, затаив дыхание смотрел как ты истекаешь кровью до смерти или нет прежде мои проклятые силы достигли бы максимального уровня, так что это я могу исправить с тобой сейчас...

Она взглянула на него с таким холодном, столь пренебрежительно, как использовала это когда смотрела на обычного раба и ответила в тоне, который мог пройти даже сквозь толстый железный щит и без тени сомнения разрушил раздражающую привычку Бога относится к ней как к вещи.

- Хорошо, что твои легкие не лопнули тогда...Это значит, что у меня все еще есть шанс убить себя самой...

- Ооххх! Вот это страсть! Ты не можешь поверить как я скучал по ней...

- Ты говоришь так, будто отсутствовал целую вечность, - она выдавила, отодвигая его теплую руку которая изменила направление поднимаясь по ее длинным шелковым локонам.

- Мне казалось что так и было...Я почти потерял тебя...

Блеск ярости воспламеняющей внутри черную красоту души, когда вспомнила подлую атаку Богини Мудрости...Что касается эмоционального содержания прежнего комментария Ареса, она сделала вид, что даже не заметила.

- Я думала умру на этот раз, выйду из игры...Я была почти уверена, что Афина будет использовать мое отсутствие с свою пользу...

- Я не дал ей достаточно времени, чтобы перегруппировать ее войска...

Она смотрела на него выжидающе, очевидно заинтересованная услышать все по этому вопросу.

- Я сделал все чтобы наша армия объединилась из тех что остались.

- Они начали отступать, как я упала..- она слабо протестовала неожиданно осознав, что когда он говорил так, бесчувственный Олимпиец, был пропитан желанием кровавой бойни, не совсем честным и почетным боем.

- Они бежали как трусы...Так что я полагаю сгоревшая до земли деревня, была достаточно героическим концом для них...

- Вы кремировали их, - пробормотала она, будучи более чем осведомленной его мотивами.

- Довольно много...

- И женщин и детей?

- ...Всех...

Последовал снова громкий хрип, спасая горячее горло Зены, но будучи умной леди, которой она была, она просто отказалась обсуждать эту тему. Она слишком хорошо знала твердолобого Бога Войны, чтобы догадаться что такие причины как «Не может быть войны без смерти» или очень популярной «Если они умерли, это значит они более чем заслужили это», где довольно большая часть речи, что он собирался представить ей, если противоречие ему случайно возникнет у нее на уме...Учитывая этот факт, что она была напряженной, как натянутый лук, это было последнее в чем она нуждалась - это был чистый дневной свет - поэтому она решив позволить ему уйти было спасительным путем направленным в тихий безопасный очень нуждающееся отдыха ночной сон.

Все разорвано в пух и прах, хотя новый вопрос неожиданно возник у нее в голове как ослепленная вспышкой молния.

- Так... Кто командовал армией?

Ответ получился повседневным и обычным как будто самая естественная вещь на земле:

- Там был этот молодой мальчик...как его зовут?

- Линдорс?! - пришел пронзительный высокий возглас.

- Да...этот ребенок был смелый, бесстрашный солдат...

- Был? - она грозно спросила в следующую секунду тоном матери защищающей ее ребенка, что-то в ее груди сломалось в это мгновение, она осознала что имел в виду беспощадный Бог.

- Он умер героем...Сражаясь за объединение греческих земель под одним флагом...

- Ты больной ублюдок! - взорвалась Королева Войнов, огонь вылетал из ее рта с каждым произнесенным словом, - Ты убил его!

- Я должен чувствовать себя оскорбленным от этого сурового и надуманного обвинения?

В ответ Зена уже направила левый кулак прямо по подбородку Богу, движение, что к ее глубокому ужасу со слегка озадаченной реакцией Олимпийца, отбившего его с грандиозной легкостью.

- Ты все еще немного неуклюжа...Мы должны поработать над этим позже...

- Боги, я ненавижу тебя! - закричала она в его лицо, жестко толкая от себя и сойдя с кровати была готова уйти.

- Тогда удачи с этим, - ответил он остро, сжимая свирепо ее талию и со всей силой бросая ее обратно на кровать.

Как разъяренная львица, абсолютно непреклонно разрывая шею своей жертвы на их телах, она прыгнула на него, искренне желания ничего более, чем просто разорвать его на куски. Она снова агрессивно оттолкнула назад Бога Войны с такой яростью, который в свою очередь кипел как безумный потому что, желал двинуть ей в лицо с единственной целью охладить его обжигающее сердце.

- Он был так важен для тебя, да?! Теперь ты будешь носить траур по любому глупому идеалисту, что пересек твой путь! Он хотя бы достаточно хорошо тебя трахал? Ты наслаждалась?!

- Между нами ничего не было! Он был просто ребенок, что громко кричал! - выплюнула она ярко как лезвие на него, - И плюс...Даже если бы мы играли в домочадцев, что на счет тебя? Мы действительно эксклюзивные или что в этом роде, потому, что ты долбишь свою собственную сестру, уверена это не подходит под нашу картину!


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.


Сообщение отредактировал Erika - Понедельник, 2016-12-12, 2:55 PM
Erika Дата: Понедельник, 2016-12-12, 1:18 PM | Сообщение # 89
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
27. Некоторые вещи в картах


Некоторые вещи на картах, а остальные в бутылке.

Краткий миг смешанного удивления, неуверенности и паники покинули так же легко узнаваемый отпечаток омраченного гневом физиономии Бога Войны, как слова Королевы Войнов полоснули воздух, грубо задевая его словно стриж умело демонстрирующий кусок в горле, обрывая короткий внезапный порыв ревности, заставивший его принять оборону со скоростью смерча пятой степени, секундами спустя его мозг сумел придумать мудрый совет.

- Ради святого, о чем ты говоришь? - выпалил он довольно нервным тоном, все еще неуверенный, была ли ее злость обвинением в результате удачной догадливости или там было что-то больше...

- Не играй в святого со мной, я не тупа, а ты жуткий лжец! - выплюнула она явно взбешенная его раздражающим нелепым подходом пока ее пытливые глаза продолжали наблюдать меняющиеся оттенки эмоций на его лице, - Тот огненный поцелуй, что вы разделяли несколько минут назад, вот о чем я говорю! Разве, что ты хочешь сказать мне, что когда вы оба приклеили свои языки к глотке друг друга это ничего не значило, кроме невинного братского жеста сострадания и моральной поддержи, то да! - явно кипя от злости Зена продолжила, твердо разбив на куски любую возможность манипулирования Бога, который мог играть своей любимой картой: отрицание.

- На самом деле, это и есть, то что случилось...Я был...ух...взволнован....- он пробормотал, избегая ее взгляд серийного убийцы.

- Да...Ты выглядел поглощенным скорбными муками обо мне! - саркастически выпалила она и если бы ее слова могли убивать, то конкретно эти могли безусловно раздавить его до смерти.

- Я полагаю, что это зависит от...под каким углом смотреть на вещи...

- Уверена, так и есть! - она ответила вскакивая с кровати и минуя его словно он был дешевым куском мебели.

Она ушла не слишком далеко, потому, что крепко сжимая ее плечи Арес заставил ее остаться на месте и на всякий случай его пальцы жестко впились в ее плоть, что было недостаточно чтобы она отказалась от намерений уйти, его следующая фраза предназначалась чтобы растворить любую мысль связанную с этим вопросом.

- Я серьезно, поняла? Между мной и Дитой ничего нет...

- И ты ожидаешь, что я куплюсь на это?! Ты совсем из ума вышел?! Я знаю, что я видела, хорошо? Или что? Ты собираешься сказать мне, что это была галлюцинация или вроде того? - она яростно протестовала, желая ничего больше, чем просто вырвать его сердце голыми руками.

- Ты будешь слушать меня?! - голос Бога вскоре перекрыл ее собственный пока он жестко тряс ее в попытке заставить обратить внимание на то, что он ей сказал.

- То, что было между мной и Дитой давно закончилось...Еще задолго до того, как ты родилась...

- Значит вы на самом деле....- она вдруг остановилась не в силах закончить фразу, представляя их вместе от чего ее тошнило.

- Постой, я не ожидаю от тебя понимание, хорошо? Все сложно!

- Сложно?! Это не сложно, Арес, это мерзко! - она подчеркнула глядя ему в глаза.

Воцарилась короткая пауза, из ее кристально голубых глаз искрились нетерпением шлепнуть ее дурацкого Бога, кровь пульсировала в висках, порождающих такое высокое давление, что они оба чувствовали как их головы были готовы взорваться.

- Это не так. Я любил ее! Я был влюблен в нее! - он добавил, непреклонно убеждая ее в невозможном.

- Ты был влюблен в свою собственную сестру?! Ты издеваешься надо мной?! И теперь когда я знаю эту пикантную делать твоей дикой горячей сексуальной жизни, я должна что...? Посмотреть на все по новому? Ты трахал свою собственную сестру во имя Гайи! С той же сестрой продолжил жить и рассказываешь мне...- она лихорадочно укусила губу перед тем как ее слова вылетали, хотя на самом деле она отказывалась произносить их.

- Что мы созданы друг для друга? Скажи это! - он закричал на нее, его терпение приближалось к нулю, ее природное упрямство так действовало ему на нервы, как ничто другое на свете не могло бы.

В ответ она лишь глубоко вздохнула пока отчаянно искала хоть небольшую часть самоконтроля, она до сих пор верила, что сможет найти ее внутри своего обычно сверхрационального мозга. Когда она ничего не нашла, она просто выбрала сдаться устаревшему стремлению доминировать всем в поле ее зрения, позволяя ее правому колену толкнуть во всей силы в пах Аресу, она отправила его в лужу земной жизни прежде, чем он смог заподозрить о ее варварской реакции.

- Теперь ты должен знать свое место! - она зарычала пока Бог Войны принимал унизительную позу стоя на коленях.

Тем не менее, прежде чем она имела возможность отразить какой-нибудь тип ухмылки и победоносно уйти, ее спина с ударилась об пол с такой силой что ее кости треснули под ее воздействием. Когда она открыла глаза, головокружение и темнота все еще сохранялись перед ее глазами, пальцы Ареса безжалостно сжали ее шею заставляя низкий стон боли вибрировать в ее горле.

- Я всегда знал свое место, Милая...- он прошептал ехидно ей в ухо, с легкой ухмылкой дергая уголок ее губ, - Оно здесь, сверху на тебе...- он добавил, придавив ее рот своим собственным в поцелуе, что в значительно степени походил на поцелуй опытного насильника, навязывая его своим жертвам пока принижал их.

Прекрасный кровавый след искал себе путь по подбородку Королевы Войнов, в то время как ее спина невольно выгибалась вверх на встречу груди Бога в похотливом движении, который теперь показал все, что она долгое время пыталась скрыть...

Пока Арес углублял поцелуй все больше, она отлично чувствовала его растущее присутствие под своей кожей и продолжив путь, оно направилось к венам по ее крови, заражая ее каждую клетку стимулирующим ароматам дикаря, безудержное желание отозваться эхом изнутри него.

Независимо от того, насколько сильно она пыталась бороться с этим, она безоговорочно обожала привыкать к его вкусу: странный, трудноописуемый цветочный аромат, между горьким и сладким, почти как опиум, уникальный аромат, который всегда стремительно врывался в ее сознание всякий раз когда она думала о нем...

Вскоре от ее шеи, его пальцы двинулись к ее длинной шелковистой пряди - прямо над ее висками - и тогда она наконец начала отвечать на его поцелуй, он не мог больше сдерживать болезненно дразнящий стон, что неуловимо скользнул в ее рот.

- Боги, ты неотразим!

***


Вернувшись в Лесбос, Афродита создала две огромные чашки травяного чая на чудесно выгравированном кедровом столе расположенном перед пушистым диваном на котором Алекто повседневно расселась.

- Ну что...Ты здесь по делу, да? - спросила Афродита осторожно принимала большую шумно бурлящую от кипения светло фиолетовую ароматную жидкость.

- Почему еще я по-твоему здесь? - выдала Фурия с самодовольным оттенком на лице.

- Я не знаю...- кучерявая Богиня бросила в ответ, - Терапия? Многие люди убили бы, чтобы я выслушала их любовные пробелмы...

- Да, я держу пари. Благодарю тебя, но в этом нет необходимости. Я выполнила свою часть сделки Афродита: Пощадив жизнь твоего брата и заставив Афину поверить, что он мертв и похоронен...Теперь твоя очередь и не думай даже дважды обойти меня или в следущий раз, ты знаешь, ты будешь разбивать все существующие зеркала в твоем храме в ужасе от того, что увидишь в них...- она угрожала, осознавая, что не было более великой трагедии для одержимой дочери Зевса, как постоянно видеть себя старой и морщинистой.

- Это неприятно...! - жаловалась Богиня Любви в упрекающем тоне.

- Нет, это не так. Так что просто дай мне то, чтоя хочу и все будут счастливы...

- Ладно...- наконец заявила Дита материализуя крошечный розовый флакон в своей руке, - Две капли, это все что нужно...

- Тебе лучше молиться, чтобы это сработало...

- Ты всегда такая пессимистка Алекто, я клянусь! Конечно это сработает птичка, я сама его сделала...Мое последнее изобретение...Ты будешь довольна, я гарантирую это...

- Просто из любопытства...- Фурия спросила перед тем, как она ушла, - Как ты все же узнала о плане Афины?

Афродита просто тихо хихикнула, озадаченная содержанием вопроса и наивностью ее собеседника.

- Божественная интуиция...Давай просто скажем, я знаю свою сестру достаточно долго чтобы знать как работает ее коварный ум...

С этими словами и с подозрительно соглащающися улыбкой на ее подном лице, Алекто взяла маленький хрустальный флакон и исчезла в храме оставляя темный след серно пахнующего дыха позади нее, зловонье, что сделало Афротиду мгновенно замызганной и выжатой, пока она делала дождь из лепестков роз, что падали с потолка комнаты окружая ее и освежая воздух.

- Проблема решена...- сказала она себе любуясь безупречностью места, где стояла Фурия. Открывая портал в следущую секунду, чтобы увидеть как поживает ее любимая парочка.

Она чуть не потеряла сознание от радости, конечно она видела то, как они занимаются любовью....Это была хорошая новость и она присела.

- Ну ты и даешь Братец! Я должна сказать, я недооценивала тебя...- произнесла она, ее тонкие длинные пальцы едва касались спины Ареса через портал, - Несмотря на то, что миссионерская поза такая удручающе древняя! Как Стоунхендж прям...Я должна определнно научить тебя новым горячим позам или Зена скоро уйдет от тебя ради любого причудливого смертного, который сможет доставить ей удовольствие лучше...Значит так, записывай...- пробормотала она в то время как материализовала толстую записную книжку и золотое перо на диване рядом с ней.

- Учись сексуальный сладкий жеребец, новым сексуальным трюкам...- она писала подчеркивая фразу так, что могла забыть о этом неизмеримом значении.

Спустя несколько мгновений, она была на грани закрытия портала и возвышению на Олимп, где Аполо уже ждал ее для полтурачасового - их танцевального урока вдвоем - когда прямо из синих глаз вместо низких вожделенных стонов и вызывающих криков удовольствия, что она слышала, был звучный голос Зены и последовавший мощный пинок так, что Бог Войны отлетел в другую часть комнаты.

- Отвали от меня хитроумный ублюдок!

- Что я сделал?! - ответит озадачено Арес вскоре после падания.

Афродита закатила глаза в раздражении:

- Я полагаю не будет сегодня уроков танцев для меня...


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.


Сообщение отредактировал Erika - Понедельник, 2016-12-12, 4:45 PM
Erika Дата: Вторник, 2016-12-13, 12:58 PM | Сообщение # 90
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
28. Две мои любимые девочки


К тому времени, как озадаченная Афродита решила переместить себя назад, в мрачные Залы Войны, разъяренная Зена уже вышла из комнаты громко хлопнув деревянной дверью за собой, в то время как Арес все еще голый как птенец, лежал на спине - на густом, пушистом мехе, который он материализовал там с единственной целью комфорта, в эти неописуемо жаркие моменты, когда его Королева стонала, как сумасшедшая под ним, под эффектом его глубоких, нетерпеливых толчков - таращясь бессмысленно в потолок, пока его беспокойный ум продолжал искать достаточно правдоподобное объяснение ее неожиданной реакции.

- Ты должно быть чувствуешь себя...неудобно...-сказала Дита, хихикая в изумительно игриво насмешливом тоне, пока ложилась возле своего брата и проводя тонкую линию кончиком своего пальца вдоль по все еще твердой как гора, эрекции.

- Поверь мне, я понятие неее имею! - вздохнул Арес не потрудившись встретить загипнотизированный взгляд своей сестры, его глаза отказывались оторваться от сфокусированной невидимой точке, на которую он казалось бы сосредоточил все свое внимание и безусловно без нарисованной малейшей улыбки на ее очевидно нахальный жест.

- Так...что случилось? - пришел стандартный вопрос, который был привычной частью формального допроса Богини имеющей тенденцию использовать его на ежедневной основе с различными людьми, которые приходили спрашивать совета в ее храм.

- Ударила меня...В одну минуту она кричала мое имя, в другую она назвала меня хитроумным ублюдком - и нет, мы не играли в "ролевые игры"...- он ответил механическим тоном, в котором сочеталось замешательство и усталость.

- О...- бормотала Афродита, - Так...Что же ты сдееелал? - она вдруг спросила голосом все понимающей матери, что спрашивала своего ребенка, когда и что он сломал.

- Ты....Блондинка? - Бог Войны упорно подавлял раздражение на сестру, - Я ничего такого не делал...ну...ничего необычного...Мы...веселились....и вдруг она оттолкнула меня от себя...

- Правильно! - пыхтела Дита, громко посмеиваясь, вдоволь развлекающаяся изобретательностью старшего брата, - Мужчины...вы все одинаковые...

- Простиииии? - моментально ответил в сильно обиженном тоне насколько было способны его голосовые связки.

- Вам никогда не хватает смелости взять на себя вину за то, что вы сделали...Так или иначе...Дело в том, что она конечно не изменит свое отношение на ровном месте! - подчеркнула Богиня Любви, делая все возможное чтобы упрямый Бог Войны решил загадку самостоятельно.

Это было бесполезно, хотя учитывая тот факт, что - все знают - он был типом парней что редко признают свои ошибки....И особенно не его возглавляющей сестре, которая так много раз доказывала, что он не прав...

- Ну тогда, пожалуйста, очаруй меня своими знаниями! - вспыхнул он, слегка морщиня лоб, делая себя еще более горячим, чем он уже был.

Афродита только усмехнулась ему и исследуя очень профессионально, сокращая как примечание:

- Давай посмотрим...Что ты сказал ей..? Ты сказал что-нибудь?

- Когда?

- Фух! Пока ты дурачились, конечно!

Была короткая пауза.

- Я говорил много вещей...Я даже не помню их всех...

- Давай думай...- Богиня Любви закатила глаза, - Постарайся вспомнить, это важно...Ради Гайи, это случилось несколько минут назад...Давай посмотрим...Вы почти достигли оргазма в твоей любимой миссионерской позиции - всегда такой доминирующий Арес, я думала ты покончил с этим...- она отвлеклась даже не осознавая это, мгновенно обратив внимание Бога.

- Ты следила за мной?!

- Я так не делала! Я наблюдала эти вещи...через портал...

- Вещи...- продолжил Арес вопиющие смотря на сестру, которая рефлекторно поднялась с меха, что они делили.

- Да...вещи...и ты как бы заскочил в картинку...вдруг...

- Понятно....Удивительное совпадение...

- Понятно, - повторила глядя на стены в тщетной попытке избежать его суровый взгляд.

- И мне плевать, что ты говоришь. Миссионерская поза клевая. Видеть ее лицо пока я вхожу в нее...Черт, это может захватить меня больше, чем что либо на планете! - добавил он, закрывая глаза, пока новый электрический всплеск путешествовал вниз и вверх по его спине заставляя его эрекцию вырасти на два дополнительных дюйма.

- Да, я вижу...- ответила сестра заливаясь смехом в следующую секунду.

Теперь была очередь Бога Войны закатить глаза.

Спустя мгновение, делая все возможное чтобы сохранить серьезное лицо, Афродита начала заново:

- Так что ты ей сказал, прямо перед тем как она оттолкнула тебя?

Прилагая все усилия сквозь все еще нечеткие воспоминания Арес наконец-то произнес довольно неуверенным голосом:

- Что она самый важный человек в мире для меня?

- Арес! Нет, ты не мог! - воскликнула Богиня, сильно хлопая по груди брата своей крошечной, детской ладошкой.

- Что я сделал?! - спросил он, его ум был темен по поводу возникшей проблемы, делая его полностью удивленным от вулканической реакции сестры.

- Ох, перестань, Жеребец! Тоже самое ты сказал мне сегодня вечером, прямо перед тем, как она пришла в чувства! Ты сказал, что я самый важный человек на земле для тебя!

- Вы...вы обе...Вы мои две любимые девочки...

- Ну, я полагаю Зена не любит делится тогда, потому, что я могу поспорить на мою коллекцию духов, что это именно ее так расстроило!

- ....Ты думаешь? - произнес Бог с озадаченным выражением его великолепного лица, пока он мечтательно кусал нижнюю губу...

- Я уверена...- ответ Диты пришел без задержки, - И еще, весь этот инцест, это слишком...Ты знаешь смертных...они всегда так остро реагируют, когда дело доходит до такого типа особенных связей...Они не понимают.

- Да...Мне лучше поговорить с ней об этом...- пробормотал Бог Войны, наконец поднявшись с пола. Движение руки и менее, чем за миг на нем появился его обычный сексуальный кожаный наряд.

- Позволь мне это сделать...- настаивала Афродита, подмигивая брату, - Мне нужно поговорить с ней в любом случае...

Был короткий момент колебаний части Ареса услышав просьбу сестры, но подумав, он решил, что с учетом эмоционального состояния его Королевы, будет действительно лучше, если он не станет ошиваться вокруг нее следующих пары часов и даст ей некоторое личное пространство...

- Хорошо...У меня есть кое какие дела относящиеся к Спарте...Просто....Не зли ее еще сильнее, хорошо?

- Эй! Имей немного веры в меня! Когда дело доходит до отношений, я могу творить чудеса!

- Чудеса...конечно, - пробормотал он прямо перед тем как исчезнуть, так как несколько довольно свежих воспоминаний о ее прошлых неудачах пришли ему в голову.

***

В холодном неприветливом храме Фурий, та же дикая музыка отдавала эхом по всем длинным, темным, готическим залам - вполне обычный декор, когда она появилась там...

Небрежно сидя на своем мраморном троне, Алекто тщательно изучала бутылку, широкая улыбка на лице, бесчисленные идеи того, как можно использовать микстуру, постоянно появлялись в ее бессмертном мозгу, каждая новая более зловредная, чем другая...

Она чуть не подпрыгнула от неожиданности, когда Богиня Мудрости появилась в центре комнаты.

Быстрым движением Фурия заставила кристальный сосуд стать невидимым для божественных глаз.

- Афина! Ты вовремя...Я как раз собиралась налить себе бокал вина...Хочешь немного?

- Учитывая, что я только что имела бесконечный спор с Отцом, да...Я полагаю, я могу немного позволить...

- Это будет не похоже на то, что ты когда либо пробовала раньше. Я могу тебе гарантировать, - сказала Алекто медовым тоном, сокращая дистанцию между ними и оставляя нежный поцелуй на губах Богини.

- Отлично, - прошептала Афина, как только поцелуй был прерван.


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.


Сообщение отредактировал Erika - Вторник, 2016-12-13, 1:17 PM
Erika Дата: Среда, 2016-12-14, 4:06 PM | Сообщение # 91
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Олимпийка :D Сорри, не знаю как это еще перевести.

29. Разбитая ваза, разбитое сердце


После тихой репетиции последней трогательной речи, которую она планировала произносить в самой артистичной манере, способной растопить холодное сердце Королевы Войнов и всю чашу ярости наполняющей ее грудь, Богиня Любви заметно нервничала наконец решив появиться в комнате Зены, где она умрет, когда та найдет ее…

Ее инстинкты были конечно правы, - Дита редко ошибалась, - но вскоре, как она обнаружила, что все ее предыдущие подготовки и напыщенные фразы, над структурой которых она так долго работала, с того момента, как покинула брата – выдавив последнюю каплю интеллекта, она смогла найти идеальные слова и идеальное содержание того, что она хотела сказать – было напрасным для очень резкой Избранной Бога, оборвавший ее в минуту, когда она открыла рот чтобы заговорить.

- Что ты здесь делаешь?

Это казалось длилось вечно, мозг Богини отказал от шока…Она догадалась, как расстроена могла быть Зена – Боги знают, ей хватало причин – но реальность превзошла все ее самые мрачные ожидания. Не было никакой грубости в ее голосе, ни ярости...ни даже разочарования, а что-то другое, что она не смела назвать…чистое равнодушие.

- Это тааак не хорошо, - Афродита сказала себе созерцая пустой взгляд Королевы Войнов и просканировала снова ее волнующе расслабленную позу, она слышно глотнула перед следующей репликой:

- Я просто решила, что ты нуждаешься поговорить с кем-то…

- Ничего себе! Это весьма щедро с твоей стороны Богиня Любви…Как я могу отплатить тебе за твои добрые намерения и безграничное внимание? – с сарказмом ответила она, стальное мерцание поверхности ее сапфировых глаз было направлено на Афродиту.

- Ты бесишься да? – пробормотала белокурая Олипийка разбитым тоном, переведя свой взгляд в сторону пола, где по ее убеждению, она сохранит его до конца их так называемой беседы, особенно учитывая тот факт, что она несет большую часть вины за всю ситуацию…Хорошо, Арес также сыграл свою часть в совершенстве, но это не главное…

Ответа не последовало. Весь ответ который она получила была болезненно толстая тишина, что буквально заставило сверх эмоциональную Богиню почувствовать, как горят ее щеки…Позор…Это определенно человеческие ощущения, с чем она никогда не сталкивалась раньше….Это чувство…дискомфорта.

- Могу я хотя бы объяснить?

- Объяснить, что, Афродита?! – Зена вдруг психанула, оставив ответ Богини на ее губах, ощущение очень похожее на высокое напряжение, что предлагало опустошить тело, захватило каждую клеточку Королевы, - Как ты и бездушный сукин сын трахались, как кролики за моей спиной пока ты ежедневно забивала мне голову о его вечной любви ко мне и о том, настолько мы верны друг другу?! Я клянусь головой Зевса, ты чертовски удачлива, что у меня нет в руках кинжала Гелиоса или ребра Кронуса, потому, что я бы разрезала тебе грудь открывая твое бьющееся сердце! – выплюнула она, поднимая острый охотничий нож к шеи Богини, - Очень жаль, что это лезвие бесполезно, когда речь заходит о том, чтобы содрать бессмертную кожу с твоего тела…из тебя бы вышел вполне приличный указатель на воротах Спарты…

Голос Зены был абсолютно жестоким и нетерпящим ответа, Афродита бессознательно сделала несколько шагов назад…Она была определенно не слепая, она могла более, чем прочитать трудно контролируемое, пожирающую похоть высказывание ее подруги, призывая ее к плачу, мучительно рвущее на куски…

Тем не менее, к ее собственному полному неверию, Афродита обрела голос, чтобы найти ответ, который она надеялась всеми фибрами ее существа, не расширит пропасть между ними еще больше, тем самым поглощая то, что осталось от их дружбы.

- Это было не так Зена…Я уверяю тебя…

- Да, я верю….Эта была еще щенячья любовь и романтика…

- Мы были молоды, понимаешь? Мы оба росли и изучали свои тела…Нам было любопытно…Ну, ты ведь тоже имеешь братьев, ты знаешь каково это…

- Нет, не знаю! – Зена подавляла режущий тон, - Я никогда не была настолько больна, чтобы чувствовать влечение к своим собственным братьям!

- Ну…они наверно не были похожи на Ареса! Я имею в виду давай посмотрит правде в глаза…Сладкий Жеребец такой горячий, насколько горячим можно быть мужчина…Что ты хотела?

- Я не знаю, что я хотела! Немного нормальной жизни, наверно! Но я могу ясно видеть теперь, что я безусловно просила слишком много!

- В любом случае, крошка…это было оооочень давно…Ты даже не родилась, когда я и Ар…ух…экспериментировали…эти вещи. ..Все это в прошлом…

Убийственный взгляд мгновенно вспыхнул на водянистой поверхности голубых глаз Зены – в то время, как ее мышцы напряглись до точки кипения при одном упоминании о незаконной активной деятельности дуэта.

- Ты самоубийца?! – она спросила в тяжелом тоне, что успешно заставило Богиню немного задрожать перед ответом.

- Н…нет…совсем нет…Но это правда Зена. Почему ты так злишься на что-то, что случилось несколько тысячелетий назад?

- Несколько тысячелетий?! – закричала верхними легкими, ее голосовые связки заболели как Тартар от нечеловеческих усилий к которым они были подвергнуты создавая крик, - Я только что видела вас двоих целующихся как безумные!

- Я…ух…Я могу и это объяснить…- пробормотала Афродита, молчаливо интересующиеся был ли шанс смыться из комнаты, это было на самом деле лучшим вариантом, чем просто рисковать проводить оставшуюся часть ее бессмертной жизни собирая руки и ноги.

Вскоре прозвучал ответ, разбивая ее сомнения.

- Позволь мне, первой кое-что объяснить…Если ты не перестанешь говорить в эту секунду и переместишь свою кудрявую задницу обратно на Олимп, я тебя уверяю, тебе придется использовать свой макияж по крайней мере семь следующих десятилетий из очень конкретных и практических соображений…- лавина ужасных слов оставили ее губы с ослепительной силой оползня.

- Зена…пожалуйста, выслушай меня…пожалуйста…Я не имела в виду ничего плохого…Я просто хотела узнать, что я все еще что-то значу для него и я все еще важная часть в его жизни, сейчас когда ты пришла…

Тяжелая фарфоровая ваза направилась в сторону Богини Любви перед тем, как она не успела моргнуть и следующее, что она знала, Афродита будет делать все возможное чтобы остановить головокружение, совершенно неприятное чувство захватившее ее мозг.

- Ой! Теперь останется след! – воскликнула она, быстро накрывая область, где уже начала появляться шишка.

- Ну…Теперь ты знаешь откуда она там появилась. Так вот, я говорю тебе в последний раз…

Не было необходимости повторять эту фразу, так как в следующую секунду очень разочарованная Афродита исчезла, обиженно глядя на нее детскими глазами, которые едва сдерживались от слез и уже начали появляться…

После того, как она ушла, все еще пыхтящая Королева Войнов, наконец села на соседний диван, она тяжело дышала и ее кулаки сжались от ярости…

Несмотря на это, она чувствовала себя немного виноватой за то, что ушибла свою Олимпийскую подругу…Грубо тряхнув головой, она попыталась выбросить неадекватную мысль прочь…Это не сработало…Ее рука поместилась на верхнюю часть груди, она задумчиво уставилась на разбившуюся банку несколько мгновений назад…с небольшим терпением и способностями, разбитая ваза могла стать прежней, но для разбитого сердца это было слабым эффектом для скорейшего выздоровления.

***


Анализируя странное, удовлетворенное выражение лица Фурии, глаза Афины скользнули в интересе – как факелы размещённые повсеместно в величественном мраморном Храме. Она с легкостью могла сказать, что женщина что-то скрывает, но она не могла ткнуть пальцем в небо..

- Хорошо, Алекто…Я знаю этот взгляд…Что у тебя есть? – она спросила, слегка раздвигая губы, пока изо всех сил пыталась сама расшифровать тайну интригующей Фурии.

Алекто гордо улыбнулась перед тем как перевела нежное внимание на божественное, безупречное лицо.

- Ты хорошо меня знаешь, Богиня Мудрости…

- Хотела бы я думать, что да…

Испытывая долгий похотливый взгляд своей тайной Олимпийской любовницы, Фурия ответила кошачьим тоном – позволяя своим пальцам скользнуть вниз на полную грудь Афины, частично предаваясь быстрому наслаждению ощущения привилегии, которое могли иметь лишь немного до нее…

- Что ж…у меня есть подарок для тебя…что-то что я уверена ты найдешь…приятным…

Голос Афины не последовал, но это было ясно как божий день, что она была в предвкушении узнать, что Фурия так осмотрительно удерживала с такой осторожностью..

Вскоре, крошечная хрустальная бутылка появилась у нее в руке, Богиня вздрогнула от удивления, озадаченная тем, что она держала перед ней.

- По ребрам самого Кроноса! Я не могу поверить! Это сработало! Ты действительно сделала это!

- Не говори мне, что ты сомневалась в моих методах, Афина…- быстро ответила, немного обиженная отсутствием доверия Олимпийки в ее редких способностях.

- Сомнения? Нет… Допросом, да…- пришел быстрый ироничный ответ, который был совсем не тот, что Фурия ожидала…- Во всяком случае, мне кажется, я недооценивала тебя, - Богиня исправилась в момент заметив раздраженную ухмылку с которой Алекто беспечно сияла, - Ошибка, что я не собираюсь повторять…

Фурия просто подняла бровь, по видимому это утверждало о ее реакции, что она сумела вызвать у восторженной Олимпийки.

- Хорошо…теперь мы сможем наконец-то привести наш маленький план в действие, я права? – поинтересовалась Алекто, облизывая губы, будто смакуя богатый вкус чистой, безупречной, абсолютной победы.

- Права, как никогда Алекто…Если все пройдет хорошо, ты скоро получишь в свои руки этот приз…


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.
Erika Дата: Пятница, 2016-12-16, 12:55 PM | Сообщение # 92
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Автор просто рекордсменка по длине предложений.

30. Позовешь меня?


Несмотря на то, что прошло несколько часов, оттенки горечи все еще окутывали пронзительно голубые глаза Зены и проницательный, как всегда, Арес мог легко прочитать в этих ледяных холодных отголосках пустоты – то, что предательство свободно, с открытым сердцем уступало приходящей правде.

Отвернув свой взгляд от нее на несколько секунд, Бог молча пытался найти столь необходимую силу и терпение, что он знал, ему пригодится, когда он пришел к упрямой Избранной…Он решил начал с «шутливого» подхода, надеясь вызвать улыбку на ее красивом лице, было решением, которого он искал.

- Так ээ…Я должен полагать, что противная идея троицы это слишком смелое решение для тебя?

Само собой он был награжден, - Убирайся с глаз моих, - ответом, произнесенных тоном самых кладбищенских монстров, что он когда-либо слышал в своей жизни…

- Не спеши…у тебя есть время…подумать об этом несколько дней…Я уверен, тебе нужно это…Перед тем, как ты начнешь больше…

Старый знакомый скрежет зубов, как тона камней в сопровождении чрезмерно напряженных пальцев, что начали скручиваться в два кулака, заставило его пожелать выбрать второй вариант с самого начала…

- Оно конечно прошло…- сказал он себе пока предпринял несколько ленивых шагов в направлении Королевы Войнов, впечатленный ее ясностью ума.

- Еще злишься о незначительном инциденте с Афродитой, как я вижу…- задал риторический вопрос в замаскированной форме заявления пока резко выдыхал воздух из груди, который странным образом застрял между легкими и горлом.

Когда он наконец получил ответ, он лежал на мраморном полу, созерцая расписанный потолок, в то время как его рука была тщательно массировала челюсть в том месте, где костяшка руки Зены оставила довольно большой отпечаток, который уже становился фиолетовым.

- Я приму это за ДА…- едва пробормотал он, открывая свой рот так широко, что он мог уже пару раз проверить, все ли кости были на месте.

- Это очень нечестный хук слева для тебя! Кто в мире думает, что может бить вот так?! – он воскликнул игриво моргая ей, - Ой, подождите! Я думаю, это я!

Правая нога врезалась в его печень заставляя его мгновенно свернуться от боли, как обыкновенный червь, когда он роет себе путь через тонкую сердцевину сочного яблока – рассчитывая на комфортную часть, что примитивное животное будет наслаждаться.

- Да…бесконечные часы практики! – зарычала она, ударяя его снова, так сильно как могла, целясь по почкам на этот раз.

- Они очевидно окупили себя, - пришел приглушенный отклик раздавленного в боли Бога Войны много позже.

Следующий удар - был направлен в шею – что должен был заблокировать или сломать трахею, не имел такого же успеха, несмотря на непогашенную жажду видеть дерзкого и сверх нахального Олимпийца принимающего укус мраморного пола раз и навсегда, однако, она в большой неожиданности обнаружила себя в состоянии распахнутых глаз, секунду позже как грубо и абсолютно неуместно столкнулась с землей, где сильные руки Ареса прикрепили ее к полу, прижимая ее за талию чтобы помешать сдвинуться даже на дюйм, заставляя ее оставаться так до тех пор, пока ему это было нужно.

Он мгновенно вызвал ее реакцию, как он ожидал, ее отношение доказало это, покорность и смирение, вскоре сменились яростными конвульсиями ее тела, что начало бороться ища путь из под мускулистой фигуры Бога, с почти животным безумством, свирепо рыча на его навязчиво собственнический жест.

Слабый след маленькой ухмылки играл на губах Ареса, пока он прилагал немного больше энергии для захвата, он буквально показал, что усилия его Королевы было напрасны, как ржавый меч с тупым лезвием, идея обладания абсолютным контролем над ней как сейчас, возбуждала его до предела.

Его улыбка стала шире в тот момент, когда его мягкие карие глаза встретились с ее невероятно возмущенным взглядом, нахально игнорируя их скрытое или нет значение.

Мудро предвидя резкий, энергичный, смертельный тон, которым она намеревалась ответить на его внезапно пламенное желание, он просто уничтожил последний дюйм расстояния между ними и вопреки ее ожиданием, он не раздавил ее губы своими, зверки упиваясь их соблазнительно идеальной поверхностью, а ограничил его притяжение шепча что-то напротив ее уха, на самой искренней ноте, которую он использовал с ней, когда они начинали их так называемые отношения.

- Что?! – пришел явно шокированный ответ Королевы Войнов, который был более чем знаком обоим, с ее властными, божьими играми разума и с мужским крысиным характером в целом.

В ответ на это он прижался к ее левой брови кончиками своих губ и снова что-то пробормотал, едва слышно, что внутри окончательно запутанного ума Зены, звучало громче колокола.

Когда их взгляды наконец-то пересеклись, она могла отчетливо прочитать всю глубину его самых честных чувств и намерений. В это короткое мгновение, она не знала, что сказать.

Его голос на этот раз был громче, что помогло ей наконец-то отделаться от неизбежного транса его предыдущих фраз, что он послал ей.

- Только подумай об этом, Королева…Это будет весь мир для меня.

Пытаясь замаскировать неприятное ощущение испарившегося воздуха, которым она невольно наполняла свои легкие в течении последних минут, она из всех сил старалась не извлечь слишком долгий и резкий выдох в момент, когда услышала последние слова.

Ее обещание вышло почти автоматически.

- Я буду…

- Спасибо…- он сказал, вставая и предлагая ей руку, чтобы помочь ей подняться на ноги.

Она просто улыбнулась на его очевидное внимание, острые, суровые глаза таяли по кусочкам от интенсивности его взгляда.

- Просто…дай мне ответ, когда ты будешь готова, хорошо?...Я правда не хочу давить на тебя с этим или чем-нибудь…

Опять она боролась со своей предательской реакцией, чтобы скрыть ее бесконечное удивление.

Он был готов исчезнуть из комнаты и добавил как-то нерешительно:

- Зена…о Дите, милая…

Он сделал паузу на несколько минут. Можно было легко расшифровать его страх быть отвергнутым, что раскрашивал его лицо.

Темная воительница не издала и звука. Она терпеливо ждала, что он продолжит.

- Я не люблю ее…ясно? Не так…Это…а…особый вид привязанности, но оно не сравниться с тем, что я чувствую к тебе…

Она подняла брови на дюйм…Арес не мог сказать, хорошим это было сигналом или нет…

Он жестко укусил ее губы перед тем как неуверенно добавить: - Позовешь меня?...

Едва уловимо кивнула ему, зная, что они достигли своего рода понимания…

Когда она больше не чувствовала его присутствия в комнате, Зена наконец-то направилась к окну и вздохнула достаточно глубоко свежего воздуха, ее мозг все еще боролся с реальностью, пытаясь фактически убедить ее, что Бог Войны имел в виду, когда только что сказал ей…

Низкие вибрации его голоса…она могла чувствовать их перемещение под своей кожей: «Я люблю тебя…будь моей женой, моей Богиней…Я хочу провести вечность рядом с тобой…Для меня есть только ты…»


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.
Erika Дата: Пятница, 2016-12-16, 5:16 PM | Сообщение # 93
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
31. Правильные вещи


Первые лучи солнца были готовы противостоять распустившийся густой тьме этой бархатистой ночи, когда Зена наконец-то поняла, что она провела последние часы глядя бессмысленно на горизонт, в точку где она знала, вечно покрытый снежными вершинами Горы Олимпа, наблюдали защищающеюся греческую землю. Она даже не чувствовала необычный холод ночного воздуха, ее тело застыло и онемело ко всему связанному с реальностью в то время как потом довольно тревожных воспоминаний вторгся в ее голову…

- На мгновение я подумала, что ты не придешь…Вопреки Аресу, как сейчас…Должна сказать Зена…Я удивлена…Он бы немного расстроился, если бы знал, что ты в заговоре против него сейчас с его злейшим врагом…И он может быть весьма агрессивным, когда он расстроен, насколько я знаю…

- Оставь это Афина и давай перейдем к делу…У меня действительно нет столько времени для лести и девичьих разговоров…

- Ты знаешь, что за этим проследует…-уверенно добавила Богиня, тонкая улыбка растянула уголки ее губ, которая превратилась в довольно противную усмешку.

- Как мило с твоей стороны, указать на это…но я на самом деле…Я позабочусь об этой проблеме, когда доберусь до лагеря…

- Я бы не советовала…

- Ох? – пришел короткий, но эффективно скрытый вопрос Королевы Войнов, что была более чем осведомлена о летальных эффектах, что такой вид грандиозной ошибки она брала на себя.

- Так ты не только смелая и красивая…ты еще и умная…довольно редкое сочетание в этих краях, - ответила Афина, быстро анализируя меняющиеся оттенки акварели голубых поверхностей глаз Избранной воительницы, - Не волнуйся Зена…Я не пытаюсь остановить тебя…У меня большие проблемы в данный момент…Мы обе знаем, что уходя бедная обезьяна безмозгла, что ты только подтвердила, что Арес скорее всего выяснит в любом случае, с или без верного слуги принесшего эти новости….

- Не говори..! – Зена воскликнула в издевательски удивленном тоне со столь раздражающей ухмылкой, разрисованной на ее лице так, что сатирическая собеседница имела возможно видеть спустя несколько секунд…

После несколько напряженных моментов, поглядывая друг на друга с полным отвращением, Королева Войнов снова спросила, на этот раз очевидно деловым тоном, что призвало дочь Зевса оставить в стороне любые другия разногласия и начать говорить об их «общих интересах», как она выразила это в сообщении, что принес Зене один из ее жрецов.

- Ну так…у тебя было предложение « для меня услышать и надеюсь на согласие, что неоспоримо принесет пользу нам обеим»? Я полагаю, ты сказала?

- Верно…Как ты относишься к смене титула из Королевы Войнов в Богиню Войны?

- И иметь тебя в качестве золовки? Нет, спасибо, Афина, я пас…

Весьма смущенный смех вырвался из легких Богини, заставляя Зену нахмуриться, делая все возможное чтобы расшифровать причину такой реакции.

- О, пожалуйста, я не хотела тебя обидеть до такой степени. Я имела в виду вышибая Ареса из этой картины… так хорошо…ты могла бы возвыситься…работа очевидно подходит тебе, у тебя достаточно всего, чтобы властвовать над смертными в этом отделе…

- И что это дает Афина? – пришел вопрос на тысячу динаров, который должен был ударить Богиню как тона кирпичей, явно намекая на ее так называемую незапятнанную мораль…Тем не менее Афина казалось не была потрясена беспечностью ее резкого заявления, что ни один смертный в праведном уме не решился бы так обращаться к одной из самых мстительных Олимпиек Греции…

- Беспощадность, достаточно грязное сознание, что в конце дня можно еще спать без страха закрывая свои глаза, нечеловеческое желание видеть кровь, горькая склонность к трагедиям и геноцидам, но также определенная доза равновесия и мудрости, то, что Арес кажется потерял, Аид знает когда…- она закончила фразу, ее зеленые радужки мерцали озорством и злобой.

- Мой или свой крысиный характер ты сейчас описала? – голос Королевы Войнов ужалил на этот раз, как отравленная игла.

Еще раз, полностью игнорируя защиту собеседника Богиня продолжила говорить, ее тон сохранял тот же уровень спокойствия, как и раньше, не допуская даже малейших признаков обострения усугубившейся, ломающей ее непоколебимо.

- Мой брат не может предложить больше, Зена, и будучи умной леди, что я ясно вижу, ты осознаешь, что он бросит тебя, как противную привычку – оно из его любимый линий поведения – однажды от тебя не будет никакой пользы для него, однажды он насытится тобой достаточно чтобы наскучило или он найдет более интересное развлечение…может быть какая-нибудь горячая королева амазонок готовая раздвинуть ноги для некоторых божеских милостей…

Незаметно даже для бессмертных глаз Избранная Войны затаила дыхание…Афина была чертовски права и она знала это…но эти слова, как она сказала это…они были подобны кипящей кислоте обливавшей душу…Она едва могла сдержать громкий вздох…

- То, что я предлагаю тебе, на самом деле, я подозреваю, ты всегда хотела: силу…неограниченную, абсолютную власть…возможность командовать большей частью греческий армий, храмов, построенных во имя тебя, легионы людей кричащих твое имя в бою, место среди других Олимпийских Богов – моим родственником…Все что, я прошу взамен от тебя, так это убить Ареса…

- Я правда смотрю на наивную Богиню Мудрости? Что во имя Гайи будешь иметь ты, если ты на самом деле сдержишь слово до конца сделки, когда ты получишь, что ты хочешь? Почему бы не взять силу Ареса себе? И кто говорит, что Зевс не превратит меня в пепел в тот момент, как узнает, что я убили его сына?

- Сына, что он всегда презирал…мятежного сына, который никогда не повиновался своего отцу.

- Но сына, тем не менее..

- Зевс знает о плане Зена и он согласился уйти с дороги…А что касается силы Войны…Это меня не волнует…Она включает в себя много жертв на которые я не готова пойти, они не стоят усилий…Она начнет поглощать душу, ты знаешь…Но с другой стороны, тебе не придется беспокоится об этом, учитывая тот факт, что у тебя ничего нет.

- Я не знаю об этом Афина…когда она придет к власти, что ты жаждешь получить…это написано у тебя на лице…Ты всегда себе на уме…Мы не нападали на Афины пока и когда-нибудь мы обязательно наткнемся на твои легионы…Почему так? Это предосторожность или неутолимая жажда беспрерывно горящая в горле…отчаянная потребность завоевать…владеть…То же самое насилие, что находится внутри у любой приличной воительницы?

- Для меня важнее остановить Ареса…Если он получит контроль над всей греческой территорией, запомни мои слова, все превратиться в кровавую баню…Бесконечные бойни, жестокость, что мир никогда не видел раньше…Плюс он более, чем способен повернуться против своих собственных братьев и сестер, чтобы объявить себя Королем Олимпа…

- Так…это всемогущий Зевс боится? Что история может повторится? Каков отец, таков и сын…?

- Может быть…Дело в том, что мой брат не достаточно ответственный чтобы иметь такую огромную силу…Он должен быть остановлен. И ты единственная в поколении – хороша для бесполезного пустоголового манекена, который составляет ему компанию время от времени, которому он позволяет подобраться к нему достаточно близко…чтобы…убить его…

- И как, могу я ли спросить, по-твоему это возможно? Обыкновенное оружие бесполезно, когда дело доходит до него, Афина. Он бессмертен, помнишь. Или что? Я должна затрахать его до смерти?

- Есть оружие, что может убить даже Бога, Зена…- олимпийская Богиня ответила резко, все еще опешив от внезапного возмущения на тон воительницы.

- Что?! Ребро Кроноса?! Пожалуйста! Я уверена Зевс не так глуп, чтобы просто передать их любому многообещающему смертному, который может или не может выполнить его приказ…

- Кинжал Гелиоса…

- Чистая легенда, насколько я знаю…

- Я клянусь, что вы смертные порой самые забавные существа…Нет…Он реален, как твоя лошадь…Арес знает где он…- Афина удостоверила, подчеркивая имя своего в этом процессе.

- Даже если знает…что заставляет тебя думать, что он отдаст его мне? Он знает на что я способна, Афина, он не доверяет мне, настолько что может бросить меня..

- Это твоя проблема, как решить это…

- И что тогда? Для чего же мне в мире, понадобится этот кинжал? Мне нужна достаточно хорошая причина, чтобы попросить его…

- Для того, чтобы убить меня…

- Он не сумасшедший…Он знает, что это равняется забвению в любой день. Зевс никогда не простит его…К тому же он наверняка попытается защитить меня, отказываясь передавать лезвие…

- Я могу позаботиться об этом…Вы планируете покорить Каллов, не так ли?

- К чему это тебе?

- Я могу использовать это событие чтобы подготовить почву…

Воительница только приподняла вопросительно бровь, как тень сомнение на лице…

- Не волнуйся, он не заподозрит…Ты просто должна отпустить своего охранника во время боя…Я постараюсь сделать это как можно более безболезненно, я обещаю…Это будет быстро…

- Он не позволит тебе близко подобраться. Он взорвет тебя в дребезги, прежде, чем ты сможешь даже поднять меч…

- Нет, если я приложу руку к этому…У него не будет выбора…Смотреть на это с холма…- добавила Богиня указывая на карту охватывающую весь стол, - Оставь открытое место для моей армии, здесь…или здесь…В любом случае будет замечательно для меня…Я позабочусь об остальном…Что скажешь Зена..?

- Я подумаю об этом…

- Не думай долго…Мы теряем время…- добавила Афина, сложив руки на груди, пока ее взгляд снова повернулся к карте Греции.

- Ты действительно так сильно ненавидишь его?

- Веришь в это или нет, я только пытаюсь делать правильные вещи…

- Я уверена ты делаешь…- произнесла Зена в довольно обвиняющем тоне, сканируя Богиню с головы до ног, покачивая головой в неодобрении.

Легкий ветерок ласкал ее безупречное лицо, заставивший Избраннице Войны вернуться к реальности…Она нервно кусала губы…


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.
Erika Дата: Воскресенье, 2016-12-18, 10:01 PM | Сообщение # 94
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
32. Я бы хотел дать тебе весь мир


Афина была права…так же как ее сердце хотела отрицать это, по-видимому, те пренебрежительно «незначительные» маленькие подробности касающиеся Бога Войны, скользкого и крайне аморального характера, был несомненно неоспоримым фактом…И да, несмотря на всю нереальную мягкость омывавшую время от времени замершую темноту его загадочно неудержимых глаз, Арес был лжецом, мошенником, манипулятором, ублюдком, что предал бы свою собственную мать, если бы это могло принести ему некоторое слабое, но полезное преимущество.

Громко насмехаясь, перенапряженная Королева Войнов встряхнула волосами пару раз, пытаясь изгнать досаждающее, заливающие воспоминание от которого кружилась голова. Отойдя от окна и направившись к кровати, где она наконец-то позволила свою телу прилечь, решительно закрыв глаза в тщетной попытке получить несколько часов сна, давая уму возможность взять заслуженный перерыв, от какой-либо стрессовой связи в жестокой реальностью, во что она погружалась больше и больше в последнее время.

Тем не менее в течение несколько секунд, ее выражение лица казалось бы затвердело еще больше, когда прямо из неоткуда новый поток цветных изображений и наркотический страстный голос вторгся в ее мозг, заставляя ее губы невольно и так отчетливо вспомнить чувствительное прикосновение Бога Войны, сексуальные губы, скользившие вверх и вниз по ее шеи, пока некоторые приглушенные слова, слетавшие похотливо с игривого кончика его языка, заставляли ее пульс достичь максимальных уровней…

- Перестань обманывать себя Арес, между любовь и страстью всегда была пропасть, такая же широкая и глубокая как сам Стикс…

- Ты уверенна, что только похоть ощущаешь сейчас, моя Королева? Мы оба знаем, что мне не обязательно касаться тебя, чтобы заставить твое тело взрываться в разных многочисленных способах…А как насчет странного, неконтролируемого чувства, что ты имеешь каждый раз когда я рядом с тобой...? Еще перед тем, как я выхожу из эфира? Что это такое? Я упиваюсь захватывающим видом твоего убийственного тела, дразнящего меня с бесконечной возможностью сделать тебя моей…Когда-нибудь ты интересовалась, почему ты чувствуешь меня, как уникальные ласковые летние капли дождя в душный сухой день..?

И тут это отвратительно непослушное сердце, которое всегда забывает, что не имеет право указывать путь, увлеченно барабанит ритм всякий раз, когда я делаю несколько шагов к тебе…к эти губам…- он продолжил слегла прослеживая их контур своими пальцами, - Они никогда не ошибаются призывно открываясь – несмотря на строгость твоих приказов, каждый раз они это делают…Мурашки бегают по поверхности твоей кремовой кожи..? – он подчеркнул стремительно лаская ее руки, - Они показываю больше, чем ты хочешь – просто слегка завуалированный страх игры, как луна поднимается в твоих заманчиво голубых глазах – всякий раз ты понимаешь, что ты медленно падаешь в собственную ловушку, позволяя мне управлять твоей душой, несмотря на изначально умное намерение только поддерживать мой интерес с помощью захватывающей иллюзии обладания тебя полностью.

Что до этих низких, бессмысленных стонов стремительно вырывающихся из ее горла прямо сейчас…тонких вибраций твоего тела, всякий раз, когда я касаюсь тебя..? – Арес добавил останавливаясь на мгновение поворачивая ее лицо к себе – короткий момент молчаливого созерцания позволяющих Королеве Войнов осознать, что он внимательно сканирует каждую ее реакцию…

…Ты можешь продолжать лгать себе дорогая Зена, маскируя это за «первобытной, плотской страстью», как «чисто человеческое влечение», но я мог бы поспорить своей божественностью, что ты принимаешь это желание, когда одна – не важно, как дико, доминирующе и притягательно – никогда не удержишь непослушный ум, который работает круглосуточно…Это идет из глубины…из самой глубины…

С внезапным рывком, Королева Войнов соскочила с кровати, с тяжелым и обрывистым дыханием, ее губы дрожали с каждым новом выдохом воздуха, ее руки в защите прикрывающие рот, в ту же минуту она услышала скрипучие, скрежающие звуки, которые она производит…

- Какого Тартара, со мной происходит? Я не должна думать о нем…Он никто но…с необычайно жаркой внешностью…Двуликий сукин сын! – возмущаясь сама себе женщина произнесла это низким тоном, подчеркивая последнюю фразу, делая все возможное чтобы убедить ее трусливое, иррациональное сердце, отказаться от борьбы и…делая вид, что слепа и глуха, как настоящая Справедливость в большинстве случаев…

- На самом деле он не любит меня…Он не умеет любить…Он Война…Он Смерть, Разрушение, Агония, все вместе…Я должно быть потеряла рассудок…После практически визита во владения Аида, конечно это сказывается на мне…- бормотала она недовольно, на едва слышной ноте, пока ходила взад-вперед по комнате, как зверь в клетке, каждое ее чувство просыпалось от горько-сладкого воспоминания тех особых моментов, что они разделяли пару недель назад и которые непреклонно прилипли к ее мозгу, мучая ее за гранью воображения…

Бросая вызов ее воле, как будто она не имела контроля над своим телом, ее веки автоматически закрылись от второй волны воспоминаний, захлестнув ее силой бурного наводнения…

На этот раз они были посередине поля боя – после истощенной, кровавой битвы, что как всегда заканчивалась ее неизбежной, славной победой – с созерцанием ее кончика меча и с его убираем несколько упавших прядей с ее лица, поздравляя ее с резонансным успехом.

Она просто приветливо улыбалась длинному списку хорошо выбранных прилагательных что он щедро использовал хваля ее способности и навыки – хотя она с трудом ждала момента, чтобы оставить уже это проклятое место, отталкивающий, острый запах разлагающейся плоти и крови, заставляя ее желать оказаться на другой стороне земли, но прямо там…

Как будто она чувствовала неисповедимую усталость и отвращение на зверскую картину кишок и крови распространенных буквально повсюду. Одетый в кожу Бог спросил мягким голосом, его пальцы томно пробирались прокладывая линию по ее ключице…

- У тебя есть планы на вечер?

- Ты имеешь в виду кроме ванны и спокойного ночного сна? – ответила она с довольно неприятным механическим смешком, - Нет, совсем нет…

- Отлично…- прошептал он беря ее за руку и помещая сладкий легкий поцелуй на все еще покрытую кровью поверхность…

Следующую вещь, которую она знала, были падающие стены Хилайка, тающие постепенно, как если бы они были сделаны из воска вместе со всеми окружающими элементами, деревья, небо, армии, трупы…В мгновение ока, цвета и детали начали снова принимать форму, пока она боролась с глубоким чувство тошноты, заставляющее ее желудок перевернуться с ног на голову в тот момент, когда они вошли в водоворот, что успешно перенес их туда, что она вскоре нашла одним из самых удивительных мест в мире…

Мгновение спустя, наконец-то сфокусировавшись на виде вокруг них, она не смогла сдержать громкий стон и слова сорвались с ее губ:

- Боги! Где мы? – воскликнула она в полном удивлении – просто как ребенок – шумом, который последовал довольно испуганному, разрывающему горло, наряду с резким выходом, который она чувствовала, задевающий ее легкие хуже, чем какой-нибудь нож. В тот самый момент она осознала, что они стоят на краю скалы, небольшие куски скалы начала падать в бездонную яму, расположенную под ними…

- Не волнуйся, я держу тебя…- твердо заверил ее Бог, сжимая сильнее ее вокруг талии, пока свободной рукой спокойно гладил ее длинные, темные, шелковистые локоны…

Посмотрев вниз и на себя, это длилось миллисекунд, Зена заметила что была одета в длинное, бордовое, бархатное платье с длинными широкими руками, которые почти достигали земли, и как она не старалась, это не помогло ей удивиться, если ее предыдущая тошнота исходила от божественных средств передвижения во времени и пространстве или это был просто мучительно тугой корсет, который душил ее до такой степени, что она могла ощущать свое дыхание на грани взрыва.

Изначально она привыкла к боли и решила игнорировать ее до поры до времени, сосредоточив внимание на загадочной едва уловимой улыбке Бога.

Взглянув украдкой, почти кокетливо через плечо, она спросила в необычайно учтивом тоне, на который Арес был более чем способен – не смотря на все ее усилия не выдать ее заинтригованностью его действиями – удовлетворить врожденное любопытство, которое всегда характеризовало его Королеву за так хорошо замаскированной иронией:

- Так…Ты наконец-то решил, что ты больше не сможешь выносить меня и нашел лучший способ избавиться от меня бросив со скалы? Разве это не слишком мелодраматично для твоего изысканного вкуса Бога Войны?

Услышав ее слова, он не мог не оценить ее чувство юмора…

- Я впечатлен, что ты хочешь немного драмы в своей жизни…Это поддерживает интерес, ты знаешь…

Тонкая улыбка разразилась на ее лице.

- И фантастический наряд? Это все часть шоу?

- Ну да…Я подумал это могло бы отлично подойти для похорон…Немного готический дизайн, как этот…Это делает твое тело более сладострастным, чем когда-либо…Оно заводит меня…

- Ну если ты спросил, я бы определенно предложила что-то темное для такого события…

Движение его руки, это все что потребовалось для платья, чтобы оно внезапно превратилось в черное…

- И корсет убивает меня…

Легкое прикосновение по ее спине и волшебство, все давление начало рассеиваться, как невероятно тугой лиф скорректированный немного владельцем ее талии, тем самым оставляя достаточно места чтобы дышать.

- Лучше? – спросил Бог, целуя ее макушку, обвивая ее руками вновь.

Он был награжден одной из редких потрясающих улыбок, что она привыкла предлагать ему по особым случаем, когда он осуществлял некоторые захороненные в ее подсознании желания и что она как правило никогда не потрудится сказать ему.

- И кровь? – вскоре выскочил вопрос, словно пытаясь скрыть удовольствие от обладания им, будто она хотела его…- Это наводит на сцену, что ты пытаешься здесь сделать с таким трудом…

- Неееет…..слишком не эстетично….Мне просто нравится наслаждаться такой, какая ты сейчас…

Еще один смущенный смех последовал через несколько мгновений спустя, тяжелая тишина и напряжение прошли, прежде чем Зена спросила:

- Ты собираешься сказать мне, что во имя Зевса мы здесь делаем?

Бог поднял плечи, качая неодобрительно головой на ее юную взволнованность.

- Ты скоро увидишь…

Прежде, чем она имела возможность ответить, он уже схватил ее лицо руками, останавливая ее на месте и когда его язык раздвинул ее губы в поисках своего, сразу же отвечая ему, по-кошачьи бессмысленным мурлыканием вырвавшееся из ее горла, что звучало более естественно на этот раз.

Когда она, наконец открыла глаза и посмотрела на него снизу вверх, он уже переместил свой любящий поцелуй на кончик ее носа:

- Повернись…я действительно не хочу чтобы ты пропустила это, – пробормотал он, призывая ее увидеть то, зачем он принес ее сюда в первую очередь…

Когда она повернулась, челюсть Зены почти упала на землю…Перед ней так близко, будто она могла дотронуться если протянет руку, было пылающее огнями солнце, палящее лазурную ткань неба огненным красным пламенем, который постепенно превращался в почти ни из этого мира оранжевый цвет, оно садилось в то же время, что и луна окутывающая болезненно желтой мантией, сопровождаемая мириадами и мириадами звезд, поднимаясь выше Олимпа. Оба танцуя вокруг друг друга в трудноописумом балете…И очевидно уникальное зрелище, что Королева Войнов никогда не видела раньше…

- Аполлон и Селена…они иногда любят показывать свое величие…и….они оба оказались сегодня в хорошем настроении, поэтому я попросил их устроить маленькое представление для тебя…- сказал он выпустив довольно нервный вздох…

Излишне было говорить, что Зена была более чем впечатлена…

- Спасибо…

- Не надо благодарить меня…Я бы хотел дать тебе весь мир…

- Давая мне Солнце и Луну это многообещающее начало…

Секунду спустя отрывок памяти достиг своего конца и довольно беспокойная Королева Войнов направилась в сторону тронного зала Ареса, в надежде, некоторое безрассудство говорить вещи, которые могут изменить ситуацию и помочь ей поступить мудро…Неуверенность в его чувствах к ней разрывала ее на куски…Ей нужно было знать…

***


Примерно в тоже время, может быть случайно, может быть нет, у кого-то еще было срочное дело в том же тронном зале, но были сложности в материализации в этом месте т.к. у Бога Войны были энергетические барьеры будучи абсолютно непроницательными для Богов и смертных без его разрешения…

- Что ты хочешь Алекто? – выпалил Арес угрожающим голосом, который заставил бы даже Короля Богов сделать несколько шагов назад – очевидно все еще отходя от ночного кошмара в котором это Адская Леди и ее отвратительные сестры, заставили его желать быть мертвым в последнюю тысячу раз…

- У меня есть предложение для тебя Бог Войны…Оно стоит твоего времени, я обещаю…

- И что во имя священного Гайи заставляет вас думать, что у меня есть какой-то интерес, что приведет к заключению сделок с тобой?

- О, поверь мне, детка, после того, что как ты услышишь, что я хочу сказать, ты будешь благодарить меня за визит…

Арес просто поднял насмешливо брови, явно давая понять, что сомневался в подобной возможности…

- Ох, перестать Арес, дай девушке шанс…- она настаивала сокращая дистанцию между ними, Бог позволил ей войти в комнату и комфортно сесть ему на колени, после жеста, что он не возражает в отличии от первоначально реакции.

- Ты знаешь, как привлечь внимание мужчины…- он чувственно прошептал ей в ухо, в то время как его рука начала скользить вверх и вниз по ее почти голым ногам.

- Ты будешь удивлен…Так…как насчет бокала вина..?

- Пытаешься меня напоить Алекто?

- Разве, что немного, любовник…совсем немного…

Прищурившись подозрительно Бог Войны сканировал невинное лицо Фурии, полностью заинтригованный секретом, что она скрывала…

Это было все что потребовалось для двух бокалов вина, которые материализовались у него в руке…Он галантно протянул ей один…

- Говори…

- Как твоя драгоценная Зена подцепила тебя?!...


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.
Erika Дата: Вторник, 2016-12-20, 6:57 PM | Сообщение # 95
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Перед следующей частью лучше глубоко набрать воздух в легкие и не выпускать его до конца во избежании несчастных случаев.

33. Типы, кем легко манипулировать


- Так как зацепила тебя твоя драгоценная Зена?!...

- Достаточно чтобы сохранять мой интерес…, - красивый Бог поддался назад облизывая свою губы, явно демонстрируя более чем раздраженность от Фурии, что подняла его тему сексуальной жизни на обсуждения.

- Достаточно, чтобы ты хотел закрыть глаза на ее коварные действия и …умереть от ее руки? – она ядовито шептала ему в ухо и ее влажный язычок развратно лизал его при этом процессе и возможно Арес не заметил ее дерзкий жест после того после холодного душа от этой информации, пока ее тонкие пальцы не искусно скользили бы под его кожаным жилетом, начиная двигаться несколько раз вверх и вниз по совершенной поверхности.

Несмотря на то, что потребовалось несколько долгих секунд, пока он не был в состоянии произнести ответ, слова обрастали острыми шипами перекрывая ему горло, при мельчайшем намерении озвучить их в виде хорошо сформулированной фразы, когда он наконец-то заговорил, голос Олимпийца был рассекающий как римский кнут и как холодный ноябрьский дождь…

- Продолжай…

- Видишь ли Бог Войны, мне посчастливилось узнать, что твоя драгоценная Избранная и Афина достигли довольно поворотное соглашения несколько дней назад…которая превратить тебя в какую-то незначительную сноску в анналах истории – если ты что-нибудь не сделаешь с этим…

Делая все возможное чтобы удержать сокрушительную волну сумасшедшей злости – что вторглась в его чувства, когда он услышал о предполагаемом предательстве Зены- чтобы избавится от разрушительной силы его стукача, Арес сделал глубокий вдох, прежде, чем ответить в четко ироническом тоне, не давая коварной Алекто увидеть, насколько возможен вариант такого события, понимая, что если и есть на земле человек, кто может бессердечно манипулировать, как он, так это Алекто…

- Они это сделали…? И…ээ…Я должен поверить твоим словам, так? – отрезал он с мучительно легким прикосновением, пока его рука нашла свой путь под соблазнительно короткой юбкой Фурии и прежде чем он сделал это, Алекто уже развела ноги шире, таким образом давая ему лучший доступ. Ее необычно зеленые глаза светились похотливостью и нуждой…

- Совсем нет…- быстро ответила она с дрожащим низким голосом скрытого экстаза, - Видишь ли, любовник…учитывая факт, что я очень, очень прилежная девочка…Я сделала домашнюю работу…У меня есть доказательства…

Медленно, но верно неизмеримое доверие Бога Войны к лояльности его Королевы по отношению к нему и его принципы начали непоправимо рушатся, как замок из песка…

Как из неоткуда мелькнуло изображение черноволосой красотки с восхитительной улыбкой, что вторглась в его разум, заставляя его невольно нахмуриться, в тот миг, когда голос Фурии вернул его в реальность:

- Так…хочешь услышать его?

Почти болезненно – но определенно возбуждающе – давление на клитор вместе с опьяняющим чувством возвышающийся впадины на ее животе в тот момент пока свободной рукой Арес расшнуровывал ее кожаный топ держащий ее полные, сливочные груди пока те не показались на глаза, заставляя Алекто автоматически продолжить свое предложение…

- Афина хочет выкинуть тебя из общей картины…

- Это не новость, сладкая…

- Зена хочет власти…

- Здесь тоже ничего нового…

- …Новое в том, что они поняли, что создавая альянс, они обезопасят свои ставки к достижению целей…Поэтому они решили устроить небольшое шоу…- продолжила она тяжело дыша.

- Шоу..?

- Дааа….- слово слетело с губ Алекто почти на дикой ноте, ее дыхание стало более чем неровным, когда Арес начал пожирать ее рот своим, сдавленно кряхтя, как он почувствовал нарастающее напряжение в ее мускулах…

- Я слушаю…, - ответил он, как только их поцелуй закончился, не останавливаясь ни на секунду от стимулирования почти взрывающийся от блаженства женщины, что сейчас обвила рукой его шею удерживаясь на нем. В то время, как одну ногу закинула на подлокотник, что было очень полезной позой для последующих страстных секунд, даже бокал вина, что она выбросила из своей руки проливая на пол ароматное малиновое содержимое, не могло отвлечь ее внимание от невероятно эротических божьих манипуляций…

- Они заставили поверить тебя, что проницательная дочь Зевса пыталась убить Зену и как вследствие ты не сможешь соблюдать условия сделки, которую вы заключили…Но все это была постановка…

- Подстановка чего? – пришел естественно ослепленный гневом вопрос Бога, огонь горел в его глазах, пока он с невероятной жестокостью затолкнул свои пальцы еще глубже во внутрь влагалища Алекто, зверски, что она безусловно наслаждалась, большую часть времени выдавая утробные стоны вырывающиеся из ее легких, заставляя ее сделать резкий вдох чтобы найти в себе силы, чтобы добавить:

- Чтобы ты дал ей кинжал Гелиоса под предлогом, что она хочет убить Афину…когда на самом деле это твоя собственная смерть, потому как она…

- Боооооггиииии не остаааааавливайся! – закричала она потеряв контроль, ее совершенное скульптурное тело выгнулось вверх, когда Бог начал ритмично нажимать на ее точку G.

К тому времени, как она закончила фразу, влага стекала по руке Ареса , покрывая ее скользкой жидкостью, как часть блестящего черного трона под ними. Ее дважды увеличенные соски тихо дернулись, пока упоительная мощная волна неземного оргазма создавала восхитительные толчки выходящие наружу, как электричество…

- Ну…это было весело…- произнес Арес голосом гордого мачо, что вызывая хищную улыбку на истощенном лице Фурии…

- Ты всегда знаешь, как заставить леди кричать…

…Так или иначе, - Бог озорно заполнил пробелы, явно намекая на те бесчисленные случаи в которых он выбивал из нее дерьмо во время их маленьких противостояний.

- Независимо от этого…ты всегда естественный…

- Да, спасибо…-получился задиристый ответ, подчеркивая тот факт, что Бог был более чем осведомлен о своем безграничном обаянии лишающего воли любой женщины, когда дело доходило до его персоны, власть которую он бесспорно держал над ними, как правило давало ему жесткий отказ от возможности рассматривать их как марионеток на веревочках….

- Так…что на счет сделки..? – спросила Алекто глядя на него ожидающе.

- Что ты хочешь?

- Тебя…

Услышав ее ответ, Арес не мог сдержать насмешливую сатирическую реакцию, которая сразу же вызвала защитный механизм Алекто:

- Я не это имела в виду, умник…Любовные истории, безусловно, не в моем списке приоритетов…

- Так, что же ты тогда хочешь? – ответил Бог фиксируя на ней свой горячий пронизывающий взгляд, бросая ей вызов.

- Мне нужно описать тебе всю картину..? – шокировала Фурия вопросом прежде чем он начал новую жгучую волну заявлений.

- Нет…Тебе достаточно назвать ее…Это заставит меня пожелать бросить тебя на пол и жестко оттрахать…- злобно сказал он сжимая ее горло и игриво покусывая ее нижнюю губу и решив дразняще поласкать ее грудь еще немного, создавая такую невыносимую пытку, что она будет терпеть, выполняя его просьбу.

- Я хочу чувствовать твой член внутри себя…-приглушенный звук слетел с ее губ к его окончательному восторгу…

- Вот как? Это не сложно устроить…Что еще?- допрашивал ее после короткой паузы, понимая, что нету никакого способа в этом мире, чтобы она дала ему столько жизненно важную информацию, кроме как ради сумасшедшего кувыркания в стоге сена.

- Я хочу чтобы ты убил Афину…

Если бы это не могло привлечь внимание Олимпийца, то ничто не могло.

- Афину? Не могу сказать, что я против этой идеи, но все же…Я думал, что вы двое были эээ… «близкими друзьями»..-он подчеркнул, сканируя ее лицо на любой признак обмана…

К своему удивление, которого не нашел.

- «Были» это хорошее слово, для нас двоих…- она ответила, нежно поглаживая его божью сексуальную бородку, - У тебя нет необходимости знать больше…Это личное…

- Я вижу…И полагаю, что Еленис, новая протеже Афины, не будет иметь ничего общего с твоей…ээ…мстительной тенденцией, не так ли? – Бог допрашивал весьма озадаченным тоном, очевидно зная, о чем он говорит и намеренно сыпал соль на рану Фурии.

Недовольная ухмылка была всем ответом, что он получил.

- Хорошо…неприкосновенность личной жизни, я полагаю…Капаться в грязном белье на публике, всегда было большим минусом, когда дело доходит до завоевания «Приза популярности», на Олимпе, во всяком случае…Это все еще малая часть, которая не подходит к головоломке, хотя…

Алекто смотрела на него с нетерпением и интересом.

- Как ты узнала о плане Афины и Зены? Они вряд ли хотели бы, называться «типами, кем легко манипулировать», которые с легкостью позволят разглашать их нехорошие планы…

Повернувшись на коленях Ареса, так чтобы теперь она могла бесстыдно оседлать его и ее упругая грудь на несколько дюймов касалась его грудь, Алекто закатила глаза в раздражении, смиренно бормоча темным медовым голосом:

- О чем был твой последний кошмар, Бог Войны…?

Инстинктивно, завороженный Олимпиец оттолкнул ее на несколько сантиметров, достаточных для того, чтобы их глаза могли встретиться должным образом.

- Это был не кошмар…- пробормотал он рассеяно под нос, даже понимая что не произнеся эти слова, он уже почувствовал как кровь стремительно бежит в его жилах.

Как будто почувствовав его растущий гнев, Алекто убедилась в этом добавив:

- Нет, не был…Это было все частью того, что твоя ужасно любимая сестренка выполнила безукоризненно свой план…Но я позволила тебе жить…ради старых времен…

В этот момент ее голос сохранял заметное безразличие с ядовитой интонацией:

- И что сейчас ты не имеешь никаких сомнений относительно моего намерения, я дам тебе это…- она констатировала и в ее реку появилась розовая хрустальная бутылочка.

- Что это? – выплюнул он низким голосом, почти угрожающим тоном, с трудом контролируя желания разорвать эту суку на куски, прямо здесь и сейчас.

- Как ты думаешь, что это?

Не смотря на то, что он привычно: «Я не в настроении для твоих игр Алекто» мысль застряла на кончике его языка ожидая освобождения, Олимпиец решил ей подыграть.

- …Ну…Кораллового цвета…Пахнет как…Расплавленный сахар…Со стрелой на верху…впечатляющая сердца…Если ты спросишь меня, это должно быть одна из сексуальных игрушек Афродиты?...

- Очень хорошо, любовник…Они зря называют тебя « Больным выродком, извращенным красавчиком»…у тебя ум, извивающийся как у кренделя…

- Один из моих многочисленных талантов…

- Это любовная страсть, - Алекто наконец-то взорвала новостью, что заставили брови Ареса изогнуться в интересе., - Я должна была поэкспериментировать это на тебе и попросить тебя убить Зену, как доказательство вечной любви ко мне…Пообещав взамен свое сердце…

- Это звучит так же нездорово, как и мое сознание…

Он веселился, но отчетливо наблюдал, как Фурия издала громкий и искренний смех.

- Расскажи мне об этом…Так или иначе…Я думаю я бы нашел лучший способ использовать это…

Арес не мог скрыть свое любопытство на этот раз, что было написано на его лице.

- Ты можешь использовать его на Зену…заставить ее рассказать тебе правду…Тогда все твои сомнения будут разрушены…

Обдумывая свой ответ пару секунд Арес потянулся к бутылке. Тем не менее, прежде чем он получил шанс взять ее, Фурия спросила:

- Это означает, что мы договорились? Бутылка и информация в обмен на жизнь Афины?

- Не забывай о пикантном «бонусе», который ждет тебя, если это окажется правдой…- добавил Арес подмигивая ей и давай понять, что они заключили соглашение.

- Я уверена, ты не упустишь свое, - ответила она вставая чтобы уйти.

- Алекто…- взорвался могильный голос Бога, его резкий тон мгновенно привлек внимание Фурии, - С другой стороны, Если я узнаю что ты врешь мне и это часть гнусного плана Афины, чтобы заполучить мою силу…

- Я отлично знаю, Арес, - твердо прервала его, давая ему понять, что у нее нет ни малейшего намерения играть с ним…

- Ты не захочешь такого исхода, - закончил он, так жестко, что заставило ее сердито обернуться, - И не говори мне, что я тебя не предупреждал…- была последней строчкой в его фразе, когда она уже исчезла из храма.

Ее последние слова до сих пор эхом отражались по всей комнате, что заставило Ареса кусать от волнения губы.

- Ты такооой сексуальный, когда злишься, любовник…

За занавесом, с ужасной болью молотя зубами стояла Королева Войнов, в глубоком отвращении захлестнувшее ее скульптурные черты. Несмотря на то, что она с трудом понимала, о чем эти два бессмертных говорили, расстояние было между ней и троном довольно большим, проливая Евины слезы, предполагая, что у нее достаточно причин чтобы хотеть получить кинжал и засадить его прямо в чертово божье сердце и злобно крутить его пока последняя капля крови не вытечет из него…

Через несколько минут, она нерешительная как Аид, чтобы озвучить божественное предложение, все вдруг стало кристально чисто…

Еще одну вещь в которую она была уверена…присутствие Фурии никогда не было хорошим знаком…Всякий раз когда она была рядом, естественный ход событий внезапно принимал неожиданный поворот…

***

Только несколько секунд нужно было Алекто чтобы переместить себя в храм Афины, и яркий свет заслуженной победы, который осветил ее бессмертное существо сверкало, как бриллиантовое ожерелье на шеи деревенской девушки.

- Алекто! – воскликнула Богиня, более чем удивленная увидеть свою подругу Фурию так скоро, - Я полагала это займет больше времени…

- Арес вряд ли является трудно убедительным типом.

- Не стоит недооценивать осмотрительность моего «дорогого» брата. Я говорила тебя, что мозги сукина сына работают с невероятным воображением, проектирующий сотни грязных сценариев в деталях, как маленький муравей. Он едва ли такой доверчивый как ты думаешь!

- Он никогда не сравниться с тобой Афина! Он слишком импульсивен, чтобы даже мечтах о таких навыках как у тебя…

Слушая деловые замечания Фурии, Богиня широко усмехнулась, гримасой, что показала молчаливое согласие с лестным выражением ее подруги, что успешно заменило ее как правило пустое выражение лица…

- Бутылку он тоже взял?

- Конечно, взял…- ее ответ полоснул воздух с дьявольским смехом, в то время как Алекто материализовала другую бутылку в руке, идентичную той, что она дала Аресу не так давно.

- Невероятно! – вырвалось у Афины присоединяясь к ее зловещему смеху, - Я бы заплатила, чтобы увидеть его лицо, когда придет время…

- Оно не заставит себя ждать…Оно уже здесь…


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.


Сообщение отредактировал Erika - Среда, 2016-12-21, 9:59 AM
89851541713 Дата: Пятница, 2017-01-20, 9:29 PM | Сообщение # 96
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Ураааа ura ura ura
Я уж и не надеялась почитать продолжение... и тут Вы! Очень хороший фанфик! Жду продолжения и кусаю локти))


Айрин
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сначала была война (Перевод (Romantic/Drama; NC-17 - 18+))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ