• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сначала была война (Перевод (Romantic/Drama; NC-17 - 18+))
Сначала была война
Xenasuperclass Дата: Пятница, 2014-01-24, 7:02 PM | Сообщение # 26
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Цитата No_Faith ()
Ну она же Богиня Любви, у нее работа такая - людей знакомить )))

Ясное дело))) Я просто уточняла=З
Жду продолжение


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Xeva Дата: Суббота, 2014-01-25, 0:39 AM | Сообщение # 27
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ооо... было дело, читала этот фик в оригинале... до 20-ой, кажись, главы дошла, и терпение мое улетучилось... не, интересно, просто дооолго... но с удовольствием почитаю его в переводе ну уж а если хватит терпения перевести его до конца, то No_Faith надо будет памятник соорудить

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
No_Faith Дата: Суббота, 2014-01-25, 2:43 AM | Сообщение # 28
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата Xeva ()
ну уж а если хватит терпения перевести его до конца

Это скорее дело даже не терпения, а принципа ) Пока у меня каникулы и больничный, если честно, я ленюсь ))) Сейчас хотя бы на работу выйду, чтоб в ритм войти и проды будут чаще, а потом с учебой - лучше уж переводить, чем учить) А принцип прост: сама не люблю обламываться, когда читаешь, а фик на половине обрывается, поэтому добьем до конца :)


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Xenasuperclass Дата: Суббота, 2014-01-25, 7:26 PM | Сообщение # 29
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Цитата No_Faith ()
я ленюсь

Не ленись там, мы ведь ждём*О*


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Xeva Дата: Воскресенье, 2014-01-26, 0:37 AM | Сообщение # 30
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Цитата No_Faith ()
сама не люблю обламываться, когда читаешь, а фик на половине обрывается, поэтому добьем до конца :)

о, ну тогда с нетерпением ждем новую главу


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
No_Faith Дата: Вторник, 2014-01-28, 2:18 PM | Сообщение # 31
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
7. Вчерашние новости.


Через двадцать минут она ходила взад вперед в своем храме на острове Лесбос, между ее любимым розовым диваном и тремя голыми, до неприличия красивыми парнями, которые лежали в розовых пушистых цепях на плюшевом пледе и ели виноград, посылая ей самые откровенные взгляды, на какие только были способны. Наконец, Богиня Любви топнула в отчаянии:

-Все! Я заканчиваю с этим! Не моим предназначением является решать вопросы жизни и смерти. У них для этого есть Геракл! Разве не достаточно того, что мои ногти уже и так не настолько коралловые, насколько были утром? Как многим приходится жертвовать девушкам…

Конечно, это не было ее предназначением, сколько бы не возмущалась Афродита. Тем не менее, она все воспринимала близко к сердцу и казалось, обладала редким для Бога качеством – совестью, которая весь сегодняшний день не давала ей спокойно жить.

-Я определенно не могу пойти к Зене и предупредить ее, она же просто убьет этих бедных людей в мгновение ока. Но я не могу пойти и к Аресу, он превратит их в пыль. Афине нет до этого дела, она ненавидит как малышку-воина, так и брата.

Боги, принимать решения так трудно! Также я себя чувствовала, когда Гера заставила меня выбирать между шелковой фуксией и куклой в платье. Тогда я тоже думала, что умру. Это был худший день в моей жизни! Это трагедия! – ее голос звенел высокими нотами и… в шаге от нее взорвалась ваза.

С изумлением Афродита резко обернулась, глядя на ценный артефакт, как на умершего друга.

-Кто умер? – спросил Арес, сделав вдох, хлопая по заднице свою сестру на пути к ее большому и очень удобному дивану, где он решил расположиться.

-Это моя ваза, Арес! Она разбита!

-О, действительно, ужасная потеря. Соболезную! – ответил Бог с насмешкой, положив руку на сердце и притворно склонив голову.

-Перестань, Арес, я натерпелась достаточно! Этой вазе было 7000 лет! Она была у меня с тех пор, как папа взял нас с собой в Месопотамию, помнишь то лето?

-Ну знаешь, сестренка, как говорят, время лечит раны, поэтому не переживай. Посмотри на это с другой стороны, ты всегда можешь получить новую. Я слышал, что египетские артефакты….

-Не говори! – вдруг, глаза Афродиты заблестели от радости.

-Да, Клеопатра делает на них состояние, они не из дешевых, но и она не отдает их кому попало – добавил Арес, кусая нижнюю губу, чтобы сдержать смех, поражаясь тому, что его ложь с годами становится все лучше.

-Хорошо, мы с Клео прекрасно ладим, я просто дам ей несколько советов и, поверь мне, к вечеру мои храмы будут полны египетскими безделушками.

-О, эти женщины! – воскликнул бог, хватая со стола виноград, в тоже самое время думая, как его семья может быть такой.

Едва он протянул руку, как почувствовал, как теплая ладонь ласкает предплечье, он слегла улыбнулся, думая что эта какая-нибудь горячая жрица ласкает его, чтобы свести с ума, но постепенно хватка стала слишком сильной.

-А ты дикарь… - после того, как он услышал эту фразу, он заметил человека, который хотел поцеловать его запястье и закричал от ужаса.

-Дита! Дита! Убери от меня это существо!

-Расслабься, Арес, это Маркус, он просто пытается быть дружелюбным.

-Я вижу это! Я не заинтересован в такого рода дружбе!

-Боги, ты всегда был так глуп, когда дело доходило до реального удовольствия. Так ты до сих пор не пробовал другую сторону наслаждения, как я понимаю – Богиня Любви начала приближаться, проводя на спине человека тонкую линию кончиками пальцев. Он отреагировал мгновенно и сейчас, глаза Бога Войны были буквально прикованы к возбужденному пенису Маркуса.

-Меня сейчас стошнит – пробормотал он, отвернув голову к окну и когда мужчина снова прикоснулся к нему, теперь уже касаясь внутренней поверхности его бедра, в его руке начал формироваться энергетический шар, а он с угрожающим видом смотрел на Афродиту.

-Клянусь Стиксом, если эта обезьяна еще раз меня тронет, я сожгу его!

Богиня Любви весело рассмеялась и по взмаху ее руки рабы растворились в золотом блеске.

-Я думаю, теперь мы квиты.

Арес озадаченно посмотрел на нее.

-За то, что разбил мою вазу! – парировала она, указывая на кучу стекла. –Ты действительно думал, что я куплюсь на это? На эту историю про египетское дерьмо! Каждая приличная девушка знает, что в этом месяце в моде индийские аксессуары. Хорошая попытка, но в следующий раз подготовься получше, когда решишь подшутить надо мной.

-Я не понимаю, о чем ты говоришь – ответил Арес, безостановочно жуя ароматный виноград.

Послышалось рычание Афродиты и прежде, чем Бог Войны успел откусить еще немного, Афродита взмахнула рукой, заставив виноград исчезнуть прямо из его руки.

-Эй! – запротестовал Арес – где мой виноград?

-Там же, где и моя ваза – ответила Афродита нахмурившись.

-Хорошо, хорошо. Мне очень жаль – прорычал Бог, щелкая пальцами, восстанавливая драгоценный артефакт сестры. –Так лучше? – спросил он, широко улыбаясь.

В ответ она вернула ему виноград и несмотря на все усилия, не смогла сдержать смеха, когда увидела лицо брата. Он был так счастлив от того, что получил свою еду, что был похож на пятилетнего мальчишку, которому мама только что дала конфет.

-Клянусь, Арес, ты бываешь таким милым, что я порой забываю, что ты – Бог войны.

-Кто, я? – спросил он с глупым выражением лица, заставляя сестру снова засмеяться. Он любил ее смех.

Прежде, чем он понял это, Афродита уже сидела у него на коленях, поглаживая его по щеке.

-Так не хочешь ли ты сказать мне, зачем ты здесь? Я уверена, что не из-за винограда – спросила она вполголоса.

Бог помолчал минуту, а потом ответил шепотом.
-Я просто почувствовал необходимость увидеть тебя.

Ему явно было грустно.

Афродита обеспокоено посмотрела на него и с бесконечной мягкостью коснулась его губ, намереваясь отвлечь его долгим, страстным, жгучим душу поцелуем.

Арес мягко оттолкнул ее, коснувшись вместо этого губами ее лба.

-Я не это имел в виду – сказал он, отводя от нее взгляд, будто ему было больно.

Богиня Любви внимательно посмотрела на него, пытаясь понять причину страданий.

-Это из-за Зены, не так ли?

-Я не знаю, что со мной сестренка. Она просто очередная долбанная смертная сука, я должен просто трахнуть ее и…

-Но ты уже это делаешь, этого не достаточно? – прервала его Афродита, поднимая бровь. Она могла сказать, что проблема у Бога Войны действительно была, она просто хотела чтобы он тоже это понял.

Арес молчал, в его глазах четко виделась неопределенность, смешанная с каплей страха.

-Да, это так – наконец произнес он, уставившись в какую-то невидимую точку в пространстве –Но каждый раз, когда мы занимаемся любовью, я хочу чтобы она…

-Вы…занимаетесь любовью… - недоверчиво переспросила Богиня Любви. –Ничего себе! Я не могу поверить, что ты не использовал слово на букву «Т». Как ты это обычно делаешь.

Бог закатил глаза.

-Это ничего не меняет. Не по ее мнению, точно. Она просто использует меня. Она не дала бы мне… Нам шанса, даже если бы от этого зависела ее жизнь. Аид, почему она так упряма?

-женщина использует тебя. Признайся. Это для тебя ново – сказала Афродита, с состраданием похлопав его по спине.

-Да, я думаю, именно это делает ее особенной.

-Ты пробовал дарить ей цветы, как я тебе советовала?

-Не получилось. Не хочу тебя обидеть. Но это был паршивый совет, Дита.

-Романтический ужин?

-Пробовал.

-Комплименты?

-Каждый день.

-Реакция?

-Это зависит от ее настроения.

-О… - пробормотала Богиня, ей в голову пришла замечательная идея. –Я знаю! Подарки! Много-много подарков. Женщины любят это!

-Я уже дарил ей шакрам. – ответил Арес пожимая плечами.

-Что? Это круглое оружие? Это не то.

-Ну, а что по-твоему я должен ей подарить? Кольцо с бриллиантом? Она Воин, черт возьми! Она не носит украшения, ненавидит платья, если они сделаны не из кожи и не приспособлены для боя. Ей не нужны духи, потому что ее кожа пахнет настолько божественно, что…

-Клянусь, иногда, у мужчин мозга меньше, чем у комара! Просто потому что она не носит украшения или платья или духи – это не значит. Что она их не любит, Арес! Она женщина, в конце концов. Просто подари ей что-нибудь символическое. Что-то, что поможет ей понять, как ты заботишься о ней.

-И что же это может быть? Мое сердце на тарелке? – резко ответил Бог.

-Не упрекай меня, нытик. Думаю, кольцо – это слишком, бриллиантовое, во всяком случае. Смотри, я знаю, что твоя драгоценная королева любит розы. Так просто попроси Гефеста сделать серебряное розовое кольцо. Ей понравится, я уверена.

-Кольцо – задумчиво произнес он. – Разве это не слишком….

-Это не означает, что ты просишь ее руки, Арес!

Бог Войны вновь закатил глаза и поднялся с дивана. Намереваясь уйти.

-Арес. Подожди – произнесла Богиня Любви, хватая его за руку. –Ты должен кое-что знать.

Он посмотрел на нее с надеждой.

-Я была в палатке Зены сегодня, не спрашивай зачем – добавила она, голосом провинившегося ребенка.
-Иди на… - сказал Арес тихим, но взволнованным голосом, явно заинтересованный в дальнейшей информации.

-Она была с ее генералами, они обсуждали какие-то военные планы, но в один момент приехал какой-то посланник и солдат попросил ее о присутствии. Когда она вышла их палатки генералы начали говорить что-то о том, чтобы рассказать Афине о стратегии и о предательстве малышки-Воина. Они говорили что-то о том, что она завтра не дождется подкрепления.

Ни один мускул не дрогнул на лице Бога Войны.

-Но пожалуйста, не убивай их, Арес, они хорошие люди… И не говори Малышке-Воину.

-Спасибо, Дита. – ответил он и мгновенно исчез в синей вспышке.

*рада, что все закончилось. Наконец, могу сделать себе маникюр!* - сказала себе Богиня, выдыхая с облегчением, но все же ее терзала мысль о том, правильно ли она поступила.


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)

Сообщение отредактировал No_Faith - Вторник, 2014-01-28, 4:53 PM
No_Faith Дата: Среда, 2014-01-29, 3:29 PM | Сообщение # 32
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
8. Семья важнее всего.


Солнце начинало садиться. Это был долгий день, а армия была еще в часе езды от того места, где Зена планировала остановиться.

Она ехала впереди в окружении самых верных солдат, которых она наняла еще тогда, когда Арес сделал «щедрое предложение» стать его Избранной.

Они были на ее стороне с самого начала, завоевывая земли шаг за шагом ценой кровопролитной славы. Несмотря на то, что она никогда не говорила об этом вслух, они были ей ближе всего.

Коротки взгляд назад и Королева Воинов горько улыбнулась. Все они были так молоды, когда она впервые совратила их обещаниями власти, богатства и бесконечной славы. Теперь большинство из них выглядело лет на десять старше своего реального возраста и каждый раз, когда она смотрела на них, она старалась не замечать глубокие уродливые шрамы как на их лицах, так и в их душах. Хотя, иногда она не могла игнорировать их.

Ее воины. Половина из них были уже мертвы в душе. Они уже не могли наслаждаться нормальной жизнью, даже в полном комфорте. Они стали слишком зависимы от насилия, от адреналина, которых бежал по их жилам, когда возникала опасность, поэтому никто из них больше не мог отказаться от этой жалкой жизни рядом с ней.

Кроме того, ее присутствие действовало лучше любого яда, она знала это. Каждый солдат, засыпая ночью, видел ее сапфировые глаза и их же он первыми искал по всему лагерю на следующее утро.

Так много крови – ради чего? В последнее время, по неизвестной причине, она не часто задавала себе этот вопрос, только тогда, когда ее начинала грызть совесть.

На мгновение Королева Воинов закрыла глаза, будто желая вырваться из той реальности, в которой жила. Они все сражаются каждый день, жертвуя последними каплями человечности, которые оставались в них, но какова их цель? Возможно, все они понимали, что каждую минуту Селеста была рядом, на шаг позади них, они ждала подходящего момента, ошибки, чтобы забрать их с собой в подземное царство Аида. Но с чего все началось? С битв во имя Ареса? Ради завоеваний? Ради чести? Ради мести? А может просто ради развлечения? Иногда она сомневалась, что помнила это.

-Вы кажется обеспокоены, моя Королева – произнес солдат, когда их лошади оказались рядом и он увидел ее лицо. –Волнуетесь перед битвой?

Зена повернула голову и в течение нескольких секунд смотрела в напряженное лицо солдата. Он нервничал. Быстрого взгляда на него хватило, чтобы вспомнить его имя: Линдрос – храбрый молодой человек, который твердо верил, что их цель – объединить все греческие земли под властью одного мощного правителя, сильнейшего из всех людей.

Когда она впервые встретила его, он был просто рабом. Она купила его в Коринфе, заплатив целое состояние. Блеск интеллекта в его глазах привлек ее внимание, мальчик был явно умен и предназначен для большего, чем просто стать домашним животным какого-то старого аристократа.

Она освободила его, говоря, что он должен использовать свои знания и амбиции. Он отказался покинуть ее, клянясь в вечной преданности ей и ее Богу, спрашивая разрешения сражаться рядом с ней и стать свидетелем возрождения его родины. Он бы не принял отказа. Глядя на него сейчас, ей было жаль его. Этот парень мог бы прожить долгую и счастливую жизнь.

-Нет, может просто немного устала. А как насчет тебя? Ты готов к тому. Что нам приготовил завтрашний день? – спросила она, замечая появившиеся вдалеке знакомые холмы Калами.

-Да, моя Королева. Я ждал этого всю свою жизнь! Я был рожден для этого!

-Ты был рожден, чтобы умереть?

Она спросила это настолько ледяным тоном, что молодой человек потерял дар речи.

-Ради великого дела – да. Но я не боюсь. Только не рядом с вами! – с гордостью и теплой улыбкой воскликнул он.

-Ты знаешь, на поле боя мы все едины, но в тоже самое время одиноки больше, чем когда-либо. Во время боя есть только ты и твой враг и между вами сама смерть, ждущая, чтобы забрать себе либо одного, либо другого.

-Умереть на поле боя – это героическая смерть. Как погиб Ахиллес и Агамемнон, и…

-У тебя есть семья? – оборвала его Зена прежде, чем он закончил фразу.

-Нет. Они все были убиты за несколько лет до… Коринфа.

В его голосе слышались меланхолия и грусть.

-Вы – моя семья.

-Спасибо – прошептала она, кладя ему руку на плечо в утишающем жесте, а через минуту заставляя свою лошадь идти быстрее.

Линдрос с уважением склонил голову.

-Королева! – добавил он, когда она поскакала вперед.

-Да?

-Может, вам стоит немного отдохнуть прежде, чем мы подойдем к холмам?

Зена просто кивнула в знак согласия и улыбнулась в ответ, несмотря на то, что ей про это говорили весь день. Ей по прежнему нужно было многое сделать, как только они разобьют лагерь.

Она была достаточно далеко от Линдроса, когда позади нее на своей лошади появился Арес, видимо, невидимый для других, поскольку никто не начал паниковать, как это обычно бывало, когда он был рядом.

-Чего ты хочешь? – спросила она с отвращением в голосе, чувствуя, как его руки обвивают ее талию.

-Что было у тебя с этим мальчиком? – спросил он, будто желая напомнить, что она была его собственностью.

-Не говори мне, что ты испепелишь всю армию прямо перед боем, только потому, что какой-то солдат посмел спросить меня, беспокоюсь ли я о завтрашнем дне.

-Ты?

-Не совсем.

-Он улыбался тебе.

-Он просто ребенок, Арес, он просто пытался быть приветливым. Плюс, я знаю как я выгляжу, что бы ты хотел, чтобы он сделал?

-Он должен знать свое место! Они все должны. Эти подонки не должны даже смотреть тебе в глаза, когда обращаются к тебе, Зена. Я думал, что я достаточно хорошо объяснил это, когда взорвал в тартар весь легион пару недель назад. Может, стоит им напомнить…

-Не мог бы ты просто заткнуться и спуститься с лошади до того, как я тебя с нее сброшу? – выпалила Королева Воинов, поворачивая голову назад так, что она могла видеть лицо Бога. Жест, который он умело использовал в своих интересах – схватить ее за подбородок и раскрыть ее губы своим языком, не давая ей времени на протест, а дальше ей просто не хватало воздуха, ее пульс зашкаливал, а разум кричал, что она не должна была подпускать его так близко к себе.

-Ты так чертовски сексуальна, когда злишься.. – прошептал он, когда их поцелуй закончился, он провел рукой от талии к бедру, мягко лаская бархатистую кожу между ее сапогом и кожаной юбкой. –Мне это нравится – добавил он, когда его губы начали прокладывать невидимую дорожку вдоль ее шеи и как бы она не сопротивлялась, она не могла не хотеть оказаться сейчас в другом месте. Она почувствовала, как кончики пальцев легко убирают длинные волосы с ее плеча.

-Я скучал по тебе – продолжил он томным голосом, почувствовав, как его тело начало гореть будто в огне в тот момент, когда она позволила себе расслабиться и поудобней устроиться в его объятиях, облокотившись на него.

-бывает – наконец ответила она, нежно накрывая его ладонь своей. Он глубоко вздохнул, прежде чем ответить ей, сильно возбужденному Богу Войны это было не легко.

Она не дала ему шанса ответить, продолжив

-Наскучило трахать своих жриц?

-Любой жрице я всегда предпочту тебя – послышался дерзкий ответ, после которого, как правило, следует удар кулаком между глаз или в нос, но в этот раз Королева Воинов предпочла силу слова. Оно могло ранить глубже и она хорошо знала это.

-Это очень плохо, потому что я хотела отличиться сегодня перед кем-нибудь еще – произнесла она, игриво покусывая его запястье.

-Правда? Сейчас? – спросил он, но его вопрос был еле слышен, так как он был занят тем, что покусывал мочку уха своей принцессы. Его обе руки были заняты, блуждая по ее телу, он почувствовал, как ее тело напряглось, поток адреналина захлестнул ее. –Я уверен, что ты бы передумала… - добавил он с усмешкой.

Прежде, чем она успела дать ему достойный отпор, ее позвал один из генералов.

-Командир, Вы хотите разделить нас сразу или завтра утром?

-Лучше сделай это сейчас – пробормотал Арес, отказываясь убирать руки с ее дрожащего тела.

-Сейчас! – приказала она, задумчиво оглядываясь и думая. Не допустила ли она ошибки при планировании атаки.

-Увидимся позже? – прошептала она, когда обернулась и подарила Богу Войны мягкий поцелуй.

Он просто гладил ее волосы ласково, будто любящий отец гладит свою дочь.

-Береги себя…

Она ошеломленно усмехнулась.


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Лагу Дата: Среда, 2014-01-29, 11:41 PM | Сообщение # 33
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Оригинальный фик

Раб Диты - видать и правда смерти захотел.

Отношения ЗиА мне нравятся здесь

No_Faith, жду проду =)


No_Faith Дата: Четверг, 2014-01-30, 0:03 AM | Сообщение # 34
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
9. Благочестивая сделка.


С ногтями закончено, кудри выглядят как никогда прекрасно, платье имеет нежно розовый оттенок, а аксессуары идеально подходят к наряду. Афродита вернулась к двум порталам, которые она открыла и начала ходить между ними. Один показывал разговор генералов, обсуждавших предательство, о котором ей стало известно ранее, второй показывал Королеву Воинов, которая сидела у костра в кругу своих солдат, смеялась и хорошо проводила время, учитывая то, что высоки шансы того, что завтра к полудню все они будут мертвы.

Казалось, что она не напряжена и не расстроена. Что-то в этом всем было ужасно неправильным.

Ее взгляд немного задержался на портале, где показался ее брат. Богиня Любви немного нахмурилась и тут же коснулась лба, глядя в зеркало, не оставил ли этот жест морщинки. К ее неописуемой радости, кожа была безупречна.

-Хорошо, Гейя! Если я еще немного поживу в таком стрессе, то закончу как Гера, начну делать инъекции амброзии везде! – воскликнула она, проводя по лицу кончиками пальцев так нежно, будто она касалась китайского фарфора, боясь что он может треснуть в любой момент.

-Мне обязательно нужно будет спросить тетю Деметру о том волшебном натуральном креме, который она использует, ее кожа всегда такая свежая и увлажненная. Бьюсь об заклад, что этот рецепт дала ей Артемида лет десять назад, когда…

*-Я говорю вам, нет никакого риска, Афина поклялась головой Зевса, что Бог Войны согласился не стоять у нас на пути, что все под контролем. Кроме того, подумайте, она сказала, что Арес никогда не вмешивается в бой ни одного из его воинов, не говоря уже о его Избранной, которая должна уметь постоять за себя. Я бы использовал этот шанс, ты был во всем прав, Кадмос, все должно вернуться на свои места.

-Эта сука мертвой будет ни чуть не хуже. – добавил Алексиус, сплевывая с отвращением, думая о том, что следующий день наконец прольет ядовитую кровь их командира.*


Афродита застыла от шока.
-Это неправильно, нет… Афина должно быть лгала, но она поклялась головой Зевса – пробормотала Богиня любви, ее глаза расширились от удивления.

-Никто не клянется головой Зевса. Это смертельно опасная клятва, если только… Но это значит… Это значит, что братик в курсе всего. Нет… Только не как в прошлые эпохи – прошептала она, яростно качая головой.

Несмотря на то, что думали другие, Богиня Любви знала своего брата как никто другой. С начала времен, когда они были родственниками, друзьями, любовниками, близкими, не было той вещи, которой она не знала о нем и она не сомневалась в том, что он любит Зену и не позволит, чтобы что-то случилось с ней.

Сколько она не пыталась бороться, ее ум никак не хотел упускать одну маленькую деталь: Арес был горд, ироничен, по большей части жесток больше, чем того требовала должность Бога Войны. Олимпийская кровь течет в его жилах, его душа бессмертна, но его эго велико, как Залы Войны и Акрополь вместе взятые. Значит, Королева воинов – не просто женщина, которую он любит, она его путеводная звезда, его приз, трофей с поля боя, она должна быть лучше, непревзойденней любого смертного или Бога.

Эти мысли заполнили хорошенькую голову Богини Любви, когда она решила переместиться туда, где возможно был ее брат, не удивительно, что вихрь занес ее в храм, мрачный как склеп.

-Братишка, клянусь, тебе надо что-то изменить в этой цветовой гамме, поверь мне, я знаю, что говорю, черный – первый шаг к депрессии. Как ты можешь здесь дышать? Здесь совсем нет воздуха, у тебя нет окон!

-Мы Боги, Афродита, нам не нужен воздух. Ты бы спокойно могла жить в десяти метрах под землей, а твой мозг спокойно обдумывал бы твой гардероб на следующую неделю – ответил Арес, закатывая глаза и направляясь к алтарю, чтобы просмотреть последние предложения.

-О Боги! Мой гардероб планируется на шесть месяцев вперед! Неужели, ты думаешь, что создание такого сексуального наряда займет всего неделю? Клянусь, вы мужчины так невежественны, когда дело касается моды.

-Ты называешь это нарядом, сестренка? Ты почти голая. Плюс, ты полностью выдаешь себя этими скудными нарядами. Платье днем, платье ночью, вещи, которые ты носишь совершенно бесполезны. – воскликнул Бог, оглядывая с ног до головы великолепную Богиню взглядом, в котором явно читались ирония и желание, поэтому Афродита решила принять это за комплимент.

-О, Арес! Ты иногда такой слааадкий, малышке-воину очень повезло – ловко добавила она и не дожидаясь ответа брата задала новый вопрос:

-Так, поговорим о Зене, тебе удалось поговорить с ней?

Арес вопросительно посмотрел на нее, будто ему чего-то не хватало для ответа.

-Генералы? – добавила она разочарованно. Ей казалось, что он не хотел отвечать.

-Мне кажется, или ты говорила: *И пожалуйста, не говори малышке-воину*?

-Да…

-И? – продолжил озадаченно Арес.

-Но.. ты же собираешься с этим что-то делать, не так ли? – спросила Дита, сокращая расстояние между ней и Богом Войны, желая почувствовать лучше его энергию, чтобы понять его намерения, если он сам не расскажет о них.

-И что ты хочешь, чтобы я сделал, Дита? Кажется, ты также просила меня не убивать их, потому что *они хорошие люди*, такое было? – добавил Арес, поднимая кинжал с алтаря и пристально рассматривая его.

Это был прекрасный финикийский клинок, очень редкий, даже антикварный, учитывая форму его края. Взмах руки и драгоценный дар был как новенький.

Афродита зарычала, чтобы привлечт внимание брата.

-Кажется, ты недовольна – сказал Бог Войны, откладывая кинжал и поворачиваясь к сестре.

-Значит, ты пошел на сделку с Афиной? Ты сказал ей, что не будешь вмешиваться в завтрашний бой? – сурово спросила она, верите или нет, но редко можно было увидеть, как хмурится Богиня Любви, потому что морщины волновали ее больше всего.

-А что если и так? – эти беспечные слова слетели с губ Ареса, а для доброго сердца Афродиты были просто как пощечина.

-Так значит ты сделал это! – воскликнула она, до сих пор отказываясь верить в действия брата. –Ареееес! Я пришла к тебе и предупредила тебя, чтобы ты остановил их и обезопасил Малышку-Воина! Она может умереть завтра, ты знаешь это! Я определенно сделала это не для того, чтобы вы с Афиной могли делать ставки на то, кто победит в завтрашнем бою! – продолжила шокированная Богиня, ее глаза угрожающе сужались с каждым словом.

-Она моя избранная, Дита! моя Избранная! Я научил ее всему, что ей нужно знать о стратегии, боевых приемах и поведении людей. Она должна была понимать, кому можно доверять, а кому нет!

-Нет, это не проверка для нее, Арес! Речь идет о том, чтобы преподать ей урок, не так ли? Учитывая даже все то, что она сказала тебе этим утром. Давай! Не говори мне только, что ты действительно думаешь, что она спала со всеми этими мужчинами? – умоляюще спросила она, пытаясь найти в его взгляде хоть толику сомнения.

-Как ты…

-Я- Любовь, помнишь? – она быстро оборвала его. –Я знаю о таких вещах!

На несколько мгновений воцарилась тишина, они смотрели друг на друга, не в силах сказать что-то еще. Потом, Бог Войны мягко прошептал, поглаживая платиновые волосы сестры:

-Слушай, просто держись подальше от этого всего, хорошо? Ты не должна была про это знать.

-Ты… Ты знал? – вопрос сорвался с ее губ.

-Да.. Но Дита, предупреждаю, не увлекайся, просто отойди, хорошо?

-Арес, мы говорим о Зене! Ты влюблен в нее, ты сам сказал это, она для тебя не просто женщина, но…

-Любовь не имеет к этому никакого отношения. Перестань говорить об этом! Это бизнес, Дита. Это наша работа и она должна выполнять ее отлично. Я не могу все время помогать ей. Она должна быть великолепна во всем, что она делает.

-О чем ты говоришь? Она всего лишь человек, Арес! – возразила Афродита.

-Она не просто какая-то жалкая смертная, Дита. Она моя Избранная и командир моих армий! Так что давай просто забудем про этот разговор, так будет лучше, поверь.

-Нет… Ты что-то мне не договариваешь, Арес. Но что?

-Афродииитааа, не начинай!

-Арес, либо ты скажешь мне, что в Тартар здесь происходит, либо, я обещаю, что как только покину это место. Я отправлюсь прямо к Зене.

Бог Войны внимательно посмотрел на нее. Она злилась, он тоже.

-Дита, я поклялся Стиксом.

-Что? Кому? Зачем? Афине?

-Да, я должен был ей кое-что – начал он, откашливаясь –она помогла Зене один раз во время сражения, она спасла ей жизнь, а теперь она попросила об одолжении. Я не мог отказать.

-Почему она спасла ей жизнь? Она же ненавидит вас обоих.

-Не знаю, она просто сделала это.

-А почему она хочет убить Зену сейчас? Она просто могла дать ей тогда умереть.

-Она не хочет убивать ее, она хочет, чтобы Зена проиграла сражение. Если мы выиграем в Калами завтра, то мое влияние значительно расширится, а она не может этого допустить, поэтому она добьется своего любой ценой.

-Но…

-Никаких но. Если ты скажешь Зене, то Афина получит право убить ее и тогда, клянусь Олимпом, если с ней что-то случится, твое бездыханное тело будет лежать рядом с ее.

-Я поняла – пробормотала Афродита, обиженно глядя в сторону.

А бог Войны поцеловал ее в лоб и молча исчез. Ему и так сейчас было паршиво от всего этого.


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
No_Faith Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 1:00 AM | Сообщение # 35
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Вот вам сразу три главы - Мой совет: детям до 18 не читать, впечатлительным запастись валерьянкой - It's really Hot! )))) Но Вам понравится )))
___________________________________________________________

10. Недостатки?


Охранники стояли на своих местах, заступив на ночную вахту и точно зная, что им нужно делать с утра, Королева Воинов наконец направилась к своей палатке, лично проверив, что каждый легион расположен правильно. Казалось, что все было почти идеально и она была рада.

Это был долгий день, но ей успешно удалось решить все ожидаемые и неожиданные проблемы, которые возникали. В глазах своих воинов она не видела ни страха ни паники, они были уверенны, хотя понимали, что эта ночь могла стать их последней ночью, последним шансом увидеть звездное небо.

Скоро нужно было выступать и каждый раз она повторяла один и тот же старый ритуал: избавилась от довольно тяжелых доспехов, попросив солдат, охранявших палатку принести ей несколько ведер воды, чтобы помыться, заварила себе травяной чай, который всегда помогал ей успокоить нервы, расслабиться и быстрее заснуть. Зевс знает, как ей нужен был отдых.

Медленными, ленивыми движениями она надела короткую, атласную ночную рубашку лавандового цвета. Ночь была довольно теплой, но так или иначе, с Аресом она чаще всего спала абсолютно голой, пропуская эту часть вечернего туалета. С другой стороны, она хорошо знала, как мужчины ценили таинственность и неожиданность и что «обертка» должна быть не менее интересной, чем ее содержимое.

Провела рукой по черным шелковистым локонам, которые рассыпались по спине, она оглянулась на красочные, удивительно подобранные восточные гобелены, украшающие интерьер и не смогла не закатить глаза с презрением и сарказмом.

Создавалось ощущение, что здесь жила сама Клеопатра. Серебряные и золотые кубки и кувшины, плюшевые ковры, дорогие меха, мебель из черного дерева, одежда из роскошных тканей – бесполезная экстравагантность, на которой настаивал Бог Войны, говоря, что истинная Богиня заслуживает лучших вещей.

-Пожалуйста, не говори мне, что ты задумалась о косметическом ремонте. Ты понятия не имеешь, чего мне стоило найти эти проклятые гобелены. – вспыхнул внезапно голос Бога, когда он появился на большом диване перед ней.

-Да, я помню. Пришлось щелкнуть пальцами два раза вместо одного, а это требует немало усилий. Я все еще удивляюсь, что ты сделал все это за один день. – она издевалась, делая глоток из чаши и разглядывая его хитрым взглядом, пока ее губы касались богато украшенного края чаши.

В ответ он просто саркастично усмехнулся, окидывая палатку взгядом.

-Высматриваешь недостатки, Арес? – спросила она, когда заметила, что он не просто смотрит на нее, а изучает каждый сантиметр ее тела.

Он снова усмехнулся.

-Недостатки? – встречаясь с ее взглядом повторил Бог. –Я бы не нашел их, если бы даже очень хотел. Ты совершенна. Ты превосходишь по красоте любую смертную или бессмертную женщину из всех, что я когда-либо видел. – закончил он с таким восхищением и страстью, что как бы Зена ни пыталась, она не смогла сдержать широкой, блаженной улыбки, которую уже через секунду пыталась скрыть за короткими насмешливыми ухмылками.

-Статуи идеальны, Арес. Смертные состоят всего лишь из плоти и костей. Тем не менее, спасибо за комплимент. Апполон умер бы от зависти, услышав это.

-Статуи и Богини. – ответил он, вставая с дивана и сокращая расстояние между ними. –И ты, дорогая моя Зена – Богиня.

Как всегда, Королева Воинов не верила в необычный романтизм Бога Войны, доставляя ему тем самым головную боль, но уже было решив ему ответить она передумала, решив заняться более приятными делами в ближайшие несколько минут, чем высказывание остроумных фраз в словесной перепалке с сыном Зевса.

Видя пожар, горящий в его глазах, Зена приоткрыла губы, молчаливо приглашая Ареса перейти от слов к действиям. Всегда, когда они оказывались вместе, не имело значения, раздета она была или одета, ткань исчезала с ее тела в одно мгновение.

Тем не менее, действие, которое обычно сводится к одному взмаху руки теперь длилось дольше, по неизвестным причинам, Бог Войны хотел делать все так, как смертные.

Вместо того, чтобы ненавязчиво заставить ночную рубашку исчезнуть со скоростью одной из молний его папы, он медленно потянул ткань с ее плеч, обнажая гладкую кожу и не спеша начал покрывать поцелуями открывающиеся участки тела, чем очевидно, застал Зену врасплох, потому что она ожидала более дикого и первобытного подхода.

Чаще всего, он был непредсказуем, как торнадо, заставляя ее задыхаться от одного лишь поцелуя. Она всегда пыталась вкладывать как можно меньше эмоций в их близость, постоянно повторяя себе, что это просто секс, не больше и не меньше. Это все было ради выгоды, независимо от того, насколько хорошо это было, пусть даже каждая клеточка ее тела желала, чтобы он прикоснулся к ней снова. Она не разрешала себе чувствовать больше, чем просто страсть, просто плотское желание.

Но так или иначе, ему всегда удавалось перепутать ее мысли, дать понять, что это был не просто секс. Иногда, он оставлял нежный и теплый поцелуй на ее лбу, иногда, он одаривал ее особенной улыбкой, когда все заканчивалось, и иногда было что-то уникальное – неописуемая печаль в его глазах, похожая на боль, которую он не мог чувствовать. Он был Богом, бессмертным… Он, как и вся его родня, никогда не смогут понять этого, они не поймут тех чувств, которые важны только в мире людей.

На этот раз все было более, чем странно. Даже то, как он обнимал ее, казалось, в этом был какой-то секрет и ей было страшно разгадывать его.

В любом случае, у нее на это не было времени, он мягко толкнул ее вниз на толстые меха и шелковые подушки, на которых она собиралась спать до того, как появился он. Он решил продолжить эту новую интересную игру, которая стала для нее сюрпризом, ночная рубашка была все еще на ней и похоже, он не собирался снимать ее в ближайшее время.

11. Займись со мной любовью, милая.


Снимает? Нет, пока нет, он скользит, чтобы получить полный доступ к ее груди.

Дразня, медленно он начал очерчивать их идеальные формы кончиком пальца, не забывая про ее губы, уделяя особое внимание нижней, которую он так любил прикусывать, что было доказательством неконтролируемой страсти, которую вызывало в нем ее присутствие.

Королева Воинов бессознательно стонала под действием его поцелуев. Выгибаясь назад, сокращая тем самым расстояние, которое еще оставалось между ними, теперь она могла чувствовать, как холодные шипы на его жилете царапают ее грудь, Бог только улыбался в ответ, точно зная, чего она хочет.

Через мгновение, его язык уже играл с ее сосками, заставляя ее еще больше потерять над собой контроль, будто он произнес для этого заклинание.

Олимп, как он любил видеть ее такой свободной от всех препятствий, которые были между ними. Судьбы знают, что больше всего на свете он хотел всегда видеть ее такой открытой, когда дело касалось их отношений.

Глядя на ее раскрасневшееся лицо, он знал, что она наслаждалась тем, что он делал и когда он поймал ее взгляд, он заметил в нем уязвимость. Очевидно, что она боролась с собой, не давая себе полностью отдаться чувствам, чтобы остаться неуязвимой, если что-то между ними пойдет не так. Она была напугана до смерти и он видел это.

Отбрасывая в сторону ненужные мысли он сделал вид, что все что происходит не имеет для него никакого значения и она не больше, чем просто шлюха, которую он время от времени использовал для получения удовольствия. Ему сложно было противостоять его собственным инстинктам и он осторожно двинулся вниз, прокладывая влажную дорожку из поцелуев, не пропуская ни дюйма ее гладкой кожи.

Вскоре ее дыхание участилось и почти осязаемые волны стали исходить от ее тела, он знал, что это будет ночь воспоминаний.

Он не мог видеть неопределенность на лице его принцессы. Ей удалось скрыть это от него в то время, как ее тело таяло под его шелковистыми руками, которые все еще ласкали ее в то время, как разум требовал остановить все это, она точно знала, что проиграет, если позволит взять ему такую власть над собой. И в довершении ко всему, он даже не заметил, когда заставил ее ночную рубашку исчезнуть.

Она должна была остановить это безумие так или иначе. Все было отлично, как и вчера: горячий взрывной секс, в котором эмоции не имели значения, да и ни один из них не придавал им значения раньше. Когда его язык начал спускаться ниже по ее телу, лаская ее бедра. Ей каким-то образом удалось остановить движение своих рук, убирая их с еще полностью одетого тела Ареса.

-Арес, что ты делаешь? – быстро спросила она, набрав полные легкие воздуха, будто все это время ей не хватало кислорода.

К ее ужасу, Бог, казалось, не собирался ничего ей объяснять и через мгновение начал ласкать ее клитор большим пальцем, посылая электрический заряд, поднимающийся вверх по ее телу.

-Арес… - повторила она и на этот раз он услышал ее.

-А на что похоже то, что я делаю? – спросил он не глядя на нее, сосредоточив все свое внимание на слизывании сладких соков, которыми она истекала.

На этот раз Королева Воинов впала в ступор. Она не знала, что сказать. Она знала, что ее вопрос звучал крайне глупо.

Тем не менее, Арес ответил ей с широкой улыбкой.

-Я бы сказал, что занимаюсь любовью с тобой…

Услышав его ответ, Зена чуть не задохнулась и она бы это сделала, если бы дыхание не перехватило в тот момент, когда ревнивый Бог Войны вошел в нее двумя пальцами, сметая последние попытки к сопротивлению. Остались только движения внутри нее, медленные, заставляющие ее мышцы напрягаться все сильнее, а потом все быстрее и быстрее. Вскоре, на смену пальцам пришли губы и язык, не пропуская ни сантиметра ее плоти, лаская клитор, сводя ее с ума, заставляя все больше терять контроль и стонать все громче и громче…

А потом он вдруг остановился. Почему он остановился?

Королева Воинов тут же получила ответ на этот вопрос, когда он полностью накрыл ее своим телом, заставляя ее задохнуться от новых ощущений и после долгого поцелуя, который только усилил ее желание почувствовать его внутри. Он пробормотал прямо ей в губы:

-Позволь мне перенести нас отсюда, иначе ты скоро перебудишь всю армию.

Ее разочарованный рык и шепот, дающий согласие на их перемещение, в этот раз, любопытная Зена даже не потрудилась оглядеться вокруг, чтобы увидеть, где он возьмет ее.

Если бы она сделала это, она бы заметила очень романтично оформленную комнату, с прекрасными букетами черных роз и синими свечами, которые были везде, и голубые лепестки, разбросанные по черным шелковым простыням, на которых они оказались.

Она была слишком ошеломлена внезапной наготой Бога, ее взгляд был прикован к его безупречному телу. Ради Гайи, это было смешно! Она видела его голым сотни раз до этого, но с каждой новой встречей он был все красивее, поэтому она не смогла сдержать удивления.

Тщетно было пытаться поторопить события и покончить уже с этим, освободив свое тело от напряжения, зная что Арес планировал продлить их «любовные игры», например, навсегда. Она решила поменяться ролями, неумолимо желая достичь вершины за оставшуюся часть ночи.

Она закинула на него ногу и оказалась сверху, ее сердце бешено колотилось, она мгновенно почувствовала его возбужденный член возле ее пылающей плоти. Он схватил прядь ее волос и потянул за них так, чтобы их глаза встретились друг с другом и прошептал так хрипло, что Зене казалось, будто по е коже прошлись лезвием.

-Можно тебя попросить и чем-то?

Кроме вопросительного выражения лица он больше не получил никакого ответа, он просто продолжил:

-Продолжай медленно, не спеша, как будто ты сейчас с человеком, который тебе важнее всего на свете.

Королева Воинов просто смотрела на него глазами, полными изумления, она не могла поверить своим ушам, она едва смогла найти силы, чтобы пробормотать.

-Ты просишь меня сделать вид, что я тебя люблю?

-Да, именно об этом я и прошу – ответил он, мягко прикоснувшись к ее губам своими – давай представим всего лишь на ночь, что ты сошла с ума и влюблена в меня, что ты единственная женщина в моей жизни, о которой я забочусь, что ты только моя и я не должен делить тебя ни с кем, что я дышу только ради тебя. Займись со мной любовью милая… Займись любовью со мной…

12. Ролевая игра.


В следующее мгновение сердце Королевы Воинов пропустило удар… Он на самом деле сказал то, о чем она думала? Не мог же он видеть ее насквозь за плотной стеной безразличия, которую она с таким трудом возвела у себя в душе, где за короткое время ее чувства к нему настолько поменялись, что она сама не могла в это поверить.

Нет, не могло этого быть. Вероятно, он просто проверял ее, проверял, насколько она уязвима, битва разумов, победитель в которой будет иметь право голоса, очередной его урок, один из многих. Он просто играл с ней. Она не могла сдаться, просто не могла.

Но все же, в его глазах снова была печаль, которая отказывалась исчезать и гипнотизирующий голос, которым он шептал ей прямо в губы так, что трудно было ему отказать.

Будто боясь последствий, она сверлила его взглядом, а затем опустила глаза, пытаясь сосредоточиться на чем-либо еще, а не…

-Я люблю тебя – слова вдруг сорвались с языка, что заставило рухнуть все стены, возведенные глубоко внутри. Она бы отреагировала нормально, если бы у нее был шанс, но Бога казалось, больше интересовал вкус ее губ, чем ее ответ и, не осознавая этого, она начала делать именно то, о чем он просил, каждое ее прикосновение оставляло след и вызывало новую волну желания и невозможно избежать чувств: она хотела чувствовать себя любимой.

Как отголосок ее мыслей, когда она скользила кончиком языка по его груди, между низкими стонами Ареса, она снова смогла услышать неясный шепот: -Боги, я люблю тебя, Зена… - тише на этот раз, но этого хватило, чтобы заставить кровь в ее жилах кипеть так, что она уже почти ничего не видела. Он просто восхитительно на нее действовал.

Закрыв ненадолго глаза, Зена не смогла сдержать удивления, было ли это частью роли, которые они сейчас играли, или то, что он сказал было правдой. Она не смогла оградить себя от желания того, чтобы это оказалось правдой. Его пальцы еще никогда так легко не скользили по волосам, когда она потянулась к его твердом члену, желая, чтобы он утонул в экстазе, довести его до такого же безумия, в котором она начала тонуть некоторое время назад. Прежде, чем она успела подумать об этом, он поднял ее за плечи и она снова оказалась у него на груди. В следующую секунду он перевернул ее и прижав ее руки к постели за головой, почти придавив ее весом своего тела, пробормотал:

-Скажи мне, что любишь меня. Сейчас, я хочу услышать это от тебя.

К этому моменту, давление в висках Королевы Воинов было почти невыносимо. Ей казалось, что сердце поменялось местами с мозгом, стуча там, словно сумасшедшее, не поддаваясь никакому контролю.

-Я люблю тебя – поспешно произнесла она, стараясь как можно быстрее оставить это признание в прошлом, но Бог упорно держал ее, наблюдая за тем, как радужка ее глаз меняет оттенки.

-Еще раз, но на этот раз смотри мне в глаза.

-Арес, я думала, ты сказал… - начала она, но Бог прервал ее всего одним словом.

-Пожалуйста.

Только это и было нужно, чтобы из ее груди вырвалась фраза, сказанная без сомнения, всем сердцем и душой.

-Я люблю тебя.

То, что было дальше – было просто божественно. Либо Бог совершенно играл свою роль, либо она сошла с ума, но идея о том, что он и правда безумно в нее влюблен и она ему нужна больше жизни, казалось выглядело еще более нелепо, чем помада Афродиты на шее некоторых любовников.

ХХХ


-Это безумие – бессознательно пробормотала она ему в плечо, спустя несколько часов после того, как все закончилось, тут же закусив язык она поняла, что сказала это вслух.

-Неужели? – ответил Бог, мягко целуя ее в лоб, тем самым усиливая свою власть над ней, как он делал это много раз.

-Я чуть не забыл – вдруг добавил он, не давая ей времени на ответ и приподнимаясь на локте так, чтобы видеть ее лицо. –У меня кое-что есть для тебя.

Она просто посмотрела на него со смесью удивления и любопытства в глазах.

Со сдержанной улыбкой, Бог заставил появиться в его руке темную коробку из синего бархата и с довольно неуклюжим жестом протянул ей.

-Что это такое – спросила Зена, тщательно рассматривая маленькую коробочку.

-Ну. Я думаю, чтобы ты это узнала, ее нужно открыть.

Едва он закончил свою фразу, как Королева Воинов быстрым, импульсивным жестом открыла коробочку, ей не терпелось узнать, что скрывается внутри.

Она замерла, когда увидела изысканное серебряное кольцо, кончики пальцев застыли на лепестках совершенной формы, но она была далека от мыслей о том, чтобы достать его из коробки, так же как и от мыслей о завтрашней битве.

-Что это? – спросила она тоном любопытной маленькой девочки, которая смотрела на новую, неизвестную вещь.

-Ох, это… Кольцо? – ответил Арес, немного озадаченный ее вопросом.

-Но что оно делает? – продолжила она тем же тоном, наблюдая за ним широко раскрытыми глазами и ожидая объяснений.

-Что ты имеешь в виду «Что оно делает?» Это кольцо…что оно должно делать?

-Я не знаю – просто ответила она. –Что-то… Могу ли я убить им?

На этот раз Арес зашелся в приступе смеха.

-Учитывая твою изобретательность, ты можешь убить чем угодно, Зена. Аид, один твой взгляд может убить, я уверен, в твоих руках, оно станет самым смертоносным оружием в мире – ответил он, качая головой.

-Это просто кольцо, принцесса. Это не оружие и не что-то другое – добавил он, понимая, что его предыдущая фраза не до конца все прояснила.

Через несколько секунд он достал его из коробки и сделал то, что она, казалось, боялась делать. Он осторожно взял ее за руку и с невероятной нежностью, одел кольцо ей на большой палец левой руки.

Королева Воинов была поражена. Бог Войны, тот самый ублюдок, который любил дразнить ее прогулкой в Тартар, которого она любила вопреки тому, что он раздражал и мучил ее, один из двенадцати олимпийцев – предлагал ей кольцо? Зачем? И палец, на который он одел его – это был знак уважения. Равенства, признания власти и… вечной любви?

Почти на автомате она задала этот вопрос:

-Почему кольцо?

-Потому что ты заслужила его – тут же ответил он. –ты особенная для меня. Я просто хотел, чтобы ты это знала.

-Ну, у тебч ведь всего лишь одна Избранная, не так ли? – сказала она в ответ, пытаясь найти объяснение его необычному подарку.

-Я не это имел в виду – тут же ответил Бог, пытаясь поймать ее взгляд.

Она смотрела на него с надеждой.

-Я… эээ… Мне кажется, его материал создан для тебя.

-Материал?

-Когда я сказал тебе: «Я люблю тебя» сегодня вечером, я имел в виду, «Я люблю тебя, Зена.

-Что ты говоришь Арес? – запротестовала она, резко вставая с кровати, будто убегая от его заманчивой близости. –Ты вряд ли любишь даже собственную мать, так что избавь меня от этого дерьма, независимо от того, какую игру ты затеял.

Она остановилась и наконец осмотрелась. Увидев восхитительные букеты роз и свечи.

-Ну, давай! – Вырвалось у нее при попытке снять кольцо, которая закончилась провалом.

-Это не игра. Я совершенно серьезно. И кстати, кольцо не снимется до тех пор, пока ты не перестанешь меня любить.

-Что? Ради Богов, я не люблю тебя! – сердито вырвалось у Королевы Воинов и на этот раз она даже не могла сказать, почему она злится.

-Разве? – недоверчиво спросил Арес, оказавшись в одно мгновение в нескольких дюймах от нее и лаская тыльной стороной ладони ее щеку.

-Скажи мне, что ты ничего не чувствовала сегодня. Скажи, что это была просто похоть и твое сердце не пыталось выпрыгнуть из груди, когда я сказал тебе, что хочу, чтобы ты была моей. Скажи, что сегодня не было ничего особенного и все было как и в любую другую ночь. Ты не смогла удержаться и сказала «Я люблю тебя» или…

От его прикосновений, по ее телу пробежала дрожь, но она смогла взять себя в руки и холодно, деловым тоном ответила, глядя ему прямо в глаза.

-Ты хотел ролевую игру, Арес. Наверное, я очень хорошая актриса.

-Я тебе не верю.

-Ты можешь верить во что хочешь, но это не меняет того, что это по прежнему остается негласным соглашением: Жаркий секс в обмен на твою благосклонность, это все, что нужно.

Какое-то время, Бог Войны молчал, ему было слишком больно говорить.

-Не говори мне, что я тебя обидела – добавила она с холодной улыбкой на губах.

Когда он посмотрел в ее полные жесткости глаза, его взгляд стал темным, флегматичным, таким же, как ее.

-Тогда лучше отрежь себе этот палец, когда устанешь носить его – сказал он, кивнув в сторону серебряной розы –И удачи завтра. Она тебе понадобится.

В следующее мгновение, Королева Воинов оказалась в своей палатке, рассеяно глядя на левую руку и вытирая слезы, невольно покатившиеся из глаз сразу после того, как Бог исчез.

По-прежнему глядя на нее сквозь портал, Арес также вытирал слезы, которые медленно скатывались к губам. Он плакал. Впервые за тысячи лет Бог плакал.


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)

Сообщение отредактировал No_Faith - Воскресенье, 2014-02-02, 1:06 AM
No_Faith Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 1:05 AM | Сообщение # 36
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
А теперь можно я прокомментирую некоторые моменты? :)

Если честно, пока я это переводила комментариев в моей голове из серии "да ладно?!" "да ну нафиг" "Воу-Воу пАлехче" было дофига )))

Боюсь, после такого, нам нужно будет поднять рейтинг этого фанфика, так как это далекооо не R по-моему

Отдельно на тему последней главы... Ареса жалко, но это не конец ) Кольцо! Вот на тему чего у меня возникли неоднозначные мысли. Я не знаю, как в Румынии, откуда автор этого фика родом, но у нас кольцо на большом пальце у девушки является, как правило, признаком ее нетрадиционной ориентации... Упс... Но тут это не про Зену это точно, только не в этом рассказе )


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
No_Faith Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 3:41 AM | Сообщение # 37
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
И еще три главы) Я сегодня добрая ))) тут тоже стоит запастись валидольчиком))

____________________________________________________________________________

13. Последний рассвет.


-В атааакууу! – стальной голос Королевы Воинов разрезал прохладный ночной воздух, наполняя ее грудь желанием убивать, проливать кровь, тут же их лошади стали быстрыми, как стрелы, казалось, они летали по воздуху, их копыта еле касались земли. Черная и серая волны, у которых была одна цель – уничтожить, смертоносная сила, которой каждая жизнь могла стоить победы.

На вершине одного из холмов, невидимый для глаз смертных, стоял сам Бог Войны, его мышцы были напряжены, будто он был свидетелем апокалипсиса, только его темный взгляд был признаком того, что он наслаждался жестокой картиной, разворачивающейся перед ним.

Он не видел Зену с прошлой ночи, после того, как ушел. Он хотел вернуть ее в палатку утром, как он обычно это делал перед любой важной битвой, но так или иначе, несмотря на все его намерения, что-то терзало его сердце, гордость была его недостатком, которая часто делала его упрямым, как мул.

Наблюдая за ней теперь, когда она выкрикивает команды этим безумно мужественным, приговоренным к смерти солдатам, он не мог помочь, желая быть там с ней, как это было всегда, сражаясь бок о бок, будто они были одним целым, позволяя животной энергии, идущей от ее тела заполнить все его клетки свежим запахом крови и звоном металла.

-О Олимп! – вскрикнул он, когда она подняла свой меч и начала вырезать армию противника так, будто это были даже не люди, а чучела, которые стояли на этом поле для красоты.

От ее клинка нельзя было отвести взгляд ни на минуту. Она была абсолютно великолепна и грациозна: сила, красота и дикость сочетались с ее темными, спадающими с плеч волосами, броня сияла на солнце ярче, чем Зевс в лучах своей славы, создавая впечатление, что она вовсе не смертная.

Оглядев окрестности, Арес не смог сдержать улыбки. Нужно быть слепым, чтобы не заметиь панику, охватившую «бесстрашных» солдат Калами. Это было невероятно. Его великолепная Принцесса уже выиграла полдела, просто находясь там, одно ее присутствие вызывало мысли об ужасном финале, заставляя кровь противников застыть в жилах. И ее воины. Они были как львы, истинные воины, которые не только с наглостью смотрели смерти в глаза, но и плевали ей в лицо, не дрогнув. Она проделала огромную работу, обучая их.

Через несколько секунд, Бог Войны почувствовал необходимость закрыть глаза, когда в одно мгновение рев сотен голосов, кричащих его имя пронзил слух. Это давало ему невероятную мощи и уверенность, несмотря на огромную глупость, эти смертные заслужили право на жизнь.

Славный момент.

Легкий ветерок уносил души уже падших воинов, направляя их вместе с Селестой к Аиду, на Елисейские Поля, где почтенные, храбрые солдаты оказывались после смерти, в соответствии с неписаными законами подземного мира.

Тем не менее, снова переводя взгляд на кровавую бойню, в которой его принцесса была главным героем, он глубоко вздохнул. Она была права: армия Калами не ожидала, что их мощный противник будет поделен на легионы, ожидая не массовой атаки, а серии столкновений, которые должны были ослабить их. Громкий стон вырвался, наблюдая сравнительно небольшую первую волну мужчин, которые защищали свои земли. Отличительной особенностью его озлобленной сестры была эта проклятая стратегия.

-Невероятно правдоподобно! Подумать только, она все еще имеет наглость называть себя богиней справедливой войны. Она знала, что у ее приспешников не было никаких шансов против моей принцессы, поэтому просто вручила им голову на блюде, а не обучила их тому, что нужно придумать другой план сражения, который подходил бы больше! – плюнул он, предсказывая тот факт, что всего за несколько минут весь Тартар бы поднялся за его темную красотку, но его руки были связаны. Он был не в силах пошевелить и пальцем, чтобы помочь ей, понимая. Что она никогда бы не выжила в этом бою, независимо от того, как хорошо она начала атаку… Прямо в его сердце.

-Волнуешься насчет своей подружки, брат? – саркастически спросила Афина. Похлопывая Бога по спине, как бы уже выражая свои соболезнования.

-Нет. Беспокоюсь за эту половину обезглавленных проигравших, которых ты называешь солдатами – процедил он, сдерживая желание достать свой меч и начать свой собственный бой здесь и сейчас.

-О, Арес, я восхищена, надежда умирает последней, такое отношение – редкость в наше время, знаешь ли. Придется разрушить твои мечты о славе и торжестве. Зена не увидит следующего рассвета, поэтому мой тебе совет: посмотри хорошенько на нее, больше ты ее живой не увидишь.

14. Все ставки на одну жизнь.


Противная Афина появилась весьма довольной, хотя она еще не достигла цели. Бог Войны мог бы отреагировать, но он не был глуп, он знал, что на самом деле пыталась сделать Богиня Мудрости: отвлечь его внимание от боя на всякий случай, если он вдруг решит нарушить обещание и бросит вызов олимпийским законам, играя золотыми нитями Судеб.

Он был бунтарем, это верно, но нет ничего невозможного. Если описать Ареса двумя словами, то «непредсказуемый» и «ненадежный» - это про него. Чаще всего, от него были одни проблемы. Но когда под угрозой была его земная или небесная собственность, он был как бешенный Цербер с зубной болью. Он был способен укусить себя, если больше не на кого было излить свой гнев. Он считал свою дорогую Королеву Воинов частью себя. Афина была готова к тому, что возможно, он взялся за ум, ну или она так думала.

Не было ничего удивительного в том, что ее челюсть почти упала на пол, когда она поняла, что ее брат не собирается заглотить приманку, а просто сухо ответил ей.

-Это твоя теория, сестренка. Ты должна повторять ее почаще. По крайней мере пятьдесят раз в день, глядя в зеркало. Я говорю тебе, что если ты на что-то здесь рассчитываешь, то… Папа может тобой гордиться.

-Плохо, брат. Я не могу поверить, что спустя столько тысячелетий ты так и не вырос. Никогда не можешь увидеть лес за деревьями.

-О, не знаю. Я бы мог назвать тебе несколько дам, которые были бы боооолее. Чем счастливы опровергнуть твои слова во всех подробностях – ответил он с усмешкой, бросая гордый взгляд на раздраженную Богиню.

-Как, во имя Хроноса, ты еще жив, учитывая то, что тебе не хватает ума, Арес? Я не могу перестать удивляться.

-Что я могу сказать, сестренка? Мир – странное место. Спроси маму о более подробной информации.

-Ты уверен, что мы связаны? – колко спросила она.

-Не знаю… Ты вышла из головы Зевса, помнишь? – усмехнулся Бог Войны, радуясь тому, что тоже может прижать к стене сестру, если захочет. Большую часть времени он предпочитал решать такие вопросы на мечах, но он должен признать: иногда слова могут ранить сильнее, чем любое оружие.

Когда он хотел подсыпать еще немного яда. Он заметил. Что выражение лица Афины изменилось. Рот растянулся в улыбке, а глаза волнительно засверкали.

-Я думаю, что тебе стоит попросить Афродиту одолжить зеркало, братец – язвительно произнесла она, глядя, как солдат, окружающих навязчивую Королеву Воинов и ее солдат, становится больше и они начинают распевать песнопения их покровительнице, Богине, которая обещала им неоспоримую победу и вечное процветание городу Калами.

Арес застыл, поняв, что все его надежды не оправдались и Зена тщетно сигналила другим легионам. Он бы с радостью отрезал пару голов там, за холмами. Казалось, что войска исчезли с лица Земли и резерва не было.

-Похоже, мы можем начать делать ставки. Как ты думаешь, сколько это будет длиться? Полчаса? Больше? Меньше? Я готова поклясться Парфеноном, что ты начнешь бегать на супружеские свидания в тартар раньше, чем ты думаешь – прошептала Богиня Мудрости на ухо брату забавляясь тем, что он застывает каждый раз, когда всадник заносит меч за спиной Королевы Воинов. Его мышцы дрогнули в неконтролируемом жесте, желающем испепелить парня, который взял над ней верх за счет недостатка ее внимания.

-Тебе будет больно, когда она умрет, брат?

-Арес просто мрачно посмотрел на нее. Он не мог позволить ей узнать, что он испытывает к Зене более глубокие чувства. Если Афина узнает о его слабости, это будет губительно для него и для его Избранной.

-Твоему эго, конечно. – продолжила она, разочарованная тем, что ее предположение оказалось неверным –Не то, чтобы у тебя появилось сердце за одну ночь, но… Я знаю несколько дам, которые могли бы исправить это.

На этот раз Бог Войны ничего не ответил, казалось, что само время застыло, когда он увидел еще три легиона армии Калами, вторгшихся на поле.

Он слышал, как Королева Воинов отдавала команды тем, кто остался из ее войск, но не мог понять, какие.

Если до этого он просто застыл, то теперь он был мертв внутри.

-Боги, черт возьми! – прорычал он сквозь зубы, резко выдыхая. Когда он заметил, что она начала уставать. Постепенно, под давлением противника, она стала использовать два удара, а не три. Он знал, что происходит.

15. Трехногий кентавр.


Афина, в свою очередь, не могла оторвать взгляд от боя. В отличии от Ареса, который впервые наблюдал за битвой, будто он маленький ребенок, видящий смерть своих родителей. На его висках проступили жилы, он был на грани, а Богиня Мудрости наконец научилась наслаждаться неестественной жестокостью этой битвы, предпочитая грубую силу стратегии.

Быстрый взгляд на ее лицо и улыбку, которая сделала бы любую гарпию краше Афродиты. Афина была пьяна отвратительным запахом крови, омывающей землю, уже разлагающейся под лучами утреннего солнца. Она могла почти ощущать этот металлический привкус на кончике языка, этот медный аромат, который заставил ее облизать губы… Вкус крови Зены. Она бы с радостью пила ее из золотого церемониального кубка, как это делали первобытные предки людей много тысячелетий назад, наслаждаясь каждой каплей, будто это была чистейшая амброзия.

Победа… Так близко, так неотразимо близко… безопасность для афинского народа, который мог стать жертвой зверя. И месть… Сладкая месть. Идеальная месть, успешно найдя слабость брата с его стремлением объединить все греческие города под одним правителем: под ним и его шлюхой, которая и стала бы тем правителем, а он стал бы самым сильным Богом Олимпа. Его было невозможно остановить.

-Теперь все пройдет быстро, брат – сказала она, наблюдая, как энергия покинает Королеву Воинов, меч в ее руке становится тяжелее, а каждое действие теперь требует больше усилий.
Один за другим падали люли и лошади. Их глаза расширялись, видя Красное море, развернувшееся под ними, будто они видели его в первый раз.

Реальность была такова, что это уже не было защитой родного города во имя свободы, во имя славы, во имя богов. Даже не во имя слепой любви и уважения к командиру. Когда они все начали тонуть в крови врагов или друзей, открылось истинное лицо войны и «геноцид» – было тем словом, которое можно было прочитать на губах каждого умирающего, не зависимо от того, на какой стороне он сражался.

Новые волны атаки, оглушительный рев и еще один крик, поразивший Бога Войны, крик Зены, очевидно, последний крик о помощи.

Арес вздрогнул, когда на его руке, покрывающей левое плечо из ниоткуда появилась глубокая, обжигающая рана. Он посмотрел на этот глубокий порез, который тут же начал затягиваться.

Прежде, чем он сумел понять, что происходит, появилась рана на левом бедре, он не смог сдержать удивления. Впервые в истории человечества, олимпиец понял значение фразы «тугой узел в животе», в то время, как его мозг решал запутанную головоломку: это были ее раны, но на нем они заживали, в отличии от нее. Скорее всего, она сильно истекала кровью.

Заметив его реакцию, Афина бросила на него покровительственный взгляд, не потрудившись ничего объяснить.

Это все, что потребовалось, чтобы встревоженный Бог Войны попытался нарушить правила в собственных интересах. Его желание не стало сюрпризом для Богини и синие искры, появившиеся вокруг него исчезли через секунду, так и не перенеся его никуда.

-Куда-то собрался, брат? – спросила она, не отрывая взгляда от поля боя.

-Мои силы. Ты, чертова двуличная сука! Что ты со мной сделала? – Рявкнул на сестру злой Арес, ошеломленный внезапной потерей силы.

Видя, как Бог Войны в страхе оглядывает руки, будто увидел восьмое чудо света, Афина иронично усмехнулась. Она ничего не могла с собой поделать. Я – ничего. Ты любезно сделал это сам. Помнишь, ты поклялся Стиксом? Скажем так, теперь ты привязан ко мне, пока битва не закончится, а что касается силы – это временно. Через пару часов будешь как новенький.

Арес раздраженно зарычал, тщетно борясь со своей беспомощностью, пытаясь сделать хотябы самый маленький энергетический шар или хотя бы искру. Это было также бесполезно, как трехногий кентавр.

-Я убью тебя – прогремел голос Бога и он выхватил меч. Решив решать вопросы по-старому. В этих методах есть свои преимущества.

-Нет необходимости устраивать драму из маленькой перепалки, Арес. Кроме того, я бы посмотрела бой. Да и ты не каждый день становишься свидетелем смерти Избранного. В твоем случае, это также редко, как Дионис, пьющий питьевую воду. Судьбы знают, сколько эпох должно пройти прежде, чем ты выберешь нового.

-Ты труп! – ответил Арес сестре, которая с неожиданной легкостью заблокировала его гневную атаку, несмотря на то, что он вложил в удар все силы. Отсутствие божественной силы давало о себе знать.

Еще несколько столкновений мечей, пара грубых, безжалостных ударов и вскоре Арес был в сантиметре от того, чтобы поцеловать сапоги Афины. Полное, неоспоримое унижение.

-Не волнуйся, брат, я не буду медлить, ты и твоя шлюшка сможете пойти в Тартар рука об руку.

-Не надейся на это – все, что она услышала в ответ, прежде чем почувствовала, как ее ноги отрываются от земли и она падает лицом в муравейник. Через несколько секунд, они буквально вцепились в горло друг другу. Судя по всему, для одного из них это должно было плохо закончиться.

Едва их драка достигла апогея, как случилось что-то ошеломляющее, откинув их друг от друга и приковывая внимание со скоростью убийственных молний Зевса.

-Что это, в Тартар такое? – едва произнесла Афина, глядя на поле боя, будто она стала свидетелем возрождения ее деда – Хроноса.

На этот раз, Арес был слишком потрясен, чтобы ответить.


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
zolla Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 9:28 AM | Сообщение # 38
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Ааааааа как же интересно, не затягивайте с продой
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 12:26 PM | Сообщение # 39
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Hot-hot-hot! Меняю рейтинг на 18+

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 1:02 PM | Сообщение # 40
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Отличный кусок!
Только мне кажется слезы ни к чему были в конце =))) А так все замечательно, даже более чем
С нетерпением жду как же будут разворачиваться события дальше, потому что как всегда - на самом интересном месте =)


No_Faith Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 2:17 PM | Сообщение # 41
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Я надеюсь, что вы еще не далеко убрали валерьянку с валокордином )

16. Багровое вино.


Из-за холмов с головокружительной скоростью двигалось облако пыли, сметая все на своем пути от солдат до камней.

Челюсть Ареса упала на землю. Людей вел мужчина, молодой мальчик – Линдрос, с которым Королева Воинов разгоравивала не так давно. Сейчас, он вел оставшуюся часть армии в бой, куда они ворвались за несколько минут, проходя сквозь ряды противника без малейших усилий, будто они ждали этого момента всю жизнь.

Иснтинктивно Афина повернула голову в сторону брата, глядя на него с яростью, прожигая взглядом, готовая обвинить его в нарушении договора.

Она передумала, заметив шок на лице Ареса. Он был так же удивлен, как и она, значит он был не при чем.

-Зееенааа! – раздался звучный голос молодого человека, разнесшись эхом, заставляя Богиню Мудрости очнуться от мыслей.

Ответа не было.

Он в отчаянии оглядывал толпу в поисках своего командира и Бог Войны лишь яростно сжимал челюсти от осознания того, что кто-то еще может пытаться защитить его Принцессу, занять его место, когда он в ужасе стоял на вершине холма, не имея другого выбора, кроме как похоронить ее, если ситуация станет еще хуже, чем была.

Наконец, знакомый боевой клич вырвался из середины боя в сопровождении сигнала, данного серебряным мечом, которых Линдрос так хорошо знал.

Это было все, что нужно, чтобы направить туда людей, их глаза горели негасимым огнем, готовым убить любого, кто стоял между ними и той, которая спасла их жизни несколько лет назад.

-Я не понимаю – пробормотала Афина, все еще пытаясь найти объяснение произошедшему.

-Я тоже – ответил почти на автомате Бог Войны, проклиная себя за то. Что сказал это вслух. –В любом случае, кажется, дело принимает новый оборот, Сестренка – добавил он с усмешкой, заметив что Зена была уже в безопасности и ее люди окружали ее со всех сторон, позволяя отдохнуть несколько минут, пока они бились с такой яростью, будто убивали мифологических существ, а не людей.

Х Х Х


Был уже почти полдень, когда битва стала подходить к концу, почти все солдаты Калами были либо мертвы, либо тяжело ранены. Те, кто еще мог держать меч отчаянно сражались за свою жизнь. Некоторые искали укрытия, как трусы убегая в сторону городских ворот, в надежде, что они смогут реорганизоваться и придумать новый план обороны, пока не прибудет помощь из Спахтерии или Лаконии, оберегая их жен и детей от ужасной судьбы, ожидающей их, если Королева Воинов завоюет город.

-Нет – прошептала Афина, сжимая кулаки, видя, как ее верноподданные отказались от битвы и бегут домой, не оглядываясь на тех, кто оказался настоящим солдатом и решил бороться до конца, отказываясь смириться с поражением и сложить мечи, с позором сдав себя и Калами новой покровительнице.

Арес же ликовал, он все еще не знал, была ли эта стратегия его принцессы, чтобы переиграть стратегию его сестры, или же это все Судьбы, которые послали ей этого бесстрашного юнца на пмощь, который даже не задумываясь о мелочах шел к победе. А его тело наполнялось гордостью и волнением, которых он не чувствовал раньше.

Наконец, он мог вздохнуть с облегчением. Спустя четыре часа, его сердце снова могло спокойно биться, пропуская удары в попытке пережить то, что почти убило его.

Он хотел запустить небольшую молнию в дерзкую Богиню, когда увидел, что та исчезает в золотом блеске.

-Эй, может они оставили открытыми ворота в Калами для тебя! – насмешливо крикнул он, думая, что Афина струсила, как и ее солдаты и вернула ему его силу, зная, что он будет вытирать ею под, пока она не попросит о пощаде.

Его чуть не хватил удар, когда он увидел, что она появилась посреди боя, направляясь к Королеве Воинов, которая отправляла в руки Селесты всех, кто вставал у нее на пути.

-Боги, черт возьми! – прорычал он, когда понял, что хочет сделать озлобленная Богиня.

Закрыв глаза, он собрал все силы, чтобы перенести себя туда, где только что оказалась Афина.

-Зееенааа! – кричал он так громко, насколько хватало его легких, молясь всем богам о том, чтобы не было слишком поздно.

К сожалению, за звоном мечей, песнями предвещающими победу и стонами умирающих, она не могла услышать его.

Внезапно, его сердце забилось где-то в горле, когда он увидел Афину, которая подняла меч, собираясь нанести удар по Королеве Воинов, которая в тот момент сражалась с двумя солдатами.

-Командир! За Вас! – заорал Линдрос, бросаясь в бой. Его лицо было полно ярости.

С противоположной стороны с мечом в руке, готовый убить свою сестру, бежал Арес, будто за ним гналась стая голодных волков, чтобы откусить кусок его божественной плоти.

-Зеееенаааа! – снова закричал он, когда перед ним встал солдат Калами, внезапно решивший, что смерть станет его лучшим поступком. Единственной, в чем он преуспел – в том, что задержал сумасшедшего Бога Войны, который едва мог себя контролировать, когда увидел, что его принцесса повернулась на звук его голоса и Богиня с отвращением вонзила меч в ее грудь.

-Хочу убедиться, что на этот раз ты умрешь! – прорычала она, прежде, чем исчезнуть с поля боя, оставив падающее тело в объятиях подхватившего ее Бога Войны, пытающегося найти нужное количество энергии, чтобы остановить кровотечение.

-Арес? – шепотом спросила она, накрывая его руки своими.

-Я здесь, Зена, я здесь. Не двигайся, ладно?

-Командир! – поспешно произнес Линдрос, приближаясь к ним. –Вы спасете ее, великий Бог?

-Все будет в порядке – ответил Арес жестким тоном, стараясь скрыть ту дрожь, которая пробирала его насквозь.

Линдрос наблюдал за ними несколько секунд, а потом ответил без следов страха в голосе.

-Это должно быть так.

-Я думала, что Боги не способны лгать – пробормотала Зена, растягивая в улыбку багровые губы.

-Держись, мы исправим это.

-Нечего исправлять, Арес и мы оба знаем это, рана слишком близко к сердцу.

-Афродииитааа! – позвал Бог, не потрудившись ответить на ее последнюю фразу, делая вид, что не слышал ее, но увидев сестру не смог сдержать слез.

Богиня ощущала страдания брата. Видя, как Зена лежит в луже крови она замерла, но встревоженный голос Ареса быстро вернул ее к реальности.

-Перенести нас с Зеной в Залы Войны. Сейчас же.

-Конечно – ответила она, не понимая, произнесла она это вслух, или подумала об этом. Мысль о том, чтобы спросить, почему он сам не мог их перенести даже не пришла ей в голову.

Тем не менее, когда они были на месте, любопытство взяло верх:

-Что… Что случилось?

-Афина – послышался ответ, который вызвал мурашки у Богини.

Афина внимательно посмотрела на брата, его руки были в крови, в той же алой крови, которая до сих пор текла. Словно вино из раны Королевы Воинов.

-Ей очень плохо? – спросила она.

Глядя в его глаза, она прикусила язык. Один его вид сказал ей все. Он просто шумно выдохнул.

17. Бесконечные золотые пески.


-Хорошо, используй свои силы, чтобы хотя бы остановить это – ответила Афродита, изо всех сил пытаясь быть полезной.

Арес немного поколебался, прежде чем ответить.

-Я не могу. Эта сука сделала что-то со мной, вот почему я не мог сам перенести ее сюда.

Вдруг, словно вспышка озарила ее мысли, Богиня Любви вскрикнула так, что Арес хотел задушить ее своими руками:

-Обет!

-Какой обет? – спросила Зена, глядя на Афродиту, будто та открыла ей секрет местонахождения костей Хроноса, хотя она едва могла держать открытыми глаза.

-Длинная история, на нее нет времени – поспешно возразил Арес, сильно нажимая ладонями на ее рану. –Дита, мне нужно, чтобы ты кое-что для меня сделала – добавил он, меняя тему.

-Что?

-Мне нужна теплая вода, бинты и один особый корень… И сделай так, чтобы ее одежда исчезла.

Менее, чем за секунду, Зена осталась абсолютно голой, а ее одежда лежала на соседнем столе.

-Арес, не недо… Это уже не поможет. Просто… Просто не уходи никуда – пробормотала Королева Воинов, нахмурившись, будто осознавая, что смерть парит над ней, глядя Богу в глаза. В которых читалось доказательство ее мыслей.

-Поверь, я никуда не уйду. И ты не уйдешь – сказал он с детским упрямством.

-Я не знаю этого. Я хочу сказать, что как бы тебе это не было неприятно, великий Бог Войны, но это не в твоей власти. Тебе лучше начать поиски другого Избранного. – она издевалась, несмотря на всю мрачность ситуации, ее явно забавляло то, что сейчас дерзкий Арес не мог контролировать реальность, как бы сильно он не хотел этого.

Услышав ее слова, толпы мурашек покрыли его кожу. Это было какой-то жестокой переигровкой его собственного разговора с Афиной. Едва сдержав гнев, он перевел взгляд на ее рану, будто зная, что желание излечить ее возьмет верх. Он склонился к ней и прошептал на ухо так, чтобы только она могла его слышать:

-Ты моя, Зена и я никогда не позволю тебе уйти. Я лучше убью Селесту, чем буду смотреть, как ты уходишь. Вбей себе это в голову раз и навсегда.

-Ну, у меня есть новости для тебя. Я всего лишь смертная, Арес. А это удел любого смертного, мы умираем. Это человеческая природа.

-Ну у меня тоже есть новости: это не твой день. – ответил он громче, сильнее сдавливая рану, заставив ее стиснуть зубы, чтобы не закричать от боли.

Последняя фраза заинтересовала Афродиту, вызвав у нее улыбку уверенности, что есть еще шанс спасти Малышку-Воина, как она любила ее называть. Зена повернула голову в сторону, не выдержав вида боли в янтарных глазах.

Она хорошо знала его и могла сказать, что своими словами он хотел убедить ее, что еще не слишком поздно, что можно еще что-то сделать. Она не дурра и была способна оценить тяжесть своей раны.

-Афродита, мне нужна железная стрела – сказал он и она тут же появилась в руке Богини, все еще не понимающей, как можно использовать этот предмет в такой ситуации. Арес сломал наконечник и добавил:

-Раскали ее докрасна.

-Что ты собираешься делать? – спросила она, когда смутные догадки начали появляться в ее голове.

-Я ничего. Ты будешь – ответил Арес, вручая горячее железо сестре.

-Ты готова, Зена?

-Готова, как всегда – ответила она, когда он схватил ее за плечи и прижал так, чтобы она не могла двигаться.

-Что мне с этим делать? – решилась задать вопрос Афродита.

-Ты проведешь его сквозь раны, это позволит уменьшить потерю крови.

-Ты с ума сошел? – вскрикнула Богиня, почти отбросив кусок металла.

-Может ты уже просто сделаешь это, Дита? У нее не так уж много времени» - огрызнулся Арес на шокированную сестру.

Ее руки дрожали, когда она подошла к кровати.

-Уйми дрожь, ты должна сделать все точно. Рана находится слишком близко к сердцу.

-Арес? – прошептала она в ужасе от того, что собиралась сделать.

-Просто… Будь осторожна и держи его там пока я не скажу тебе вытащить, как бы она ни кричала, ладно?

Богиня Любви в отчаянии посмотрела на полубессознательную Королеву Воинов, будто спрашивая разрешения.

-Все хорошо, у тебя получится – прошептала Зена, подталкивая Афродиту к дальнейшим действиям.

Вскоре, невыносимы крики наполнили помещение волной мучительной боли, которая раздирала ее рану вместе с горячим железом, пот тек по телу Зены, смешиваясь с красными струями. Десять секунд казались Аресу вечностью, он проклинал Афину всеми словами, которыми только можно, чтобы только не слышать эти чудовищные крики, вырывающиеся из горла его Принцессы.

Когда он наконец сказал Афродите убрать прут, она упала в обморок, изнемогая от боли и кровопотери.

-Хорошо, теперь зажми здесь как можно сильнее, пока я приготовлю отвар – сказал он, оглядываясь в поисках того, что можно было бы использовать, чтобы ускорить процесс заживления.

-На… На кровь? На рану? – спросила Богиня Любви, подходя ближе к Королеве Воинов, ее пальцы едва касались рваной кожи, будто боясь причинить еще большую боль.

-Да, на рану – подчеркнул Арес, раздраженный детским поведением Афродиты. –И используй наконец ладони! – воскликнул он, нажимая на руки сестры своими так, что белоснежная кожа Богини теперь тоже становилась темно красной, заливая ее платье, так как она сидела на краю кровати рядом с ней.

-Не сиди. Если ты встанешь, нажатие будет более сильным – сказал Арес, направляясь к столу, чтобы смешать листья и корни, которые она достала для него.

Богиня немедленно подчинилась.

Меньше, чем за три минуты отвар был готов и Арес приложил его к ране, едва сдерживая дрожь в руках. Как только он прикоснулся, рана стала кровоточить сильнее.

-Боги, черт возьми! – прорычал он, кучая губы в отчаянии.

Афродита просто смотрела на него с любопытством.

-Оно должно сейчас остановиться.

Рана колола руку, он добавил паническим голосом: -Дай мне бинты.

Наложить повязку вокруг груди, не составило труда для опытного Бога Войны, он молился всем известным Богам, чтобы эти чертовы соки подействовали. Смешанный с постоянным давлением, отвар должен был творить чудеса. У него было плохое предчувствие, несмотря на все приложенные усилия, Арес не подумал о том, что рана может быть слишком глубокой. От этой мысли его пробил озноб.

-Мне нужно толстое шерстяное одеяло.

Едва он договорил, королева Воинов уже была тщательно укрыта, Богиня Любви больше не теряла времени на ненужные вопросы.

Подтянув к себе стул, Арес сел. Он больше не мог стоять, ноги были словно ватные.

Положив голову на руки, он долго смотрел в лицо своей принцессе. Она была бледная, как лист.

Теплая рука коснулась его плеча, пытаясь унять напряжение.

-Знаешь, Арес… Я могла бы попытаться использовать свою энергию.

-Ты что, стала целительницей за одну ночь? – остро выплюнул он в адрес сестры, будто она ударила его чем-то по голове.

-Я просто хотела помочь – прошептала она в ответ, ее сердце болело, видя горе брата. Она никогда не видела его таким и это раздирало ее душу еще больше.

-Ты уже все сделала, спасибо, Дита – пробормотал он скомканные извинения –Ты можешь уйти, если хочешь, я позову, если мне что-то понадобится –добавил он, неотрывно глядя на светло-фиолетовые губы Зены.

-Я не оставлю тебя здесь одного.

На этот раз Бог Войны ничего не ответил, ему не хватило сил сделать это, он не мог связать и двух слов.

Он подскочил на стуле, когда заметил, что Королева Воинов медленно открыла глаза, издавая низкий стон, чувствуя ожег.

-Шшшшшшш… Все нормально, Принцесса. Это скоро закончится, обещаю. Через несколько часов я получу назад свои силы и смогу по крайней мере унять боль.

Она просто рассеяно улыбнулась в ответ, будто она даже не поняла его слов, а спустя некоторое время стены комнаты в ее глазах начали расплываться все больше и больше и она пробормотала его имя.

-Арес?

-Да сладкая?

-Помнишь, ты рассказывал мне истории о далеких таинственных землях с бесконечными золотыми песками, которые так же велики, как и Средиземное море?

-Египет?

-Да. У нас никогда не будет шанса оказаться там вместе после всего этого.

-Мы будем там, обещаю. Как только тебе станет лучше, первое, что мы сделаем – посетим Египет.

-Ммм… пирамиды… Ты говорил, что они блестят, как…

-Как бриллианты на солнце – затих он, чувствуя, как невидимые когти раздирают его грудь.

В углу комнаты Афродита уже не могла бороться с подступившими слезами, которые катились по красивому лицу.

-Расскажи мне еще об этом – услышал он слабый голос Зены, когда она коснулась его руки кончиками ледяных пальцев.

-Ну, это самая красивая страна, которую я когда-либо видел, я тебе говорил? Также, как в Индии, у них есть огромные рынки, где они продают все, о чем только можно подумать от тонких, редких тканей, до специй и одежды. И оружие… Я говорил тебе об оружии? Местные воины славятся своими мечами в виде серпов. Их называют Копеш. Мы тренировались с ними во Фракии, помнишь? Я говорил тебе, что их изогнутое лезвие позволит проще обезоружить противника. Некоторые египтяне – просто больные ублюдки. Лучше не попадаться им на пути, поверь мне. Я помню время, когда я… - его голос оборвался, когда он увидел, что ее веки снова плотно закрыты.

-Зена?...Зена.. – пробормотал он, переводя взгляд к груди. Она не двигалась, воздух больше не наполнял легкие.

В этот момент Афродита больше не смогла сдержать рыданий, Она расплакалась и бесполезно прикрыла рот руками. Все ее тело содрогалось, пока она смотрела, как брат отчаянно пытается вернуть свою Принцессу к жизни, пытаясь заставить ее сердце снова биться, заставить кровь снова сочиться из раны.


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
No_Faith Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 3:52 PM | Сообщение # 42
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
18. Делая ставки.


-Проснись! Проснись! – вырывались слова с такой силой, что тело Богини дрожало от нечеловеческих криков брата.

Она была как всегда непослушна, в отличии от Афродиты, Королева Воинов не реагировала. Это было самым жестоким наказанием, Арес мог поклясться Стиксом, что видел след улыбки на ее губах. Это разрывало его на части. Он просто не мог больше выносить даже душераздирающих рыданий сестры.

-Не могла бы ты уже перестать рыдать? Ты вгоняешь меня в дрожь! – рявкнул он, обеспокоенный тем, что рыдания Богини так влияют на него.

Афродита просто посмотрела на него с состраданием, стараясь облегчить зверскую боль брата словами, которые она смогла пробормотать, превозмогая рыдания:

-Арес, я не знаю, что ты собираешься делать, вероятно, это будет худшее на Земле, но я хочу, чтобы ты знал, что слезы – это нормально, на душе станет легче. Я никому не скажу, я обещаю.

Арес стоял и смотрел на нее, будто она ударилась головой, а затем ответил в своем любимом саркастичном тоне

-Ты хорошо высыпаешься в последнее время?

-Просто отпусти – непреклонно продолжала Богиня Любви, пытаясь уговорить непреклонного Бога смириться с потерей. –Не борись с реальностью, от этого будет только больнее.

-Расскажи мне еще, что время лечит.

-Это так, я клянусь. Сейчас это кажется нереальным, но поверь, я знаю, о чем говорю. Пусть ее душа обретет покой.

Услышав последнюю фразу, взгляд Ареса вспыхнул.

-Ну и дела, сестренка, спасибо за столь оригинальную похоронную речь, это было даже трогательно, но поверь, это не тот случай.

-Ты не хочешь это принять. Не пойми меня неправильно, но это вполне естественно для тех, кто потерял близких – ответила Афродита на жесткие слова Ареса.

-Нет… Это ты не хочешь принять того, что я действительно не собираюсь отпускать ее. Поэтому. Сделай нам обоим одолжение, заткнись уже. Мне нужно подумать.

-Хватит морочить себе голову, Арес. Когда приходит Селеста, пути назад уже нет. Она заберет ее душу с собой. И насколько я знаю, она ненавидит попусту тратить время, поэтому будет здесь с минуты на минуту. На твоем месте, я бы сказала Малышке-Воину последние слова, ты знаешь, что она до сих пор слышит тебя – настаивала Богиня Любви, мягко опуская руку на плечо брата.

Бог Войны усмехнулся.

-Селеста? Я сильно сомневаюсь в этом. Я знаю, что Леди со свечой слишком занята сегодня в Калами. Слишком много умирающих нуждаются в ней, чем дают время моей Принцессе. А если она посмеет показаться здесь… Ну давай просто представим, что мир наполнится бессмертными – сказал он, доставая из-за пояса нож.

-Что это? – воскликнула Афродита, делая шаг назад.

-Кинжал Гелиоса… назовем это небольшой страховкой.

-Я думала, что это просто легенда! А это правда? – пораженно замолчала она, глядя на смертоносное оружие перед ней.

-Нет, не легенда. И да, это одна из тех немногих вещей, которые могут убить Бога.

-Как ты достал его?

-Я же умный и красивый? – ответил Арес, широко улыбаясь, бросая последний взгляд на тело Королевы Воинов, он с трудом сглотнул и добавил:

-Теперь, извини меня, сестренка. Я немного занят.

-Арес, что ты хочешь сделать? – спросила богиня, узнавая эти искры в глазах брата.

Ты когда-нибудь делала ставки?

Афродита только отрицательно покачала головой.

-Ну значит сегодня сделаешь.

Глаза светловолосой Богини расширились, когда она поняла, что Бог имел в виду:

-Ты пойдешь за амброзией! Арес, это безумие! Если Зевс узнает, то ты также будешь мертв! Не забывай про забвение и все остальное!

-Мне действительно не наплевать, Дита – последовал честный ответ Бога.

Афродита не смогла сдержать улыбки. Очевидно, он сказал это для Зены.

-О, Арес это было самое сладкое признание в любви, которое я когда-либо слышала!

-Я не знаю, что ты имеешь в виду – ответил Арес, отказываясь так открыто признавать свои слабости, на мгновение он закрыл глаза, чувствуя, как силы наполняют его. Вскоре, его руки начали светиться.

-О, прекрасно, мои игрушки вернулись ко мне – сказал он, создавая большой огненный шар и бросая его в каменную стену, которая тут же разлетелась в пух и прах.

-Как ты собираешься сделать это? – спросила его сестра нахмурившись, потому что пыль покрыла ее с головы до ног. –Только посмотри теперь на мои волосы и платье – добавила она с отчаянием.

-Просто кое-что проверю, Дита. Теперь, ты останешься здесь и присмотришь за Зеной, а я пойду найду, чем нам поужинать, поняла? – сказал Арес, отдавая ей нож –На всякий случай – добавил он, когда увидел недоумение в глазах сестры.

-И что мне с этим делать? Убить ее? – нерешительно спросила она в то время, как в ее голове уже нарисовалось несколько сценариев того, как Селеста придет требовать душу Малышки-Воина, заставив ее воспользоваться этим.

-Ох уж, эти девушки – сказал Арес, целуя ее в губы. –Прямо в сердце! Сделай это метко, если не хочешь испачкать платье – пошутил он, зная, что розовая ткань уже была непонятного серого оттенка.

Он исчез в один миг, оставив Афродиту, потрясенно смотрящую на смертоносное лезвие, надеясь, что Арес вернется достаточно быстро. Она была против убийства, особенно если дело касалось ее семьи.

-Сегодня просто не мой день – пробормотала она, садясь рядом с Королевой Воинов. –Эй, Зена, я никогда не рассказывала тебе о головокружительном романе между мной и одним из смертных еще в Фивах? Клянусь, это была любовь с первого взгляда!


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 9:35 PM | Сообщение # 43
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Вау*О* Шикарно)))
Когда продолжение?


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Xeva Дата: Вторник, 2014-02-04, 0:01 AM | Сообщение # 44
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Ух ты! как много проды! No_Faith, большущее спасибо за оперативность! Ждемс продолжения!

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Xenasuperclass Дата: Пятница, 2014-02-07, 9:32 PM | Сообщение # 45
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Я очень-очень хочу продолжения

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
No_Faith Дата: Суббота, 2014-02-08, 0:32 AM | Сообщение # 46
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Я сильно извиняюсь за такую задержку, у меня небольшие проблемы с компом(((( А переводить с телефона - это ад. Надеюсь, в ближайшие дни все наладится )

Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Silent Дата: Понедельник, 2014-02-10, 3:31 AM | Сообщение # 47
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Что вы, какой nc-17, это же скромная R-чка. Слишком мало графики для nc-17, нет жестокости, насилия, это даже не BDSM автор больше заморачивается темой скрытых чувств, чем описанием самого действа - поцеловались, поговорила и утро. Пару раз мелькнуло слово клитор, это единственное, что можно отнести к рейтингу повыше, и автор быстро обратно скатился на Rку, так что изменение рейтинга пока себя не опрадывает.
No_Faith, и спасибо за перевод
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2014-02-10, 1:27 PM | Сообщение # 48
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Silent ()
Пару раз мелькнуло слово клитор, это единственное, что можно отнести к рейтингу повыше, и автор быстро обратно скатился на Rку, так что изменение рейтинга пока себя не опрадывает.


В связи с ужесточением законодательства РФ относительно возрастного ценза, еще как оправдывает.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
No_Faith Дата: Среда, 2014-02-12, 0:19 AM | Сообщение # 49
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата Silent ()
Пару раз мелькнуло слово клитор

Где-то там еще слово "член" проскакивало)
R-очка все же более лайтовая должна быть) Более возвышенная что ли, из серии "и наслаждение унесло их в небеса или еще какие-то там неизведанные дали", а тут все же все более анатомично )

Пы.Сы: завтра-послезавтра кину проду (или проды) мне вернули комп, так что дело двинется с места наконец-то )


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
zolla Дата: Воскресенье, 2014-02-16, 9:52 PM | Сообщение # 50
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Ну где же продааааа
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сначала была война (Перевод (Romantic/Drama; NC-17 - 18+))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ