• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сначала была война (Перевод (Romantic/Drama; NC-17 - 18+))
Сначала была война
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2014-02-16, 10:38 PM | Сообщение # 51
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Я уж тут плясать от радости начала... Думала, что Вы продолжение выложили...А тут комментарий
Цитата zolla ()
Ну где же продааааа

Жизнь жестока.


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Donna Дата: Понедельник, 2014-02-17, 2:00 AM | Сообщение # 52
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
Фик класс. Также жду продолжения
Xenasuperclass Дата: Вторник, 2014-02-18, 3:05 PM | Сообщение # 53
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Мы же бунт поднимем, когда продолжение?

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
No_Faith Дата: Пятница, 2014-02-21, 11:35 PM | Сообщение # 54
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата Xenasuperclass ()
Мы же бунт поднимем, когда продолжение?

Извиняюсь сильно-сильно, забегалась, начало семестра, плюс у дочки и у мамы Др было - завтра днем - обещаю! )))


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
zolla Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 1:34 PM | Сообщение # 55
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Ну где жееееееееее
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 6:18 PM | Сообщение # 56
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Кто та абищал сигодна прадалжиние...

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Vasilia Дата: Понедельник, 2014-02-24, 2:28 AM | Сообщение # 57
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
АААА, Ну сколько можно ждать?
No_Faith Дата: Четверг, 2014-02-27, 0:56 AM | Сообщение # 58
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Все-все... Вот :) Извините еще раз, пообещала, еще не зная, что придется с дочкой на соревнования уехать исправляюсь)
__________________________________________________________________

19. Злость для дураков.


Закат, наконец-то! Богу Войны пришлось ждать два или три часа, прежде чем Аполлон покинул небо на своей огненной колеснице и вернулся на Олимп. Казалось, что эти часы тянулись бесконечно, будто время застряло где- то в солнечных лучах и не могло продолжить свой бег, просто уснув там, забыв о том, что нужно уступить место Селене и ее россыпи блестящих звезд, с тревогой ждущих появления синей бархатистой мантии Урана.

Арес вышагивал взад – вперед по горе, расположенной недалеко от знаменитого дома Богов. Его взгляд был прикован к небу, а мышцы вздрагивали при появлении каждой новой точки, которые ему удавалось заметить в бесконечности неба.

Шумерский лук в руке и пара длинных стрел, спрятанных в кожаный колчан за спиной. Явно взволнованный олимпиец уже чувствовал волну адреналина лишь от одного вида окровавленного грифа, которого он всерьез думал ощипать, если тот будет все еще жив после падения на землю, просто, ради удовольствия, чтобы услышать визг боли, как месть за его принцессу. Будто бедное животное было на самом деле виновато в этом.

Тем не менее, Ареса уже не волновала непричастность грифа ко всему, что происходит, ему просто нужно было выпустить пар, увидеть, что кто-то страдает больше, чем он. Это казалось в данный момент лучшим лекарством от боли в сердце.

Едва он закончил эту мысль, снова глядя на небо, как его губы растянулись в дьявольской усмешке, дополняя и без того злобное выражение лица с чрезмерно сосредоточенным взглядом. Если бы золотой крылатый друг Зевса мог видеть его, он бы тут же вернулся в свое гнездо.

К сожалению, старая поговорка «орлиный взгляд» была лишь преувеличением, и пернатый оказался слеп, как летучая мышь. Стрела, выпущенная Богом Войны попала точно в шею.

Протяжный стон раненой птицы, три оборота в воздухе и удар о вытоптанную землю.

Арес в восторге.

-И тебе привет! – радостно воскликнул он, будто встретил старого друга –Боюсь, что Зевсу придется пару дней пожить без его драгоценной амброзии. Клянусь кровью Хроноса, не понимаю, как он до сих пор не умер от переизбытка сахара, ведь амброзия слишком сладкая. У меня начинает болеть живот только от одной мысли об этом! – добавил он, глядя на мертвую птицу, которая вот уже несколько тысячелетий день за днем приносила в своем остром клюве амброзию для Короля Богов.

-Так или иначе, я думаю, что все мы зависим от того, что мы любим, верно? Плюс…спустя столько веков правления этим чертовым миром, я удивлен, что Старик смог ограничиться всего двумя слабостями: женщины и «еда». Никакой выпивки, никаких азартных игр, ты можешь в это поверить? Тебе это может показаться ничтожным, но поверь мне, это такая же редкость, как доверчивая амазонка, я знаю, о чем говорю. – заявил он, поднимая брови и склонившись над мертвой птицей.

Пытаясь абстрагироваться от вида кишок, мозгов и крови, он начал открывать клюв птицы кинжалом, чтобы извлечь амброзию и исчезнуть раньше, чем Зевс заметит пропажу своего любимца.

-Хорошо.. Вот так… Открой рот! – в шутку командовал он, думая о том, что меньше, чем через полминуты его принцесса будет снова жива.

Он не мог не задохнуться от удивления, когда заметил, что клюв был пуст, как римский форум в жаркий полдень. Не было ни красноватого желе, ни нектара, ничего. Просто влажный фиолетовый язык, похожий на змея.

Он был изумлен.

Он начал лихорадочно соображать, что же могло стать причиной неожиданного сбоя, его легкие начали гореть, будто он лежал на вершине Этны, вдыхая ледяной воздух широко раскрытым ртом.

-Этого не может быть… Она должна быть здесть. – тихо пробормотал он сдавленным голосом.

Он замер на несколько секунд. Его кровь закипела, как только он почувствовал знакомое присутствие где-то рядом. Тут же, золотая вспышка явила богиню Мудрости во всей ее красе, которая упивалась паникой, исказившей лицо брата.

-О пожалуйста, продолжай свои рассуждения, я только начала ими наслаждаться.

-Афина… Ты пришла сюда, чтобы позлорадствовать? – зарычал разгневанный Бог, будто раненый лев поднимаясь на ноги, отбрасывая в сторону лук и доставая меч. Каждый мускул его тела напрягся, он глубоко сожалел о том, что оставил кинжал Гелиоса Афродите.

-В любом случае, я рад видеть тебя снова. Мне кажется, мы не закончили одно дело.

-Злость для дикарей и дураков – с уверенностью заявила Богиня – Единственное незаконченное дело есть у тебя с отцом, дорогой брат. Пытался украсть у него амброзию? Не думаю, что он сильно обрадуется твоим приступам клептомании. И… э.. это..? – продолжила она, указывая на тело золотого грифа –Ты не представляешь, как он будет зол, когда узнает.

-Жаль, что ты не увидишь этого, потому что будешь уже мертва! – возразил Арес, бросая энергетический шар в навязчивую сестру, которая видимо ждала этого, так как спокойно увернулась даже не удивившись.

-Я не согласна.

-Где амброзия? – снова закричал Бог, бросая на этот раз огненный шар. Он был сильно разочарован, увидев, что шар прошел всего в паре дюймов от головы Богини.

-В безопасности… или ты правда думал, что я пройду через все это, наконец-то убив твою драгоценную Зену, а потом буду стоять в стороне и смотреть, как ты вернешь ее к жизни? Я уже говорила тебе Арес и повторю снова, что смертная шлюха больше не увидит солнечный свет – подчеркнула она с улыбкой на лице.

После всех этих столетий бесконечной грызни, конкуренции, взаимных диверсий, она наконец смогла добить его. Ей удалось невероятное – найти его слабость, а его слабость означает, что она сможет взять под контроль его армии. Судьбы знали, что она в нескольких шагах от цели, просто ей нужно было время, немного времени, за унцию удачи.

-Твоя власть рухнула брат. Как и твои планы по управлению Грецией.

Животный рев и разъяренный бог рассекает воздух, думая, хватит ли хитрости его сестре или ее голова будет разрублена пополам.

У Афины были другие планы, хотя взмаха руки хватило, чтобы создать непроницаемый щит.

-Я бы поиграла с тобой еще немного Арес, но если ты не возражаешь, мне нужно позаботиться еще о нескольких вещах, прежде чем о них узнает папа.. Но никуда не уходи… У меня есть для тебя небольшой сюрприз, я хочу, чтобы ты научился ценить время, несмотря на свое упрямство.

Как только она договорила, она тут же исчезла, оставив лишь дьявольский смех, разносившийся эхом повсюду и обезумевшего от ярости Ареса рядом с тем, что осталось от грифа….


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Xenasuperclass Дата: Четверг, 2014-02-27, 2:26 PM | Сообщение # 59
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Меня это просто убивает, фанфик замечательный, но блин почему Хронос? Вообще то Кронос правильно...)))

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
No_Faith Дата: Четверг, 2014-02-27, 10:00 PM | Сообщение # 60
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата Xenasuperclass ()
Вообще то Кронос правильно...)))

Да?))) А в учебниках моих школьных времен он писался через "Х" и в википедии он так написан ))) Наверное, просто существует несколько интерпритаций ))


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Xenasuperclass Дата: Пятница, 2014-02-28, 3:14 PM | Сообщение # 61
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Все тексты, что я читала представляли разные интерпретации, верно)) Но правильней всё равно Кронос:
Кро́нос, Крон (др.-греч. Κρόνος) — в древнегреческой мифологии— верховное божество, по иному мнению титан, младший сын первого бога Урана (неба) и богини Геи (земли). Первоначально — бог земледелия, позднее, в эллинистический период, отождествлялся с богом, персонифицирующим время, Хроносом (др.-греч. Χρόνος от χρόνος — время). (ЛЮБИМАЯ ВИКИПЕДИЯ)


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...

Сообщение отредактировал Xenasuperclass - Пятница, 2014-02-28, 9:46 PM
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2014-03-02, 7:48 PM | Сообщение # 62
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Кажется я спугнул автора

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Vasilia Дата: Понедельник, 2014-03-03, 0:07 AM | Сообщение # 63
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Цитата Xenasuperclass ()
автора

переводчика))
А я согласна на Хронос
Xeva Дата: Понедельник, 2014-03-03, 2:04 AM | Сообщение # 64
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Цитата Vasilia ()
А я согласна на Хронос

я на все согласна хоцца проды...


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
No_Faith Дата: Воскресенье, 2014-03-09, 10:28 PM | Сообщение # 65
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Не-не, никто меня не пугал, кроме института) Небольшие запарки, поэтому проды так редки((( Но вот в этой проде... Короче, запасайтесь валерьянкой или корвалолом... Такого даже я не ожидала )
____________________________________________________________________

20. Все необходимые тебе доказательства.


В вечно пустынном храме фурий под доисторические ритмы, которые казалось снова вошли в моду, танцевали три дикие девушки.

-Афина! - высоким голосом воскликнула Алекто, не веря своим глазам, когда случайно заметила присутствие Богини, восседавшей на троне из черного дерева, который стоял в большом зале храма. -Чем мы обязаны за такое удовольствие? - недоуменно спросила она, сокращая расстояние между ней и дочерью Зевса, чьи визиты в храм в последнее время были столь же редки, как дождь из динаров.

-Я пришла сюда по делу, так что думаю, эту часть беседы мы можем пропустить.

Алекто лишь вызывающе ухмыльнулась и села на подлокотник трона, ее рука скользила вверх вниз по груди Афины, лаская молочную кожу, которая была облачена в золотые доспехи.

-Всегда так... неожиданно... Ты не изменилась, Богиня Мудрости, не такли? Время не оставляет на тебе своих отпечатков - послышался задумчивый ответ, Афина глубоко вздохнула, когда почувствовала, как рука девушки переместилась на ее лицо и тонкие пальцы немного задержались на губах.

-Это одно из преимуществ бессмертия... Мне нужна услуга. - заявила она, холодно меняя тему, впиваясь взглядом в темно-оливковые глаза Алекто.

-Одолжение? - злая улыбка начала расплываться на лице фурии. -Это будет касаться страстного Бога Войны, не так ли?

Афина только удивленно подняла брови, с раздражением поразившись проницательности фурии.

-Ну давай, Афина, я более чем осведомлена о том, какими коварными могут быть твои планы, у нас ведь много общего, помнишь? Твоя одержимость Аресом возвращаетсяяя!

-Называй это как хочешь, но я выступаю против него. Я хочу приговор для него... прямо сейчас.

-На основании...?

-Обет, данный на реке Стикс, он почти сразу же нарушил его...

-Это похоже на Ареса, но есть ли у тебя доказательства?

В ответ на это, Богиня положила свою руку на внутреннюю поверхность бедра фурии, их взгляды встретились и она прошептала томным голосом, отметая все сомнения:

-О, у меня есть все необходимые доказательства, прямо здесь... - прошептала Афина, сдвигая свою руку ближе к месту сосредоточения желаний фурии.

В ту же секунду с губ Алекто сорвался мелодичный стон. Она закрыла глаза, будто уносясь на волнах воспоминаний, реагируя на ласки Афины каждой клеточкой своего тела. Богиня знала... Это все доказательства, которые ей были нужны.

Хитро наблюдая за ней, Афина мысленно поздравила себя, она выиграла еще одну битву. У Ареса не было ни единого шанса против нее. Он шел ко дну так быстро, как римская колесница, груженая камнями и это уже нельзя было изменить.

Для Алекто не составит труда вынести приговор бывшему любовнику. В мгновение ока она оказалась в середине зала, привлекая звучным голосом внимание других двух фурий, чьи мысли целиком были заняты ритмом барабанов.

-Фурии! Афина - Богиня Мудрости, нуждается в нашей помощи. Вы слышали ее жалобу на Бога Войны, что вы скажете? - вопрос полоснул воздух, словно сабля.

Ответа не последовало, но как только она начала эротично покусывать ушко Магеры, а рука дразняще скользнула под платье Тисифоны, все перешло на сторону Богини Мудрости.

Их низкие стоны, разрезавшие воздух - все, что нужно было услышать Алекто для подтверждения. Волна желания заставила их принять сторону Афины и уже ничто не могло изменить это.

-Единогласно - твердо произнесла она, подмигивая Богине, которая еле сдерживала желание почувствовать еще раз прикосновение светловолосой фурии. -Фурии признали Ареса виновным - шептала она на ухо Афине, заставляя ее чуть ли не подпрыгивать от ощущения мурашек, пробегающих по спине.

-Приговор? - прошептала Богиня, пытаясь тем самым скрыть свои чувства. Она изначально пришла в храм с намерением манипулировать чувствами Алекто, которые, она верила, были еще живы. В итоге, она угодила в свою же ловушку.

-Что же это будет? Гонение или безумие? Выбирай...

-Думаю, что безумие... О гонении я позабочусь лично...

-Ты всегда предпочитала взять дело в свои руки - озорно сказала Алекто, сев на колени Богине, раздвигая ее губы языком. Потребовался всего лишь взмах руки, чтобы ее красные одежды растворились в фиолетовой дымке, давая Афине полный доступ до ее сексуальной груди.

-У меня есть особая просьба, хотя... - продолжила Богиня прежде, чем Алекто поняла, как та тосковала по ней.

-Говори.

-Я хочу, чтобы в безумном бреду мой высокомерный брат убил кое-кого.

-Это необычно - подчеркнула фурия, - но я согласна.

-Я хочу, чтобы он убил единственного человека на планете, который хоть что-то значит для него.

-И... Кто же этот человек? - спросила она с нетерпением, пораженная тем, что бездушный Бог смог полюбить кого-то.

Глядя в полное любопытства лицо Алекто, Богиня засмеялась и прошептала ей на ухо имя.

-Я должна была догадаться - ответила она, злобно посмеиваясь.

-Я хорошо отплачу...

-Да будет так - прошептала низким голосом Алекто, она уже почти не ощущала реальности в отто момент, когда горячий язык Афины начал ласкать ее возбужденные соски.

В нескольких футах от трона, почувствовав запах страсти и неконтролируемую жажду, Магера уже толкнула Тисифону на плюшевый плед, устилающий пол храма, раздвигая ее ноги, желая вознести сестру на вершину блаженства.

Вскоре, храм наполнился стонами, а четыре обнаженных тела сплетались воедино, словно змеи, заставляя позавидовать даже Камасутру. С начала времен, лучшим способом достигнуть желаемого был хороший секс.


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Vasilia Дата: Понедельник, 2014-03-10, 2:50 AM | Сообщение # 66
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Что я сейчас прочитала?! Неожиданно, ну уж совсем)) Что ж дальше там?
Лагу Дата: Понедельник, 2014-03-10, 12:00 PM | Сообщение # 67
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
вот уж действительно нежданчик.
Уже Спартаком "попахивает".
Жду проды, интересно что "выйдет" из безумного Ареса и кого надо убить... Зену? Ее что предварительно оживят даже для этого? И будет ли это напоминать как-то события 6.01 =)


No_Faith Дата: Понедельник, 2014-03-10, 7:30 PM | Сообщение # 68
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
21. Больше никогда


В это время, разгневанный Арес чистил свой меч от перьев, а точнее, от того, что от них осталось, но его мысли были далеки от этого, они были словно старый свиток, в котором были поцелуи его и Зены, борьба, веселые перепалки, картинки перемешивались в сумасшедшем порядке, не имея никакого смысла. Такой же хаос был и в его чувствах.

В его воспоминаниях было много крови и грязи, бордовый кровавый поток, который тек из глубокой раны его принцессы, заливая его руки, кожу и одежду также, как сейчас заливала его кровь птицы, заполняя окрестности, а затем и всю Грецию. Весь мир, вселенную, солнце и луну покрывая малиновой тканью, из которой словно дождь капали рубиновые капли.

-Боги, черт возьми! – застонал он изможденным голосом, запрокинув голову и обратив взгляд к темному своду небес, откуда, как ему казалось, его подлая беспечная сестра смотрела шоу, хлопая в ладоши от восторга.

-Как тебе это? Наслаждаешься. Сука? Наслаждайся, пока можешь, как только все закончится, я найду тебя! Слышишь меня? Я разорву тебя на куски, Афина! – слова вырывались из груди, как метель в холодный зимний день.

На самом деле, его мысли разрывали его голову на части от боли, отчаяния, гнева и беспомощности… Он бы кричал до хрипоты, если бы мог быть уверен, что никто за ним не наблюдает сквозь какой-нибудь портал, он не хотел давать Афине повода для радости. Усилием воли, он сдержал крик боли также, как делал это много раз, когда та упрямица, которую он безумно любил, ранила его душу словно шипами роз.

Он оглянулся вокруг, казалось, что все вокруг исчезло. Нет больше ни птиц, ни ветра, ни звуков, которые исходили из близлежащего леса, только пустота, которую стал накрывать серой мантией наступающий вечер.

Он глубоко вздохнул, пытаясь освободить свои мысли и придумать новый способ вернуть Зену к жизни… Он мог либо убить Селесту, либо попытаться найти решение в другом месте, попросив о помощи чужих богов, хоть ему и не нравилась эта идея, но он пойдет на все, лишь бы она снова была с ним рядом, несмотря ни на что.

Прежде, чем он успел понять, что происходит, три голоса начали вторгаться в его разум, воя словно волки, шурша как ветер, лязгая как мечи, наполняя его разум хаосом, заставляя его сердце болеть еще сильнее от вины, раскаяния, гнева, печали и невообразимой жажды мести.

Арес тряхнул головой, тщетно пытаясь прогнать голоса, сжав ладонями виски, чувствуя, как они начали пульсировать под действием тех слов, которые круговоротом вертелись теперь в его голове.

*Ты дал ей умереть… Зена… Ты не сделал ничего, чтобы спасти ее*

*Ты просто стоял и смотрел и даже не попробовал вмешаться*

-Нет, я не виноват… Я пытался… Афина забрала мои силы и я опоздал – шептал Бог, пытаясь оправдать себя, а в его глазах стоял ужас, будто он снова и снова видел, как погибает Зена.

*Ты должен был спрятать ее от Афины*
*Ты просто хотел отомстить и сделал это нарочно*

*Говорят, ревность – смертельная болезнь*

*Это был конец для Зены* – закончил другой голос, разразившись дьявольским смехом.

-Заткнись! Заткнись! – яростно крикнул Арес, доставая меч из ножен.

В мгновение ока он повернулся вокруг себя, желая разрубить на куски тех, кто говорил все это… К его великому ужасу, сзади не было ничего, кроме воздуха…воздух и нечеловеческий смех, который, казалось, был бесконечен.

*Самое печальное, что она умерла, когда начала понимать, что любит тебя*

*Она была влюблена в тебя*

*Она хотела быть с тобой*

*Ты смог растопить ее ледяное сердце*

*Она постоянно думала о тебе, она везде видела твое лицо*

*И теперь она ушла*

*Она больше никогда не будет твоей*

*Больше никогда*

*Никогда*

-Нет! Я верну ее! Она моя! Она принадлежит мне! Она никогда не оставит меня! Я не допущу этого… Она не может…

*Она уже сделала это*

*Сейчас она в тартаре*

*Горит за свои преступления*

*Она проведет там вечность*

*Вдали от тебя… Ты никогда не увидишь ее снова*

*Ты никогда не сможешь поцеловать ее*

*Ее восхитительные голубые глаза закрылись навсегда*

*Ты никогда не сможешь сказать ей, как сильно ты ее любишь*

-Она знает, что я люблю ее. Я сказал ей. Она знает. – возразил Бог твердо, пытаясь убедить невидимок или свой разум в своей невиновности.

*Нет, она не знает, она думала, что это все игра*

*Она думала, что ты говоришь не серьезно*

*Ты сделал ей больно*

*Она думала, что ты хочешь посмеяться над ее чувствами к тебе*

*Ты всегда говорил ей, что любовь-удел слабых*

*Ты заставил ее думать, что ты просто спал с ней и она не была важна для тебя*

-Это неправда! Это все ложь! Она не мертва, она не может быть мертва. Она уже проходила через это и вернулась, вернулась ко мне – прошептал измученный Бог Войны, падая на колени. Его дыхание становилось все более прерывистым. Казалось, что он задыхается, хотя Богам не нужен был воздух.

*Она любила тебя*

*Она любила тебя, а ты подвел ее. Она умерла, думая, что тебе все равно*

*Теперь ты больше никогда не сможешь сказать ей правду*

*И во всем виновата Афродита, веришь ли?*

*Да, Афродита виновата во всем*

*Она виновата в том, что Зена умерла*

*Твоя принцесса*

-Афродита? Что за чушь? Убирайся из моей головы, оставь меня в покое! – вспыхнул он, кладя руку на сердце, словно боясь, что оно не выдержит всей той бури, что творилась у него в голове.

*она убила твою избранницу… Она стояла за этим всем… Это все ее вина*

-Она бы не стала этого делать. Она предупредила меня. Она хотела защитить Зену.

*Она хотела оградить тебя от нее*

*Она знала о клятве*

*Она лгала тебе, она предала тебя*

*Афродите предала тебя*

-Это не правда! Зачем ей делать это? Она моя сестра, она знала, что я чувствую к Зене. Она бы не сделала этого. Это ложь!

*Она влюблена в тебя и хочет, чтобы ты был с ней*

*Она все еще любит тебя и не может отпустить*

*Она ревновала к Зене*

*потому что ты любил ее*

*Она не хотела, чтобы вы были вместе*

*Она придумала это все*

*Она все подстроила, чтобы ты думал, что она помогает тебе*

-Нет… - пробормотал он на автомате, его голос дрогнул.

*На самом деле, она рассказала Зене о плане Афины как только поговорила с тобой*

*Она знала, что Зена изменит план сражения, зная это*

*Она знала, что ты сорвешься и нарушишь обет*

*Она убила Зену ради выгоды*

Арес уже едва моргал. Либо он совсем чокнулся, либо в словах звучащих в его голове голосов была неоспоримая логика.

-Она поцеловала меня в храме…

*Она хотела большего*

*Помнишь ее реакцию, когда ты сказал, что вы с Зеной занимаетесь 'любовью'…*

-Она была потрясена тем, что я не использовал слово на букву «Т».

*Она ревновала*

*Она должна заплатить*

*Она должна быть наказана!*

*Правосудие должно восторжествовать*

*Убей ее*

*Убей ее! Она должна заплатить*

*Смерть Афродите*

*Убей ее! Убей Богиню Любви!*


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Xenasuperclass Дата: Понедельник, 2014-03-10, 7:36 PM | Сообщение # 69
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Юри...??? Мммм))) Ну что ж, необычно

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Xenasuperclass Дата: Понедельник, 2014-03-10, 7:54 PM | Сообщение # 70
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
И Афродиту впутали
Я в шоке)))
Жду продолжение))


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Xenasuperclass Дата: Суббота, 2014-03-22, 2:49 PM | Сообщение # 71
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Автор, вы там ещё живы?

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Xeva Дата: Воскресенье, 2014-03-23, 1:40 AM | Сообщение # 72
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ну вот... а я думала прода....

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Лагу Дата: Воскресенье, 2014-04-13, 1:14 AM | Сообщение # 73
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
No_Faith, серьезно, где прода? Мне жизненно необходимо почитать что-нибудь хорошее (и для вдохновения, и для расслабления). Прошло больше месяца! Это нехорошо, читатель ждет =)))

AnHope Дата: Пятница, 2014-05-30, 0:43 AM | Сообщение # 74
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Вот черт...Наконец-то нашла фанфик, который еще не читала. Он интересный, все круто, и тут вдруг на тебе....и проды нет. Нехорошо это, нехорошо(((( Оставляют ТАКИЕ фанфики без продолжения на САМОМ интересном месте(((
No_Faith Дата: Четверг, 2014-08-21, 11:40 PM | Сообщение # 75
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Котики, прода будет, обещаю. Так как универу пришлось помахать ручкой и лето, вместе с отпуском подходит к концу, то обещаю вам в скором времени продолжить выкладывать переводы :)

Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сначала была война (Перевод (Romantic/Drama; NC-17 - 18+))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ