• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Продолжать ли мне писать повесть?
Продолжать ли мне писать повесть?
Продолжать ли мне писать повесть
1.да[ 13 ][48.15%]
2.нет[ 14 ][51.85%]
Всего ответов: 27
Ivan Дата: Четверг, 2006-07-27, 7:28 PM | Сообщение # 1
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Я тут задумался, и решил на суд читателей вынести свой вопрос. Я в сомнении : продолжать ли мне писать повесть про Зену,Никиту,Габби, Ареса и Майкла.

Добавлено (2006-07-27, 7:28 Pm)
---------------------------------------------
Может будете не просто голосовать, но и объяснять свое мнение?

shiptext Дата: Пятница, 2006-07-28, 9:13 PM | Сообщение # 2
Я: Удаленные





Ну…видимо сказавшим "нет" не понравилась идея совмещения двух сериалов…или им не нравится Никита, или ещё чего…да ты не переживай! Главное, чего хочешь ты. Хочешь – пиши. Уверен, у этого рассказа найдутся свои поклонники
Хель Дата: Пятница, 2006-07-28, 11:08 PM | Сообщение # 3
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Если по-честному, то мне понравилась идея.
Не понравилось исполнение.
Без обид.


Ivan Дата: Суббота, 2006-07-29, 1:48 AM | Сообщение # 4
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Винтер
А я не оккупирую идею.Можно совместный фик писать, или на основе моего фика писать продолжение, тем кто захочет писать продолжение. Тем более я сейчас занят бета-тестингом одного романа.
MariaPurt Дата: Среда, 2006-08-09, 2:44 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Честно говоря, мне тоже не очень понравилось исполнение:( Речь очень тяжело воспринимается:( А вот идея хорошая, особенно как для меня - бешеного фаната Никиты biggrin

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
VOLKIRIYA Дата: Среда, 2006-08-09, 2:46 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
MariaPurt, а я е смотрела....


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
MariaPurt Дата: Среда, 2006-08-09, 3:32 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
А я болею в принципе с 97 года:) Правда, к 99 это уже стало диагнозом:) Помнится, даже от Зены я в какой-то момент ильно отошла, и только сейчас вернулась, а Никиту так и не бросила:) Попробуй посмотреть - может, и понравится:) Классные серии есть, особенно в первых двух сезонах - потому что дальше все закрученно, и понять без просмотра *предыдущих пяти тысяч серий* сложновато...

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
VOLKIRIYA Дата: Среда, 2006-08-09, 11:47 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
MariaPurt, а про что никита?


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Ivan Дата: Суббота, 2006-08-12, 2:10 AM | Сообщение # 9
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Мари, а я наверное буду переписывать это произведение.Перечитывая его я сам понял, что у меня там криво написано. Кстати а ты не хочешь написать произведение в котором есть все эти действующие лица, что у меня. Это будет как бы продолжение моего произведения.
Хотя у меня появилась идея одна.


Сообщение отредактировал Ivan - Суббота, 2006-08-12, 2:11 AM
MariaPurt Дата: Суббота, 2006-08-12, 2:03 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Я пока ковыряюсь со своим:( Времени и так не хватает... Может, как-нибудь чуть позже, потому что твоя идея на самом деле очень интересна. А что ты имеешь в виду, что у тя появилась идея???

VOLKIRIYA, Никита о секретной организации и ее агентах. Действие в современности:)


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Ivan Дата: Понедельник, 2006-08-28, 11:05 PM | Сообщение # 11
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Да есть одна задумка, но ее исполнить надо еще. Особенно после Украинской трагедии, почему бы второй части не завертеться вокруг этого, и Юльки Тимошенко.
Ivan Дата: Пятница, 2009-08-07, 10:17 AM | Сообщение # 12
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Правда все это осталось в мечтах.
Ivan Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 9:22 PM | Сообщение # 13
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
поднимаю опрос. Если я откалибрую повесть свою, то как смотрите следует писать вторуюч асть спустя три годя.Или нет
Magnum Дата: Понедельник, 2010-09-27, 1:45 AM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Ну, а почему - нет? <_<
Только отнесись к этой повести так, словно хочешь её не только написать, но и прочитать. :)
Не обязательно сочинять продолжение, можно немного изменить сюжет и переписать то же, но иначе.
Перечитай то, что уже написано, подумай, что бы ты хотел изменить.
А можно просто сочинить новую повесть.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2010-09-27, 9:58 AM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Ivan, как сказал Жванецкий писать надо, как писать -- когда невтерпеж. А если у тебя сомнения возникают, то лучше не стоит -- халтура получится. ;)

Тиранозавр Дата: Понедельник, 2010-09-27, 2:38 PM | Сообщение # 16
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Ivan, почему бы вам не писать свою повесть. Не у всех людей получается сразу написать красивые произведения. Но ведь никто не ожидает увидеть от вас рассказы, по уровню своему не уступающие Дюма или Жюлю Верну. Каждый человек имеет право на творческую самореализацию. Если вам доставляет это удовольствие и вы таким образом расслабляетесь, чувствуете что это поднимает вам настроение и делает жизнь немного интереснее. То почему бы не продолжить свои творческие взыскания. Покажите себя миру. Я уверен, что многие оценят ваши старания и творческую фантазию. Ведь, если бы вам было не интересно это творчество, то вы бы не поднимали такой вопрос. А немного конструктивной критики не помешает для творческого роста. Скорее наоборот, способствует изучению недостатков в собственных произведениях.

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Продолжать ли мне писать повесть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ