• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Планета негодяев (немного правды о Большом Щупальце)
Планета негодяев
Хель Дата: Воскресенье, 2014-12-07, 3:31 PM | Сообщение # 1
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует

Бета: Jordan
Размер: мини, 1792 слова
Пейринг/Персонажи: многочисленные намеки на Арес/Габриэль, Арес/Зена, Зена|Габриэль; Джетт, Джоксер, Каллисто
Категория: джен, гет
Жанр: юмор, крэк, стеб, пародия, приключения, космическое АУ, возможен ООС: крэк такой крэк.
Рейтинг: R
Краткое содержание: на Планету Негодяев нормальные люди заглядывают редко. И уже по названию можно понять, почему. Однако иногда другого выхода просто нет.
Примечание: ксенофилия; попытка изнасилования; тентакли; не ищите тут ничего серьезного - жанры предупреждают))
Написано на ФБ-2014.

Планета Негодяев получила свое название вследствие того, что на ней прочно обосновались бандиты и разбойники всех мастей. Под началом Завоевателя они то и дело тревожили мирный космос, грабили межпланетные караваны и брали в плен всех, кто попадался под руку.

Выстрел! Удар!
Выстрел! Удар!
Взорванный иллюминатор застыл обломками пластика. Наружу, в образовавшуюся дыру, со свистом ринулся воздух, благо, отсек был пуст, и открывать его не собирались.
Выстрел! Еще один! И еще!
Тяжелый корабль содрогнулся, люди, те, кто стоял на ногах, попадали на пол. Справа от пульта управления что-то разбилось. Рубка осветилась красным, заверещал сигнал тревоги.
– Правый борт, правый борт! – истошно завопил включившийся передатчик. – Защищайте правый борт! Защищайте меня!
В ответ послышалась отборная ругань. Корабль покорно, хоть и медленно, повернулся все же правым боком.
– Надо сбрасывать груз! – выкрикнул штурман. Стоящая за его креслом невысокая женщина со светлыми волосами, забранными в «конский» хвост, рявкнула:
– Не вздумай! Нам нихрена не заплатят, если мы не довезем!
Она вцепилась холодными пальцами в плечо штурмана, словно это должно было удержать его от необдуманных действий.
– Нам не заплатят, если мы тут сдохнем! – вновь зашуршал передатчик. – Сбрасывай немедленно, Джетт! Сбрасывай, я говорю, я жить хочу!
– Тут вообще кто капитан, Джокс, я или ты?! – заорала женщина, спихнула штурмана с кресла и уселась сама, ухватившись за рычаги. Едва она устроилась в кресле, корабль снова мотнуло в сторону, мониторы на мгновение моргнули, затем на всех них появилось одно изображение.
Капитан безжалостно ругнулась, подергала маленький переключатель, но изображение пропадать не собиралось. Напротив, оно широко улыбнулось и погладило большой уродливый шрам, расположившийся поперек лица.
– О, милочка, прибрала все к рукам, наконец? – женщина на мониторах послала воздушный поцелуй капитану и подмигнула притихшей команде. – Дрессировка никогда не повредит.
– Это ты своим рассказывай, – буркнула капитан напряженно. – Что надо?
Женщина со шрамом поцокала языком.
– Ты все такая же невежливая, – грустно вздохнула она. – Я всего лишь хотела предупредить вас…
Женщина на мгновение замолчала, словно прислушиваясь к чему-то, затем восторженно улыбнулась.
– Об этом! – засмеялась она, хлопая в ладоши. Через секунду ее лицо исчезло, а на мониторах появилось изображение торпеды, на всех парах несущейся к кораблю.
Крики утонули в оглушительном взрыве, капитана выбросило из кресла и приземлило прямо на штурмана, передатчик завизжал, вновь замигали красные лампы, и завыла сирена. Приятный женский голос сообщил о возгорании второго, третьего и четвертого отсеков.
– Гребаная Каллисто! – прошипела капитан, поднимаясь на ноги. Ее шатало, по виску текла кровь, успевшая запятнать волосы. Не обращая внимания на травму, капитан склонилась к передатчику.
– Джокс, сколько до ближайшей планеты?
– О, – застрекотал передатчик, – тебе там не понравится…
– Я не спрашиваю тебя, понравится мне там или нет! – заорала капитан, брызгая слюной. – Сколько лететь?
Передатчик заткнулся, затем обиженно выдал:
– Два гиперскачка.
– Действуй, – выдохнула капитан, склоняясь над уцелевшим монитором.
Сирена выла, красный свет мигал, корабль трясся так, будто собирался развалиться прямо сейчас. Почти вся команда покинула рубку.
Штурман кашлянул.
– Планета Негодяев, мэм, – сообщил он. – Джоксер говорил о ней.
– Что? – устало взглянула на него капитан. Потом моргнула.
– А, – без эмоций выдала она, – без разницы. Уж лучше они, чем эта хренова Поджигательница.
Судя по лицу штурмана, он был не согласен, однако спорить не стал.
Женский голос с потолка посоветовал всем пристегнуться для совершения гиперскачка, но воспользоваться этим предложением было сложновато в условиях разрушенной рубки. Поэтому штурман и капитан уселись на пол и дружно вцепились друг в друга. Так же дружно их вырвало, когда корабль вошел в гиперпространство: смягчитель прыжков явно был поврежден.
– Господи, – брезгливо сказала капитан, стаскивая куртку. – Что ты ел такое вонючее?
Она принюхалась и скривилась еще больше. Штурман остался невозмутим.
Двери в отсек разъехались в стороны, и внутрь ворвался тощий бледный мужчина с криво сидящими на носу очками.
– Я говорил, я говорил! – начал он возбужденно, но остановился и задергался. – Чем пахнет, а?
– Твоим братцем, – язвительно сообщила капитан.
Штурман – полная копия очкарика, только без очков – по-прежнему невозмутимо чистил свою куртку. Очкарик покосился на него и продолжил чуть потише и менее эмоционально:
– Головорезы уже ждут! Мне кажется, Каллисто намеренно заманила нас сюда!
Капитан вздохнула и распустила волосы. Потом подумала и расстегнула верхнюю пуговицу на рубашке.
– Типун тебе на язык!
В нынешних условиях не развалиться бы на лету!
Они какое-то время повисели над планетой, словно примериваясь, куда опуститься. Затем корабль, неловко стукнувшись о серую поверхность, избавился от доброй половины отсеков. Язык трапа высунулся наружу, двери распахнулись, капитан, задрав подбородок, шагнула вперед: планета была ей знакома, как тут дело обстояло с воздухом, тоже секретом не являлось – можно было жить.
Из толпы мрачного вида загорелых и вооруженных мужчин, обступивших трап, вышел еще один мужчина: высокий, плечистый, с аккуратно подстриженной черной бородкой.
– Габриэль, – приветственно кивнул он капитану и даже старательно улыбнулся.
– Щупальце! – бодро отозвалась капитан Габриэль.
Карие глаза мужчины раздраженно блеснули. Головорезы принялись переглядываться.
– Опять? – громче, чем надо, поинтересовался мужчина.
– Ммм, – сказала Габриэль, остановившись на середине трапа, и предположила: – Бессмертное Щупальце?
Мужчина побагровел. Близнецы штурман и очкарик, высунувшие носы следом за капитаном, заулыбались.
– Хватит! – рявкнул мужчина. – Очень смешно, ха-ха!
Рука его нервно легла на кобуру у пояса.
Габриэль тряхнула волосами.
– Длинное Щупальце? – не собиралась сдаваться она. – Ну, что ты злишься, говорят, на Земле люди гордились такими прозвищами!
Габриэль подмигнула мужчине и добилась того, что он с рыком кинулся к ней, выставляя руки. Ловко увернувшись от предложенных объятий, Габриэль неразумно встала спиной к головорезам и спустя пару секунд обнаружила себя в окружении. Заметно поскучнев, она подняла руки.
– Груз не трогай, – кисло сказала Габриэль. – А то плохо будет.
Мужчина дернул шеей, успокаиваясь.
– Это уже не тебе решать, – буркнул он. – Моя планета – мои правила!
Габриэль прищурилась.
– Твоя планета? – четко выговаривая слова, повторила она. – А Завоеватель знает?
Мужчина снова побагровел.
– Груз не трогай, – снова сказала Габриэль. – Просто дружеский совет.
– Запереть ее! – потеряв терпение, завопил мужчина. – И их тоже! Всех!
Он махнул рукой в сторону близнецов, которые предпочли скрыться на корабле. Не задействованные в охране Габриэль головорезы, дробно стуча сапогами, ринулись по трапу.
Габриэль бросили в какую-то неуютную комнату с узкой кроватью. Она уже приготовилась насладиться одиночеством и наслаждалась им ровно один час, затем дверь распахнулась от сильного удара, и внутрь ворвался разъяренный мужчина, которого Габриэль называла Щупальцем. Лицо его было зеленого цвета, и среди этой зелени то тут, то там проступали красные кратеры прыщей.
– Ауч, – поморщилась Габриэль, не вставая с кровати. – Я же тебе говорила, Арес: не трогай груз. Сильнейшие удобрения для самой бесплодной почвы на Аиде. Мы не испытывали их на тебе, а видишь, как обернулось.
– Надо же, – прошипел Арес, ногой захлопывая дверь. – Уже не Щупальце? Вспомнила, как меня зовут?
Габриэль с легкой тревогой увидела, как он принимается расстегивать брюки.
– Хей-хей, ты что задумал, красавчик? – она вскочила с кровати и отошла подальше. Арес, продолжая зеленеть, пытался справиться с молнией. Наконец, ему это удалось.
– Ну, я же говорила: щупальце, – не слишком радостно констатировала Габриэль, следя за тем, как член между ног Ареса быстро принимает вид шланга. По крайней мере, в длину. А так-то он вполне себе обычно выглядел, по-человечески.
– Я тебе покажу Бессмертное Щупальце! – рявкнул Арес, кидаясь к Габриэль. Член его, изогнувшись, попытался ткнуться Габриэль в лицо, но потерпел неудачу: Габриэль резво отскочила, не в меру длинный отросток только шлепнул ее по губам.
– Тьфу ты! – сплюнула она. – Мне теперь кошмары будут сниться!
Арес взревел и предпринял вторую попытку схватить Габриэль. В ответ она стукнула его под коленную чашечку, а затем и под вторую, и уже готовилась праздновать победу, когда по-прежнему длинный и гибкий член обвился вокруг нее, словно лиана.
– Слушай, не смешно уже! – задергалась Габриэль. Особо страшно ей не было, за невинность можно было не волноваться, но все же ощущать шланг, лезущий тебе между ног… Как-то странно.
Арес поднялся с колен, встряхивая головой. Схватился за плечи Габриэль, нацелился членом ей в плотно сомкнутые губы, хмыкнул и… навалился, закатив глаза. Габриэль, не растерявшись, выскользнула из западни и посмотрела на торчащий из спины упавшего Ареса шприц.
– Вовремя ты, – выдохнула она, поворачиваясь к высокой темноволосой женщине, убирающей в кобуру небольшой пистолет. – Ты, конечно, рассказывала мне об этом ужасе, но я как-то не планировала встретиться с ним лицом к лицу.
Женщина криво улыбнулась.
– Не пойму, что на него нашло, – она подошла поближе, присела на корточки и перевернула Ареса на спину. Член медленно, но верно, принимал привычный вид.
– Инопланетник он, чего ты от него хочешь? – Габриэль носком сапога потыкала неподвижную тушку несостоявшегося насильника. – А вообще, надышался он удобрениями, вот и понесло.
Она подумала и наябедничала:
– Между прочим, Зена, он говорил «моя планета»! И то, что Завоеватель ты, его не остановило!
Зена засмеялась и поднялась, синие глаза ее блеснули.
– Собственник он у меня, – нежно отозвалась она.
– Фу! Как ты можешь его любить? У него же… щупальце! – возмущенно выдала Габриэль и передернулась.
Зена флегматично пожала плечами.
– У всех свои недостатки, – сказала она абсолютно серьезно и, только заметив выражение лица Габриэль, позволила себе улыбнуться.
– Обычно он его… регулирует. Это, знаешь ли, весьма удобно, – она игриво подмигнула Габриэль.
– Фу! – громко повторила Габриэль. – Избавь меня от подробностей! Впрочем…. Я уже их видела… Фу!
Зена засмеялась снова и обняла Габриэль за плечи.
– Ты голодна? – деловито поинтересовалась она, идя вместе с Габриэль к двери. – Есть отличный ростбиф с Земли…
– Так ты что, – перебила ее Габриэль, останавливаясь, – даже не спросишь, каким ветром меня занесло на твою мерзкую планетку?
Она подозрительно прищурилась.
Зена улыбнулась, очень широко.
– Я знаю все шрамы у этого ветра, – без зазрения совести призналась она и тут же получила ощутимый тычок в бок. – Перестань, мы так давно не виделись, а Каллисто все равно не повредила бы корабль больше, чем требовалось.
– Фу такой быть, – печально и с чувством сказала Габриэль, пропустив мимо ушей последнюю фразу. – Велела этой психичке подстрелить меня вместе с кораблем! Предательница! У меня теперь, может, стресс на всю оставшуюся жизнь, а ты…
Она вскинула подбородок, вывернулась из рук Зены и широко зашагала по плохо освещенному коридору.
– Может быть, вкусная еда поможет тебе справиться с эти стрессом? – не прекращая улыбаться, сказала Зена ей в спину.
– Обойдусь, – гордо заявила Габриэль и даже не остановилась.
Зена же, напротив, с места двигаться не собиралась, только руки на груди скрестила. Ждала чего-то.
Тогда остановилась Габриэль.
– Зеленый горошек есть? – деловито спросила она, чуть склонив к плечу голову.
– Есть, – откликнулась Зена. – И масло. И свежий хлеб. И…
– Ой, ну, ладно, ладно! – Габриэль закатила глаза и вернулась. – Я попробую уговорить свой стресс завалиться туда, откуда он вывалился! Но! – она ткнула в Зену указательным пальцем. – За мое поруганное достоинство твои бандиты починят мой корабль!
Зена схватила Габриэль в охапку и, невзирая на придушенные вопли, чмокнула в макушку.
– Эх, и соскучилась я по тебе! – радостно сообщила она, утаскивая Габриэль в сторону кухни.
– Я, возможно, по тебе тоже, – ворчливо донеслось в ответ.

PS. Корабль успешно починили, разворованный груз вернули, и через два земных дня Габриэль вновь приступила к своим обязанностям, покинув Планету Негодяев.
PSS. Зена взяла с Габриэль обещание, что они станут чаще видеться, чтобы не пришлось снова просить Каллисто устроить им свидание.
PSSS. Джетт и Джоксер так успешно спрятались от головорезов, что Габриэль нашла их только на второй день пути.
PSSSS. Свой честно заработанный стресс Габриэль передала Аресу, который долго еще припоминал Зене этот случай.
PSSSSS. Прозвище «Большое Щупальце» прочно закрепилось за Аресом, и распространению его в космическом пространстве поспособствовала сама Зена. А что, пусть знают!


senka Дата: Понедельник, 2014-12-08, 4:27 PM | Сообщение # 2
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Бедный Аресик...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Татьяна77 Дата: Понедельник, 2014-12-08, 6:42 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Да, Арес тут не лицеприятен. "Щупальце" . Забавно. В малом формате максимум истории - забавно, профессионально .

Крылья в химчистке...
Хель Дата: Понедельник, 2014-12-08, 11:28 PM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
senka, зато счастливая Зена ;)

Татьяна77, ну, Габ говорила ему не трогать груз :D я думаю, сам по себе он бы к ней не полез)) а тут она еще и обзывается!

Спасибо beer


Olka Дата: Вторник, 2015-01-06, 1:04 AM | Сообщение # 5
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
?
Это я что б уточнить
Lils Дата: Четверг, 2015-01-08, 7:19 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
фу
Хель, не устаю поражаться твоей фантазии.
Щаз пойду заиллюстрирую :D


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Суббота, 2015-01-10, 11:22 PM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Olka, агась))) только побольше :D
Lils, что значит - фу? :D и где искать иллюстрацию, ась?))


Olka Дата: Воскресенье, 2015-01-11, 9:20 PM | Сообщение # 8
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Цитата Хель ()
только побольше

Ну это само собой, как же иначе :D
senka Дата: Воскресенье, 2015-01-11, 10:03 PM | Сообщение # 9
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Как у гигантского кальмара... ^_^


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Lils Дата: Вторник, 2015-01-13, 8:31 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Цитата Хель
Lils, что значит - фу

Если верить некой Ефремовой, значение слова фу

- звук, издаваемый при тушении или охлаждении чего-л., - из чего можно сделать вывод, что я возбудилась и пытаюсь себя охладить :D
- Выражение укоризны, недовольства, досады, порицания - либо сдерживаю желание тебя отшлепать facepalm
- Выражение усталости, истомы или наоборот – облегчения, удовлетворения - либо понравилось, либо нет ne_znau

Цитата Хель
и где искать иллюстрацию, ась?))

пока нигде, мне нужно мужетсва набратиься, дабы такое заиллюстрировать :D


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Планета негодяев (немного правды о Большом Щупальце)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ