• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Очередная попытка написать фанф... "Жизнь в тени" (Часть 1...)
Очередная попытка написать фанф... "Жизнь в тени"
Хель Дата: Четверг, 2006-10-12, 4:51 PM | Сообщение # 51
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
А я думаю, он притворяется, гыгы.... Теперь бы разобраться: притворяется для Габ или для самого себя?:?

Kitana Дата: Четверг, 2006-10-12, 4:57 PM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
А я думаю, он притворяется

в плане того что он Зену разлюбил и считает ее ничтожеством недостойным для встречи с габ... ню,ню



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Четверг, 2006-10-12, 4:58 PM | Сообщение # 53
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Это уже новый поворот. Можно тогда уточнить: в чем притворяется? В том, что не любит Зену, или в том, что любит Габ? Может, он к ней просто привык? (А я и не настаиваю, что там есть та страсть, кот. была у них с Зеной)

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Четверг, 2006-10-12, 5:00 PM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
в общем мне он в рассказе свиньей показался полной, но мне интересно почитать продолжение smile


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Четверг, 2006-10-12, 5:05 PM | Сообщение # 55
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Он мыслил не от Зены (типа достойна-не достойна), а от Габ - что с ней станется, если она свою подругу такой увидит... Он хотел как лучше.... Другое дело: а была ли это Зена (или все-таки он Таис прикрывает, только очень неудачно для Габ), и собсна, неужели он так в Габ неуверен?

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Четверг, 2006-10-12, 5:11 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
но он ей не помог, еще так назвал... мне показалось, что он от своего лица говорил, что типо, она умерла, сломалась и все - пока детка!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Четверг, 2006-10-12, 5:17 PM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
А ПОЧЕМУ он так сделал? Почему решил ее спрятать? Мож, испугался? Того, что может произойти с сильным некогда человеком? Вообще, очень страшно, когда сильные люди скатываются:(

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
starlight Дата: Пятница, 2006-10-13, 11:14 PM | Сообщение # 58
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А может, это все-таки не Зена, а кто-то еще? Ну что же с ней такое могло случиться, чтобы она докатилась до такого состояния? И Арес - может, он не хочет, чтобы Габ увидела подругу не потому что хочет оградить кого-то там, а для того, чтобы новая пассия не переметнулась к Зене?

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 10:53 AM | Сообщение # 59
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Вот-вот, он боится, что потеряет и Габ:)

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
vikin25 Дата: Пятница, 2007-03-16, 9:20 AM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Здравствуйте это гость. Извините пожалуйста, а когда будет продолжение этого очень интересного расказа котрый я читала не отрываясь не насекунду? wink

Добавлено (2007-03-16, 6:54 Am)
---------------------------------------------
А если продолжение есть то подскажите пожалуйста на какой странице Темы Творчества мне его искать? wink

Добавлено (2007-03-16, 9:20 Am)
---------------------------------------------
Ну что продолжение будет, мне уже не терпиться узнать как там события будут развиваться дальше!? На таком интересном месте остановиться где вдруг через 10 лет поевляеться хоть какой нибуть намек о Зене и нет продолжения!? Что в прошлом году начали писать и все? Эх а так все интересно начиналось! Очень жаль если продолжения этого рассказа не будет! sad


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Хель Дата: Пятница, 2007-03-16, 12:52 PM | Сообщение # 61
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
vikin25, что ж вы так быстро сдаетесь? biggrin Дайте автору на форуме-то появиться biggrin
MariaPurt, аууууу, красна девица, тут тебя вызывают, почти заклинанием biggrin


vikin25 Дата: Пятница, 2007-03-16, 4:13 PM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Нет я какраз не сдаюсь! Просто я смотрб последние сообшение было аж где-то в октябре написано. А я как раз только не давно начала читать, прочла все на всех 3 страницах. И так этот рассказ заинтреговал меня, что просто жду не до ждусь продолжения наверно как и вы тоже! wink Продолжения! Продолжения...... Ждем! Не спите biggrin Люди ждут вашего интересного рассказа

Добавлено (2007-03-16, 4:13 Pm)
---------------------------------------------
Дорогая MariaPurt! Ваши поклоники и фанаты этого форума ждут с нетерпением продолжение очень интересного рассказа. Вы MariaPurt очень хороший Автор и хорошо пишете!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
LiLsy Дата: Вторник, 2007-04-10, 8:06 PM | Сообщение # 63
Я: Удаленные





ПРОДЫ!!! ПРОДЫ!!! ПРОДЫ!!!
MariaPurt Дата: Вторник, 2007-04-17, 2:50 PM | Сообщение # 64
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ну что ж вы такой шум подняли-то??? Между прочим, есть еще кусок второй части этого же фанфа - он на второй странице форума *Творчество*:) Его-то вы нашли???:)

Винни, отличный авик:) *Что-то я давненько тут не появлялась...* А прода - да, будет:) Написано (и не выложено) уже аж целых 10 страниц... О, какая я плодовитая biggrin tongue Не бейте тапками, рано или поздно все равно я этот фанф добью:)

Так, насчет Зены - мне все же хотелось бы верить, что это Зена:) Еще одного ее двойника я не переживу - ну сколько можно-то??? angry


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Очередная попытка написать фанф... "Жизнь в тени" (Часть 1...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ