• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Не жди возврата (Пофантазируем немного :))
Не жди возврата
Vamp Дата: Четверг, 2008-03-06, 3:27 AM | Сообщение # 326
Я: Удаленные





Вот это очень интересно, нравится как пишет автор
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-03-06, 10:07 AM | Сообщение # 327
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ыгы... я тоже читала взахлеб...
lia Дата: Пятница, 2008-03-07, 6:42 AM | Сообщение # 328
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
;)
Читала прям не могла глаз оторвать, что в итоге заснула в 4 утра...мдя! cry
А рассказ интересный!
Аплодисменты автору! yahoo


Я есмъ!
Zanzara Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 0:17 AM | Сообщение # 329
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Нет, ну я тут вообще-то первый раз и сразу так... Прямо в сердце... Ну просто не оторваться!!!! "Память сердца бессмертана".... ААААА!!! В восторге что тут скажешь! Это называется не убавить не прибавить... Winter, я теперь обязательно прочитаю все твои остальные произведения))) И музам твоим МУЗиков надо поискать, чтоб плодились и плодились!!!!

Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
Хель Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 9:09 PM | Сообщение # 330
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ой, только щас заметила, сколько новых отзывов!
Спасибо всем! :)
Фу-фушка, ну, собственно, фики ведь и пишутся для того, чтобы вызывать эмоции, да? ;) Насчет таланта... Скоро я поставлю аватарку: "Я гений?? Я талант?! Ну что вы, право... Впрочем, впрочем..." :D Спасибо! :)
ондатра, ыыы, нашла я единомышленника! /трясет руку/ Спасибо :)
Vamp, спасибо, я стараюсь :)
falena_pommier, ой, смутила меня... Спасибо, рада, что понравилось :)
lia, ах, из-за меня девушки не спят ночами... /закатила глаза/ вот она, слава! :D Спасибо!))
Zanzara, ну, моих остальных фиков на шипперскую тему не так уж и много :) я больше по сабу))
А музам музыков поищу, поищу :D


Lils Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 10:40 PM | Сообщение # 331
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (winter)
я больше по сабу))

Это твоя роковая ошибка, не ведомы тебе пока привилегии написания истинно шипперских творений, ааа зряяя..... hi-hi


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 10:49 PM | Сообщение # 332
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
не ведомы тебе пока привилегии написания истинно шипперских творений

/задумалась/


Лагу Дата: Понедельник, 2013-02-04, 7:38 PM | Сообщение # 333
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
winter, Фик мне понравился
Даже сон под впечатлением сего приснился.
Характер Ареса, конечно, как мне показалось, немного "мягок". Габи слишком разумная
Но сама история в альтернативной реальности - класс, только, конечно, Арес поразил в конце!
Образ Геракла такой мне больше нравится, тут он более "правильный", что ли... По крайней, мере, тут я не закатывала глаза, над его фразами и действиями, как было при просмотре УСГ. Дита жжет =)))
Зена достаточна разумна, аккуратна, хитра, и не так жестока, как Гроза Миров из ЗКВ, ну оно и понятно, история по другому сложилась.
Понравился очень вот этот кусочек, красиво и чувственно написано!
Цитата (winter)
…Медленно, как тягучий золотистый мед, стекающий с кончиков пальцев. И быстро, как вспышка молнии, мелькнувшая перед глазами, рассекающая грозовое небо…
…Сладко, как утренняя роса на лепестках распускающихся цветов. И горько, как слеза, стремительно бегущая вниз по щеке…
…Долгие поцелуи, лишающие дыхания и заставляющие сердце стучать все стремительнее, и быстрые прикосновения, лишь раззадоривающие еще сильнее…
…Глаза в глаза, когда слова не нужны и любой звук кажется лишним и несвоевременным… Невысказанные просьбы, которые так легко понять… Неторопливые движения, когда кожа скользит по коже, и на каждом выдохе кажется, что на следующий вдох уже не хватит сил…
… Мужское нетерпеливое дыхание, то прерывающееся, то возобновляющееся вновь… Женские волосы, расплескавшиеся по подушке черными волнами, ловящие блики лунных лучей, скользящих по постели…
…Бесконечные качели, от одного мгновения к следующему, каждое из которых чудится одновременно вечным и мимолетным… Божественное сияние, обволакивающее два слитых в единое тела… И мерцание серебристых пылинок в глубине бескрайней синевы…


Хель Дата: Четверг, 2013-04-11, 2:12 PM | Сообщение # 334
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Характер Ареса, конечно, как мне показалось, немного "мягок". Габи слишком разумная

Цитата (Лагу)
Зена достаточна разумна, аккуратна, хитра, и не так жестока, как Гроза Миров из ЗКВ

Оно и правильно - это история совсем о других людях, богах и героях))

Спасибо, что прочли и нашли время поделиться впечатлениями


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Не жди возврата (Пофантазируем немного :))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ