• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » "Жизнь после....." (мое творчество))
"Жизнь после....."
VOLKIRIYA Дата: Пятница, 2007-06-01, 0:18 AM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Quote
интересное словосочетание

я старалась)))

Quote
Одно радует хоть зена не в розовом

все же еще впереди)))

Добавлено (2007-06-01, 0:18 Am)
---------------------------------------------
хосподи..я до него добралась!!!

Коридоры были большими и просторными с высокими потолками и окнами во всю стену.Несмотря на то, что храм Диты был сделан из камня, в нем не ощущалось сырости, промозглости и какой0то незавершенности , какую она иногда чувствовала во многих храмаз, в том числе и в храмах Ареса. Иногда она даже скучала по этой сырости, но все равно недолюбливала эти здания. Но полу расстилалась огромная темная ковровая дорожка, а все двери многочисленных комнат были сделаны и темного дуба, поэтому Дитин храм показался ей слегка мрачноватыи, и она поспешила отыскать свою спальню. Нашла ее Зена довольно быстро, и войдя в нее, обнаружила, что в ней не было ни одного намека на розовый цвет. Воительница мысленно поблагодарила Диту и осмотрела свои покои. Все было весьма сдержанно. Прямо перед ней находилось большое окно с балконом, рядом с которым находилась кровать с балдахином и кучей подушек. На противоположной стороне стояло массивное трюмо с кучей баночек и бутылочек. Вот к нему как раз она и подошла, сев, сняла все драгоценности и посмотрела на себя в зеркало:

З: А у ведь у тебя был шанс быть с ним...
Затем она резко развернулась и пошла к кровати, стараясь не думать о нем, а переключить все мысли на сладкий сон. Но как ни странно, только опустив голову в мягкие подушки, ей перехотелось спать. Она повернула голову и направила свой взгляд к окну. Там за ним было много звезд на небе, и ночь уже совсем спустилась на небеса. А ведь где-то там и он на них... Решив окончательно, что сон ушел, он поднялась и прошла на балкон. Опершись на поручни, Зена посмотрела еще раз на звезды. Забавно....Он умер раньшее нее, будучи богом. Она задала себе вопрос - скучает ли по нему? Грустит ли без него? Только когда он был жив, они могли не видется месяцами, а теперь когда его нет..ей очень захотелось его увидеть и очень многое сказать.
В комнате раздался щелчок. Зена отвлеклась от мыслей, но, убедившись, что в комнате никого неи, продолжала смотреть вдаль, на звезды. Очередная волна мыслей нахлынула в ее голове, а вместе с тем и новая волна эмоций в сердце. Она закрыла глаза и вздохнула. Вдруг воительница вздоргнула от того, что чьи-то руки находились у нее на шее и игралии с ее волосами, кто-то стоял очень близко сзади. Зена не знала что делать - послушаться инстинкта, или не применять насилие? Прикосновение было таким знакомым, но вот ощущение от него было совсем иным...



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Kitana Дата: Суббота, 2007-06-02, 0:00 AM | Сообщение # 77
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ыыы. написала таки. хоть малюююююююююсенький но написала =) я тебя обожаю)


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Xeva Дата: Суббота, 2007-06-02, 1:55 AM | Сообщение # 78
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
клаааасно.... happy тока надеюсь хоть здесь будет хэппи енд, а? без "так надо", "по другому быть не может" и без общения с духами и теоретического присутствия, м???? cool

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
starlight Дата: Суббота, 2007-06-02, 1:37 PM | Сообщение # 79
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
VOLKIRIYA, а тот, чье прикосновение почуяла Зена, настоящий, или призрак? Если призрак, то это даже интереснее, люблю мистику happy

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 11:58 PM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Kitana, ох.вот сдам немецкий еще напишу - всеж для тебя)))
Xeva, ну..это ж еще не конец..я это надолго растянууу)))хотя хэппи энды как я посмотрела уже не в моде wink
Ana, увидишь.я когда писала, даже сама удивился кто к ней прикоснулся biggrin



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
starlight Дата: Понедельник, 2007-06-04, 0:07 AM | Сообщение # 81
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (VOLKIRIYA)
хотя хэппи энды как я посмотрела уже не в моде

VOLKIRIYA, с другой стороны всегда можно закончить клиффхэнгером, они тоже сейчас в моде финал открытым happy


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2007-06-05, 0:35 AM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Ana, я подумаю)))хотя мне все-таки хочется какой-то завершенности

Добавлено (2007-06-05, 0:35 Am)
---------------------------------------------
Она не чувствовала всего того, что ощущала при прикосновении Ареса - какого-то особого мандража, волнения, пробирающего да костей, неизвестности, а иногда и заведомой предугадонности его действий. Нет..этого не было, но что-то все равно было очень отдаленно знакомым...Ей было страшно обернуться, не от того, что ПРОСТО страшно, а от неизведанности, а кто-то по прежнему продолжал играть с волосами у нее на шее.Зена мысленно начала перебирать варианты...наконец, окончательно впавши в ступор, она решила обернуться. Поворот и ..она отшатнулась:
- ЧТо ты тут делаешь?
- Зашел проведать...Арес умер, а я остался. Ты не рада меня видеть? По-мойму не так всречают старых друзей.
- Хм...нет..конечно...просто неожиданно - замямлила Зена.
- Да, действительно..такой черты в моем характере нету, но чтож..зато у меня масса других положительных моментов.
- А что тебе от меня надо? - она нахмурила брови, српосив в таком тоне, как будто перед ней была очередная жертва ее искусного умения владеть мечом.
- Забавный вопрос. Ноя постараюсь ответить на него..подробно и четко. Арес завещал мне завершить то, что не успел при жизни.
- И что же? - она сощурила глаза.
- Ну..даже не завершить, а скорее получить.. - он понизил голос.
- Я жду - сказала воительница выжидающим тоном.
- Тебя - совершенно обыденно произнес мужчина.
Зена не понимала, что с героем такое? В последний раз когда, они виделись, он чуть ли ей не в любви признавался..Да и манера говорить не такая...Сам его разум иной. Им как будто кто-то управляет. Это не мог быть он.
- Ты сдурел??? - Зена поперхнулась.
- А что? - сказал Геракл легкомысленно - Что я не могу чего может он???Тем более это его ...скажем..предсмертное желание... - сказала он с легкой долей иронией и скорее с ухмылкой.
- Чтобы я переспала с тобой? он как всегда в своем стиле. Но вы друг друга стоите - Зена сказала это весьма злобно отойдя от него подальше.
- Ну зачем же сразу так? Вспомни наше прошлое... - Геракла помоему ничего не задевало, он был также непоколебим и нагл как и вначале их разговора.
Теперь Зена была уже просто уверенна, что кто-то связан с ним и управляет его действиями, желаниями, и самое ужасное, мыслями!
Он подошел ближе.



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...


Сообщение отредактировал VOLKIRIYA - Вторник, 2007-06-05, 1:01 PM
Xeva Дата: Вторник, 2007-06-05, 1:02 AM | Сообщение # 83
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
не, ну п-а-ч-я-м-у на самом интересном месте как всегда???? surprised и такой крохотный кусманчик!!!! это издевательство dry

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2007-06-12, 11:15 PM | Сообщение # 84
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Xeva, потому что нелдьзя все удовольствия получать сразу biggrin я еще та садистка wink

Добавлено (2007-06-12, 11:15 Pm)
---------------------------------------------
Он подошел ближе. Зене начало казаться, что перед ней стоит Арес, но разум старался побороть чувства. Сознание ее было затуманено. Все ,что произошло за последнее время было слишком даже для ее крепкой закалки нервов. Геракл положил свои сильные руки ей на талию так, что Зена не успела никак отреагировать, и резко ее поцеловал. Воительница попыталась собрать мысли в кучу…ей нужно было что-нибудь сделать, но что? Она с ним хорошо знакома и если мыслить здраво, то он даже рядом с Аресом не стоит. А это не Афродита ли его сюда подослала? И тут Зену охватил такой сильный приступ гнева! Это глупо, но воительница злилась на Афродиту, что приволокла ее в этот розовый сумасшедший дом, на Ареса за то, что он как всегда в своем стиле и заодно на Геракла, что он вообще сюда пришел и вот сейчас стоит перед ней и горит ей совершенно сумасшедшие вещи! Зена резко развернулась и ударила Геракла в живот, и потом
, толкнув его в сторону, прошла к себе в комнату, прямиком к столу. Зене захотелось выпить и она налила себе вина. Когда Геракл оправился от удара, он подошел к столу, встав лицом к воину.
- Не хочешь по-хорошему? Сколько же Аресу приходилось терпеть от тебя? Хотя я его не переваривал, сейчас я начинаю понимать его!
- Что? Проснулось братское сострадание? *она сделала сердитое выражение на лице* Во-первых – это не твое дело, а во-вторых не смей упоминать о нем! *она залепила герою пощечину, затем сделала еще глоток вина, в мыслях удивляясь, что сделала именно так, а не ударив кулаком.
- *потирая место удара* я думаю, мне стоит утихомирить твою силу…
Он вытянул руки и направил их в сторону Зены, где-то на уровне ее сердца. Секунды 2 была тишина, а затем из ее груди, под недоумевающий взгляд воительницы, полился красный поток прямо в загадочный кулон у Геракла на груди.
- Что? Что ты со мной сделал?? *оскалилась она?
- Так ты безопаснее…и…доступнее *сказал он с неприятной улыбкой* Так на чем мы остановились?
- Не советую ко мне приближаться!
- Почему же? У тебя восхитительное тело…
- Как бы твое не пострадало *самодовольно сказала Зена*
- А…прости…забыл сказать…я забрал твою силу..
- *усмехнувшись* ошибаешься! У меня нет никакой особой силы.
- Нет. Дорогая…это ты ошибаешься ... она у тебя есть…,еще и какая!
- Я тебе не верю *с подозрением*
- *как бы бросая вызов* а ты проверь!
- Как хочешь.
Зена отодвинула стол и, приблизившись к Гераклу, попыталась его ударить, но она не то, что смогла его ударить, у нее даже сжать кулак не получилось.
- Убедилась?
Тогда она попробовала с ноги, но потеряв равновесие, Зена упала на бок.
- Да..упрямость – не твоя лучшая черта. Да ладно тебе, Зена! Я тоже почти Бог…Что ты видишь в нем чего нету во мне? Или ты будешь до конца смертных дней своих скорбеть о нем? Нет! Не будешь, потому что как бы ты его не любила, ты сама прекрасно знаешь, что вы бы никогда не были вместе. Ты каждый раз надеешься, что он изменится, но, Зена, он БОГ! БОГ ВОЙНЫ! Ему ничто и никто не нужен, кроме своей армии, парочки любовниц, которые будут ублажать его перерывах между войнами и много крови! Он не создан для любви. И ты все время на это ведешься, а он тебя использует, обманывает, манипулирует тобой! Таков его характер, такова его сущность! Его ничто не поменяет. В другое время он стал как ручной щенок тебе – как только ты его зовешь, он сразу же как шавка прибегает и готов сделать все, что угодно, еще и хвостиком повиляет. Он просто игрушка в твоих руках, а ты - в его! Вы – два война, две твари, которые убивают беспрестанно. Какая тут любовь? Только не говори мне про жаркие ночи и его горячие губы. Да, наверное для тебя он неплохой любовник, но не больше. Вы лишь оба удовлетворяете потребность в плотской любви, которую требует природа. Тем более,. Что он просто хочет получить назад своего лучшего война. Зена, очнись! Вот правда, а не то,. Что ты настроила себе в иллюзиях!
Было видно, как ярость наполняла всю Зену, как лже-правда ударила по ее сознанию. Звучит абсурдно. Но это было так. С одной стороны Зена и вправду заигралась и напредставляла себе массу вещей, которых не было и в помине. Но с другой стороны она по-настоящему его любила…или нет? Слова Геракла вогнали ее в глубокое сомненье. Хотя в одном он был, пожалуй, определенно прав – он был замечательным любовником. Тут она опомнилась – ведь перед ней стоял герой, который был не в себе, и хотел ее себе подчинить, а она совсем потеряла силы и была очень беспомощна. Все было как во сне. Выражение ее лица становилось угрожающе гневным, а кулаки беспомощно то сжимались, то разжимались. Он сделал шаг вперед к Зене, но она не смогла сдвинуться с места. Что-то словно камень прижало ее к этому месту. Внезапно она поняла, что испытывает страх перед ним. Нет, это был необычный для нее страх – страх перед мужчиной. Может быть для обычной крестьянки это совсем не было страхом, но для
Зены. Эта женщина никогда не боялась врага, смерти или крови, а это был просто ужас перед мужчиной. Выражение ее лица начало превращаться из гневного в испуганное. Глаза стали по-щенячьи жалобными и ужасающимися в одно время. Слезы начали делать маленькие дорожки по щекам, а губы в ужасе стали лепетать нечленораздельные слова:
- Пожалуйста, не надо, во имя богов не надо!
Она чувствовала себя просто ужасно от ощущения своей беспомощности. Зена никогда не думала, что столкнется с такой ситуацией. Даже в мыслях у нее этого не было. В голове вертелся один вопрос – как он смог, цербер его укуси, отнять у нее физические силы, которые были ей даны во младенчестве, при самом рождении? Геракл не обратил внимание на ее лепет и сделал еще один шаг. Теперь ее начало казаться, что целая скала нависла над ней, которая оказывала подавляющий эффект. Ноги воительницы стали окончательно чугунным и плотно прикоывали ее к тому месту, где она стояла. Геракл придвинулся еще ближе так, что расстояние между ними было минимальное, но Зена опять никуда не сдвинулась. Тело отказывалось слушаться ее, разные непонятные слова срывались с ее губ, а глаза все сильнее наполнялись слезами. Мысли быстрой струей сочились в ее голове. Вот если бы он был жив, он не дал бы такому случиться, он пришел бы и убил его. Но его нет. Когда последняя надежда ушла, Зена смирилась со своей участью.



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
senka Дата: Среда, 2007-06-13, 5:24 PM | Сообщение # 85
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Теперь я понимаю, почему так ненавижу Геракла...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
VOLKIRIYA Дата: Среда, 2007-06-13, 6:40 PM | Сообщение # 86
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
senka, не уловила главного)))им ведь кто-то управляет.. wink


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Xeva Дата: Среда, 2007-06-13, 9:02 PM | Сообщение # 87
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
аааа... biggrin VOLKIRIYA, я о чем-то таком догадывалась....ммм...када ждать нового издевательства??? biggrin

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
VOLKIRIYA Дата: Среда, 2007-06-13, 9:46 PM | Сообщение # 88
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Xeva, как музы соизволит...да ладн...посмотрбю когда успею...но скоро)))


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Xeva Дата: Среда, 2007-06-13, 9:58 PM | Сообщение # 89
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ух..слава богам....ждемссс.. wink

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
VOLKIRIYA Дата: Среда, 2007-06-13, 10:07 PM | Сообщение # 90
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Xeva, гы..я тамуж наизвращалась вволю))) wink


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Xeva Дата: Четверг, 2007-06-14, 2:13 AM | Сообщение # 91
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ма...ма.. surprised

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2007-08-14, 0:02 AM | Сообщение # 92
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
ну вот ловите очередной сумашедший кусок из не менее сумашедшей головы....
Геракл молча стоял и наблюдал за тем, что происходит с Зеной, потом вытер рукой слезы и сказал:
- Иной раз, проливая слезы, мы ими обманываем не только других, но и себя. Помнишь фразу – я всегда беру только то, что хочу. Ее придумал не я, а твой дружок. Хотя, мне кажется, это всегда было так. Напомни, сколько раз ты ложилась с ним в постель с этой фразой?
Зена не могла ничего ответить, потому что она не знала что. Ей хотелось искалечить героя за такие слова. Зена старалась не смотреть Гераклу в глаза, так как она твердо знала, что это не он. Слезы сильным ливнем покатились из ее глаз.
- Ну не плачь…не надо…Я..я не хотел делать тебе больно, я просто делаю, что велел Арес.
Наконец-то Зена нашла что ответить, хотя ей казалось, что она с головой погрязла в этом кошмаре, в этом бреде, который ей казалось, что никогда не кончится:
- Не знала, что ты у Ареса на побегушках. Ты все исполняешь, что велит этот генератор бредовых идей? Я тебе не верю! Вы с ним никогда не были близки.
Геракл вздохнул:
- Твой характер никогда не меняется – есть у тебя силы, нет их. Он сказал о тебе позаботиться.
- Хм.Во – первых я уже не маленькая и смогу сделать это сама, а во-вторых он явно не это имел ввиду.
- Ну наверное, он просто не хотел , чтобы ты сошла с того пути, по которому идешь сейчас и не вспомнила свое прошлое.
- Ты ошибаешься. Он твердо знал, что я прочно стою на своем пути и никуда не собираюсь сходить.Он много раз пытался сдвинутьь меня с моей дороги, но даже е му я не давала это сделать. И почему ты думаешь, что я теперь сойду с него? Либо ты, либо он лжете. Вы специально решили меня свести с ума?
- Ну что ты, что ты…Все тебе желают добра, даже я…
Он наклонился, чтобы поцеловать ее, но она отклонившись, сказала:
- что-то я не вижу проявления этого добра.
- Наверное просить тебя не сопротивляться напрасно, но ведь тебе может быть больно.
С этими словами он сильно притянул ее к себе и впился своими губами в ее. Но Зена. Даже не имея никаких сил, старалась отбиться и отнекиваться. Зена, что есть мочи, отлягнула Геракла и прошипела ему в ухо:
- никогда я не буду с тобой спать!
- Интересно, а как у Ареса получалосьь так тебя быстро укладывать. Вот это ты зря говоришь…если бы ты дала мне это добровольно и без сопротивления, то такого бы сейчас не было. В его руке появился огненный шар, который он пустил прямо в нее. Зена не отлетела, но согнулась пополам от боли и из ее губ вылетел крик. Геракл только рассмеялся, видя как женщина упала на пол.
- Я не привык, когда мне отказывают. Арес относился к тебе слишком мягко, ты еще та штучка. Ты его лишь использовала, неудивительно, что он не выжил.
Зена наконец твердо убедилась, что это не Геракл. Хотя говорят, что все зло умерло. Может это просто игры ее разума, и она так обезумела после смерти Ареса? А может она просто спит? Сейчас она проснется и все исчезнет. Хотя в последнее время ей все больше начало казаться, что все последние годы, включая Сумерки – один сплошной кошмар. Зена думала, что сейчас умрет или по крайней мере потеряет сознание. Все начало плыть перед глазами, но вдруг словно кто-то залепил ей пощечину. Зена медленно начала открывать глаза и вдруг резко закричала.
- Я что, переборщила с ударом? – сделала она ехидное лицо - Видимо…во всяком случае, здравствуй дорогая! – блондинка безудержно расхохоталась, затем посмотрела Зене прямо в глаза, сидя на корточках – тебе понравилась моя игра? Мило, не так ли? Я здорово тебя напугала, но я все-таки здорово позабавилась, ведь лицезреть саму королеву воинов в таком положении. Я не зря старалась, и шар был вовремя. Мммм…давно ты не приносила мне такого удовлетворения…. – она закрыла глаза и улыбнулась.
Зена уже очнулась и наблюдала действия блондинки с ужасом. Она никак не могла поверить, что в Геракла вселилась именно она. Сейчас у нее возникло очень много вопросов.
- Каллисто??? Что…Что ты тут делаешь, точнее…герой…что ты с ним сделала?
- А… - Калли встала и небрежно указала пальцем в угол, где лежал Геракл – Эта груда мышц валяется в отключке там – она развела руки – но ведь как-то надо было беззащитной женщине справиться с ним. Да не волнуйся ты…Полежит там денек и проснется, только боюсь, что он уже никого не найдет. – она снова расхохоталась, закатив голову.
- Ты монстр, а не женщина – сказала Зена с негодованием, пытаясь встать и сесть на кровать.
- Может быть, но существовать как-то надо. Хотя, знаешь, трудно жить после смерти. Иногда на это уходит еще целая жизнь.
- Как? Зачем такое исчадие ада появилось снова? - вид у воительницы был ошеломленным.
- А…многих интересовал этот вопрос, когда я перерезала им глотки на пути сюда. Самое великолепное, что я и сама не знаю как. – она подпрыгнула и засмеялась. – просто проснулась и поняла что я еще, к сожалению, жива и даже богиня. Скажи, а тебе знакомо слово месть? А? - она схватила Зену за волосы и притянула к себе - Многие начинают мстить раньше, чем их успели обидеть. А поскольку ты меня уже обидела, - она сложила губки, как обиженный ребенок - то я с полной уверенностью могу мстить, мстить, и МСТИТЬ! – Калли выкрикнула эти слова с такой долей довольства и упоения происходящим, что Зене стало не по себе.
- Кстати, месть будет особенно сладкой, потому что теперь ты не можешь защитить себя и всех своих жалких друзей.
- Ошибаешься, Каллисто, самая сладкая месть – это прощение. Только это поможет тебе избавиться от того чувства обиды, которое тебя сейчас преследует. А если ты посмеешь тронуть моих друзей то….
- Что? Прости,…Что ты со мной сделаешь? – она сделала театральное выражение на лице полного непонимания. А если я скажу, что я их уже тронула?
Все их души у меня в этом замечательном кулоне – она повертела странным круглым золотым предметом, висящим у нее на шее. Он был очень поразительно похож на кулон с кровью Хинды – Ева, Габриель, Арес.
С каждый именем Зену словно обливали ледяной водой. Зена смотрела на Каллисто, боясь сделать что-то не так, потому что сколько бы она не знала эту блондинку, сколько бы она ее не изучала, никто не может предсказать, что она натворит в следующее мгновение.
-Они тут, у меня, в моей власти, и мне это безумно нравится. Их тела исчезли, точнее я сложила их в кое-какую пещеру, потому что пока они им не понадобятся. Мой хозяин будет очень рад содержимому этого украшения. А знаешь, почему я до сих пор тебя не убила? Потому что я хочу видеть твои мучения, твои страдания…Кто теперь тебя защитит? Ты совсем одна и никто мне не помешает поиграть с тобой вволю. – она улыбнулась, закусив палец.
- Ты ненормальная! – воскликнула Зена, встав с кровати, напротив Каллисто, так что между ними едва можно было просунуть ладонь.
- А я и не отрицаю,…смертные не видят…Зло - невидимое нами по близорукости благо. – с почти серьезным видом сказала Калли, наклоняя голову то в одну сторону, ТОО в другую.
- Верни их немедленно!!! – Зена схватила Каллисто за ворот.
- А зачем это мне? Я еще не придумала чтобы такого с ними сотворить, тем более это отличное средство манипулировать тобой. – она отцепила от себя руки Зены.
- Ты не понимаешь??? Человек, властвуя над другими, утрачивает собственную свободу. Ты вечно будешь мучаться за свои деяния! – вновь села на кровать воин.
- Да я только этого и жду – хищно сказала Калли -
И ты мне в этом поможешь. Ладно, что-то засиделась я у тебя тут. Спасибо за гостеприимный прием. – Она засмеялась – буду нужна, позови! Есть еще пара нерешенных вопросов. Я всегда готова пообщаться с тобой. Калли исчезла.
Зена сидела на кровати абсолютно опустошенная. Все ее близкие люди в плену у этой извращенки. Точнее у ее хозяина, которого она даже не знает. Ее силы тоже в этом кулоне. Что это у нее за артефакт? Кто за этим стоит? Зена ничего не понимала. Но, слава богам, остались Афродита, от которой вообще- то мало толку в таких вопросах и Геракл, который без сознания. Замечательное положение. От безвыходности этой ситуации Зена упала на кровать и заплакала. Она вообще так редко плакала,. Это были слезы горечи, бессилия, отчаяния, потери и просто обиды.



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Kitana Дата: Пятница, 2007-08-17, 2:59 AM | Сообщение # 93
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
миленько))) Респкты тебе)))


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
NightAngel Дата: Среда, 2008-03-26, 3:27 PM | Сообщение # 94
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
А дальше????

У меня не притязательный вкус....Мне вполне достаточно..самого лучшего...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » "Жизнь после....." (мое творчество))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ