• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » "Жизнь после....." (мое творчество))
"Жизнь после....."
VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 3:03 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
воть...решили создать темку и скидывать недавно рожденный мною рассказик)сосотоит из нескольких чамтей...у мя моного рассказов но этот первый в такой области шипперства...строго не судите мой бред....я пишу как вижу...канешно хорошие пассказы определяют по манере письма атора и по легкости прочтения рассказа.....это свежий рассказ....очень хотелось запихнуть сюда всех персонажей.....вот только одно...тк нет аозможности побольше узнать о харакиерах Геракла и Иолая...пишу как вижу их образы)))это не является продолжением какой либо серии....просто рассказ))))

Добавлено (2006-08-13, 3:03 Am)
---------------------------------------------
Было серое,пасмурное и как можно предположить весьма мрачное утро. Зена и Габриель находились в непосредствееной близи от Греции. Они проделали довольно большой путь из Страны восходящего солнца к себе на родину - после очередной спасательной миссии(это уде совсем другая история) Вот,позавтракав и собравшись, они продолжили свой путь к себе домой...Они шли в глубокой тишине м состояние их было далеко от расслабенного. Обе воительницы находились в глубокой задумчивости да и обшая картина была действительна мрачная-два воина с весьма озадлаченными выражениями на лицах, и к тому же окурудение их тоже придает сумрачный оттенок всей этой сцене. Они входили в лес. Это был очень густой,еловый лес. Каждое дерево возвыщалось на 50 метров в высоту. Это были вековые, раскидистые ели. Под ногами их расстилался огромный ковер из хвои, моха и опавших листьев с кустов. Погода тоже не сопутствовала их пешему путешествию.
Было ощущение , что вот-вот начнется гроза. Тучи сгущались со всех сторон. Оги были иссине-серые с оттенками темно-синего. Форма их тоже была весьма нагнетающая - клубами. вот в такой обстановке они и гли все утро. Габриель пыталась сопоставить добрую сторону богов со злой и , наконец представить Зене список "плохих" богов и "хороших". Вот тогда она точно выиграет. Они с Зеной поспорили, условие было весьма интригующим - если Зене проинрает, онп должна целый день пробыть с Афродитой, а если Габби проиграет,то ей в наказание достанется Джоксер. Правда вот ее подруга активно упиралась (что вполне свойсивенно ее характеру - решили Габ.) и заявляла, что и без всякого списка может все рассказать про богов и их "делищки". Все-таки сказительница решила взяться за эту как она считала трудоемкую работу...
Вот толбко мысли Зены были направлены совсем в друшое русло. Причем она еще и удивлялась своим собственным мыслям. Почему-то постоянно в тех самых мыслях проскакивал ЕГО образ. Она прекрасно знала чей это портрет, она даже очень хорошо знала. Да и его самого ога изучила уже "от и до". Но Зена всегда удивлялась, как при том, что она его насквозь всего видит,каждый раз он бывает столь непредсказуем??? Собственно говоря она с ним еще не виделась, после того,как он снова стал богом...Все эти случаи и приключения, которые случились в тот период, когда он ьыл смертным, очень сблизили их. Вот и теперь сама себе удивляясь она думала о нем перед тем как лечь спать, да и зачастую в другое время суток. Зена думала о нем не специально, а так просто...как бы мельком. Но сам факт, что она о нем думала! Нет, это просто бред! Не согла Зена в это поверить....пока. Она также думала о Сумерках и, что тогда произошло.
Зенины раздумья прервал, слегка раздраженный, ( может и отчаянный), голос спутницы:
Габ.: Нет, ты совершенно в них не разбираешься! Как ты можещь так про них рассуждать? Не все же такие.... или все? И все-таки...вот когда я тебе предъявлю список и выиграю...( про себя) О боги,нет, ну канечно она моя подруга,но зачем она такая упрямая? Может бросить это занятие?
Зена: Конечно не разбираюсь! После того, как они всем Олимпом охотились на нас с целью убить тебя, меня и Еву....куда уж мне? (иронично и даже слегка злобно)...

вообщем это токо начало части "Жизнь после сумерек". Это будет трилогия......это 1 чксть))))) вот читайте и решайте судьбу этого рассказа....у меня дальше есть прордолжение)) wink



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Хель Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 5:09 AM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Хм, начало забавное)) Особенно про бедную Зену, которая, если проиграет, должна будет провести день с Диткой Пусть она и проиграет, я очень хочу про это прочесть! А где там, говоришь, Герк с Иолаем будут?))) Только не забудь, что Иолай-то уже старенький должен быть, он, в отличие, от друга своего и ЗиГ, не бессмертный)))
Но, девочки, кхм, не в обиду будет сказано, а как писатель писателю wink : существуют такие замечательные люди, называемые беты. Суть их в чем: они вычитывают в авторском тексте ошибки и опечатки. Потому что, VOLKIRIYA, я понимаю, что все здесь - это по большой части опечатки, но на них очень сильно отвлекаешься, когда читаешь))


VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 4:01 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
winter, не поняла чего-то! так писать дальше?

Добавлено (2006-08-13, 4:01 Pm)
---------------------------------------------
и я все таки думаю что первый блин комом....я не проф писатель.....



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 4:09 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Дальше - писать конечно:) только когда уже наберешь текст, проверь его, чтоб в нем не было такого количества опечаток, ладушки? А то тяжеловато читать:(

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 4:11 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
ладненько......учту.


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 4:12 PM | Сообщение # 6
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
VOLKIRIYA, локаничностью и гладкостью, конечно, текст не отличается... wink
Да и пунктуация страдает... biggrin
Но продолжай обязательно писать!!! happy happy happy Идейка милая... cool


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 4:36 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Да, просто нужно, чтобы кто-то исправил ошибки tongue

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 4:50 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
MariaPurt, а так в общем ничего?


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 4:54 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Терпимо cool На самом деле, вполне читаемо - а это главное:) И идея радует:) Дальше постепенно разовьется и сюжетец:) если бы мне не нравилось - я бы так и сказала:) (Вот, за что меня не любят)

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 5:03 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
чесна говоря мне сейчас кажется что зря я начала это все писать(....свои мысли надо при себе держать)а мне щас кажется что это не мысли а какой то бред wacko .....


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 5:14 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ну знаешь... Когда тебе будет совсем нечего делат, чтобы убедиться в том, что это - НЕ бред, почитай мои фанфы о Никите - только все, без разбора (их там по 40 штук), и ты поймешь, что (некоторые) такое настоящий бред biggrin

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 5:15 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
ладно...пишу далее....
Габ:ты просто сразу причислили их к пункту "плохие". Ну а если разобраться они могут быть весьма полезными!

Зена: Кому?

Габ.: Народу...

Зена:(перебивая) ага,или самим себе.

Габ.:Ну вот Афродита...

Зена: И что? Она целый день развлекается с целой армией мужчин...болтливая блондинка в розовом.

Габ.: Ладно, она не идеальна....Ну а скажем...ммм..Афина.

Зена: И ты еще что-то про нее говоришь??? Хорошая у тебя память-кратковременная! Ее армия чуть не убила нас!

Габ.: Ну она же исправилась...Теперь она помогает людям.

Зена: Только что-то людям от этого лучше не становится. Вот я лично не вижу от них никакой пользы! (смягчая вырадение на лице) Да ладно тебе...ты проиграла...ну что тебе стоит провести день наедине с Джоксером?



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 5:17 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
А можно слово НАРОДУ заменить на слово ЛЮДЯМ? А то как-то слишком пафосно:)

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 5:20 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
MariaPurt, как хочешь.....


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 5:23 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Я только спрашиваю:) И высказываю свое мнение angry

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 5:29 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
MariaPurt, ты злишься?


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 5:35 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
нет, просто смайлик неправильный выбрала... Должен был быть с краснеющими в застенчивости щеками, а получился злючный:(

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 5:37 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
MariaPurt, а...понятно скоро выложу еще одну часть моего бреда sad


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 5:45 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ждю... И еще ждю, когда тебе надоест называть это бредом:)

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 5:51 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
MariaPurt, просто.....а разве не бред....я пишу так как я это вижу! а мои мысли всегда полный бред)))))


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 5:56 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Потом немного откорректируешь и все будет чики-пуки... Главное, чтоб было, ЧТО редактировать wink biggrin

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 5:58 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
ну да......лана щас выложу


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 6:08 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Дявай

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 6:10 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Зена: Симпатичный парень, правда слегка неуклюж и неповоротлив...

Габ.: Хорошо...( она явно не собиралась сдаваться) Но разве плохо, что они все боги? С ними не так скучно.

Зена:(бурча под нос) ага, особенно если им в голову взбредет кого-нибудь убить...

Габ.:Вот например Арес...
Что-то у Зены екнуло в душе, она не подала виду и с совершенно невинным взглядом ответила:

Зена: А что Арес?

Габ.:Ну как....мы с ним столько всего прежили. И вообще...я что,ничего не знаю думаешь? Ведь он отдельная история в твоей жизни и отдельная часть в твоей душе...Не было бы его- не было бы всей этой части...И согласись,не будь он богом, тебя бы так к нему не тянуло...да и к тому же...не было бы в тебе силы продолжать идти на пути добра, если бы он не давал тебе еженедельный стимул, пытаясь тебя обратно к себе.
Зена посмотрела на Габриель таким взглядом, что она решила замолчать и продолжить путь в тишине. Габби поняла, что задела ее больное и слабое место.
Сама по себе Габриель никогда не думала, что у воительницы могут быть слабые места. Она хоть и была ее лучшей подругой, но все-таки прекрасно знала, что Зена никогда не покажет свою слабость, боль или отчаяние. Только если в самые трудные и тяжелые времена. Зена изредка пускала слезу на похоронах или при смерти ее близких и знакомых людей.



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-08-13, 6:40 PM | Сообщение # 25
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
VOLKIRIYA, как и я, любишь помучать читателя...??? biggrin

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » "Жизнь после....." (мое творчество))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ