• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сказ о том, как тяжела жизнь бессмертных (юмор)
Сказ о том, как тяжела жизнь бессмертных
Sisilia Дата: Суббота, 2006-09-16, 6:47 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Вот, решила показать народу, как могло бы быть

СКАЗ О ТОМ, КАК ТЯЖЕЛА ЖИЗНЬ БЕССМЕРТНЫХ. ОСОБЕННО В ВЕСЕЛОЙ КОМПАНИИ.

- Слушай, по-моему, лучше фиолетовая! - воскликнул Арес.
- Мне ее носить, мне нравится синяя, - огрызнулась Зена, тряся перед ним юбкой. - И вообще, закрой ширму, не хочу, что бы весь магазин на меня любовался!
Мужчина вздохнул и покорно закрыл ширму, мило улыбнувшись продавщице. В руках он держал сумку Зены, из которой донеслась трель мобильного телефона. В тот же момент Зена закричала, вышвыривая юбку наружу:
- Лучше, все-таки, джинсы!
- Твой телефон звонит, - сообщил Арес.
Женщина высунула руку наружу и взяла телефон, на экране которого высвечивалась фотография белокурой девушки, под которой значилось "Габриэль".
- Да, Габ, привет! Нет, юбку передумала. Ну и что? Мне идут джинсы! Какого цвета мне идет?!! Вы сговорились с... Да, он тоже так сказал. Ах, вам виднее? Ну-ну. Вот и разговаривайте, раз у вас так мысли сходятся!
Она передала телефон Аресу, не обращая внимания на то, что стоит посреди магазина в топике и трусах. Она схватила с вешалки джинсы и снова скрылась в примерочной. Арес, бросив в трубку холодное "пока" последовал за Зеной.
- Слушай, я понимаю, у тебя плохое настроение, но это же не значит, что...
- Арес, мне все это надоело, - шепотом произнесла она. - Скрываться под разными именами! Ты сделал меня бессмертной, я не старею...
- Не ты одна, - отозвался бывший бог войны. - И я ни при чем, та сила, что подарила тебе, Габриэль, Джоксеру, Геркулесу, Иолаю и... хм, Каллисто бессмертие отняла у меня силу бога. И мне не меньше твоего надоело скрываться!
- Ты притащил меня туда, где произошел всплеск энергии. Габриэль ничего не помнит, придумала себе что-то... только мы с тобой знаем, что там, в Японии, ты нарочно заманил меня в этот храм... что бы я не погибла! А все остальные попали туда случайно. Я говорю ей, что ничего не помню, но я не забыла! Габи ничего не помнит о том, как нас распял Цезарь, но я помню. Я помню каждую свою смерть, да и Каллисто. Она помнит.
- К чему ты про нее? - поморщился Арес. - Она не принесла тебе ничего хорошего, но и плохого теперь сделать не может...
- Арес, гадостей ты мне делал больше! - отмахнулась Зена. - Вот я лично не понимаю, почему Габи не помнит про распятие. И про Надежду. Про то, как ты забрал меня из Японии...
- Зена, поговорим об этом дома, - решительно произнес Арес. - Бери эти джинсы, идем, я не люблю слушать о том, как я помешал тебе спасти эти чертовы души!
Зена стянула с себя джинсы, отдала их продавщице с просьбой завернуть и взять деньги, а стоило им выйти из магазина, женщина увидела... блондинка, карие глаза... Каллисто.
- Что тебе снова нужно?
- Зена, разве так встречают старых друзей? - насупилась Каллисто. - К тому же ты так много сделала для меня. Я благодарна.
Тут следует кое-что пояснить. Каллисто, как известно, стала ангелом и вселилась в Еву. Но дочь Зены менялась. Ливия содержала в себе большую часть души Каллисто, а Ева эту часть просто вытолкнула. Не было доброй Каллисто, она исчезла, едва коснувшись живота Зены после смерти Элая. В тот момент в Каллисто вернулось Зло. Зена сама впустила его, но вновь озлобленная, Каллисто смогла вырваться из тела Евы без ведома той. Пойдя на кучу ухищрений, она вернула себе собственное тело. Но ни Зена, ни сама Каллисто не подозревали о том, что в Каллисто осталась крохотная частичка Евы. Каллисто сама понимала, что стала менее агрессивной, но не знала, с чем это связано. Тем не менее, она искала Зену. И нашла как раз в тот момент, когда Арес отговаривал ее от принесения самой себя в жертву во имя спасения сорока тысяч душ. Он говорил, что вернет ей друга, которого она потеряла в какой-то мере из-за него. Сначала Зена не поняла, но потом появился... Джоксер. Это был, разумеется, всего-навсего призрак. Каллисто устроила драку, во время которой успели прибыть Габриэль, Геркулес и Иолай. В тот же миг Арес, прикрыв собой Зену от Каллисто, зацепил краем меча глубокую черную чашу. Она перевернулась, всех семерых ослепило серебристо-белое сияние и... мир перевернулся. Голова у всех закружилась, уже теряя сознание Зена заметила, что Арес собрался швырнуть в Каллисто, кидавшуюся на Геркулеса, энергетический заряд. Но заряд не появился, Каллисто пронзила Геркулеса мечем, и все погрузилось во тьму. После Геркулес сказал, что это был сосуд вечности. Тот, кто попадает под сияние, обретает вечность и теряет все навыки, таланты, способности. Арес перестал быть богом, а Зена, Каллисто и Геркулес... ну, в конце концов, впереди у них была вечность что бы вновь научиться обращаться с оружием. Габриэль не могла писать, поэтому долгое время снова обучалась всему в какой-то академии. Джоксеру повезло больше всех - он не потерял практически ничего. Кстати, о Джоксере. Попав под это сияние, он снова стал живым человеком, да к тому же и бессмертным.
- Ареса благодари, - огрызнулась Зена, прерывая собственные воспоминания.
- Спасибо тебе! - поклонилась Аресу Каллисто и пошатнулась. За два тысячелетия она приобрела чувство юмора побогаче, чем раньше.
Кстати, и она, и Зена вновь научились владеть мечом, кидать-ловить шакрам и выполнять свои феноменальные трюки. тем временем Каллисто продолжала.
- Зена, а что это у тебя в пакете?
- Хочешь, что бы я тебе прямо тут устроила? - прошипела Зена.
- Что? Может, убьешь? - прыснула Калли. - А еще можешь устроить битву на мечах прямо здесь.
Каллисто откровенно насмехалась. Зена ухватила ее за шею и прижала к стене магазина. В глазах королевы воинов горела ярость.
- Если ты еще раз...
- То что? - расхохоталась Каллисто и икнула.
- Арес, да она пьяная!
Экс-бог кивнул и, решительно перебросив Каллисто через плечо, направился к машине. Зена открыла ему заднюю дверцу, а сама села спереди, пояснив свои действия тем, что "Я не могу быть так близко к этой ненормальной!". Арес согласился. Еще не хватало, что бы они сцепились. Он крепко держал Каллисто, потому что на каждом повороте она кричала, что Зена не умеет водить, и норовила выпрыгнуть в окно и идти пешком. Наконец, Зена подъехала к своему дому. Ну, откровенно говоря, дом был не совсем ее. Она там жила с Аресом, но сейчас к ним из Новой Зеландии приехала Габриэль, следом за которой, как всегда таскался Джоксер. на прошлой неделе он сделал ей... дайте вспомнить... пятнадцатое за последние два года предложение и Габриэль, наконец, согласилась подумать, заранее предупредив, что после ответит "нет". Ах, да, Арес с Зеной поженились еще через пол года после того, как она стала бессмертной, а он перестал быть богом. Теперь, как бы они себя не называли, всегда представлялись супругами. Габриэль сменила несколько мужей, которые умерли бы от старости, если бы пережили постоянное присутствие Джоксера. Пару лет с каждым своим мужем она прожила, но потом... в общем, каждый раз причиной развода был Джоксер. При этом в измене Габриэль никто не обвинял, просто Джоксер всех достал. И вот сейчас он ежедневно требовал у Зены и Ареса советов, как соблазнить Габриэль.
На встречу Зене из дома выскочил именно он.
- Джокс, помоги Аресу затащить эту алкоголичку в дом.
Однако Джоксер приближаться к Каллисто не торопился. Зена сама делать что-то для Каллисто не собиралась.
- Джоксер! Ты бессмертен!
Он вздохнул и решительно схватил Каллисто за ноги. Она принялась плакать и жаловаться на судьбу, при этом не оставляя попыток вырваться. В итоге ей это надоело, и она заснула на полу возле дивана. Зена устало завалилась на диван, ведь если Каллисто проснется, может пострадать невинное население - соседи. Арес недовольно поморщился.
- Это мне снова одному ночевать?
- "Снова"? Ну-ка напомни предыдущий раз! - потребовала Зена возмущенно.
- Ну, как это! - поразился Арес. - Не помнишь, что ли: в позапрошлом году...
Зена закатила глаза.
- Все, Арес, иди спать!
Через полчаса весь дом уже погрузился в сон. Зена проснулась часа в три ночи от шуршания на полу. Каллисто грызла ножку от стула. Едва заметив Зену, она пробормотала:
- Я тебя ува... ик!.. уважаю!
- Ты как-то говорила, что совсем не пьешь? Мол, тебе стимуляторы не нужны.
- Ага, а "любовь - это уловка природу, что бы заставить нас размножаться", - тряхнула головой Калли.
- Не уж то ты влюбилась? - ошалела Зена. Заключение она сделала из того, что нарушив одно свое правило, можно нарушить и другое.
- Ага! - кивнула Каллисто, на этот раз ее голова едва не коснулась пола, а волосы упали на лицо. - В этого козла! Который с кудрявым таскается!
- В Геркулеса? - внезапно охрипшим голосом переспросила Зена.
- Ага! - очередной раз тряханула головой Каллсито и снова икнула. – А ты не гвавкай! - обернулась она к телевизору. Выключенному. - Как это не гавкаешь? А, это ты так мяукаешь? Зена, уйми свою кошку!
- У меня нет кошки, - выдавила Зена, размышляя, звать ли Ареса или справляться своими силами. И приняла второй вариант. - Калли, ты уж поспи, а утром я расскажу тебе, что любит Геркулес и как его соблазнить. Идет?
Каллисто уже не слышала. Она спала, обхватив руками ногу Зены. С трудом высвободив ногу, Зена направилась к Аресу. Каллисто, кажется, больше не проснется. Арес не спал, а лежал в кровати с книгой в руках. Едва заметив Зену, он отложил детектив и сел.
- А как же Каллисто?
- Она спит и просыпаться не намерена. А ты обещал мне рассказать, почему Габриэль не помнит свои смерти. Вернее смерть на кресте и как падала в огонь с Надеждой. Она вообще не помнит про свою дочку, а так же про Китай… как помешала мне убить Зеленого Дракона. Не помнит… много чего. И ей было бы больно, если бы я напомнила. Арес, объясни!
«Очень бывший бог», как частенько называла его Габриэль, вздохнул.
- Ладно… но, клянусь, я не хотел тебе об этом говорить. Короче… мы все забыли что-то важное из наших жизней. Не одна ты молчишь. Ты как-то говорила, что я притворялся твоим отцом. Что натравил не тебя фурий… Понимаешь, Зена, я ни капельки не помню всего этого. Джоксер не помнит, как его убила твоя… в общем, Ливия. Ты не знаешь, потому что сама не хотела это вспоминать. Геркулес и Иолай… я не знаю, что они забыли… кажется, ссору по поводу тебя.
- Но Каллисто помнит, что я сожгла ее семью! – возразила Зена.
- Это слишком яркий… хм… эпизод. Он изменил ее жизнь, хотя я тоже не понимаю, потому что ты… - Арес замолчал, не решаясь продолжать.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Суббота, 2006-09-16, 7:04 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Я просто лежала под столом!!!! biggrin
Продолжение, я надеюсь, будет? dry



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Суббота, 2006-09-16, 7:17 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Продолжение уже есть в наличии smile

- Я? Что я забыла?!
- Ты… Зена, ты уверена, что хочешь это знать?
- Да.
- Смерть твоего брата. Ты же не помнишь, из-за чего стала воином? – Арес старался не смотреть на нее, ему не хотелось видеть ее реакцию.
- Лайкус… - пробормотала Зена. – Господи, теперь я помню… если бы я не повела его против Кортеса…
Арес быстро обнял ее за плечи и прижал к себе.
- Ты не виновата.
Она с благодарностью взглянула на него. Потом аккуратно отстранилась от него и расправила плечи. От раскаяния и печали во взгляде не осталось и следа. Она снова скрыла свои чувства, и трудно было предположить, что только что она чуть не плакала.
- Но Каллисто же тоже что-то забыла?
- А ты подумай. О чем она не вспоминает?
- Сейчас она не помнит вообще ничего, - усмехнулась Зена. – А говорила, что не пьет… Она же не помнит, как Надежда возвращала ее в прошлое и как она не смогла спасти свою семью!.. Точно!
- Зена-а-а! Ты меня бросила! У-у-у, змея! – раздался из гостиной вопль Каллисто.
Зена усмехнулась и поспешила успокаивать буйную сумасшедшую. Каллисто стояла на диване и периодически подпрыгивала.
- Смотри, Зена, это весело!
- Кажется, я понимаю, почему ты не пила раньше, - удрученно пробормотала Зена.
- Залазь ко мне! Вместе попрыгаем!
Зена поперхнулась и закашлялась. Да уж, знатное обещает быть веселье. Прыгать на диване, на пару с этой ненормальной, с которой они до настоящего момента друг друга ненавидели.
- Иди сюда! – неожиданно угрожающе произнесла Каллисто и швырнула непонятно откуда взятую тяжелую книгу в окно. Раздался звон битого стекла.
- Иду! – поспешно крикнула Зена, мгновенно вскакивая на диван. Еще не хватало, то бы эта новоявленная алкоголичка разнесла им дом.
Каллисто взяла ее за руки и принялась подпрыгивать. Вспоминая ее телосложение и навыки, становилось ясно, что стоит подпрыгнуть чуть сильнее, и голова повстречается с потолком. А так же Зена сомневалась, что диван долго продержится. Он уже прогибался едва ли не до пола. При чем каждый прыжок Каллисто сопровождала изображением Зениного коронного крика либо адским хохотом. Разумеется, тут же в дверь раздался звонок, а из всех комнат повыскакивали Габриэль, Арес и Джоксер. Причем, на последнем из одежды была только кепка. Увидев это, Арес глубоко вздохнул:
- Следующий раз на лето к нам приедут МОИ друзья.
Габриэль усмехнулась и пошла открывать дверь. Соседям не очень нравились вылетающие среди ночи из окон книги и дикие вопли. Зена собиралась слезть с дивана, но Каллисто снова заорала и мертвой хваткой вцепилась в ее плечи.
- ХААААЧУ ПРЫГАТЬ! – заявила она так громко, что Джоксер зажал ладонями уши, хотя, сказать по правде, лучше бы ему что-то другое закрывать.
Нечего и говорить, что вошедшие только что соседи впали в состояние шока. Зена трижды прокляла себя за излишнюю экономию. Ну можно же было купить дом, где участок огромный, и до соседей не докричишься! Хорошо еще она не последовала совету Джоксера и не купила квартиру в многоэтажке.
Нечего и говорить, что ночь была излишне бурной. С соседями распрощались через пол часа (причем расстались далеко не друзьями), а Каллисто еще часа три рассказывала всем, что она несчастная, оскорбленная добродетель, которую обидела злая Королева воинов. Робкое упоминание Зены о том, что воины уже повывелись, вызвало у «оскорбленной добродетели» истерику. Спать легли утром и дрыхли до вечера. Потому что даже Габриэль не удалось успокоить Каллисто. И только когда Джоксер сказал ей, что он – лучший друг Геркулеса и сведет ее с ним, она – наконец-то – уснула.
Зена проснулась под вечер от дикого вопля Габриэль. Пришлось быстро вставать и на голос плестись к кухне. Блондинка стояла перед электрочайником и дико вопила. Зена перегнулась ей через плечо и разразилась диким хохотом. Крышка чайника откинута, а внутри булькает темно-красная жидкость со шматами мяса. Непонятно, почему чайник не выключается. Хотя… ну конечно! Каллисто же у нас технический гений! Видимо, решила в очередной раз подшутить. Разобрала чайник, подкрутила что-то… А Габриэль спросонья решила кофе попить! Зена, давясь от смеха, ввела подругу в курс дела. Некоторое время та молчала, а потом, сжав кулаки, прошипела:
- Я ее убью!
Габриэль оттолкнула Зену и рванулась в гостиную. Там на диване мирно спала Каллисто, вероятно решив, что если «нахимичит» и ляжет спать, никто ее ни в чем не обвинит. Габи ухватила Каллисто за волосы и заорала ей в ухо. Кали подскочила как ужаленная и выхватила из-под подушки нож. Зена с усмешкой наблюдала за разборками. Сообразив, кто перед ней, Каллисто лениво убрала нож.
- Выметайся отсюда! – приказала Габриэль.
- А я думала, что ты тоже тут на птичьих правах, как и я, - усмехнулась Каллисто. – Дом-то вообще-то Ареса и Зены. Нет?
Габриэль задохнулась от злости, а Каллисто, продолжая смеяться, встала на ноги и пошла к выходу.
- Впрочем, мне тут больше делать нечего. Зена… - она замялась. – Я тебе ничего не говорила вчера?..
Зена с наигранной задумчивостью пожала плечами.
- Ты много чего говорила. Например, все замучились слушать о том, как ты любишь Герка.
Каллисто позеленела от злости и, отшвырнув Габриэль в сторону, выбежала из дома. Едва она переступила порог, Зена запрокинула голову и облегченно выдохнула.
- Слава богам! Мы избавились от этой сумасшедшей! Жаль не ото всех психов?
- Ты о ком? – угрожающе нахмурилась Габриэль и шагнула к подруге.
- О твоем… ухажере.
- Он-мне-не-ухажер! – выделяя интонацией каждое слово, рявкнула Габриэль.
Только-только все успокоились, как в дверь раздался звонок. Зена открыла дверь. Ее вопль ужала был слышен, наверное, у радиусе нескольких кварталов. На пороге, скромно переминаясь с ноги на ногу, стояла Каллисто. В ее руках была огромная сумка, из чего Зена сделала вывод, что блондинка заявилась к ним надолго. Тут же в прихожую выбежали Арес, Джоксер и Габриэль.
- У меня сгорела квартира, - пояснила Каллисто. – Я ждала индейку, а там… ну и вот.
- Индейку? Она должна была из Индии приехать? – поперхнулась Габриэль.
- Из Японии, - фыркнул Арес.
- Нет, из духовки, - возразила Каллисто, пытаясь прояснить ситуацию.
Наконец до Зены дошло и она начала хохотать, отсмеявшись же, сказала:
- Так ты жарила индейку и подпалила квартиру? Ну и кто после этого великий поджигатель, я?
- Хоть до кого-то дошло, - вздохнула Каллисто. – Ну, так пустите меня к себе жить?
- Это Тартар! – взвыл Арес и скрылся в спальне.
- Вечер уже. Спать можешь в гостиной на диване, увижу тебя пьяной – вылетишь через окно, - спокойно сказала Зена и последовала за Аресом.
«Очень бывший бог» лежал на кровати, уставившись в потолок. Зена села рядом и уперлась руками ему в грудь.
- И что ты в таком траурном настроении? Кто-то умер?
- Я имею право побыть с женой наедине, что бы в комнату не врывались всякие придурки, воскресшие из мертвых и их болтливые возлюбленные, а из соседней комнаты не раздавались крики полоумных алкоголичек???
- Имеешь, имеешь, - успокоила его Зена.
Она сбросила халат и легла в постель рядом с Аресом. Он нежно обнял ее и поцеловал. Она провела пальцем по его шее, спускаясь вниз по животу, как вдруг дверь распахнулась. В комнату ввалился Джоксер.
- Зена где у вас сахар… эм… я позже зайду, да?
Только стоило ему выйти, в дверном проеме появилась Габриэль.
- Зена, можно я возьму твои туфли, потому что мои… Ой, простите!
В тот же момент из гостиной раздался сумасшедший вопль.
- ЗЕНА!!! Я хочу спать, у вас есть подушка???
Зена посмотрела на Ареса, стараясь сдержать улыбку. Но экс-бог войны не был настроен на юмор.
- Так что ты там говорила? На что я имею право?
Женщина смущенно отвела взгляд.
- Ну любимый, я же не виновата, что мы живем в дурдоме.
- Не ты? – язвительно осведомился Арес.
Зена собралась продолжить любовные игры, но он встал с постели, оделся и вышел из дома. Зена снова одела халат и заявилась в комнату Габриэль. Подруга лежала на диване, сложив ноги на подушку и в этой нелепой позе умудрялась держать ноутбук и бить пальцами по клавиатуре.
- Очередное произведение? – спросила Зена, садясь рядом.
- Не ври, что тебя это интересует, ближе к делу, - усмехнулась Габриэль. – Прости, что я…
- Габи, вы с Джоксером живете у нас неделю, за которую я ни разу не смогла побыть с Аресом! Мы муж и жена, и логично, что мне хотелось бы с ним не только разговаривать!
- Мы переедем в отель, - пожала плечами Габриэль. – Один вопрос: именно сейчас или можно утром?
- Прекрати! Вы вполне моги бы переехать сюда, купить себе домик и это было бы удобнее не только мне.
- Мы? Прости, Зена , ты сказала, мы? Я и этот?!! Издеваешься??? – заорала Габриэль.
- Ох, прости, я забыла, что ты скрываешь… - иронично начала Зена, но, встретив взгляд подруги, замолчала. – Ладно, я не хочу выглядеть негостеприимной, но ты бы меня проинформировала… о дате вашего с Джоксером отъезда.
Габриэль резким движением захлопнула ноутбук и встала на ноги.
- Сегодня. Через пол часа, но это относительно меня, Джоксера выпроваживай отдельно!
Она схватила большую сумку с пола и, пока Зена в полном шоке таращилась на нее, запихала в сумку ноутбук и, набросив джинсовку, выбежала из комнаты. Судя по злобному рычанию, доносившемуся из коридора, она встретилась с Каллисто.
- Тебя выперли отсюда раньше, чем меня? – розоржалась Кали. – Ни черта себе! А я-то думала, что Зена только меня бедную несчастную обижает!
Габриэль издала кокой-то нечленораздельный вопль и вернулась в комнату, со всей силы хлопнув дверью.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Natty Дата: Суббота, 2006-09-16, 7:23 PM | Сообщение # 4
Я: Удаленные





Sisilia, молодец, что сюда принесла. smile

Сообщение отредактировал Natty - Суббота, 2006-09-16, 7:26 PM
VOLKIRIYA Дата: Суббота, 2006-09-16, 10:19 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
интересненько.


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Lils Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 8:40 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Приветствую нового автора smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 8:42 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
А, это очень нагло будет вглядеть, если я продолжение просить стану? Прикольный фик. smile dry


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
starlight Дата: Понедельник, 2006-09-18, 5:08 PM | Сообщение # 8
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Sisilia, молодца! Я пацтулом Очень понравилось

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sisilia Дата: Четверг, 2006-09-21, 11:17 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
вот и продолжение...

- Никуда не пойду! А эта… эта… пусть убирается на все четыре стороны! Ясно!?!
Дверь открылась и вошел Арес, обнимая ядовито улыбающуюся Каллисто за талию. Он с усмешкой посмотрел на Габриэль.
- Хэй, блондинка! Это не твой дом! Моя новая наложница никуда отсюда не уйдет!
- Твоя кто? – задохнулась от возмущения Зена.
Каллисто тем временем уже согнулась пополам в приступе хохота. Зена схватила подушку и запустила ее в Ареса.
- О, Калли, нам раздают инвентарь для наших общих дел! – усмехнулся Арес, уворачиваясь от вазы. – Зена, а матрас не подбросишь?
Яростно зарычав и издав свой известный боевой клич, Зена бросилась на Ареса. Он рванулся в коридор, и они долго носились по дому, снося все на своем пути.
- Милым ругаться – только тешиться, - пробормотала Каллисто и мечтательно посмотрела в окно.
Габриэль насупилась.
- Выйди, я спать собиралась!
- То-то, я смотрю, ты стоишь в джинсах и с сумкой в обнимку. Боишься, твоя Зена стянет у тебя ноутбук?
- Нет, у меня там фотка Геркулеса и я боюсь, что ты процелуешь ее насквозь, если она останется без присмотра, - отбила выпад Габриэль.
- Ты такая брезгливая?
- В смысле? – растерялась Габи.
- В смысле, боишься дать ее мне, потому что после меня побрезгуешь целовать сама?
Габриэль готова была броситься на нее. Каллисто, как воин старой закалки, быстро просекла ситуацию.
- А впрочем, целуй хоть носки Иолая… - усмехнулась она и выскользнула из комнаты.

- Хам! Наглец! Сволочь!
- Ну, раньше ты хуже ругалась, - губы Ареса растянулись в улыбке.
Зена не удостоила его ответом. То есть какой-то ответ последовал: в лоб Ареса врезалась видеокассета. Он выглядел слегка ошарашенным. Потер лоб и обвиняющее уставился на Зену.
- Что? Тебе же не больно, не надо играть на жалость!
Он в ответ нахмурился и отвернулся, что бы она не видела его победной улыбки. Вероятно, Арес ожидал перемирия, за которым последует страстный поцелуй. Но Зена разбежалась и, оттолкнувшись от спины Ареса, сделала сальто. Он отлетел вперед и рухнул на диван. Зена засмеялась и легла рядом. Поцеловала Ареса в плечо и тут же в комнате появилась Каллисто. Арес демонстративно отвернулся к спинке дивана.
- Ну началось…
- Кали, мы в состоянии оплатить гостиницу, правда, Арес? – попыталась исправить положение Зена. – Давай, мы все оплатим…
Каллисто жить в гостинице совершенно не хотелось. Кому устраивать скандалы? Кого доставать вечными теперь пьянками? Нет, такой шанс поизмываться над Зеной и Габриэль (ну и за компанию, над Аресом) Каллисто упускать не собиралась.
- ААА! Зена-а-а! Ты всегда хочешь мне навредить!!! И Геркулеса отби-и-и-ила! И родителей сожгла-а-а-а! И убила два ра-а-а-аза! Зараза! – не удержалась от рифмовки Кали, но тут же продолжила рыдать. – И теперь жи-и-и-ить не пуска-а-а-аешь! Га-а-адина-а-а!
Зена смущенно посмотрела на Ареса.
- Ну, может ты не против… если она у нас поживет… несколько дней… - нерешительно произнесла она, старательно отводя взгляд.
- Что? – простонал Арес и накрылся с головой подушкой.
Зена расценила это как согласие и вытолкала Каллисто в гостиную, бросила на диван подушку и плед. Каллисто печально вздохнула.
- А своей блондиночке ты отдельную комнату выделила, небось, что бы являться к ней бессонными ночами, - ядовито произнесла она.
Это было уже чересчур. Зена стиснула зубы и сжала кулаки, но все-таки от рукоприкладства воздержалась.
- Во-первых, ты хоть и блондинка, но пока что не моя, так что на привилегии не рассчитывай. А во-вторых, бессонными ночами меня вполне устраивает Арес. А если ты скажешь еще что-то подобное, то я тебе обещаю жизнь на улице.
Сказав это, Зена быстро вышла, а дверью хлопнула так, что та чуть не слетела с петель. Зена быстро вернулась в комнату к Аресу.
- Мне нужно с тобой серьезно… - начал он.
- Нет, это мне нужно поговорить с тобой, - оборвала его Зена. – Я понимаю, что тебя бесят гости, но я перед Каллисто виновата и…
- И поэтому я должен ее терпеть? – насмешливо спросил Арес.
Из комнаты Габриэль раздался страшный грохот. Казалось, что обрушилась стена. Зена и Арес ворвались туда, распахнув дверь, и перед их глазами предстала странная картина. На полу лежит шкаф, из-за которого нерешительно выглядывает Джоксер. Габриэль со всей силы швыряет в него все, что подворачивается под руку. Надо заметить, что на Габи из одежды были только трусы. Зена перехватила руку подруги и вынула из нее вазу.
- Так, это мне подарили лет сто пятьдесят назад, и ваза дорога мне как память! Это было во-первых. Во-вторых, хватит доламывать наше имущество и оденься, в конце концов!
- Кто-нибудь объяснит мне, что происходит? – сердито спросил Арес.
- Вот мне тоже интересно, почему осколки моих кружек по всей комнате и шкаф валяется на полу! – подключилась Зена.
- А про шкаф не у меня спрашивай, а у того, кто прятался за ним и смотрел, как я переодеваюсь!
Зена демонстративно посмотрела на часы. Время давно перевалило за полночь. Да будет тут кто-нибудь спать??? Не долго думая, она озвучила вертевшийся в голове вопрос. Ответ последовал незамедлительно:
- Я как раз собиралась! Но ТВОЯ блондиночка устроила концерт. Кстати, если бы я разбила кружку, ты бы меня вышвырнула?
Это была, разумеется, Каллисто.
- ТВОЯ блондиночка? – задумчиво повторил Арес. - Забавно. Мне изменяют… и с кем? Джоксер, иди сюда я тебя поцелую!
Каллисто и Габриэль хором грохнули. Джокс порядком растерялся, вероятно раздумывая, над словами Ареса и пытаясь определить, серьезно ли он говорил. Зена наградила мужа уничтожающим взглядом.
- Это, по-твоему, весело? А теперь смешно?
Она повалила Габриэль на кровать и нависал сверху. Арес стоял сзади, а оттуда могло показаться, что они целуются.
- Зена! – возмутилась Габриэль, отталкивая подругу.
Арес невольно фыркнул.
- Зена, тебе отказали.
- Тебе, кажется, тоже! – иронично косясь на Джоксера, отозвалась та.
Каллисто покрутила пальцем у виска и отправилась спать.
Арес усмехнулся, обнял жену за талию и буквально выволок из комнаты. В коридоре началась разборка.
- Твои друзья меня достали! Мало того, то они здесь живут, так еще и портят нашу мебель и мои нервы!
Зена шумно втянула воздух, готовясь к длительному монологу на тему «Это все и мое тоже, так что я имею право...», но Арес не дал ей возможности и слова вставить.
- Ты сейчас, конечно, скажешь, что это не только мое, но... слушай, я хочу заняться с тобой любовью БЕЗ посторонних звуков и рож в радиусе десяти метров!
Зена вздохнула, но от вертящихся на языке колкостей воздержалась. Просто подошла к нему и положила руку на плечо.
- Слушай, Габриэль уезжает через неделю, но что я могу сделать с Каллисто? Она постоянно напоминает мне о том, что я...
- ...Сделала 2 000 лет назад, - закончил предложение Арес. – Но я ей ничего плохого не делал, тогда какого черта вы обе надо мной постоянно издеваетесь??!
- Ой, вот не надо припоминать мне все, чем мы с Каллисто тебе портили жизнь! – закатила глаза Зена. – Как она угнала нашу машину и разбила ее в дребезги, потому что я не привязала Кали цепью к батарее.
- Не надо таких крайностей!
- А что ты мне предлагал? Или, может, вспомнишь, как она подожгла наш домик... лет эдак триста назад?
- Нет, - язвительно отозвался Арес. – Больше всех ваших совместных пакостей меня смутил случай со взрывчаткой!
Смущенно потупившись, Зена отвела взгляд. Да уж, такое не забывается. Намереваясь сделать Зене «приятный» сюрприз, Каллисто заминировала диван в гостиной. Вместо Зены туда сел Арес... не будем углубляться в детали, но от дома остался один фундамент. Видно, как и любой дилетант, она слегка спутала необходимое количество с максимально возможным . Пришлось переезжать. Зена до сих пор отказывалась понимать, каким же боком она здесь виновата.
- И я при чем? К Каллисто претензии!
- Я предлагал скинуть ее в лаву, как ты уже делала, но ты отказалась, - напомнил Арес. – А я говорил, что так будет лу...
- Ничего не лучше! – отрезала Зена. – И вообще, хватит мне приписывать подвиги Каллисто. Я и сама в состоянии такого насовершать, что век не забудешь!
- Век? Проделка с бомбой была 70 лет назад, а я, как видишь, отлично помню. Да и дом наш подожгла она лет 200 назад. Так что ты не побьешь рекорд.
- Уверен? – ухмыльнулась Зена.
Арес проследил за ее взглядом. Она смотрела на его ноги. Арес поднял ступню. То есть попытался поднять, но нога будто приросла к полу.
- Клей «суперцемент» - усмехнулась Зена, наблюдая за тщетными попытками Ареса оторвать ногу от ковра. – Бесполезно.
- И что же, мне доживать вечность в компании ковра? – растерялся Арес.
- Сколько ты обещал это помнить? – улыбка на лице Зены стала шире. – Вот столько и будешь здесь стоять. А вообще-то можешь лечь прямо на пол, думаю, спать в таком положении тебе будет вполне удобно.
- Издеваешься, да?
- Вы дадите мне сегодня поспать?! – донесся из-за стены крик Каллисто.
Зена со вздохом вытащила из кармана растворитель и отодрала Ареса от ковра. Наконец они добрались до спальни. Стоило лечь в постель, Арес прижался к Зене.
- Любимая...
- Арес, Каллисто еще не спит. Я бы не хотела, что бы она нас прерывала.
Экс-бог войны нахмурился.
- Ты решила вернуть те времена, когда постоянно придумывала предлоги...
- Еще Амфиполис вспомни, - отмахнулась Зена. – Хорошо...
Она поцеловала его и натянула на них обоих одеяло. Руки Ареса скользнули под ее халат. Одеяло съехало на пол, в тот же миг дверь открылась. На пороге стояла Каллисто. Арес разъяренно обернулся. Мгновенно почуяв его настроение, Кали даже забыла зачем пришла и пулей сорвалась с места.
- А теперь слушай меня!.. – злобно начал Арес.
Его монолог длился полтора часа…

Добавлено (2006-09-21, 11:17 Pm)
---------------------------------------------

На утро Габриэль отправилась в магазин вместе с Каллисто. Вообще-то собирались они вместе с Зеной, но та на отрез отказалась, мотивируя тем, что Арес не давал ей спать всю ночь. Габриэль совершенно не поняла, чем именно он мешал Зене спать, поэтому, тихо радуясь за успешное разрешение семейного конфликта подруги, согласилась идти вместе с Каллисто. Это она, конечно, зря. Как только они снова переступили порог дома, грянула настоящая буря.
- Она ненормальная! Воровка! – визжала Габриэль.
Зена на свою голову решила выяснить, в чем дело. Габриэль тут же принялась содержательно отвечать. Отбросив большую часть нецензурных выражений и описаний природы, ее речь выглядела так:
- Эта (неприличное слово) ограбила супермаркет! Когда она поняла, что вынести все не сможет просто физически, то съела три пачки чипсов, два «Сникерса», выдула банку «Пепси» и вообще она последняя (опять грязное ругательство). В правый рукав она затолкала банан, а в левый – палку колбасы…
Поток слов мог продолжаться еще вечность, но его прервал Джоксер.
- А я бы в рукав селедку спрятал. Она дороже, чем банан. Опять же, заметить ее сложнее…
Последующие фразы Габриэль лучше не воспроизводить. Да и смысла нет, т.к. пометка «вырезано цензурой» будет находиться на каждом слове. Из приличного Зена расслышала кроме «ты» только «в» и «на».
- Ну, вы хоть что-то купили? Я не вижу сумок! – недовольно прервала подругу Зена.
Арес торопливо зажал Габриэль рот, что бы она ограничилась вполне приличным мычанием. Каллисто с усмешкой покосилась на Зену.
- Я-то принесла. А вот на счет «купила» не скажу…
Она вывернула карманы, оттуда посыпались конфеты, немного подтаявшие шоколадки, а так же (!!!) рожки, рис и гречка. Все без оберток.
- Это что бы на выходе не запищало, - с улыбкой пояснила Каллисто.
Габриэль укусила Ареса за руку и наконец-то высказалась. Из ее слов собравшиеся смогли понять, что Каллисто, когда у нее закончились карманы, решила приспособить к делу Габриэль. Та сначала согласилась на авантюру. Но прямо перед кассой из дыры в кармане посыпались мюсли. Скандал был грандиозный. Каллисто же спокойно натащила все, что ей было нужно, и без проблем покинула магазин. Под конец тирады Зена разразилась диким хохотом, который тут же подхватили Арес и Джоксер. Каллисто змеей проскользнула на кухню, что бы не попасться Габриэль под горячую руку.
- А зачем тебе много продуктов было нужно? – осведомилась Габриэль.
- Арес, может, ты сходишь и купишь еще что-то? Каллисто, конечно, много награбила, но карманы у нее не безразмерные. А сегодня придут гости, - сказала Зена.
- Хто это? – недовольно спросила Габриэль.
- Геркулес и Иолай, - улыбнулась Зена.
Из кухни послышался звон разбившейся тарелки. Каллисто, кажется, была очень рада.
Геркулес и Иолай пришли часов в пять вечера. Зена, выйдя их встречать, искренне подумала, что кто-то из них привел с собой невесту. Потому что рядом с ними стояла блондинка в короткой черной юбке и красном топе, обтягивающем ее фигуру... пожалуй, даже слишком сильно. С удивлением Зена заметила в ушах блондинки свои сережки. В тот же миг незнакомка обернулась...
- Каллисто? – у Зены отвисла челюсть.
Та скромненько потупилась. В голову Зены начали закрадываться смутные предположения, что она обозналась. Ну разве это Каллисто? Кроткий взгляд, на ногах не джинсы и даже не джинсовая юбка, а вместо обычной футболки топ... Геркулес с интересом разглядывал ее и был вынужден отметить, что она очень привлекательна. Причем сказал это вслух. Каллисто довольно улыбалась.
Едва только все сели за стол, началась настоящая комедия. Зена несколько раз собиралась просто встать из-за стола, но ее удерживало на месте любопытство.
Началось все с того, что Каллисто уронила вилку и долго искала ее под столом. Пару минут спустя Арес вскочил с места. Штаны его были почти расстегнуты. Из-под стола выползла смущенная Калли.
- Обозналась, да? – ядовито осведомилась Зена и села поближе к Аресу. На всякий случай.
Не прошло и двадцати минут, как Каллисто начала как-то неестественно ерзать, будто тянулась к чему-то (но скорее к кому-то) ногой. Габриэль хлопнула ладонью по столу.
- Здесь все ненормальной ориентации? Вчера Зена приставала, а теперь еще одна ненормальная нашлась! Убери от меня свою ногу!
Зена поперхнулась, а Каллисто медленно отвела взгляд и принялась с задумчивым видом смотреть в окно.
- Опять?! – внезапно крикнула Габриэль. – Каллисто, хватит!
- Но я ничего не делала! – совершенно честно отозвалась та.
Джоксер кашлянул и увлекся салатом, будто больше всего на свете его интересовало содержимое его тарелки, а не то колено, с которого он только что отдернул руку. «Начинается, - тоскливо подумала Зена. – Джоксер и Каллисто разошлись не на шутку. Дело движется к оргии» Но она, естественно, ошибалась. И Джокс, и Кали собирались провести ночь наедине со своими возлюбленными. Но возлюбленные их планов на ближайшее темное время суток не разделяли. Геркулес крайне смущался поведением Каллисто, а Габриэль была занята беседой с Иолаем на тему «Об жизни». Прошло еще около часа подобного бессмысленного времяпровождения, после чего Джоксер имел неосторожность предложить потанцевать. Это он зря, потому что Габриэль раньше умудрился пригласить Иолай. Геркулес же решил вспомнить старые добрые времена и пригласил на танец Зену. Она вынуждена была согласиться, хотя Арес сверлил ее недовольным взглядом. Каллисто ужасно расстроилась. Выбор остался небогатый. Женатый Арес и туповатый Джоксер. В итоге она выбрала Ареса и тот, разумеется, только назло Зене, согласился. Джоксер остался сидеть на стуле в полном одиночестве. Хотя нет, не в полном. Перед ним стояла бутылка шампанского, выпитая наполовину. Он решил – с горя – выпить ее один. Что происходило на «танцполе» нужно описывать отдельно. Вкратце, все обстояло так: Каллисто постоянно норовила поставить подножку Зене, Арес – Геркулесу. В конце концов, парочки споткнулись друг об друга и упали прямо под ноги Габриэль и Иолаю. Вшестером они грохнулись на пол и снесли стол. Спасая драгоценную бутылку шампанского, Джоксер отпрыгнул к стене и опрокинул торшер. Зена первая поднялась на ноги, оглядела последствия танца и нашла единственного виноватого, который сидел на полу в обнимку с бутылкой. Больше бы никому не пришло в голову потанцевать. Все остальные пришло к такому же выводу и, засучив рукава, сжали кулаки.
- ДЖОКСЕР!!!

А это хоть кто-то читает???


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Laikona Дата: Четверг, 2006-09-21, 11:30 PM | Сообщение # 10
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Sisilia, я читаю и с удовольствием..
А ты Лайка знаешь??? cool


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Sisilia Дата: Пятница, 2006-09-22, 11:05 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote
А ты Лайка знаешь???

Видела на RXWP
Вот дальше:

Утром тяжелое похмелье мучило только Джоксера. Каллисто уже почти привыкла к утренним результатам вечерней выпивки, поэтому чувствовала себя относительно нормально. Встала она раньше всех. Об этом Зена узнала из утреннего крика Геркулеса (они с Иолаем были слишком пьяны, что бы идти ночью домой). Каллисто умудрилась тихонько забраться в постель Геркулеса и разбудить его… хм, весьма необычным способом. Поцелуем. ((А куда… ну, боюсь, многим читателем нет восемнадцати лет, поэтому пусть каждый выбирает место поцелуя в меру своей испорченности :D))
Зена собиралась побежать на вопль, но потом, услышав «О, Каллисто, я не уверен…», решила дать парочке разобраться самостоятельно, а сама отправилась на кухню пить кофе. В конце концов, видов на Геркулеса у нее давно не было, Арес вполне устраивал.
Что же касается утра Габриэль: она проснулась от голосов за дверью. Голоса принадлежали Джоксеру, с трудом выжившему после вчерашнего, и Иолаю. Они о чем-то увлеченно спорили. Габриэль вскочила в с постели и подошла к двери.
- Ты идиот!
- Ничего-то ты не понял! – огрызался Джоксер. – Я буду драться за нее!
Дальше послышался грохот падающего тела. Так, вероятно, Джоксер все-таки решил подраться. «Интересно, кто кого уронил?»
- Я все равно сильнее! – послышалось отчаянное бормотание Джоксера.
Габриэль едва не расхохоталась в полный голос. Пытаясь зажать руками рот, она толкнула локтем дверь. Та от крылась, и перед Джоксером с Иолаем предстала Габи в костюме а-ля «спокойной ночи», состоящем из лифчика и трусов.
- Габи, а ты это к кому из нас? – заинтересовался Джоксер.
Он тут же получил кулаком в нос (вероятно, любовное послание от Габриэль), и дверь захлопнулась. Иолай и Джоксер снова остались в коридоре. Впрочем, друг Геркулеса тут же пробормотал:
- Придурок в каске. То есть, уже без каски… но придурок… - и он скрылся в своей комнате.
Джоксер проводил его свирепым взглядом.

Арес проснулся поздно. Первая его мысль – Зены нет рядом. Вторая – А где она тогда? И третья – ГЕРКУЛЕС!!! Бывший бог вскочил с постели и метнулся к комнате Геркулеса. Оттуда доносились соответствующие его предположениям звуки. Он с яростью распахнул дверь… и не скончался от смеха только потому, что был бессмертен. На постели были Каллисто и Геркулес. И понятно чем занимались. Арес быстро прикрыл дверь и тут же наткнулся на Зену.
- Это так ты мне веришь, да? – язвительно заметила она и ударила его по щеке.
- Зена, я же…
- Подумал, что я решила поразвлечься, - закончила та. – А что я могу сейчас подумать? Что ты разыскиваешь Каллисто?
- Не смеши меня! - фыркнул Арес.
- Я-а? Да ты с ней танцевал!!! – заорала Зена.
- А ты с этим!.. Тебе что блондины больше нравятся?!!
Зену разобрал нервный смех, она прыснула.
- Так, может, перекрасишься?
- Ты невыносима! Как я тебя терплю две тысячи лет?
- Это, наверное, потому, что я единственная и неповторимая, - иронично предположила Зена.
- Нет, это потому что если я тебя брошу, ты превратишь мою вечную жизнь в ад! – поддельно серьезным тоном сказал Арес.
Он тут же снова получил пощечину, Зена унеслась, опрокидывая на ходу стулья и столы. Арес мысленно порадовался, что она не пустила в ход шакрам, и тут же знаменитое оружие королевы воинов срезало значительную часть трусов. Он замер на несколько секунд, будто удостоверяясь, что ничего больше не пострадало, потом облегченно вздохнул и вернулся в спальню.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Пятница, 2006-09-22, 11:23 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Ой, ну ты дала!!!! здорово!!!
Арес - блондин biggrin Супер!!! Давай дальше smile



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Суббота, 2006-09-23, 10:46 AM | Сообщение # 13
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
срезало значительную часть трусов

и после этого я садистка??? smile


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 7:57 AM | Сообщение # 14
Я: Удаленные





Да, про трусы - это мощно! Что же там дальше будет? Уже страшно предположить.
Lils Дата: Понедельник, 2006-09-25, 3:31 AM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Хором просим автора о продолжении smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Понедельник, 2006-09-25, 4:08 AM | Сообщение # 16
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Просим, просим))))

Laikona Дата: Понедельник, 2006-09-25, 11:12 AM | Сообщение # 17
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
П_Р_О_Д_У Д_А_В_А_Й!!!! happy happy happy

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Понедельник, 2006-09-25, 3:29 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Присоединяюсь к хору!! happy


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Natty Дата: Понедельник, 2006-09-25, 4:36 PM | Сообщение # 19
Я: Удаленные





Могу еще раз повторить, погромче. ПРОДУУУУ!!!!!! happy
VOLKIRIYA Дата: Понедельник, 2006-09-25, 7:56 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
я тоже так могу кричать!!!!

ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!))))



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Sisilia Дата: Понедельник, 2006-09-25, 11:45 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Извините, что ждать заставляю... просто муза мне изменяет с кем-то Но на днях обязательно еще напишу и выложу

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Вторник, 2006-09-26, 0:00 AM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Будим рады))) очень веселый рассказ))) dry


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Вторник, 2006-09-26, 4:47 AM | Сообщение # 23
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
просто муза мне изменяет с кем-то

Могу тебя уверить, что не со мной


Laikona Дата: Среда, 2006-09-27, 9:50 PM | Сообщение # 24
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Могу тебя уверить, что не со мной

поддерживаю идею.. Надо найти изменницу методом исключения...
Со мной вообще не изменяют - это моя привилегия biggrin


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Таня Дата: Пятница, 2006-09-29, 3:34 PM | Сообщение # 25
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Мне очень понравилось, я смеялась до упаду. Если для продолжения нужно покричать, меня тоже считайте, я тоже кричу: "Проду!".

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сказ о том, как тяжела жизнь бессмертных (юмор)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ