• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сказ о том, как тяжела жизнь бессмертных (юмор)
Сказ о том, как тяжела жизнь бессмертных
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 3:04 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Кто может тот знает biggrin
Но я постараюсь не так долго тянуть с продой) Обещаю smile


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 4:51 PM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Ну надеюсь тот кто знает не станет долго тянуть и все же запасет тебя вдохновением, потому что проду я хочу прочесть)))
Quote (Sisilia)
Но я постараюсь не так долго тянуть с продой) Обещаю

ловлю на слове biggrin \ловит\



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Эгэсихора Дата: Четверг, 2007-05-10, 7:44 PM | Сообщение # 53
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Quote
Каллисто грызла ножку от стула.

ути бедная голодная девочка=)))

Добавлено (2007-05-10, 7:44 Pm)
---------------------------------------------
Quote
- Зена-а-а! Ты меня бросила! У-у-у, змея! – раздался из гостиной вопль Каллисто.

дай мне новый стул-л-л-л=))


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Sisilia Дата: Пятница, 2007-09-14, 3:47 PM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Нашла у себя в компе кусочек...

- Не Баренцево и слава богу, - попыталась смягчить подругу Габриэль.
- Ее бы сейчас не спасло и Средиземное! – заорала Зена. – Кто приволок нас на этот необитаемый остров, отказавшись от гида, да еще и утопил все съестные припасы по дороге? Лучше бы сама утонула!
Каллисто насупилась. Вокруг было красиво, солнце садилось, и пальмы бросали длинные худые тени на песок пляжа, протягивающегося далеко вперед.
- Зато загорелые приедем, мужики нас и не узнают! – выдавила она, сжимаясь под взглядом Зены.
Королева воинов сжала кулаки.
- О, я тебе обещаю: тебя я так изувечу, что Герк мне не поверит, что это я тебя ему возвращаю!
- А где мой ноутбук? – внезапно спохватилась Габриэль.
Каллисто повернулась к морю и неопределенно махнула рукой, показывая на необъятн6ые просторы океана.
- Где-то там. Я не помню, где именно мы пробили лодку и я закрывала дырку ноутбуком.
Габриэль покраснела. Потом побледнела. Позеленела. Зена теперь покатывалась со смеху. Схватив какую-то палку, бард бросилась на Калли. Та удара не ожидала. Поэтому повалилась на песок.
- Уже загораешь? Решила произвести неизгладимое впечатление на Геркулеса своим загаром? – веселилась Зена, сбрасывая с плеч рюкзак.
Она вытащила оттуда большую тонкую пленку, сдутую надувную подушку и красивую металлическую зажигалку. Блондинки в немой зависти наблюдали за ней. Зена сбила брошенной Габриэль палкой несколько огромных пальмовых листьев, бросила их на песок около пальмы, между четырьмя тропическими деревьями натянула пленку и, быстро разведя в паре метров от себя костер, растянулась на листьях. Габриэль наконец-то обрела дар речи.
- Э-э-эммм… Зена? Ну зачем тебе на одну такая большая «комната»? А?
- Действительно, мы уместимся там и втроем, - поддержала ее Каллисто, в миг забывая обо всех разногласиях.
- Нет, - безмятежно улыбнулась Зена. – Мне и одной уютно, а вы можете поспать… хм, под соседней пальмой. Там место свободно.
- А если Арес неожиданно узнает от неизвестного доброжелателя, что ты тут изменяла ему со всеми подряд? – выдвинула аргумент Каллисто.
- А если Геркулес останется вдовцом, пусть даже его жена бессмертна. Она пропадет без вести, - отбила выпад Зена.
- Кстати, у кого-нибудь выжил сотовый? – спохватилась Габриэль.
- Четыре штуки! – не удержалась Зена. – А еще я взяла газовую плиту, сковородку и полный продуктов холодильник.
Габриэль сощурилась и растянула губы в язвительной улыбке.
- Сковородку что б яичницу жарить?
Зена потянулась и, сбросив обувь, пошевелила пальцами.
- При чем здесь яичница?
Габриэль предусмотрительно отскочила на порядочное расстояние и крикнула, продолжая пятиться к морю.
- Ну Арес же говорил, что твоя яичница со скорлупой!
- Подумаешь! Скорлупка ему не понравилась! Пусть благодарит что я картошку на пюре все-таки чистила!!!
Габриэль ухохатывалась, отбегая все дальше. Каллисто же наоборот, приближалась. Зена лежала не двигаясь, только сощурилась.
- Не надейтесь выманить меня отсюда, я собираюсь ОДНА лежать в своей уютной комнатке, - категорично заявила Зена. – И вообще, нам же надо что-то есть… Габриэль.. поймай кролика, что ли…


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Пятница, 2007-09-14, 9:16 PM | Сообщение # 55
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Sisilia, тока мааааааааало! и редко... яшо хотелось бы!!!!!!!! м? sad

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 5:37 AM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Да я щас "Сломанной куклой" увлекаюсь, так что дальше, как ни прискорбно, будет так же рудко и мало /шаркает ножкой/

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Понедельник, 2007-09-17, 1:20 AM | Сообщение # 57
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ну и перемены же у тя настроения biggrin
а мне если честно сие творение бооольше нрацца...


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
KallistoKato Дата: Понедельник, 2008-02-04, 5:00 PM | Сообщение # 58
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Сиси, прочитала, поржала!
Да, я тоже как напьюсь иногда! Даже по ночам унитаз пугаю! ХИХИ


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Xeva Дата: Понедельник, 2008-02-04, 8:16 PM | Сообщение # 59
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Sisilia, как-то продолджения всетаки хочется.... cry а?

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
ЛюбИк Дата: Вторник, 2008-02-05, 1:42 AM | Сообщение # 60
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
фик просто прелесть...и продолжение правда хочется почитать cry

...Come break me down
Bury me! Bury me!
I am finished with you!
Look in my eyes
You killing me...killing me!
All I wanted was YOU!...
© 30 stm
demon Дата: Пятница, 2008-02-08, 2:59 AM | Сообщение # 61
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Фик просто супер!!!Когда же прода?????Умру от нетерпения.

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Gringilda Дата: Пятница, 2008-02-08, 7:46 PM | Сообщение # 62
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
классный фик, запоем прочитала, а где продаааа??? angry

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-02-08, 9:26 PM | Сообщение # 63
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
уф... убилась читать... но очень рада, что все-таки прочитала... Sisilia, ты гений!!!! проду в студию!
ELISOK Дата: Четверг, 2012-08-02, 8:17 PM | Сообщение # 64
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Уже 4 года прошло... Фанфик супер! А прода будет? :Q


obscurant Дата: Пятница, 2012-08-03, 3:43 PM | Сообщение # 65
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Продолжения наверное уже не будет. Но меня до сих пор мучает вопрос. Неужели, за 2000 лет Зена и Арес не нажили потомства, хотя бы в количестве "адын штук".

Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
Aliza Дата: Пятница, 2012-08-03, 4:00 PM | Сообщение # 66
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (obscurant)
Неужели, за 2000 лет Зена и Арес не нажили потомства, хотя бы в количестве "адын штук".

Интересный вопрос, я об этом даже не задумывалась.Может не могут?


ELISOK Дата: Пятница, 2012-08-03, 9:30 PM | Сообщение # 67
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
А может Зена опять в позу встала? Мол, не хочу и всё! Либо она не забыла ещё Еву и то к каким последствиям она привела...


irenka Дата: Четверг, 2012-09-20, 0:01 AM | Сообщение # 68
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
возможно они хотели просто пожить спокойно, кто знает был бы их ребенок бессмертным. а проды совсем-совсем не будет? просто хотелось бы почитатть и про оставшихся дома муже.
Селли Дата: Четверг, 2012-09-27, 4:16 PM | Сообщение # 69
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (irenka)
а проды совсем-совсем не будет?

Я бы тоже от проды не отказалась!
Quote (irenka)
просто хотелось бы почитатть и про оставшихся дома муже.

Ага) Причем, мне всегда хотелось, чтоб Арес и Геракл хоть как-нибудь подружились, примирились. Прикиньте - они вместе на рыбалку ездят,футбол вместе смотрят)))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Anyanna Дата: Среда, 2012-10-17, 9:15 PM | Сообщение # 70
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Фик просто класс! Очень долго смеялась! Так может автор всё-таки напишеь продолжение?
Ари Дата: Среда, 2012-10-17, 9:48 PM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Sisilia
Спасибо огромное, за такой прекрасны рассказ! Прочла на одном дыхании, пишите побольше юмористических шедевров!!!!Я так давно не смеялась, все понравилось, все в тему, персонажи очень хорошо проработаны! Да, женатые Зена и Арес- это нечто!!!!!А Каллисто со своей маниакальной жаждой все испортить, просто потрясающе!!!!! Я уже молчу про Габби и Джоксера - сбыдась мечта поэта, вместе они!!!!!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сказ о том, как тяжела жизнь бессмертных (юмор)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ