• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сюрприз от Афродиты (В рейтингах я не очень понимаю... но детям лучше не читать)
Сюрприз от Афродиты
Sisilia Дата: Пятница, 2006-10-20, 11:07 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Выкладываю все разом. Что-то меня вчера потянуло... и написала. Не ругайте сильно, но чуть-чуть - это мне дажде полезно smile
ПРОЛОГ
- Зена, это точно ты?.. – растерянно спросил Арес.
Та не ответила, а ее руки скользнули ниже, расстегивая его пояс. Арес уже с трудом справлялся с охватившим его желанием. Он притянул Зену к себе. Женщина запустила руки в его штаны, исследуя его тело сантиметр за сантиметром.
- Ого… - только и смогла сказать она, добравшись до места, которое ее более всего интересовало.
Она повалила бога на кровать и села сверху. На ней из одежды была только полупрозрачная белая туника Женщина нарочно села так, что бы между ног у нее оказался именно живот Ареса, что бы он пытался опустить ее ниже и, когда он уже смирится со своей беспомощностью, она сама сменит положение. Так и происходило, его томило желание, он безумно хотел войти в нее и понимал, что еще секунда – и он сделает это силой. Тогда она слегка отстранилась и принялась покрывать поцелуями его плечи и грудь. Опустившись, наконец, до соска она укусила его так, что Арес закричал от наслаждения. Ему казалось, что он кончит прямо сейчас, и только тогда она позволила ему взять верх. Он перевернул ее на спину, оказался сверху и резким движением вошел в нее. Это сводило его с ума, каждое ее движение под ним, ее стоны, ее сбивчивое дыхание, все это заставляло его задыхаться. Ему казалось, что это длится вечно, но прошло совсем немного времени перед тем, как он, кончив, лег на кровать рядом с Зеной. Она провела рукой по его груди и шепнула тихим нежным голосом:
- Спи.
Боги не спят. Но стоило ему услышать ее мягкий, ласковый голос, как он провалился в небытие. Всю ночь перед ним мелькали ее глаза и, уже отчаявшись увидеть что-то большее, он проснулся. Было утро, медленно и лениво всходило солнце. Зены рядом не было. Стоило ему осмыслить это, как его буквально подбросило с постели. Он с величайшим трудом вспомнил, что происходило ночью. Кажется они…

НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ
Зена встала значительно раньше. Она помнила все отлично, только понятия не имела, зачем. Ей совершенно не хотелось спать с ним. Она пришла, что бы узнать что-то об армии, направляющейся к Потейдии. Не узнала. Зена оделась быстро, натянула доспехи и выскочила вон. Она долго бежала по лесу, стараясь убежать как можно дальше от этого места. Когда силы, наконец, кончились, она склонилась над ручьем и принялась жадно пить воду. Стоило ей вытереть руки и начать подниматься, как в воде ясно мелькнуло лицо Ареса.
- Кажется, у меня проблемы с головой, - будничным тоном произнесла она. – Точно. И проблемы очень большие.
Она по-прежнему не понимала, что заставило ее спать с Аресом. Возможно, проделки фурий… Но зачем им это? А если все-таки они, Арес бы знал об этом. Но вчера он был удивлен. Нет, это не фурии. Больше похоже на…
- АФРОДИТА!!!
Полыхнула золотистая вспышка.
- Ах, Зена, Зена… Ну зачем же так кричать? – лениво произнесла богиня. - Я здесь и внимательно тебя слушаю.
Зена в бессильной злобе сжала кулаки.
- Зачем ты заставила меня спать с Аресом?
Афродита поперхнулась.
- Я? Я что богиня подчинения? Или ты просто ничего не помнишь?
- Я отлично помню, что было ночью, - холодно произнесла Зена. – И хочу, что бы ты объяснила, с какого это перепугу!
- Ах, ну да. Побочный эффект, прости, я не подумала. Помнишь, день рождения Габриэль позавчера?
Женщина честно задумалась и так же честно ответила, старательно отводя смущенный взгляд.
- Смутно.
- Значит, не помнишь. Еще бы, выпила больше даже, чем сама именинница, - усмехнулась богиня любви. – В общем вот: у меня была такая травка… на проявление чувств. То есть вынуждает человека, и даже бога, думать не головой, а сердцем. Я предложила попробовать. Все отказались, а ты сказала, что и так делаешь то, что говорит тебе сердце. Поэтому от травы ничего не измениться. Ты выпила траву, добавила ее в вино… так что, я ни при чем.
Богиня махнула рукой и исчезла, растворяясь в дожде золотых блесток. Зена начала что-то такое припоминать. Она опустила руку в складку доспехов и вытащила на свет маленький мешочек с травами. Вот он какой. Но женщина была уверена, что Афродита солгала. Не могла она СЕРДЦЕМ хотеть Ареса. Так что трава, скорее всего, просто пробуждает желание. «И я это докажу!» - твердо решила Зена, возвращаясь назад к храму Ареса.

ИСТИНА В ВИНЕ
Зена вошла в храм. Арес тут же подскочил к ней, на его лице было написано крайнее изумление.
- Это здесь… ночью… мне не приснилось?..
- Ох не знаю, какие тебя мучают кошмары, - пожала плечами Зена, подходя к столу для даров.
Как и следовало ожидать, здесь стоял графин с вином. Женщина налила вина в бокал, насыпала туда травы и, развернувшись к Аресу, потребовала:
- Пей.
Бог рассеянно взирал на вино.
- Что ты туда насыпала?
- ПЕЙ, Я СКАЗАЛА!!!
Арес быстро залпом осушил бокал. Зена ждала долго, несколько часов. И уже когда собралась уходить, решив, что насчет действия на богов, Афродита погорячилась, Арес внезапно подошел к ней.
- Зена…
«Начинается…» - решила воин.
- Я… ты не представляешь, как сильно я тебя люблю… послушай… я знаю, ты тоже чувствуешь что-то ко мне. Иначе не пришла бы вчера.
- Арес…
- Зена, послушай… ты все в моей жизни… я раньше не любил. Я все время думаю о тебе. Ты все в моей жизни. Я всегда хотел вернуть тебя. Только… делал все не так.
- Я тебе не верю… - мотнула головой Зена. И тут же поняла, что верит. Эта трава… она вызывает настоящие чувства…
- Но ты же пришла ко мне вчера. Я ни о чем не просил тебя, но ты пришла. Почему?
Она растерянно глядела на него. Глупо сейчас говорить о траве, к тому же Зена была уверенна, что сама хотела этого. Только не головой. Телом? Нет, скорее сердцем. Арес тем временем коснулся ее щеки, и меньше всего на свете ей хотелось, что бы он убрал руку. И он, будто чувствуя все, о чем думает она, долго держал свою ладонь у ее лица. Наконец он отступил на шаг, и ее толкнула в грудь странная пустота, будто Арес резким движением вырвал ее сердце.
- Что ты делаешь со мной?..
- Просто я тебя люблю…
Его слова повисли в воздухе, а Зена долго стояла, глядя в глаза Ареса. Она не знала, действует ли еще та порция зелья, что досталась ей, но, повинуясь неожиданному порыву, шагнула к Аресу. Он обнял ее за плечи, и она прижималась щекой к его плечу, закрыв глаза.

Афродита стояла у дверей храма, задумчиво вертя в руке мешочек с травой. А мимо как раз шла Ева, болтая о чем-то с Вирджилом. «Та-а-ак, кажется еще она парочка нуждается в проявке чувств… И что бы все без меня делали?» - подумала богиня и тут же закричала:
- Ева! Вирджил! У меня тут есть…

КОНЕЦ


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Natty Дата: Суббота, 2006-10-21, 0:41 AM | Сообщение # 2
Я: Удаленные





Оууу, как мииило. Не, серьезно, у меня голова пухнет от роедакции журнала, и тут - прямо то, что доктор прописал. Даже темные пятна перестали мелькать перед глазами.
Таня Дата: Понедельник, 2006-10-23, 5:41 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Начало детям, правда, лучше не читать. smile Мне очень понравился, особенно конец, красиво получилось. А продолжение будет?

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Kitana Дата: Вторник, 2006-10-24, 5:29 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
хех, прикольно. но на будущее совет - травку с вином мешать нестоит biggrin

Добавлено (2006-10-24, 5:29 Pm)
---------------------------------------------
так, а теперь перечитав еще разок - МОЛОДЕЦ happy



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Вторник, 2006-10-24, 6:16 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Хи-хи-их, лучше бы они выкурили эту травку, эффект был бы сильнее и дольше бы длился! А то раз и...кхм...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Вторник, 2006-10-24, 10:54 PM | Сообщение # 6
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Неплохо, я бы даже сказала, что настроение улучшилось и вдохновение появилось(правда, таких моментов в моем...хм...ну че я там пишу хоть нет biggrin ) smile

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Kitana Дата: Среда, 2006-10-25, 1:41 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Хи-хи-их, лучше бы они выкурили эту травку, эффект был бы сильнее и дольше бы длился!

Кстати, да. Ну, в общем надо было еще написать что это за травка была.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Среда, 2006-10-25, 11:06 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
А вот что за травка я писать не стала Потому что, во-первых, сама не знаю, а во-вторых, и вам лучше не знать

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Среда, 2006-10-25, 11:16 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Ты классно пишешь!
могу даж процитировать самые запомнившиеся моменты smile
А про травку - зря! Вот мне очень хотелось узнать biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Natty Дата: Среда, 2006-10-25, 11:18 PM | Сообщение # 10
Я: Удаленные





Сисилия, а что с продой? Фиков о Еве и Вирджиле - днем с огнем не найти, а у меня это вторая любимая пара. После
Sisilia Дата: Понедельник, 2006-10-30, 5:56 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote
могу даж процитировать самые запомнившиеся моменты

А вот процитируй. Мне интересно smile
Quote
Сисилия, а что с продой?
с продой глухо. Но я попытаюсь... но ничего не обещаю.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Понедельник, 2006-10-30, 7:16 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Всю ночь перед ним мелькали ее глаза и, уже отчаявшись увидеть что-то большее, он проснулся.

вот здесь началась моя смеховая истерика.... заснул, надеясь, что будет продолжение, а его не последовало biggrin
Quote (Sisilia)
Он с величайшим трудом вспомнил, что происходило ночью.

Меньше надо было пить, дружок, ой, тоесть не пить, а с Зеной .... эм.. "встреаться" biggrin
Quote (Sisilia)
Она помнила все отлично, только понятия не имела, зачем.

И тебе пить меньше надо! biggrin
Quote (Sisilia)
Она пришла, что бы узнать что-то об армии, направляющейся к Потейдии. Не узнала.

Ну, зато хорошо провела ночь! Жесть тут мне просто захотелось неприлично заржать, но мой итак, надрывающийся от смеха живот не позволил biggrin biggrin biggrin
Quote (Sisilia)
Стоило ей вытереть руки и начать подниматься, как в воде ясно мелькнуло лицо Ареса.

Глюки прогрессируют, видно в вино что-то добавили и непременно что-то оооочень хорошее, а то глюки аж на следующий день сохранились.
Quote (Sisilia)
- Зачем ты заставила меня спать с Аресом?
Афродита поперхнулась.

и я тоже. Как я понимаю Афродиту! В тот момент я пила.... ну, зато помыла клаву... biggrin biggrin biggrin
Quote (Sisilia)
- Ах, ну да. Побочный эффект, прости, я не подумала. Помнишь, день рождения Габриэль позавчера?
Женщина честно задумалась и так же честно ответила, старательно отводя смущенный взгляд.
- Смутно.

без коментариев
Quote (Sisilia)
НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ

Вот этот заголовок, я то-то пропустила, но когда читала это меня очень сильно улыбнуло.
Quote (Sisilia)
ИСТИНА В ВИНЕ

Это точно!
Quote (Sisilia)
- Это здесь… ночью… мне не приснилось?..

И у него гюки
Quote (Sisilia)
Женщина налила вина в бокал, насыпала туда травы и, развернувшись к Аресу, потребовала:
- Пей.

без коментариев, на месте ареса я б не выпила biggrin
Quote (Sisilia)
Бог рассеянно взирал на вино.
- Что ты туда насыпала?

Ядику, дорогой, ядику. ой, нет, лучше не так, травку, милый, травку, а вот какую - думай сам
Quote (Sisilia)
- ПЕЙ, Я СКАЗАЛА!!!

Вот после этого я б точно не выпила, но то я, а то Арес
Quote (Sisilia)
Но ты же пришла ко мне вчера. Я ни о чем не просил тебя, но ты пришла. Почему?

потаму что обкурилась, подумала она biggrin biggrin
Quote (Sisilia)
Она не знала, действует ли еще та порция зелья, что досталась ей

ой, мама, держите меня, у меня и сейчас уже припадок biggrin
Quote (Sisilia)
- Ева! Вирджил! У меня тут есть…

Беееедные, они еще не знают.... а мамочка Еве забыла рассказать о своем приключениии! biggrin
ой, и еще пропустила -

Quote (Sisilia)
Я предложила попробовать. Все отказались, а ты сказала, что и так делаешь то, что говорит тебе сердце. Поэтому от травы ничего не измениться. Ты выпила траву, добавила ее в вино… так что, я ни при чем.

это вообще было жестко! все отказались - не мудрено, я б тоже от Афродиты мало чего приняла, а тем более внутрь себя biggrin

Все... теперь дайте отойти от ржача
снова biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Alma Дата: Понедельник, 2006-10-30, 7:51 PM | Сообщение # 13
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Слушайте, весело!!! Реально, прикольно, уж на что я смутно отношусь к рассказам или фикам, написанных с иронией или юмором (так как мало кто умеет делать это правильно), но тут всё получилось очень даже слажено!

...особенно представилась мне картина - растеряный Арес, который никак не может допетрить с ЧЕГО ЭТО ЕМУ такое счастье привалило в образе его ненаглядной Зены, как она суёт ему в руки какое-то поило, заставляя выпить

Quote (Sisilia)
- Что ты туда насыпала?
- ПЕЙ, Я СКАЗАЛА!!!

Зена его совсем запугала, Арес уже какой-то дресированный получается


Si vis pacem - para bellum
Kukuhka Дата: Понедельник, 2010-10-25, 6:28 PM | Сообщение # 14
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Quote (Alma)
Зена его совсем запугала, Арес уже какой-то дресированный получается

ага)
А я что-то не помню, чтобы Ева с Вирджилом мутили... он так вроде с тётей Габ крутил B) надо пересмотреть этот сезон(
sky Дата: Четверг, 2010-11-04, 4:15 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
ахахах,офигенный фик!!)))
спасибо, Sisilia, очень классно))
мне особо понравились вот эти моменты:
Quote (Sisilia)
- Пей.
Бог рассеянно взирал на вино.
- Что ты туда насыпала?
- ПЕЙ, Я СКАЗАЛА!!!

Quote (Sisilia)
Кажется они…
НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ

Quote (Sisilia)
ак его буквально подбросило с постели.

пиши исчо ^_^


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Xenasuperclass Дата: Понедельник, 2013-11-18, 9:58 PM | Сообщение # 16
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Всему виной травка

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Сюрприз от Афродиты (В рейтингах я не очень понимаю... но детям лучше не читать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ