• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Меняю шлем Аида на самую прекрасную душу!
Меняю шлем Аида на самую прекрасную душу!
Sisilia Дата: Понедельник, 2006-10-30, 6:02 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Решила выложить что-то более или менее серьезное. Сразу предупреждаю: ПРОДЫ НЕ БУДЕТ. Да скорее всего на этот раз никому и не понадобится. Не умею я серьезное писать... в общем читайте - критикуйте:

Олимп. Арес стоит перед Тремя Судьбами.
- Если она умрет, все равно сможет быть со мной?
- Да… только если ты позволишь…
И все трое растворились в серебристом свете. Арес повертел в руке только что украденный шлем Аида. Уж его-то Аид обменяет на любую из пришедших к нему душ. Даже на такую особенную. Странно, бог войны, кажется, впервые проявлял нежность. «Она будет со мной, - вертелось в голове. – Всегда»

Зена и Габриэль быстро шли к поселению у горы Хорсон.
- Зена, ты уверена, что именно эту деревню хочет стереть с лица земли Арес?
- Да.
- Может, ответишь почему? – нетерпеливо поинтересовалась бард.
- Эта деревня первая из тех, что я разорила со своей армией, - пояснила королева воинов. – Он знает, что я не допущу, что бы ее разорили повторно.
Габриэль задумчиво укусила ноготь.
- То есть, - медленно начала она, - нас заманивают в ловушку, мы о ней знаем, но все равно идем?
- Именно так все и обстоит.
Бард хотела еще что-то сказать, но Зена прижала палец к губам, призывая к тишине. Из-за деревьев со стороны деревни слышались крики. Зена ускорила шаг, Габриэль едва поспевала за ней.
- Арес!
Зена вдруг остановилась.
- Появляйся уже, я тебя за милю чую!
- Здравствуй, Зена. Но на этот раз беседы не будет…
Он обнажил меч и направил его на Зену. Габриэль шагнула к богу войны, демонстрируя, что и саи не плохое оружие.
- Габриэль, иди в деревню. Быстро!
Бард послушно опустила саи и рванула к деревне… К ее удивлению, ничего с деревней не произошло, даже солдат тут не было. Крестьяне сказали, что несколько солдат Ареса пошли в горы. Габриэль яростно сверкнула глазами и бросилась к горе. Взбираясь по камням, она уже слышала, что сверху идет какая-то работа. И слышала обрывки фраз солдат.
- Быстрее, как только Зена будет у того дерева…
- … да, камни упадут. Все сделаем!
Габриэль из последних сил подтянулась и побежала к солдатам, но главный из них уже крикнул:
- Давай!
Камни градом посыпались со скалы вниз, прямо на то место, где дрались Зена и Арес. Зена сделала сальто, но один из камней ударил ее по голове, и жнщина-воин отлетела в сторону. Габриэль бросилась к Зене. В глазах барда горела решимость и… чего уж там, страх. Арес, материализовавшись рядом, ухватил ее за руку, не давая сдвинуться с места.
- Арес, что ты делаешь???
- Дай ей умереть!
Зена лежала на земле, не шевелясь. Глаза закрыты, рот мучительно изогнут, и из него сочится тонкая струйка крови.
- Зачем тебе это? – крикнула Габриэль, стараясь, что бы ее слова были громче, чем грохот сыплющихся со склона камней.
- Если она умрет, ее душа попадет к Аиду, я обменяю ее на шлем Аида, и она навсегда будет со мной! – засмеялся Арес.
- Ты украл шлем Аида? – от неожиданности Габриэль даже перестала вырываться.
- Взял поносить, - поправил Арес. – Я верну его, за малюю-юсенькую услугу.
Габриэль извернулась и прыгнула вниз, скользя ногами по пологой части склона, на которую ей посчастливилось попасть. Она пала перед Зеной на колени.
- Габриэль, отойди от нее.
- Нет! – отрезала бард, прижимая руку Зены к своей щеке.
- Последний раз предупреждаю: я тебя убью.
- Ты же любишь ее, Арес! – в отчаянье закричала Габриэль. – Ты убиваешь ее только затем, что бы она разделила с тобой вечность? Ты причиняешь боль той, которую любишь только для того, что бы она согласилась быть с тобой?!?
Арес склоняется над Зеной.
- Боги, что я делаю? – он отодвигает Габриэль и приподнимает голову Зены. – Зена, очнись! Зена! Я люблю тебя…
Зена приоткрыла глаза. Ее взгляд был направлен на Габриэль, но сама Габриэль смотрела на Ареса.
- Зена, я люблю тебя! – повторил Арес, целуя женщину в щеку.
Зена морщится, с трудом садится.
- Теперь у тебя нет шансов, Арес. Я тебя презираю.
- Ты сказала «теперь», - нахмурился бог войны. – А раньше?
Зена проигнорировала вопрос и ударила Ареса локтем в солнечное сплетение. Он отшатнулся назад, но не ответил на удар.
- Идем, Габриэль!

- Зена, ты говорила, что у него нет теперь шансов, но раньше… раньше ты могла бы быть с ним? – странным голосом спросила Габриэль.
- Нет. Я люблю его, но никогда не буду с ним…


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Понедельник, 2006-10-30, 6:03 PM
Natty Дата: Вторник, 2006-10-31, 7:43 AM | Сообщение # 2
Я: Удаленные





Оригинально. Убить, чтобы быть с любимой, значит?

Теперь у тебя нет шансов, Арес. После этого теперь уже точно ничего не будет... cry

Kitana Дата: Вторник, 2006-10-31, 9:07 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Не плачь наташа - это только фик.
Кстати, не соглашусь - пишешь ты нормально. оригинально, но мало. так что прудулжай в том-же духе smile



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 1:06 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
ой, вот это ты завертела.....зло во благо???эх, опять жуткий эгоизм Ареса..


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Alma Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:06 PM | Сообщение # 5
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Sisilia, ох... это слишком жестоко... даже для Ареса cry , но это не критика в твой адрес, а просто констатация факта, так сказать:)

Добавлено (2006-10-31, 3:06 Pm)
---------------------------------------------
А написано само по себе - очень даже грамотно, только Kitana права - пиши больше, будет интересно прочесть что-нибудь ещё:)


Si vis pacem - para bellum
Kitana Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:14 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (VOLKIRIYA)
зло во благо???

вопрос - а где ты тут благо нашла?



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-10-31, 5:05 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Kitana, ну типо любовь...


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Xenasuperclass Дата: Четверг, 2013-12-12, 5:47 PM | Сообщение # 8
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Меняю шлем Аида на самую прекрасную душу!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ